Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Поднимают зарплату. Ещё теперь и доплачивают. Нытики, нойте дальше.

под 70К рублей уже платят инженеру?

2. 18 февраля 2022

После такой зимы и зимних дорог машинам инженеров похоже капздец.
    Наработали кароче на ремонт и покупку нового авто.

3. 17 февраля 2022

@Гость, И то не всем и когда зарплата стало дном на рынке труда.

4. 15 февраля 2022

Поднимают зарплату. Ещё теперь и доплачивают. Нытики, нойте дальше.

Воообще-то действительно подняли зарплату, но только после того как ушли все опытные работники.

5. 13 февраля 2022

Нормально работать. Все образованные и грамотные специалисты ушли. Теперь я почти начальник, главный в районной группе. О таком и думать не мог, работал рабочим у частника, а теперь такая карьера. Спасибо сбербанку.

6. 6 февраля 2022

Это где такие?

Написано же — в Нижнем Новгороде.

Нет, не в Нижнем Новгороде, а в Великом Новгороде, читай лучше.

7. 30 января 2022

8. 24 января 2022

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

Всему свое время.

Тоже мне, секрет Полишинеля! Имена? Да пожалуйста-Андрюша,Димон,Антоша,Владик,Генчик.

Чувак, у тебя уже давно устаревшие сведения. Остались рулить в Новгороде Андрей, Дима и Влад. А Антон с Геной уже давно ушли, ещё в прошлом году.

Это где такие?

Написано же — в Нижнем Новгороде.

9. 16 января 2022

Ну как, выгнали евтушенку? Вроде обещали с нового года выгнать.

10. 15 января 2022

11. 13 января 2022

@ Гость , Мужик, все! Убедил! Не иду работать в эту организацию. Мем про Эскобара решил мою диллему.

12. 10 января 2022

Ну теперь выгонять евтушенку, тогда вообще заживем как и христа за пазухой.

13. 30 декабря 2021

Говорят балабол и пустослов евтушенка годовую оценку Е получил от руководства Сбера! Неужели наконец-то по праву оценили его систематическое фуфлыжничество и развал всего и вся?

Это вряд ли. Ему удалось, разогнав всех грамотных и образованных инженеров с опытом и набрав безграмотных, необразованных неучей, не только не уронить сервис, но и поднять прибыльность сберсервиса.

прибыльность он поднял исключительно за счёт грабежа собственных сотрудников, когда ввёл эту идиотскую систему премирования, пересаживанием всех на свои авто и платя за это копейки, и тотальным сокращением штата. Очень сомнительное достижение, имхо

14. 29 декабря 2021

15. 29 декабря 2021

@ Гость , почти так. Получила в целом компания оценку Е за финансовые показатели. И, естественно, на премии годовой это сказалось у всех сотрудников

16. 28 декабря 2021

17. 26 декабря 2021

Опять на югах реанимация сгорела. Опять что ли Сбер-сервис с обслуживанием ИВЛ постарался?

18. 23 декабря 2021

19. 21 декабря 2021

Ну что, новый нач, выучился на права? Научился машину водить? А то как то не прилично быть в этой конторе начальником безлошадным.

20. 20 декабря 2021

@ Гость , ,Гы,в этой шаражке и остались только те,кому податься больше некуда.Нормальным людям там делать нечего.

21. 18 декабря 2021

HR :

За такую работу должны платить как за инженера так и за водителя авто, минимум 80к. Как люди перестанут терпеть, нагнется шарашкина контора.

За то качество работы которое выходит у вас бездельников, нужно штрафовать и увольнять а не зарплаты платить.

Ну да, штрафуете, увольняете. Только вот люди работают ровно настолько, на сколько вы им платите, коммунизм давно закончился уже. Да и сами инженеры бегут от вас. никто к вам ещё обратно не попросился. Да и нанять никого не можете на свободные вакансии, которые скоро как годами на hh.ru висят. Скоро будете на ставку инженеров гастробайтеров из соседних республик брать, так что учите албанский, господа HR-ы)))

Ждём не дождемся когда уже такие как ты сбегут все!

22. 14 декабря 2021

HR :

Ну так влепи три выговора и уволь. У вас же очередь желающих на место инженера стоит!!!! Кишка тонка?

23. 14 декабря 2021

24. 13 декабря 2021

25. 12 декабря 2021

Михаил :
    Предлагают работу в Сберсервисе и в Сбермаркете. Кто может подсказать куда лучше пойти? Есть тут те кто и там и там работали?

В сберсервис лучше-зарплата больше, а работа не бей лежачего, будет много свободноговремени подхалтурить, да и спереть с работы можно много чего.

Это чего спереть можно? Пару рулонов чековой бумаги?))) Флакончик очистителя, пару отвёрток патч-корд и упаковку пластиковых стяжек?) Hr-ы, вы в маразм впали что-ли от самоизоляции, такое писать?? По 20 заявок в день это по-вашему » работа не бей лежачего»?

Ну не скажи, у нас главный умудрился наворовать на новую машину. Не всё так однозначно.

26. 11 декабря 2021

27. 6 декабря 2021

Михаил :

Посмотри мем с аксиомой Эскобара и всё поймёшь сам

28. 5 декабря 2021

29. 5 декабря 2021

30. 4 декабря 2021

31. 29 ноября 2021

32. 26 ноября 2021

@ Гость , печально, что вместо того чтобы работать на совесть но за достойную зарплату и человеческое отношение к инженерам, мы вынуждены левачить,чтобы прокормить семьи.

Ну так в любой конторе левачат. Хорошо что в сберсервисе есть свободное время, которое ещё и оплачивается сберсервисом. Получается, что к работе и подработке третья работа добавляется.

Левачат только в таких шарашках как сбер. потому что левая контора.

33. 26 ноября 2021

@ Гость , зачем тогда в СБС сотрудникам вообще ЗП платить? У них и так все отлично, в СБС могут и безвозмездно волонтерить

34. 25 ноября 2021

@ Гость , HRка, прекрати песать чушь. Вас там, как ты сказала много, но вы одеревенелые в плане мозгоа

35. 24 ноября 2021

36. 21 ноября 2021

37. 20 ноября 2021

отсутсвие служебных автомобилей делает работу в этой конторе убыточной

Если подходить с умом, то можно на своем авто заработать несколько десятков тысяч рублей в сберсервисе. Во-первых поставить ломаный спринт, в меся можно спокойно тысячу другую приписать. Во-вторых используя бла-бла-кар и подобные приложения можно по пути таксовать.
    Неучтенное оборудование и расходные материалы можно продать.

38. 19 ноября 2021

Ну как было сказано ранее, так как мы являемся дочкой Сбера, нам тоже накинут 30000 Спасибо. Не деньги конечно, но это лучше, чем ничего. Да и есть где потратить.

Скоро вам зарплату будут платить спасибами :)))

39. 15 ноября 2021

Кем было? ХРю манагерами! Какие 30К??? А почему не 50К???

40. 14 ноября 2021

41. 14 ноября 2021

отсутсвие служебных автомобилей делает работу в этой конторе убыточной

42. 13 ноября 2021

Москва, сектор Юг и Восток объединили в один, и назвали «восток», как сказали это ничего не меняет, просто название. Так вот, теперь можно с серой ветки поехать на щелковскую, с формулировкой «ну ты же на востоке работаешь» переобуваются на лету. Никаких поощрений, никаких движений, никаких перспектив тут нет, голый оклад, премия как повезет. Подработок нет. Зато есть, куча спама на рабочую почту, дюжена бесполезных групп в телеге. Обучений тоже нет, ты сам должен учиться доп флм в рабочее время в разрез заявок. Координаторы из Воронежа борзое деревенское выпендрежное быдло, они на тебя бычат, а ты даже слова им сказать не можешь, потому что руководству быстрее тебя донесут. И даже если ты прав, то тебя не послушают. Для автомобилистов тут отдельная тема, если хотите умотать свою любимую лайбу, велкам, будете возить презенторы с острыми углами из железа весом 20 кг на седеньях, потому что банажник будет рваться от кассет, бумаги, тонны другого рабочего хлама. Ну и если ты сладкий мальчик, который как хатико будет верен коллегами с ветки, тебя тоже сгноят, то и дело будут звонить с просьбами забрать заявки, но есть и хорошие ребята, базару нет. Подведем небольшой итог, тут тоже есть неплохие коллеги, движений тут ноль, перспектив никаких, денег за гсм хватать вам не будет, а машину тут вы свою докушаете за год, тут ты расходный материал, сломался, заменят тебя и все. Уволилс. Вам желаю не попадать сюда.

43. 10 ноября 2021

@ Гость ,
    Я думал эту хрень с работой за спасибо в свои выходные уже прекратили. Те кто остались вроде хвастались что ночные дежурства уже отменили.

Теперь любая сверхурочная работа в Сберсервисе хорошо оплачивается.

Да неужели? Уже 2 года как переработки не оплачивают. И в праздничные дни двойной оклад тоже давно не платят, хотя должны по закону. HR-ы, кончайте уже врать.

Ну не знаю почему тебе не платят. Мне все переработки оплачивают.

ХРю манагеров за киллометр чувствуется. Ничего в сбсе не заработать кроме роя-геморроя и разбитого авто

НЕ ВЕРЬТЕ!!! ЭТО НИЗКОСОРТНАЯ РАБОТА ЗА ТАРЕЛКУ СУПА!
    ВИСКИ И БАРАНИНУ С ОРИБАМИ ТУТ НЕ ПОДАЮТ!!!

44. 10 ноября 2021

Ну не знаю почему тебе не платят. Мне все переработки оплачивают.

Если бы только мне, так по всему подразделению не платят.

45. 9 ноября 2021

46. 7 ноября 2021

Ебтушка :
    Ну что приготовились праздновать 180-летие сбера? Или вас нахер послали так как вы теперь не сбербанк?

Нет все-таки Сбер, ведь Сбер-Сервис. Немного, но дадут премии.

47. 7 ноября 2021

48. 6 ноября 2021

49. 6 ноября 2021

50. 5 ноября 2021

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?