Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 23 августа 2021

Предприятие стукачей интересно в Европе как на это смотрят

2. 23 августа 2021

Такие стукачи как Лещенко Юсип нужны Сентравис так как без них руководство не будет знать всех новостей

3. 22 августа 2021

Юсипа никто не уволит он стучит самому главному и самый главный знает все о ТВЦ.

Сентравис любит стукачей

На стукачестве построена политика в Сентрависе. Все руководители имеют свои должности, благодаря стукачеству. Не стучишь — не нужен.

4. 21 августа 2021

Уберите уже лещенко и сичкаренка из отдела безопасности и будет всем легче

5. 16 августа 2021

Сентравис любит стукачей

6. 16 августа 2021

А ты что делаешь?
    Интересно получается он стучит а ты нет???

7. 16 августа 2021

Главный это руководитель предприятия. Все остальные нанятые работники.

8. 15 августа 2021

Главный у вас это калаш? Так то понятно Степка ж всех сдал кому взятки давал,его Калаш и погладил по головке за это и на крючке Юсип и другие оказались.

9. 14 августа 2021

А что сичкоренко ещё работает? Сколько она будет сплетни распространять по заводу?

А может это правда? И она вам глаза режит.

10. 13 августа 2021

11. 12 августа 2021

Когда руководство уже разгонит этих гиен из охраны труда и возьмёт нормальных сотрудников которые переживаю за простых роботяг а не за себя.

12. 11 августа 2021

Это её ценность

13. 9 августа 2021

14. 9 августа 2021

Когда уже инженер по охране труда из ТПЦ перестанет оскорблять Шемета. Ты не лучше.

15. 9 августа 2021

@ Гость , 100% кто-то с отдела бизнесс-контролинга написал. Ржу не могу. EBITDA? Оратор ты забыл ещё упомянуть о Cashflow то чем вы управляете. Зачем типо умничать на реплику простого человека? И не надо рассказывать сдесь азы. Бывший отдел консолидации был в шоке от того какие суммы заходят в холдинг и что платят сотрудникам компании.

16. 8 августа 2021

@ хах , великi економiсти. скільки люди платять за оренду в америці? скільки податків платять працівники у франції? скільки потрібно віддати на оренду в гонконгу? дізнайтеся. і ви зрозумієте, чому нерозумно думати, що розмір зарплат має бути пропорційний розмірам компанії.
    розмір зарплат в першу чергу визначен економікою країни. і тому в першу чергу потрібно порівнювати зарплати компанії в Україні з зарплатами інших українських компаній.

Вначале изучи как составляется себестоимость продукции, что такое EBITDA, прибыль, налоги и другие азы. Потом будешь учить и писать всякую чушь. Учить лучше дома. Бабушке, дедушке, кошке и собачке. Адам Смит нашелся вдруг.

17. 7 августа 2021

Вижу у Артема интересная жизнь. Ведь раньше здесь обсуждали с кем он спит, а сейчас с кем он ворует. Прям новый уровень! Так для этого есть горячая линия Сентравис, где так и ждут каких-то интересных махинаций. Добавьте людям работы, а не выписываете анонимно что готов помочь.

Ну, развитие — это одна из «ценностей» компании. А какое развитие никто не уточнял :)

18. 7 августа 2021

Ну что * Вас лохи Юсип! И плевал он на всех его крышует Сэб и вопрос по сетке с рук ему сошёл. Денег Пульману дал и откупился за молчание.

19. 4 августа 2021

20. 4 августа 2021

Везде в объявлениях пишут мы топ 1 топ 4 топ 6,Украина,СНГ,Мир,к чему это все ? если ЗП топ какой ? Африка? 400-500 Бенджаминов :) Мир и СНГ не упоминайте,там дворники больше получают

21. 3 августа 2021

Смешно за вами наблюдать, как тоните во лжи и фальши. Но раз для вас там благодать — живите в этой фальши дальше!

22. 3 августа 2021

Юсипа туда же отправить нужно. Задрал уже леваками грузить работяг. Люди его подачек уже не хотят.

Пусть увольняется! Не хотят работать пускай едут в Польшу!!!

23. 3 августа 2021

24. 2 августа 2021

Или тратить награбленное бабло на недвижимость за бугром?

Да стоко натырить можно ближайшие лет 5 не работать.

Какая зарплата?

25. 30 июля 2021

Или тратить награбленное бабло на недвижимость за бугром?

Да стоко натырить можно ближайшие лет 5 не работать.

26. 29 июля 2021

пф. 15к ? тут на прокате опущеном ТПЦ оклады 10-13 у половины

Если вы работаете за эти оклады значит они вас вполне устраивают.
    Зачем платить больше???

везде этот ответ,выбора больше нету как бы

27. 29 июля 2021

28. 29 июля 2021

29. 28 июля 2021

пф. 15к ? тут на прокате опущеном ТПЦ оклады 10-13 у половины

Если вы работаете за эти оклады значит они вас вполне устраивают.
    Зачем платить больше???

30. 27 июля 2021

31. 27 июля 2021

Вот как вы можете объяснить человеку с окладом в 15 к что люди с окладами в 45 к ещё и воруют? Значит им мало. А вы людям о ценностях компании. Главная ценность любого сотрудника это достойный доход и счастливая семья! А не ваши нищебродские за в 15 к. Грузчик на рынке больше зарабатывает и работает 5 часов. Вот вам и ценности, задумайтесь где у вас прореха в компании и залатайте эту дыру верьте людям а не б…. м которые красиво говорить научились!!!

Спросите у Юсипа как он эксплуатирует работяг на благо Хосвокома.

32. 25 июля 2021

33. 24 июля 2021

Сотрудник :
    АЮ и ЮВ и СЭБ спросите у (комплектовщика заказов) у госпожи Есауловой Татьяны почему она не вносила в систему SAP остатки (длину сетки) от прихода новой сетки чтобы не образовывались ее излишки????
    Задайте ей этот вопрос.
    Она в доле была всегда по всем материалам -это однозначно!(полиграф не даст соврать)
    Она десятилетиями во всех схемах и долях,вы что слепые????
    Она вносит в систему SAP всю инфу которую видят все службы завода и мило всем улыбаясь))))
    Сонька -Золотая ручка очнитесь руководство!!!

Вот именно видят все службы. А почему тогда молчит Мисюра или Курочкина?

34. 24 июля 2021

@ Гость , да ну ладно все в цехе знают про схемы Хосвокома. Юсип многие работы закрывает, а по факту работ нет. Томчук и Калаша прикормил тот шо ручной. То раньше были враги они.

Это лежбище для воров,берите побольше и кидайте по дальше в свою пользу. Атанасовы вам все простят,просто уволят,делов то )))))))))))))))))

К сожалению ,опыт показал,что надо воровать как можешь. Потом всеравно выбросят как мусор с пустыми карманами и спасибо не скажут за чесний труд на благо компании. Посмотрите на наших нищих пенсионеров Сентрависа. Так что воруйте если можете. Думайте о себе, а не о них. Они на вас уже нажились и ограбили ещё в 90-тые.

35. 20 июля 2021

На кого давать информацию по горячей линии на А.Ю??? Вы серьёзно?

36. 20 июля 2021

37. 19 июля 2021

А я знаю как доказать причастность Калашникова к хищениям в особо крупных размерах с Сентрависа. И могу это сделать. На самом деле это просто. Он с Айтемсом наследил где только можно, расслабились от безнаказанности. Только это ни кому не интересно. Те кому это может быть интересно: Артёмке — тот сам в доле; Ю.В. — занят другими вопросами, или ему пофиг. А от всех остальных ни чего не зависит. Так что изливаем душу и продолжаем наблюдать как грабят завод.

38. 17 июля 2021

Задайте ей этот вопрос.
    Она десятилетиями во всех схемах и долях,вы что слепые????
    Сонька -Золотая ручка очнитесь руководство!!!

39. 17 июля 2021

40. 16 июля 2021

Керівництво йде до людей в цех щоб підійти і поспілкуватися + Керівництво запитує думку людей і в чаті робить опитування + Керівництво підключає всі офіси для привітання = Керівництво не чує людей :-)

Суперечиш сам собі! Якщо ти вважаєш себе заляканим та зі стаду то будь ласка. Якщо ти побачивши ЮВ посміхаєшся а потім матюкаєшь його то твоя доля. Якщо ти обливаєш АЮ і ЮВ грязюкою то твоя доля. Якщо ти щось там робив з великою гирки на онлайн зустрічі з усім колективом то твоя доля. Але не треба думати що то є універсальна правда а ти є глас народний. То твоє сприйняття цього світу. То ти така лицемірна людина. Та не треба вважати що усі такі ж гнилі навколо. Звичайно тобі так легше. Коли хтось інший винен в тому що в тебе життя невдале! Але не треба усіх записувати в своє стадо! Люди пишуть в чаті і не бояться! І вони бачать що їх чують! Ті хто хоче говорять з ЮВ і АЮ! І їх чують! І я дякую Сентравісові що я впевнена у завтрашньому дні! Це єдине підприємство на сьогодні у Нікополі де можна себе так відчувати! За регату дякую! За старання! Щоб у нашому місті відроджувалися такі гарні традиції! За те що даєте можливості нашім дітям займатися цим гарним спортом! За культуру яку ви будуєте на підприємстві! Дякую!

41. 15 июля 2021

Регата. *************. Сделайте хоть что нибудь для рабочего человека. Протрите свои зенки,выньте из ушей затычки и услышите людей, которые на вас спину гнут. Уберите свои тупые опросы из чата, о том как праздновать наш праздник. Только безмозглое создание может предложить куда потратить средства в честь праздника, на само действо, либо на подарок городу. Это как нужно не уважать труд людей, которые день и ночь делают ваш бизнес, чтобы в их профессиональный праздник поздравить их в тимсе, на который все рабочие [цензура] хотели с большой горки.Ценности? Ответственность? Доверие? Вы сделайте опрос, доверяют ли вам вообще? Вы будете удивлены полученными данными.Чат на 1200 человек, в котором проблемы завода решают максимум 300 людей, человек 30-50 вообще не работники компании. Большая часть людей боится вам вообще что либо писать. Бирюзовая компания? Да пока вы только тяните на импульсивную, аналог волчьей стаи. Знаете АЮ и ЮВ почему вас здесь обильно поливают [цензура]? Ответ очень прост — вы ничего не делаете для того, чтобы человек, который работает на вас был уверен в завтрашнем дне, был уверен в том, что его труд ценится, что его мнение не пустой звук, что те HR которые вы заявляете как самую большую ценность не являются для вас просто рабами. Страшно смотреть, как люди за полчаса до вашего прихода в цех, словно запуганное стадо одевает маски, а потом мило улыбаются вам когда вы подходите и общаетесь, а потом мило матерят вас между собой. Вот уровень доверия рабочих к руководству компании.

42. 15 июля 2021

Ну что можно сказать Собакарь и Юсип славно работают слаженно. Скоко Юсип продал тмц на оскар. Цыган он и в африке цыган ворюга этот Юсип и Пильмана подставил. Пульман машину кстати у Собокаря купил.

Надо реальные сроки уже на шконке мотать за такие липовые акты по работам!
    Но СЭБ на Сентрависе это тупо сторожа, они только работяг могут ловить с ржавым болтом в кармане))))
    Воруйте все кому не лень!!!!!!!!! и главное что уволитесь потом по собственному желанию)))

43. 15 июля 2021

@ Гость , схему по актам я знаю но вот есть еще дна ))))) Вы коллега поняли о чем я ?

44. 15 июля 2021

@ Гость , а что кому то стремно стало? придется возвращать?

45. 15 июля 2021

Ты гость запутался ? То ты спрашиваешь схемы Хосвокома , то сам на них даёшь ответ ? Там есть все отзывы автора и они твои ! Ты наверно на жизнь обиженый сам из схемщиков ! Есть факты давай в сэб

46. 15 июля 2021

@ Гость , так Калаш не влияет же на объемы работ и закрытие актов.
    На сколько я знаю Хосвоком показует работы в Актах которые не выполнял, а вот списание тмц на эти работы как проходят ?

47. 14 июля 2021

48. 14 июля 2021

@ Гость , а что за схемы схемы у Хосвокома ?

49. 14 июля 2021

50. 14 июля 2021

Человеческий оптимизм не имеет границ https://www.facebook.com/groups/citynikopol/permalink/4149974921704256/

Внимание! В пятницу прошлой недели, в центрависе, украли материальных ценностей на крупную сумму! Что произошло дальше? Охранник взял на себя полную ответственность. Почему он это сделал? Боссы центрависа решили обратиться до криминальных лиц города. Криминалитет «разрулили» ситуацию просто, вывезли охранника в заросли и руины, и на территории завода, под дулом пистолета, били бедолагу и тушили об него сигареты. Бандиты кидали угрозы: — выжечь глаза, прострелить мошонку, и колени! Доблестных топов ЦЕНТРАВИСА, возглавил, — Артём. О произошедшем, также знает и директор безопасности.
    Простые парни, работники завода, может и не такие богатые, но не идиоты, какими их считают «хозяины» как: Артем и Максим. Обращаюсь, к Юрию Атанасову, к другим инвесторам завода. Остановите: беспредельные действия, воровство, и пытки! Уберите Артема и его волков, или пойдет информация про: «секонд чейс», подрезку лома, про контейнера с пломбами, на которых ни разу не бьющие номера в таможне! Найдется, тот, кому вы продали контрольный пакет акций, и будем уже говорить с ним.
    Юрий, известно, что вы — против насилия, помогаете всем сиротам и болеющим. Но, если вдруг, вас запугали, компроматом, а как известно, Калашников, с цыганами способен. Также, «Дорогой яйцеголовый» депутат, грохнувший: город, ЮТиСТ, ниточную, внедряется к нам, подсадив Артема на порошок. Спасайте завод, спасайте себя, спасайте людей! Выход только один, спасаться как люди могут! Есть связи, в ген. прокуратуре Киева, и администрации президента. Ждём ответа, или пойдут ответки!

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?