|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии. Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
Вальцовщик Никополь • 1 зарплата 28 000 грн Директор производства Никополь • 1 зарплата 380 000 грн Мастер Никополь • 1 зарплата 50 000 грн Подручный Никополь • 1 зарплата 17 000 грн Добавьте зарплату в компании СентрависДобавить отзыв Оцените работодателя Сентравис: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Сентравис Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

вернемся к вору тузу да туз украл деньги атанасова не выписав запчасти и забрав деньги да вы выгнали туза а мастеров таких же самых воров оставили ладно мастера а пульмана непосредствено прямое лицо заказчика запчастей оставили абсурд наверно откупился жыд отето компания брендовская
как по мне то норм компания…да и зп не плохо отличается по сравнению с другими предприятиями…
@Гость, Когда в ТПЦ наконец то наведут порядок и будут приняты жёсткие меры по борьбе с коррупцией и дерибаном скрытых резервов запчастей,материалов. Тур,Рыбинский,Беренштейн,Юсип,Шкутенко долго ещё будут безнаказанно обдирать как липу Сентравис
@Гость, Шарфа мало того что не выгнали в шею за воровство труб в крупных масштабах а ещё и короновали на сходке в кресло Председателя Правления НЗТО Абсурдище полное…где здравый смысл. Зачем народ злить
@Гость,
И сейчас вывозят… Схема по ходу не меняется и без СБ тут ни как!!!Это и дураку понятно….
Ни скутер для рабочих ставить нужно было, двери и проходы закрывать, а сменить тех кто позволяет и вывозит машинами трубы,, красиво,,
Вспомните как Шарф вывозил левак труб! И как это было красиво организовано)
@Гость, Флагман работает честно и прозрачно, а значит больше нет возможности делать работы на бумаге и получать откаты от подрядчиков, как раньше. Некоторым это очень не нравится, они злятся и льют на Флагман грязь.
Если вы не хотите работать прозрачно, не задерживайтесь в Сентравис!
Респект и уважуха в первую очередь Атанасову Ю.В. и СЭБ!!!
Порядок наводиться на Сентрависе и все воры рано или поздно будут нести за это наказание !!! Яркий тому пример это увольнение Туза и других лиц.
@Гость, У меня конечно есть вопросы к качеству Флагмана, но я не совсем понимаю, как акционер может воровать сам у себя?
Это тоже самое, что Атанасов попросит жену вынести из дома его часы и запонки или обратится с просьбой уворовать наличмана из его кошелька. :)
Да пишите…не забывайте только подписываться, а то как-то не хорошо получается, писать пишем, а указать свои данные боимся((( А лучше придите в СБ и расскажите то о чем знаете, кому-то ведь из них вы доверяете?! Ну, а если по вашему мнению так все плохо, то наверное лучше не работать в этой Компании!!!
Вот это борьба с коррупцией. Если хозяин ворует, то и остальным можно. Туз, Тур, Рыба, Красюк и СЭБ всем можно!
Пишите ФИО всех воров, Атанасов эту переписку читает и примет меры
Больше брака. Больше работы для Стандартстали. И в это время Красюк у руля. Совпадение, не думаю.
То, что на предприятии СПРУТ. Это точно. Зачем увольнять 20 аудиторов по качеству? Подыграть ОСКАРУ? Такое мнение, что кое-кто проплачен Хаецким.
О господи, вам всем еще не надоело писать. Это же как вас обидели? А почему Шарфа Диму не вспоминаете, он себе и жене купил «Ауди» не последних моделей. Это же столько денег надо было на воровать.
@Гость, значит народ будет ждать с нетерпением «черного воронка» когда из цеха будут по одному выводить эту шайку ворюг во главе с Горбатым(Туром) жадность фраеров сгубила. Они что все вообще страх потеряли так безбожно воровать с предприятия.Сколько можно жировать и безбожно воровать
@Гость, Если человек купил на ворованые деньги Ауди А6 и боится заезжать на територию завода значит на нем и шапка горит.это 100%
ОХ Вы и сказочники, Флагман выводит деньги. Деньги выводил Цыганок когда работал в закупках и все тендеры делал по договору между участниками! За что и выгнали его! Раньше компания Энерготехмаш,Никаспецстрой, Ресурс-М. везде цыганок имел свой кусок!
Повышение?
Кому сообщать если жена Атанасова сама выводит деньги.
Есть генеральный подрядчик ФЛАГМАН, который забирает подряды без тендеров и переговоров. Сам определяет стоимость работ, а жена Атанасова потом от завода получает 15% вознаграждения.
То есть работа которая стоит 70 тыс. делается за 100 тыс. Завод платит Атанасовой 15 тыс. и подрядчик 10 тыс. отката.
Итого работа стоимостью 70 тыс. обходится заводу в 115 тыс., а Атанасова получает 25 тыс. Вот кто ворует. Все молчат. Нет не молчат – рассказывают про ценности и европейское предприятие.
Охрана открывает ворота. Происходит это в выходные дни. И не видит это только слепой. А что удивительного?
Ха-ха…представляю картину…СБэшник бежит с ключами открывать ворота))) Вы хоть бред не пишите!!! Хотелось бы узнать автор данного произведения в цехе хоть раз был!!! По моему «лента»…превращается в «мусорку» для сведения счетов!!!
@Гость, Да только у Шкутенко свои поля на херсонщине, и машины эти менять можно и чаще.
@Гость, не скорее всего, а греет. Они ворота открывают и закрывают, когда машинка заезжает грузиться под руководством рыбы.
Последний комментарий убил!
На лицо попытка заткнуть рот.
Серьезно чел,ты при памяти?
Кто под таким будет подписываться?
Вы же его сьедите!( и это при лучшем раскладе)
P.S. Если все так как говорится,и масштабы те.
То там скорее всего повязаны все так,что и служба безопасности руки неплохо греет.
Нужен кто-то повыше!
Если все это правда, то подпишись под комментариями. А не лай как гиена.
А Поночевный купил квартиру 3 ком и кроссовер за что? Недавно деньги на борщ ходил просил а тут на тебе такие покупки . Сентравис это СПРУТ с головы до ног
Орлов кумовья с Туром вот и молчит этот Илья потому что сам обворовал народ на премиях выделенные PST а потом ходил и дань с людей собирал на новую машину Корандо.
Народ выйди из стойла,будь активнее и смелее!ведь ты же в шкарах ходишь на пайку хлеба заработать а в ТПЦ
коронованные фраера Тур,Рыба,Юсип,Шкут,Берия добивают прессовую линию меняя на ППР фуфельные запчасти.Слесаря как волшебники с говна конфеты делают и жопы этим фраерам прикрывают а прокатчики почему то молчат и СЭБ с Ю. В .А ничего не говорят. Кого вы покрываете прокат???? почему молчите ??? Сколько вас эта шайка Тура будет в лапти обувать ,а сами деньги на вас отмывать. Они уже икрой черной рыгают от безнаказанности. Пишите в личку Артёму Атанасову о подвигах Рем.службы
@Гость, выгнать их
В ТПЦ в складах где ведает Рыбчинский с Туром материалов списаных и подготовленных на продаж подрядчикам лежит на миллионы. НЕОБХОДИМА КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА СЭБ!!! Зажрались тоже эти ребята
По ТПЦ нужно тоже меры предпринимать СЭБ как можно скорее.ТУР—это «горбатый»,Рыбчинский —«промокашка» самая настоящяя банда «черная кошка».
А в ТПЦ Тур промышляет продажей материалов свего и вся Хосвокому со своей шайкой вместе с Рыбчинским,Беренштейном,Юсипом,Шкутенком.это матерые воры. Тур дом построил с нуля 2этажа,меняет машины себе и жене.Шкутенко недавно купил ауди А6 на завод не заезжает,бздит малеха ставит на проходной машину и как нищий идет пеша на работу))))) конспиратор
Последняя инфо- Саша Туз был в кабинете СБ, ходит по заводу с ОБХОДНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.
ждем продолжения.
Да все СЭБ о Тузе известно и больше всего логический итог его работы-СКОРЕЙШЕЕ УВОЛЬНЕНИЕ(уж слишком зажрался).
ТУЗ заплатил Собакарю 6тыс долларов за увольнение по собственному желанию, откуда у него такие деньги что он ими сорит?
Когда алексеевского колхозника Туза посадят в тюрьму за его махинации срочно сообщите СЭБ что это вор который продает все части и материалы Хосвоком
да в етом сентрависе 30 процентов работают и то только часть рабочих а остальные спецеолисты — шарамыги
Служба безопасности «Сентравис» покрывает живодёров?
Сегодня у нас был опубликован пост следующего содержания:
«Опубликуйте пожалуйста.
Я работаю в «Сентрависе» машинистом крана.Сегодня в 7 утра на стыке смен в отделе готовой продукции укладчик- упаковщик Васильченко Николай — этот нелюдь живодёр убил кота.Не в чём не винное животное.Всё случилось у меня на глазах и меня по сих пор трусит,я плачу.
Мастер отдела Захарченко Владимир подошёл к Николаю и сказал:» Коля сделай доброе дело,избавь меня от этого кота…чтоб я его больше не видел здесь…никогда».Этот Коля тут же берёт бабину плёнки,ей заматывают трубы и со всей силы кидает в кота.С такой жестокостью,злостью, молниеносно.Мне кажется,что это не первая их жертва.Просто те кто видел- помалкивают.
Он попал в него с первого раза.Кот отлетает и бежит от своего убийцы,что есть мочи.На трёх лапах.Я начинаю кричать,орать.Не уже ли всё это наяву.Эти люди сделали это!!! Превселюдно,никого не боясь?!Коля,чтобы замять всё это быстренько»пакует» рыжего в прозрачный пакет и заматывает скотчем.Был ли он ещё жив или мёртв? Им всё равно.Наматав сверху тряпок и снова скотча выбрасили бедное животное в бадью.Вот так.Сегодня этот живодёр убил животное,кстати в силу уже вступил закон о защите животных и это уголовно наказуемо! Статья от 3 до 8 лет!А завтра он может убить человека?…а может меня????Как такие неадекватные садисты могут работать среди людей,на предприятии??? И что с этим делать????».
Через несколько часов после публикации данного поста, он был удален автором, но нам удалось выяснить через свои источнике на заводе, что возможная причина удаления поста, это давлением службы безопасности компании на автора.
Подобные случаи мониторинга и вмешательства службы безопасности в публикации работников никопольских предприятий не единичны. К сожалению авторы подобных публикаций как правило после разговора с СБ идут на попятную и предпочитают молчать, поскольку находятся под угрозой увольнения.
@Гость,
А то так, продать неликвид — 30-50%, дать благодарность +1% и получить премию….аху…ть продажи
@Гость, @Гость,
В Латвии или Литве…на Балтике, это чтобы ты понимал!!!
А ты тут трешь про честность!!!
Какие мало габаритки…ребята скупают землю в ЕС!!!
Уважаемый, по последней инфе…СБ уже почти живет в Москве!!!
Шкирят офис…и теперь продажникам будет не сладко!!!
Изменят систему и посмотрим…кто чего стоит)))
@Гость, Не может быть)))) в Сентрависе же МИССИЯ, в Сентрависе же ЦЕННОСТИ, в конце концов ГАРАНТИИ ЗАНЯТОСТИ И ВОЗРАСТ!!! Ведь не зря же эту туфту пропагандирую везде!
Уважаемый Юрий Васильевич, за что Вы так ненавидите пенсионеров? Что они Вам и Вашему предприятию сделали плохого, что Вы выбрасываете их как отработанный материал. Ладно бы мы сами хотели уйти а так нас выгоняют. У нас есть силы и здоровье позволяет работать, а нас выбрасывают. Пенсионеров Вы выгоните, молодежь уедет сама, и что Вы тогда будете делать?
@Паша, покажите мне этих сотрудников ССР у которых дела в горы пошли))) желательно действующих сотрудников)) КВАРТИРЫ, МАШИНЫ??? Вы смеетесь? Малогабаритка в ипотеку на 15 лет? Вы это КВАРТИРАМИ называете? Так такие КВАРТИРЫ у многих есть.
Дело в том, что те руководители ССР о которых вы пишете, сидят совсем не в ССР…не надо путать
Они очень просты. Возьмите атомные трубы, посмотрите по чем они продались по результатам тендера и по чем потом их слили на посредников. А относительно разнице делайте свои выводы. А выводы можно сделать по тому, у кого что было два года назад и кто что купил – квартиры, машины. Да у некоторых сотрудников ССР не плохо пошли дела в гору, а некоторых к этой кормушке не допустили – уволились, а скорее всего уволили…
Якимец и Перетятко не работают уже год на СПЮ. Соответственно, коррупцию в СБ не они развивают. Эти двое перешли на Оскар к Хаецкому и Науменко. Весь город гудит, что на Оскаре разогнали целый отдел снабженцев.
Какие доказательства?
@a_minin, Для тех, кто не видит достаточно доказательств.
Кто их не хочет видеть, тот и не видит, я не следственный комитет, а просто говорю, что знаю.
В РФ из-за пошлин реально можно продавать только атомку, там руководство ССР и нашли себе широкое поле для деятельности. При этом особенная любовь у них к некоторым компаниям, особенно г-на Скоробогатова – «Северснаб», «Альфа-Транс», «ПромТех», очень красиво через них идут поставки, как будто вроде «по договоренности». А суть договоренностей проста, поставляй на него с заниженной ценой и получай с разницы бабки.
У меня есть с чем сравнивать. Работал раньше на пайпе. Не знаю как в других местах, но на ТВЦ безопасность нормально к людям относится. Я имею ввиду конкретно Стремецкого.