Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 27 февраля 2021

Инженер :
    На данный момент 2 года работаю в СБС. Работа интересная, нравится. Вот только есть один такой жирный минус — не платит СБС нормально. ЗП да средняя, а пробеги. Я за 2 года убил практически новую ладу, при этом она потеряла в цене тысяч на 150, ничего не заработал при всем этом. Вобщем кто хочет платить организации за работу в ней же, то флаг вам в руки! Активно ищу работу

Это 20К средняя ЗП? Народ когда узнает не верит, а потом смеётся.

2. 27 февраля 2021

Копает кто-то под Жохова, хочет занять его место, а в результате весь Северо-Запад шатает. Кто бы это мог быть?

3. 27 февраля 2021

Если с 1 Марта действительно вместо Евтушенко поставят Чулкова, то это, возможно, было бы спасением сбербанка и сбербанк-сервиса. Почитав его сообщения, видно, что это грамотный чел, видит все проблемы сбербанк-сервиса, а самое главное знает как их решить. Но развал в сбербанк-сервисе ужасный, вряд ли получится.

Палец вверх! За Серегу!

4. 27 февраля 2021

Ну и где результат 4 или болееееее звезд?
    На словах Толстой, а на деле…
    Нас много. Мы команда. Все для клиента:)
    Слабо накрутить более 4-х звезд, newman????
    ПТУшник ты. Таже не могешь реализоваться и здесь. Где ты можешь тогда что сделать? Палку кинуть можешь?

5. 26 февраля 2021

А как тогда объясните то что сроки отчетности по пробегам сдвинули и разбили на два кусочка, теперь до начала следующего месяца инженера не успевают проверить свои пробеги уже второй месяц? Объясняют нам это тем что якобы это требование Сбербанка. Вы там совсем дорулились оптимизаторы морковкины? Какие еще требования Сбера к чисто внутренним отчетам компании? Признайтесь просто уже что вся ваша система контроля за пробегами и передвижениями разваливается и вы не успеваете все проверять и контролировать вот и торопите людей быстрее соглашаться со всей фигней что им насчитают в компенсацию авто! Начальников и старших которые понимали как это все контролировать, проверять и не обижать людей уволили, новых не научили у самих мозгов не хватает.

6. 26 февраля 2021

Вячеслав :
    Господа
    подскажите где скачать ломаный SPRINT? Очень нужно прибавить пробег

Пиши на [email protected] там включат в список рассылки ломаного Sprint

7. 26 февраля 2021

8. 26 февраля 2021

Девиз работников СБС. «Вот и еще день прошел! Да и куй с ним!»

9. 24 февраля 2021

10. 22 февраля 2021

СБС это сборище не служивших в армии! С 23 февраля вас, девченки!

Залетный ***,которого и близко бы не подпустили работать даже в СБС.В армейке научили,с какого конца лопату держать.Год жрал и гадил только по команде, и красил траву в зеленый цвет.Теперь этим гордится.

11. 22 февраля 2021

СБС это сборище не служивших в армии! С 23 февраля вас, девченки!

12. 20 февраля 2021

Обратите внимание на других сайтах отзовиках не получается написать отрицательный отзыв об этой конторе, похоже денег нормально проплачивают за это владельцам сайтов. Так что ребята не ждем повышений зарплат пока деньги тратяться на псевдо имидж.

13. 19 февраля 2021

@OldmanSBS, Выкладывай быстрее.

14. 19 февраля 2021

Вы бы лучше звездочки накручивали, чем на меня время тратить. Быстрее бы к 5-ке подошли.
    Не отвлекайтесь. Шкурьте мышку

15. 19 февраля 2021

OldmanSBS :
    Эй newman, хватит в засаде сидеть и под чужими кличками писать. И почему все твои посты с пальцами вниз без исключения раз ты там все считаешь, пересчитываешь пробеги и весь такой «правильный» Руководятел?????????????????????????????

Так ты не понял, что нас несколько, печально, а говоришь что умный…

Если честно не видно
    Я вчера модуль писал, так в нем больше строк кода, чем вы за месяц написали, как вы говорите если вас много

16. 19 февраля 2021

Ну что? С новым гендиром вас коллеги?

Неужели евтушенку все-таки выгнали за полный развал всего в сбербанксервисе!? Посмотрим, что будет дальше.

Тут все это уже поняли:)
    Не задумывался почему с некоторых компаний валят, а на некоторые сложно устроится
    Такие примеров в мире с горкой
    В сбсе дубоголовые_дегенераты, которые зациклены на личной выгоде и им положить большой и толстый на будущее компании. Они не задумываются ни то что о freecoffee, им все по…
    Вышеописанное и так все знают, просто интересно, newman, на столько все плохо с личными моральными и профессиональными качествами, что ты будешь тут трудится пока флагшток не уйдет под воду.
    И судя по всему как ты скудно пишешь, ты сы**тный и малообразованный. Самый лучший кандидат для первого случая

ЭКСПРЕССО???? ЭКСПРЕССО, серьёзно, чувак? ))) И ты ещё пишешь про ПТУ? Ты наверное при приеме на работу дОговор подписывал?))

T9 кофе и поезд че непонятного
    Видос выложу на ютуб как спринт ломать, вот тогда вам будет смешно

17. 19 февраля 2021

18. 18 февраля 2021

OldmanSBS :

Так ты не понял, что нас несколько, печально, а говоришь что умный…

19. 18 февраля 2021

Прикольно… За 3 часа количество голосов скакнуло с 530 до 545).. атака клонов))

На других сайтах уже подловили и внесли сбер банк сервис в ещё один чёрный список-
    «Компания ООО Сбербанк-Сервис предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит: С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов; За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера; Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами); Убедительная просьба к представителям Сбербанк-Сервис, не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.»

Если уж умничать пытаешься, так пиши кто ты такой, а если очередной «правдоруб» тогда пиши всю правду, ни в какой чёрный список Сберсервис не вносили, а комментариев с одного ip как раз полным полно с негативом, так что не нужно писать ерунду

20. 18 февраля 2021

Ага. Чулкова поставят с 1 марта.

Кто такой чулков? Откуда, со стороны опять? Говорили же, что какая то женщина будет, то ли грузинка, то ли чеченка.

Чулков — это местный *** паренёк под ником ОлдманСБС. Он больше всех разбирается во всех делах. Правда, сильно пьёт по пятницам джин…

Видели бы вы сколькьо пьёт Евтушенко :)

21. 18 февраля 2021

Фролов Сергей :

OldmanSBS :

Успокойся уже, бубнилка картонная… Протестные настроения против той ахинеи, которую здесь пишешь ты и подобные обиженные… А я так, погулять вышел.

Погулять вышел? Всмысле тоже уволился? :)

Ну вы хоть Место встречи изменить нельзя посмотрите что-ли… или цитаты погуглите..

22. 18 февраля 2021

OldmanSBS :
    @NewManSBS, разозлился. Значит задевает когда говорю что ты дубиноголовый рук. Значит ты точно такой раз тебя это бесит.
    Если ты не знаешь про эти конторы — значит просто недовелось в них работать. Если недовелось — значит дубиноголовый рук,который не на что не способен.
    К статьи в таких конторах зп не сотка. Годовая есть. КофЭ freeeee. Парковка фреее и самое самое самое «вёшенка на торт» удаленная работа. Раз в неделю в офисе. И годовая 200К.
    Тебе таково не видать:)),ПТУшник
    Трудись в сбс до победного флагштока на воде:)

Ну и дуремар ты малограмотный. Ты не таджик случайно? Совсем плохо по-русски пишешь… Не с глаголами пишется раздельно, балбес ты.

Парковка фриии… на хрена такая льгота? Или ты свой зад в Москве на работу на шушлайке возишь? Любитель пробок? Или ты на ешаке ездишь?

И да уж, удаленка шесть дней в своей убитой съемной конуре на пару с таджиком — сомнительное преимущество… а на седьмой день едешь в офис…

Но все это твои мечты влажные. На самом же деле ты шаурменом работаешь возле метро. А в свободное время опусы строчишь, что руки отдохнули?

23. 18 февраля 2021

Иван Демидов :
    Не ходите дети в африку гулять…
    Инженеров тут уже не уважают.
    Главное чтобы отзывы хвалебные были огонь, а миллиард можно и на ребрендинг выделить сбс.
    Ничему новому вы тут не научитесь, а то что узнаете в других местах не пригодится. Обходите сбс стороной.
    Зарплату задерживают, платят не ту сумму которую надо. Приходится разбираться. Квитки о зарплате тоже теперь вовремя не приходят.

Олдман, перелогиниться тебе надо! Рулевой музобоза, блин, нашёлся…

Что то вообще какая то брехня несусветная. Платят все вовремя и в тех размерах, как и указано во всех документах. Квиток по зарплате пришёл с опозданием в неделю только один раз за январь. Я спросил у начальника, начальник объяснил причину, разовый сбой… с кем не бывает. Сразу истерить надо по каждой ерунде?

24. 18 февраля 2021

Тебе таково не видать:)),ПТУшник
    Трудись в сбс до победного флагштока на воде:)

25. 18 февраля 2021

OldmanSBS :

Погулять вышел? Всмысле тоже уволился? :)

26. 18 февраля 2021

Сами пишут позитивные отзывы:) большая текучка! Кого вы дурите? Зачем такое шоу.

27. 18 февраля 2021

Ага. Чулкова поставят с 1 марта.

Хи,хи, это вы про погосяниху?

28. 18 февраля 2021

29. 18 февраля 2021

Такие примеров в мире с горкой

Ну ты и ****, приведи пример конторы с оплатой выше рынка? Или ты гордиться своей сотней? И к тому же, расскажи, а что такое «экспрессо»? Или ты плохой танцор из трио Экспрессия?

30. 18 февраля 2021

31. 18 февраля 2021

32. 18 февраля 2021

33. 18 февраля 2021

Салют бывшим коллегам!
    Как там у вас пенсионеры ещё работают? Не уволили ещё?

Привет, не сказал бы, что предпенсы работают, даже скорее совсем не работают, но зарплату получают регулярно и с удовольствием, ведь они теперь неувольняемые и поэтому могут творить что угодно. Погружение на очередное дно этой гореконторы идет полным ходом.

Говорю, что нормально так тонут, а они удаляют.

34. 18 февраля 2021

35. 18 февраля 2021

@Гость, палец вверх! Хоть в чем то мы согласны

36. 18 февраля 2021

37. 17 февраля 2021

Н.А. :

~Alex-orel :
    Очередная волна обмана с пробегами в компании началась. Из-за сбоя в спринте инженерам не зашли пробеги/

Начальники сбер-сервиса специально эти «сбои» организуют, нужны деньги чтобы любовницам к 14 февраля дорогие подарки сделать, да в казино сходить бухнуть, а откуда деньги взять как не от инженеров.

Действительно какой то хронический сбой у них по пробегам! У нас в Приморском крае заявки часто без пробега закрываются. Постоянные разборки с начальством из-за этого.

38. 17 февраля 2021

39. 17 февраля 2021

Откуда инфо? Точно снимают Евтушенку?

Не правильно вопрос спрашиваете:)
    Откуда инфо? Точно поставят Чулкова?

40. 17 февраля 2021

Не ходите дети в африку гулять…
    Инженеров тут уже не уважают.

41. 17 февраля 2021

42. 15 февраля 2021

43. 15 февраля 2021

44. 14 февраля 2021

Господа
    подскажите где скачать ломаный SPRINT? Очень нужно прибавить пробег

45. 14 февраля 2021

Салют бывшим коллегам!
    Как там у вас пенсионеры ещё работают? Не уволили ещё?

46. 14 февраля 2021

47. 14 февраля 2021

Сколько интересно денег заплатили за поднятие рейтинга этой шарашки? Уже до 1.9 доползло.

Уже 2 стало, это с 1,1. А число голосов с 300 стало 530. За 4 дня подняли! Знать большие средства влили в поднятие своего отрицательного рейтинга, отобрав эти деньги у работающих инженеров.

48. 13 февраля 2021

OldmanSBS :
    @NewManSBS, ну че ты не решил в такси идешь или нет? Тут стабильно. Таджики, шаурма, *** задние сидения. Давай к нам. Яндекс такси рулит. Вечернюю красотку тебе найдем. Все лучше чем по пятницам **** в уборной:)
    Соглашайся

Смотрю ты в таджиках и шаурме разбираться научился? И свои фантазии описываешь про задние сиденья и все такое.. да ты специалист по дер*му, как я погляжу

В СБСе все инженеры специалисты по дер*му. Начиная от руководства и банкоматов и далее, но первые самые вонючие, как носки не стиранные, с дырами в мат части и контр аргументировании, когда *** выльете на инженера, а потом сами его обосновать не могете.

Вот и делайте выводы, чьи комментарии вы читаете, этот человек вас открыто поливает сами видите чем… Все вокруг г@но, а он в белом, и тут уже не про начальников

Ты просто еще один ПТУшник… :)
    Инженеры это все!
    Руки трэш!

49. 13 февраля 2021

Соглашайся

Ой, дер*ма среди обычных инженеров предостаточно, дер*мовые начальники подбирают контингент под себя.

50. 12 февраля 2021

OldmanSBS :
    @Гость, мил человек это не я. Еже ли ты думаешь что я один тут хейтер, то заблуждаешься

Так ты посмотри, количество лайков все меньше и меньше под постами твоими, теряешь популярность, хейтер. Твои обидки на сбер сервис уже достали всех, даже здесь.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?