Стимул

ООО «Стимул»

Отзывы о работе в Стимул, зарплаты

1. 1 декабря 2019

Мда…начиталась я гадостей про наше предприятие, конечно оно может и не самое лучшее и не самое худшее как пишут…Кто то писал что начальство и мастера без отвецтвение так вот что хочу сказать..я работаю уже пять лет, бывали у нас такие случаи что било чуток напряжно..не бивает все идеально не где…колектив у нас хорошый, хоть и некоторые писали что «гадюшник»если вы сами приходите змеей и случайно находите родственую душу ето не означает что все такие..мастера у нас хорошые и в обиду не кого не дают ..человеком просто нужно бить..начальство у нас такое что ми можем спокойно сказать что нам повезло..зарплате у нас идет от выработки и если вам не платят обещеного ето не начальство обманщики а вашы способности нулевнулевые..у меня стимул второй дом так как много есть людей которих я рада видеть по утрам +если завали с заданиями то конечно очень тяжело но ми помогаем новым людям если видим что они стремятся вникнуть в наш процес..лишние руки не помешает не когда, темболие в нашей сфере производства..

2. 3 октября 2014

Нашла случайно отзывы о своей Компании.И думаю,что неужели такое могло быть?Я сейчас работаю в Компании,и меня все устраивает.Особенно зарплата.Возможно в Компании на тот момент были какие то трудности?

3. 12 октября 2013

А сейчас все изменилось. Предоставляют работу деньги идут через них но ответственности никакой не несут ни перед кем. Но вроде бы пока платят.

4. 6 августа 2013

Подтверждаю ,связывался

5. 8 июля 2012

не вздумайте вестись на их призывы и обещания, занимаются откровенным кидаловом на зарплату не хуже как в лихие 90-е

Добавьте зарплату в компании Стимул

Добавить отзыв о работодателе Стимул

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стимул?