Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 25 октября 2023

Юзер :
    Тема цифрової трансформації українських промисловох компаній дуже популярна. Вона завжди викликає інтерес, але водночас дуже мало успішних кейсів з детальним описом процесу змін.
    У новому випуску подкасту разом з керівником IT-відділу «Сентравіс» Олександром Часовиковим ми спробували коротко і по суті відповісти на основні питання, які зазвичай виникають у контексті діджиталізації.
    Отже, у цій розмові ви почуєте про те:
    • чому цифрова трансформація — це дорого і довго, але необхідно для розвитку будь-якої компанії;
    • над чим зараз працює «Сентравіс» і які зміни компанія запланувала на 2024 рік;
    • як долати опір працівників, які не хочуть діджиталізуватися;
    • в напрямку яких технологій зараз рухається світова промисловість.
    Слухайте та підписуйтеся на подкаст Centravis.

Навострили лыжи: архив переместили в облако.
    Убрать девочек из ПРБ: всё делает САР(планирует и людей, и металл)?
    Борются с excel — это интересно.
    І вообще гвоздем звучит компьютерный зір.
    Это убрать и девочек из отделки?
    А как же Centr-avis(центр дев), что созвучно Ave Maria?
    Может надо дефекты убрать, а не ставить камеры для рассмотрения? :(

2. 25 октября 2023

Отже, у цій розмові ви почуєте про те:

• як долати опір працівників, які не хочуть діджиталізуватися;
    • в напрямку яких технологій зараз рухається світова промисловість.

Слухайте та підписуйтеся на подкаст Centravis.

3. 21 июня 2023

Мне одному интерсно когда эти быдло рожи с сб пойдут воевать. Сидели всю жизнь протирали штаны за наши налоги и сейчас продолжают отсиживаться в комфортных кабинетах. Вы су….ка бывшие менты идите покажите свой патриотизм.

4. 13 апреля 2023

Гендиректор Балтзавода: «Чтобы двигаться дальше, надо проводить модернизацию»

5. 27 марта 2023

Что можно сказать. Карава идёт, а крысы во главе с Калашниковым продолжают деребанить и вывозить металл. Хороший бизнес на нём зарабатывает и водила машины и сб и Цыган.

6. 16 февраля 2023

Всем привет.
    Давно не заглядывал. Пару лет так точно. А тут оказывается меня помнят. И что интересно, что оказывается я воровал, и не просто, а с основания СПЮ. Где же вы все грамотные были когда я работал?
    Это какой [вырезано] это пишет. А где конкретика? Или нужно тему изменить.
    Странные вы люди. Вы никогда не пойдёте вперёд, если будете смотреть назад.

7. 14 декабря 2022

Юре заносит с того, что обналичивают

8. 14 декабря 2022

Перетято, Якимец, воровали ещё с основания СПЮ, видимо, Юре нравиться когда его имеют

Якимец ещё то вор, посмотрите на его дом

9. 13 ноября 2022

10. 21 октября 2022

СБ работает «отлично». Совместное воровство цветного металла работяг и Романовского, Перетятько в ночные смены это ж просто гениально! Чего дежурить в пустую, когда можно с работягами брать то что плохо лежит.Вопрос ЮВ вы им так мало платите?

11. 2 сентября 2022

Смотрю чем меньше людей тем больше воруют сб. Чащин лично контролирует вывоз левых труб по поручению Калаша, а трубы далеко не едут всё остаётся в пределах Никополя. Секретность их даёт сбой. Жажда наживы и не понимания что завтра берёт своё. Ю.В. жаль этого не видит и не понимает откуда недостача труб.

12. 1 сентября 2022

Как Вам Фещенко с Бобухом дуэт по воровству труб. Кому нет работы, а кто то наладил механизм и [вырезано] трубы.Хотя что его налаживать Шарф всегда этим занимался потом Бобуха подсадил на эту тему.

13. 4 августа 2022

Главное сб ведёт свою работу. Уже можно фоп Калаш оформить. Что б дань официально платить если хочешь работать на заводе.

14. 2 августа 2022

Война войной, а сб работает на благо черных схем главное ЮВ это всё им прощает. Нет былого Сентрависа. Есть кучка схемщиков во главе с Калашом и Гумуржи.

15. 25 июня 2022

[вырезано], а не компания. Людей принудительно заставили уменьшить зарплату. Деньги не за что не платят. Хоть на Европейских счетах бабла полно.

Зато бухгалтерия процветает и зарплату себе повышает. Почему там еше работают эти колоборантки Курочкина и Черная?

16. 24 мая 2022

Ну что как Вам царица Лещенко! Добралась до корыта и начала снова приторговывать порами! Корона растёт. Она видно забыла что была у руля! Ото лучше крутила б животом.

Н/д на холодний прокат ЮТЗ із 09Х18Н9 — це ТУ 14-3-1233-84! Наторгували за 37 років :)
    Як там розпухання?

17. 3 мая 2022

18. 25 апреля 2022

@Гость, Артёмка в Швейцарии.

19. 14 апреля 2022

@Гость, ой я вас умоляю они через другие страны продавать будут. Они и раньше в обход квот продавали через другие страны.

У собственников одни ценности — деньги. И за эту ценность они продавали и продают всех и вся. А на Украину им плевать. Жадность и подлость — это про них.

А что Атанасовы( великие ценители семьи) проигнорировали церемонию прощания с Захаром? Как своего когда-то хоронили так даже на митинг всех согнали. Городские власти были, а руководству СПЮ пофиг. Просьба к военкому призвать Артемку.Где он там прячется…?

20. 12 апреля 2022

Как компания одела своих сотрудников в бронежелеты! Какоё паршивоё качество тряпок и ужаснный пошив(. Артёма в всу один хрен от него толку ноль и пусть оденет и походит в том что они закупили. Развалил на заводе там где смог себя проявить.

21. 8 апреля 2022

Де взяти «коефіцієнт теплового розширення сталі»? :(

Чи хоч декомпресії? :)

22. 2 апреля 2022

23. 29 марта 2022

24. 16 марта 2022

Пришла пора поговорить о ценностях.
    Мы будем по прежнему производить трубы для РФ и называть это высокомаржинальными заказами?
    Чего ждёт Сентравис???

Сентравис уже закрыл офис в россии? Или думают, что и в этот раз пронесёт как в 2014?

Та ЮВ уже сообшил о закрытии. Хотя сделал это после того , как ввели уголовную отвественность за сотрудничество.

25. 10 марта 2022

26. 9 марта 2022

@Гость, какие ценности, о чем вы? Девченок оставили руководить всеми коммуникациями и волонтерством. А Артемка сбежал и мы так и не услышали от него куда пошел российский корабль…

27. 8 марта 2022

28. 7 марта 2022

Сколько противотанковых ежей изготовил сентравис для обороны Украины? Сколько денег сентравис перечислил на нужды ВСУ?

29. 2 марта 2022

Где патриот Артёмка,Юра Атанасовы. Всё чихали они на всё. Заняли выжидательную позицию боятся помогать открыто Украине и всу.

30. 1 марта 2022

Коли людина вирішує перейти на спілкування українською мовою, то в порівнянні з минулою російською у людини менше словарний запас: простіше стає спілкування…

Але ж «простота — хуже воровства».

31. 28 февраля 2022

Что Ю.В. как отмывать деньги так всё круто! Как Никопольским оборонителям помочь так [вырезано]. Пройдёт война Вам вспомнят! Как вы металл в чёрную вывозите на лом и трубы на россию продаёте.

32. 24 февраля 2022

На каждом советском ГОСТе сзади на обложке писались размерности системы СИ.
    А Вы, например, знаете, что она не всегда применима?

33. 23 февраля 2022

34. 22 февраля 2022

Это из-за декарбонизации и зелёного перехода в промышленности зимой этого года Земля со снегом?

Уголь становится ненужным: в промышленности идёт decarbonization. В 2000-е запад хотел закрыть все шахты СССР. Шахтёрские каски об асфальт Вы помните.
    Сейчас Россия эвакуирует оттуда жителей.
    Украина со временем даже может вернуть эти территории, пустые от жителей.
    В 2014 году о захвате Украиной даже пустой территории и речи быть не могло: армии почти не было в Украине.

Это как вариант.

35. 18 февраля 2022

@Гость, не врите! он убежал в швецарию с деньгами за метал

36. 17 февраля 2022

Юрий Атанасов вернулся, и это правильно! Люди оценят.

37. 14 февраля 2022

Как там Атанасовы уже улетели в Швеццарию? Металла нет деньги не тратят на металл.

38. 14 февраля 2022

Как там позиция харизматичного лидера? Где же храбрый капитан корабля который попал в шторм?!

39. 12 февраля 2022

Ну такое конечно. Никто ничего не взял. Смешно. Кого нормального с чистыми руками? Нормальные — да согласен. Но они все поголовно крали. Крали много

40. 29 января 2022

Поддержую, посадить «на крючок» и снимать «сливки», разделяй и властвуй! Но, жизнь это бумеранг, который обязательно вернётся…и это необходимо понимать! Сколько за два года уволено нормальных ребят из СБ, все себя нашли вне Сентрависа и никто никакой «бяки» компании не делают, а могли бы!!! Ведь обладают инфой и л схемах и о личной жизни ….Олимпа!

41. 27 января 2022

42. 18 января 2022

Калаш не виноват, просто собственники позволяют ему творить такие вещи!

Значит, Калаш стучит на всех

43. 18 января 2022

Калаш не виноват, просто собственники позволяют ему творить такие вещи!

44. 13 января 2022

Так это норма. Просто таким методом Калаш взяточников посадил на крючёк. И убрав неугодных ему рулит балом.

45. 10 января 2022

Там ценят Стукачей! Посмотрите Стройтехсервис Костюк Степан сдал всех кому давал взятки Калашникову в замен на это его Калаш убрал с чёрного списка! И вот дела пошли Степка Инфинити купил.Вопрос как с ним люди дальше работают с таким [вырезано] продажным.

46. 8 января 2022

Who I am? :
    Когда вышвернут этот убогий HR? Понабирали персонал, одна танцовщица балета, вторая сбежала с долждности по складской программе на заготовку не успев реализоваться. Что вообще происходит? Могу сказать одно. Сентравис-текучка, текучка-не стабильность. Не рекомендую. Сам скоро свалю. Хотя я довольно долго работаю и застал многих)

Ситуация проста как мир. Профессионалов убрали ( сократили) потому ,что они могли говорить нет. Они знали как технически правильно и как делается по правилам и закону. Но ЮВ нужны со всем согласные и одобряющие любой бред и беззаконие. Пользуясь тем, что с работой в городе проблемы и давать небольшие подачки -вот принцип его бизнеса. Мы все рабы его и наши претензии ему до ср*ки -давно это пора понять. Посмотрите на всех пенсионеров СПЮ -они доживают в нищите, а ведь Атанасовы выжали с них все соки платив минималку. А им даже подачек к праздникам не дают — жаба давит этих ценителей семьи, им на Швейцарии не хватает.

47. 6 января 2022

48. 5 января 2022

Что за организация?! Поют о ценности «Семья», а в 7 января людей выпускать собираются! И что самое интересное еще и заплатят не по двойному тарифу))) И скинут на Закон Украины с нехваткой часов. Схема во!!!!

Увольняйся, если не нравится режим работы. Чего ныть бесконечно?

49. 5 января 2022

50. 21 декабря 2021

Да что говорить Вы посмотрите сколько денег обналичивают через Вертикаль, какие сметы сказочные пропускают руководители, Третьяков, Юсип прям [вырезано] рвут работу им подкидывают. не спроста это. Видно когда был Флагман не так весело было мало перепадало денег.

Какие?

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?