Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 28 июля 2021

На своём сайте сберсервис заявляет о себе как о крупнейшей IT-компании России. Это заявление-очередное типично сберовское враньё. В России существуют и более крупные, действительно крупнейшие IT-компании. Например Яндекс у которого число сотрудников превыщает 10 000, причём эти сотрудники являются грамотными, высокооплачиваемыми инженерами. В сберсервисе, как мы знаем, после многочисленных сокращений и оптимизаций осталось менее 7 000 сотрудников, огромная часть которых представляет из себя различных дармоедов, сконцентрированных в Москве и других крупных городах. На местах же в сберсервисе осталось теперь небольшое число сотрудников, причём теперь большая их часть представляет из себя неграмотных, необразованных горе-специалистов, набранных неизвестно откуда.
    Можно упомянуть и другие IT-гиганты страны, такие как Ланит, МТС и т.д.

2. 27 июля 2021

г Тюмень работает полупокер в начальниках Гришечко.А окуренное с этим человеком полный не адекват, кто его вообще поставил на эту должность! из за него в Тюмени за год ушло 6 инженеров текучка, не тратьте свое время уважайте себя худшая компания компания уволить могут по статье потому что руководство так захотело

3. 27 июля 2021

@ Павло , А зачем? Машина сломается по крупному, тогда и уволят(выкинут), как никому не нужный, отработанный материал

4. 27 июля 2021

Ребята, которые ещё работают в этой помойке… бегите оттуда. Уважайте себя и свой труд.

5. 25 июля 2021

Не про СБС :
    1) Удачное расположение офиса.
    2) Сотрудники приятные, образованные, опытные.
    3) Офис обеспечен всем необходимым (оргтехника, столовая, чай-печеньки, туалет и т.д.).
    4) Огромное поле для применения талантов, можно внести инициативу и реализовать.
    6) Положительная атмосфера в коллективе.
    В целом положительное впечатление

7) индексирование ЗП
    8) квартальное премирование
    9) годовая премия по итогам года
    10) спец-форма. Отдельно зима-лето

Такую каласальную реструктуризацию состояния компании, в отличие от пред гендиров, мог человек минимум с МГУ образоанием и аналитическим складом ума. Человеком прогнозирующим будущее компании, понимающий что качество сервиса и его маржа зависят от сытости инженеров компании.
    Лозунг Евтушенко: «За качественный сервис. За процветание компании. За занятие первых мест в трендах IT компаний»

PS: он это доказал много раз и не словами!

И это все заслуги

6. 24 июля 2021

Устраивался на новую работу проходил медкомисию. Надо было получить справку от психиатра. Пока стоял в очереди увидел в соседней очереди своего бывшего начальника, а очередь в которой он был совсем не за справками а для тех кому «здоровье» подправить, за рецептами они там все. Вот так встреча! Решил поговорить с ним,в разговоре я громко спросил у него чтобы все слышали «Так это из-за того что на учете состоите такую дичь творили у нас в отделе в Сбербанке?!» Ржали все даже доктора.

7. 24 июля 2021

@ Ya ,
    Андрюха перешёл,да.
    Сейчас некий Мезенцев,как зовут,не помню.
    Но явно горе-руководятел. На устном уставе,ввели минимум 12 заявок в день, совершенно не важно,тяжёлые это заявки или простые,коды с КТР теперь вообще не учитываются,если раньше можно было компенсировать маленькое количество заявок,жирным кодом,теперь только 12 штук и всё,повторюсь,теперь никого не волнует, насколько тяжёлая была заявка. Не закрыл 12 штук,пиши объяснительную,почему не выполнил норматив за день,который вообще нигде не подкреплён юридически. Самоуправство короче говоря.

8. 24 июля 2021

В Московском отделении сбс совсем дела плохи, окружное начальство меняется как перчатки. Инженеры бегут с организации как от ладона, люди работают вдвоем, втроём по всему западу Москвы и ТиНАО, заявок 10-20 штук в день у каждого при хорошем раскладе, и это все еще и мультисервис (замена бумаги, устранение сбоев ПО и аппаратный ремонт). Заявки горят, премию режут, всем на все наплевать, руководство не читает личку и не берет трубки. Белый оклад 49. Тр + гсм 10руб/км. Смешные деньги на 2021 год, где курьер зарабатывает раза в два больше. Пробег считается не адекватно. Техподдержки нет от слова совсем, рабочий процесс никак не оптимизирован, руководство не желает делать ничего для привлечения новой рабочей силы, кто идет того и берем. Я уволился и вздохнул полной грудью. Уважаемые соискатели, пожалуйста не устраивайтесь сюда работать за эти копейки. Вы живете в городе герои — Москве, где полно нормальной работы. Уважайте себя и свой труд.

9. 24 июля 2021

1) Удачное расположение офиса.
    2) Сотрудники приятные, образованные, опытные.
    6) Положительная атмосфера в коллективе.

В целом положительное впечатление

10. 23 июля 2021

И кто сейчас новый гендир?

Говорят что какой то Чулков. Обещает наконец то наладить работу ИТ подразделения сбербанка разогнав всех начальников и их корешей, ПТУшников-инженеров, пенсионеров, любовниц и прочую фигобратию. Ждём с надеждой иначе сбербанк ждёт окончательный коллапс.

Герой oldmanSBS’овских рассказов собственной персоны появился. Правда глаза колет походу. Свою фамилию побоялся написать а че толку весь волгоград знает героя.

Ты хоть поведай народу чем я прославился??? ?????, а то у тебя вброс какой-то.
    Наверное сейчас сальешься, Б…в?

Аааа. Да. Ржаааал долго.
    Такой сразу давай фамилию в судию.
    Ля у тя мышление как было так и осталось. Торопыга. Знаешь почему ты такой глупый или глупОй, у тя мышление инвертировано. Ты когда умозаключение делаешь — оно обратным по значению возращается

11. 23 июля 2021

И кто сейчас новый гендир?

Отвечаю непосредственно на твой вопрос где
    Между сущевской и останкино. С окна вижу как влаг на шпиле останкинской болтается когда необлачно
    У меня вопрос. Зачем тебе это? Приехать ко мне хошь?

12. 23 июля 2021

Не про СБС :
    И самое главное — своевременная выплата заработной платы.

Еще подпишите что пока белая ЗП! Белая! Это очень важно!
    своевременная выплата заработной платы, на которую ничего кроме еды не купить :)))
    Такой же дубиноголовый писал как в волгограде
    А нееее. Инженер даже еды себе нормально не купит на эти копейки, хотя он актив компании, приносящий компании моржу, но так в сбсе не думают. Моржу в сбсе приносят hr, манагеры, одеревенелые головы руков.

13. 23 июля 2021

И кто сейчас новый гендир?

Ты ее уже написал. Вот только свою не пишешь, а своего героя почему то никто не знает. Только Б…в. Кто бы это мог быть???
    Бутяев?
    Боев?
    Ботицкив?
    Болотов?
    или Болот……ов?
    НЕ сливайся ??

14. 22 июля 2021

@ Гость , а зачем ты там еще работаешь, я свой выбоо год назад сделал сейчас зп в 2 больше чем в сбс, машина у дома — не езжу совсем. Не понимаю ребята чего вы ждете, работая себе в минус. Альтруисты — одним словом, либо лентяи. Удаленка даже для провинции открыла хорошие зарплаты.

15. 22 июля 2021

Сберсервис «прославился» на всю страну, конечно же с худшей стороны и теперь туда никто не идёт работать, поэтому в обьявлениях о приёме на работу они теперь скрывают название организации, прикидываясь другими фирмами. Зарплату тоже обещают высокую, потом обманут. Осторожнее! Не попадитесь на этом обмане.

16. 22 июля 2021

Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, час на обед, возможность развиваться, проводятся тренинги, корпоративы, летом -игры в волейбол, пикники, книжные клубы, день именинника. И самое главное — своевременная выплата заработной платы.

17. 22 июля 2021

18. 21 июля 2021

Всем привет. Товарищ Погосян считает инженеров СБС курьерами, по всей видимости он совсем не разбирается в работе и не видит разницы между курьером и инженером (техником), что очень настораживает и пугает, и сразу возникает вопрос, а что он тут делает вообще?! Это первый момент. Второй момент, это то, что какие-то пиццерии имеют свой парк машин для курьеров. Это что, сбер-сервис беднее пиццерии?? Никогда не поверю. Ну и на по следок, в данный момент инженер СБС это фундамент прибыли компании и если их продолжать так же гнобить и платить эти копейки, то сам Погосян и Евтушенко скоро будут на своей машинке кататься курьером. P.S.: Курьеры в любой другой организации по Московской области получают зарплату от 45000 на машине работодателя, а на своей машине от 70000+ГСМ+Топливо. Так что, прежде, чем устроится в эту контору, трижды подумайте.

Погосяшка поплакался после ОИ 2014 лично Грефу в письме, теперь сидит на троне срб откуда его хер скинешь. В своё время творил полную дичь: угрозами пересаживал инженеров с такси на личное авто, заставлял писать добровольные заявления на уменьшения окладов. Персонаж до этого просто ездил терминальчики менял в Серпухове. Разочек в Сочах между булок лизнул — теперь жизнь в шоколаде!

19. 20 июля 2021

Работаю в сбербанк-сервисе старшим инженером и получаю чуть больше 20 тысяч рублей, при этом в моём же городе курьер компании сбер-логистика получает около 50 тысяч рублей, т.е. в ДВА ! раза больше. Вот и всё, что нужно знать об этой горе компании сбербанк-сервис.

20. 18 июля 2021

21. 18 июля 2021

@ Гость ,
    Это походу ХРюшница Северо-Западного СБСа пишет, та которая почти полностью разогнала грамотных, образованных специалистов и набравшая себе подобных.

22. 17 июля 2021

NewManSBS :
    Как говорится, оговорочка по Фрейду-сами проговорились, что в Сбер-Сервис теперь набраны всякие подзаборные и приканавные обсосы, то есть кадры. Найти человека с профильным высшим образованием в этой горе-ай-ти компании теперь большая редкость, старшими, ведущими инженерами работают птушники-двоечники. Вот какое кадровое достижение Сбера во главе с Грефом.
    Да что делать, если ВУЗы сейчас выпускают таких пту-шников как ты и подобных тебе борзописцев?

Нормальные ВУЗы и техникумы даже слышать не хотят о том чтобы их студенты шли на практику в СБС. Последний раз практикантов видел 7 лет лет назад, как раз до перевода всех в этот СБС дурацкий. ПТУ ваш уровень и то не всякое еще.

23. 16 июля 2021

@ NewManSBS , я не пойму. либо ты старый xrен, либо старовер! болезный — аха-ха-ха-ха. Лапти иди вЯжи. Ступай. Ступай! Самое то в сбсе работать. Колхозник, ты! Неудивительно что контора в ж*пке. Деревенщины типа болтозавра из Волгограда, да староверы с сущевке. Вам нужно встретиться. ****! У него быбы все равно нет, да и сам он тож с села как и ты

24. 15 июля 2021

Действительно что вам долбозаврам еще делать остается кроме как ПТУшников нанимать на работу. Всех специалистов с профильным образованием поувольняли остались только подобные Евтушенке анализаторы-канализаторы.

25. 15 июля 2021

Newman, твоё брысь-брысь не пропускают. Как печально:) Неужели ты не поведаешь нам всю правду про hr. Вы же не инженеры! Ты просто пишешь тут всякий треш, сидя в теплом либо прохладном офисе на сущевке. Негодяй! Или негодяИ. Вас ведь много как ты сказал ранее, умник PS:гогда пелископ опущен, ты не знаешь кто это Аха-ха-ха… ???

26. 14 июля 2021

@ Гость , ты бы нашего деревянного видел. Им тока стены бить. Дура здоровая, а мозга нет. И такие как он как раз начальники. И он себя считает хорошим начальником, вот только в сбсе нормальные начальники поувольнялись. Остались те, которые думают что они нормальные. Все от него вешаются. Заманал названивать этот болтозавр

27. 14 июля 2021

28. 14 июля 2021

Самая конченная организация которую можно было встретить в своей жизни. Skip

По чьему заказу то пишешь, болезный?

29. 13 июля 2021

Самая конченная организация которую можно было встретить в своей жизни. Руководство отстой полный, организовать работу своих сотрудников не могут в принципе и по факту все так же. Начальник отдела внятно и грамотно не может объяснить своему сотруднику заранее, что сотруднику необходимо будет подменить своего коллегу в городе по выезду. За ГСМ в общем совсем другая история оплата такая, что проще без транспорта. Начальник и директор управления лучшие друзья и ваши просьбы и жалобы на работу ни кто вас не выслушает так как они в зговоре. Смысл такого руководства нет. Так как вечные подставы, только себе хочешь заработать премию тебя обломают в полном объеме и вместо того чтобы выплатить премию отправят кцда нибудь в город разъездным сотрудником когда ты этого ни когда не делал и функционал не знаешь. Работа прям шепчет. Темболее работать приходиться так, что руководство ооворит, что все отлично, а по факту хрена там. Склад удален от центра города и по факту до него просто так не добраться. Все говорят условия есть, телефон который вам выдают он пропалевается через gps и походу еще прослушка в нем стоит. Так, что работа прям вас всех ждет офигенная в данной организации.

Это в Южном регионе такая херня происходит постоянно

30. 13 июля 2021

31. 11 июля 2021

NewmanSBS :

В моем отделе осталось 2 человека с профильным образованием. Набрали ПТУшников, еще и зарплата у них больше. Вдумайтесь в сбер-сервисе у безграмотного хама-ПТУшника зарплата больше чем у профильного инженера. Естественно при этом ничего не работает. Клиенты сбербанка не ходите больше в сбер, потому что при таком раскладе и у вас будет беда и неприятности.

Себя считаешь профильным инженером, конечно?

Обращает на себя внимание в этом сберсервисе ещё типичное сбербанковское хамство. В этом нет ничего удивительного, тут и сбербанковские корни и начальники-хамы, да и сотрудники теперь подзаборные птушники. Неприятная, токсичная атмосфера царит в этой шараге.

Так я уже давно поэтому поводу говорю-обходите сбс и сбер по широкой дуге и клиенты, а также потенциальные и действующие работники.

А не пойти бы тебе понюхать цветочки со своими «ценными» советами? Если слушать каждого никчемного обсоса из придорожной канавы-вообще можно складывать ручки и ничего не делать в этой жизни.

32. 10 июля 2021

Впечатлений на всю жизнь после работы в этом гадюшнике. Не устану постоянно поливать помоями эту шарашку.

33. 9 июля 2021

Себя считаешь профильным инженером, конечно?

Ну видимо чья-то гениальная идея мыть Усы и выкидывать мусор из чеков из урн возле них — это гениально сгенерированная мысль избранного евтушенка или какого-то его приближённого. Действительно, зачем прислушиваться к персоналу и искать удобный выход? Мы же не Айти компания, мы — клиннинг и уборщики. Скоро будем унитазы чистить в ЦА для работников Сбера и покупать им по пути кефир и булку на перекус. Евтушенка это всё примет и подпишет такой договор на оказание услуг за 20 рублей в месяц, прогнется в очередной раз. А потом будет вещать, что у сбс нет денег ни на что, кроме его вечеринок в лофтах для избранных. Всё гады развалили…

34. 9 июля 2021

@ Ya ,
    Раз уж здесь пошла ветка про москву, хочется передать песню гд и двум ниже от всех армистов москвы.
    Если ссылка не пройдет ищите Вася Обломов — Начальник.

35. 8 июля 2021

Себя считаешь профильным инженером, конечно?

А не пойти бы тебе понюхать цветочки со своими «ценными» советами? Если слушать каждого никчемного *** из придорожной канавы-вообще можно складывать ручки и ничего не делать в этой жизни.

Узнаю риторику об**сок из HR :) Шла бы ты лучше дальше нюхать гендырку.
    А то протрезвеешь и поймешь какую [цензура] вы придурки устроили в банке.

36. 8 июля 2021

37. 8 июля 2021

@ Новенький , Андрюха уже перешёл? Я в том году ещё предлагал решения руководству, но сказали, что я ничего не понимаю и тд. Потом смена руководства, в том числе ушёл и я, но узнаю, что мою идею извратили и сделали только надбавки. Сейчас я не понимаю на что рассчитывает новое руководство. Игорь уже вступил в должность?

38. 7 июля 2021

39. 7 июля 2021

@ NewManSBS , ну и что же мы молчим???
    Мы же все знаем и всех затыкаем!
    Или против реалий не получается складно писать?
    Не молчи, Newman… ???

40. 5 июля 2021

NewManSBS :

такая хрень в Обнинске была. Взяли тоже мальчика со стороны, и оклад ему дали выше. потом кто-то об этом написал интернете, и целый симпозиум собирался, со словами «кто это сделал?», «так некрасиво» и т.д. и т.п. А иметь совесть и заниматься свинством — видимо это у шурыгиной красиво. правильно тут кто-то сказал: раньше говорил знакомым и все завидовали тому, где ты работаешь. Сейчас об этом просто заикаться стыдно

Так не сберегли людей, вытурили всех кто реально болел душой за сбер и готов был там работать даже за такие оклады. Все кто грамотные либо сами ушли либо их выдавили чтобы не умничали и не мешались разваливать сбер. Одного не учли грамотному айтишнику работу найти не сложно, на крайний случай полно другой работы полегче и с оплатой побольше или такой же. Теперь ломают голову как грамотных специалистов новых набрать, а новые люди на такую зарплату не соглашаются, бывших вернуть тоже не получается так как они уже видели другую работу с другими зарплатами. вот лично я уже врятли вернусь на прежнею зарплату и на прежнею должность ведущего инженера в эти [цензура] условия. Я скорее мойщиком колес на КПП птицефабрики за 60000 рублей устроюсь чем в этот нынешний СБС. Если захотят меня вернуть то всегда могу рассмотреть оклад от 100000 рублей и должность спокойную в СЗБ.

Да кому ты нужен, да еще за 100000. Иди мой колеса

Я так полагаю это и есть гениальная задумка Евтушенко. За счет низкой квалификации сотрудников повысить доход компании! Хотя это вытекает в сервис низкого кач-ва,но маржа высокая — это плюс, но это не следствие компании долгожителя, зарекомендовавшая себя долгим сроком сотрудничества, а соответственно и нормальным кач сервиса.
    Ответишь или ерунду тебе проще писать?
    Пока себя ? Просим!

41. 5 июля 2021

42. 2 июля 2021

Да кому ты нужен, да еще за 100000. Иди мой колеса

100000 рублей это много чтобы уговорить меня вернуться обратно? когда созреете на нормальные оклады дайте знать. А пока меня устраивает работа за 80000 в КИП одного из лукойловских заводов.

43. 2 июля 2021

44. 1 июля 2021

45. 30 июня 2021

Акромя СБСа такой никому не нужен

И у нас начальник никуда не увольняется, потому как кроме сберсервиса такой подарочек никому не нужен. Вцепился в свое кресло, никак не оторвать. А вместе с ним держится и вся п..братия, все его дружки и прочие птушники.

В Ленобласти и в Питере такие же не увольняемые засели

46. 30 июня 2021

Акромя СБСа такой никому не нужен

Точно! Подарочки ни бабам не нужные, ни кому еще, акромя сбса.
    Привыкли на ВКСах сидешь, да названивать. Над ними нужно поиздеваться. Пописать всякую правду про этих чертей как они над нами глумились, дабы свою премию отыметь.
    В волгограде наверное самый здоровый и бестолковый BIGBOSS

47. 29 июня 2021

48. 29 июня 2021

Волгоград :

Не гони! Ни кого тут не принуждают! Хоть одного знаешь кого принудили уволится?
    Мне вот этот тип нравится ???
    Такую чушь всегда несет. Либо старый маразота, либо молодой Иванушка, либо наш волгоградский уволень «звонарно-телеграмный». Как люлей навалять так самый первый, как спросишь у него что — вакуум

О,штатных булколизов СБС подвезли.

49. 28 июня 2021

Не гони! Ни кого тут не принуждают! Хоть одного знаешь кого принудили уволится?

Мне вот этот тип нравится ???

50. 28 июня 2021

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?