Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 4 ноября 2021

@ Гость , так сейчас так и есть. В праздничные дни тебя назначают дежурным, ты весь день на стрёме,как собака на цепи.и вместо двойной оплаты платят только за то время, которое ты лаешь на прохожих.ну то есть фактически потратил на выполнение заявки.

2. 3 ноября 2021

А что идеально придумано. Взять человека на полставки и заставить работать на полную объясняя это тем то у него ненормированный рабочий день :)

3. 2 ноября 2021

Скажем прямо-универсализация в Сбербанк сервисе приносит свои плоды- там где раньше было 15-20 сотрудников, теперь и 5 инженеров много. Правда обращаться к услугам такого Сбербанк сервиса при такой универсализации категорически опасно.

4. 1 ноября 2021

Вопрос! Почему не на полную? Если половина хватает, что полная чушь так как денег никогда много не бывает, если ты не ХРю-менеджер. У них 1+1=3 так как особый склад ума
    на полставки потому что кандидат на сокращение. А на сокращение потому что дурачок. Только дурачок радуется что его заставили как лоха оформили на полставки.

Дело в том, что для среднего и малого города уровень зарплат в половину ставки инженера СБС, а тем более старшего инженера, и уж не говоря о ведущем инженере, намного превышает среднюю зарплату в этом городе. Ведь большинство жителей таких городов работает за минималку, т.е. за 12000 — 13000 рублей.

Ага оформляют на полставки а работаешь потом 40 часов в неделю :))) Ахахаха

5. 30 октября 2021

Всем привет
    Сегодня половину дня сидел курил, а половину дня халтурил на подработке, а день был рабочий, еще и денег в Сберсервисе за это получу.

6. 29 октября 2021

@ Гость , да ладно, сказочник. У меня маленький город в провинции , 30 тыс.населения. и такая зарплата только у вахтеров и уборщиц. у нас полгода не могут найти хоть кого-то на ВАШЕ сказочное место…

7. 29 октября 2021

8. 28 октября 2021

@ Гость , это да. Наш регмен ненавязчиво так просил поучаствовать в повышении имиджа компании

9. 25 октября 2021

10. 25 октября 2021

Растет рейтинг сберсервиса. Даже тут. Все-таки организация работы окзалась успешной.

Начальникам дана очередная команда чтобы гнали инженеров по отзовикам рейтинги накручивать, если в плюс не сдвинится рейтинг то премии полишают.

11. 25 октября 2021

Работаю на полставки. Даже половина окладв для нашего городка устраивает, поскольку есть время подработать и в другом месте. Плюс официальное трудоустройство, больничный и соцпакет.

Потому что для полной ставки не хватает нагрузки, теперь все работает хорошо, обращений мало.

12. 23 октября 2021

13. 23 октября 2021

14. 22 октября 2021

15. 21 октября 2021

До сберсервиса работал рабочим на заводе, потом у частника, знакомый пригласил в сберсервис за вознаграждение себе, стал сразу инженером. Всех старших и ведущих инженеров которые проработали по 15 лет стал ставить на место,а на главных инженеров , которые тогда были, стал плевать. Потом за это сделали старшим инженером и зарплату сделали больше чем у старших и ведущих инженеров программистов. Работаю и не жалуюсь, где еще такая лафа для меня может быть.

Охохо))Вот это прям посмешило)По сути, очередной лентяй, который не хочет работать и выезжает за счёт обычных инженеров. Либо свой, либо человек, облизавший как следует ******** каждый день.
    Сидит у нас на локации похожий,свой, кроме как перекидыванием заявочек в Сервис Деск, больше ничем не занимается, зато Ведущий инженер, который простых вещей не знает.

16. 21 октября 2021

@ Гость ,

Скажу так. Инженеры АРМ на локациях,своего рода — эникейщики. Знания полученные в ходе работы, просто ничтожны. Несколько коллег ходили на собеседования в разные компании на похожие должности, абсолютно никто не смог устроиться, все засыпались на различного рода вопросах, которые вроде бы и похожи на то,чем ты занимаешься на работе, но ответить не можешь, потому-что в СБС очень узкая направленность. Да и коллеги, которые в сам Сбер ушли, говорят, что знания,полученные в СБС, вообще никак не пригодились,никому и никогда. Как старт для студента или начала карьеры,да,поработать можно какое-то время,если деньги нужны или другой работы нет.

17. 21 октября 2021

Да нормальная контора. Зарплата для малого\среднего\областного города выше чем в других местах. Всегда есть возможность подшабашить, в тех же магазах где терминалы. Можно и кое-чего и продать неучтенного. Работы не много стало. Это Северо-Запад.

18. 19 октября 2021

Еще лет 15 назад устроился по обьявлению в сбер. сразу старшим инженером хотя до этого работал на фабрике а образование было — вспомогательная школа. Работа не бей лежачего. потом перебрался в более крупный город. там назначили ведущим главное все начальнику предьявить правильно. Потом перебрался в Питер там вообще лафа. на телефоне сижу. доход намного больше чем у профессионалов которы по 20 лет отработали. Карьера круче всяких спецов образованных. Это все спасибо сбербанк сервису. Все возможно.

Ты зря тут куражишься! Инженер в сбсе это надутое, притянутое за уши нарицание безграмотного сотрудника сбса (не про инженеров со сбера, перешедших в сбс). Ты попробуй устройся каким нить сис админом или программером за 150-200К? Приди на собеседование и узнаешь чего ты стоишь и твой кураж сразу сойдет

19. 18 октября 2021

20. 17 октября 2021

@ Гость , ну так мы и работаем на эти 30тыс., Как на пол-ставки, а на пол-ставки ещё в это время подрабатываем. Вернее это мы в СБС подрабатываем на пол-ставки, во время основной работы. Тогда жить можно…только главное воплей регменов не слушать,и не давать лапшу на уши вешать.

Работаю в СБС и параллельно на конкурентов, ремонтирую банкоматы. :)))

21. 17 октября 2021

22. 16 октября 2021

@ Гость ,так чего же на хедхантере не пишете уровень зарплат? Чтобы кандидаты ваши зарплаты с рынком сравнить не могли,иначе вообще не звонят по вакансиям.

Зачем платить больше, если работают за 20-30 тыров? И все в порядке.

23. 15 октября 2021

24. 14 октября 2021

Зарплату еще прибавили, а работы меньше. Не все так плохо коллеги, плоды оптимизации дают свои всходы.

25. 12 октября 2021

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

Имена назвать? Кто там еще сейчас?

имена в студию

Всему свое время.

Тоже мне, секрет Полишинеля! Имена? Да пожалуйста-Андрюша,Димон,Антоша,Владик,Генчик.

Чувак, у тебя уже давно устаревшие сведения. Остались рулить в Новгороде Андрей, Дима и Влад. А Антон с Геной уже давно ушли, ещё в прошлом году.

Фамилии в студию!

26. 12 октября 2021

ведущих инженеров программистов

Возвращайтесь как вы обратно на завод. Хотя нет! Оставайтесь! Баласт на тонущем суднее как «баба с возу — телеге легче». Желаю вам удачи, карьерного роста, чтоб больше дыр было ниже ватр линии. Такие ведущие программисты как воздух для сбса.

PS:драйвера в блокноте тож нужно уметь писать

27. 11 октября 2021

28. 10 октября 2021

2021 :

Да что скулить, то? Уже всё налаживается в сберсервисе, просто был переходный период, зарплаты растут, работы меньше, есть возможность не напрягаться.

Ха ха ха!
    Что уже до 100 рублей доросли зарплаты? или хотя бы до 50 у простого инженера? Тебе озвучить сколько инженер получает в Карелии?

Зарплаты существенно выросли. И все благодаря стараниям евтушенко.

Зарплаты существенно выросли, НО НЕ у инженеров, а у евтушкнко. Согласен! Его заслуга. Не зря написал что мгу закончил

29. 10 октября 2021

@ Гость , ну-да, существенно. На 3 т.р за 3 года. Стало чуть больше чем у вахтеров. А если посчитать сколько стоит ремонт подвески, то и не больше. Да ещё сервисов понавешали столько, что перекусить можно только пока едешь.

30. 9 октября 2021

2021 :

Ха ха ха!

Зарплаты существенно выросли. И все благодаря стараниям евтушенко.

31. 9 октября 2021

@ Гость , чувак , лишь бы ляпнуть чтоле?какой нахрен кореш евтух и ракова?! Они сроду не знакомы и не знают друг о друге…

Да все они там с одного корыта кормятся

И одним [вырезано] мазаны. В любого «эфективного» в сбере сейчас пальцем ткни и скажи «Ты такая же сволота как и эта, так что заткнись и сиди молча» и будешь прав.

32. 9 октября 2021

33. 9 октября 2021

У кого-то кое что жим,жим?

По последним сведениям евтушенко привлекают по делу сбежавшей, а потом арестованной вице президентки сбербанка раковой. С нового года в сберсервисе официально будет другой директор.

Неизвестно кого там на самом деле привлекают но в новостях было озвучено что помимо уже арестованной «команды» деятелей уже привлекают руководителей ряда IT компаний причастных к цифровому образованию. Не удивлюсь если наш «эффективный» гендыр пытался примазаться к госконтрактам по оцифровыванию российских школ, как уже однажды примазался к прокуратурам, так что не удивлючь что его реально это дело коснется.

34. 8 октября 2021

35. 7 октября 2021

Да все они там с одного корыта кормятся

36. 7 октября 2021

37. 5 октября 2021

Имена назвать? Кто там еще сейчас?

имена в студию

Всему свое время.

38. 5 октября 2021

@ Болтоград ,
    А он не был полевым инженером. Всё время на других выезжал.

39. 4 октября 2021

40. 3 октября 2021

41. 29 сентября 2021

В Иркутске тоже

В Питере тоже!

42. 29 сентября 2021

Фильтуют отзывы. Правду не пропускают. Уже несколько раз писал. Что? Правда глаза колет?

43. 23 сентября 2021

Сталинград :
    Тут новый пилот СБС задумал. Тестируют в волгограде сам босс волгоградский участвует. Видео

Ничего не понял, но очень интересно.

Это тока волгоградский инженер поймет, работающий под BIG-boss`om Limidet Edition.
    BIG-boss — это ограниченный тираж руководятлов. Уникальное сочетание тупости, узколобости, туполобости, любение дрюкать инженеров, не разобравшись в проблеме. За свою копеечную премию готов передушить всех инженеров. Любит ничего не делать и нырять в телегу, читая кто что написал. Пропускать через себя кучу ненужной информации, не запоминая ее, а когда у него что-то спросишь, то он не в курсе. Так и живем…

44. 23 сентября 2021

В Иркутске тоже

45. 23 сентября 2021

Устроился еще в нулевых по знакомству в автоматизацию сбера. Есть заочное экономическое образование. Сразу назначили ведущим инженером, хотя в отделе было несколько чотрудников с очным образованием в сфере ИТ и с многолетним опытом работы по специальности и в том числе и в сбере. Потом опять благодаря протекции стал начальником отдела банковских карт, в сберсервис приняли опять ведущим, получаю больше всех в группе, даже больше главного и больше остальных инженеров с очным ит-образованием. Они работают на износ, меньше получают. Учитесь *! Сберсервис стал для меня местом реализации всех возможностей. Нойте дальше.

Так научи, а то вброс какой-то сделал и все!
    Покажи нам всем дурочкам как нужно карьеру строить, а то мы тут все вчера родились и * не нюхали даже. Давай! Писать всякую ерунду, типа HRов, ума не надо

PS Учитесь ;)))))) иди лесом, найти пенек и * там!

46. 22 сентября 2021

47. 21 сентября 2021

48. 21 сентября 2021

Сталинград :

Ничего не понял, но очень интересно.

49. 21 сентября 2021

Сталинград :

Ты про Леху Б…ва. Это ж легенда…
    Он любит всех подрю*ать. Сам сказал что в полевые инженеры не вернется. Лучше уволиться, чем ишачить. Да да! Это слова текущего руководителя, который на видео пилот тестит. Это он!

50. 21 сентября 2021

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?