Симпо.биз

ООО «Симпо.биз» (www.simpo.biz) — маркетинг, продвижение, создание сайтов.

Отзывы о работе в Симпо.биз, зарплаты

1. 13 сентября 2016

@Гость, Клёво делает отзыв и полный обзор человек ни дня не работавший в компании) Подобные люди могли бы свою энергию тратить на работу, а не на написание глупостей. Наверное потому и не трудоустроен)) Когда из человека столько говна льется, ему полечиться не помешало бы) Я вот работал в Симпо два года и не было никаких проблем. А кадровиков мужского рода не видел ни разу.

2. 30 августа 2016

В Симпо.биз я работал около года и всё это время получал от работы здесь только положительные впечатления. Трудился я в отделе продаж и могу точно сказать, что за это время существенно вырос как специалист — теперь более уверенно общаюсь с людьми, стал более убедительным, коммуникабельным, знаю, как работать с трудными клиентами.
    Особую благодарность хочу выразить руководству и коллективу за то, что так поддерживали меня и на первых этапах работы, и в дальнейшем. От себя желаю Симпо.биз и дальше развиваться и достигать более амбициозных целей. Удачи!

3. 21 июля 2016

Работал в simпо давно, но похоже за прошедшие несколько лет ничего в этой шарашкиной конторке не изменилось. Во-первых потому что директор, редкостный жмот, жмотяра даже. Во-вторых за эти несколько лет конторка эта сменила наверное адресов 4 или 5. Видимо директор искал офис забесплатно и кидался на самые дешёвые варианты аренды. Во-вторых вакансии практически не снимаются, т.е. процесс набора сотрудников идёт постоянно. А где большая текучка? Там где платят копейки! Директор, зная что опытные сотрудники не клюнут на такую низкую зарплату, да и права свои лучше знают и если что — в прокуратуру жалобу напишут. Поэтому директор решил прикрыть свои жалкие зарплаты понятием «обучение» и «без опыта» в расчете на школьников и студентов. Не советую никому идти в эту конторку работать, если только совсем от безнадёги. Да и обучение должно быть только за счёт работодателя, так как НОРМАЛЬНЫЙ работодатель заинтересован в квалифицированных сотрудниках. Если берут деньги — это 100% лохотрон. Если вы сомневаетесь в моих словах, обратитесь за консультацией в трудовую инспекцию Ниж. области.

4. 12 июля 2016

@Гость,да не гони.я когда типо учился у Вас в 2014,собеседования проводил пацан.И не надо тут ля ля.Если бы у Вас была нормальная контора,не было бы сколько говна.

5. 12 июля 2016

@Ксения,
    Это Ксения,которая копирайтер?

6. 19 июня 2016

Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности!
    «Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то не стоит обвинять во всём других — начните решать проблемы с себя и не стоит показывать ситуацию только с одной стороны, в вашу пользу. А то так и будете только работу менять и негативные отзывы строчить!

7. 16 июня 2016

Еще один лживый отзыв от левого человека. Если бы Вы хоть раз были в нашей компании, Вы бы знали что у нас все собеседования проводят девушки, а обед у нас в 12 до 15.
    Так что все что Вы написали, полнала лажа.
    Не понимаю зачем это Вам? если Вы даже не были у нас на собеседование.

8. 15 июня 2016

Размещал резюме на работа.ру! Прочитал про данную шарашкину контору, почему именно шарашкину напишу далее. Уважаемые дамы, и господа, мальчики и девочки,моя история началась с того, что мне на телефон поступил звонок с данной компании. Я взял трубку и мне очень робким голосом, заикавшийся сотрудник сказал… Я предлагаю работу приходите на собеседование, я конечно же стал интересоваться про вакансию, а вакансия была в отдел кадров. Он мне ничего не смог рассказать. После чего я потребовал сотрудника который меня проинформирует в данном вопросе!!! Взяла трубку очень несмышленая девушка по имени кажется Наталия!И начала мне расхваливать их компанию, после чего я решил сходить к ним на собеседование. Когда я пришел мне пол часа не открывали дверь, после чего вышел как я понял тот самый молодой человек , который меня и приглашал на работу!Открывая мне дверь он спросил куда я пришел, я ему объяснил, что вы мне вчера звонили я пришел на собеседование в отдел кадров, после яего я услышал ответ у меня обед приходите через 40 минут, время было 16-56. Я подождал снаружи , ради интереса, что было дальше. Я все таки вошел в это шарашкину контору, где стоял мат, все смеялись, болтали о том кто где и как отдохнул, где какие скидки. Вообщем я посидел послушал этого самого молодого человека, он не компетентен в своей отросли, нес мне какую то чушь про зарплату в 25 000 т.р. Его вечно перебивала какая то девушка с узкими глазами.. В офисе очень грязно, душно, крошки на столе, вообщем это худшее, что я когда либо видел. Пообщавшись с одним из сотрудником который работал там админом, он мне сказал, что не стоило туда ходить, а в кол центре как я понял, работают вообще несовершенно летние можно сказать дети. 14-15 лет. Сами подумайте в какой нормальной фирме будут допускать школьников, а заработная плата составляет 12600, но этих денег вы не увидите я почти уверен на 100%. Вот мой рассказ о данной конторе , набрали школьников, как я понял со слов других там семейная мафия, Папа, Мама, Дочька и дочкин молодой человек. Карьерного роста нет и не будет.. Так, что не ходите в эту дыру пожалейте себя и свое время спасибо, всем удачного поиска работы.

9. 15 июня 2016

Если Вы могли бы учится дома, так зачем идти на курсы?
    Метод который мы используем помогает в кратчайшие сроки изучить необходимый материал.
    а не сидеть полдня читать книжечку, а через пару месяцев получать сертификат что ты 2 месяца читал книжку и хорошо слушал.

p.s. уверен что Вы даже не проходили у нас обучение, а просто посидела на тестовом дне. Ну как и все те, кто тут отзывы написали.

10. 15 июня 2016

Эххх… Если бы можно было приложить твои записи разговоров сюда…
    Неспособность научится говорить по тексту за месяц, это конечно вина симпо.биз
    Но даже такой труд был оплачен симпо.биз, снимаю перед ними шляпу.

11. 15 июня 2016

Одни отзывы неудачников. Куда бы вы не шли, вам везде будут платить мало. так как дело в вас, а не в компании в которой вы работаете. Если ты идешь работать, так работай, а не сиди играй в игры, сиди в ВК и т.д. или как в случае с последнее недовольной гостьей, переписываться со своим парнем целый день. Все разговоры записываются, и если ты не в состояние читать с листа и говорить то, что там написано в достаточном объеме, то я не знаю где вам будут платить деньги за такую работу. Кто хочет заработать, тот будет зарабатывать. А кто не будет работать, тот будет искать работу и писать отзывы как ему везде плохо. Так что ищите проблему в себе, друзья.

12. 9 июня 2016

@Гость, а это не Вы недавно уволились?

13. 13 мая 2016

Вот вам моя история неудачной работы в этой компании.
    Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела(что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила сходить посмотреть что за работа такая. Пришла туда и была немного шокирована. Подвальное помещение и музыка какая-то угнетающая. Мне дали заполнить анкету, заполнила. Провели собеседование со мной, уверяли что оформление официальное т.е. по трудовой книжке(это не совсем так, от 1-3 мес. по договору, после чего трудоустроят и то на полставки). Я решила остаться т.к. нужна была срочно работа. По-началу всё нравилось и коллектив приветливый, и отношение ко мне было хорошим, всё показывали, рассказывали и объясняли. После недели обучения со мной заключили договор(тут я узнала, что на время стажировки буду работать по договору, а не по трудовой книжке). После заключения этого договора и отношение ко мне изменилось моментально. Ну да ладно, на это можно и не обращать внимание. Но вот дальше стали требовать очень много и постоянно дёргать и упрекать. Я всего этого больше терпеть не стала и решила, что пора уходить и пришла за расчётом. Тут как это обычно бывает, выяснилось, что я очень плохо работала и планы совсем не выполняла(это не так, пахала за троих), соответственно получу очень мало(от обещанной суммы только половину). Я была от этого ещё в большем шоке, соответственно решила разобраться почему так мало. Это было бестолковое дело, т.к. у них на всё найдётся аргумент. Проработала я там 1 месяц и 1 неделю. Одним словом очень жадная компания и мой Вам совет НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО БУДЕТ ТРЕБОВАТЬСЯ РАБОТА. Пустая трата времени. И деньги свои я почти месяц получала.

14. 10 февраля 2016

@Иван, от этого работать у вас лучше не стало)))дизайнер ушёл.

15. 10 февраля 2016

@Гость, здравствуйте!
    К чему же писать заведомо ложную информацию?
    Начальство корпоратив оплачивает. А сотрудники ходят с удовольствием)
    Вот и фотографии, которые это подтверждают)

16. 9 февраля 2016

@Иван, Так и есть.Я был на корпоративе.Только не в 2016 году.И народ то сам не особо ходит.В 2014 в лазерный тир из всей компании пошли 6 человек.И то,самим платить надо.Начальство жмет

17. 3 февраля 2016

Отзыв от человека, который:
    1. Не был на корпоративе;
    2. Стажировался всего пару недель;
    3. Не показал никаких результатов и не выполнял планов, за что ему и было отказано в месте.

18. 21 января 2016

Отвратительная компания, стремный дешевый корпоратив с детским шампанским проработал у них месяц заплатили 2 рубля, работа тупая продвижение сайта у них отвратительное спросом не пользуются, не теряйте свое время если вам позвонят шлите нах

19. 24 октября 2015

@Анастасия, Если ты идешь учиться,тем более за свои деньги,тебя должны учить,а не ты сам должен учиться.Что это за учебное заведение где ты за свои деньги без преподавателя учишься.Бред какой-то.Надеюсь к Вам никто приходить не будет или задерживаться у Вас.Вы не стоите этого.Плохо ведете себя по отношению к людям.И нечего под разными именами от одного человека писать))))

20. 22 октября 2015

@Гость, для тех, кто не хочет учиться самостоятельно, а хочет, что бы все происходило само сабой — да, компания и правда ужасная. Но Вы живете не в сказке, и по щучьему велению ничего не случится. Любая учеба — это труд. Если человек на этот труд способен — то у него все получится. Если нет — то он может до бесконечности обвинять всех и вся в своих неудачах. Всего Вам хорошего Гость. Искренне надеемся на Ваше благополучие, и что хоть чему-то Вы здесь научились.

21. 17 октября 2015

@Анастасия,Странно,почему это сайт не работоспособен был!?Может потому,что меня не учили там ни хрена и то что,мне самому все учить приходилось.Я с таким успехом мог и дома поучиться.И в какой еще нормально компании,руководитель интернет проектов,не умеет программировать)))??Правда Она сейчас не работает уже,может на ее место взяли уже другого человека.Так что нечего на меня гнать.Контора *овно,начальник *овно,отдел кадров *овно.Только народ на бабки разводят))Многие заказчики жалуются!!!и это правда!!!

22. 30 сентября 2015

@Гость, Почему бы не написать правду? Во-первых не полгода. Во вторых, если Вы учились, то почему компания должна была Вам за это платить? Условия обучения на курсах обговаривались с Вами заранее, и все происходило с Вашего согласия.
    По сайту Gogar.ru – идея, дизайн, платформа и прочее являются интеллектуальной собственностью компании «Симпо Биз», по какой причине сайт должен быть передан Вам?
    К тому же сайт после Вашей «работы» переделывали с нуля, так как он был не работоспособен.

23. 27 августа 2015

@Галина, Я там полгода типо «учился»)))И ни копейки не получил за свою работу.Сделал сайт,а они забрали у меня доступы и пользуются им сами))))Gogar.ru

24. 26 августа 2015

@Гость, С недавнего времени работаю в этой компании, так что очень заинтересовалась таким отзывом. Смешно всё это читать, честно говоря. Считаете, что неправильно потратить пять часов на тестовое задание — но как иначе работодатель узнает, на что Вы способны, тем более, что Вы самоучка и не имеете опыта. Переживаете за свой паспорт — думаете, пока Вы выполняете задание, на Ваш паспорт кредит возьмут?))) Нет, всё это как раз и говорит о том, что компания серьёзно подходит и к работе, и к подбору сотрудников. Вас не взяли — вот Вы и выливаете негатив, другого объяснения нет

25. 24 августа 2015

@Николай, И где же ты сейчас работаешь Николай?Не уж то в крупной фирме по созданию и продвижению???

26. 24 августа 2015

@Николай, Так если тебя берут УЧИТСЯ,так пусть учат,а не бросают тебя одного с интернетом.И как в такой компании руководитель проектов не умеет программировать)))).Даже основ не знает)Это по-твоему я виноват?)

27. 24 августа 2015

@Вася, Вась, а мне кажется, что проблема в какой-то степени и в тебе. Хотел бы поучиться чему-то научился бы, знания везде можно получить, если хочется. Я к тому, что тоже там проходил курсы по программированию, и всё отлично было, мой уровень знаний реально возрос. Мне даже доверяли серьёзные задания делать для больших проектов. Так что если что-то не получается у тебя, то не надо других винить.

28. 7 августа 2015

Ничего внятного уважаемая девушка на собеседовании не сказала, вряд ли сама что то смыслит в сео. ИМХО лохотронище, плохо друзья что такую порнуху позволяют разводить. Работайте девочки, бросайте курить, вонища в офисе=)

29. 26 июля 2015

реально, платишь 10 000 в месяц, типо учат)) на самом деле делаешь бесплатную работу) не умеешь?гугли)по мне так аферисты. а гос. службы не понятно куда смотрят.

30. 24 марта 2015

Все стороны отрицательные.Пошел туда «типо учится».Посадили и сказали»занимайся»,сам!Ни преподавателей,ни кого,кто мог бы тебя чему-то научить.Пустая трата денег и времени.Берут на стажировку и говорят-«Твоя зарплата будет зависеть от того,как поработаешь».Т.е ты можешь и не получить ничего.Жесткая текучка кадров.Никого ничего не надо.Начальство не хочет развивать персонал. Кормятся только теми кто приходит «типо учиться»,качают бабло с них,на этом и живут.Те,кто подумывает там работать,не ходите туда,ни под каким предлогом.Сожалею о том времени что потратил на эту «перспективную компанию» и деньги.В общем-«Не ходите дети в Африку гулять»!!!!!!!!!!

31. 20 марта 2015

Проработала в компании Симпо.биз 3,5 года и осталась этим очень довольна.
    Пришла на собеседование в компанию на должность менеджера по персоналу. Проработав год в компании, я перешла в другой отдел, начала занимаясь ведением проектов и руководством отдела web-разработок и при всем при этом получала достойную оплату своего труда.
    За время работы я приобрела огромный опыт в различных сферах, за что хочу сказать «спасибо».
    Отдельное внимание хочу уделить директору компании — Игорю Викторовичу. Приятно иметь дело с таким руководителем, готовым поддержать, не оставить без внимания твои успехи и достижения, дать толчок, а иногда и хороший пендель, чтобы направить в нужное русло.

32. 20 февраля 2015

Работала относительно недолго оператором.При устройстве обещали почасовую оплату,как минимум 80 руб.Говорили что нужно будет проводить опросы и заполнять анкеты.В итоге после месяца работы,когда закончились все проекты,дали задание приглашать на работу,оказалось что нам нужно было выполнять план,о котором раньше не упомянули.В итоге если мы не выполняли план нам оплачивали по 50 руб. в час,при этом половину часов не считали,типа их и нет.Начинались придирки,чтобы ты по быстрее сама от них ушла.Зарплату задерживали.В офисе грязно,пыльно,никто не убирается,компьютеры старые,плохо работают. Базу данных не дают,все самой приходилось искать.Вообщем мой вам всем совет бегите бегом из этой компании и не суйтесь в нее никогда.Отвратительная компания,обещают горы,а оплачивают мелочью!

33. 9 февраля 2015

После окончания десятого класса очень хотелось найти подработку на лето, но из-за возраста не брали даже в промоутеры. В Симпо.Биз я была приглашена сама на должность колл-оператора через несколько часов после того, как оставила резюме на одном из сайтов. Работа была настолько интересной, гибкой по графику и выгодной в материальном плане, что осталась я не только на всё лето, но и на сентябрь, успев при этом съездить на недельный отдых на честно заработанные в августе :)
    А помимо выше перечисленных плюсов, я улучшила свои коммуникативные навыки, стала дисциплинированнее и эрудированнее благодаря самым разнообразным проектам колл-центра.

34. 2 февраля 2015

ну вот и у меня дошли руки написать отзыв об этой замечательной компании. Удивительно, но многим отличаться от всех предыдущих он не будет.

Искала работу в области дизайна, являясь самоучкой (о чем и было заявлено в моем резюме).

Позвонили мне сами, но в процессе собеседования весьма удивились, что у меня отсутствует опыт работы в данной области (кто же рассматривал резюме?), и предложили два варианта решения ситуации в виде либо тестового задания на 5 часов, либо платных курсов.
    Идея курсов весьма забавна. Компания предоставляет уникальную возможность работать над их заказами за 10000 р. в месяц. Только платить за это будете Вы, а не Вам.
    А вот примут ли по окончании этих «курсов» на работу с уже обратными условиями, Вы узнаете когда-нибудь потом.

После риторического вопроса с моей стороны, откуда же у меня должны быть деньги на курсы, если я ищу работу, живая атмосфера беседы едва заметно угасла, и меня усадили делать задание. Почему-то в обмен на мой паспорт (?!). (До сих пор не пойму, как я могла совершить такую глупость.)

пропыхтев 5 часов, я пошла «сдаваться», надеясь на месте получить либо обоснованно(!) отрицательный, либо положительный ответ. На что меня отправили домой, добровольно-принудительно
    (…..так, а где же мой паспорт….?) предложив подписать длинное соглашение о неразглашении.

На мой вопрос, можно ли мне свою работу забрать себе, меня одарили испепеляющим взглядом и пообещали уточнить и договориться об этом на следующий день, когда позвонят о результате прохождения задания.

Естественно, никто мне не позвонил, и работу мою мне не отдали (ладно, хоть паспорт вернули!)
    Хорошо хоть, что работу я успела запечатлеть, восстановила, поправила, и даже уже сбыла :)

Берегите свой труд и свое драгоценное время!

35. 19 января 2015

@Гость, Да, мыслить надо головой! И если работодатель берёт на работу сотрудника с невысокой квалификацией (т.е. соглашается с конкретным опытом кандидата) , то он (работодатель) и должен оплачивать обучение этого сотрудника, а никак не наоборот. И соискатели, которым предлагают за что-то там (курсы, подготовку, повышение квалификации)заплатить, должны бежать оттуда, не раздумывая — это кидалово.

36. 24 октября 2014

@бывшая раб…отница, Всегда найдутся и довольные и озлобленные. Зависит от человека. Один набирается знаний и опыта, другой злобы и недовольства. Каждому по способностям)

37. 23 октября 2014

@бывшая раб…отница, видимо не сложилось у тебя работа в этой компании. А про личностные качества Максима не тебе судить!!!
    Про колл-центр у многих разные мнения по поводу з.п. Были там хорошие специалисты, которые зарабатывали достаточно. По поводу «тупых и работящих» — не знаю таких. У нас сложился отличный коллектив, слабые уходили быстро, а сильные задерживались надолго.

38. 21 октября 2014

Хочется просто обратиться к здравому смыслу неосведомленных людей, которые читают, прямо скажем, лживые отзывы «обиженных сотрудников» или тех, кто когда-то был на собеседовании или просто что-то слышал о Симпо краем уха.
    Научитесь уже думать своей головой, а не верить всему что говорят.
    Если приходите с опытом, берут на работу. Если без опыта, предлагают обучение. Так что всё тут проще некуда.
    А что касаемо операторов вообще глупости какие-то. Они получают,прямо скажем, неплохо. График у них свободный, ходят они примерно по 2-3 часа в день и даже в этом случае речь о 2 тыс. не идет. Суммы порядком выше. Конечно, каждый бы хотел 2 часа работать и получать тысяч 15 рублей, но мыслить нужно реально.

39. 29 августа 2014

@Ирина,
    Ирина а чтож ты ушла из этой «замечательной» компании?
    и не надо намазывать тут про Максима, он стал руководителем этого так называемого отдела) seo лишь потому что из него все убежали, а так по его личностным характеристикам он никогда и нигде ничего бы не добился.
    и ты сама смеялась над тем, что директор придумал брать с бедолаг деньги за так называемую стажировку.
    Ира зачем ты обманывала десятки девочек, которые устраивались в call-центр обещая им зарплату в 12тыс зная что им больше 4-5тыс (а кому вообще 2-3тыс)не заплатят?
    сколько таких девочек прошло за эти годы? …сотни, а сколько вообще прошло людей через симпо больще тысячи наверное, а по какому критерию тебе Бухало(директор) сказал набирать сотрудников — «тупых и работящих» так что постыдилась бы вообще здесь что-то писать!

40. 22 августа 2014

@Максим, было всё так как описал Максим, принимала на работу этого хорошего человека я, и видела как он развивался и добивался личностного и карьерного роста в компании Симпо.биз. Очень рада, что такие люди приходили ко мне на собеседования. И Максим — это не единственный пример за всю мою работу в этой компании, кто добивался высоких результатов, приходя работать или стажироваться в эту компанию без опыта работы. Есть примеры, когда после работы в данной компании и приобретения опыта, люди открывали свой бизнес, а вы говорите, что компания *овно. А говорите вы это от своей неуверенности, что Вы не сможете достичь таких же результатов. Уверенный в себе человек будет нацелен на рост и будет этого добиваться, а слабый будет работать как вы говорите за копейки и в итоге уйдет из этой компании, не добившись ничего!!! Тот, кто эффективно работает — тот и зарабатывает достойно, добивается профессионального роста! И компания готова такому сотруднику предложить рост во всех планах. А те, кто приходит и думает что им все должны (должны взять на работу, научить, да еще и платить высокую зарплату без опыта работы),запомните, что просто так ничего не бывает в этой жизни, нужно быть целеустремленным, чтобы добиться того, чего Вы хотите. А по поводу данных стажировок (курсов) Вам всё это рассказывают на собеседовании и никто вас не заставляет платить деньги. Вы сами принимаете решение идти в эту компанию на платные курсы или нет. Вы в данном случае покупаете услугу — получение новых знаний и практических навыков, которые в дальнейшем вам помогут либо остаться в этой компании с дальнейшим ростом, либо уйти в другую компанию, где Вас примут на работу не стажером, а специалистом со знаниями и практическими навыками и достойной зарплатой.

41. 12 мая 2014

Я, Леонид, работаю в
    SIMPO.BIZ . Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.

42. 21 февраля 2014

тоже работал в этой компании. коллектив там дружный. Насчёт зарплаты, мне платили мало, но я принципе мало что умел делать. Так что в отношении меня вроде всё было по-честному.
    Нисколько не жалею, что там работал. Сейчас работаю в другой фирме, и получаю в разы больше зарплату.

43. 13 февраля 2014

Андрей, если Вы действительно проходили курс наших практических занятий по какой-либо из специальностей, то должны знать, что бесплатная стажировка и курсы-вещи разные.Во-первых, ещё перед началом занятий с курсантом обговариваются все условия обучения (оплата, период обучения и уровень знаний, который он желает получить). Во-вторых, мы не заставляем никого на нас «работать», а предлагаем набираться опыта выполняя задачи по реальным проектам, а не читая учебники. В-третьих, мы действительно предлагаем особо успешным курсантам остаться в нашей компании с первоначальным уровнем зарплаты, который соизмерим их знаниям на данный момент. Заработная плата всех сотрудников растет с повышение их квалификации.

@Андрей

44. 5 февраля 2014

Платишь им деньги за так называемую стажировку (это месяц бесплатной работы на них), потом тебе говорят что ты будешь получать 7000р и ты уходишь. Все просто. Заплатил им, поработал на них и свободен.

45. 29 января 2014

Отзыв о компании simpo.biz

Расскажу свою историю как я попал в компанию simpo.biz и расскажу как на самом деле обстоят дела в этой компании. Ведь всем интересно почитать отзывы о будущей компании в которой они хотят устроится.

Дело было в 2011 году (июнь месяц). Я как раз заканчивал 4-й курс института и искал подработку на лето, без опыта работы. Случайно нашел вакансию seo оптимизатора компании simpo.biz. Перешел на сайт, посмотрел список должностных обязательств, график работы ознакомился с сайтом — как давно работают, чем занимаются. Я нашел именно то что мне нужно! Отправил заявку в отдел кадров и через несколько минут мне уже перезвонили чтобы договориться о собеседовании. Собеседование проводила замечательная девушка из отдела кадров))) Потом сказали заполнить анкету, после чего собеседование продолжилось. Я сказал что хочу работать именно по направлению seo, но у меня нет опыта работы. Много читал по данному направлению, представлял как это все работает, но практического навыка вообще не было.

Потом было собеседование с руководителем seo отдела. Было много интересных вопросов об алгоритмах поисковых систем, о предстоящих задачах и должностных обязательствах. Прошел успешно.

Предложили стажировку — месяц. Я согласился. Мне было интересно именно данное направление, поэтому я точно решил что останусь здесь в любом случае.

На следующий день началась стажировка. Я попал в самый крутой коллектив! Меня очень хорошо приняли новые сотрудники. Через несколько дней я окончательно освоился в компании.

Поскольку знаний было очень мало меня начали обучать и давать задания. Рассказали о сервисах которые необходимо использовать в процессе работы, рассказали о современных методах продвижения и оптимизации. Постепенно я начал во все вникать. Через месяц стажировка закончилась и меня оставили на работу.

В сентябре у меня началась учеба (5 курс) и нужно было что-то делать. Я мог работать только половину дня. И опять мне пошли на встречу и предложили удобный график! Я мог совмещать работу и учебу)))

В декабре мне нужно было уволится чтобы сдать последние долги и защитить диплом. Летом диплом был успешно защищен. На следующий день я позвонил в отдел кадров simpo.biz. Сказали приезжай, конечно устроим))) И я снова вернулся. Я уже знал что надо делать, с какими проектами мы работаем, мне уже передали ведение проектов и т.д. Коллектив принял опять хорошо)))

Через пол года стал руководителем отдела. Теперь я сам передаю знания новым сотрудникам, рассказываю и передаю знания так же как и мне в свое время передали.

Я благодарен предыдущим руководителям которые научили меня всему и передали свои знания, а также всем сотрудникам которые работали вместе со мной с намного начала и помогли мне получить необходимый опыт.

Зарплата.

После прохождения стажировки мне предложили зарплату. Небольшую, но предупредили что она будет увеличиваться по мере получения опыта, знаний и навыков. И каждый месяц зарплата действительно росла))) За 2 года зарплату ни разу не задерживали! Все в срок!!!

Личностный рост.

Компания simpo.biz проводит различные конференции для владельцев бизнеса, рассказывая об услугах, акциях, перспективах интернет маркетинга. Как Вы понимаете, на таких конференциях нужно выступать или отвечать на вопросы в качестве эксперта, рассказывать те или иные нюансы, показывать преимущества и недостатки.

Вот теперь представьте! Я попал в компанию с нуля, меня научили и передали весь свой опыт. И теперь ко мне обращаются в качестве эксперта в области seo. Вот это круто!

Я очень рад, что я попал именно сюда. Меня взяли вообще без опыта работы и навыков!

Вот такая вот история simpo.biz. Теперь и Вы знаете всю правду о компании)))

46. 27 августа 2013

полностью согласна с предыдущим отзывом. 18 тысяч??? Ахахаха) В их кол центре точно столько не заплатят)) И коллектива нет постоянного, это печально. Только привыкнешь к человеку, как он увольняется, получив первую зп) и нечего оскорблять тех, кто пишет отзывы. Вы на своих ошибках учиться должны, так поступать убого.

47. 18 августа 2013

последние 2ва комментария явно написаны симповцами, компания если это можно так назвать просто *овно, в call-центре таких денег никто не получал и про стажировку всё враньё!

48. 10 августа 2013

Я проходила стажировку с 13 апреля по 30 мая. Выполняла различные
    задачи, которые ставил мой руководитель, я получила ценный опыт работы
    в сфере проектирования сайтов.
    Все практические и теоретические знания,которые я приобрела за время
    стажировки, значительно расширили мой багаж знаний.
    В компании очень дружелюбная атмосфера. Когда что-то не получалось,или
    были какие-либо вопросы,помогали сотрудники отдела.
    Стажировку я прошла очень быстро, и остались только самые положительные
    впечатления!

49. 6 августа 2013

Все круто! Долго искала такую работу,к сожалению, пришлось уйти по обстоятельствам. Девчонки в call-центре самые лучшие, часто собирались вместе после работы. Не знаю о чем пишет предыдущий гость, видимо она была полный 0 и только ныла как все плохо. Платили мне хорошо,даже отлично. Зарабатывала в месяц 18 тысяч!! Работаешь по 2-3 часа и получаешь за это неплохие деньги. Если учишься то это очень удобно
    Итог. Все круто. Симпо.биз лучшие!!!

50. 22 июля 2013

Вобщем так, дорогие соискатели! Если кто наткнется на эту *ерьмо-компанию, ни за что не соглашайтесь там работать!!! Вам платить будут смешные копейки -это сто процентов. Да еще и грязью будут поливать . А если вы захотите уволиться, над вами сначала поиздеваются, польют говном и только тогда, все в слезах, вы и уйдете. Директорша кол-центра никогда не высказывает претензии напрямую, как будто трусит и делает это через сотрудниц отдела кадров, таких же бестолковых и бесрпардонных. В общем, не ходите, дети, в симпо биз гулять(((((

1. 18 августа 2013

2. 6 августа 2013

Итог. Все круто. Симпо.биз лучшие!!!

Добавьте зарплату в компании Симпо.биз

Добавить отзыв о работодателе Симпо.биз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Симпо.биз?