Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 14 ноября 2020

После вчерашнего расстрела сослуживцев на аэродроме Балтимор у соседей в Воронежской области подумалось, а ведь и в сбербанк-сервисе, доведенный до отчаяния системой этой помойки сотрудник может взять оружие и покрошить отдел. Таких случаев, когда сослуживцы расстреляли весь свой отдел было уже много, прецеденты есть. Тогда «прославится» сбербанк-сервис на всю страну и с такой историей.

Так ведь уже был похожий случай, когда обиженный и доведенный до отчаяния, обозленный инженер сбербанксервиса схватил топор, взломал дверь и ворвался в отделение сбербанка и чуть не покрошил в капусту весь находившийся там народ.
    Идиоты руководятлы вместо того, чтобы скрыть и зямять этот говорящий о многом случай, не вынося сор из избы, сами разослали информационное письмо об этом инцинденте по всей стране, позоря сбербанк, сбербанксервис и прежде всего себя. Это письмо и другие подобные письма о многочисленных преступлениях в сбербанксервисе говорят прежде всего о глупости руководятлов сбербанксервиса. А всем работающим в сбербанксервисе, а также кандидатам на трудоустройство нужно знать — вас тут подставят, не защитят и сделают крайними, попутно облив своим дерьмом и помоями.
    Боюсь, что теперь руководятлы будут устанавливать стрелков, охотников и прочих владельцев огнестрела среди инженеров сбербанксервиса.

2. 14 ноября 2020

Превратили отдел автоматизации банка в хрен пойми чего. Скоро наверное будут обслуживать частников по квартирам. Кто бы мог подумать раньше чтобы отдел автоматизации сам себе будет зарабатывать деньги на стороне ради того чтобы продолжать поддерживать работоспособность сбербанка

3. 13 ноября 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :

А потом начали избавляться от инвалидов. Шурыгина рассылала письма о том что нужно уговаривать инвалидов увольняться.

4. 13 ноября 2020

@Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк),
    Позвони мне, моя дорогая, поговорим, телефон не изменился.
    Екб

5. 13 ноября 2020

OldmanSBS :
    За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм.

Ну ты точно не начальник, ты либо инженер пешеход либо тупень какой то, а может зарплата такая большая что похрен что там в расчетном листке пишут. Договор аренды авто если почитаешь то найдешь там текст в котором оговариваются условия оплаты так называемых услуг экипажа, это и есть оплата услуг водителя. Вот и получается что за авто платят два раза. Мизер но этого типа должно быть достаточно. Всегда ржали с этой суммы водительской :)

6. 13 ноября 2020

Му..ло ты, одним словом, нормальные то уже приняли по 100 грамм и более и по бабам разошлись, один ты ка пу..ик, д…, ну короч ты понял
    Дроч.. в одиночестве в питницу вечером

7. 13 ноября 2020

в канаду собрался…
    сначала сбс, другого работодателя обхаиваешь, тебе ведь без разницы кого хаять, потом Родину продашь
    Чу..к одним словом, ***

8. 13 ноября 2020

жаль тебя, пишешь, пишешь, как м..к и ***, больше делать тебе нечего, то HR, то гостем прикинешься, то еще кем, смешно, одним словом чу..к неудавшийся смешно

9. 13 ноября 2020

Что бы я тут еще когда-нибудь работал. Не не не.

Просто тебе есть куда идти
    А этим мYDаcam!-координаторам (бот жаргонизмы переделывает. всю пикантность портит) не куда
    Они ж ped|к| кончивщиеся
    Лошить их нужно!
    Самое вонючие вторсырье — это координаторы и руководители! Причем ВСЕ!

Когда с сбса уйдешь, то будешь смотреть на них с высока

Сегодня пятница. А по выходным я пью джин || виски ||бренди. Сегодня Bells. Приеду домой. Пожарю вёшенки(грибы. сам собирал) + стэйк. Начну вискарь. Напишу пару гадостей про руководителей. ПТУшники никчемные, это все прочитают.

Валите все с этой конторы. Эти неучи на ваши же деньги пьют ваш вискарь, а должны это делать Вы!

Они просто скоро скажут еще и рельсы укладывать, а когда спросить про увеличение ЗП руководитель скажет, а за что тебе платить. Ты ж 8 часов то работаешь или смену!
    DЭBILLLLLLLLЫЫЫЫЫЫЫ

10. 13 ноября 2020

OldmanSBS :
    За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм. Труд водителя, я смотрю, уже никто в СБСе во внимание не берет. Приучило так руководство! За то премии себе выплачивают. Этож они все придумали! Руководители с Большой буквы — неучи а некоторые ПТУшники или без профильного образования. Или еще хуже с купленными дипломами или еле-еле закончили «ВУЗ колхозный»
    А руководятлы ПТУшные — круче звучит!
    PS. В основном все. За малым, малым исключением есть нормальные. Я с такими был немного знаком
    А то я как-то пишу и позабыл про некоторых чуваков. А они мне все ж добро сделали.
    Спасибо Вам!

Ну ты и ту**….как тебя там зовут — Серёжа Чулков? За все время нахождения на работе идёт оплата. Или надо два разв платить за одно и тоже время? Кроме того, что и арифметику не знаешь, ещё и пишешь как выпускник церковно-приходской школы. Иди учи уроки

Интересно получается!
    OldmanSBS — это пес, который лает, но не кусает. То есть просто брешит и мудозвонит
    Вопрос.
    Если на вас лает пес — вы лаете ему в ответ? ИЛИ если OldmanSBS пишет неправду, зачем с ним вступать в диалог. Это относится я так понимаю к руководящему составу. Вы просто подтверждаете его правоту.
    Если все неправда, то OldmanSBS просто больной человек несущий бреД

11. 13 ноября 2020

Мои куриные мозги не могут догнать до:
    почему вы в должности руководителей + ж*полизы = оклад + кварталка + годовая!
    Сервисмэн + водитель + курьер + Универсал + свози тачку на СТО + платит бл*ть за страховку(и не надо ля-ля что все учтено в стоимости километров) + неоплачиваемые переработки + риск при работе на УС (тюкнут молотком по темечку) = оклад. И только пикни что премия платится. На нее даже пойло нормальное не купишь!
    Или нормальное пойло пьют только chl*nososi-вроде тебя?

Хоть один расчёт приведи тобою написанного? Пока все написанное похоже на эмоции барышни из Смольного института. Или у тебя все измеряется стоимостью бухла?

12. 13 ноября 2020

Ура! По советам комментаторов этого ресурса, приложение Спринт взломано. По последним сериям обновлений на перестроение апэкахи уходит около получаса. Наличие рута не определяется, наличие программ фэйк локайшионс не определяется, отсутствие каспера не определяется, наличие других приложений не определяется. Теперь наказываю сберочку за обман с транспортом, уже на несколько штук. Желающие получать эту правильную апэкаху и компенсировать обман, одновременно наказывая этих воров-сберовцев могут обратиться на [email protected]
    Спринт это дряная поделка на от….сь.

13. 12 ноября 2020

Самостоятельно закончила полугодичные курсы переподготовки на HR менеджера. После окончания курсов была рекомендована к трудоустройству в Сбербанк Сервис куда и была принята, ну знаете бывают курсы где обещают после помощь с трудоустройством, а тут как раз в СБС отрыли отдел и объявили набор сотрудников. Получив новые для себя знания горела желанием применить их на практике. После знакомства с коллективом поняла что работы тут не початый край а идей как улучшить работу инженерных коллективов у меня был мешок и тележка! Стала вникать в суть работы сотрудников, в их проблемы, в проблемы отделов и управления в целом. По началу ощущалось недоверие «местных», но после разговоров так сказать по душам с начальниками и простыми инженерами люди начали по немногу мне доверять. В общем работа понравилась и работать вроде получалось. Еще будучи на испытательном сроке получила от руководства неприятное задание очистить коллективы от токсичных сотрудников, при этом вручили готовый список этих самых токсичных. Была удивлена тем что выявление токсичных не поручили мне лично, сделали это без моего участия и предложили просто подвести этих людей к уходу из компании. После того как побеседовала с первыми кандидатами на увольнение поняла что сотрудники то нормальные и здраво рассуждают о работе, в общем предложила руководству что их список нужно пересмотреть и некоторым сотрудникам нужно дать второй шанс. Горела желанием поработать с этими людьми и добиться их «перевоспитания», ну хотелось показать что не зря училась и способна настроить людей на нужный ритм работы. В итоге объявили меня профнепригодной и уволили.

Ну что же отрицательный опыт тоже опыт, который пригодится мне для работы снова психотерапевтом.

14. 12 ноября 2020

Что бы я тут еще когда-нибудь работал. Не не не.

15. 12 ноября 2020

Леопольд :
    @Гость, ну раз назвали меня так, чего стесняться? да, писать я умею, в школе хорошо учился и книжки читаю, что и вам советую. Те кто просит про ЗП, вы вообще документы читали, которые при приеме на работу подписываете? Я читал, ещё в сбере. И что то я не заметил, чтобы все недовольные тут свои зп писали, а один особо довольный про свою ЗП на новом месте тоже не пишет ? да и представляются тут тоже неохотно. Про бревна в своих глазах, все тактично молчат. Ещё раз скажу, я никого не защищаю, меня просто устраивает моя работа. И каждому советую опираться только на свое мнение, а ни на чье-то!! Я вот наблюдал год назад картину, послушал один, не свое мнение, и пошёл «все идут и я иду» а через 1.5 месяца обратно просился. А про то что выгодно/не выгодно, вы ж про косяки свои тоже все молчите, а я повторюсь в сбс я давно и в сбере тоже. Много чего интересного видел. Начните с себя, а уж потом учите других.

В школе ты точно плохо учился. Свидетельство тому — безграмотный в большинстве своём текст. Причина здесь не в опечатках при писанине в интернете, нет. Доказано — лишние запятые люди ставят совершенно осознанно, и ты — в том числе. Вот примеры из твоего «опуса» — «Про бревна в своих глазах, все тактично молчат» (лишняя запятая, запоминай). Далее — «А про то что выгодно/не выгодно» (здесь перед «что» как раз нужна — тоже запоминай). Ну и «про то что» — оборот для ту**р*лых неучей с малым словарным запасом. Верное написание — «о том, что» (тоже запоминай). Так что, мальчик, никогда никому не говори о своём «блестящем» образовании. Дальше тыкать тебя носом в безгамотный текст просто бесполезно. И поздно, скорее всего. Маску носишь ? Вот и молчи «в тряпочку».

А я где-то сказал про грамотность? Я сказал что в школе хорошо учился и книжки читаю, это все что было сказано ?‍♂️ но вы же читаете не то что написано, а то что вам хочется прочитать. Это говорит о хорошем словарном запасе(чтение книг) а не о знании орфографии и пунктуации. Вы что все такие озлобленные? Это же не ваш личный сайт, писать может кто угодно и что угодно. Если не нравится что люди высказывают точку зрения отличную от вашей, создайте закрытую группу и сидите там пишите гадости и радуйтесь. Вам моя правда не нравится? Так это ваше дело, не моё… У нас свобода слова. Повторюсь у каждого своя правда.

смешной мальчик.ну давай по пунктам. по твоим высказываниям видно, что и с логикой не всё в порядке. поясню. грамотность — это основа для успеваемости в школе, чего лично я не наблюдаю (тоже не знакома такая взаимосвязь?). хотя, если твоё собственное мерило процентного соотношения отметок «3» и «5» (а скороее — «3» и «4», где «4» выставлены за труд,пение, физкультуру) навела тебя на мысль, что ты учился «хорошо», то вопрос снят. Читаешь книжки ? Ай, молодца ! Просто невероятная особенность (в отличие от всех других). Вообще-то образованные люди читают КНИГИ, постепенно переходи на них,потому что чтение «книжек» твой словарный запас никак не обогатило. Словарный запас (вижу,что он у тебя всё же немного больше «эллочкиного») — штука хорошая. Но, к сожалению, невостребованная в СБС, здесь инженеры должны работать. Хочешь проще? Все сразу чувствуют тональность и стиль таких высказываний, как у тебя. Неприязнь рождается сразу, как только слышат подобные лживо-радостные призывы «ура-ура». лично ты вообще не интересен. призывы «создайте закрытую группу и сидите там пишите гадости» — смешны (в детском стиле «сам дурак», когда нет аргументов) нет уж, отправляйся в совою группу ТЫ, а я, например, здесь хочу (где идет подсчет рейтигна) конторы. отвечать тебе не стану ) я уж давно покинул сиё «заведение», чего и всем желаю ) а ты всё же переходи на КНИГИ ))

Ну вот ушёл ты, все у тебя хорошо, чего ж ты тут то сидишь? Странно это. А то что вы якобы глаза тут открываете сотрудникам, не льстите себе. Любой нормальный человек берет информацию из разных источников, а не только из этой группы и сам делает выводы. А тут что не комментарий, то грязь от уволенных сотрудников при чём половина вообще с действительностью даже рядом не была, и трактовка фактов выгодных вам, ещё не факт что так было на самом деле. Я реально не понимаю что вам мешает с начальством говорить? С первого раза не слышат идите второй. Очень легко всех вокруг идиотами называть. Вот ты меня не знаешь, но позволяешь себе разбирать мой словарный запас и т. д. У тебя диплом филолога или хотя бы учителя по русскому языку? Что говорит о твоей компетенции в этой области? Я никого не оскорбил в своих комментариях, а лишь призываю всех думать своей головой. А ты, как и многие тут, как только видите мнение которое вам не нравится начинаешь переходить на обсуждение личности. Я конечно понимаю что это единственный для тебя аргумент, но это не красит в первую очередь тебя, а не меня… Ещё раз повторю, человек, который хочет разобраться, пишет кто он и в чем его проблема, а не подкидывает на вентилятор сами знаете чего. А если я и мои высказывания кому то не нравятся это не моя история, а ваша.

«А тут что не комментарий,» — говорят же тебе — ты безграмотен. Правильно — «что ни комментарий». иди отсюда, не позорь лишний раз поющих хвалебные оды СБС.

16. 12 ноября 2020

«Чтобы получать государственную поддержку, компании важно не допустить процедуры увольнения работника по её инициативе. — Работодатели хотят избавиться от сотрудников, не проводя сокращения, являющегося дорогостоящим для компании удовольствием. Поэтому пытаются действовать по-другому: уволить работника по его личной инициативе, уменьшив ему зарплату.»
    Вот примерно так выдавливает СБС неугодных.
    А в малых городках , где нет никакой другой работы ,степень эксплуатации наёбного работника просто зашкаливает. Семья, дети, кредиты — вот вам и п-дец ребята !
    «Куда вы денетесь с подводной лодки ?»
    Если сейчас «плюсом» компании считается выплата хозяевами вовремя ЗП, отпуск и больничный , что собственно подразумевается изначальньно колдоговором и по сути «плюсом» не является, то о «минусах» я помолчу, тут уже и так много , добавить нечего. Конечно если «судьба возьмёт за горло» то и СБС за «счастье» сойдёт. «У нас не забалуешь ёпть»

17. 12 ноября 2020

Спасибо Вам!

Это все равно не меняет факт того что оплата идет только за сервисмэна, а за водителя?
    Давай только не сливайся, а отвечай на вопрос

Неужто твои куриные мозги не могут понять, что есть 8 часов рабочего времени, ну или сколько смена длится. За это рабочее время идёт оплата труда. Какая разница — рулит сотрудник в это время или оборудование починяет, он получает за это время оплату. С чего должна идти доплата за руление дополнительно?

Мои куриные мозги не могут догнать до:
    почему вы в должности руководителей + ж*полизы = оклад + кварталка + годовая!
    Или нормальное пойло пьют только chl*nososi-вроде тебя?

18. 12 ноября 2020

Давай только не сливайся, а отвечай на вопрос

Видать ты точно про кого я думаю! Я даже понял кто ты
    Не буду пока писать кто ты. После как ты много напишешь, напишу полность ФИО твое, ТБ и адрес
    Пусть полевые инженеры твои коллеги, над кем ты стоишь, над тобой поржут. Почитают какую ты правду пишешь
    Пиши, пиши!
    Посмотрим как твоя репутация подорвется перед ними, когда ты их будешь вночь гнать на УС. Или утром звонить и мозги парить…
    :))))

19. 12 ноября 2020

Если ориентируешься по ссылке «Все отзывы автора». Она специфично работает. Ее можно обойти. Хрен ты поймешь кто пишет…

20. 12 ноября 2020

Константин :
    Когда поменял работу на более хорошую что случилось:
    — выходные стал проводить с семьей, а не в сервисе или на СТО. Ходить в лес за грибами, в парки, отдыхать
    — стало больше денег не только из-за новой работы, но из-за того что уменьшились затраты на машину. В разы!
    — ухожу и прихожу вовремя. Очень редко когда задерживаюсь. Наверное если только приду позже
    — меньше стал садится телефон (думаю пояснять не имеет смысла)
    — попался хороший руководитель. Можно многому научится. Говорит что если что непонятно, всегда рад объяснить
    — По выходным стал пить виски и бренди с бараниной. До этого водку с консервами
    — На работе есть понятие грейдов. Можешь задуматься либо о машине, либо о путешествиях. Мне ближе второе
    — Нет чрезмерной беготни и КС. Есть deadlinы, но абстрактные
    В общем есть с чем сравнить. В СБС не поощряют сотрудников ни материально, ни морально, а это очень важно!

И это я!

21. 12 ноября 2020

Давай только не сливайся, а отвечай на вопрос

Больше должны платить, рук ты несчастный!!! Больше!
    Инженер много в себе совмещает, а получает за инженера. А ты просто сидишь и пишешь и получаешь больше чем человек который в полях!

22. 12 ноября 2020

Давай только не сливайся, а отвечай на вопрос

Ты походу не понял самого главного
    Я ж тролллллллллллллль. Мне того и нужно чтобы ты клевал на то что я пишу
    У меня три монитора. Я успеваю везде писать. И по работе и тебе!
    Ты только не отваливайся

23. 12 ноября 2020

Спасибо Вам!

Если ты считаешь что то что платят за авто это нормально, то либо ты не работаешь инженером, а значит ты рук или координатор.

Тебя возбуждает Серёжа Чулков из церковно-приходской школы? Уговорил! Буду писать под этим ником. Главное чтобы ты был удовлетворен морально. СБС то морально и финансово особо не удовлетворяет. И приходится тут трудится в сбс. Идти видеть некуда. Никто не берет! :)))))

Могу писать под любым ником и все что угодно. Могу под твоим именем писать. Дело то в правде. Это только ты от ников прешься, а остальные приходят сюда за содержимом под ником!
    Захавал?!

24. 12 ноября 2020

25. 12 ноября 2020

26. 12 ноября 2020

27. 12 ноября 2020

Очень понравилось, как ниже написал кто-то. Очень точно все подмечено. Очень точно
    Писать на этом сайте начали после того как поняли что бесполезно обращаться к начальнику с вопросами типа «Почему Вы меня за человека не считаете?» Ну бесполезно в сбс у начальства что либо выяснять. И произошло это в аккурат после того как прокатилась волна смены начальников на местах. Начальники сбс это теперь простые говорящие головы, эдакие куклы мандарины. Зачем вообще тут нужны начальники непонятно, они все равно ничего самостоятельно не решают. Ну не может начальник на месте сказать начальству выше что то типа «Людей после окончания рабочего дня не дам потому что…

28. 12 ноября 2020

Мда. А че тогда реитинг то 1,5 если все нормально?

Уже 1.4 ! Ха ха ха

Конечно оценка сберсервиса 1.4 (несколько месяцев назад было 1.2, потом сберботы накрутками подняли)это позор для сбербанка, но все-таки это +, т.е. какая-никакая положительная оценка. На самом деле сберсервис это множество больших и малых минусов, оценка такой негативной фирмы должна быть отрицательной, минусовой. Создателям этого сайта нужно переделать систему рейтингов.

29. 12 ноября 2020

Обиженка :
    Хороший руководятел СБСа — уволенный руководятел!!!

Это верная аксиома.

30. 11 ноября 2020

Хороший руководятел СБСа — уволенный руководятел!!!

31. 11 ноября 2020

32. 11 ноября 2020

Константин :
    — Нет чрезмерной беготни и КС. Есть deadlinы, но абстрактные

Любая спокойная работа с таким же доходом как в СБС считай будет лучше, хорошо что такой работы полно вокруг и не обязательно работать в этой же сфере. Тоже заметил после смены работы что денег стало больше из-за уменьшения расходов на авто хотя зарплата считай и не изменилась в большую сторону.

33. 11 ноября 2020

Обиженка :
    Совещания незаменимы, если вы решили ничего не делать (Джон Кеннет Гэлбрейт)
    Это касательно бесконечных ВКС в СБСе
    — Зарплата выдается в середине января. Это нормально? Пока все вкушают плоды труда за год и
    13-х зарплат, сотрудник сбса сосет лапу на новый год.
    — Уйти в отпуск очень трудно когда тебе нужно(летом на моря и океаны) так как получается наложение отпусков и работать некому.
    — Свое авто просто ушатаешь в пробках в больших городах, а в маленьких городах на плохих дорогах
    — Договор аренды составлен в пользу СБСа. То есть если в тебя въедет КАМАЗ на трассе, то это проблемы сотрудника
    — Неоплачиваемые переработки. Можно взять отгул, но с трудом
    — Повешения нет!100% нет!
    — Ездить придется много, а платить вам за это не будут. То есть вы и курьер/таксист/водитель + сервисмен, но зарплата у вас только сервисмена.
    — В пробках если вы стоите летом с кондером или в холод зимой и не можете заглушить машину, то это ваши проблемы. Простои в пробках не оплачиваются и в немаленьких городах это серьезная недоработка и устранять это не будут. Это на руку компании
    — Руководство местами неадекватное. Как повезет. Где-то есть нормальное, а где то тебя затюкают
    — Зарплаты не индексируют и не повышают
    — Машину сильно попортите. Возить придется и принтера, и запчасти, и всякое Г.
    Компания серьезно наживается на инженерах, а их около 7000. Представляете сколько имеют не доплачивая, предположим, за «водителя». Хотя бы от пробега. Человек же трудится. Другими словами инженер целый день крутит баранку и крутит отверткой и получает только зарплату инженера. Оплата за авто есть, но ничтожная. За 1000 км 800 руб
    Обиженка конечно, а как еще…

С арифметикой не дружишь. За 1000 км компенсацию я будет 8000 почти оплата

34. 11 ноября 2020

35. 11 ноября 2020

Хорошо хоть не крадут деньги у клиентов и не взламывают банкоматы.

Не удивлюсь если скоро начнут и у клиентов подворовывать и банкоматы вскрывать после работы. Все предпосылки к этому есть.

Так уже давно это делают. Сколько было случаев когда принятые кореша блатники-банкоматчики немного облегчали банкоматы, поднимая себе таким образом зарплаты. А сколько раз друзья начальства на терминалах делали возвраты на свои подставные карты. И это только вершина айсберга обворовывания сбера и его клиентов друганами горе менагеров сбербанк сервиса.

36. 10 ноября 2020

Живу в относительно небольшом городе, работал несколько лет начальником отдела в Сберсервисе. За эти годы хорошо зарекомендовал себя перед вышестоящим руководством, был определен в резерв. Получал хорошую зарплату, раза в три выше средней по городу. Старался выполнять поставленные перед отделом планы и задачи, провел ряд кадровых оптимизаций за последние два года более чем на две трети обновил инженерный составотдела, полностью удовлетворив все пожелания и рекомендации HRов. В итоге предложили оптимизироваться самому и теперь я не могу найти себе подходящую новую работу. Бывшие подчиненные их друзья и родственники оказались во всех приличных компаниях города, ни кто меня не хочет рекомендовать.
    Не повторяйте моих ошибок, не становитесь начальником в этом компании, не идите на поводу у HR-ов, увольняйтесь вовремя с чистой совестью.

37. 10 ноября 2020

Новенький :

Когда зарплату поднимите? Или думаете на Сберсервис рабы батрачат?

Никогда не поднимут. Буквально в октябре,была информация, сбербанк оштрафофал СБС на 28-30 миллионов за просроченные заявки)

Это пипец товарищи. Сбербанк не хило оштрафует свою дочку каждый квартал. Понимаете для чего это фирма была создана? Для дешевого обслуживания сбера и для этого она должна быть полудохлой иначе может убежать. То что там якобы обслуживают другие банки и организации так это либо корешей грефа так же нахаляву обслуживают либо ради того чтобы было с чего потом штрафы платить. А Вы наивные ждите дальше когда Сберсервис расцветет и заживет.

38. 10 ноября 2020

А как вы хотели господа не инженеры СБСа…
    Меня например много раз обливали д*рьмом. Да. Это не у всех, но у меня такое было. У всего нашего отдела такое было. Хавали дурь нашего руководителя. А теперь как уволился типа забыть все это! Типо будь проще!
    Почему?
    И таких не мало в данной организации

Другими словами зачем писать здесь всякую дичь, забудь! Тебе же ведь здесь ничего плохо ни сделали.
    Сделали! Некоторые руководители сильно возомнили себя царями.
    Мне это много лет доставляло обиды, поэтому я пишу здесь под ником обиженка
    Обидно очень
    Быдлота у руля!Печально и обидно!

39. 10 ноября 2020

40. 10 ноября 2020

Румпельштильцхен :
    @OldmanSBS, пи**ун райский, если бы ты действительно работал и у тебя все было бы хорошо, не строчил бы сейчас пасквили, как обиженка

Привет П. + рук С + рук М, который на проводах чуть не повесили!
    Все ОК!
    Отрываюсь просто здесь, вместо перекура и утром когда прихожу на работу руководителя проектов нет. Есть время для очерка.
    Работы тут по моему делу полно. Порядка 1700 вакансий на HH.ru
    Женьку и Сереге привет! Помню Вас чуваки!
    Про обиженку классно задвинул. Мне понравилось!

41. 10 ноября 2020

Совещания незаменимы, если вы решили ничего не делать (Джон Кеннет Гэлбрейт)
    Это касательно бесконечных ВКС в СБСе

13-х зарплат, сотрудник сбса сосет лапу на новый год.
    — Неоплачиваемые переработки. Можно взять отгул, но с трудом
    — Повешения нет!100% нет!
    — Зарплаты не индексируют и не повышают
    — Машину сильно попортите. Возить придется и принтера, и запчасти, и всякое Г.
    Обиженка конечно, а как еще…

42. 10 ноября 2020

43. 9 ноября 2020

Инженер СБС Каллининград :
    Что мне здесь нравится так это то что если нужно то всегда можно без проблем договорится об отгуле. Пару дней разрешают отсидеться дома если приболел.

Вот это странно,честное слово. Даже в Москве такого не позволяют…Если заболел, даже если с выходных,понимаешь что хотя бы в понедельник ещё побыть дома, долечиться, хрен там а не отгул, За свой счёт тоже нельзя, как же это ты потом,задним числом будешь писать за свой счёт…Исключительно к врачу и на больничный, если дадут. А не дадут, твои проблемы, даже если ты заранее уведомил руководство. Либо иди на работу не долеченный, либо прогул, если в понедельник не выйдешь.

44. 9 ноября 2020

Когда зарплату поднимите? Или думаете на Сберсервис рабы батрачат?

45. 9 ноября 2020

Мда. А че тогда реитинг то 1,5 если все нормально?

Уже 1.4 ! Ха ха ха

46. 9 ноября 2020

СБС :
    @OldmanSBS, ты лучше напиши за что тебя из ПВБ вып**дили

В СРБ?

47. 9 ноября 2020

48. 9 ноября 2020

Всем тем кто топит тут за СБС, скажу так. Вы позовите сюда своих коллег тех которые работают с вами, работают рядом с вами, и пусть они почитав что тут пишут оценят это и оставят ответы о том что они думают обо всем этом. Догадываетесь во что может вылиться агитация среди действующих сотрудников писать отзывы о работе? А давайте на самом деле зовите сюда всех из Сберсервиса и посмотрим на настоящую правду. Слабо или боитесь что начальство узнает и накажет тех кто агитировал? Вот прям завтра начинайте рассылку коллегам по внутренней почте а лучше по месенджерам как это у вас любят делать. Подсказываю текст для сообщения «Уважаемые коллеги, нашу замечательную компанию поливают помоями на просторах интернета! Давайте все дружно дадим отпор злопыхателям-завистникам и докажем всем что все что про нас пишут рунете это наглая ложь! Отстоим СБС!» Спросите на ближайшей конференции с гендиром о том что он думает об отзывах. Я думаю после такого перфоманса у вас у самих появиться повод излить свой гнев в адрес компании.

49. 9 ноября 2020

Румпельштильцхен :

По существу. Жалею что раньше не ушел. Нужно было валить гораздо раньше! К текущему моменту зарабатывал бы гораздо больше. От увиденных масштабов, жаба за потраченное время впустую кусает!
    Пасквили строчю, дабы таких же как я уберечь от ошибок!
    Нечего в СБСе делать…

50. 9 ноября 2020

Хорошо хоть не крадут деньги у клиентов и не взламывают банкоматы.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?