Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 19 сентября 2021

Не все так однозначно плохо. Для некоторых сберсервис предоставляет новые возможности, нужно лишь попасть в струю.

Золотую струю руководства? Которое нихрена не делает, а только бухает втихоря на НГ по лофтам и индексирует зарплаты только своим корешам и родственникам?

2. 18 сентября 2021

3. 18 сентября 2021

@ Гость , В Ставрополе то же самое……

4. 11 сентября 2021

Уже до 2.0 опустился рейтинг этого сберсервиса и это несмотря на то, что сберботы все время поднимают рейтинг. Сберсервис и тут стал лидером антирейтинга.

Ну раньше как-то и до 1.6 доходил рейтинг этой конторы. Так что растут, поднимаются.

Это обещанный евтушенкой рост и развитие компании.

5. 11 сентября 2021

Повелся на обещания местного бизнеса , уволился из СБС и теперь сижу без работы.
    СБС это лучшее место работы что есть в Саянах. Так что молчали бы лучше критиканы.

Так иди обратно в сберсервис, там такие теперь очень востребованы, с руками оторвут.

6. 6 сентября 2021

7. 6 сентября 2021

2 ошибки: повелся и хочешь обратно :). И говоришь чтобы другие молчали! Если на тривиальностях косячишь — сбс самое то для тебя!

8. 6 сентября 2021

9. 31 августа 2021

Гидрант :
    Где наши доблестные хрюши? Так бодро отписывались тут по началу. Куда слились?

Потому что кадровая политика сбербанка привела к замещению профессионалов проходимцами, вот и молчат.

10. 30 августа 2021

11. 29 августа 2021

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

Имена назвать? Кто там еще сейчас?

имена в студию

Всему свое время.

Тоже мне, секрет Полишинеля! Имена? Да пожалуйста-Андрюша,Димон,Антоша,Владик,Генчик.

12. 28 августа 2021

Кто тут трындел про увольнение Евтушенки? Наврал что ли? Или информация из достоверных источников не подтвердилась?

13. 26 августа 2021

Где наши доблестные хрюши? Так бодро отписывались тут по началу. Куда слились?

14. 26 августа 2021

@ Гость , в одном из поволжских.

15. 25 августа 2021

ДимОк :
    @ Гость , если бы только этим и закончилось.Так ещё обязали 24 часа в сутки на связи быть, чтобы с выходного в любой момент могли отозвать.

Это где такое? В каком банке? В Питере и области пытались заставить работать по суткам все закончилось увольнением нескольких местяковых начальничков.

16. 25 августа 2021

17. 25 августа 2021

@ Гость , После сбс работал в аутстафе Яндекса (контора называется Анкор) денег платят копейки+договор гпх. Так что насчёт высококвалифицированных специалистов Яндекса в таком количестве брехня.Выезжают на массе.

18. 24 августа 2021

ДимОк :
    @ Lin Jin Bin , так и глючит. А ещё нас хотят перевести на ненормируемый рабочий день.

ДимОк :

Будете работать круглосуточно :)))

19. 24 августа 2021

@ ДимОк , это типа хотите работать, то в 3 ночи нужно ехать, впротивном уволен?!

20. 24 августа 2021

21. 24 августа 2021

Ну как спринт??? До ума довели? Или так же лагает???

22. 21 августа 2021

Гриша :
    Привет из Нижнего. Недавно устроился в СБС. Первую неделю отъездил за свой счет, капец. Оказалось что не смогли завести меня в учет пробегов. Обидно хоть увольняйся сразу.

Расслабься, чувак. Нае***вать людей — кредо этой шараги. Рекомендую сразу идти в трудовую, или в суд. Сбс проиграл огромное количество дел и репутация у этой шараге на уровне дна

23. 21 августа 2021

Что же не упомянули, что чувак письмецо Грефу в аутлуке написал, поплакался как он недооценен в этой шаражке и его сразу наверх пропихнули с должности инженератпо ПОС до руководителя СРБ? Да это хрен с ним, но этот персонаж угрозами понизил людям зарплаты и пересадил всех на свои авто… Сервис СРБ в полной попе, а пагасян как сидел на пригретом местечке, так и сидит. великий оптимизатор-* евтушенка, разваливший эту контору, сс*т его убрать. Вот такие руководятлы нынче в сбс

24. 17 августа 2021

Гриша :

Заявки на регистрацию сотрудников футболят днями. вот так и работаем.

25. 17 августа 2021

Инженеры-ПТУшники сбербанка и его сервиса это конечно смешно, но есть еще более вопиющие случаи-много лет назад в сбербанк был принят на работу инженером выпускник коррекционно-вспомогателной школы (по-простому такие школы называют школой дураков). Удивительно, но у него в тех поддержке сбербанка пошел крутой карьерный взлет. Сейчас работает каким-то менеджером в сбербанк-сервисе. Ведущий инженер сбербанка-почетный выпускник школы дураков, как тебе такое Илон Маск?!

Какой ужас! Днище однако. Это в каком сбербанке такое творится?

Вполне верю. В Питере уголовников на работу приняли однажды, пришлось уволить потому что не прошли проверку уже в самом Сбербанке.

Походу не только в Питере уголовники в сбер-сервис набраны, а и по всему Северо-Западному банку. При посещении сберкасс теперь проверяют, будто на секретный обьект заходишь — и удостоверение подавай и паспорт. Уборщиц из посторонних компаний не проверяют. Рабочих по зданиям, отоплению, кондиционерам из посторонних компаний не проверяют. А инженеров сбер-сервиса, компании из группы сбер проверяют. Понабрали в инженеры шантропу из подворотни, что даже в сбербанк боятся допускать. Все банкоматы обворовали, на терминалах мошенничают, вот результат создания сбер-сервиса

26. 16 августа 2021

На днях главный руководятел сбер сервиса заявил, что сбер сервис входит в ТОП25 IT-компаний россии. Только он забыл упомянуть, что сбер сервис в этом списке на 25 месте, т.е. на последнем, и то благодаря тому своей численности, которая была обеспечена сбербанком ещё 20 лет назад.
    Прямо как в старинном анекдоте про Брежнева, где он занял почётное первое место, но только с конца.

27. 14 августа 2021

Денис Кравец :

Болтоград :
    Какие скилы??? Прикладное что-то проскиливается??? Звонарно-телеграммный бигбосс наш только аккумулятор на телефоне активно изнашивает, да в телеге наяривает За копейки наш начальник джага-джага всех только бы не уволили его потому как балбес с большой буквы!!! СБС любит начальников с отклонениями или с двумя Y-хромасомами, которые либо маньяки которые зад…чат других, либо *

Нормально опыта можно набраться в СБС. А главное можно получить запись в трудовую книжку о том что работал а IT компании. Пару лет и тебя готовы взять в любую другую компанию где обязателен опыт работы. Главное не быть дураком и все будет норм.

Ага ???… На собеседах давно был? В сбс при наличии одного авто берут, а уж если ты баран, то вооообще абсолютный кандидат. В компании где нормально оплачивается труд, тебя будут песочить по прикладным решениям конкретных областей IT, а ты только и можешь сказать что с мокрыми трусами гонял от УС до УС да по бумажке переустанавливать софт. Офигеть опыт. Напоминает интеллект обезьяны с Волгограда по кличке Болтоград. Ни грама интеллекта. Бери больше — кидай дальше

28. 14 августа 2021

29. 12 августа 2021

Болтоград :

30. 12 августа 2021

Внимание! В сберсервисе готовится очередное крупное, а скорее всего крупнейшее, небывалое ранее, кидалово работающих сотрудников — аттестация. Составлен список левых, абсолютно неимеющих отношения к работе вопросов, на которые и ответов-то нет. Все сделано для того, чтобы показать, что необразованные неучи из ПТУ являются более грамотными спецами, чем инженеры с профильным высшим образованием.
    Клиентам сбера нужно бежать, сломя голову, от такой конторы.

Только инженеров разозлят этой атестацией ещё больше и будут они ещё сильнее пакостить сберу и его клиентам. И так уже клиенты сбера, кто в теме, кто читает о ситуации в СБСе, уходят в другие банки, чтобы себе дополнительных проблем не поиметь, да свои деньги не потерять.

31. 11 августа 2021

Новенький :
    @ Лёха Бтушенко ,
    Можно поподробней про понижение окладов?)
    Не слышал пока про такое. А если и правда, то очень грустно. Там и так никто работать не хочет, всего по паре месяцев люди работают и уходят.

Не пройдешь аттестацию, пересмотрят занимаемую тобой должность и понизят на должность попроще с окладом попроще. А ты думаешь для чего аттестация нужна? Чтобы определить соответствует человек должности или нет. Прекрасный способ понижать зарплату всем кого определишь в дураки.

32. 10 августа 2021

@ Гость ,

Да пока дойдёт до этой аттестации, сдавать её будет некому. И так кругом новенькие.

33. 10 августа 2021

@ Лёха Бтушенко ,

Можно поподробней про понижение окладов?)

34. 10 августа 2021

35. 9 августа 2021

Клиентам сбера нужно бежать, сломя голову, от такой конторы.

36. 8 августа 2021

@ Лёха Ётушенко , вообще не понимал такого прикола, работаешь и как инженер и как таксит, получаешь меньше таксиста. Ну собственно сбс неплохая работа для старта студенту. Но минус в том, что наработав год стажу, твои скилы очень узкие и многим ит компаниям не нужны

37. 7 августа 2021

В Сбермаркете студенты больше зарабатывают чем специалисты ИТ в СБС.
    Позор такой конторе!

38. 6 августа 2021

Случайно наткнулся и стал читать потом отзывы о СБС на сайтах, поэтому уже в курсе ситуации. Везде, на всех сайтах отзывы о СБС негативные. Вот недавно появился еще один сайт *** и что бы вы думали? И там тоже отзывы о СБСе также негативны в крайней степени, ругают его. Вот и вся правда.

39. 5 августа 2021

Анон :
    ЗП будет устанавливаться от результатов тестирования. Тест создан таким образом,что даже гуру не ответит правильно более 90%. Только вдумайтесь.

Забейте на эти тесты. Они их придумали ради того чтобы оправдать грядущее понижение окладо, ну кому то для вида повысят конечно но их будет не много. Поэтому забейте, расслабьтесь и просто ждите понижения, раз уж они это запланировали то никуда от этого не деться и, будешь только потешать их своей суетой по этому поводу. Уволить все равно не уволят и так работать некому.

40. 5 августа 2021

Сначала при устройстве сказали, что работаем в сбербанке. Но оказалось, что уже не совсем в сбербанке, недаром называют «сбербанк сервис». Очень мутная фирма. Работаем НА сбербанк, но от этого никаких бонусов нет. Директора меняются, говорят вроде многие уже сидят в тюрьме. Да и много коллег таких же. При этом идет обслуживание судов, прокуратуры, еще есть госструктуры. Как! Куда смотрит полиция и фсб? Да и другим, например магазинам, стоит задуматься когда такие вот фирмы ремонтируют кассы и терминалы. Ну сбербанк понятно-этот сам всех давно уже кинул.
    Выплаты не такие как положено, да и ная….вают. Премию считают неправильно, да можно сказать, что и не премия это вовсе. Мутная, очень мутная фирма.

41. 4 августа 2021

@ Анон ,

Ждём сентября)
    Потом в ноябре, возможно, что-то дополнительное по деньгам и получим. Если все не поувольняются, конечно)
    Кому только в таком случае аттестацию проходить))

42. 4 августа 2021

Сейчас почти всех новых сотрудников набрали из аутстафферов и УС’ов. Вроде как особой проблемы с новыми сотрудниками не наблюдается.
    Но,как я уже писал ранее, на 49 000 никто не идёт. Новым сотрудникам около 53 000 платят, вроде.
    А «старикам» никто не увеличил оклады,между прочим)Но хоть отказались от идеи набирать новеньких на старших инженеров)
    Мы уже давно называем СБС перевалочным пунктом)
    В общем и целом, делать тут особо нечего,на самом деле.

43. 4 августа 2021

44. 2 августа 2021

Какой процент людей которые работают в СБС больше 10 лет?

Компилятор в ошибку исключения вывалится как при делении на ноль
    СБСу менее 10 лет!!!

Это не показатель качества.
    В сбсе куча рукоблудов, которые трудятся с самого основания конторы и дрюкают других дабы они на плаву дольше продержались. Мозга то нет поднять мягкую часть тела и уйти.

45. 2 августа 2021

Какой процент людей которые работают в СБС больше 10 лет?

Теперь осталось много среди них пенсионеров. А новые работнички-это все туфтовые спецы.

46. 1 августа 2021

Какой ужас! Днище однако. Это в каком сбербанке такое творится?

47. 30 июля 2021

48. 30 июля 2021

Уже вся страна знает про эту поганую контору сберсервис, поэтому никто не идет туда работать. Руководятлы решили приплачивать уже работающим деньги за привод новых сотрудников, программа так и называется-приведи друга. Все мы знаем, что теперь в сберсервисе в большинстве случаев работают некомпетентные неучи, получается, что один неуч приводит своего кореша-другого неуча, получает за это 10-15 тыс. рублей и в итоге в сберсервисе будут работать два неуча. А тот новый недоспец еще приведет своих корешей. В геометрической прогрессии растет разложение сберсервиса.

49. 29 июля 2021

50. 28 июля 2021

Сергей :
    г … уволить могут по статье потому что руководство так захотело

И это правда! Начальникам порой даже ставят задание избавится от определенного человека и смотрят на то как он справиться с этим, причем жертва на увольнение может быть выбрана случайным образом просто ради того чтобы руководитель показал свое умение увольнять «сложных» для увольнение людей, ведь реального косепора уволить легко а тут придется показать «талант». Из-за этой мерзости сам и уволился, не хочу портить свою карму из-за капризов высшего начальства. Самое смешное что таких «лояльных» руководителей самих потом и увольняют следом когда инженеры начинают возмущаться, чтобы народ успокоить увольняют того кого все уже возненавидели. Инженеры успокаиваются и думают что так ему и надо, а потом все по новому с новым «перспективным» руководятлом.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?