Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 18 августа 2020

В свете последних событий топ5 переформатируется в топ4? Или сокращение коснётся только рабочих?

2. 14 августа 2020

Коллеги, добрый день! Помогите связаться с Вишняковой Анной — (она была или есть переводчик в Вашей компании). Много лет не виделись очень хочется ее найти. 0500293464
    Миллион раз спасибо!
    Наташа из Казахстана

3. 27 июля 2020

@Гость, Допущена одна ошибка. Не надо вводит участников чата в заблуждение о якобы n-ом количестве этих ошибок. Если для Вас развитие важнее чем достигнутый результат в работе, тогда увольте. Останутся на Сентрависе спецы которые что-то там прослушали, прочитали а свои процессы так и не смогли оптимизировать с целью улучшения работы компании.

4. 26 июля 2020

@Гость, Я пишу сдесь в свободное от работы время либо на обеденном перерыве, поэтому не нужно мне доказывать мою недозагруженность. Это первое. А во-вторых я знаю как Артем Юрьевич может моментально увольнять, что и сделал с гражданкой Сумцовой. Но потом возможно опомнился и сделал работы над ошибками и вернул в компанию. И вообще, что это за игра людьми? Сентравис это не шахматная доска, а люди не пешки!

Судя по количеству ошибок в тексте, вас пора увольнять. Вы не развиваетесь! Возможно, потом опомнятся и примут обратно для игры в шашки (т.е. шахматы).

5. 25 июля 2020

6. 21 июля 2020

@Tony, если и есть те, кто «отсиживает» время, то это точно не девочки!!! И судя по тому, что здесь пишите Вы, а не они — вот Вам ещё одно доказательство!!! Таких трудоспособных и талантливых девчонок ещё нужно поискать!!! Было бы это не так, они бы не работали, Артёму Юрьевичу ничего не стоит сократить тех, кто не хочет развиваться и тянет компанию вниз! Так что думайте, прежде чем ляпнуть какие-то резкие слова в адрес действительно — Работающих и целеустремленных людей!!!!

7. 17 июля 2020

Судя по всему, Артёму Юрьевичу тоже нечем блеснуть, кроме личных качеств

Не надо кавкать!
    Артему респект и уважуха!!!
    Толковый начальник и это факт

8. 17 июля 2020

Все не угодишь. У каждой эпохи свои особые примеры и свои герои. Радуйтесь тому, что есть ведь не известно, кто прийдет завтра и где окажетесь Вы. Может именно вы займете их места и станете плохими для других своих коллег.

9. 16 июля 2020

На все комментарии по персоналу включился HR который начал ставить дезлайки. Развивайтесь девочки а не отсиживайте время с сомнительными найденными специалистами. При Гармаш, Капитановой такой халатной работы/результатов небыло!

10. 16 июля 2020

Ха-ха-ха, ну вы посмотрите, сначала Сумцову сократили а теперь презентуют как нового сотрудника! Где сдесь логика? Возможно это работа над ошибками? Кто такие бездумные решения принимает и чем руководствуется? Это ещё раз подтверждает, что отдел персонала состоит из профанов не более!

11. 16 июля 2020

Судя по всему, Артёму Юрьевичу тоже нечем блеснуть, кроме личных качеств

12. 16 июля 2020

Дааа презентация нового сотрудника на должность ведущего специалиста по закупкам услуг это просто позор. Где описание успешного опыта в разных компаниях как это было ранее, где личностные результаты? По какой стратегии и принципам отбирается персонал вообще? Артем Юрьевич это ваш депортамент, что там происходит? Ранее таких обсурдов не было. Требование были на много жостче при приеме на работу при прошлом составе HR. Зачем такие спецы Сентравису у которых кроме личных качеств больше нечем блеснуть?

13. 15 июля 2020

@Гость, Зато HD, ставит себе галочку по закрытым вакансия и говорит, что если вам нужны специалисты, то мы мол вам предоставили (тесто), а вы лепите из незо нужно вам специалиста.Такая вот правда.

14. 15 июля 2020

@Гость, а что вы хотите, посмотрите кто занимается подбором этих «спецов». Посмотрите кто сейчас вообще входит в службу персонала. Просто ужас, обнять и плакать. «Спецы» из персонала подбирают себе подобных «спецов» для всего завода. И смех и грех…

15. 15 июля 2020

А что вообще происходит с подбором персонала на открытые вакансии? Находят каких то псевдо спецов которым даже нечем похвастаться. Презентация новых сотрудников перестала содержать информацию об успешном опыте и достигнутых результатов как это было ранее. Неужели личные качества нового специалиста, о которых должен знать весь офис Сентрависа, являются ключевыми при приеме на работу? Ранее Сентравис искал спецов с богатым опытом, которыми в последствии мог с уверенностью гордиться. Складывается впечатление что у компании на текущий момент кадровый голод (спецов то разогнали), и прием на работу производится по принципу «лишь бы закрыть открытую вакансию в штатном расписании». С таким подходом команду не построишь!!!

16. 13 июля 2020

@Гость, раздницу понимаю. Поэтому и ушёл с компании и работаю уже 2года в другой компании и не жалуюсь. Чего и Вам желаю.

17. 13 июля 2020

@Гость, «Плохо закончиться для вас» — это угроза для людей?
    Люди должны бояться высказывать свое мнение?

18. 13 июля 2020

@Гость, Не работать некому, а цех закрыли и людей всех сократили. Разницу чувствуешь?

19. 13 июля 2020

Вы управленческий аппарат — бабочки однодневки, живете одним днем. Сегодня заработал, а завтра хоть пусть все травой порастет. И специалистов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ разогнали.

20. 12 июля 2020

Человек, который попытался «защитить» Артёма — явно ничего не понимает и далёк от всего, что происходит. Скажу так, в компании работает очень много людей, руководство не обязано отчитываться перед каждым сотрудником за каждое своё действие, и тем более руководство не будет отвечать на Ваши вопросы, дорогие сотрудники — здесь. Всегда будут те, кому будет что-то непонятно, казаться нечестным и тд, всем не угодишь. И этот сайт создан не для этих целей. Поэтому прекратите разводить базар, анонимно вспылять, просто успокойтесь. Вы все взрослые люди , если Вас прям так разрывает на части — найдите таких же людей , скооперируйтесь , подготовьте все свои вопросы и непонятные для Вас ситуации , и если у Вас есть весомые аргументы чего-либо, я думаю , руководство Вас выслушает! Это Вам со своей колокольни кажется , что им наплевать на таких «простых людей», как Вы. На самом деле — это не так. Если Вы готовы , быть смелым и решать всё по-взрослому и по-умному , тогда и действуйте так. Внутри Вам ничего не даст.

И не переходя на личности , прекратите «гнать» на руководство компании. Плохо закончится для Вас.

21. 12 июля 2020

Сотрудники компании :
    Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.
    По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?
    Будем благодарны за Ваши ответы.

Год на позиции директора по персоналу и культуре.

Сотрудники компании :

Прошёл год.
    Ни культуры, ни персонала.
    Браво!

22. 12 июля 2020

Необходимость — отговорка тиранов и предмет веры рабов (Уильям Питт Младший)

23. 12 июля 2020

О какой клевете вы говорите? Разве не закрыли литейный цех? Разве не вывозят каждый день вырезанный металлолом с цеха? О «новых» технологиях вообще отдельный разговор. Здоровая критика всегда движет прогрессом. Человек,который обзывает людей тв…ми и обвиняет в написании неправды скорее всего очередной лизоблюд руководства.

Бывает а что делать если это не нужно? Тем более если работать некому. Все кого неустраиват давно ушли в другие компании или уехали работать зарубеж.

24. 12 июля 2020

25. 11 июля 2020

«Уважаемая» Екатерина(админ чата центравис). Вы — дно дна. Зачем вы уделяете мои сообщения? Не выгодно?

26. 11 июля 2020

Правда глаза колит, раз так грубо людей обзываете.

Людей? Люди не станут клевету писать. Пишут обычно обижание, которые не могут нормально работать, а только то и делают, что порядочных людей грязью обливают.

27. 11 июля 2020

Прежде чем обзывать людей тв…ми, пойди и посмотри как сейчас выглядят пролеты инструментального цеха. Потом спроси у 120 человек,которых пнули под зад коленом в канун Нового года( 100% персонала литейного цеха + работники других подразделений). Зайди в литейный цех. Посмоти как вырезают и вывозят металлоконструкции(лом).Читая еженедельную ленту новостей по нзто понимаешь,что человек который это пишет вообще не знает какие технологические процессы были на предприятии, а какие только разрабатываются. Например, сверловка прессштемпеля. Новая технология? Ребята станок РТ182 находится в инструментальном цехе с его запуска. Данный станок предназначен для глубокой сверловки игл, прессштемпелей и иглодержателей. Чаще выходите в цеха и не пишите ерунды.

28. 11 июля 2020

Правда глаза колит, раз так грубо людей обзываете.

29. 10 июля 2020

Вы все врёте тв…ри!!! Это самая честная компания!!! Артем ты молодец!!!

30. 9 июля 2020

Литейный цех вырезают. При этом оправки автомат стана и линейки прошивного заказываются и обрабатываются на стороне.Инструментальный цех превратился в футбольное поле.Остался участок ЧПУ и термоотдел,т.е.три пролета вместо 9-ти.Или это тоже не правда?

31. 8 июля 2020

@Справедливый, а еще службу продаж НЗТО и производственный отдел. Тоже иыльца в пуху.

Особенно по работе с аутсорсингом. Отдавать на сторону,вырезав свой цех. И рассказывать,что сами-не успеваем.

Какой цех и кто вырезает? Зачем говоришь неправду?

32. 6 июля 2020

Это же сентравис, что вы удивляетесь?!

33. 5 июля 2020

34. 2 июля 2020

Да Артемке пох** главное мутить бабло через ссталь.

35. 25 июня 2020

Зачем было создавать вайбер-чат если вы удаляете все острые сообщения? Прикрываетесь какими-то правилами, которые созданы только для того, чтобы никто ничего не писал. Администрация боится настоящих вопросов? Разве не понятно,что информация свободно ходит по нашим группам, без цензуры? А общий чат — это очередной проект для замыливания глаз.

36. 22 июня 2020

37. 20 июня 2020

@Гость, все кто не прошёл полиграф или кто отказался.

38. 20 июня 2020

Этоже надо было таких людей уволить…. молодцы!!!

Каких таких, кого именно уволили?

39. 20 июня 2020

Этоже надо было таких людей уволить…. молодцы!!!

40. 15 июня 2020

Все как всегда)

41. 12 июня 2020

@Гость, и что яблоня от яблони не далеко падает.

42. 11 июня 2020

@Сергей, давайте смотреть. Калаша папа продвинул в карьере и он перья разпустил. Походу такой же как Артем. Тоже продвинут папой.

43. 11 июня 2020

@Гость, прежде чем осуждать других на себя посмотри внимательно.

44. 10 июня 2020

Так что скажет Артемка!? Как же честь и достоинство получать за 100тыс грн. А по факту хамло Ваш Калашников. Плюс схемы и махинации. Хотя на фоне Ваших махинаций он соплячек)))) Выходит верно делал Якимец воровав трубы и получая откаты за время работы. Понятно что вы купили людей в погонах и вас крышуют, не просто так Айтемс работает и люди Колесника на заводе.

45. 9 июня 2020

Слесарь ремонтник :
    Обращаюсь к сотрудникам Центра . Ребята возле корпоративных домов установлены камеры скиньте аморального Калашникова в сеть, группу Вайбер .Пожалуйста

Этот поступок позор для компании

46. 8 июня 2020

47. 8 июня 2020

На самом деле, кто будет работать решает Артём. Вот Калашник позор с.б. Сразу тянул фирму ему простили потом пьяный дебош это же аморально А.Ю , где ценности компании позор вот вам равны все

48. 6 июня 2020

@Гость, Сильно похоже, что несведущий вы. Любая компания имеет на это право, если сотрудник подписывает согласие на проведение тестирования на полиграфе. А если он хочет работать в компании и ему нечего скрывать — то подпишет. Ну а если нет — то дверь рядом.

49. 6 июня 2020

Друзья, существует много других нормальных компаний и предприятий, я уже год как не работаю в этой компании и не жалею об этом. Если Вас, что то не устраивает уходите от туда и не тратьте свою жизнь на эту компанию. Жизнь одна, а компаний много. Не бойтесь перемен!!! А компании желаю удачи и процветания. Спасибо за хорошую школу — 11 лет не пройдут даром.

Забыл подписаться, с уважением Сергей!

50. 6 июня 2020

1. 17 июня 2019

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?