Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 6 марта 2011

ДА что Бережной *ОПОЛЫЗ то ето правда

2. 6 марта 2011

A нам на*рать что про нас пишут наши РАБЫ Мы себе бабло колбасим У нас все есть но нам мало А если нада то мы и ОВ заставим работать на нас Главное работать для ГАЛОЧКИ и делать вид что мы работаем МЫ КАСТА МЫ МАСОННЫ МЫ НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЫЦА ХА ХА ХА

3. 6 марта 2011

Хочется ответить давно работающему сотруднику и высказать признательность за помощь в выборе работадателя, юнным соискателям. Но кое в чем готов не согласиться, а именно
    1) На филиалах наскольо я знаю не оффициальную часть постоянно задеоживают, потому что кто то из АК вовремя отчет не здал, либо собственник не посмотрел кто сколько в этом месяце получит.
    2) Если сравнивать с работой в палатке возле метро то это конечно же плюс, но работать официально не трудоустроившись могут либо татжики, либо люди из мест не столь отдаленных.
    3) На филиалах отпуск оплачивают только оффициальную часть.
    4) Дешево не значит вкусно. а тем более полезно.
    5) Развозка — красивое слово!!! Для людей не представляющих что это такое, объясню, это доставка сотрудников до станции метро Лесная (только работники филейной части только административной компании) В моем представлении «Развоз» это когда после банкета пьяные тела по домам развозят.
    6) Не знаю никогда не пользовался, но знаю точно что обязанным быть компании в которой работаешь нельзя, а тем более в ТиДиСи. Тебе будут постоянно рассказывать, что тебе помогают, а ты нигадяй не хочешь на кредит свой работать.
    7) Есть и обратный случай, когда ты работаешь, а правила игры меняют во время игры, и твои результаты будут поделены на 2 потому что собственник совсем н эт имел ввиду.
    8) В корне не согласен, примените опыт только в шинной компании.
    9) Пусть бывший сотрудник попробует устроиться не в шинный бизнес посмотрим какой он опыт поимел работая длительное время в ТиДиСи, при условии, что до ТиДиСи у него опыта не было.
    10) Нет четкости.
    11) В отчета слишком много напыщенности. Учитывая что это простая торгующая организация торгующая покрышками, имея много шиномонтажек на дороге.
    12) Вы наверное не увольнялись. Повесят всех собак своих и не своих. Еще возьмут с Вас 35 грн. за фирменный значек, который возможно выдавали при трудоустройстве.
    Касательно минусов согласен полностью. Вы написали все или почти все.
    Свое имя не пишу не потому что боюсь кого либо из ТиДиСи, а потому что если подписатья начнут звонить шестерки ТиДиСишные и мозг насиловать.

4. 6 марта 2011

Я когда учился в их школе шинного мастерства, в этом практически высшем учебном заведении, мне там каждый день рассказывали что меня бесплатно учат, только это обучение в других компаниях вообще не надо, так для общего образования. Из этих шин культ сделали. С этой ходимость, давлением весь плешь проели. Теперь с этим сертификатом даже в уборную не сходишь, потому что из картона)))))))))

5. 6 марта 2011

Как и в любой компании в ТиДиСи есть свои плюсы и минусы.
    Начнем с плюсов:
    1. Своевременная выплата З/П.
    2. Официальное трудоустройство.
    3. Оплачиваемый отпуск.
    4. Обеды для сотрудников по доступным ценам.
    5. Развозка.
    6. Предоставление материальной помощи и беспроцентного кредита.
    7. Предоставляются все возможности карьерного роста. Конечно же, для того чтобы чего-нибудь добиться необходимо пахать как проклятый, а не бродить целыми днями по курилкам и разносить сплетни (кто с кем спит, кто от кого беременный и т.д).
    8. Работая в компании, сотрудник получает колоссальный опыт, который потом можно применить в любой другой компании.
    9. Хорошая система обучения. И пусть за этот пункт в меня сейчас полетят камни, НО: почему тогда наших коммерсантов после ТИДИСИ конкуренты разметают как горячие пирожки, если система так плоха???
    10. Требование результатов. Нет результатов – до свидания! Только это правило почему-то срабатывает не со всеми и не сразу.
    11. Четкая система управления, основанная на правильном планировании, контроле и отчетности. Хотя отчетов иногда слишком много.
    12. При увольнении честно выплачиваются все расчетные.
    Что касается минусов:
    1. В компании довольно низкий уровень некоторых руководителей и ключевых менеджеров. Любое собрание превращается в «базар» и сумасшедший дом. Главными действующими лицами этого беспредела являются: Рябая Т.П. (рук-ль финансового блока), Иванова Т.С. (бывший главный бухгалтер), Петренко С.В. (рук-ль юр. Отдела). Остальные участники собрания вынуждены тратить свое драгоценное время на присутствие при этих разборках, когда эта троица унижает очередную жертву, которая перешла им дорогу.
    2. Собственник уже давно не управляет компанией. Т.е. он думает, что управляет и знает ситуацию, но это лишь иллюзия, которую искусственно создали. На самом деле компанией управляет вышеназванная троица, иногда подключающая в свой круг Андреева А.А. И вот именно эта команда «*овносоветчиков» доносит собственнику именно ту информацию, которая им выгодна и именно в таком ракурсе, как им это нужно. А если же вдруг найдется в компании «смельчак», готовый открыть собственнику глаза на весь беспредел и воровство, то его тут же начинают гноить, поливать грязью, подставлять. В общем делается все, чтобы когда наконец смельчак прорвется к собственнику тот уже не поверил бы ни одному слову. Я сам не раз наблюдал подобную картину. Особенно много помоев всегда доставалось старой команде отдела персонала. Видимо девчонки серьезно перешли им дорогу или нарыли что-нибудь компрометирующее.
    3. К сожалению, в компании ценятся и поощряются только те, кому покровительствует вышеназванная троица. Ярким примером было поощрение сотрудников поездкой в Китай. Как вы думаете, кто поехал? Правильно — сотрудники финансового отдела, отдела кредитования, юристы (сразу видна рука ТП при формировании списка). Такое впечатление, что в компании работают только бухгалтера и экономисты. А почему бы не поощрить поездкой какого-нибудь шиномонтажника, который крутит гайки и в зной и в мороз и в снег и в дождь. Или рядового сотрудника, который добросовестно работает в компании *ерову кучу лет и ни разу не поощрялся ни походом на семинар, ни обучением, ни поездками.
    4. Вопрос повышения З/П это вообще отдельная тема. Исправно пересматриваются ЗП все тех же сотрудников финансового сектора. Остальным как повезет. Причем, если уходит талантливый сотрудник, который тянул на себе работу за 2-их и не мог получить повышения З/П, то на его место обычно приходит какая-нибудь бездарь на ЗП в 2 раза выше, которая за эти деньги не делает даже половины того, что делал старый сотрудник. Где логика? По-моему, для собственника выгоднее платить достойную З/П тому кто пашет, чтобы не ушел, а не нанимать потом непонятно кого на более высокую ЗП, учить его пол года, а в итоге, не получив никакого результата увольнять.
    5. Руководители не занимаются своими подчиненными. Они их боятся – боятся, что кто-нибудь из подчиненных займет их место. Поэтому цепляются за свои кресла как утопающий за соломинку, не посвящают подчиненных в задачи, не информируют их, не поощряют, не ценят, не продвигают и т.д. Это реально проблема, т.к. таланты со временем уходят, т.к. не видят своего развития в компании, а посредственности остаются.
    Вот кратко о плюсах и минусах. Работать в компании, или нет – решать каждому отдельно. Но могу сказать, что не все так ужасно, как вы тут пишете. Те, кто это пишут просто не видели в своей жизни по настоящему *овняных компаний. Что касается *ополизов, то они есть в любой компании, но я не могу сказать, что в ТиДиСи это явление носит какой-то особенно массовый характер. Имени своего не писал по соображениям безопасности – не хочется быть очередной жертвой вышеназванных господ.

6. 6 марта 2011

О каком профессионализме идет речь, если в ТиДиСи не действуют законы экономики. У ТиДиСи они свои. Профессионалов даже на пальцах не сосчитаешь. А насчет воров и раздолбаев так это Вы верно погарячились, воруют все, только одни боясь, а другие не стесняясь, что потом на эти деньги свой бизнес открывают. И мелко видели это ТиДиСи с ее хваленной службой экономической безопастности, больше похожей не сыщика из бременских мызыкантов. Если устроитесь туда работат главное не подписывайте никаких договоров о материальной ответственности!!!!! Кто нибудь из Вашего подразделения что нибудь про*бет или спи*дит, а вам все мозги вынесут.

7. 5 марта 2011

я так понимаю, что пишущие про *ополизов, сами и пытались ее лизать, только кому не понимаю т.к. в компании это не принято, поэтому эти*ополизы и оказались на этом сайте, чтобы себя перед собой же и оправдать. В компании ценят профессионализм ,честность и порядочность, а воры и разд**баи быстро вылетают.

8. 4 марта 2011

Работал. Позитивного мало. Заваливают работой, платят гроши.
    Еще и сухой закон приняли, ужас. :))))

9. 4 марта 2011

Столько понаписали?! Жаль что этого не читал до того как пойти работать на тидиси. Уже и не злюсь на них, просто жалко потраченого времени и в «одно место» их расхваленное обучение.
    А по поводу что здесь не пишут сотни уволеных, так не всем оно надо и не все знают. Я вот случайно попал и очень интересно почитать, много правды. Что-бы еще без эмоций.
    Странно что ОВ не пишет как он умеет. Он всегда любил попрактиковатся в эпистолярном жанре (любил я это почитать, хорошо получалось)

10. 3 марта 2011

Довелось бути в компанії, люди працюють в вагончиках, на працівника менше метра простору, до міста 15 кілометрів. Уявляю, в якому настрої приходять до дому чоловіки, після такої роботи. Навть, якщо й зарплата там захмарна. Працюю в кадровій агенції, і в шинному бізнесі є вакансії. Хлопці, шліть резюме, ви варті достойніших умов праці.

11. 1 марта 2011

Я смотрю, ресурс «Внутри» очень популярный среди сотрудников.)))

12. 1 марта 2011

P.S.
    По последним данным, начальница юр. отдела очень внимательно читает эти отзывы, и бегает по компании с криком (по другому не умеет) — «Запретите просматривать этот зловредный сайт нашим сотрудникам. Что-это такое это читают все кто угодно (сотрудники) и что они себе надумают».

13. 1 марта 2011

Я в компании не работал (слава богу), из первоисточников слышал о ситуации в юридическом отделе. «Большая белая госпожа» грузит народ работой по полной, управляет людьми при помощи крика (наверное по другому общаться не умеет — «бедняжка»), премии ( которые выдаются на отдел) делит по принципу: 80% себе и верным *ополизам, 20% всем остальным. Всю ответственность за ошибки, проколы, недоработки (ее же собственные) перекладывает на подчиненных. При этом не чурается откровенно подставить людей. Даже уволившихся людей пытается подставить по-крупному. При этом крутит свои дела, а всему руководству компании рассказывает: какие у нее бедной и несчастной «бестолковые» подчиненные.

14. 1 марта 2011

я заявляю как работник с большим стажем рабоы в ти ди си аж 9 лет я похал как проклятый а мне даже повышения не дали уроды а компания гнилая не советую ити туда к этим козлам а дед козел политика воооообше полное *авно хоть он и работает

15. 28 февраля 2011

Высшее руководство не вкурсе сколько получаю подчиненные нижестоящих начальников. Т.е. «вассал моего вассала — не мой вассал» так что скорее всего нижестоящее руководство врует деньги, так как ЗП серая и раздется в конвертах.

16. 28 февраля 2011

В европейских компаниях нету «кум-брат-сват»… в тоДоСе же — одни родственники, *ополизы и военные… Получается если ты не военный, *опу лизать не хошь — то ты НЕУДАЧНИК???
    P.S. Почисть зубы — *оПоЛиЗ)))))

17. 26 февраля 2011

я в шинном бизнесе 10 лет,знал эту компанию не по отзывам в инете)),и когда искал работу никогда туда резюме даже не слал)

18. 26 февраля 2011

Конкурент Вы думаете там в отделе маркектинга сидят люди с образованием маркетологов????? ХаХа. Хорошо б в принципе с экономическим.!!! В ТиДиСи принцип лизнул или постучал и ты оп уже имеешь повышение.

19. 26 февраля 2011

такое ощущение, что СВОТ анализ маркетологи изучили только в вузе (если вообще изучали) продукты компании позиционируюся как качественные и дорогие, но на самом деле отличие только в цене)))) как следствие начнут падать продажи если не поменяют стратегию.

20. 26 февраля 2011

Не ходите дети в ТиДиСи гулять …..

21. 26 февраля 2011

компания бнзпредельщиов и рабовладельцев. Большинство сотрудников работает одновременно подыскивая новую работу, и как только найдут сразу покинут тидиси. Начальники заработывают хорошие деньги за счет своих подчиненных, но им нас*ать на подчиненных, пусть сидят и млчат в тряпочку, а если не нравится — никто не держит.

22. 26 февраля 2011

С обещанного карьерного и финансового роста выросла только филейная часть! Хоть сколько усилий и стараний не прилагала. Но все же поняла расти в этой компании не куда. По этому ушла и поверьте что за бортом ТиДиСи есть много компаний в которых достигаешь поставленных целей, а не кушаешь лапшу по поводу профессионального роста.

23. 26 февраля 2011

В компании ТиДиСи работают одни «удачники», знаю я там одного, туеву кучу лет там работает с должности на должность двигают, по сути просто называют ее загадочно, в ТиДиСи это могут. Он себе молчит и не ворнякает. А так посмотришь такое успешный бизнесмен, просто акула бизнеса.)))))

24. 25 февраля 2011

Европейская компания, которая дает возможности профессиональным и умным людям. Бездари не задерживаются.Все договоренности соблюдают. Считаю, что негатив пишут неудачники, которые ни на что не способны и не смогли себя реализовать, вот и реализовывают себя флудя на сайте.

25. 25 февраля 2011

Кто работал в ТиДиСи, тот в цирке не смеется !!!!! ;)

26. 24 февраля 2011

В эту компанию устроился еще до кризиса, там директором какой -то бывший военный работал, вечно следил что бы все было чисто и покрашено. Везде с фотоаппаратом прыгал. Фамилии его если честно не помню.От знакомых слышал, что этого директора сейчас перевели в хоз отдел. После нескольких месяцев работы понял, что нужного опыта не наберусь, забрал документы и ушел. Другую должность предлагали я отказался. Компания эта интересная, но это не значит что туда стоит идти работать. Там есть каста людей которые уже работают много лет, и уходить боятся как будто за забором жизни нет и работой не довольны. Более продуманные там долго не работают. Много должностей занимают люди либо без образования, либо вообще с левым. Более дилетантного отдела бухгалтерии я еще не видел не в одной компании.

27. 24 февраля 2011

Здравствуйте! А я компании ТиДиСи благодарен еслиб они меня не прокидали с работой я б наверное на старой работе так и седел. Но конечно обидно что из соискателей делают лохов. ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЕ ОБЕСЧАНИЯ они кидают всех.

28. 22 февраля 2011

А че почитайте про себя ГОСПОДА НАЦАЛЬНИКИ что не нравится матка-правда глаза режит а как вы думали народ все видит ПОЗАЖИРАЛИСЬ БОГА ЗА БОРОДУ ВЗЯЛИ НУ НУ

29. 22 февраля 2011

Да рыба портится с головы

30. 22 февраля 2011

О, блин!!! Как «бывшие» правду-матку рубят. Валера!!!! Закрывай доступ! Бо еще не такого напишут, «анонимы» проклятые. :-)

31. 21 февраля 2011

Гость :Это точно, если бы не «самый главный», эпистолярный жанр давно б исчез..

))))))))))))

32. 21 февраля 2011

Это точно, если бы не «самый главный», эпистолярный жанр давно б исчез..

33. 21 февраля 2011

А вот и Главный отметился :-)

Типично его позиция. Я сам управляю как хочу, а если вы хотите хоть каких-то благ — стучите и вам откроют. Только не открывают. Главный слишком далеко, чтоб к нему добраться и достучаться. Да и всегда найдёт оправдание, т.к. именно в этой компании действует система — «Я начальник, ты дурак»; «Незаменимых людей нет». Плоды этой политики уже пожинаются. Незаменимых может и нет, но и лояльных остались единицы, на пальцах одной руки можно пересчитать.

34. 20 февраля 2011

А я не работал в этой компании, но уже вижу, что все кто тут работал и остались обиженными — виноваты в первую очередь сами…
    Если «самый главный» такой умница, то почему никто до него не достучался? Почему не рассказали о своих проблемах? Что в этой компании все все скрывают? Или все храбрые только под ником «Гость»? Ребята очнитесь! Уже не то время, когда вы будете получать деньги за хорошие глазки! Сейчас чтобы «пробиться наверх» нужно что-то делать! Читайте книги! Там все написано! Если как написал кто-то из «Гостей» — «Компания существует более 10 лет. Текучка в любой большой компании – не менее 7% в год» — то задумайтесь об этом!
    А пишут «гадости» только неудачники…. Я так понял, что все «бывшие» не плохо устроились! А если 500 человек работают и их все устраивает, то проблемы как раз не у компании, а у тех кто привык жить «на халяву»!
    Люди — верьте прежде всего себе и в себя!

35. 17 февраля 2011

Прошу прощения за несовершенную граматику, писал быстро не было времени проверить.

36. 17 февраля 2011

Могу добавить еще один «положительный» отзыв о работе в компании, а именно в юр.отделе. Сказать что начальница там ведьма — это сделать ей кмплимент. Она сказачная ведьма. самое главное качество для юриста по её мнению — это феерическое умение облизывать зад, все остальные качества считаються не главными и не ценяться. Система расдачи премий — вообще песня, премии выдаются по принципу «мы делили апельсин, много нас а он один»……Работы было столько, что раб на плантации нервно курит в сторонке…… Но при этом сотрудники должны быть благодарны за то, что имеют возможность работать на «великую белую госпожу».

37. 17 февраля 2011

меня руководитель филиала вообще заставлял полы в офисе мыть. Рассказывал, что уборщица это роскошь.

38. 16 февраля 2011

А я работаю и мне нравиться. Мне нравиться когда собственник матюкнется или пошутит про траву- это так его делает ближе к нам. А еще мне нравиться когда он рассказывает о своем тяжелом детстве, аж хочется от зарплаты отказаться и сказать — готов работать за мивину. Ну а пока молчу работаю за хлеб с маслом. У нас в компании даже красивые девушки есть, правда стремные какие- то.

39. 16 февраля 2011

Товарищи соискатели…

Я работал в этой компании, и мог бы многое рассказать разного, как хорошего так и не очень. Но это бесполезно, так как обиженные все равно прибегут *ерьмом швыряться, а спорить с онанимами нет никакого драйва.

Но есть факты. Для размышления так сказть. в этой группе компаний работает более 500 человек (в Украине, РФ, Белоруссии). Компания существует более 10 лет. Текучка в любой большой компании — не менее 7% в год, это таксказать статистика. несложно посчтитать что за эти 10 лет с компанией рассталось никак не менее 100. А здесь рубят «правду матку» три с половиной калеки. А где же остальные кинутые и обманутые сотни? Вопрос, да? А нет их почему-то. И почему-то все конкуренты стараются сманить продавцов тидисишных, а не наоборот…

Короче. меньше читайте на ночь советских газет и мутных сайтов, товарищи соискатели…

40. 16 февраля 2011

устроился, прошел обучение как в макдональдсе, начал работать. Но когда получил зарплату заплакаль денег не хватало даже на аммортизацию машины которую убил ездя по их клиентам. Оказывается мне нужно было ждать светлого будущего как при коммунизме, когда кредиты в банках будут раздовать налево и на право, таможни не будет, и все будут покупать только в тидиси. А еще там надо доказать, что это ты продал шину, а не имя самой великой, межгалактической, транснациональной, всемирно известной, жутко элитной ШИНОМОНТАЖКИ, а то зарплата твоя останется в каком то не понятном фонде. Из которого тебе выдадут деньги, когда бензин будет стоит 300 грн. за 100 грамм.

41. 15 февраля 2011

Да, уважаемые, стилистика последнего письма, мне что то напоминает, что именно тот «Самый главный» приказал одному из своих многопрофильных прихлебателей и универсальных солдатиков написать опровержения. Насчет коврика, правильно подмеченно — там любят ноги вытирать об людей. Знаю очень много бывших сотрудников Тидиси, которым эта многоуважаемая компания испортила последующую трудовую деятельность, тем, что любят обсирать людей и давать плохие рекомендации не зависимо от результатов. А в тоже время, сами могут пригласить к себе на работу сотрудника своего конкурента только за то, что он слил им ком. информацию. А если, тот, кто написал предыд.отзыв(если я правильно о нем догадываюсь) — то знайте «Самый главный» что именно этот человек совсем недавно отбивал пороги Вашего конкурента, умаляя взять его на работу.

42. 11 февраля 2011

Сразу прошу прошения за возможно некорректную лексику! Как бывший сотрудник соглашусь не со всем…Работа в компания действительно г…о, если говорить о заработках! Одни только обещания…Хотя некоторые из них удалось получить так сказать на руки :) стоило это не малого. Но это не самая главная проблема! Дело в том, что есть несколько «человечек» которые занимают умные должности, но к большому сожалению тупые до ужаса…Сидят б…дь днями и ночами в офисе и ни х…я не делают, а должны делать и не ночью, а днём! А самое обидное, что самый главный доверяет этим уродам! Кстати если говорить о самом главном, могу сказать что он очень умный человек без преувеличения, с хорошим вкусом. Но вот в людях он, скорее всего, просто не хочет разбираться. К сожалению причины не известны! я бы много ещё написал о тех *идомасонах, которые как уже правильно заметили, умеют только *ополизством заниматься, но оч не хочется портить из не подрывную репутацию :) Есть большой плюс работы в этой компании — коллектив! Помимо тех дурачков, о которых я писал выше, есть много умных и хороших людей!!! Касательно сервиса в Донецке и его руководителя — знаю его лично. Человек о котором писал «Гость»-очень хороший руководитель. Лично я не замечал за ни пьянства. Скорее всего тот кто писал работал на этом сервисе ковриком «Welcome», и он ещё многого не знает о жизни и тем более о работе руководителя филиала…а уже пишет такое о людях.Его просто давит жаба! Так как «ковриков» на такую работу не берут! Касательно продукции — буду краток. Люди вы то от куда знаете??? Читайте внимательно мануал и не нужно писать бред! Лучше М729 ещё не придумали! При увольнении получил то что были должны и даже отпускные. Просто тем у кого, извините, язык в ж… нужно не на форумах писать, а бухгалтеру или руководителю предоставить основания для выплаты. А вообще дурить в ТиДиСи любят, в начале месяца дают один план работ, а по концу быстро находится другой по которому нужно было работать… Вот и за что платить задачи то не выполнили, вот и не платят, но если сможешь доказать и подтвердить аргументами платят аж бигом. О отделе персонала могу сказть, что там есть хорошие девочки просто то, что вы возможно слышали от них придумали не они . В данном случае они просто делают то что от них требуют. То что написал о отделе персонала не имеет отношения к «руководителю» этого отдела, если она ещё там работает :) Узать её просто…но о ней не буду писать ничего, так как о больных людей не судя… Удачной работы в ТиДиСи…

43. 9 февраля 2011

Как бывший работник этой компании могу полностью подтвердить все перечисленные выше приколы. В компании нужно тупо парить что есть — а там потом разберемся))) Поставим на бочку китай — а потом клиент «северный олень».На сегодняшний день работники этой компании пошли дальше — вся шина кроме представленной в ТиДиСи — *АВНО!!! доходит до полного маразма))) Есть факты когда клиент спрашивал мишлен — а ему парили китаец со словами «зачем платить больше — если китай ездит по 300 000 км в ихней газете» (написали бы в каких условиях он столько ездит (что возит, вес, как возит) — может на запаске, а может заинтересованные механики, чтоб получить от тидиси копейку за супер пробег, сливают соляру и накручивают спидометр или просто завышают пробег). Короче если ты ЛОХ — твоя шина та что в газетах ездит по 500 000 км))))

44. 13 января 2011

После нескольких лет работы в этой компании осознал, что это компания для своих и бездарных коммерсантов. Правило продвижения по служебной лестнице очень просто,чем тупее тем значимей твоя должность,а если хочешь быть самым главным надо быть бывшим военным,уметь стучать,отлично владеть искусством ЗАДОЛИЗАНИЯ. Сейчас руководитель Донецкого филиала на пример алкоголик, каждый день залитый, и хочет что бы все на него пахали, а он сидит и дро*ит. И таких примеров в этой компании множество. Если Вы хотите просто отсидеться какое то время за копейки то прошу,а если сделать карьеру это недля ВАС.
    Желаю всем удачи

45. 23 декабря 2010

Вся работа в компании построена на лохотронею

46. 21 декабря 2010

спасибо за информацию

47. 1 декабря 2010

как бывшый работник полностью согласен с предыдущими ораторами. Я прошел все обучения и обещания и после пары месяцев работы понял что ЗП далеко не соответствует обещаниям, а требования оо…. При увольнении не заплатили более чем за месяц работы. Если вы альтруист и мазохит тогда вам дорога туд. Они как раз набрали «умных» «работников» по персоналу, которые умничают и выпендриваются перед остальными, естественно не в пользу самого персонала.

48. 9 ноября 2010

Прям шинный институт
    Сначала обучаешся и сдаешь экзамены.Сдал получил зп.Не сдал до побачення.По самой работе больше 4000 менеджер не зарабатывает.А вкалывать за городом с 9 до 20-00 пока домой добираешся уже 22-00.
    Бред кароче(((

49. 5 ноября 2010

Хорошо,что есть акие сайты__)) не буду туда соваться)

50. 22 октября 2010

Господа кто хочет экскурсию в Киев за свой счёт можете обращаться в эту компанию. Прошел первое собеседование на вакансию РМ спец авто шина, приехал на учёбу в Киев разместили меня в двух комнатной квартире где уже жили 5 человек. Квартира больше напоминала студенческую общагу до ремонта, один ключ на всю большую семью. Дорога до ихней базы занимала 1:30 в лучшем случае, в начале на метро потом автобусом. Учил весь материал что давали по спец авто шине и вот конец первой недели два часа сна а остальное подготовка к первому зачёту, уверенный в себе с гордо поднятой головой иду сдаваться, первая часть зачета пролетела на второй просто тупа завалили. Изначально сказали учить по своему направлению Диагональные шины а на зачёте спрашивали только Радиальные причём обмолвились мое направления нужно учить самым последним хотя изначально разговор был совсем другим. Досихпор эта вакансия у нас периодически выскакивает в интернете. Не ужели нет достойных менеджеров?!
    Вот такая петрушка.

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?