Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1 26 27 28 29 30
  1. 21 декабря 2021

Да что говорить Вы посмотрите сколько денег обналичивают через Вертикаль, какие сметы сказочные пропускают руководители, Третьяков, Юсип прям [вырезано] рвут работу им подкидывают. не спроста это. Видно когда был Флагман не так весело было мало перепадало денег.

2. 18 декабря 2021

Интересно, кого на этот раз сделают козлом отпущения в трубопрессовом цехе?

А що там знову не так?

3. 15 декабря 2021

Интересно, кого на этот раз сделают козлом отпущения в трубопрессовом цехе?

4. 13 декабря 2021

А что же Анечка Качала? Обратно в цех? Не подошла корона? *****…. Ещё одно доказательство того, что люди которые не имеют своего мнения и или не могут его отстоять не нужны никому. Если вы правы в своём мнении, верите в него то боритесь, добивайтесь, отстаивайте. А материал который гнется под всех — никому не нужен

Только не в СПЮ. Здесь тех, кто умеет сказать НЕТ убирают первыми.

5. 13 декабря 2021

Интересно почему такие кадры как Лизогубова Александра-Менеджер з розвитку персоналу ( https://www.work.ua/ru/resumes/7285623/ ) уходят от нас???

Анонимный чёрный PR. Какая прелесть. На сайтах работы много резюме сотрудников Сентрависа. Некоторые годами там висят и обновляются регулярно. Но выбор пал на конкретного человека. Ну, такой себе метод сведения счетов. P.S.Кто хочет покинуть компанию делает это быстро и на сайтах работы не светится.

Просто ищет куда сбежать- ну не Артем же виноват в кадровых проблемах…Странно, что досих пор не выгнали за такой развал кадровой политики. Ведь это она виновата что некому работать — спецов уволили абсолютно по глупому, другие уехали.

Интересное восприятие действительности. Да, проблема с качеством и мотивацией персонала есть. Но это точно не вопрос менеджера по развитию. Полагаю, что на рынке закончились высококвалифицированные низкооплачиваемые кадры. Тем более в Никополе, где убыль населения одна из самых высоких по стране. Платите больше, господа. Или довольствуйтесь тем, что есть.

А зачем тогда год назад высококвалифицированные низкооплачиваемые кадры были сокращены? 400 человек остались без работы. А теперь у вас виноват кадры на рынке закончились? Мрак в вашем отделе….

6. 11 декабря 2021

*** и всЁ Юсип как Пульмана взяли трохи остепенился, а сейчас снова запросы выросли и продолжают расти. Видно Калаш прикрывает и его тоже. не зря все сошло ему с рук. А как Калаш мутит токо для вида Сб работает, карманный Чащин выполняет все команды.

Давай факты! А если фактов нет сопи в две дырки.

Кому дать? Фактов полно, было б желание их брать!

На горячую линию звоните

7. 11 декабря 2021

8. 10 декабря 2021

9. 8 декабря 2021

Давай факты! А если фактов нет сопи в две дырки.

Кому дать? Фактов полно, было б желание их брать!

10. 3 декабря 2021

@ Гость , ты что нельзя так грубо отвечать различным полупокерам, которые тут всех обс**раю. А то много дизлайков поставят обиженные.

11. 2 декабря 2021

12. 1 декабря 2021

13. 30 ноября 2021

@ Гость , вы это хорошо заметили. Ведь Оскар это помойное ведро куда стекаются те, кого выгнали из Сентрависа. Воры, бракоделы, гниль.
    Часть из которых сидит теперь на этом сайте на странице Сентрависа и слагает сказки про свое болото.

Правильно. Пусть идут на свой сайт и там пишу про себя хороших. Сентравис им не догнать ни разу в ближайшие лет 50.
    Здесь: https://www.vnutri.org/oskar-proizvodstvennoe-obedinenie/

Сейчас набросают отзывов на любимого конкурента

14. 30 ноября 2021

15. 29 ноября 2021

16. 28 ноября 2021

Здесь: https://www.vnutri.org/oskar-proizvodstvennoe-obedinenie/

17. 26 ноября 2021

Пост от зависливой и озлобленной коллеги

18. 26 ноября 2021

19. 25 ноября 2021

Эркес — точно Да.

Ответ достойный ЮВ…

20. 23 ноября 2021

Эркес — точно Да.

21. 23 ноября 2021

@ Гость Ведь Оскар это помойное ведро куда стекаются те, кого выгнали из Сентрависа. Воры, бракоделы, гниль.

Это сейчас про Науменко С.Г.? :) Доця (или сынок), да ты на его фоне, пыль подзаборная. Сколько этот вор и бракодел про трубу знает, ты вряд ли когда узнаешь в принципе. Потому что не успеешь. Юра Атанасов тебя по привычке раньше сольет. Можешь потом прийти сюда и писать … правду о Сентрависе. А лучше сходи в цех и посмотри хоть что то реальное про трубу (это такая штука с дыркой внутри) ::))) а то из офиса ее плохо видно.

22. 22 ноября 2021

23. 22 ноября 2021

@ Гость , харош лить желч. Ведь вы говорите о помоях, которых у нас с вами ещё выше крыши. Поболее чем там. А хорошая конкуренция на рынке кадров это хорошо, для рабочих это большой плюс. Думаю Ю.В. сделает правильные выводы. Ведь может потерять и то что есть. Книги и полет фантазии это хорошо, но людям нужны деньги которые они приносят домой. Есть возможность получить на 30% больше, нужно ею пользоваться. Как не крути но это правда

24. 19 ноября 2021

25. 15 ноября 2021

Оскар сейчас это не то что было пару лет назад, компания реально бежит вперёд. Новый хозяин Д.В. умеет руководить. Мешает конечно Куценко с его заготовкой дряблой, но переживут. Сейчас компания с новыми людьми и реально развивается. + зарплаты подняли не на 7% а до 20, а кому и больше. У Вальцовщика наруки 27000 это уровень Европы. Бюрюзу и поэзию отсунули в сторону, люди зарабатывают деньги

У Атанасовых, после такой публикации, нервный приступ :)

26. 12 ноября 2021

Не все там так уж и хорошо. Но зарплаты высокие. Куценко (одного и второго) надо выгнать, аферисты, бракоделы и хамы. Старшего выгнали из Сентрависа за бракоделие.

27. 11 ноября 2021

28. 8 ноября 2021

@ Гость , Если отбросить брюзжание, то нормальная компания. Это не Оскар, это европейская компания с украинским колоритом. Чесных и добросовестных работником большинство. Стукачи и ворюги имеются, с ними боремся. Они теперь на других предприятиях. Брюзги исчезнут, а Сентравис будет работать. Хотя претензий к руководство много. Но … кто безгрешен?

Нет, это не европейская компания. Не надо говорить того, чего не знаете

В европейской компании на работу приезжают руководители и рабочие практически на одном классе автомобилей.
    А здесь рабочие или пешком идут или на велосипедах едут)))
    Вот это самый адекватный показатель той пропасти в окладах между рабочим и руководителем

Это говорит ваша зависть. Эффективность предприятия определяется не средствами передвижения ее сотрудников, а позицией на мировом рынке, динамикой развития. Кстати, в Европе автомобили тоже по достатку, есть дорогие и у рабочих.

29. 7 ноября 2021

Техніка скоротить термін в дорозі, якщо далеко діставатись.

30. 4 ноября 2021

Нет, это не европейская компания. Не надо говорить того, чего не знаете

А здесь рабочие или пешком идут или на велосипедах едут)))

31. 3 ноября 2021

32. 2 ноября 2021

На Оскаре многое лучше чем в СПЮ. И надо не завидовать и пакостить ,а учится и дружить. Или это не входит в «ценности» компании. Хотя, какие там ценности — сплошной театр…

33. 1 ноября 2021

34. 30 октября 2021

шо * загоняют всех как скот на вакцинацию! Даже подрядчиков вынуждают вакцинироватся!

Ну, что вы это же забота. О себе любимых. Если рабы будут болеть, кто ж будет деньги акционеру зарабатывать?

Я понимаю, спецов всех сократили , чтобы без них выглядеть умными. А те недомерки ,что остались не в состоянии котельные запустить. Уже вся площадка давно от своих котельных работает. Когда у нас включат отопление? хотя-бы в банях? За прививки с работы увольнять самые первые, а обеспечить нормальные условия — так вконце всех.

Кто вопросы задаёт — тот по службе не растёт

Это точно, многим создали условия при которых люди были вынуждены уйти с завода, после чего не могут нормально устроиться на другие предприятия, по причине, того что служба безопасности сентрависа не рекомендует принимать их на работу.

А некоторых ,с руками и ногами, взяли на другие предприятия — и не нарадуются , и в недоумении от такой тупой кадровой политики на СПЮ :)

Кадровый голод уже заставил ЮВ ходить с протянутой рукой и просить в аренду специалистов. А всего-то, надо было своим нормально платить и не издеваться морально над людьми.

35. 29 октября 2021

Кто вопросы задаёт — тот по службе не растёт

Токо СБ в глова с Калашом так ворует что Якимцу и не снились такие махинации. На одном ломе с Цыганом скоко бабла намутили, а Артёмка Атанасов думает что всё ему дают за лом. А Рудицкий как на трубе мутится вывозят в чёрную под видом брака хорошую трубу. Был бы не жадный Ю.В. За деньги ему всё б схемы рассказали.

36. 28 октября 2021

37. 23 октября 2021

Думайте о развитии предприятия, а не о развитии какого-то вируса .

Лёд тронулся. Одни побежали вакцинироваттся -готовьтесь скоро и детей потащите. Другие заставили юристов завода прочесть Конституцию и отменить незаконный приказ. Но пока не хватает ума выделить деньги ( раз уж так заботитесь о здоровье сотрудникоа)всем сотрудникам и их родственники сделать анализы на антитела lgI и lgG. Ведь если человек сейчас безсимптомно болеет, то прививка очень опасна для него. А у переболевших ( без симптом или разноц тяжести) будут антитела и им не нужно вакцинироваться.
    А те, кто здоровы и нет антител -вперёд на прививку. Почему ограниченность и жадность владельцев делает заложниками сотрудников?

А ведь Израиль не зря пошёл по пути проверки наличия антител. Теперь,чтобы попасть в страну, не имеет значение какого цвета у тебя сертификат или какой вакциной тебя ширнули -главное наличие антител. Видно их этому научил отрицательный опыт насильной вакцинации.

38. 21 октября 2021

39. 21 октября 2021

40. 21 октября 2021

Коррупция и взятки убьют этот завод!
    Европой тут не пахнет!

41. 20 октября 2021

Думайте о развитии предприятия, а не о развитии какого-то вируса .

Думайте о себе и о своих семьях. Трезво оценивайте текущую ситуацию. Не делайте бесплатно то, что можете делать за деньги. Таким образом Вы обесцениваете себя и свои знания. Не верьте обещаниям светлого будущего для которого нужно потерпеть или бесплатно потрудиться. В принципе, не обращайте внимания на слова. Только реальные действия могут показать отношение к Вам и Вашему труду. Цените собственное время. Уважайте себя. Не позволяйте другим заставить в себе сомневаться. Это манипуляция, которая предполагает выгоду, но не Вашу. Быть добрым не стыдно, стыдно быть лохом.

42. 19 октября 2021

43. 19 октября 2021

44. 19 октября 2021

Итак. На предприятии началось нарушение Конституции. Ограничивают свободу передвижения. Непривитых не пускают в столовую и не хотят выплачивать компенсации за обеды и проезд. Для начаоа, предлагаю всем написать заявление в Профком. Он хоть и ручной, но ответить должен официально.И как с Колдоговором, есть там такой бред? Если все таки кто-то пойдёт прививаться, в заявлении на прививку указывайте ,что это не добровольно, а вас заставил директор завода — ограничивает свободу передвижения и возможность приёма пищи. И обязательно с него сделайте копию ( фото).

Ну честно говоря, просто смешно читать такие призывы. Оглянитесь вокруг себя: с 21.10 вы не сможете попасть на поезд УЗ без сертификата вакцинации, не сможете посетить кафе и другие общественные места. Эти меры принимаются на государственном уровне. Такие же меры и даже ещё более жёсткие принимаются в европейских странах. С кем и с чем вы собираетесь воевать с привлечением профкома? Будьте реалистами.

45. 19 октября 2021

Это просто паника. И больше ничего. Пережили куриный грипп, при этом все употребляли курятину, свиной грипп, тоже себе никто не отказывал . А здесь и самих едоков коснулось это пандемия ? одумайтесь и вернитесь к прежней жизни к прежним вопросам а не страдайте

46. 19 октября 2021

Это только начало а далее чипы будут

47. 18 октября 2021

48. 18 октября 2021

49. 16 октября 2021

Директор и стропальщик — это тоже разные специальности. Но их зарплаты складываются и выводится средняя зарплата. Но это не честно. У директора 150 тысяч гривен, а у рабочего 10 тысяч — а в среднем получается по 80 тысяч грн. Только рабочие об этом не знают.

50. 15 октября 2021

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?