Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 9 ноября 2020

Уважаемые, кто там работает, люди оставляют отзывы для тех людей которые собираются проходить собеседование и для того, чтобы не тратить время человеку для поездки в компании и ничего плохого нету. Если вы там работаете мне вас жаль и вы стоите на месте, вы делаете каждый день одну и ту же работу без какого либо развития, вы не видели других компаний и сидите тупите, а руководству наплевать на Вас главное чтобы вы деньги приносили.

2. 9 ноября 2020

нашел на просторах интернета, просто оставлю это здесь

это — ответ д*билоидам, которые пишут что в сбс всегда всё было прекрасно и здесь беспочвенно эту шарагу поливают грязью…почитайте и взвесьте всё, всего-то навсего

3. 9 ноября 2020

СБС :
    @OldmanSBS, ты лучше напиши за что тебя из ПВБ вып**дили

Гражданин по имени П. + его рук С. на проводах решили повесить в последние дни работы. А я сорвался и убег…

И вот в чем прикол!

Они не понимают, что OldmanSBS не их имеет ввиду. Они типы нормальные!
    До них были НЕ нормальные!
    Я ж говорю что ни все!

4. 9 ноября 2020

@OldmanSBS, ты лучше напиши за что тебя из ПВБ вып**дили

5. 9 ноября 2020

@OldmanSBS, пи**ун райский, если бы ты действительно работал и у тебя все было бы хорошо, не строчил бы сейчас пасквили, как обиженка

6. 9 ноября 2020

Мда. А че тогда реитинг то 1,5 если все нормально?

7. 9 ноября 2020

Леопольд :
    @Гость, ну раз назвали меня так, чего стесняться? да, писать я умею, в школе хорошо учился и книжки читаю, что и вам советую. Те кто просит про ЗП, вы вообще документы читали, которые при приеме на работу подписываете? Я читал, ещё в сбере. И что то я не заметил, чтобы все недовольные тут свои зп писали, а один особо довольный про свою ЗП на новом месте тоже не пишет ? да и представляются тут тоже неохотно. Про бревна в своих глазах, все тактично молчат. Ещё раз скажу, я никого не защищаю, меня просто устраивает моя работа. И каждому советую опираться только на свое мнение, а ни на чье-то!! Я вот наблюдал год назад картину, послушал один, не свое мнение, и пошёл «все идут и я иду» а через 1.5 месяца обратно просился. А про то что выгодно/не выгодно, вы ж про косяки свои тоже все молчите, а я повторюсь в сбс я давно и в сбере тоже. Много чего интересного видел. Начните с себя, а уж потом учите других.

В школе ты точно плохо учился. Свидетельство тому — безграмотный в большинстве своём текст. Причина здесь не в опечатках при писанине в интернете, нет. Доказано — лишние запятые люди ставят совершенно осознанно, и ты — в том числе. Вот примеры из твоего «опуса» — «Про бревна в своих глазах, все тактично молчат» (лишняя запятая, запоминай). Далее — «А про то что выгодно/не выгодно» (здесь перед «что» как раз нужна — тоже запоминай). Ну и «про то что» — оборот для ту**р*лых неучей с малым словарным запасом. Верное написание — «о том, что» (тоже запоминай). Так что, мальчик, никогда никому не говори о своём «блестящем» образовании. Дальше тыкать тебя носом в безгамотный текст просто бесполезно. И поздно, скорее всего. Маску носишь ? Вот и молчи «в тряпочку».

А я где-то сказал про грамотность? Я сказал что в школе хорошо учился и книжки читаю, это все что было сказано ?‍♂️ но вы же читаете не то что написано, а то что вам хочется прочитать. Это говорит о хорошем словарном запасе(чтение книг) а не о знании орфографии и пунктуации. Вы что все такие озлобленные? Это же не ваш личный сайт, писать может кто угодно и что угодно. Если не нравится что люди высказывают точку зрения отличную от вашей, создайте закрытую группу и сидите там пишите гадости и радуйтесь. Вам моя правда не нравится? Так это ваше дело, не моё… У нас свобода слова. Повторюсь у каждого своя правда.

8. 9 ноября 2020

Леопольд :
    @OldmanSBS, «старичок» кто раз обманул, обменет и ещё. Ты тут пишешь какой ты умный и предлагаешь воровать у компании и не важно плохой или хорошей. А представь это твой новый работодатель узнает, наверное ему это очень понравится. И не надо писать, что ты делал это, чтобы нагнуть сбс. Либо врешь либо нет, третьего не дано. А ещё это подстрекательство… Ну так к слову. Ещё раз всем повторю, я никого не защищаю!! Призываю, включайте СВОЮ голову. Это уже тенденция, никто не хочет разбираться в проблеме, проще же писать, что все плохо и вокруг одни идиоты, один ты в белом. Читающий мой комментарий, включай Свою голову!!!! СВОЮ!!!

На собеседовании задали вопрос про иные языки программирования
    Я показал как можно например обойти платные контенты софта на андроиде
    Я работал с 4 языками + субд. 2 знаю очень хорошо
    Поэтому и взяли на >100К
    …я не умный
    Мне очень нравится программирование и ООП. Поэтому получилось обойти и защиту СБСа
    Ты ж строителя который хорошо строит дома гением не называешь.
    Просто он хорошо строит дома

Рассказать о том что знаешь в теории и сказать, что осуществлял это на практике это разные вещи. Строитель который строит из дешёвых материалов(дорогие он продал) — это тоже хороший строитель? Строит то он хорошо. А то что ворует, да ничего страшного…

9. 9 ноября 2020

10. 9 ноября 2020

Леопольд :

Какие такие подписанные документы мешают озвучить зарплату и область в которой работаешь? Маленькая зарплата инженера это комерческая тайна? :) Почему на ХХру не стесняются размер зарплаты указывать? Видимо зарплата такая приметная на фоне остальных инженеров по области что народ может вычислить кто Вы. Вот в Новгороде инженеру платят чистыми 26500 рублей а у вас сколько?

11. 8 ноября 2020

Леопольд :

Не оправдываю, но руководство само виновато в том что сотрудники выдумывают способы обмануть компанию. Не платят нормальные премии, не оплачивают сверхурочную работу, мало платят за бензин, и при всем при этот отношение к работникам зачастую как к быдлу. Вот народ и пытается компенсировать как то не дополученный доход и моральный ущерб за счет компании. Воспитывая бы**ячество в людях что они еще хотели получить в итоге? Думаете Old-zero один такой, наверное только пеший инженер не думает над тем как обмануть СБС с учетом пробегов, потому что это доступный способ немного увеличить свой доход. Хорошо хоть не крадут деньги у клиентов и не взламывают банкоматы.

12. 8 ноября 2020

Отработал тут семь лет, в этом году меня уволили по соглашению, принудили конечно но не в этом суть, вот спустя пару месяцев после увольнения я и понял в какой опе я все эти годы был, вымотало меня и физически и психически. Сейчас уже работая на другой работе у меня и времени личного стало больше и появился интерес к спорту, не болею я уже полгода вообще, нормальный сон, никаких нервяков и переживаний, денег хватать стало! Вроде когда работал в Сберсервисе то все там нравилось и устраивало, а теперь вспоминаю и не нравится и советовать ни кому наверное не стану больше.

13. 8 ноября 2020

На собеседовании задали вопрос про иные языки программирования
    Я показал как можно например обойти платные контенты софта на андроиде
    Я работал с 4 языками + субд. 2 знаю очень хорошо
    Поэтому и взяли на >100К

…я не умный
    Ты ж строителя который хорошо строит дома гением не называешь.
    Просто он хорошо строит дома

14. 7 ноября 2020

15. 7 ноября 2020

@OldmanSBS, компанию в студию и фио, а то так я тоже могу написать

к чему?
    для правды и этого достаточно

16. 7 ноября 2020

@OldmanSBS, 100к в москве, не ценишь ты себя…

в школе плохо математическую логику изучал или понимал
    >100К — это больше знак
    еще один гений рук с СБСа

17. 7 ноября 2020

Почему не стоит идти в СБС
    Потому как все кто остались в этой конторе, это порожняки от «элитного состава» специалистов Сбербанка
    После перевода из Сбера в СБС часть ушли.
    Часть состава перешла в СБС
    Спустя годы руководятлы выжили руководителей и осталось одно быдло!
    БЫДЛОРУКОВОДИТЕЛИ — это панацея СБСа
    Постоянные вопросы: почему ты много наездил? почему ты просрочил? почему ты не поехал на УС после конца рабочего дня? Да да! Утром как ни в чем не бывало.
    Рук:»Почему ты не поехал на Ус в 22:30?»
    Я говорю:»Я работаю до 21:00!
    Рук:»Нет ты должен был съездить!»
    Так и хочется его фамилию назвать!!!
    А все потому что у большинства нет ни семь, ни детей! Им думать не о чем больше!

Все нормальные люди с этой конторы уже ушли. Остались только ИТшники-руководители которые ничего не знают. Да они и не ИТшникик даже есть. Мусор полный, который унижал меня!

Есть сотрудник zero-cool так он ломал эти преложения и * этот СБС в * несколько лет!
    Молодчина парень!
    Говорит координатор тупица был! Наматывал кучу километров, а его приучил верить что заявок мол много по его району обслуживания. Теперь понимаете какого рода там сидят «руководители». На 2000 м дурил ослика Иа. Потом, говорит, надоело переписывать ихоные приложения МТС, SBS-срвисы и Спринт. Около 700000 за три года получилось наfakeть!
    Я ж говорю. Там недалёкие люди сидят.

СБС, вас имели несколько лет на бабло, а вы и усом не повели!
    Вы думали вы имеете, а поимели вас! Попался грамотный человек, который осмыслил все ваши системы и хакнул ваш софт! Да, это не экселовские файлы кликать, да, это не арать по телефону и написывать в телеграм или ватсапп какой инженер гонтод!
    Смысл таков: нужно быть хорошим инженером. Таким какой нужен СБСу! ****, НО при этом делать свои левые дела!
    Координатор думает что ты лох последний и делаешь все что он говорит, а на самом деле инженер даже с места не сдвигался, хотя заявки были и пробег, драгоценный, был! В день от 1К до 2К левого пробега по деньгам!

Ну как вам правда, СБСовские тролллллллллллллллллллли?!?!?!?!?!?
    Хавайте эту правду! Хавайте!

Похавайте дер*мо столько же сколько и Я! Я его хавал годами от координатора, которого ненавижу, которого вы допустили к рычагам!
    Тупая скотина, которая арала на меня! Обзывала!

18. 7 ноября 2020

@OldmanSBS, 100к в москве, не ценишь ты себя…

19. 7 ноября 2020

@OldmanSBS, компанию в студию и фио, а то так я тоже могу написать

20. 7 ноября 2020

@Гость, Ну то, что люди пишут правду, говорить все равно бесполезно, те кто тут сидят, все равно никого кроме себя не слышат. Коллеги и новички читающие эти комментарии, к вам обращение, верьте своим глазам и выводам о компании! Если вы понимаете, что это не ваша компания, а такое бывает, ну значит она не ваша ищите другую. У любой крупной компании есть недоброжелатели, это нормально. Вся официальная информация о компании есть на официальном сайте, искать правду тут бесполезно, она тут у каждого своя. А если ты действующий сотрудник, то очень странно, что ты выясняешь ситуацию здесь, а не у своего руководителя (они, кстати, в основном из бывших инженеров) есть вопросы к hr, подойди и задай, опять таки очень странно, что никто этого не делает. А теперь про оскорбления, коллеги, есть статьи за клевету и оскорбления, подумайте, что вы пишите, это просто совет. Ну и я, естественно,жду комментарии о том что я hr, даже если это не так все равно бесполезно ? и ещё, для тех кто пишет что не оскорбляет инженеров, а только начальников, координаторов и hr, вы сами то подумайте, на любой мало-мальски приличный комментарий, вы пишите что это не инженер, то есть инженеры у нас только матом могут писать??? Я вот знаю в основном умных и грамотных!! И ещё, мы — действующие сотрудники, желаем вам удачи на новом месте и не говорим про вас гадости. Как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно. Вы в своей компании, а мы в своей. А если так хочется написать, пишите лучше книгу, хотя бы денег заработаете?

1) Люди которые тут пишут правду слышат и видят все что происходит в компании, даже те кто уволились все равно продолжают узнавать вести из полей от своих бывших коллег. Узнать мнение бывших даже интереснее чем тех кто еще работает, они уже сравнили сбс с новой работой и сделали выводы.
    2) Обращаюсь к новичкам, не надо думать подходит или нет вам эта работа, просто возьмите за аксиому работа в СБС не подходит ни одному нормальному человеку увлекающемуся IT технологиями, посмотрите вокруг внимательнее, проф работников в компании почти нет в основном одни делетанты. Ну сложилось так что разогнали опытных и грамотных, набрали неучей согласных за мизер работать. Если тебя согласны взять сюда на работу до хорошенько подумай почему ты понравился на собеседовании.
    3)На официальном сайте нет ни какой информации кроме той что угодна руководству, все там у них зашибись, там даже отзывов не написать ни клиентам ни работникам.
    4)Писать на этом сайте начали после того как поняли что бесполезно обращаться к начальнику с вопросами типа «Почему Вы меня за человека не считаете?» Ну бесполезно в сбс у начальства что либо выяснять. И произошло это в аккурат после того как прокатилась волна смены начальников на местах. Начальники сбс это теперь простые говорящие головы, эдакие куклы мандарины. Зачем вобще тут нужны начальники непонятно, они все равно ничего самостоятельно не решают. Ну не может начальник на месте сказать начальству выше что то типа «Людей после окончания рабочего дня не дам потому что…»
    5)Насчет клеветы. Так дело в том что никакой клеветы тут не пишут. Всё правда, всё легко подтвердить. Люди просто рассказывают свои истории. Клеветой тут можно назвать только хвальбу.
    6)Желаю всем действующим сотрудникам поскорее найти нормальную работу и уйти из этого дурдома.

Ни в бровь, а в глаз!
    Красиво!
    Структурно!
    По существу и правде!!!

21. 7 ноября 2020

Леопольд, молодец! Красиво умеешь писать. Напиши нам всем о своей красивой зарплате. Сколько зарплата у тебя и в какой области работаешь?

Прогером работаю
    Пишу софт
    Получаю, я писал ниже сколько, >100К
    На работе сопровождаю СУБД[sql] и базы данных
    Работа хорошая. В москве
    Уважаю очень полевых инженеров, потому как сам был таковым долго и колллеги с которыми работал очень хорошие люди. Вспоминаю переодически всех! Всех помню!!!

А вот руководство полное Г.
    Прессинг, быдлота, безграмотность. ЗП в СБСе днище, хотя люди реально работают и люди нормальные специалисты, заслуживающие нормальный доход от этой компании
    (сегодня выходной. напишу минимально)

To be continued…

22. 7 ноября 2020

23. 7 ноября 2020

@Гость, дружище, ты читать умеешь? В моем тексте хоть слово есть про hr??? Видишь только то, что хочешь видеть…

24. 7 ноября 2020

Сберовские лизуны тут говорят, что пишущие всю негативную правду про сбербанк сервис, «кусают кормящую руку», тем самым в очередной раз выдают свою глупость-видимо эта кормящая рука мало платит работающим в сбербанк сервисе, вот потому и кусают эту руку. Очередной прокол некомпетентных менагеров и HR сбербанк сервиса. Читающим стоит задуматься об уровне зарплаты в этой организации.

25. 6 ноября 2020

26. 6 ноября 2020

Нас тут вовсе не 10 на сайте а гораздо больше, посчитай лайки под постами.

27. 6 ноября 2020

28. 6 ноября 2020

@Гость, ну естественно, как же иначе, только эта причина и может быть. А то, что людям надоело что их грязью поливают!! И не надо говорить что нет. Сидят тут 10 нытиков и строят из себя истину в последней инстанции. Админы, один мат в комментариях, вы куда смотрите?!? И то что пишут откровенную клевету, тоже никого не смущает!! Ну, давайте покажите мне как вы никого не оскорбляете

Причина только одна! HRы в сбере ни разу не профи. Их надо не грязью поливать а в навозе извалять с перьями и сс*ными тряпками гнать по улицам городов. Обычные пустословы пристроившиеся на большие зарплаты. В СБС видать денег куры не клюют что тратят их на наем всяких непонятных мутных личностей, только непонятно почему инженерам постоянно втирают что компания переживает кризис и денег нет.

29. 6 ноября 2020

Где обещанная спецодежда?! Два года назад гендир Евтушенко лично обещал что скоро будет спецодежда у инженеров.
    Обещания его яйца выеденного не стоят.

30. 6 ноября 2020

31. 6 ноября 2020

32. 6 ноября 2020

Виртуальный дежурный это порочная практика по всем предприятиям и организациям странны. Это не изобретение Сберсервиса. Просто где то это более менее нормально исполняют не вызывая раздражения работников а в вот в Сбере как обычно все через одно место. И да это нарушение закона.

33. 6 ноября 2020

Пишут теперь положительные отзывы сбертролли из Пскова, Новгорода, Калининграда. Посмотрел-это Северо-Западный. Походу совсем там плохо, что клоунов мобилизовали хвалить этот гадюжник.

34. 6 ноября 2020

Завтра ждите новый монер полевания какахами…
    Ваша неграмотность-ваша выгребная яма
    Приеду на работу…
    Начну писать код…
    Устану…
    Начну писать какахи про СБС. Правдивые какахи…
    Потом опять писать код…
    Потом опять устану…
    И…

35. 5 ноября 2020

Странно что HRы официально молчат и ничего не отвечают и не опровергают больше, видимо понимают что шила в мешке не утаить, поначалу дергались потом перестали. А может уже и сами так задолбались от работы в СБС что и сами готовы написать правду матку но по инерции пишут просто нейтральные хвалебные отзывы. Ау HRы?! Вас что не учили на курсах как вести работу с отрицательными отзывами? Вы же профи вроде?

36. 5 ноября 2020

@OldmanSBS, хоть ты и не ответил на вопрос, что является таврим правом. Как я уже сказал, сам как и ты ушёл только спокойно. Стало интересно, что же так тебя обидело или просто свободного времени много, что такое количество агрессивных сообщений. «Мочить» там кого-то нужно, ещё что-то… нервы свои тратить зачем? Если ты нормальный работяга, коим я себя и считаю, просто ушёл и нашёл другую работу, как и собственно сделал.

Правильно Oldman пишет все и ведь не врет, всё правда. О той дичи что тут происходит молчать преступление против своих сограждан. Не хотят все эти эшары и прочии руководятлы слушать сотрудников так пусть теперь читают о себе правду вместе со всей страной, может остатки совести шолохнутся где то на донышке. Таких работодателей как Сберсервис нужно обходить стороной и устраиваться сюда только при крайней необходимости и не надолго.

37. 5 ноября 2020

Виртуальный инженер
    Это просто треш!!!
    Опять высасывают из пальца всякую дичь. Опять экономят на спичках!
    Хотят чтобы сотрудник тратил свой выходной за просто так или за копейки и сподвигают его занимать леваками(делать липовые/fake) заявки
    Нахрена вы этим занимаетесь!
    Это каким же надо быть меркантильным работодателем, чтобы такое делать!
    Исходя из этого нормального повышения ЗП не будет в этой конторе
    Вывешение на 4% СЗБ это нормально. Да это где-то 500-900 руб.
    Это один раз в магазин сходить семейному человеку
    В нормальных конторах поднимают от 5000 до 25000К минимум, в зависимости от типа грейда
    В сбсе такого нет!
    А кто у нас во главе стоит? Евтушенко в аккурат, как он любит говорить.
    Значит Евтушенко ********

38. 5 ноября 2020

Я на самом деле на злой и не вредный, и не псих
    Просто есть время сыграть трель на клавиатуре в «пользу СБС»
    Тут даже усилий не нужно. За столько лет столько мемуаров, что грех не поделится
    Так сказать разминку для ума делаю, переключаясь с одной темы на другую

Пусть люди читают бесплатную правду и делают выводы
    Пусть ищут лучших работодателей
    Мне такие ресурсы очень помогают в большом городе с большим количеством «вакансий-шелухи»

Я помогаю безвозмездно другим потенциальным сотрудникам не стать сотрудником сие компании

ХА-ХА-ХА!(абажаю писать тута правду)

39. 5 ноября 2020

Я ответил Вам. Ответил не из перечисленных вами вариантов
    Повторяю ответ: «дабы предостеречь других людей, чтобы они не наступили на те же грабли что и я».
    Все!
    Просто я в душе анархист(прошу заметить только при срабатывании этого условия), когда происходит такая дичь как в SBS.
    Я долго оттрубил в СБСе и хочу теперь внести тоже свой «вклад» в развитее конторы, какой она внесла в мое «развитее»

40. 5 ноября 2020

41. 5 ноября 2020

Иван Псков :
    Да зарплата по началу кажется небольшой, но спустя не которое время если хорошо себя зарекомендовал то начинают немного поднимать оклад. Так же всегда есть возможность дополнительного заработка, переработки и работу в выходные оплачивают сполна. За командировки еще небольшой плюс к премии.
    Кому как а мне нравится.

вот читаю и диву даюсь: откуда все эти повылазили шурыгиноботы? Герой, назови своё фио и должность! Поставим тебе клеймо п**добола, а именно:
    1) Оклад подняли за 7 лет в этой шараге один раз на 4%
    2) Переработки и работу в выходные не оплачивают, ты копишь их а потом в принудительном порядке обязан взять отгул в этом же месяце, и то тебе его отдают с огромным скрипом. Также есть такое понятие «виртуальный инженер», когда ты никуда не имеешь право уехать по своим делам в свой выходной, но должен ждать какой-то мнимой заявки, и если её не будет ты нихера не получишь. КЗОТ и ТК для этой шараги не писан
    3) Какой нахер плюс к премии за командировки? ты про 500р в сутки, на которые должен поесть завтрак, обед и ужин? Тебе этих денег хватит? Гостишку с питанием ты брать не имеешь права, иначе оплатишь всё за свой счёт
    Честное слово, заканчивайте этот цирк из хвалебных выс*ров! тошнит уже от этого вранья!

Не всем подняли даже на эти хваленые 4 % оклад в хрен знает каком году назад. Даже тут у них двойной обман-первый раз обманули и не подняли на 4%, а второй раз врут уже здесь про эти 4% индексации.

Это в каком тербанке не подняли оклад на 4% в прошлом году? В СЗБ всем подняли, я таких не знаю кому бы не подняли.

42. 5 ноября 2020

OldmanSBS, я вот читаю твои отзывы. Ты по жизни такой обиженный или Сбер тебя таким сделал? Оскорбляешь людей, бомбит тебя конечно сильно. Я ушёл и все… без вони.

Объясняю…
    Работаю в центре Москвы…
    ЗП норм…
    Пишу софт…
    Я не курю и дабы разрядить мозг, пишу то, чего заслуживает контора, дабы предостеречь других людей, чтобы они не наступили на теже грабли что и я

Вот и все!

А к слову об оскорблении. Ты пишешь что оскорбляю Я людей. Нет. Яоскорбляю координаторов и вышестоящих руков и HR за брехню. Полевых-трудяг инженеров я не в жизне не оскорблю, так как сам был универсалом и знаю что то

Сл-но ты руководящий состав, /paDla***gnilaya/. Мочить Вас нужно!!!Мочить!

43. 5 ноября 2020

Беда СБСа в том что много малоквалифицированных голов в правлении. Это хорошо видно по проблемам компании
    Я работаю разрабам по Андроид. Нас в отделе 17 человек. Одна ЗП на отдел в районе 3 млн руб
    Выделяются средства на проезд в месяц
    Корпоративное питание
    У конторы стабильное плавание
    Во-первых правление конторы — это не люди с улицы и не бывшие выскочки с каких-то подразделений типа call-центр или диспетцеризация, а по итогу у них и вышки то нет. Это люди которые много лет работаю на в этой компании и участвовали в создании.
    В сбсе же люди у власти «не пришей козе баян». Само выражение то смешное, а по факту верно. Они сами не знают что и как делать. Делают на авось, быстрее, быстрее и быстрее
    Зачем быстрее и куда? Непонятно!
    Быстрее прожить и умереть ? или быстрее заработать? Но скорость и доход — это две абсолютно не взаимосвязанные вещи.
    По итогу BiG (_!_)
    Страдают люди, штрафы, садомия, текучка…печально все

44. 5 ноября 2020

Максим Новгород :
    Что мне понравилось поработав тут полгода так это то что тут продвигают ценности здорового образа жизни. Их придерживаются все от простых сотрудников до топ-менеджеров. Устраивают марафоны и спортивные соревнования, оплачивают часть абонементов в спортивные залы и бассейны. Практически во всех отделах работают увлеченные спортом люди. В нашем отделе из 10 человек ни кто не курит и не пьет, очень доволен что повезло работать с такими людьми.
    От самого Евтушенко идет пропаганда ЗОЖ в компании, говорят очень он не уважает спиртное и прочее что губит здоровье и ум.

абсолютно правдивая инфа: евтушенка поставили на этот пост только при одном условии, которое ему озвучил сам Г.О.Г. — похудеть на 30 кг. В доказательство этих слов посмотрите его фото до и после СБСа… а вот насчёт оплаты абонементов в спортзал и бассейн — враньё!!!

45. 5 ноября 2020

46. 4 ноября 2020

Иван Псков :
    Кому как а мне нравится.

1) Оклад подняли за 7 лет в этой шараге один раз на 4%

47. 4 ноября 2020

Прочитал о том, что тут пишут-это какой-то трэш: обозленные на свою работу сотрудники, обозленные на бывшую работу уволенные сотрудники, злющие вновь принятые на работу сотрудники, грызущие друг друга руководители и эйчары. Просто ад! Ну как так можно быть такой фирмой? Нигде больше такого не встречал.

48. 3 ноября 2020

Благодать-то какая.Звучит,как «добрый хозяин по выходным разрешил не бить плетьми»)))

Просто надсмотрщики по выходным отдыхают. Плетьми обычно бьют в усиленном режиме после выходных, когда устраивают разборки по поводу того кто куда поехал работать а кто нет, кому оплатить а кто просто так.

Ага!;)
    Я помню как-то раз был туман. Вечер. Видимость плохая. Так мне координатор премией пригрозил. Не поедить только оклад получишь. Я ему говорю что и так часто в одиннадцатом часу домой прихожу и эта переработка не оплачивается. Он мне:»Я тоже выхожу из офиса в такое же время». Только он мышкой екселовские файлы кликает и SD смотрит, а мы в полумраке иногда крадемся 50 к два часа.
    Бедные координаторы. Может и еще ots*sat & podr*chit, дабы нервы их драгоценные сберечь. На таких жалких девки не смотрят и у них в силу такого быта все руки в мозолях, хоть и плуг не таскают

:) Жжжжжжааааааааааллллллллллллккккккккккккккиииииииииииееееееееееееееееееее yrody, координаторы!

49. 3 ноября 2020

50. 3 ноября 2020

Максим Новгород :

Ты меня прям взбесил, *** СБСовская!
    Евтушенко не за ЗОЖ.
    Эта тв*рь за бабло и только
    Только 3,14деть может про то за что он.
    Людям подними ЗП и все!
    Губят здоровья и нервы, которые теряются в этой конторе за гроши. Об этом его жбан допереть не может, так как IQ у него 75
    Разве не знали у Евтушенко было погоняло 75-й. Он до 10-го класса думал что детей находят в капусте

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?