Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 23 сентября 2020

Кто знает, как Сальников Максим смог пройти полиграф, а Галкин Динес нет?

2. 23 сентября 2020

Ах*енный руководитель Сурков. В четверг с обеда чешит в Харьков, но при этом служба вешается, все задачи переложил на подчиненных, а сам пенки собирает! В ТПЦ жо*а денег нет запчастм ремонты! Полный пофихизм обборудование работает на износ. Зато сидит на двух стульях. Подрядчики хорошо кормят Суркова.

Там еще круче — в пятницу его уже нет а работе . а в понедельник еще нет. В бесплпатные вообще не ходит. При этом не владеет ни одним из процессов службы.

Так он каждую неделю в Харьков мотается? Там же с Ковид ужас творится. А он тест прошёл? А лучше перевести на удаленку- так всех заразит. У нас вообще кто-нибудь контролирует командировочных и туристов? Или одни лозунги как всегда?

У нас даже маски не выдают на производстве.

3. 22 сентября 2020

4. 22 сентября 2020

Скоро всех выгонят не волнуйтесь

5. 22 сентября 2020

Какие трубы именно и куда идут?
    Конкретнее о их темах!

6. 19 сентября 2020

Леонид , наберись сил выгони Заволоку по статье , пусть уходит не найдёт ничего

7. 19 сентября 2020

Заволока найди работу , не пиши плохо за Суркова ты вообще работать не умеешь , иди домой пожалуйста

8. 18 сентября 2020

Хватит ныть Серёжа!!!

9. 17 сентября 2020

10. 16 сентября 2020

@Гость, да там такие мутки бабла Вам и не снилось.Сколько труб идет на лево. Артем мутит наличку на этом деле.Рудицкий стал королем муток) человек из не откуда. Два артема и калаш вот новый тандем. И похер
    ему что развалил рем службу что скоро пресс ляжет.

11. 16 сентября 2020

12. 16 сентября 2020

Оно тебе зачем???
    Живи спокойно меньше знаешь — лучше спишь.

13. 16 сентября 2020

Конкретика есть?

Национализация ЮТЗ тема идет?

14. 14 сентября 2020

15. 11 сентября 2020

Артем, а как же сокращение в управлении, ка кто не слышно в вашем отделе о сокращении персонала или сокращаются все кроме вас, и СБ ходит полным составом.
    Странно зачем тогда держать Калашникова если он как руководитель не может справится с поставленной задачей в компании.

Если в управлении персоналом сократить, то кто будет управлять персоналом? кто будет сокращать персонал? Это же ответственная работа! На предриятии должно остаться 1000-1100 человек.

16. 11 сентября 2020

Калашникова хотели уволить когда послал начальника закупок уже огласили ему про это. Но потом Артемка сам лично просил его остаться. Калаш много муток и секретов уже знает и в данный момент мутят бабло с Артемом.

17. 10 сентября 2020

18. 10 сентября 2020

Артем да открой же ты глаза!! Сурков всю службу разволил с ремонтами ж*па, с персоналом ж*па.

Сурков исполнитель, что ему сказали то он и делает. Хватит нить, всему свое время. Выполнит все задачи которые передним поставленны и уйдёт, как и многие другие руководители. Вы лучше качественно выполняйте свою работу.

Сурков решил себя оправдать. Хоть бы подписался

Покажи пример!!

19. 9 сентября 2020

@Гость, ну это старая схема обналичивания денег — работает 2 подрядчика ,а пишут что 10.

20. 9 сентября 2020

Сурков решил себя оправдать. Хоть бы подписался

21. 7 сентября 2020

22. 7 сентября 2020

Смотрели ролик ЮВ? Караул, кризис, денег нет , но вы держитесь…..пашите за троих…
    А откуда тогда деньги на Хосвоком, Сталь, Флагман?
    По их сметам так у нас полмиллиона подрядчиков на заводе…
    Не держите нас за лохов

23. 6 сентября 2020

@Гость, для ж*полизов! Там только одни привостни артемкины, и кукловоды, боящиеся за свои оклады. Я могу очень много рассказать о том, как тебе в лицо улыбаются и кулаками в грудь бьют( типа правдорубы), а в офисах язык из чужой *** достать боятся. Обманывают мягко говоря, простых рабочих просто каждый день.

24. 3 сентября 2020

Гост :
    Ещё одна беда что топ 5 доверился не рабочему персоналу а прокладкам между управляющим и рабочими, и получился испорченный телефон! Должно быть не более трёх иерархий между гендиректором и простым рабочим. Это непосредственно Гендиректор малый штат управления и рабочий… И все должны быть на единых правах как люди в первую очередь!!! А не так а разбегайтесь хватайте веники тряпки Атанасов в цеху! Да пусть хоть Сам Всевышний придёт если я выполнил свои обязаности какой с меня спрос! У убрать мусор и пыль я могу в любое удобное для меня время. Спасибо за внимание!

Таким методом мастера прикрывают себе очк* (веником и тряпкой)
    Бзд*т за свой оклад ведь он в разы превышает рабочий

25. 3 сентября 2020

Так может это его цель?
    Есть же компании, которым подобное положение дел в Сентрависе выгодно.

26. 3 сентября 2020

27. 2 сентября 2020

Это правда, что ЮВ с отпуска уже не выходит как генеральный директор???

Вот выйдет с отпуска и почувствуете разницу

28. 2 сентября 2020

Такая бодяга твориться в компании — мама не горюй! Кто же создает это болото? Да сами и создаете. Займитесь трубами, наконец-то.

29. 1 сентября 2020

30. 31 августа 2020

@Гость, да. и артем атанасов тоже.

31. 31 августа 2020

Это правда, что ЮВ с отпуска уже не выходит как генеральный директор???

Так он не только генеральный директор но и соучредитель. Нуу выйдет с отпуска как соучредитель и что?

32. 31 августа 2020

33. 30 августа 2020

Артем ты обкурился вообще. В его службе убирают человека знающего толк в закупках эл.энергии! Но при этом студента тупого без должного образования для отдела энергетика оставляют! Жесть. Горе руководитель Сурков окончательно гробит службу.А ты будучи космонавтом не понимаешь суть работы службы.

А при чём здесь Артём? Список на сокращение подавал Сурков. А о том, какой он специалист, здесь уже было написано ранее.

Сурков в рем службе как Уляна Супрун в мед реформе))) Главное свою выгоду иметь а там хоть шаром покоти последствия его не волнуют.
    Уволил всех технически грамотных спецов на ихние места принял детский лепет)))и теперь на ихнем фоне он великий решала,крестный отец,пахан

34. 28 августа 2020

Пишите отзывы о компании, а не о каких-то личностя- известных только Вам. О людях пишите на их страницах в социальных сетях. Давайте оценивать и комментировать как работается в этой компании.

Наоборот. На этом сайте как раз и нужно писать о руководителях компаний. Сурков не компетентен на позиции начальника ремонтной службы. Результат его «работы» виден всем. Такой слабой ремонтной службы у Сентрависа не было никогда.

Зато оклад у него не слабый, а то что будет с рем службой в будущем Суркову до лампочки))) Он гастроллер

Да на самом деле в Сентрависе топ менеджмент все гастроллеры: Жуйков, Сурков, Заплюсвичка, Щепек, Константиновская, Лука (это вообще позор, ресторатор внедряет производственные и технологические инновации- полный обсурд. Он с буфетом не смог разобраться потравил коллег и ему доверили совершенствовать производственные процессы-это вообще как?) я думаю продолжать не стоит и этого достаточно. Оклады не оправдывают ожидаемый результат. Бабки сорвали а после них хоть трынтрава.

35. 28 августа 2020

@Гость, забейте на вайбер чат. Дайте рекламу этому сайте в фб!

36. 28 августа 2020

37. 28 августа 2020

38. 27 августа 2020

39. 27 августа 2020

АЮ, как вы объясните тот факт что людей подали в списки на сокращение, только эти же люди ничего не знают об своем сокращении.Как они могут рассчитывать на получение выходного пособия если они не вкладываются в сроки увольнения до 31.08. Какие цели вы декларируете какое доверие к руководителю может вызывать данный поступок и как такие руководители могут формировать вокруг себя команду??!!!!

40. 27 августа 2020

Здесь пишут все отзывы потому как в вайбер чате блокируют все подобные сообщения.Зачем было создавать такой чат в котором блокируют сообщения подобного характера!

41. 27 августа 2020

42. 26 августа 2020

43. 26 августа 2020

Артём Юрьевич, или вы убирает Суркова по тихому, или он уходит по статье.Как минимум на две статьи он уже заработал.
    Прошу подумать до 01.09.20.

Ахаха вот так плевок в лицо начальнику депортамента по подбору и развитию персонала. Сразу Суркова на полиграф а там он и сам уйдёт/сбежит. Опыт с закупщиками вроде имеется.

44. 25 августа 2020

Прошу подумать до 01.09.20.

45. 23 августа 2020

Вот, что значит быть в лучшем случае Конформистской организацией вместо липовой Бирюзовой — с липовыми ценностями — доверие, самоуправление, эволюция.
    Июнь…а давайте мы на полиграф отправим кого-то, а давайте не только его, а вон того и того….Полиграф…Бирюза… очень совместимые…
    Август…- 25%….а давайте мы выгоним сразу целиком весь отдел — они оболтусы и дармоеды…а давайте не только этот отдел, а ещё и этот и вот этот….
    Руководство — да откройте же уже наконец свои истинные лица и ценности, и, как говорится, к вам люди потянутся… Конечно только те немногие, которые захотят с вами остаться!..

46. 22 августа 2020

Man :
    Ребята, всех рабочих руководство считает быдлом, хотя именно вы создаёте добавочную стоимость. Далее в нынешних условиях проекты по CAPEX просто необходимо закрыть и сократить весь обслуживающей персонал. Не совсем понятен отдел problem soulving — фейковые спецы по технологии? А чем в свою очередь занимается отдел технолого- аналитического отдела? Необходимо ликвидировать отдел problem soulving их расчеты сомнительны а эффекты приувиличенны.Только в этом отделе псевдо спецы шарятся по цеху целый день, несут чушь в окружении производственного персонала который имеет среднее специальное тех.образование а то и вышку. Необходимо ликвидировать этот отдел а рабочих оставить. Космонавты в нынешней ситуации не нужны, и дорого обходятся. 20 000 в месяц платить спецу с этого отдела который толком не может доказать эконом эффект от его проекта это просто утопия.

Толково сказано! Для завода это балласт от которого немедленно нужно избавиться Отдел дармоедов который только вызывает негодование у простых рабочих.
    Проведите опрос среди всех сотрудников компании и вы увидите негативное отношение к Problem soulving.
    Отдел по очк*втирательству с хорошими окладами

47. 20 августа 2020

48. 20 августа 2020

HR & ООП — Вам бы следовало непосредственно участвовать (влиять) в процессе -25%! Вы хотя бы делайте своё заключение касательно кандидатов на сокращение — можно/нельзя!
    А то Компания учит учит (как внутри, так и внешне — особенно), развивает сотрудников, средства немалые тратятся — а в итоге, исключительно в результате личностных отношений (друг, кум, сват, брат и тд), какой-то нач сокращает именно этого сотрудника! И снова «наша песня хороша…»
    Кто назовёт адекватным подобные решения?

49. 20 августа 2020

Артем Юрьевич, подскажите пожалуйста, зачем компании держать менеджеров проектов CAPEX, если бюджет CAPEX заморожен уже больше года, а данные сотрудники не понять чем занимаются!
    Данные сотрудники давно вызывают вопросы у многих сотрудников (чем они занимаются)???
    Может их тоже подать на оптимизацию?
    Когда будет потребность в данных сотрудниках, их можно будет привлечь.

50. 18 августа 2020

-25%. ну что же Польша всех ждёт!

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?