Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1. 13 марта 2011

Татьяна пополнила группу Натлии Передерий, призванных вернуть положительный облик компании. То что испорчено годами, такими постами не восстановить.

2. 13 марта 2011

опа-па а кто такая наденька? Пора вскрывать карты.

3. 13 марта 2011

Какая конвертация? Это — единый социальный взнос. :-)
    Мда…. «Соцпакет»

4. 13 марта 2011

не мелочитесь, Наденька……… Согласна с Наталией «режет слух та грязь и клевета, которую люди льют, пытаясь компенсировать свою несостоятельность в жизни…. лицемерами выступают анонимы, которые работая в компании ведут двуличную игру.» Не хочешь-не ешь. Не нравиться компания, ее правила- другие работодатели с нетерпением ждут вас.Что вам не живеться? Так молоды, а злитесь уже на весь мир, тем более в такое прекрасное воскресное утро.

5. 13 марта 2011

Гость :Социальные блага в виде мед.страховок существуют только в АК. И то, не у всех, а только у избранных. У коммерсантов нет ничего. Из их дохода высчитывают даже налоги на з/п.Ну а самое интересное- чтобы получить зарплату в конверте, сотрудник должен сдать 30 копеек за конверт.

выгодная конвертация, мне обналичите за 30 копеек?

6. 13 марта 2011

супер!!!!!

7. 13 марта 2011

8. 13 марта 2011

Вы знаете, реакция пользователей была ожидаемой, но я придерживаюсь мнения, что не стоит ни кому ничего доказывать, каждый имеет право на свое мнение. Я лишь озвучила свои собственные ощущения и впечатления, которые искренние и также имеют место быть, несмотря на то, что они не совпадают с Вашими. У Вас станет вопрос: «Зачем я тогда написала отзыв? Или как было прокомментировано анонимом «Статья оплачена или написана авансом? И т.д.». Мой отзыв написан не в оправдание, а вопреки. Иногда сложившаяся ситуация достигает определенного рубежа/пика. В данном случае, мне как сотруднику и, прежде всего как человеку режет слух та грязь и клевета, которую люди льют, пытаясь компенсировать свою несостоятельность в жизни. Я соглашусь и действительно так считаю, что мне повезло. Повезло работать под Руководством такого замечательного человека, как Руководитель юридического отдела. Я не стану комментировать остальные реплики, потому что предпочитаю вести диалог предметно и если, не смотря друг другу в глаза, то хотя бы понимать с кем ты общаешься. На данный момент лицемерами выступают анонимы, которые работая в компании ведут двуличную игру. Можно многое рассказать в противовес Вашим словам, но не считаю необходимым вступать в дискуссию на предмет того, что на самом деле не соответствует действительности. Я полагаю, что разумный человек сделает определенные выводы и вспомнит об элементарном чувстве такта и уважении друг к другу.

9. 12 марта 2011

Жалко парня(((

10. 12 марта 2011

Серёжа, не стоит так болезненно реагировать на каждый озыв о компании, в которой ты просто сотрудник. КАЖДЫЙ имеет право на своё мнение и имеет право высказать его , как анонимно, так и открыто. Не волнуйся, есть компании и хуже, намного хуже.
    РЕБЯТА ЗАЙДИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНАХАНТ, ВЫ ОФИГЕЕТЕ, Я ОФИГЕЛ))) в ТИДИСИ ЕЩЁ ВСЁ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО)))

11. 12 марта 2011

Че то Вы Ирина какую-то *ерню написали.

12. 12 марта 2011

а твое имя хотя бы где? Что дожил до таких лет и имени не имеешь? все гостем ходишь?

13. 12 марта 2011

медицынские страховки Назовите хоть одного рядового сотрудника который лечился в ЕЛИТНОМ БОРИСЕ за два года вот тотоже ВСЕ для ИЗБРАННЫХ ПЕРСОН

Если вы работаете в компании, Вы знаете этих людей и не притворяйтесь, а если не знаете- откройте глаза, промойте уши и все вам станет известно, а то только и умеете, как сплетни сводить и пытаться ср**ь на голову другим. Помните, все это *овно возвратиться вам вдвойне.

14. 12 марта 2011

Сергей :@Гость
    Уважаю Наталью ,первый человек,который «открыл лицо». А Вы работающие в компании и «все видящие и чувствующие на своей шкуре» тоже его откройте. Что слабо? Очкуете? Конечно же, проще всего сидеть и анонимно на сайте ерунду нести. А если Вы все же относитесь к сотрудникам,как видно из Вашего письма, так не плюйте в колодец из которого пьете-пригодиться воды напиться….. и уважайте прежде всего самого себя, не пытаясь унижать компанию, которая дает \вам возможность кормить ваших детей!

Cергуша а чего без фамилии?

15. 12 марта 2011

16. 12 марта 2011

@Гость а что говорили Вам в переговорке?

17. 12 марта 2011

@Гость фамилии сестра, фамилии

18. 12 марта 2011

ТиДиСи это как МакДональдс, сегодня ты моешь полы, а завтра ты директор закусочной. Уверенно стоишь на ногах, работаешь в сфере финансов и кричишь -Вильна касса!!!! ТиДиСт -I^M LOVIN IT.

19. 12 марта 2011

Я працював шиномонтажником, мени запропонували зайняти пост менеджера з продажу, та непопулярно дали зрозумити, що якщо не погоджусь то навить зовсим звильнят. Я почав навчатись, але мене все одно звильнили. Краще б гайки крутив.

20. 12 марта 2011

Хахахахаххаах, это просто смех да и только, у нас дома с нидавних пор этот сайт читают чаще, чем новости по ТV смотрят. Почему Руководителю отдела IT ещё не пригрозили увольнением, если этот сайт не исчезнет с лица земли. Ведь в ТИДИСИ, как при «Совке» нет ни «секса» ни «Чернобыля» , а сотрудники живут при ОВунизме))))))))))))))))))))))))))))))

21. 12 марта 2011

Ув. Наталья, это же сколько рабочего времени Вы потратили на написание этого «бестселлера», и когда Вы только успеваете заниматься своими непосредственными обязаностями??? Слава Богу Вам пришлось узнать ТиДиСи с лучшей стороны (во, что слабо верится, конечно, работая «под таким руководителем» и не то напишешь) но не стоит игнорировать плохой или даже унизительный опыт работы в этой компании и навязывать им свои, так называемые «успехи». Не забывайте, что пишут сдесь люди , которые реально работают в компании и всё видят, знают и чувствуют на своей шкурке. Так, что в фантастику написаную Вами всё равно не поверят)))) к сожалению. Что поражает лично меня, так это вседозволеность руководителей (особенно женского пола в Киевском офисе, все кто сталкивался — поймут), на тебя наорут, чуть ли не матом, сделают крайним, унизят и т.д, а вопрос твой всё равно останется открытым…
    Увольняются те люди, которым есть куда идти, у кого хороший тыл или вообще работа просто, что бы дома не скучать, те унижения и горы работы за гроши терпеть не будут. А простые люди, которым нужно детей кормить и которые понимают, что сегодня работу найти в разы сложнее, чем 2 года назад, вынуждены сидеть и всё терпеть. На том и живёте(((( Да за руку в компании не держат, но держит ситуация и Вы не можете этого не знать, так, что не лицемерте, это не идёт такому разумному собственнику, как Вы. Нет дыма без огня, ТиДиСи попало в чёрный список работодателей не просто так, задумайтесь!

22. 12 марта 2011

Читаю отзыв Натальи и плакать хочется, моему коллеге срочно нужны были деньги, она попросила деньги в кредит, что то около 5000 грн . так она все телефоны по обрывала в административной компании. В итоги вроде как заседание кредитного комитета отказало, по причине что мало работает в ТиДиСи. На тот момент, порядка 2-х лет. А тут читаешь пост, прямо только подумал что тебе деньги нужны, так руководитель юридического отдела сразу тебе бежит финансовую помощь оформалять.

23. 12 марта 2011

Если так дальше будет продолжаться, то компания ТиДиСи станет лидером по «положительным» отзывам на сайте внутри.сом

24. 12 марта 2011

Господа соискатели не в коем случае не отправляйте туда резюме, потратите время. Есть много компаний, в том числе шиных где требуются сотрудники. Быть может они не такий напыщенные и большие, но ведь это в Ваших роках сделать компанию привлекательной

25. 12 марта 2011

Хорошо, будем считать что Наталья Передерий хорошо лизнула!!! Что дальше, что делать соискателю???

26. 12 марта 2011

Медицынские страховки Назовите хоть одного рядового сотрудника который лечился в ЕЛИТНОМ БОРИСЕ за два года вот тотоже ВСЕ для ИЗБРАННЫХ ПЕРСОН

27. 12 марта 2011

Наталье повезло с тем, что к ней хорошо относится её Руководитель.
    А Наталья знает о том, что не давече, как вчера в переговорке был разговор с некоторыми сотрудниками (по одному) на тему отзывов на «внутри.ком»? ))

28. 12 марта 2011

Наталья можно судить, что статья оплачена или она написана авансом?

29. 12 марта 2011

Уважаемые читатели и пользователи сайта. Я сотрудник ТиДиСи, работаю в юридическом отделе. В компании работаю уже в общей сложности 3,5 года. За все время работы в компании могу отметить только положительное и с уверенностью сказать, что, работая в компании, я получаю удовлетворение от своей работы. Мне нравится компания в целом, мне нравится моя работа, непосредственный руководитель, коллектив, масштабные корпоративные мероприятия, наличие транспорта и многое др. Читая отзывы пользователей сайта, у меня возникает недоумение: «Откуда у людей столько негатива и желание вылить грязь или оклеветать сотрудников?!». Я могу согласиться с тем, что, как и в каждой компании, как и в каждом из нас есть свои плюсы и минусы, но это всего лишь субъективная оценка каждого из нас. И каждый из нас принимая те или иные условия труда или жизни, делает свой выбор, подходит ему это место работы или нет? В какое кафе зайти перекусить? Или как провести свой досуг? Но при всем при этом, каждый пользователь должен понимать, что отзыв посетителя о чем-либо это всего лишь его личное субъективное мнение. Читая отзыв, желающий прийти работать в компанию, до конца не может оценить: «Чем обоснован данный отзыв?», и соответственно принять это как истинное. Я убеждена, что если тебе не нравится работать в компании, то это твое право покинуть ее и найти себе лучшее место под солнцем, но при всем этом, бывший или нынешний должен иметь уважение, прежде всего к себе и к окружающим, дабы не уподобляться к написанию столь необоснованных и ложных отзывов. Я хочу элементарно привести пример. Представьте, что ваш бывший друг/подруга, по истечению года вашей дружбы, рассказывает всем о том, что в вашей квартире плохой ремонт, полная безвкусица и т.д.? Какое ваше мнение будет на это? Я могу предположить, что вы будете возражать. Поэтому прежде чем писать такой негатив, пишущий должен задуматься о том, а что он сделал в своей жизни? Чем он готов рисковать и чего достиг? Как говорится: «В чужой монастырь со своим уставом не ходят! или «Два человека – три мнения». Я, конечно, не знаю работы каждого филиала/отдела в целом, их плюсы и минусы, но позволю себе вернуться к моему предыдущему высказыванию, что перед тем как вы устраиваетесь на работу, вы знакомитесь с условиями труда, и если они вам подходят, то вы их принимаете, а если нет, то не соглашаетесь. Или по истечению некоторого времени понимаете, что это место не для вас.
    Я также не понимаю отзывы о некомпетентности некоторых сотрудников. Возникает желание спросить: «А судьи кто?». На мое глубокое убеждение, давать ту или иную оценку, может собственник бизнеса, который оценивает результаты наемных сотрудников. И не нам давать свое умозаключение относительно компетентности того или иного человека. Если вы столь успешный сотрудник, которого недооценили в ТиДиСи, то у меня возникает вопрос: «Почему Вы до сих пор не президент? Или не директор какого-нибудь успешного проекта? А может, мы не знаем об этом?». Вы, писав отзыв, лучше бы рассказали всем нам о своих успехах, а мы бы порадовались за Вас. Я считаю, что собственники ТиДиСи имеют полное право, гордится наличием своего собственного бизнеса, наличием школы шинного сервиса и т.д. Ведь каждый из нас достигнув хотя бы какого-нибудь результата в своей жизни – ценит это и радуется за себя, так почему Вы себе позволяете оскорблять и унижать труд другого человека?! Труд, благодаря которому имеют работу сотни людей.
    И еще я бы хотела отдельно рассказать о работе юридического отдела. Безусловно, это мое личное мнение, но я уверена, что со мною многие согласны. Руководитель юридического отдела это прежде всего профессионал. Это тактичный, ответственный человек, который уважает мнение окружающих. Это Руководитель, который всегда отстаивает интересы компании и своего отдела, как свои собственные. Работа в отделе распределяется по мере загруженности каждого из нас, работа дается разная, дабы каждый мог проявить себя и получить новые навыки в той или иной отрасли, что немало важно. Я глубоко убежденна, что каждый работающий юрист получает неоценимые знания и навыки в своей профессии. Кроме того, при выполнении той или иной задачи, Руководитель всегда выслушает твое мнение, обсудит ту или иную ситуацию и совместно с юристом примет решение. Работа в юридическом отделе позволяет не только выполнять поставленные задачи, а и в зависимости от ситуации — принимать решение. Я отношусь к Руководителю с глубоким уважением и благодарностью за те знания и навыки, которые имею сейчас. Ведь это благодаря моей работе в компании ТиДиСи. И, конечно же, подчеркивая профессионализм Руководителя, я хочу отметить другие качества. Это чуткий, понимающий, сопереживающий, отзывчивый, прекрасный человек, который придет к тебе на помощь первым, ни взирая на то, что касается это рабочих вопросов или личных. И еще раз подчеркну, что Руководитель НИКОГДА не подставил и не подставляет своих подчиненных, а всегда отстоит правоту своего сотрудника и только потом наедине скажет свое мнение о сложившейся ситуации. Премии получают все сотрудники, и я могу сказать, что не каждый отдел получает вообще когда-либо премии, поэтому это тоже заслуга Руководителя отстоять выплату премии юридическому отделу за сделанную работу. Не взирая на то, что сделанная работа является нашей непосредственной работой. Я считаю, что отзывы о неправильном распределении премии или загруженности работы, как «рабы» — это полная ложь и клевета. Вы никогда не задумывались о том, сколько времени в день работает ваш Руководитель? Какие объемы и задачи он выполняет? Выходит, что если Руководитель работает по 10-12 часов в день, то это есть норма, а когда мы работаем строго с 09.00 до 18.00 – это рабство?! Мне как сотруднику жаль, что некоторые люди не оценили своей работы здесь, а как человеку жаль, что не оценили личностные качества и комфортность работы в юридическом отделе.
    Отдельно хочу рассказать об оказании помощи компанией ТиДиСи своим сотрудникам. Многие об этом знают, но, к сожалению умалчивают. Когда говорят, что компания ценит своих сотрудников, то у многих возникает вопрос: «В чем это проявляется?». Так, вот если у какого-либо сотрудника возникает острая финансовая необходимость в силу ряда жизненных обстоятельств, то компания предоставляет сотруднику беспроцентный кредит; когда сотрудник попадает в беду или срочно нуждается в скорой помощи, которая также выражается в необходимости дополнительного финансового обеспечения, то компания предоставляет материальную помощь. Например, как известно многим, когда двое наших сотрудников попало в автокатастрофу, в нерабочее время, компания оказала юридическую помощь, как на стадии досудебного следствия, так и в судебных процессах, взяв на себя все ежемесячные расходы на командировочные и представление интересов в суде. Случаи оказания помощи не являются редкостью в компании. Я думаю, что немало рядовых сотрудников могут привести примеры такой помощи, как из личного опыта, так и из опыта своих коллег. О фактах предоставления помощи можно говорить часами, но, к сожалению, люди об этом молчат. Тогда скажите, кто из ваших друзей, работающих в абсолютно другой сфере, может похвалить свою компанию таким вниманием к собственным сотрудникам? Я уверена, что это редкость и именно это есть ценным. Возвращаясь к Руководителю юридического отдела, хочу рассказать о добровольном медицинском страховании сотрудников, которое было организовано именно Руководителем юридического отдела. Который уже на протяжении двух лет ведет переговоры, согласовывает условия исходя из потребностей сотрудников, заключает договора для их блага, экономя их средства и спасая жизни людей. Не говоря уже о том, что Руководитель юридического отдела всегда без просьбы отзывается на проблемы, как компании, так и каждого сотрудника в целом, я подчеркну – не сотрудника юридического отдела, а сотрудника ТиДиСи.
    Исходя из вышеизложенного, могу пожелать будущим соискателям работы, что при возможности прийти на работу в компанию ТиДиСи – воспользуйтесь этим, опираясь на свои внутренние ощущения и убеждения, а не на эмоции анонимов, которые так бестактно оскорбляют людей. Свои выводы о работе в компании ТиДиСи вы сможете сделать, только поработав в ТиДиСи.
    И в заключении хочу сказать, что мне комфортно работать в ТиДиСи, мне нравится то, что я делаю, я с удовольствием работаю и этим я благодарна, прежде всего, своему Руководителю юридического отдела. За что огромное СПАСИБО!!!!

30. 12 марта 2011

Н-да народ!!! Вам не нравилось в ТиДиСи работать — вы и ушли, это нормально!!!Шоколад тоже бывает горьким и его тоже не все любят, но от этого он не перестаёт занимать своё достойное место в этом мире!!! Попуститесь, вы ведь уже на другой работе, вам там хорошо — вот и работайте!!!Пишите хорошие отзывы о новом работодателе и новой прекрасной компании на её сайте!! Или только злость вас гложет, да хочется всё больше кому-то насолить — так это всё вернётся вам двукратно!!!

31. 11 марта 2011

да, действительно и Паша и Леша и другие ребята сделали карьеру в компании.Молодцы, что еще раз доказывает, что компания дает возможности, нужно только желание и мозги.

32. 11 марта 2011

чем же тебе Игорь насолил? ты с ним пил или экспертизу на наличие в крови алкоголя проводил? чего вякаешь, бога не боишься?

33. 11 марта 2011

Кстати да, Паша Панченко реальный персонаж, как и Леша Голод… Но каждому свое, кому как повезет с руководством.

34. 11 марта 2011

«Дальнобой – Москва». (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры) 12.10.2010 09:55
    Я пришел в компанию «ТиДиСи» в 2005 году, на должность Регионального менеджера по Восточному региону (г. Харьков). По истечению 2-х лет успешной работы в должности, мне предложили занять должность супервайзера CRM. Я с радостью согласился, и переехал в Киев, так как данная должность открыла для меня более широкий спектр возможностей, сопровождающихся большей ответвенностью. Также с учетом получения начального управленческого опыта работы. В 2008 году компания не переставала развиваться, и я вместе с ней. В этом же году, я занял должность Территориального руководителя «Дальнобой – Восток». А в 2009 году – возглавил подразделение «Дальнобой – Москва».
    Компания предоставила мне возможности для карьерного роста и развития, и я воспользовался ними. Могу одно сказать, что за 5 лет работы в ТиДиСи, я приобрел колоссальный, неоценимый опыт. Вырос, как в профессиональном, так и в личном плане. И сегодня я имею возможность учиться у успешных людей, которые работают в Компании.

35. 11 марта 2011

Гость : я «старый» работник, о какой инерции вы говорите, вы что в голову кому- то залезли, знаете почему около 80 % сотрудников работают 2 и более года? Если вы на этом сайте сидите, то как понимаю ищете работу, соответсвенно где же Ваша успешность? Ведь работающему человеку некогда подобной х**ней страдать.Рабовладельческий строй отменили достаточно давно, действительно никто никого не держит в компании насильно, но тем не менее компания дорожит своими сотрудниками, ценит их. Вы товарищи охренели совсем, пеняя на ТИДИСИ. Вы небось еще жизни не видали и не работали нигде, а попав ТИДИСИ и научившись свободе слова, возомнили из себя великих писателей. Создайте в своей жизни что-либо стоящее, а потом вякайте, а то ни на что инное ваше поведение не тянет.Относительно «узкости!» опыта: если у человека есть серое вещество, то любой опыт он в состоянии использовать . Если серого вещества нет, либо хватает его только на сидение на этом сайте, то конечно шансы мизерны.Соответственно, вот вам и ответ на ваш вопрос где вы будете в будущем. Относительно «мозгополоскания»: удачи вам в поиске других работодателей, но как понимаю, не очень удача вам прет.

В отличие от Вас я никогда не пустословлю. Вы меня незная делаете неправильные предположения. Заметьте я ни в своих коментах ни в поисках работы, ни в самой работе о ТиДиСИ негативно не отзывался. Вы же кроме того как перейти на личности, что ничего конкретного написать не можете? Я констатировал то что видел и описываю это здесь для Ваших потенциальных сотрудников,для чего собственно и создан этот сайт. И для Вас что бы Вы протерли розовые очки и возможно изменились к лучшему. А хотите это делать или нет Ваше личное дело. Мне лично до ТиДиСи, к счатью, нет ни какого дела.
    Я же за период ухода с ТиДиСи добился в разы больше чем добился бы за аналогичный период у Вас. Опыт же работы до Вас уменя совсем не малый и в компаниях не чета Вашей и в различных ситуациях. И на данный момент предложений предостаточно, в которых опыт в ТиДиСи совсем не нужен.
    А о престижности работы у Вас краснословно говорят годами открытые вакансии.

36. 11 марта 2011

почерк выдает мастера

37. 11 марта 2011

Гость :я «старый» работник, о какой инерции вы говорите, вы что в голову кому- то залезли, знаете почему около 80 % сотрудников работают 2 и более года? Если вы на этом сайте сидите, то как понимаю ищете работу, соответсвенно где же Ваша успешность? Ведь работающему человеку некогда подобной х**ней страдать.Рабовладельческий строй отменили достаточно давно, действительно никто никого не держит в компании насильно, но тем не менее компания дорожит своими сотрудниками, ценит их. Вы товарищи охренели совсем, пеняя на ТИДИСИ. Вы небось еще жизни не видали и не работали нигде, а попав ТИДИСИ и научившись свободе слова, возомнили из себя великих писателей. Создайте в своей жизни что-либо стоящее, а потом вякайте, а то ни на что инное ваше поведение не тянет.Относительно «узкости!» опыта: если у человека есть серое вещество, то любой опыт он в состоянии использовать . Если серого вещества нет, либо хватает его только на сидение на этом сайте, то конечно шансы мизерны.Соответственно, вот вам и ответ на ваш вопрос где вы будете в будущем. Относительно «мозгополоскания»: удачи вам в поиске других работодателей, но как понимаю, не очень удача вам прет.

СЮ ?

38. 11 марта 2011

А почему Вы такой грамотный с достаточным количеством серого вещества здесь что то пишете, Вы просто коньюктурщик, Вам как старому военному(железнодорожные войска) другого места в жизни не подыскать

39. 11 марта 2011

Работа на филаиалах это в большинстве своем работа в морских контейнерах, в которых зимой холодно как на улице, а летом жарко как в консервной банке, ко всему этому добавьте вонь от выхлопных газов грузовых автомобилей и онкологические заболевания вам обеспечены. Интересно компания будет помогать Вам?))))))))

40. 11 марта 2011

Компания ценит сотрудников, особенно таких как бухарь с Донецкого филиала!!!!

41. 11 марта 2011

Соискателям работы — если сможете здесь, то сможете везде. Кадровая политика действительно плоха. Неверие сотрудников в цели, лозунги и миссии имеет место быть. Когда-то был лозунг «Наши сотрудники — наша главная ценность», но однажды он сменился на установку «уйдут так уйдут». Когда-то были «пожизненные контракты». Где сейчас хоть один «контрактник»? Сначала продвигается идея, что продает товар не менеджер а имя компании, а потом появляется вопрос «почему от нас уходят личности?» Если вы решились работать в этой компании, то изначально рекомендую не вестись на рассказы о перспективах. Если на сегодняшний день вас устраивают условия, то можно попробовать. В целом у руководства настрой, что выше чем в среднем по рынку труда платить бессмысленно.

42. 10 марта 2011

43. 10 марта 2011

Силой понятно никто никого не держит. Многие старые сотрудники работают по инерции, много отдали времени и сил этой компании, многие боятся уходить в неизвестность, ведь опыт ТиДИСи очень узкий и его применить в поиске работы мизерные шансы. А Вы этим пользуетесь и пока что «выезжаете».
    А здесь пишут про реали, ведь на сегодняшний день работа у Вас «неконкурентноспособна»(об этом просто смешно думать), зарплаты гроши, условия работы действительно чуть лучше чем на базаре или в ларьке(там уверен зарплаты больше), мозгополаскалки такой как у Вас еще поискать нужно.
    Я так понял руководство пытается засчет зарплат и прочих выплат покрыть свои просчеты и прошлые неудачи. Не может фирма с такой долей рынка так относится к своим сотрудникам.
    По поводу выкладывания, самопожертвования, самоотдачи и т.д. то как это может быть при таком мотивировании сотрудников. Кормите идеями и светлым будущим, но где я(сотрудник) буду в этом будущем-большой вопрос и никто на него конкретно не ответит.
    Ранее тут писалось про «нормальную» текучесть кадров, так а Вы копните. Где у Вас текучесть, если откинуть рабочий персонал и в процентном соотношении то получятся другие цифры.
    Я проработал в разных очень крупных компаниях и глядя на ТИДИСИ со стороны и немного зная изнутри понимаю, что ничего Вас господа, покрайней мере, близжайшее время неждет. ОВ задумайтесь, выже вроде «смышленый малый» или Вам действительно так пудрят мозги.

44. 10 марта 2011

ОВ Вы? ))))))

45. 10 марта 2011

Читаю и поражаюсь отзывам «работающих» и «бывших»сотрудников, хочется задать им вопросы:
    1. Вас силой заставили прийти работать на ТиДиСи?
    2. Если Вы до сих пор работаете, то Вас силой держат?
    3. Очень нравится фраза «нельзя достучаться», а Вы пробовали? (эл. адреса и телефоны есть у всех, только пишут и звонят единицы)
    4. Если зарплата до Вас доходит не в полном объёме, то почему Вы боитесь сказать об этом? Вы же сами «плодите» таких себе начальников, а информация о Вашей зарплате есть в отделе персонала.
    5. Вы хотите не работать и получать зарплату?
    6. Вы хотите быть руководителем и не отвечать за подчиненных, не брать на себя ответственность?
    Список вопросов можно продолжать, но смысла нет.. Если человеку не нравиться, то у него всегда есть выбор, просто многие сидят и ждут, что за них этот выбор сделают другие. Многие ушли, многие прийдут, кто-то сможет научиться, идти в ногу со временем и созидать, а кто-то так и останется «лить грязь».

46. 9 марта 2011

Придя в компанию все просто диву даются как там все красиво, внешний вид главного офиса поражает своей серьезностью и величием, в голове мимолетно пролетает мысль «неужели я нашел ту работу, где меня будут ценить, где я смогу самореализоваться и вырасти в собственных глазах?!», при приеме на работу отдел персонала проводит всякого рода тестирование будущего сотрудника, лепечет как компания может поспособствовать профессиональному росту, какие мы молодцы и вообще все мы звезды, только висеть нам разве что на фонарных столбах… все это состояния аффекта проходит через 2-3 месяца работы,когда «бывалые» сотрудники тебе реально все раскладывают по полочкам, если сам не веришь или не хочешь верить, ну или если ты слеп и наивен. Со временем начинаешь понимать что вся работа руководителей основана на круговой поруке, что делиться с подчиненными заработком — признак плохого тона, жадность и алчность просто удивляет, с тобой не считаются, о твоих финансовых проблемах особого дела никому нет, повышения з/п обычно ждут 2 раза в год, по крайней мере — раньше так было, сейчас — не знаю, но судя по отзывам бывших коллег — все плачевно. Собственник компании — хороший человек, поверьте, но его окружение оставляет желать лучшего. Единственный положительная черта компании — это коллектив, достаточно дружелюбный и в некоторых моментах даже отзывчивый, но это все биомасса и не потому что она ни на что не способна, а потому что ей не дают права голоса. Если кто-то из нынешних, бывших руководителей или, как принято говорить про крупные компании, топ-менеджмент компании читает все эти отзывы, то пусть помнит о том, что ЖАДНОСТЬ ВСЕГДА ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ.

47. 9 марта 2011

Как давно работающий сотрудник могу сказать,что все плюсы касаются только центрального офиса в Киеве,а на филиалах абсолютно все противоположно,зарплата в двадцатых числах следующего за отработанным месяцем и то не всегда,потому что,кто-то уехал и не утвердил к получению твои заработанные гроши,а как вообще зарплата за январь 300-1200грн (зависит от филиала),по поводу опыта скажу, для шинного бизнеса он пригодится если его правильно отфильтровать,а по поводу расхватывания конкурентами специалистов компании,брехня, собственник лично звонит конкурентам и парафинит так своих бывших сотрудников,что сам начинаешь сомневаться в своей профпригодности, На тидиси жизнь не КАНЧАЕТСЯ, Пусть они думают у них только одно достоинство,шершавый язык

48. 7 марта 2011

Гость : A нам на*рать что про нас пишут наши РАБЫ Мы себе бабло колбасим У нас все есть но нам мало А если нада то мы и ОВ заставим работать на нас Главное работать для ГАЛОЧКИ и делать вид что мы работаем МЫ КАСТА МЫ МАСОННЫ МЫ НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЛЫЦА ХА ХА ХА

*ля! Да что же это за беспредел такой??? Сколько это будет продолжаться? Куда смотрит ОВ? «Каста неприкосновенных» уже зажралась, чувствуют себя богами. Только их каждый день привозят на работу и отвозят домой наши водители. Почему тогда не возить точно также руководителей других подразделений??? Почему одним все, а другие рабы и быдло?

49. 6 марта 2011

Так это он еще кредитов больших не брал, то вообще будет творить чудеса))))

50. 6 марта 2011

А ведь был не плохой парень! Вот что съемное жилье и жизнь в столице делает!

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?