Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 15 февраля 2021

@Дантес,давно пора выгнать космонавта.

2. 15 февраля 2021

@Гость, Ну почему не в курсе? На той неделе с твц ночью вывезли 2.5 тн нержика. Из них вдумайтесь 500 кг ВЖ, аж пылью припала, видать не один месяц собирали. Охрана СЭБ все в обойме. По деньгам прикинули? Даже если с териитории завода не вывозить, а скинуть за нал заинтересованым лицам с соседних ЗАО … вот вам и всё СБ до копейки. Неплохо ребята работают. АСы просто.

3. 14 февраля 2021

Никаких тайных чисел? Тогда расскажи, почему за время карантина и в период кризиса ты поднял в своей службе зарплату на 150%, а работягам на 10%.
    PS/ Юрий Васильевич, пора помогать на кухне сыночку, деньги дали, а готовить не научили, последствия потом не отмыть будет!

Гони в шею воров Юсипа, Третьякова

Да нет уже вашего Артема, увольняется он. Спросите у него почему :)))) ************

Что там у Атанасовых случилось? Почему Артём уходит?

4. 12 февраля 2021

Man :
    Полностью согласен. Разогнал весь костяк начиная с HR и заканчивая другими отделами. Понабирал сц*кух и хорохорится перед ними своими идеями. С каких это пор, презентация нового сотрудника сопровождалась только информированием его интересов и любимых крылатых цитат/поговорок? А как о спеце просто неочем заявить! Сколько работаю, такого абсурда никогда небыло. Нечтожточная работа депортамента и специалистов HR по подбору персонала с низким уровнем квалификации. Артём, это далеко не Dream team который ты построил. Очень жаль.

Это ты про себя?

5. 11 февраля 2021

вы откуда?

6. 11 февраля 2021

Забавно читать тексты душевно нищих людей. завистливые, которые могут только как ущербные дворняги анонимно лаять. ;;)))

7. 11 февраля 2021

Да над ним все ржут..

8. 11 февраля 2021

Артем справедливый начальник

А можно узнать Ваш оклад? Только честно… И как давно в компании?

9. 10 февраля 2021

Ты заставил офис работать на благо завода,вот они тебя и боятся как огня!

О чём вы говорите? Да работать в офисе не с кем! Укомплектовали молодежью без должного опыта работы. Тяжело с такими людьми комунициировать. Приходиться на пальцах обьесняться. А вот с теми с кем действительно было легко работать, сократили. Такая перезагрузка персонала, только усугубляет бизнес-процессы Сентравис.

Бывает

Ты заставил офис работать на благо завода,вот они тебя и боятся как огня!

Бывает, но вы крепись дальше будет только лучше.

10. 10 февраля 2021

Ты заставил офис работать на благо завода,вот они тебя и боятся как огня!

Ничего в Сентрависе не поменяется пока ЮВ у руля. Его уровень как ТОПа уже не соответствует компании. Раньше соответствовал, сейчас нет. Но кто же в этом признается? Рулит. При этом все крутые спецы постепенно покидают компанию. А смысл? Компания вложила деньги в их обучение, но работать по новому не дают. Всё по старинке. Рынок таких кадров забирает с руками и ногами.
    Приходят новые, для них Сентравис это круто. Будут набираться опыта, потом тоже уйдут. Сансара…

11. 10 февраля 2021

Артем справедливый начальник

12. 10 февраля 2021

13. 9 февраля 2021

14. 9 февраля 2021

15. 9 февраля 2021

Гони в шею воров Юсипа, Третьякова

Давно пора. Пускай забирает и свои «достижения» — Сурка и пр. «детский сад»…
    А теперь возвращайте на завод специалистоа, если не хотите вылететь в трубу.

Кто же вместо него останется?

16. 8 февраля 2021

Гони в шею воров Юсипа, Третьякова

Давно пора. Пускай забирает и свои «достижения» — Сурка и пр. «детский сад»…
    А теперь возвращайте на завод специалистоа, если не хотите вылететь в трубу.

17. 5 февраля 2021

Он только тем и знаменит, Что он повсюду письма пишет И в этих письмах тех чернит, Кто рядом с ним живёт и дышит. В нём ни стыда, ни чести нет — Он всех преследует и травит. Любой полученный ответ Он без ответа не оставит. И с клеветой, и с клеветцой Он …@Гость,

18. 5 февраля 2021

19. 4 февраля 2021

Твой эволюционный путь как и корпоративная культура, равна 0. Как можно говорить про корпоративную культуру, когда в твоей службе грязь, начиная с тебя. Жалко в корпоративных ценностях ничего нет о любовных отношениях на работе, в рабочее время и с подчиненными, ладно Лизогубова привыкла к этому, а тебе не стыдно подбирать грязную обрезь после Шарфа и водителя, и это обсуждали в корпоративном автобусе, так что вы про культуру сильно не кричите, будете уходить не забудьте Качалу с Соловием , у девочки нет времени работать, ****.

20. 3 февраля 2021

21. 2 февраля 2021

Всем привет.

Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?
    Что скажете, если мы пригласим вас на наш завод, чтоб узнать Сентравис лично? Пишите мне на Whatsapp, Viber или Telegram: +380676360791. Мы организуем вам экскурсию по заводу. Вы сможете посетить любой отдел и познакомиться с каждым человеком, который вам интересен.

Я встречу вас и расскажу о том:
    1. Как обстоят дела в компании. Пройдемся с вами по результатам 2020 и бюджету 2021 года. Расскажем о планируемых инвестициях в развитие людей, условий труда, оборудования и других ключевых направлений. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.
    3. Как работает наш антикоррупционный кодекс.
    9. Как можно стать частью команды в компании, которая:
    • входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    • стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    • гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы

С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!

Артем Атанасов
    Директор по персоналу, акционер

P.S
    Если вы:
    • хронически обиженный на жизнь человек;
    • один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    • злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    • закомплексованный хейтер

Ждем в гости!

22. 2 февраля 2021

@Гость, Полукровок никому не дает работать нормально, у него параноя что все его хотят на***ть, все должны только читать книги

Воно и губит Сентравис. Все, что годами создавалось, это чудо хамовитое угробит.

23. 2 февраля 2021

Юрич! Повторяешься, смени пластинку, а то стучишь как дятел, одно и тоже. Твой тренд давно закончился

24. 1 февраля 2021

Грубо писать не буду, Артем страдает манией величия — это врожденное. По себе всех судит.

25. 31 января 2021

Всем привет. Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде? Что скажете, если мы пригласим вас на наш завод, чтоб узнать Сентравис лично? Пишите мне на Whatsapp, Viber или Telegram: +380676360791. Придерживаясь всех карантинных правил, мы организуем вам экскурсию по заводу. Вы сможете посетить любой отдел и познакомиться с каждым человеком, который вам интересен. Я встречу вас и расскажу о том: 1. Как обстоят дела в компании. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем. 2. Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях. 3. Как работает наш антикоррупционный кодекс. 4. Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную. 5. Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются. 6. Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов . 7. Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании. 8. Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее. 9. Как можно стать частью команды в компании, которая: • входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб; • стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины; • занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию. • предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников. • даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу. • гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы С уважением и приветом будущим Сентрависовцам! Артем Атанасов Директор по персоналу, акционер
 P.S Если вы: • хронически обиженный на жизнь человек; • один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство; • злой язык, недовольный условиями работы в другой компании; • закомплексованный хейтер Знайте — мы никогда не будем реагировать ни на одно анонимное письмо, которое публикуется на этом сайте. Количество лжи, грязи и оскорблений полностью обесценило этот ресурс. Если у вас есть конкретные мысли, дельные пожелания, обоснованные претензии — мой телефон или горячая линия к вашим услугам. Ждем в гости!

26. 30 января 2021

@Гость, Наверно у этих ребят есть шкурный интерес! Шемета, Соловий нормально справляются с поставленными задачами?

27. 30 января 2021

Да хули Артемка добился б родителей. Та же стандартсталь участок брекетирования воровал всю жизнь эл.энергию в НЗТО. И скупали у того е НЗТО резцы для своей токарки. Это и рентабельный бизнес.

28. 30 января 2021

Опять грядет мнимая оценка персонал, хотите закрыть людям рот 7%, когда вы уже нажретесь сами!

Выгнали кучу народа на улицу, плакали денег нет ,а тут уже и зарплату поднимают. Может вернете нормальных спецов вместо оставленных дилетантов?

29. 30 января 2021

@Справедливый, Интересно зачем его Наливайко принял к себе в отдел?

Наливайко с Лукой выгнали кучу спецов, которые много лет пазали, довели до трагедии, а тут вдруг опять кадры понадобились. А разве, по закону, не должны были в первую очередь предложить работу тем, кого сократили недавно ? Можно и в суд?

30. 30 января 2021

@Справедливый, Интересно зачем его Наливайко принял к себе в отдел?

31. 30 января 2021

32. 30 января 2021

@Справедливый, не смеши! Он слой шпаклевки у флагмана проверял и сметы резал.

33. 30 января 2021

А вы думаете Сэб не вкурсе этих муток. Когда Калаш сам лично мутит с Артемкой. Да уж( Радионович зря отдал в управление. Нужно было грамотных топов нанять.

34. 30 января 2021

35. 30 января 2021

Завалока один с службе механов честный был!То и не угодный. Хосвоком платит Суркову, платит Юсипу. Как это проверить да очень просто проанализируйте работы факт и то что на бумаге.

А что имп*тентная Служба Безопасности кавкает по этому поводу?
    До каких пор Юсип и Третьяков будут грабить завод?

36. 29 января 2021

Заволока со строителей щипал надо там объемы проверить и тогда Наливайко сам его выгонит Лёня молодец убрал взяточника очередного

37. 29 января 2021

У тебя диагноз параноидальное расстройство личности -злоба, зависть, желание нагадить другим, от которых ты получаешь удовольствие. ЭТО ПАТАЛОГИЯ, иди лечись пока не поздно, а то закончишь в сумашедшем доме.

38. 29 января 2021

39. 28 января 2021

@Гость, Так сурков развали службу. Вот последнее его действие убрал Завалоку, а оставил кого Юру Третьякова который всю жизнь во всех темах принимал участие пропихивании, откаты. Но ему то пофиг он после инфаркта натырит и свалит. Да и тырят они хорошо с Сурковым. Завалока стал задавать неугодные вопросы сократил его Сурков. По всей видимости Сурков часть откатов передает или Артёму или Ю.В. иначе объяснить что ему прощают его тупость как специалиста нельзя.

Разве только его убрал?

Заволока отказался подписывать липовые документы кап.ремонта ТПЛ1. Вот его и убрали.

40. 28 января 2021

Смысл гнать на Суслика на этом сайте? Он шестерит на Ананасовых. Во всех мутняках замешан с правильными подрядчиками. Кэш рубит. Пока справляется, никто его не тронет. Когда придёт время пустят в расход. Не он первый, не он последний

Успел уже и новую квартиру и новый дом в Харькове купить.

41. 28 января 2021

Цеха вырезают на металлолом а вы про откаты пишет. Вам не смешно?

42. 25 января 2021

Третьяков пропуканый тип на схемах и откатах.Многих уволили, а он все ещё в теме по дерибану.
    Последний из Могикан ))))

43. 25 января 2021

Разве только его убрал?

44. 24 января 2021

45. 23 января 2021

Если говорить о других предприятиях, то там всем подарки были к Новому году. А нам шиш…

Работа есть, зарплату выплачивают вовремя, предприятие стабильное. Каких еще реформ вам не хватает?

Не хватает правды, чести и совести. Липовые ценности везде на стенах, а в действительности ж*полизы и подлецы

46. 23 января 2021

А что у нас отделом энергетика творится? Ж..а ?..

А у нас есть отдел энергетика? Главного энергетика, за ненадобностью, сократили уже давно. И тут началя полный абсурд причём опасный для всех и вся.

47. 21 января 2021

Здравствуйте, а спросить можно кто такой Малый в сентрависе был или есть — должность?

48. 21 января 2021

49. 21 января 2021

Еще один Новак. В польше уже один под следствием.

Ну, будет два, три Новака . И что? Объективно — человек оценивает состояние компании в бизнесе. И это состояние не худшее. В Украине нет равных в трубном бизнесе. А если вы умнее, займитесь чем-нибудь. Может, что-то и получится. Хотя Сентравис, как и многие бизнесы, не имеет и свои «темные» пятна

50. 20 января 2021

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?