Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 20 января 2021

А что у нас отделом энергетика творится? Ж..а ?..

2. 19 января 2021

@Гость, А чего под следствием?

3. 19 января 2021

@Гость, Макида — это самовлюблённый, хирый, лживый, действующий только в своих интересах, относящийся к людям, как к г.. вну, мастер проката тпц.

4. 16 января 2021

Еще один Новак. В польше уже один под следствием.

5. 15 января 2021

Из-за напряженности 2020 года мы существенно снизили наши возможности производства. Нам пришлось отпустить порядка 20-25% нашего персонала. И таким образрм мы потратили год на консолидацию, на увеличение эффективности нашего персонала. То есть тот тоннаж, который мы предполагаем продать в 2021 году, является отражением того, что будет задействвано существенно меньше персонала. Это существенно более высокая эффективность производства», — объяснил прогноз на 2021 год член Совета директоров «Сентравис» Александр Новак.

6. 15 января 2021

Умник — они и так бесплатно на вас работают, написала с маленькой»вас»- на большую букву вы не заслужили.

7. 14 января 2021

@Гость, а Вы для робатадателя готовы сделать подарок? К примеру поработать бесплатно пару смен?

8. 13 января 2021

Если говорить о других предприятиях, то там всем подарки были к Новому году. А нам шиш…

Денег нет. Что тут не понятно? Вечно плачете, вечно не довольны.

Когда нет денег акционеры делают докапитализацию. Если проще: выводят из оффшоров и вливают в компанию. Или берут кредиты. Или продают бизнес. Здесь этого нет. Значит деньги есть. А вы, лохи, будете работать без бонучов

9. 12 января 2021

Денег нет. Что тут не понятно? Вечно плачете, вечно не довольны.

10. 12 января 2021

@Гость, для подарков существует профсоюз, а не работодатель!

11. 7 января 2021

12. 5 января 2021

@Гость, А для чего нас сравнивать с кем то? Евро было по 27 кто ныл забыли? А теперь на коне всё хорошо?

13. 1 января 2021

а что с Ващенко случилось?

Инфаркт. Это результат скотского сокращения персонала. Руководство отдела хорошо спит после этого?
    </blockquote

Man :
    @Гость, Скажите спасибо депортаменту по подбору персонала во главе Артёма. Набрали спецов которые реализуют интересы покровителей (обратите внимание,выше по тексту), но не рабочих, который создают добавочную стоимость. Берюзовая организация с ценностями которые далеки от реальности. Предлогаю обратиться в профсоюз о ненадлежащих условиях работы.

Вы видите спецов в том кого набрали? Видели последние назначения? Главное — поменьше зарплату платить. Поэтому и выгоняют профи а набирают дилетантов и задолизов. Хотите последнюю страшилку? Когда просил прибавку к зарплате сказали, что вам и так добавили 20% ведь перестали же ходить на 4-х дневку. Вот такие благодетели…

Хватит Вам всем ныть! В компании очень высокие з.п по сравнению с другими аналогичными компании. Если Вас, что то не устраивает найдите себе другую компанию. Всех с Новым годом! Крепкого здоровья! И научиться ценить то что имеете.

14. 31 декабря 2020

</blockquote

Man :

15. 28 декабря 2020

16. 25 декабря 2020

17. 23 декабря 2020

18. 21 декабря 2020

Когда уже можно в душевых ТПЦ помыться? Смены домой грязные второй день уходят. Ремонтная служба за что бабки получает?

19. 17 декабря 2020

Когда закупки уже начнут работать? Крайними сделали спецов, уволили, хотя Танька Омельченко все развалила. Или откаты без тендеров и так неплохие? Жулье.. с огромными счетами в банках…

Что опять с закупками не так?

А ты запроси у них полную таблицу договоров с указанием последней даты тендера. А ещё проверь фактические затраты при обслуживании и ремонтах оборудования и что указано в сметах или протоколах цен. Как делается за 1 час, а оплачивается как за 40.

О! Наконец-то интересный вопрос. Боюсь, вопрос не к закупкам. Закупки работают по техническому заданию. На основании технического задания проводится тендер и формируется смета, которая является частью договора. А уже на основании смет рождаются акты выполненных работ и идут оплаты. Так вот. Задача закупок провести тендер и подписать договоры. Но на практике это не имеет существенного влияния на окончательную стоимость. Влияет акт выполненных работ. Который подписывает заказчик. Служба-заказчик формирует и техническое задание для тендера. И визирует сметы для договора. Три документа одни и те же лица. Дальше продолжать нужно или всё и так понятно?

20. 17 декабря 2020

здесь кидают по зарплате — за месяц работы ничего не заплатили

21. 17 декабря 2020

22. 9 декабря 2020

Tuesday :
    С Закупками? Все так, теперь — все так. Они(Закупки) снова определяют всю стратегию бюджетов всех уровней и всюду капает: где за дешевое г*вно в виде премий за разницу цен, где откатиком при заказе в «правильной» (своей) фирме, а если угадал и там и там — уже джек-потик :). Стратеги, мать Вашу!!! О зарплате своей забыли, которую делает Вам Производство на г*вне, которое закупается Вами? Значит в данной ситуации оклады не главное и игра стоит свечь! На том и стоИте или стОите :)

В закупках премий нет уже несколько лет, только оклады. Не сходится пазл, товарищ

Премий нет ,остались только ОТКАТЫ)))))),????

23. 8 декабря 2020

Tuesday :

24. 6 декабря 2020

25. 5 декабря 2020

26. 4 декабря 2020

27. 3 декабря 2020

Ну шо Артемка греев тебя Сурков своими сказками! Как Он сговорился Со Степой (Стройтехсервис).
    Греет его Степка, а в ответ Леня работу дает Степке))

28. 24 ноября 2020

А причём тут Серёжка??? Это не единственный о**лиз который тут всех грязью поливает и не только тут.

29. 24 ноября 2020

А кто такой Макида?

30. 23 ноября 2020

Иванов кончай всех поливать грязью.

31. 19 ноября 2020

Справедливый ты опять забыл подписаться ???

32. 18 ноября 2020

Ещё одна новая страничка с фамилией в нашем дайджесте кору…….

33. 18 ноября 2020

Какую медяку?
    Значит на правильном пути!

34. 17 ноября 2020

Что нового?

35. 15 ноября 2020

Всем привет.

Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?
    Что скажете, если мы пригласим вас на наш завод, чтоб узнать Сентравис лично? Пишите мне на Whatsapp, Viber или Telegram: +380676360791. Придерживаясь всех карантинных правил, мы организуем вам экскурсию по заводу. Вы сможете посетить любой отдел и познакомиться с каждым человеком, который вам интересен.

Я встречу вас и расскажу о том:
    1. Как обстоят дела в компании. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.
    2. Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях.
    3. Как работает наш антикоррупционный кодекс.
    4. Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную.
    5. Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются.
    6. Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов .
    7. Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании.
    8. Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее.
    9. Как можно стать частью команды в компании, которая:
    • входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    • стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    • занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию.
    • предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников.
    • даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу.
    • гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы

С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!

Артем Атанасов
    Директор по персоналу, акционер

P.S
    Если вы:
    • хронически обиженный на жизнь человек;
    • один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    • злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    • закомплексованный хейтер
    Знайте — мы никогда не будем реагировать ни на одно анонимное письмо, которое публикуется на этом сайте. Количество лжи, грязи и оскорблений полностью обесценило этот ресурс.
    Если у вас есть конкретные мысли, дельные пожелания, обоснованные претензии — мой телефон или горячая линия к вашим услугам.
    Ждем в гости!

36. 15 ноября 2020

Сб обрати внимание на Стаса Перетятько. Для понтов одну выгоняет, а с других деньги берет. И медяху мутят.

37. 14 ноября 2020

Информация стоит денег. А Артем жадный хочет всю информацию за спасибо.

38. 13 ноября 2020

Ети пустые обвинения которые вы здесь пишите, это пустые слова и зависть.
    Лучше смотрите за своей работой, и задавайте прямые вопросы на совете компании в рубрике карты на стол.
    Возможно там вы услышите ответы, если не слабо задать вопрос?

А стыдно в чем? Мы по крови разные — ты приезжий вор, а нам здесь жить и детей поднимать.

39. 13 ноября 2020

По забору Суркова тема, лично деньги выбивал у генерального!

Оставьте Суркова в покое!!!

А что уже типает этого комбинатора?

40. 13 ноября 2020

@Гость, Они недавно тендер провели на строительство газовых котельных. Выбрали подставную фирму однодневку, которая вообще левая. Вот где бабла немало срубят.

Она не левая, а правая. Друзья семьи

Та хоть «передняя». Они никогда не занимались таким. Понятно, что опять все для отката наличных. Но удивляет тупость отдела энергетика. Нам только больших аварий не хватает.

41. 13 ноября 2020

Возможно там вы услышите ответы, если не слабо задать вопрос?

Лёня, ты не в топ6 чтобы вопросы тебе задавать на совете компании. Ты — самое слабое звено! Беги Форест, беги

42. 12 ноября 2020

По забору Суркова тема, лично деньги выбивал у генерального!

Оставьте Суркова в покое!!!

43. 12 ноября 2020

Дайте больше деталей, всплывает очень интересная информация.

44. 12 ноября 2020

@СПРАВЕДЛИВЫЙ, так Степа кормит Суркова. Хотя вообще должность Суркова нахрен не нужна.Степу хорошо покрывает Хосвоком, в лице Томчука.

45. 12 ноября 2020

46. 12 ноября 2020

47. 11 ноября 2020

А что Вас так удивляет, ремонт забора отдали без открытого тендера Костюку и ниче безпека молчит. Калаш в теме. Все ок. Это токо на бумаге прозрачная компания.

48. 10 ноября 2020

Добрый день малоуважаемые господа, коллеги!
    Проблема завода проста как мир, продажи не работают абсолютно (только на схемы). Проср*ли вы свои рынки сбыта Артём Юриевич пока переписывались на этом ресурсе. А ведь кто-то эти рынки освоил ?. Вы всё хотите продавать через ваши подставные и офшорные фирмы, возможно это для Вас лично и хорошо, но люди на заводе от этого только страдают.
    Выводит Артём Юриевич деньги через оффшор зарегистрированный на Кипре и оформленный на приближенных ему людей. К стати одного из работников этого ну очень бирюзового предприятия)))

Завод процветал при Сергее Атанасове, а сейчас полный трындец.

49. 10 ноября 2020

Добрый день малоуважаемые господа, коллеги!

50. 8 ноября 2020

Она не левая, а правая. Друзья семьи

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?