Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 5 апреля 2021

@Гость, так может дело в людях на местах, а не в Евтушенко? ??

Пусть разгоняет всех под чистую и проблем не будет на местах.

Это сколько же пахучего д*рьмеца сразу польется на сбербанксервис от свежеуволенных, вдобавок к тому, что уже льется здесь! Уволенные ведь не будут держать в себе все то д*рьмо которым на протяжении многих лет их пичкали всякие семеновы, гогичаты и евтушенко. Так эта д*рьмовая шарага и потонет в собственном *.

2. 3 апреля 2021

Вчера за незаконную слежку за разъездными инженерами посредством приложения Sprint, принудительно устанавливаемого на смартфоны этих инженеров, арестованы сотрудники службы безопасности сбера и сберсервиса. В помещения сбера и сберсервиса прошли обыски. В качестве улик по уголовному делу изъяты компьютеры, смартфоны, различные документы. Что интересно, в процессе обыска было обнаружено большое количество наличных денег, лежащих в шкафах.

3. 2 апреля 2021

Vasiliy74 :
    Ребят. Не верьте в сказки про пенсионеров. В этой конторе творится полный бардак. Сам работал сначала в Сбере, потом в сбс. Слава богу ушел оттуда. Все началось с того, что для начала с графиком работы с 9 до 18 приходилось работать почему то до 20-21 часа. При этом успевая делать заявки приходилось отбивать штрафы. Но последней каплей стал тот момент, когда выполняя беззаявочные поручения начальства (ибо КТП, штрафы, склад и т.д. и т.п) я недосчитался 50% премиальных. При всем при этом я как бы спрашивал, как я буду себе рейтинг нарабатывать на премию с такой фигнёй? Мне четко отвечали. Не переживай. Мы тебя из рейтинга исключим. Ну и как итог прихожу и спрашиваю. Что за фигня. А мне «ну не получилось. Чего ты париться то?». Ну я и положил заявление на стол.
    Вспоминаю мужиков, которых господин Погосян сожрал. Кто нашел себе лучше работу уже давно ушли. В большинстве своем работают студенты. И то для первоз записи в трудовой.
    Не идите в это болото. Это дно. Полное.

Все верно сказано. Но почему про пенсионеров это сказки? Ведь есть же они в штате сбербанк сервиса, оклады получают, должности занимают, только вот без толку-не работают они нихрена, потому что их не уволить.

4. 2 апреля 2021

Иван Федорович Крузенштерн :
    Ещё не известно будет ли другой ген дир. Не ведитесь на провокации. Не распространяйте информацию по которой вас могут отследить, инфы нет, а вы будете допустим в чате флуда об этом болтать. Сразу поймут где вы эту инфу взяли. Будьте осторожны! Идёт Охота на ведьм

Надо кстати в чат сберфлуда закинуть для запаху

Что за чат? Братан, скинь плз ссылку, туда всю нелицеприятную правду про сберсервис писать буду.

Я бы тоже поучаствовал в такой группе. Есть что такое?

5. 1 апреля 2021

6. 1 апреля 2021

Vasiliy74 :
    @Vasiliy74,
    Ах. Да. Забыл. Это ему против Графа пойти придется. Доподлинно знаю, как назначался один из начальников, чье имя я упоминал.

Ему проще отыграться на простых людях, а грефовцев с*котно тревожить, он сам из таких же.

7. 1 апреля 2021

@Vasiliy74,

8. 1 апреля 2021

@Б…в,
    Свежо предание. Да только кто ему позволит выгнать своих да наших.

9. 31 марта 2021

И кто сейчас новый гендир?

Говорят что какой то Чулков. Обещает наконец то наладить работу ИТ подразделения сбербанка разогнав всех начальников и их корешей, ПТУшников-инженеров, пенсионеров, любовниц и прочую фигобратию. Ждём с надеждой иначе сбербанк ждёт окончательный коллапс.

10. 30 марта 2021

@Vasiliy74, да уж, товарищ …Ян похлеще Прохора Громова… все соки выжмет

11. 30 марта 2021

Не идите в это болото. Это дно. Полное.

12. 30 марта 2021

@Гость, сам то ты уже разогнался?

Так он походу пенс, а пенсов в сбере не разогнать-ты их в дверь, а они в окно.

13. 30 марта 2021

И кто сейчас новый гендир?

14. 28 марта 2021

@Гость, сам то ты уже разогнался?

15. 28 марта 2021

Иван Федорович Крузенштерн :

Пишут тут в большинстве своём всем недовольные предпенсионеры из сберсервиса, а их уволить руки сберсервиса не могут-кишка тонка, значит пусть охотятся, больше д*рьма выльется на сбер и его сервис.

16. 27 марта 2021

Кантора полный шлак. Не хотите работать каждый день до поздна и без выходных то проходите мимо.

17. 26 марта 2021

@Гость, так может дело в людях на местах, а не в Евтушенко? ??

Пусть разгоняет всех под чистую и проблем не будет на местах.

18. 24 марта 2021

19. 24 марта 2021

@Гость, так может дело в людях на местах, а не в Евтушенко? ??

Так да! Вечно каких то не тех людей на место Евтушенок назначают, то Семеновых то Гогичат. Кого не назначай все равно Евтушенко получается в итоге.

20. 24 марта 2021

Копает кто-то под Жохова, хочет занять его место, а в результате весь Северо-Запад шатает. Кто бы это мог быть?

Он там сам себя шатает не слабо, шатун еще тот. Ему надо увольняться самому пока на него все грехи не повесили и не уволили на потеху всем «обиженным». Хотя по правде заслужил уже кучу обид.

Да есть там желающие-один начальник отдела, второй менеджер по сервису. Но действительно пора, пора.

Фамилиё желающих назвать сможешь?

21. 24 марта 2021

22. 23 марта 2021

23. 23 марта 2021

Его наконец выгнали, завтра новый директор.

И кто теперь новый Евтушенко? Там хоть каждый день нового генку назначай всеравно бардак, заколдованное место.

24. 22 марта 2021

Ну наконец-то!

25. 21 марта 2021

26. 20 марта 2021

27. 18 марта 2021

OldmanSBS, куда пропал? Пиши всю правду про сбербанк-сервис. Страна должна знать своих антигероев.

28. 17 марта 2021

Когда хотел устроится сюда то обратил внимание что работают в основном или совсем салаги или престарелые. Это сразу насторожило. Оклад обещали дать больше чем много лет работающему здесь знакомому это еще больше насторожило. В отзывах и открылся секрет что здесь кидают. Знакомый тоже увольняется.

29. 16 марта 2021

Ну что сдулись рейтинг накручивать? От правды не уйдешь. Опять понизился рейтинг у этой шараги.

30. 16 марта 2021

В.В. :
    Привет сберсервису! Ну как там у вас, есть улучшения, выгнали последнего директора?

Выгнали очередную порцию инженеров бездельников

Неужели выгнали пенсионеров и предпенсионеров? Что-то не верится в это, видимо вы не совсем в теме.

31. 15 марта 2021

Клиентам не рекомендуют пользоваться услугами сбера, сбербанка и его дочерних компаний, в том числе и сбербанксервисом, из-за теперь уже низкой квалификации, образованности и компетенции сотрудников и их крайне низкой лояльности, а точнее нелояльности, к сберу, что приводит к плачевным последствиям у клиентов сбербанка и сберсервиса.

В остальных банках такойже дурдом! Евтушенки всюду.

32. 13 марта 2021

33. 13 марта 2021

В.В. :

Выгнали очередную порцию инженеров бездельников

34. 12 марта 2021

Конченая шарага ,текучка конская ,принцип организации «Принеси себя в жертву » за копейки ,скотское отношении к сотрудникам ,заказчикам ,подрядчикам да походу и самим себе раз там работают .

35. 11 марта 2021

ФЛМ подгорает :
    Опять начинаются очередные массовые увольнения и сокращения. Сбер-сервис лихорадит. Тем кто недавно сюда устроился или хочет устроится нужно хорошенько подумать, ведь уволят тех кого взяли последними.

Ну конечно, не любовниц же увольнять, которых опять взяли в сберсервис. Уволят тех кто еще что-нибудь знает и имеет опыт.

36. 9 марта 2021

Так в СБС кадровики «сиди сам открою». Всем увольняемым говорят что премию годовую заплатят а по факту обманывают. У сбера правило не платить премию годовую тем кто уволился в отчетном году, а наши кадровики типа не знают об этом. Не знаю ни кого бы ровно без косяков уволили, вечно в чем то обкосячатся. Понабрали спецов шарамыжников, и ведь кто то же этих долбоящеров собеседовал и оценивал при приеме на работу. Наверное по новой супер-пупер медодике хрюшей их набирают. А теперь представьте какие люди сидят в начальниках раз их всех устраивают такие кадровики и каких новеньких эти руководятлы с кадровиками набирают в инженеры.

37. 8 марта 2021

Никому не советую, пока в руководстве остается Евтушенко и компания.
    По компании:
    1. Постоянная грызня и разборки в руководстве
    2. Все стараются подставить друг друга
    3. Проблемы не решаются, а переваливаются друг на друга. Главное грамотно отписаться.
    4. Борьба за власть в самом разгаре
    5. Не логичные решения руководства и соковыжималка для сотрудников. Как пример — в 2020 сократили штат но увеличили перечни работ (типа универсализация). Нагрузка на инженеров стала на порядок больше, зарплаты не увеличились.
    6. Врать: похоже это политика компании. Врут заказчикам, врут сотрудникам, врут кандидатам.
    Первый раз мне крупно наврали когда прошел собеседование. Сказали приезжай оформляйся в штат. Реально несколько месяцев сидел на договорах подряда. При этом командировки так и не компенсировали — обещали это сделать премией но так и простили не смотря на напоминания.
    Второй раз не менее крупно соврали при увольнении в конце года: уточнил в кадрах, будет ли годовая премия если я уволюсь до конца года. Кадровик сказал, что в любом случае будет не зависимо доработал до конца года или уволился за пару недель до 31 декабря. Естественно соврали — премию так и не заплатили, то есть реально кинули на достаточно крупную сумму в рамках семейного бюджета, но на мелочь в рамках компании.

38. 6 марта 2021

Да не сц*те! Идите работать сюда, непонравится можно уйти, тут не держат в отличее от других ховно контор. Что хорошо то тут не смотрят на образование и возраст, а смотрят на желание работать и на опыт.Если нет спец образования но есть жюелание работать в компьютерной теме то тут можно набраться хорошего опыта и двигаться дальше. Сберсервис это кузница кадров.

39. 4 марта 2021

5555 :
    всем привет ребята,собираюсь устраиваться в Новосибирске в сбербанк-сервис,что так всё плохо?? отзывы заставляют задуматься

В Новосибе хорошо, был там в командировке, с СЗБ не сравнить

Очень не советую, по отзывам не только у нас в Сибири, но и по всей стране плохо.

40. 3 марта 2021

5555 :

В Новосибе хорошо, был там в командировке, с СЗБ не сравнить

41. 3 марта 2021

42. 2 марта 2021

TrumanSBS :
    Обратите внимание на других сайтах отзовиках не получается написать отрицательный отзыв об этой конторе, похоже денег нормально проплачивают за это владельцам сайтов. Так что ребята не ждем повышений зарплат пока деньги тратяться на псевдо имидж.

На друх сайтах, все комметаторы писать боятся, там ведь регистрация нужна, а тут лей г@но сколько хочешь, ещё и наивных много кто во все это верит.

Ну тогда и не суетись раз тут все вранье. Чего рейтинг то тут накручиваешь?

43. 2 марта 2021

44. 2 марта 2021

TrumanSBS :

45. 1 марта 2021

46. 1 марта 2021

47. 28 февраля 2021

DVS :
    А как тогда объясните то что сроки отчетности по пробегам сдвинули и разбили на два кусочка, теперь до начала следующего месяца инженера не успевают проверить свои пробеги уже второй месяц? Объясняют нам это тем что якобы это требование Сбербанка. Вы там совсем дорулились оптимизаторы морковкины? Какие еще требования Сбера к чисто внутренним отчетам компании? Признайтесь просто уже что вся ваша система контроля за пробегами и передвижениями разваливается и вы не успеваете все проверять и контролировать вот и торопите людей быстрее соглашаться со всей фигней что им насчитают в компенсацию авто! Начальников и старших которые понимали как это все контролировать, проверять и не обижать людей уволили, новых не научили у самих мозгов не хватает.

Для чего? Это уже всем понятно-для того, чтобы ещё больше запутать ездящий персонал, а затем в очередной раз обмануть, недоплатив и так малые копейки за пробег. Директорам нужны деньги для широкой жизни.

48. 28 февраля 2021

Ждем завтрашних новостей?

49. 27 февраля 2021

50. 27 февраля 2021

Если с 1 Марта действительно вместо Евтушенко поставят Чулкова, то это, возможно, было бы спасением сбербанка и сбербанк-сервиса. Почитав его сообщения, видно, что это грамотный чел, видит все проблемы сбербанк-сервиса, а самое главное знает как их решить. Но развал в сбербанк-сервисе ужасный, вряд ли получится.

Значит со следующей недели новый гендыр! Хорошо. Скорее бы, давно пора было гнать евтушенку. Народ заждался. Это же подарок девченкам на 8 марта. Так и грефа скоро выгонят.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?