Отзывы о работодателях Чернигов

shop-toys.com.ua

Интернет-магазин shop-toys.com.ua уже более 18 лет поставляет игрушки оптом и розницу по всей территории Украины. Мы крупная и надежная компания с огромным опытом работы. Поставляем и продаем отличные игрушки проверенных торговых марок.

Б.И.T.

Б.И.T. (бизнес-информ технологии) — это бренд-лидер в систематизации и управлении бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере телефонных продаж.

Soft Call

Soft Call — является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины, относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный рост для самой компании, и финансовый рост ее сотрудников.

Техноком Плюс

Производство резино-технических изделий для авто и тракторной техники.

АЛД-Трейд

РиА Трейд

УкрТехМаш

Valtech

From connected services to commerce platforms, Valtech provides you with the tools you need to emerge as a leader in your industry.

Магазин motobloky.biz.ua

Верхолаз

Техком АВ

Техком АВ — пиломатериалы и древесная продукция наивысшего качества.

ИКТ Пластик

ИКТ ПЛАСТИК — материалы и оборудование для изготовления пластиковых карт.

Кемикал Компани

IceCall

Icecall Centre

Zakupka.com

Zakupka.com — это динамично развивающийся проект, каталог товаров и услуг Украины. С 2007 года наша компания работает для пользователей Украины и стран СНГ: Беларуси (Tomas.by), Казахстане (Tomas.kz) и России (Satom.ru).

Инсаит

Торгово-виробнича компанія «Інсайт » зі своїм власним виробництвом під ТМ Insight та ТМ Free Work, виробляє продукцію в категоріях: робочий одяг, захисний одяг, трикотажний та трекінговий одяг, захисне взуття та рукавички. А також являється ексклюзивним імпортером ТМ ARDON Чехія.

Inter-active

Лаборатория Инновационного Маркетинга (Contactlab.Moscow)

ContactLAB — услуги колл-цетра.

Seven Systems

Минеральные воды Украины