Шале Грааль

Шале Грааль

Лечебно-рекреационный курортный комплекс «Шале Грааль» — новое, уникальное по архитектурному стилю и формату отдыха учреждение в Западном регионе Украины, которое выделяется среди прочих отелей и санаториев совершенно особой неповторимой атмосферой и призвано обеспечить комфортный отдых в Трускавце гостям и жителям курорта.

Отзывы о работе в Шале Грааль, зарплаты

1. 4 апреля 2013

все про готель -чиста правда! З 2010 року по цей день нічого не змінилось хоч П.Т.В. вже . вже там не працює

2. 17 апреля 2012

Здравствуйте!
    Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь не поверила, решила проверить и не ошиблась! По видиму это отзывы тех людей, которые не справились с возложенными на них обязанностями и в силу слабости характера не придумали ничего лучше, как обвинить в этом работодателя. Из своего опыта работы (имеется также заграничный опыт) могу с уверенностью сказать что нигде не платят за «ничего не деланье», если Вы хотите иметь достойную работу и заработную плату, то уж прийдётся постараться!!! И зная менталитет нашего народа, то только чёткими командами и постоянным контролем можно добиться результата. Строгий руководитель = порядок на предприятии, порядок на предприятии = своевременная заработная плата. И в итоге все довольны. это я как руководитель вам с увереннностью говорю.
    Говорить ещё можно многое, но зачем…. Главное работать и любить свою работу!

3. 6 декабря 2010

А исповедует она сатанизм прикрываясь словоблудием о вере и християнской морали которая в её понятии заключается в наличии нескольких иконок на рабочем столе…

4. 2 сентября 2010

БИЗНЕС ПОСТРОЕННЫЙ НА ТРАГЕДИЯХ И НА СЛЕЗАХ!
    Все кто пострадал в следствии работы в комплексе Шале Грааль, неоднократно обращались в местные органы власти. Многие дела по сей день попросту пролёживают в судах. Такое впечатление, что власти попросту закрывают на всё глаза. О происках и не порядочности Паномаренко Татьяны Вадимовны, свидетельствует наличие многих статей как в газетах, так и на страницах инета. Например в газете «Информатор» за 11-17.02.2010, в статье под названием «Блиск і злидні в Шале Грааль», журналист под видом горничной устроилась на работу в Шале, и соответственно всё испытала на собственной шкуре. Эпизод статьи можно найти http://www.press-centre.com.ua/news/svizha_presa_ljubit_ne_ljubit_abo_shho_chekati_galichanam_vid_janukovicha/2010-02-11-222
    Мошенничество имело место ещё на стадии строительства, проданные апартаменты горе — собственникам оказались меньше , чем заявлены в документах, о чём пишется в статье под названием ; Директора ЗАТ «Карпатський дім» звинувачують у шахрайстві
    Или скандал который совсем выходит за все рамки; Мошенники выставили на улицу владельцев элитных апартаментов в Трускавце, http://www.prconquest.com.ua/ru/press_release/moshenniki_vystavili_na_ulicu_vladelcev_elitnyh_apartamentov_v_truskavce_.html

Мошенничество с поставщиками оборудования на стадии строительства, свидетельство тому является статья с заголовком; ЗАО «Карпатский дом» не рассчитывается с подрядчиками за строительство комплекса «Шале Грааль» в Трускавце http://www.express-release.com/release/17316
    Но когда на сайте отеля читаешь о том , что Паномаренко Татьяна Вадимовна не однократно награждена дипломами и стелами, якобы за лучший инвестиционно -строительный проект, тут напрашивается вопрос, неужели эти награды за великолепную афёру?!! Где же справедливость? Гостиница удостоена принимать команды и гостей 2012, с такой текучкой кадров, таким качеством услуг, таким обманом владельцев апартаментов, врядли предприятие ещё протянет полтора года! Хотя уже существует итак достаточно долго. Строительство начиналось при прежней власти, открывалось предприятие при прежней, но теперь то работает при нынешней! И где та вездесущая борьба с коррупцией? Кто покровительствует такому беспределу?!!!!

5. 2 июля 2010

Красивый комплекс. Он уже стал одной из визитных карточек Трускавца. Шале Грааль поражает своей архитектурной выдумкой, да и расположен достаточно близко от бювета- удобно.

6. 18 июня 2010

Цукорка ззовні та найогидніше місце праці зсередини, ось що можна зазначити про ЗАТ «Карпатський Дім», а семе про апарт-готель «Шале Грааль». Нажаль, усі відгуки правдиві: робота на «лоха» велась від моменту запуску готелю в експлуатацію (інфу про тяжби з Комфортом та підрядчиком по медікал-спа можна запросто нагуглити), купа боргів з персоналом( від покоївки до топів), купа боргів по підрядчикам (від реклами до закупівельників їжі, білизни і тп). Ставлення до персоналу досить цікаве — протягом першого місяця ви-профі, опісля «гнида» та крадій. Це норма,коли директор обирає гостів за статусом, норма,коли стаф спить на підлогах в недовершених «апартаментах», норма врізати по обличчю сисадмінові,так,щоб юшкою вмився, норма кричати матом при гостях на «тупих» фіциків, норма цикати що два/три тижні людям по 200грн, щоб не «нявкали», норма звільняти/приймати людей за принципом «я так хочу», норма слати прокльони на голови всіх «нєугодних»,і ще з десяток тому подібних норм. Всі обіцянки керівництва — пусті цяцянки, грошей не платять нікому нормально, та й не платили, бо,мабуть, там не прийнято взагалі платити за рахунками. Найматись чи ні, справа ваша, бо я десь в сотні людей,який той вибір вже зробили, але лікті покусали вже з десяток разів так добряче.

7. 11 июня 2010

Хочу выложить в письменном виде что происходит в данном предприятии:
    1. Работа по схеме кидка,перед Вами директриса будет крестится, клясца и божится, в прямом смысле этого слова. Короче первый месяц выплата 100%, все последующие месяцы денег не будет!
    2. Ненависть со стороны работодателя к месному населению, унижение, оскарбление,есть случаи рукоприкладства.
    3. Менеджмент отеля поменян множество раз, уж из каких только городов тут люди не работали, со всех областей и крупных городов Украины. Короче говоря Шале-Интернешнл!
    4. Все кто работали уехали ни с чем!
    5. Трудовые книжки по непонятным причинам не возвращаются!
    6. Перед Вашим приездом в отель для ознакомления, директор собирает весь персонал и «МЯГКО» говоря придупреждает, что если ктото хоть словом обмолвится что тут плохо, сразу вылетит с работы, чуть ли не с расправой.
    7. Долгов у предприятия перед поставщиками очень много, сотни тысяч гривень, тоже вляпались бедняги.
    8. Множество судовых разберательств с Шале Граалем.
    9. Всех и вся обвиняют в воровстве.
    10.По указанию директора имеет место обман клиентов.

И всё это под большим началом глубоко верующей личности П. Т. В.!

Всё выше перечисленное чистая правда, а вот в какую веру верует директор, большой знак вопроса?????????

Добавьте зарплату в компании Шале Грааль

Добавить отзыв о работодателе Шале Грааль

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шале Грааль?