Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 26 апреля 2021

Kaluga City :
    Гилюка-*** наконец-то пинком под зад вышвырнули! Сколько лет доходило же до руководства, что в координаторах сидит некомпетентный дилетант! Браво! Может теперь докумекают, что надо бы и зарплаты достойные назначать инженерам и адекватные деньги платить за бензин! И что КС по заявке не должен идти в обеденный перерыв и вне рабочего времени!
    P.S. А Пагасяна когда турнут из этой шаражки, кто в курсе?

И куда это чудо подалось? Кто его подобрал?

Мне интересно, что будет-Евтушенко выгонят, а Погосяна назначат на место Евтушенко или наоборот Евтушенко выгонит Погосяна?

2. 25 апреля 2021

Ну что сдулись рейтинг накручивать? От правды не уйдешь. Опять понизился рейтинг у этой шараги.

Дааа, упал опять рейтинг у этой сберсервис-помойки до 2.2 как только накручивать перестали. Наверное все выделенные на сберботов деньги руки сберсервис-помойки снова разворовали.

Так ведь сбс был пойман на тёплом, когда накручивал свой рейтинг с помощью платных ботов. Ну и включили сбс в ещё один чёрный список, в котором состоят такие вот отстойные фирмы, пытающиеся поднять свой рейтинг. На первое место включили. Вот хохма.

3. 24 апреля 2021

Проработал тут в сберсервисе почти четыре года. Все зря. Зарплата низкая, не повышают с инфляцией, хитрая система начисления мизерной премии и ещё обманывают при зачислении, низкая компенсация использования личного автомобиля, еоторая ничего не компенсирует, работы много, работа нервная и вредная, без конца идет текучка кадров и увольнения с сокращениями. Обманывают на каждом шагу. Руководство всех уровней настоящие мошенники, большинство в IT некомпетентно.
    Короч, потерял время, здоровье, испортил себе нервы и раздолбал свой автомобиль. Нашел работу получше. Всех предупреждаю.

4. 24 апреля 2021

Kaluga City :
    P.S. А Пагасяна когда турнут из этой шаражки, кто в курсе?

И куда это чудо подалось? Кто его подобрал?

5. 23 апреля 2021

Саша :

Впечатление, будто с Москвы хотят развалить СБС. Раньше при приеме на работу соискателя собеседовали, сейчас берут всех подряд, лишь бы просто согласен был работать. Новеньких нае..т (обманывают) обещают золотые горы, но через пару недель они просто аху..т от происходящего. Если хотите потерять время и нервы, то добро пожаловать)))

Это не впечатление такое, а на самом деле разваливают сбербанк и его клиентов. Одно хорошо-не долго осталось, конец этой конторы весьма близок.

Клиенты кстати массово побежали в другие банки. В банках в которых раньше было пусто в залах теперь толпы а в сбере пусто.

Согласен, в сбере клиентов теперь не стало, хорошо, что есть много других альтернативных банков-альфа, втб, сельхоз и тд., даже в деревнях и то есть почта-банк. Не в струе теперь сбер, ох не в струе.

6. 22 апреля 2021

OldmanSBS, куда пропал? Пиши всю правду про сбербанк-сервис. Страна должна знать своих антигероев.

А ты ещё не в курсе? Олдману сберсервис заплатил 50 миллионов рублей отступных чистоганом на карту, чтобы не мутил тут воздух, не критиковал сберсервис, и его клиентов не подставлял, потому и затих. Есть денюжки у сберсервиса. Это будет примером и для других тутошних критиков сберсервиса-критикуйте активнее, авось и вам обломится что-нибудь.

7. 22 апреля 2021

@Славик, не понял??? Реально опустощаете урны при УС????

8. 21 апреля 2021

@Саша, не мелите чушь. Неразваливают сбс, сбс проститука, а сбер её сутенёр, который отбирает бабки и оставляет только чтобы могла чуть дольше еще протянуть, а когда появляются свободные деньги, их он тоже забирает. Был договор об оплате? Был. Заплатили меньше в два раза. Ну ок, руководство сбс сказало ок, стянем с инженеров. Выведем их бесплатно в апреле работать по выходным, сделаем ночные дежурства виртуальные, а если и выйдешь то и не заплатят того что и обещали. Толковые инженера уходят, потому что нет сил терпеть это издевательство. Набирают всяких разнорабочих, поваров, кальянщиков, баристов за 25 тысяч, обучения которые требовали более опытные инженеры им не дают, да им и не надо. Тяп ляп и готово. И кстати мы уже не блок Т. Скоро будем параши чистить видать.

Уже мусорки у банкоматов чистим вместо уборщиц.

9. 21 апреля 2021

10. 21 апреля 2021

Саша :

11. 21 апреля 2021

Так за все хватаясь, сбс скоро будет еду до дома довозить. сбс-маркет будет. С банкомата заскочил в ашан. Затарившись (пошурику епта конеш), поехал до адреса. Вдруг заявка на УС по пути, поехал починил. Пыльный и грязный, так как УС уличный поехал дальше довозить еду. Тут вдруг заявка на ПОС. Починил его. Супер! Поехал дальше. Приехав понимаешь что еда остыла. Поехал обратно за новой. По пути опять УС и ПОС. Починил епта! Супер Х 2! Взял новую еду опять до клиента. Клиент истерит. Уже слюной захлебывается! С другой стороны быдло рук названивает, чавкая вкусным обедом, а ты голодный, говорит что ты позор для конторы. Ты — неоперативный и до премии недотягиваешь и пробеги у тебя большие! В общем: привозишь к 22-23 вечера еду человеку и …;)))
    сбс епта!

Походу к описываемому тобой времени весь сервис АРМ будет развален, а сбербанк обанкрочен.

12. 20 апреля 2021

13. 20 апреля 2021

сбс епта!

14. 19 апреля 2021

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

У нас в Карелии та же шняга. В чатах пишут, что и в других регионах тоже.

Как там Алла поживает? Выгнали со скандалом?

Что за фрукт эта Алла?

15. 18 апреля 2021

16. 18 апреля 2021

Ну вот зачем ты сейчас пытаешься развенчать миф про целеустремленного, и гениально талантливого старшего инженера абсолютно справедливо ставшего гениальным руководителем?!
    Он наверное сейчас рыдает, а завтра напишет заявление по собственному…

17. 18 апреля 2021

Мизерная зп для проведения данных специализированных работ, к тому же теперь все универсалы и должны уметь все. Бенз оплачивают, но этого хватает только на бенз да тек. Расходы. В итоге даришь машину организации для того что бы работать у них за 30 т.р.

Это ещё хорошо за 30 тыс. работать. В регионах в этом сбер-сервисе за 20 тысяч люди пашут, как проклятые, переработки не оплачивают, премии срезают, на бензине обсчитывют.
    Не имейте никаких дел с этой конторой.

20-30 штук вполне нормальная зарплата для пенсов, потому их тут и держат.

18. 18 апреля 2021

У нас в Карелии та же шняга. В чатах пишут, что и в других регионах тоже.

Как там Алла поживает? Выгнали со скандалом?

19. 17 апреля 2021

Знаю всю эту историю. Некто Арарат Погосян — старший инженер одного из Московских банков, немного побывав на Олимпиаде в Сочи, написал письмо господину Грефу. Так то и так, вы светлое будущее обещали. А я, бедняжка, как был старшим — так им и есть.
    Ну, как водится, Греф все это по снисходящей пустил. И давай опрашивать народ, как ему живётся после Олимпиады в Сочи. Разумеется тех, кто в этом самом Сочи работал. И через какое то время вдруг откуда невозьмись всплывает чудо Погосян.
    Так что как то так…

20. 16 апреля 2021

21. 16 апреля 2021

Работник :

Михаил :
    Ну вот началось! Света HR-ка, которая сегодня звонила мне с наездами что мол адрес моего телефона засветился на отзовиках. Ты втирала что то про клевету и прочее. Так вот иди ты лесом Света.

Эта Света не ХР-юшка ли из питерского сбса? Это конечно смешно, что они затыкают угрозами рот работникам сбса.

Похоже на это. В Питере и в области уже были попытки посмотреть историю браузеров на служебных телефонах и интернет киосках. https://www.vnutri.org/sberbank-servis/comment-page-20/#comment-772745

22. 16 апреля 2021

Если предел ваших умений и возможностей в IT это настройка терминало платежных то можете устраиваться сюда на работу

23. 16 апреля 2021

Правдоруб :

Собеседовать просто некому. Начальников умеющих собеседовать на эту работу не осталось просто, остались только те кто под дудку хрюшей согласен плясать и визжать хлопая в ладоши на всяких тренингах. Идиоты в общем в начальстве в основной массе сейчас, кто не был тот стал таким, вот и подбирают таких же спецов под стать себе.

Погосян — один из таких. Работая в своё время инженером по ПОС у нас в Серпухове каким-то чудом пролез в руководители СРБ, и название этому чуду — Г.О.Греф, которому он на Олимпиаде в Сочах подлизнул. Теперь этот гипер менеджер творит что не попадя, да так, что среднерусский банк в з**нице по всем направлениям… и людей угрозами увольняет и пересаживает на свои авто

24. 16 апреля 2021

Эсбээсыч :
    По Сибирскому банку опять сбой при расчете оплаты по пробегам. 2/3 маршрутных листов не сформированно.
    Снова инженерам будет как попало подсчитана компенсация бензина.

Если почти 8 тысяч инженеров Сбербанк-Сервис кинуть в среднем на тысячу рублей по пробегу, то получится 8 миллионов профита — достаточно получится чтобы Графу и Евтушенке гульнуть с мальчиками в Центральной Станции.

Года два назад евтушенка втихоря гульнул на бабки конторы в каком-то лофте на новый год, позвав всех своих лизоблюдов и ничего не сообщив рядовым инженерам. Потом когда эта инфа стала просачиваться в интернете — быстренкьо её с разных ресурсов подтерли, даже с линого канала ведущей вечера катерины Бах. Вывод: очкуют

25. 16 апреля 2021

26. 15 апреля 2021

Не имейте никаких дел с этой конторой.

27. 15 апреля 2021

По Юго-Западному тоже самое

28. 15 апреля 2021

С такими пробегами как тут машине конец быстро прийдёт а денег на ремонт не хватит. Всё хуже и хуже…страшно подумать что будет дальше. Но есть чувство что если ещё чуть надавят люди массово побегут.

29. 15 апреля 2021

30. 14 апреля 2021

31. 14 апреля 2021

Всем привет, контору никому не рекомендую.
    Сбербанк-сервис ищет безмолвных рабов, на них и держится,на сотрудников абсолютно наплевать, валят бестолковой работой,переработки не платят, пробеги считают криво, начальники кроме приказного тона общения ничего не понимают и понимать не хотят, всячески стараются подчеркнуть своё мнимое «превосходство»в конторе куча тупой бюрократии. Премию платят крайне не охотно постоянно что то придумывается для оптимизации, естественно не в пользу работника, в итоге человек может честно работать весь месяц, а получит хрен с маслом в виде оклада и копеечной минимальной премии.
    Контора очень токсичная, не тратьте свои нервы, здоровье и время.

32. 14 апреля 2021

33. 14 апреля 2021

34. 14 апреля 2021

ЗП не индексируют, переработки и работа в выходные и праздничные дни не оплачивают, мутная система начисления премии, на УС ЗИП присылают не качественно отремонтированный, что существенно влияет на премию сотрудника постоянное обманывают на пробегах по заявкам в меньшую сторону, руководство неадекватное. В целом, если не берут работать дворником, то Велком в сбс

35. 13 апреля 2021

Михаил :

36. 12 апреля 2021

Сберсервис news :
    Вчера за незаконную слежку за разъездными инженерами посредством приложения Sprint, принудительно устанавливаемого на смартфоны этих инженеров, арестованы сотрудники службы безопасности сбера и сберсервиса. В помещения сбера и сберсервиса прошли обыски. В качестве улик по уголовному делу изъяты компьютеры, смартфоны, различные документы. Что интересно, в процессе обыска было обнаружено большое количество наличных денег, лежащих в шкафах.

Вот сказочник. Всё у них по этой части законно. Все подписывали согласие на обработку персональных данных. Да и не нужно никому тут следить за работниками, вся так называемая слежка в пределах производственной необходимости для подсчета оплаты пробега. Вы просто и не работали видимо ни когда в СБС. Или у вас мания преследования?

Слежка ради слежки. вот как это называеться.

37. 10 апреля 2021

На работу в Сбер шел с удовольствием, но не в СБ. Как один из менеджеров сервиса сказал мне, ты ничего не понимаешь, пока мы дочка сбера, мы ничего не можем, наберём внешних клиентов, появятся деньги, вот тогдааа. Клиентов набрали, пррбыли по отчётам растут как на дрожжах. Ждём третию волну сокращений, постоянная нервотрёпка, обучение новым сервисам по картинкам, зашибись.

38. 10 апреля 2021

39. 10 апреля 2021

40. 10 апреля 2021

Романыч :

Сберсервис news :

Мне вот непонятно-если все у них в сбер сервисе законно, то почему же тогда арестовали начальников?

Что опять?

41. 9 апреля 2021

42. 9 апреля 2021

@Заяц, так почти все инженера просели по рейтингу, после того как порезали КТР у заявок. Только теперь тыкают за это — что мол мало работаете. Берите больше, делайте быстрее. ЗП то не прибавили. Совершенно неверная тактика — народ стал разбегаться. Весь сервис держится на инженерах, когда до них дойдет, что с людьми нельзя так.

43. 8 апреля 2021

Отработал почти 11 лет, считаюсь универсалом, но упор был на АРМ, планшеты, СУО. В последние месяцы стал проседать по рейтингу, в итоге, «попросили на выход» по соглашению сторон для «оптимизации». Один оклад дали и гуляй.

44. 8 апреля 2021

Владимир Лихой :
    На днях мне километраж посчитало так как будто я ехал подряд с точки на точку по прямой, хотя некоторых заявок еще не было у меня…то бишь в конце дня прога просто по линейке построила маршрут и все..я в минусе…начальнику пофигу

Не волнуйтесь коллеги, греф и евтушенко в марте опять по-крупному проигрались в казино, и поэтому им очень нужны деньги, а вы должны понять и материально помочь, не жадничая. Дальше будет только хуже.

45. 7 апреля 2021

У нас после введения новой премиальной системы ушли двое экспертов, потом после объединения с другим городом ушли еще 2, ещё 1 сократили. Затем ушёл начальник отдела 10 лет проработал в сбс, после него, в рейтинге всегда стали занимать 70% места с другого города — один инженер эксперт ушёл, и я вот ухожу тоже вместе с одним инженером. И скоро ещё 2 уходить будут. На вопрос набора новых инженеров, ответили не будут потому что Вася делает 5 заявок в день, а Петя 15, общий итог 10 заявок в день что соответствует норме нагрузки инженера. Зачем кого то брать?

46. 7 апреля 2021

Сберсервис news :

Это походу очередная ХРюшница из сбер-сервиса тут опять нарисовалась. Все работающие и не только знают цену сбер-сервису. И накрутками вы из ямы не вылезете никогда.

47. 6 апреля 2021

Как мне коллега говорит: мы работаем за тарелку супа)

48. 6 апреля 2021

49. 6 апреля 2021

В какой то степени соглашусь. Но не все они такие. Сам в свое время ратовал за расчистку тупых. И не только пенсов. Именно тупых. Для примера были у меня два пенса. Один любому молодому фору дать мог, другой ну простите. Реально тупой. И не обучаемый. Тут уже на местах подход нужен. Ибо все тесты и прочая хрень это не более чем показуха. Все камеры, жопамеры и прочее обходятся только в путь.

50. 5 апреля 2021

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?