Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 15 октября 2021

Не надо складывать зарплаты директоров и простого стропальщика, а то получается что у стропальщика офигенная зарплата, только он об этом не знает. Сложите хотя бы от прокатчика до стропальщика — это будет правдивее.

Тогда не нужно сравнивать прокатчика и стропальщика это разные должности и разный уровень должность — ответственность разная.

2. 14 октября 2021

3.Средняя ЗП 19К — откуда эти цифры ? Наверное учитывали Старших мастеров и т.д
    4.Зато опять мы топ 2,ровнение на нетфликс,тойот
    5.Нету не какого карьерного роста и т.д
    в общем всё как всегда, и нечего не измениться в этой шаражке

Средняя заработная плата по организации рассчитывается путем деления фонда заработной платы всех работников (от рабочего до ТОП руководителя), начисленной за рассчитываемый период, на среднесписочную численность работников организации за данный период и на число месяцев в периоде, за который учитывается заработная плата.

4. 9 октября 2021

5.Нету не какого карьерного роста и т.д
    в общем всё как всегда, и нечего не измениться в этой шаражке

5. 8 октября 2021

@ Гость ,
    В качестве благодарности вам платят зарплату. Каких ещё почестей вы ожидаете?

Это не зарплата-это подачка, размер которой определён договорняком…

6. 8 октября 2021

@ Гость ,
    В качестве благодарности вам платят зарплату. Каких ещё почестей вы ожидаете?

7. 7 октября 2021

Не ждите благодарности от хозяев Сентрависа. Им нужна только ваша работа, вы не нужны, остальное показуха во благо свое и опять свое.

8. 5 октября 2021

Who I am? :

с 01 октября Сентравис повышает зарплату на 15% всем рабочим и на 24% всем руководителям

Наоборот 24% рабочим и 15% всем руководителям!

Лучше бы сокращеных специалистов вернули. А то без слез невозможно смотреть на тот идиотизм, который сейчас процветает

Панченко С

Да, Сергей Панченко это специалист, но он не смог с такими идиотами работать. Вот так. Почему и ушёл. С ним очень просто люди находили общий язык. А теперь кто у власти? Делайте выводы…

То же самое можно сказать и за Кобыляшного. Сначала переманили с Рос.мор.регистр (если мне не изменяет память), а потом создали все условия, чтоб он сам ушол не выдержав этого идиотизма. Оно то и понятно, вся верхушка то бестолковые. Как сейчас помню в его прощальном письме, была фраза (не дословно, но суть одна и та же):-» Устал бороться за толковые идеи и реализовывать глуппые решения»

И о Романенко Ларисе Григорьевне. Она, в одиночку,вывела компанию для работы с Энергорынком. Млн.экономии… А сколько идей по вопросам энергосбережения. А результат -сократили за 48 часов, даже не предупредив о своих планах. И спасибо не сказали…

9. 4 октября 2021

@ Гость , @ Гость , как дела пустословы неудачникИ? правда что это прибыльная компания. самые лучшие зарплаты среди трубных заводов. и условия хорошие. лудшая команда которая старается и меняет завод к лудшему. а вы сидите в норе и пишете гадючные комментарии. интересно посмотреть на вас в жизни. представляю какие вы некрасивые бедные жалкие и неуверенный в себе. неудачники. пишете о других не нужных неудачниках которых уволили https://www.vnutri.org/sentravis/

Молодо, зелёно, бестолково.
    Если уж начал писать так пиши полностью: «самые лучшие зарплаты среди трубных заводов в г.Никополь, по адресу пр.Трубников 56»

И пиши без ошибок. В каком русском словаре есть слово лудший? Ай рабочий класс. Как вы там работаете в цеху? Жуть!

10. 3 октября 2021

Молодо, зелёно, бестолково.

11. 3 октября 2021

12. 2 октября 2021

13. 2 октября 2021

О ком идёт речь?

Их много. Неприлично много. Но не может быть столько тех, кто неправ. Возможно, что-то внутри нужно менять?

14. 1 октября 2021

15. 1 октября 2021

Ха-ха-ха! Специалист по присвоению денег компании. Правильно выгнали метлой

16. 30 сентября 2021

17. 30 сентября 2021

Эркес Слава

Нужен грамотный главный инженер, главный технолог , главный механик, главный энергетик. То ,что сейчас на предприятии -полное [вырезано]. ЮВ не хочет провести аудит руководителей и главных специалистов? Соберите комиссию и проведите очную аттестацию каждого — не забудьте выложить прямую трансляцию. А экзаменаторов пригласите специалистов с того же НикоТьюба. Их начальник 7 цеха аттестует Губера,их главный механик пусть аттестует нашего Третьякова, их главный инженер — нашего Луку, их главный энергетик-нашего Ткачева. И так по списку- Ломакина, Мисюра, Курочкина…

18. 30 сентября 2021

19. 29 сентября 2021

20. 28 сентября 2021

21. 28 сентября 2021

Наоборот 24% рабочим и 15% всем руководителям!

А специалисты будут опять без повышения з.п!

22. 28 сентября 2021

23. 28 сентября 2021

24. 27 сентября 2021

шо * загоняют всех как скот на вакцинацию! Даже подрядчиков вынуждают вакцинироватся!

Ну, что вы это же забота. О себе любимых. Если рабы будут болеть, кто ж будет деньги акционеру зарабатывать?

25. 25 сентября 2021

И лапти скоро в придачу будут выдавать всё незабаром буде
    Народ не дружный будут с ним делать все что захотят даже Гитлер не мог о таком мечтать

Как там дела у Луки и его ребят из PST? Обновили отдел? Куда Соловий ушёл?

Как он вообще очутился в производстве этот убогий ресторатор, который перетравил половина офиса своим буфетом? Убогий топ менеджмент. Один кока-кольшик был, второй ресторатор. Каким боком они вообще к трубному производству? Так самое интересное что гражданин Лука перетянул буфетчицу к себе в отдел космонавтов. Абсурд полный. Ранее компания была совсем иной и более переборчивой при подборе кадров.

«За забором» уже просто никого нет. Берут хоть кого-то

Все нормальных истребили, а признаться в этом не могут. Вот и пытаются взять хоть кого-то.

Оказывается ещё можно многих выгнать. Теперь причина — отказ от вакцинации. Уже Н.Бойко обнародовала, что с 1 октября, не будут пускать в автобус и столовую. Хорошо, тогда давайте тем ,кто будет лишен этих «благ» эти затраты ,на обед и проезд ,будут просто перечислять в зарплату. Но вот вопрос — сколько должно быть антител ,после прививки, чтобы себя уберечь от тяжелой формы болезни? Как показа ли анализы на антитела lgG они у всех разные ,а у некоторых вообще нет даже после прививки. Их тоже в столовую пускать не будете? Врачи сами не знают сколько достаточно. В больнице лежит с антителами lgG > 95.- это видать осложнения после прививки. Просьба юристов предприятия подготовить заявление в суд на взыскание морального и материального ущерба за принуждение к вакцинации. Если юристы откажутся, то их фамилии станут нарицательными в их же кругах. Как потом работу будете искать если прославитесь сговором с работодателя?

Одевайте дружно вышиванки и хлопайте в ладоши и громче кричите Слава 73% и слуг народа целуйте

26. 24 сентября 2021

27. 24 сентября 2021

28. 18 сентября 2021

29. 14 сентября 2021

30. 14 сентября 2021

«Нематериальная мотивация (корпоративное обучение, совместные поездки, страховка) не будет эффективной, если ваш менеджер зарабатывает меньше $3 тыс. Если вы видите, что человек растет, делает весомый вклад в развитие вашей компании, советую делиться с ним долей от прибыли.» (с) Василий Хмельницкий, бизнесмен, совладелец Unit.City

Можно бесконечно говорить об общих ценностях, о миссии и пути. Но это работает только когда закрыты базовые потребности человека. Много таких, кто зарабатывает $3 тыс. в Сентрависе?

31. 4 сентября 2021

Гниль да и только. Шульдякова подставили то много знал и видел. Калаш крышует воровство и труб и материалов.

Все основные схемы идут через семью А. Все всё знают. Не распыляйтесь на этом сайте, здесь за анонимки денег не платят

Я вас умоляю, нашли святого. Рыло в пуху у Шульдякова оооочень и очень. Уволили за дело 100%. И вообще 4коммента за день и в 2-х он молодец. Наталкивает на мысль))

32. 4 сентября 2021

Как там дела у Луки и его ребят из PST? Обновили отдел? Куда Соловий ушёл?

Насегодня это отдел дилетантов,которые тупо выполняют простейшие операции переноса документов между цехами и отделами ,и подрядчиками

33. 4 сентября 2021

Уберите уже лещенко и сичкаренка из отдела безопасности и будет всем легче

Маргарита Сичкаренко прекрасный специалист и пашет за троих. А вот Лещенко абсолютно не владеет процессами, не знает нормативных документов. Не зря не хотят её возврата в Энергоресурсы.

34. 2 сентября 2021

35. 2 сентября 2021

36. 2 сентября 2021

да что Вы хотите Ю.В. [вырезано] на этот завод, Артёмка п***т с Калашом в свой карман идеолог хренов. Вся их идеология это воруй пока можешь плевали они на честность!.Такого Воровства как сейчас за всё время не было, Ларченкова со службой закупок в своё время это так одуванчик. Перетятько ворует с цеховиками медь и всё что плохо лежит. Калаш крышует все крупные аферы. Почему не тронули за воровство сетки чинов! Юсип, Калаш все ребята в доле. А как красиво убрали подставив Шульдякова, сначала на НЗТО потоп за забор. А сейчас кого опять своего человека Юру руководителем Сб НЗТО, Энергоресурсы.

37. 2 сентября 2021

38. 31 августа 2021

39. 31 августа 2021

Одна из самых гнилых компаний. В компании работают взяточники которые токо и ждут когда положишь им в карман. Третьяков, Юсип, Сурков. Чего убрали Заволоку стал задавать лишние вопросы. Хозвоком платит налом всем руководителям.

Юсип, это человек самого главного и пока он стучит на коллег из ТВЦ и ТПЦ его никто не уволит

Тоже самое Лещенко которая ничего не знает и говорит что если ее не поставят отвечать за безопасности делать ничего не будет и заставляет коллег из ЭНР работать

40. 31 августа 2021

41. 30 августа 2021

42. 30 августа 2021

С такими гиенами ,как в службе охраны труда , не каждый уживётся ))) он не первый ! Но точно не последный . Руководству давно пора присмотреться к такому выводу.

Руководству все равно что коллектив против, главное чтобы им было выгодно и хорошо получать инфу от этих гиен

43. 28 августа 2021

Не иди на работу в сентравис это болото, где никто никого не уважает. Сказки рассказывают мол все хорошо и на работягах наживаются.

Вы на работу ходите за уважением или за деньгами? Если нужны деньги идите и работайте. Данная компания не самый худший вариант, где можно работать.

Это все бред люди ходят на работу и за деньгами и за уважением- одно без другого не может быть иначе хаос в компании и головах.

Не ври сам себе ты ходишь на работу только за деньгами. А эти люди которых ты так яро обсыраешь тебя не уважают. Вот по этому ты и обливаешь грязью. И простишь якобы справедливого руководителя их уволить. А может просто хочешь занять чем-то место или они тебе мешают в коррупционных схемах, ломая твои планы.

Взяточники и стукачи не могут ломать мои планы они ломают планы простых сотрудников предприятия которые вкалывают за копейки а эти сотрудники уничтожают культуру компании и ее ценности и мы должны избавится от этого…

Так чего ты работаешь на этом «гнилом» предриятии, которая по твоему мнению заросло коррупцией, и боготворит стукачей. Поменяй место работы, где этого не будет. Ценностные люди — не обливае других грязью.

Я всегда в поиске работа как и многие на этом предприятии, людям не куда пойти просто

44. 26 августа 2021

45. 26 августа 2021

46. 26 августа 2021

Это самый худший вариант уж поверь мне- сказки рассказывают а на самом деле богатеют на слезах работяг, нет нигде такого…

47. 26 августа 2021

Не ври сам себе ты ходишь на работу только за деньгами. А эти люди которых ты так яро обс*раешь тебя не уважают. Вот по этому ты и обливаешь грязью. И простишь якобы справедливого руководителя их уволить. А может просто хочешь занять чем-то место или они тебе мешают в коррупционных схемах, ломая твои планы.

48. 26 августа 2021

Руководство молчит по поводу лещенко и юсипа потому что это правда и так происходит

49. 26 августа 2021

50. 25 августа 2021

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?