Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 13 июля 2021

Разруха рулит. Таких махинаций за все время не наблюдали как сейчас, при Калаше.

2. 13 июля 2021

С такими гиенами ,как в службе охраны труда , не каждый уживётся ))) он не первый ! Но точно не последный . Руководству давно пора присмотреться к такому выводу.

3. 12 июля 2021

На сегодня все схемы крышуеи Калаш. И убирает со службы тех кто много видит и знает! Это и лом левый,и откаты хосвокома, и все черные схемы Костюка( который сдал Калашу всех своих взяточников в обмен на возможность работать на заводе). У калаша на карандаше куча людей и ему все несут дань.

4. 12 июля 2021

Чем Поддубный занимается? Ни одного решения не принял за полтора года. Только письма пересылает без собственных предложений и конструктива. Вообще ноль. Если его позицию сократить, никто и не заметит.

Золотой человек. Никому не мешает зарабатывать. Не то, что Артём или Татьяна раньше.

5. 12 июля 2021

А что случилось с хожимжоновичем, это же «передовой» сотрудник, а теперь вылетел как пробка с компании.

Да интересно почему же нас покинул такой ценный кадр , у которого куча сертификатов о всевозможных тренингов!?) Перестало хватать на топливо для Прадоса?!;) Скорее всего лишка где то хватанул и по ж**е получил;)

6. 12 июля 2021

А Наливайко чем занимается?

Наливайко наконец-то достроил офис( от части в рабочее время) для супруги, летает с семьёй отдыхает, ну в принципе все нормально, а вот что касаемо работы это знает только он.

7. 12 июля 2021

Свідомий :
    @ Гость ,
    Всем доброго времени суток, потому как я далеко от Украины. И бывший сотрудник. Ну что еще можно думать по этому поводу? Конечно, воровство Калашникова налицо. Это и без вещдоков видно — трубы, сетка, материалы…тендеры… отдел закупок…(в три а то и более дорого закупка)… Да что демагогию разводить? Управление бьёт себя в грудь «ценностями» липовыми, а народ продолжает горбатить на этих тварей. Откуда у сотрудников отдела закупок такие АВТО???Схемы? Конечно, а что же еще!!! И только полный слепец не видит всего происходящего!!! Нормальные люди покидают предприятие, идут к конкурентам, их просто выживают, потому как нужно работать со схематозом, который приносит колоссальный левый доход. ВОТ ТАК вот. А Вам, Юрий Васильевич, стоит немедленно обратить на это внимание, иначе рискуете стать банкротами в дальнейшем. У Вас под носом крутят схемы на миллионы, а Вы не видите??? Также особое внимание стоит обратить на Юсипа С. Это *** редкой масти, это профи в схемах. Здесь большого ума не нужно, чтобы все это видеть. В ТПЦ в курсе, что он там натворил. А Сурков — это вообще полный аллес. Не компетентный человек у рычагов правления механоэнергослужбой-это полный абсурд!!! Почему СЕНТРАВИС подбирает всякую ШУШЕРУ, не думая о последствиях? Ведь сколько уже прошло недобросовестных через жизненно важные службы предприятия? Неужели не доходит до Ваших мозгов, что это все портит имидж компании??? Пока не поздно. займитесь чисткой рядов недобросовестных сотрудников, И ПОВЕРЬТЕ, будет рост. Но не в таком ОПРЕДЕЛЕННОМ (выше перечислены фамилии) коллективе, который сейчас продолжает с особыми усилиями разворовывать наше предприятие. И я не зря упомянул об отделе закупок — это самый коррумпированный отдел на предприятии. Также не отстает в этом и механоэнергослужба.

Чтобы наводить порядок на предприятии нужно только огромное желание Юрия Васильевича и все!!!!!!
    Ведь никто не несёт уголовной ответственности за содеянные хищения и схемы с откатами, вообще никто!!!
    Просто увольнение по согласованию сторон))))).
    Бери побольше и беги подальше))) это девиз Механоэнергослужбы.
    Так что смело воруйте и даже не парьтесь ,никому ничего не будет за это!!!

8. 11 июля 2021

9. 10 июля 2021

Народ.
    На заводе новое веяние.
    Калашников продолжает устранять не угодных ему своих подчинённых. Подставляя их и выбивая признательные показания с привлечением криминальных структур города.
    СначалаСипаков теперь Шульдяков, складывается мнение что сетку должны были вывести те кто угрожал охранника, ну и под шумов привязать Шульдякова, который много видит и знает о кражах Калашникова. Сетки нет но деньги кто то вернул, не крименал ли помог что бы по этому поводу не убрали вагонного для них Калашникова.
    Неужели ЮВ так слепо верит во весь этот постановочный бред. Или присутствие Калашникова это плата за не отжатый завод у Атанасовых?
    Что думаете?

10. 9 июля 2021

А Наливайко чем занимается?

11. 9 июля 2021

Все как всегда, одно и тоже. Льётся грязь на людей безпочвенно.

12. 8 июля 2021

13. 8 июля 2021

Таковых много. Определяют лучшего. О нем и пойдет речь далее

Дак как же трио Третьяков, Юсип, Пульман. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ЛЕВАКИ И БАБЛО В КОНВЕРТЕ ОТ ХОСВОКОМА

14. 7 июля 2021

СБ почву прощупывает :)

15. 7 июля 2021

Так Юсип всегда был взяточник его и с тпц выперли за это. кидал тень на службу, а он в ТВЦ прижился и поднялся.

Его Сурков крышует это его шестерка для рубилова бабла
    Только слепой не видит этого

16. 6 июля 2021

17. 6 июля 2021

18. 6 июля 2021

@ Гость , а когда пойдёт?

19. 4 июля 2021

Таковых много. Определяют лучшего. О нем и пойдет речь далее

20. 3 июля 2021

21. 2 июля 2021

МЭА рекомендовало к 2030 году увеличить строительство АЭС в 4 раза

22. 2 июля 2021

Сурков СОЗНАТЕЛЬНО разваливает ремонтную службу, действуя по принципу: «Чем хуже — тем лучше». Даже слепой видит, что Сурков в качестве ремонтной службы пытается протянуть свою аутсорсинговую «стаю товарищей», которая будет выполнять ремонтные работы и в клювике приносить ему откат. Сейчас начинается период отпусков, замен ремонтному и оперативно-ремонтному персоналу не будет, а для Сурка будет повод говорить перед ТОП-5 как хорош аутсорсинг, там всегда есть люди, они желают работать и т.д. и т.п. Его цель — не работа «Сентравис», а патологическая жажда личной наживы. Кстати, по УПП очень хорошо видны достижения аутсорсинга.

А ещё эти следы разрухи очень хорошо видит бухгалтерия. Бардак в сдаваемых документах от исполнителей ремонтной службы, незнание элементарных процессов. Просто нервов не хватает. Очень жалеем о тех специалистах,которых сократили в прошлом году. Да и юристы в шоке от того, что им направляет эта служба…

А почему энергетики перестали выставлять счета за транзит электроэнергии? Или 300 тыс.грн в год для нас уже не деньги? Третий месяц не в состоянии посчитать. Услуги оказываем, а ума нет взять за эти услуги деньги?

23. 2 июля 2021

Свора взяточников во главе с сурковым и юсипом. [цензура] ваш Хосвоком. Нехрена не делает перкбрасывает на цеховиков токо акты щакрывают половину липы.

24. 26 июня 2021

Зачем прокату 4 бригады с такой работой?

А чем работа не нравится?

А что не так с работой?

25. 25 июня 2021

@ Гость , согласен полностью, учить людей анализу потерь и всё такое, дешевле чем вложить бабки в оборудование.

26. 25 июня 2021

@ Гость , 20 000 гривен. Плюс премия 50%. Не платят никогда ее.

27. 24 июня 2021

Доброго времени суток. Предлагают прийти мастером на Сентравис с перспективой роста до старшего мастера. Какие зарплаты у мастеров и старших мастеров.

Тысяч 50.

28. 23 июня 2021

@ Гость , Бирюза в голове у «Топов» ну и у их ….лизов!!!! Бардак полнейший много пафоса и гонора а на деле обычный завод с древними станами ХПТ.

29. 23 июня 2021

Удалось построить бирюзовую организацию? Было много шума, а сейчас тишина

30. 22 июня 2021

31. 19 июня 2021

Вот интересно а Хашимжонович долго будет создавать видимость работы? Паренек то плавает в своей должности. Всё у него как то поверхностно!

32. 14 июня 2021

Интерпайп :
    будет повышение летом?

Да, будет летом. Повышение. Температуры.

33. 13 июня 2021

будет повышение летом?

34. 13 июня 2021

35. 12 июня 2021

За нашими координатами кількість інформації може бути надлишковою.

36. 11 июня 2021

@ не артём атанасов ,
    Ну почему же? ! Весьма удобно — один раз отрецензировал текст и вставляйте периодически свои пять копеек. А с подчиненных требовать развития! Эпитет подберите сами — ….лицу все к лицу

37. 10 июня 2021

Ну бл*ха-муха поправьте корону или расширьте дверные проёмы для великого Шеметы, парню нужна помощь !!!!!!!!))))). Скоро Наливайко будет его возить на рикше по ТПЦ!!!!

38. 10 июня 2021

Воруют трубу по черному такого бардака даже при якимеце не было(.

39. 9 июня 2021

Артем Атанасов :
    Всем привет.
    Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?
    Что скажете, если мы пригласим вас на наш завод, чтоб узнать Сентравис лично? Пишите мне на Whatsapp, Viber или Telegram: +380676360791. Мы организуем вам экскурсию по заводу. Вы сможете посетить любой отдел и познакомиться с каждым человеком, который вам интересен. Мы будем соблюдать все противовирусные правила.
    Я встречу вас и расскажу о том:
    1.Как обстоят дела в компании. Как развивалась и продолжает развиваться наша команда. Пройдемся с вами по результатам 2020, первого квартала 2021 года и поговорим о планах на будущее. Обсудим планируемые инвестиции в развитие людей, условия труда, оборудование и другие ключевые направления. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.
    2.Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях.
    3.Как работает наш антикоррупционный кодекс.
    4.Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную.
    5.Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются.
    6.Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов .
    7.Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании.
    8.Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее.
    9.Как можно стать частью команды в компании, которая:
    •входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    •стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    •занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию.
    •предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников.
    •даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу.
    •гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы
    С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!
    Артем Атанасов
    Член совета директоров холдинга, акционер

P.S
    Если вы:
    •хронически обиженный на жизнь человек;
    •один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    •злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    •закомплексованный хейтер
    Знайте — мы никогда не будем реагировать ни на одно анонимное письмо, которое публикуется на этом сайте. Количество лжи, грязи и оскорблений полностью обесценило этот ресурс.
    Если у вас есть конкретные мысли, дельные пожелания, обоснованные претензии — мой телефон или горячая линия к вашим услугам.
    Успехов!

Артём, если это ты постишь, придумай что-нибудь поновее, уже скучно. Если твои «боты», пусть подпись меняют.

40. 8 июня 2021

Всем привет.

Думаете над тем, чтобы присоединиться к нашей команде?

Я встречу вас и расскажу о том:
    1. Как обстоят дела в компании. Как развивалась и продолжает развиваться наша команда. Пройдемся с вами по результатам 2020, первого квартала 2021 года и поговорим о планах на будущее. Обсудим планируемые инвестиции в развитие людей, условия труда, оборудование и другие ключевые направления. Никаких секретов, тайных чисел и запретных тем.
    2. Почему на этом сайте бывает негатив. И почему так популярны истории о некоторых людях.
    3. Как работает наш антикоррупционный кодекс.
    4. Что если наши сотрудники хотят на что-то пожаловаться, то используют нашу горячую линию, а не этот сайт. Анонимную, беспристрастную и беспощадную.
    5. Про Вайбер чат, где мы общаемся и говорим о достижениях или проблемах, когда они появляются.
    6. Как функционирует наш Совет Директоров Холдинга, в который входят группа иностранцев, бывших директоров крупных мировых металлургических и автомобильных гигантов .
    7. Как мы формировали и как следуем нашему эволюционному пути и ценностям, в создании которых мог участвовать каждый сотрудник компании.
    8. Какую культуру и компанию мы строим. Когда в заседаниях Совета Директоров могут принять и принимают сотрудники любой профессии. Когда собеседования проводятся при участии всей команды. Когда зарплаты обсуждаются открыто и устанавливаются самими сотрудниками. Когда процессы становятся прозрачнее, а люди – свободнее.
    9. Как можно стать частью команды в компании, которая:
    • входит в 10 крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб;
    • стала одним из 200 крупнейших экспортеров Украины;
    • занимает первое место среди трубных заводов Украины по заработной плате, на 30% опережая по этому показателю ближайшую пытающуюся конкурировать компанию.
    • предоставляет своим сотрудникам мощный пакет социальной поддержки, например, бесплатное медицинское страхование для всех сотрудников и специальные условия для их родственников.
    • даже когда пришлось сократить часть команды из-за кризиса, связанного с короновирусом — выделила 1 миллион долларов поддержки коллегам, которые потеряли работу.
    • гордится и поддерживает свой благотворительный фонд и его программы

С уважением и приветом будущим Сентрависовцам!

Артем Атанасов
    Член совета директоров холдинга, акционер

P.S
    Если вы:
    • хронически обиженный на жизнь человек;
    • один из десятков уволенных мной из Сентрависа за схемы и воровство;
    • злой язык, недовольный условиями работы в другой компании;
    • закомплексованный хейтер

Успехов!

41. 7 июня 2021

@ Гость , Наследник унаследует а ты нет.
    Наследник вакцинировался а ты нет. Наследник полетит в европу а ты нет. У наследника пост а у тебя компост. В наследнике благородство а в тебе [цензура] и душевное банкротство. Наследнику свершения а тебе забвение. Наследник известен а ты нет. Наследник нужен а ты нет. Наследник герой а ты нет. Хи хи хи

Ого! Сколько платят за такие рифмы в СПЮ?

Сальєрі при житті був успішніше великого зараз Моцарта.

Треба працювати по «гамбурзькому рахунку» і просто жити чи жити просто.

42. 7 июня 2021

@ Гость , Наследник унаследует а ты нет.

Ого! Сколько платят за такие рифмы в СПЮ?

43. 7 июня 2021

Скажите какая сейчас ситуация на Сентрависе. Предлагают работу, кто что посоветует?

За ребят рабочих с производства не знаю. Но за «белый дом» расскажу.
    Вкратце ситуация такая. Много красивых слов от собственника и директоров, но при этом сами делают абсолютно наоборот (кумовство, bl*adstvo и откаты есть как везде). Персонал не ценят и каждый год сокращают (именно персонал, за людей не считают). Ставят в пример конкурентов из-за границы. Что там меньшим количеством делают намного больше тонн и метров. Потому и зарплаты там больше. И, типа, к этому придём. Пока не пришли. Но людей сократили. Работаешь за 3-4-их, получаешь за 1,5. Но ты должен гордиться, что больше «чем на других предприятиях трубной отрасли Украины». (А других отраслей у нас в Украине, наверное, нет. По крайней мере, нам о них не говорят и в чате не пишут)
    Директор, он же собственник. По сути всё как в сказке «Голый король». Занимается herney, а окружение его хвалит, прям из штанов выпрыгивает. Инакомыслящих просят удалиться.
    Здесь, в принципе, не любят умных и креативных, а любят исполнительных.
    Говоруны и те, кто умеет правильно лизнуть в почёте. Но так везде в наших широтах.
    Регулярно играем в игру «Всё, pizd*ts, денег нет». И начинают резать косты. Режут всё, до чего успеют достать. Когда отрезали нормально, игра заканчивается. До следующего года.
    Если хочешь задержаться на долго, должен уметь описывать свои процессы. Или не свои. Там poher, главное уметь. При этом не обязательно по ним работать, просто рисуй.
    Из плюсов: здесь читают. Hernyu, конечно, попсовую, но читают. Есть шанс, что в процессе эволюции могут дойти и до приличного чтива. Но это не точно.
    Но сильно не лижите здесь руководству. Берегите силы для личных встреч.

А тут ещё комедия — наследник вакцинировался. Написал чуть ли не прощальный текст о том, какой герой. Забыл, правда,уточнить, что без прививки в Европу не пустят, а так хочется полетать -лето….

Популизм наше всё

44. 7 июня 2021

45. 6 июня 2021

46. 4 июня 2021

@ Гость ,
    Не стоит, будут ставить радиоуправление. Да и вообще, скоро опять будет сокращение персонала.

47. 4 июня 2021

Здравствуйте скажите пожалуйста крановщиком можно идти работать в Сентравис или там будет со временем радиоуправление

48. 3 июня 2021

Если вообще без работы — иди. Если есть возможность поискать что-то ещё, то поищи.
    Рейтинг работодателя «2,5» на этом сайте адекватный.

49. 3 июня 2021

50. 3 июня 2021

@ Гость , все рчень плохо. Закрывают завод через два месяца.

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?