Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 8 ноября 2020

@Гость, Они недавно тендер провели на строительство газовых котельных. Выбрали подставную фирму однодневку, которая вообще левая. Вот где бабла немало срубят.

2. 6 ноября 2020

Tuesday :
    @Артем Атанасов, Ба!!! какие люди!? и снова ни трибуне «лживого, грязного и полностью обесценившегося ресурса»!? лицемерие — вслух кричим одно, а в уме складываем иначе. Впечетление , что Вы не Нас, а себя убеждаете в обратном, игнорируя золотое правило: «Молчание — золото»!!! так и не повзрослел, к сожалению, Мальчик!

Как только начали массово жаловаться на Сурка, так сразу же появился на сайте младший. Сурок в теме? Замазан в мутках мимо кассы в пользу акционеров? Иначе зачем его так защищать?

3. 29 октября 2020

Артемка, ещё 5 месяцев и ты свалишь, как всегда???

4. 26 октября 2020

Ну, что справедливый язык застрял в ….???

5. 26 октября 2020

Чего ты бесишся!
    Мы любим завод всем сердцем, а ты что для него сделал?
    Сделай мужской поступок если что то знаешь из злодеяний на заводе позвони и расскажи!

6. 23 октября 2020

*** ты редкая. А не закупщик… Херню такую покупать можно только с откатами. Посмотрите, какие авто у работников отдела закупок. Да если на то пошло, то у всего управления. И это, Артём, далеко не зависть, а справедливость. Мажоры хреновы, когда вы уже нажретесь? Всё мало? Второй год без поднятия окладов! Тяжёлое финансовое положение? А на кой хер выплачивали по 5-6 окладов уволенным? Мотивация? А кто остался работать, где мотивация? В ж*пе? Так вот знайте, что скоро сами будете стоять с Папой на станах, и не только. За 11000 гр. Для себя, любимых!… Задумайтесь, пока не поздно. Мотиваторы хреновы.

7. 23 октября 2020

Пока это содрогание воздуха!

Тебе это зачем??? Справедливый или механик или как ты там еще себя называешь?

Справедливый механический закупщик )

8. 22 октября 2020

Пока это содрогание воздуха!

Тебе это зачем??? Справедливый или механик или как ты там еще себя называешь?

9. 21 октября 2020

Пока это содрогание воздуха!

Пишите конкретные факты и тогда быстрее будет реакция руководства

10. 21 октября 2020

11. 20 октября 2020

Так ведь закупают «специалисты» типа Сальникова. И не то, что надо технарям, а то, что выгодно финансово с точки зрения дешевизны (плюсик в экономии и премия себе- любимому) и получения хороших откатов (опять же, для себя-любимого) А Вы там, на производстве, долбитесь

12. 20 октября 2020

Тпц :
    Зачем везде писать,мы топ 1,3,10 в мире,а по зарплате на каком месте? Нормально получать по 8-11к в 2020 ? Производство мирового класса ? И не надо той таблице средних зарплат с рынка, у рабочих гляньте корешки,почему на прессах у людей мизерные оклады ?

Потому, что Вы работаете за эти деньги. Зачем платить больше?

Скоро зарплату будут мукой и крупами платить и все цеха будут работать стабильно.
    Народ уже готов за мешок муки работать!!!
    И никакого дефицита рабочих рук не будет,все будет пучком!!!
    На работе покормили,привезли и отвезли домой что еще надо для полного счастья

13. 20 октября 2020

До каких пор будут закупать плохие детали и материалы. Скоро ремонтировать будет нечем. Куда смотрит СБ???

14. 13 октября 2020

Тпц :

Потому, что Вы работаете за эти деньги. Зачем платить больше?

15. 11 октября 2020

16. 9 октября 2020

@Артем Атанасов, Да тебе никто не верит и никто не принимает тебя за руководителя. Сдуй щеки

17. 8 октября 2020

Управленцы забыли прочитать самую лучшую книгу всех веков — Грибоедов «ГОРЕ ОТ УМА»

А ещё лучше Достоевский 《Преступление и наказание》

18. 7 октября 2020

19. 6 октября 2020

20. 6 октября 2020

@Артем Атанасов, Красиво написано. Когда-то после публикации нескольких комментарий с конкретными фамилиями на данном ресурсе сотрудники были уволенны.(увалены они по Вашему указанию, ведь Вы считали, что сотрудники просто так писать не будут на коллег).
    Ваш месседж очередное замыливание глаз.

21. 5 октября 2020

Артем Атанасов :
    Всем привет!
    Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?
    Что скажете, если мы пригласим вас на наш завод, чтоб узнать Сентравис лично? Пишите мне на Whatsapp, Viber или Telegram: +380676360791. Мы организуем вам экскурсию по заводу. Вы сможете посетить любой отдел и познакомиться с каждым человеком, который вам интересен.
    Я встречу вас и расскажу о том:
    1.Как обстоят дела в компании. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.
    2.Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях.
    3.Как работает наш антикоррупционный кодекс.
    4.Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную.
    5.Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются.
    6.Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов .
    7.Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании.
    8.Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее.
    9.Как можно стать частью команды в компании, которая:
    •входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    •стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    •занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию.
    •предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников.
    •даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу.
    •гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы
    С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!
    Артем Атанасов
    Директор по персоналу, акционер

P.S
    Если вы:
    •хронически обиженный на жизнь человек;
    •один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    •злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    •закомплексованный хейтер;
    Знайте — мы никогда не будем реагировать ни на одно анонимное письмо, которое публикуется на этом сайте. Количество лжи, грязи и оскорблений полностью обесценило этот ресурс.
    Если у вас есть конкретные мысли, дельные пожелания, обоснованные претензии — мой телефон или горячая линия к вашим услугам.
    Ждем в гости!

Артем тебе респект!

22. 5 октября 2020

Всем привет!

Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?

Я встречу вас и расскажу о том:
    1. Как обстоят дела в компании. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.

2. Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях.

3. Как работает наш антикоррупционный кодекс.

4. Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную.

5. Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются.

6. Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов .

7. Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании.

8. Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее.

9. Как можно стать частью команды в компании, которая:
    • входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    • стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    • занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию.
    • предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников.
    • даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу.
    • гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы

С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!

Артем Атанасов
    Директор по персоналу, акционер

P.S
    Если вы:
    • хронически обиженный на жизнь человек;
    • один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    • злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    • закомплексованный хейтер;
    Ждем в гости!

23. 5 октября 2020

Скажу больше про Суркова как руководителя в Тпц. Артем есть проблема с запасом запчастей и для тпл, салтники на пресс лепим с гомна. Сурков владеет информацие но врядли озвучивает о проблемах на верх! Просто если линия станет будет ж*па и люди останутся без работы(((. Очень много простоев при этом ремонтных дней стало два. В ППР не делается необходимая работа. Ппр выглядит для вида. Еще 3 года назад ппр проходил более высокого качества. План по цеху не выполняют. А Сурков говорит про показатели уменьшения простоев. Подними бумаги простоев три года назад и результат его липовых таблиц будет на лицо. Сейчас ломается то что делали в ппр, нет чем делать эти ппр. Зачем прослойка между Губером и механиком,энергетиком цеха!! Если человек не владеет вопросами, а в любой ситуции спрашивает что будем делать(((( Задумайся! И изучи данный вопрос!!

Сурков всегда был нулевой. Просто пока он был в управе мог прятаться за спины подчинённых и это было не заметно. А работа в цехе она другая, здесь сразу видно твой уровень. Но главный вопрос в другом, зачем Губер его покрывает?

Такие горе специалисты очень нужны компании. Жаль, что правление так и не поняло что нельзя экономить на технологии и ремонтах. Нанимая таких херовых менеджеров как Сурков — который не понимает для чего нужна ремонтная программа. Да и вообще человек который заряжал аккумуляторы за рубежом не может нормально руководить ремонтной службой. Это не его профиль.

Сурков это будущее Сентрависа!!!

Сурков руководитель Правительственного уровня,скоро его Ермак к себе заберет с руками и ногами-страну подымать!!! Он неймоверно одаренный спец!!!

Ну если у Ермака в планах окончательно развалить экономику.

24. 3 октября 2020

@Гость, И не только!! Артем тоже ведется, как лох.

Истина бизнеса- собственник всегда плохой операционный руководитель. А то книжки всякие читают, а на практике дилетанты.

25. 2 октября 2020

Сурков это будущее Сентрависа!!!

26. 1 октября 2020

@Гость, Он Губеру хорошо вешает лапшу!!

Потому что, Губер понимает в прессовании труб, как коза в музыкальной партитуре

27. 1 октября 2020

@Гость, И не только!! Артем тоже ведется, как лох.

28. 30 сентября 2020

А как с работай, набирают или сокращения?

29. 30 сентября 2020

30. 29 сентября 2020

Он и в делах управы нулевой. Управления ремонтной службы уже не существует. Как такой завод может работать без главного инженера, главного механика и главного энергетика? Полностью разрушены процессы, специалистов выгнали.

31. 29 сентября 2020

На полиграф их всех!!!!
    Куда смотрят ТОПы

32. 28 сентября 2020

@Гость, Он Губеру хорошо вешает лапшу!!

33. 28 сентября 2020

34. 27 сентября 2020

Были, просто так с руководители в специалисты не переводят.

Запросто.. Не умеет молчать.

Слил своих?

35. 26 сентября 2020

Справедливый :
    Обратите внимание на Рустама Исмаилова, очень активно заниматься продажей неликвидов по заниженым ценам!
    Имея свой интерес!
    СЭБ проснитесь, пора заняться работой!
    Есть конкретные факты, при встрече сообщю!

Он еще тот «космонавт». Политика наших НR, по подбору специалистов, просто ужас. Подбирают полный отстой…

36. 26 сентября 2020

Были, просто так с руководители в специалисты не переводят.

Запросто.. Не умеет молчать.

37. 26 сентября 2020

Он что действительно «вредитель»? На кап.ремонт ТПЛ огромные день выбросили и все зря?
    При Сталине уже б расстреляли.

38. 26 сентября 2020

39. 25 сентября 2020

Слесарь :
    Леонид , наберись сил выгони Заволоку по статье , пусть уходит не найдёт ничего

Видно Заволока хорошо прищемил хвост таким как Сурков, Томчук и пр.

40. 25 сентября 2020

41. 25 сентября 2020

А там не важно есть деньги на Канары или нет, вальцовщик ты или ведущий специалист, но тест обязан сделать.

42. 24 сентября 2020

Гость;) :
    «У нас даже маски не выдают на производстве»….Вы серьезно????? А Вы типо носить будете! Ахахаахахаха.
    Вы еще скажите спасибо, что не сделали как в Интерпайпе. Люди сами должны тест на короновирус сдать перед выходом на работу с отпуска (и не важно тарифный или детский отпуск). Не успел сделать — сидишь дома за свой счет. И никого там не волнует, что Вы не смогли сдать этот тест по семейным обстоятельствам.
    И что у нас за менталитет: как не ныть, так кого-то обоср*ть надо. А то развели тут перепись начальства какой кто хороший. Так задумайтесь о себе: хорошо ли Вы поступаете, говорив о личности плохо. Кто Вы после этого? Борец за справедливость? Так в Компании есть телефон «Горячей линии». Помогите людям найти работу! Ну не зря люди на телефоне сидят ждут, а зарплатонька им капает. А вы вместо того,чтобы позвонить развели здесь балаган.

Ну и правильно Интерпайп делает. Есть бабки на Канары- делай тест и сиди в изоляции.

43. 24 сентября 2020

Механики :
    Заволока найди работу , не пиши плохо за Суркова ты вообще работать не умеешь , иди домой пожалуйста

Интересно, что это за механики? А вы подрабатываете как истинные штрейкбрехеры или в доле?

44. 24 сентября 2020

Кто знает, как Сальников Максим смог пройти полиграф, а Галкин Динес нет?

С чего такие вопросы?

45. 24 сентября 2020

Имея свой интерес!
    СЭБ проснитесь, пора заняться работой!

Есть конкретные факты, при встрече сообщю!

46. 24 сентября 2020

Проверьте кладовые механиков!

47. 24 сентября 2020

Почему забыли про Пульмана и Юсип!

48. 24 сентября 2020

Писатель отзовись!
    Наверно самого выгнали по негативу!

49. 24 сентября 2020

50. 23 сентября 2020

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?