Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 25 мая 2021

Выгнали еще кого из начальства?

Говорят что какого-то Б…ва, за оскорбления подчиненных могут…
    Иначе при таком руководстве сбс ждем аннигиляция…
    Вооообщем полный ахтунг будет

2. 24 мая 2021

Сбербанксервис получает от правительства субсидии за сохранение рабочих мест в период коронавирусного кризиса, однако не выполняет своих обязательств перед правительством и увольняет сотрудников вынуждая их разрывать трудовой договор по соглашению сторон. Пишу заявления в минэкономразвития, следком и прокуратуру. Пусть возбуждают уголовные дела за мошенничество против руководятловсбербанксервиса и прикрывающих их работников правительства.

3. 24 мая 2021

Выгнали еще кого из начальства?

4. 21 мая 2021

Б…в :

И кто сейчас новый гендир?

Говорят что какой то Чулков. Обещает наконец то наладить работу ИТ подразделения сбербанка разогнав всех начальников и их корешей, ПТУшников-инженеров, пенсионеров, любовниц и прочую фигобратию. Ждём с надеждой иначе сбербанк ждёт окончательный коллапс.

Написал как сссссссс**ун последний. Ну как всегда собственно. Боишься что уволят%)
    Как можно бояться быть уволенным из сбса. Это ж мечта.
    Нормальные чуваки нагадят и валят,но эт не про тебя

5. 20 мая 2021

Начгрупп :

Бывший сберсервовец :

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

имена в студию

Пользуются тем, что руков конкретно не называют и они творят свои темные дела. Перефразируя известное изречение — у каждого преступления, а деятельность сбербанксервиса и его головной кампании сбербанка это набор больших и малых преступлений, для примера, вспомните как былы подожжены несколько больниц в стране, вместе с пациентами, аппаратами ИВЛ которые настроил сбербанксервис, всегда есть фамилия, имя и отчество. Деанонимизация в данном случае пойдет на пользу.

Аппараты ИВЛ загорались от такого качества изготовления,а не от настройки.Может,хватит уже сказки выдумывать?

Были бы они правильно подключены то не загорелись бы. А так зная как эти недоинженеры подключают компьютерную технику на сопли вполне допускаю что возгорания были из-за подключения через тяп-ляп.

Я некомпетентных инженеров почти не встречал.А всяких некомпетентных начгруппож*поруков всех мастей и рангов-в СБС просто море.

А начальники тут откуда по твоему берутся? Кошки нагуляли их всех что ли?

6. 20 мая 2021

На сайте компании в разделе о компании написано: «Коллектив компании – это более 7 000 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров…». С дуба рухнули. Вы себе 2 прогера по БД найти не можете и 2 по NodeJS. Какой 7000 прогеров и инженеров. У вас послешкольникик работают, да разнорабочие + остатки инженеров со сбера, которые когти рвут. На сайте 173 вакансии из них 10 — руководители. Полгода назад такого не было. Валят все!
    И не 3,14здите что у вас 7К инженеров и девелоперов! Вы школоту нанимаете без профильного образования. Они только «Войну с миром» прочитали, а вы их на финансовые устройства кидаете. Кто-то ниже писал что скоро зеков за сигареты будут работать и ЗП черная будет
    Валим с СБСа!!!!!!

7. 20 мая 2021

Начгрупп :

8. 19 мая 2021

имена в студию

Аппараты ИВЛ загорались от такого качества изготовления, а не от настройки.Может,хватит уже сказки выдумывать?

Когда был прецедент с возгоранием батарей терминалов, то первый делом хотели засудить инженера;
    когда напали на инженера в при ремонте банкомата — опять виноват инженер;
    прецедент с ИВЛ — Oh may!!!Не инженер, а аппарат!
    при ДТП во время поездки на заявку — опять инженер будет виноват! Даже есть он не виноват!
    Господа с СБСа, вы не офигели ли???
    СБС — всегда право, всегда мало платит денег, в СБСе принято работать в праздники/выходные за FREE!!!
    В сбсе нет кварталок, нет годовых, нет никаких плюшек! Нет ничего кроме геморроя и проблем у сотрудников
    Не ходите сюда!!!!!!!!!!!!!! НИКОГАДА!!!

PS: тут даже руководители пишут с ошибками: «Нетрож Свету!» (2 ошибки)

9. 19 мая 2021

Как там, ребята, Спринт? Зашибись приложуха?

10. 19 мая 2021

11. 19 мая 2021

NewManSBS :

После школы в инженеры это конечно круто! Поскипано…

Да уж, все каблушники и школьники тиктокеры собрались здесь и толочут в ступе воде. Хорошо и правильно, что вас выгнали из СБС. Тупы и неграмотны…

Шлюпку приготовила или уверена в непотопляемости «Титаника»

12. 19 мая 2021

@ NewManSBS , Самая токсичная компания на территории СНГ. Идут бесконечные увольнения и оптимизации. Зарплаты по 20 т. руб. Персонал теперь в основном необразованный. Заставляют за копейки гробить свой транспорт. Поток жалоб от клиентов сбер-сервиса нарастает.

Достоинств нет. Тем кто пишет про достоинства не верьте. Рейтинг компании минусовый.

13. 19 мая 2021

14. 18 мая 2021

ну как майские выходные отработали? За спасибо? Или за двойную оплату?

Теперь даже спасибо не услышишь. А из-за майских с премией, которая и так 5 штук максимум, опять кинут.

15. 17 мая 2021

Ранее дружный коллектив все больше превращается в склочную толпу

16. 16 мая 2021

Ростелеком отказывается от услуг сберсервиса по поддержке объектов прокуратуры. Эффективным менеджерам сберсервиса — большой привет!

Это все была афёра.

Походу поэтому от этих аферистов сбсников прокуратура с ростелекомом и отказались.

Правда что ли? Я нашему прокурору лично сам так и говорил что что нас всех в какую то аферу втянули судя по мутной схеме и по расценкам. Какой то непонятный поставщик, зачем то приплели оператора связи, банк с какого то боку, бред же «эффективного» менеджера.

17. 15 мая 2021

18. 15 мая 2021

ну как майские выходные отработали? За спасибо? Или за двойную оплату?

19. 14 мая 2021

@ Гость , несколько обиженных на жизнь гоблинов могут при желании и сотню тысяч негативных сообщений написать о любой компании в интернете. Видимо им больше занять по жизни не чем. Жалко их по человечески…

Обиженные не на жизнь, а непонимающие, как кучка [цензура] в 2012 году развалила престижнейший IT-отдел Сбербанка и создавшие это говнище под названием СБС. Люди в 2021 году в совокупности получают доход меньше, чем 10 лет назад, гробят свои машины в минус себе, а все 6 гендиректоров этой шараги продолжают втирать, что у нас всё отлично!

Эх! Помню раньше завидовали знакомые что я в Сбербанке в автоматизации работаю. А теперь позорище какое то, стыдно рассказать в какой трэш превратилась работа в сбере.

20. 14 мая 2021

NewManSBS :

После школы в инженеры это конечно круто! Поскипано…

Вообще-то школьников не увольняют из СБС, а наоборот набирают, и не только школьников, но и птушников и прочую разномастную шелупонь. Уволены и увольняются из СБС наоборот грамотные, образованные специалисты, Инженера с большой буквы.

21. 14 мая 2021

Не считаю себя гоблином, отработал в сбс 1,5 года. Все, что написано в отзывах — правда. За исключением, того, что коллектив был хороший, друг другу помогали.

22. 14 мая 2021

23. 14 мая 2021

@ Гость , да конечно. Если б все так просто было. А вариант с тысячами недовольных сотрудников и несколькими hr гоблинами не рассматриваем? Или на этом ресурсе все печально только у сбс?
    Отвечай на простой вопрос, а не язык промеж булок засовывай

24. 14 мая 2021

25. 13 мая 2021

Уже вторая тысяча отзывов идёт об этой расчудесной фирме, все отзывы негативные, кроме нескольких выкаков платных сбертроллей. Ни о какой другой фирме столько негатива нет.

26. 13 мая 2021

27. 13 мая 2021

28. 12 мая 2021

29. 12 мая 2021

После школы в инженеры это конечно круто! А потом в двух словах три ошибки, а дальше перепутал фазу и током человека…А объяснение просто — главное чтобы человек грамотный был:) и экономия любимая. Экономия.
    Не стыдно перед клиентами что уже школьники под званием «инженера» ходят хоть и профильного образованиея нет
    По наклонно вниз. Скоро на чернуху перейдут и будут с колонии зэков набирать за еду и сигареты. А чее — дешево ведь и ЗэКа после отсидки. Деньги нужны. А тут образования не нужно. Бери больше, да кидай дальне;)

30. 12 мая 2021

Антисбер :

Михаил :
    Ну вот началось! Света HR-ка, которая сегодня звонила мне с наездами что мол адрес моего телефона засветился на отзовиках. Ты втирала что то про клевету и прочее. Так вот иди ты лесом Света.

Эта Света не ХР-юшка ли из питерского сбса? Это конечно смешно, что они затыкают угрозами рот работникам сбса.

Эту HR Свету из северо-западного сберсервиса все кто поумнее и понаглее её посылают на … и ничего она сделать ещё им не сделала как гриться кишка тонка

Два слова и две ошибки. Точно сбсовский руководитель или хрюшник.
    На конце глаголов в повелительном наклонении после мягких согласных и шипящих пишется буква «ь» и не с глаголом раздельно.
    Не трожь Свету! — правильно

Так теперь в сбербанк-сервис в большинстве своем работают ПТУшники, поэтому доверять обслуживание ИТ оборудования такой компании совершенно противопоказано.

Если бы ПТУшники. С 11 классами полно людей понабрали и продолжают брать. HRы так и говорят что образование не главное лишь бы человек грамотный был и оценивают эту самую грамотность по одним им ведомым способам.

Обьясните мне, как пту-шник может быть инженером?! А старшим инженером?!!!! Ведущим инженером?!!!!!!! Однако в сбере и его IT подразделениях, особено в сбер-сервисе такое теперь почти в половине случаев. Клиентам сбера и сбер-сервиса стоит задуматься над этим, от такой компании лучше держаться подальше, что-то в ней не так.

31. 11 мая 2021

Kaluga City :
    Гилюка-*** наконец-то пинком под зад вышвырнули! Сколько лет доходило же до руководства, что в координаторах сидит некомпетентный дилетант! Браво! Может теперь докумекают, что надо бы и зарплаты достойные назначать инженерам и адекватные деньги платить за бензин! И что КС по заявке не должен идти в обеденный перерыв и вне рабочего времени!
    P.S. А Пагасяна когда турнут из этой шаражки, кто в курсе?

И куда это чудо подалось? Кто его подобрал?

Мне интересно, что будет-Евтушенко выгонят, а Погосяна назначат на место Евтушенко или наоборот Евтушенко выгонит Погосяна?

Погосян а никуда не денется, пока Г.О. у руля. Он его ставленник.

32. 10 мая 2021

33. 10 мая 2021

34. 10 мая 2021

Мерзкая конторка.
    Мало им что вынудили уволиться так еще пытались обгадить меня на новой работе но к их досаде на новой работе люди адекватные в руководстве. Химкам привет.

35. 8 мая 2021

36. 8 мая 2021

37. 7 мая 2021

Б…в :

И кто сейчас новый гендир?

На заборе тоже много чего говорят, а по факту флагшток уже выше чем ватер линия полубака СБСовской шхуны. Самые ленивые и толстые крысы остались, которые не могут сбежать с тонущего корабля. Так и получится что «самые самые самые» утонут вместе с отпорожнениями сберовской дочки и «мертворожденное дитя» канет в темную и холодную пучину. Принижайте и дальше ваших «негров», которые несут вам яйца. Думайте и дальше что за копейки вы построите себе качественный доход, а по факту вы получите низкосортный навоз от которого даже черви дохнут. За ваши гроши даже патрубки на охлаждение не купить — хотя вы называете это «амортизацией». На доход что вы выделяете инженерному составу можно только хлеб, воду, веревку и мыло купить!

38. 7 мая 2021

2.1
    Было 2.2
    По 3.14се пошел рейтинг!

Колеблется от 2.1 до 2.2, теперь опять 2.1, потому что идет борьба Правды о сберсервисе с ложью платных сбертроллей и сберботов, которые за деньги, украденные у инженеров, нахваливают тут и на других сайтах эту тухлую контору сберсервис.
    Вся страна знает, что в сберсервисе теперь один негатив.

39. 7 мая 2021

Где спецодежда? Или думаете намордники с логотипом выдали и все на это?

40. 6 мая 2021

2.1
    Было 2.2
    По 3.14се пошел рейтинг!

41. 6 мая 2021

42. 6 мая 2021

43. 5 мая 2021

@ Гость , а куда Ушаков делся? Свалил из чудо конторы?

Пинком под зад выгнали.

44. 5 мая 2021

Одна из основных проблем сбербанка и особенно сбербанк-сервиса это сильная кадровая засоренность. Мутное, некомпетентное руководство, еще более мутные и необразованные сотрудники. Все это и привело к таким плачевным результатам, когда народ обходит стороной отделения и филиалы сбербанка.

45. 4 мая 2021

@ Гость , а куда Ушаков делся? Свалил из чудо конторы?

46. 1 мая 2021

Почитал тут отзывы лизоблюдов.Если кто-то считает, что в этой шараге платят адекватные деньги по рынку и хорошая работа — тогда он либо д**еб, либо *ополиз. У меня всё

47. 30 апреля 2021

48. 29 апреля 2021

OldmanSBS, куда пропал? Пиши всю правду про сбербанк-сервис. Страна должна знать своих антигероев.

А ты ещё не в курсе? Олдману сберсервис заплатил 50 миллионов рублей отступных чистоганом на карту, чтобы не мутил тут воздух, не критиковал сберсервис, и его клиентов не подставлял, потому и затих. Есть денюжки у сберсервиса. Это будет примером и для других тутошних критиков сберсервиса-критикуйте активнее, авось и вам обломится что-нибудь.

Нехило так, буду тоже везде де**мом поливать сбер-сервис, потом и мне заплатят.

49. 27 апреля 2021

50. 27 апреля 2021

@Гость, нафиг это существо с синдромом Наполеона никому не нужен. Даже Ушаков его к себе не забирает =)

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?