Дальнобой (ТиДиСи)

Дальнобой (ТиДиСи)

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Отзывы о работе в Дальнобой (ТиДиСи), зарплаты

1 2 3 4 5 30
  1. 17 марта 2011

Народная мудрость гласит «Не стоит пенять на зеркало, коль рожа кривая

2. 17 марта 2011

@Денис
    а я не работаю в айти отделе. в компании очень много других отделов, где почти проблем нет, а если и появляются, то пытаемся быстро их решать

3. 17 марта 2011

Я тоже думаю, что если нравится — работай, не нравится — уходи и скажи спасибо за опыт. Большое количество негатива среди бывших и некоторых нынешних объясняю для себя тем, что компания занимается мощным пиаром (в том числе и внутри компании), что ставит планку очень высоко. Жизнь же не всегда подтверждает заявленную высоту. Когда я увольнялся я это ощутил. В любом случае желаю удачи компании и сотрудникам.

4. 16 марта 2011

Гость :О компании могу сказать только хорошее. лично меня все устраивает: и мои обязаности, и оплата, и коллетив и начальство. конечно судить о компании вцелом по работе в моем отделе нельзя, но я считаю, что если тебе работа не нравится, то ее срочно нужно менять и не занимать чужое место. просто на Ваше место может прийти тот человек, который будет дорожить своим местом и ходить на работу с удовольствием.

Конечно, как можно судить о компании, имея отзыв работника айти отдела. Учитывая, что компания не занимаеться айти технологиями. А если бы и занималась я думаю при таком начальнике отдела это бы получилось лучше, чем покрышками торговать.

5. 16 марта 2011

Уволился во время кризиса, заставили написать заявление о том, что мы работаем 1 час в день. Хотя пахали с утра до вечера, еще косо смотрели, когда не хотели задерживаться. 3 недели у них трудовую забирал, то у них отдел кадров болеет, то обходной лист мой потерялся, когда сказал, что в прокуратуру пойду, сразу отдали.

6. 16 марта 2011

С таким отзывом можно было и подписаться. Глядишь, повысили бы….

7. 16 марта 2011

8. 15 марта 2011

Здрасьте!
    Это блог компании ТДС?
    Можно у вас и не работать, откроешь вечерком страничку, почитаешь как день прошел :)

9. 15 марта 2011

просто менеджер :@Гостьда Наталья лучшая, а ты чего добился? Что ты можешь?сидеть и вякать на сайте? Даже имени не имеешь…..

Ну а если Вы такой бравый портняжка назовите свое имя. Почему Вы восхищаетесь Передерий и провоцируете других подписываться реальными именами, а сам ПРОСТО МЕНЕДЖЕР. Я своего имени не потому что боюсь, мне уже 2 года как не страшен тидиси, а потому что если подписаться начнут звонить тидисишные 6-ки.

10. 15 марта 2011

Не завидую я Вашему имени.

11. 15 марта 2011

12. 15 марта 2011

По поводу Д. Бааса не сказано, что он племянник Черновецкого.

13. 15 марта 2011

По поводу неудачников. Не судите и не судимы будете.
    Любая компания похожа на государство. Кому-то удается устроиться, кому-то нет. В компании также кому удалось устроиться (пишут хвалебные отзывы), кому-то нет (осталась злость).Если в стране много льют грязи на руководство — кто плохой, тот на кого льют или тот кто льет? Понятно что еще имеет значение качество «грязи». «Грязь» на президента США и Украины очень отличается. Главный вопрос — в чем обвиняют? И какие меры по исправлению принимаются. Любой нормальный МЕНЕДЖЕР скажет: нет критики, не совсем правильно.
    Однако если люди остаются озлобленными и не понимают за что??? то виноваты не они, а тот кто не объяснил.

14. 15 марта 2011

Наталья Передерий — ТЫ ЛУЧШАЯ!!! Так прогибаться это что-то (Серебрянская и Подкопаева отдыхают).
    Пытаться тебе что-то объяснить бесполезно. Ты в компании хорошо устроилась и ладно (кто-то же должен быть штатным позитивчиком).
    На самом деле компания является отражением ситуации в государстве. Если кому-то из власть имущих хорошо живется, то это не значит что в стране всем хорошо. Да, кому то удалось прорваться к кормушке, а остальные — по твоему определению неудачники.
    Хорошо устроилась — сиди и не чирикай.
    Кстати: Денис Баас бывший зам. Черновецкого тоже как-то рассказывал как он сделал сумашедшую карьеру в Правекс-Банке (бывший банк Черновецкого кто не знает). За один год из простого менеджера стал вице-президентом банка. Бог не фраер — он все видит.
    И наказал его за хвастовство и тщеславие на горнолыжном курорте.
    Так что подумай сама и посмотри на своих коллег как МЕНЕДЖЕР (если конечно сумеешь).
    Если в государстве слишком много негатива — это в ком проблема в лидере или в народе!!!???

15. 15 марта 2011

На самом деле ситуация в компании напоминает некоторые древние и средневековые государства. Когда правитель (собственник) отдавал свои территории (отделы) на откуп сборщикам (начальникам отделов). Эти в свою очередь сдавали в казну собственника установленную сумму налога (деньги, объем работ, и.т.д.) для этого отдела, а сами выжимали с этой территории возможный максимум.
    Правителя (собственника) не особо интересовало, что там на территориях на самом деле происходит. Он свое получал и ладно, СВЯТО ВЕРУЯ, ЧТО ТАМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НАРОД РАБОТАЕТ, СЧАСТЛИВ И ЕГО НЕПОВТОРИМОГО СЛАВИТ. Так существовало долгое время (кстати во многих государствах).
    Однако правитель, кто понял что такой принцип губит экономику государства — имел шанс на развитие, кто не понял — канули в лету.
    БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ!!!

16. 15 марта 2011

100%. И самое печальное, что ничего ведь не изменится. Крысы как были на корабле, так и останутся и будут дальше разрушать корабль изнутри. И что бы вы все здесь не писали, ОВ все равно останется при своем мнении и будет и дальше слепо верить в то, что крысы — это не крысы, а самые порядочные люди на свете, чуть ли не святые. Ну что ж, это его право и его выбор. Очень тяжело наблюдать, как разрушают компанию, которой отдана часть души.

17. 15 марта 2011

да уж… жалкое зрелище… но корабль, товарищи, еще не тонет ) крысы же еще на корабле )

18. 15 марта 2011

@Кризисменеджер
    а вы будьте на своем месте и проверьтесь у врача………….по специализации……….на ваш выбор

19. 14 марта 2011

@Не просто менеджер
    Я так хохоталь!!!:-):-):-):-):-):-)

20. 14 марта 2011

просто менеджер :@Кризисменеджер
    если ты менеджер, то подразумевается, что у тебя должно быть образование, если есть образование, должны быть мозги, а человек с мозгами такую дурь не напишет. В компании работает около 500 человек, это 500 семей,которые живут благодаря компании. Иди со своими «высокими мыслями» проводи антикризисные мероприятия в других компаниях. Компания более чем адекватна, могу сказать,как человек работающий уже семь лет.Ты просто других, дружок не видел.

Че то все с компании бегут, а у Вас все 500 человек работает. Скоро в Киеве останутся начальники отделов и будут друг другу рассказывать, что в компании 500 человек работает!!!! УУУУх мощь. WE are the best of the best of the best of the best!!!

21. 14 марта 2011

просто менеджер :@Кризисменеджерникогда не был военным. И отвечаю за свои слова. Я знаю, о чем говорю, потому что работаю в этой компании много лет, имел опыт работы в других компаниях и поверьте, есть с чем сравнивать. А скрытую иронию- рекомендую держать при себе, так вам будет комфортнее жить. Ведь когда не делаешь зла другим, оно к тебе не возвращается.

Я б не был таким категоричным на вешем месте и сходил в цирк провериться!!!

22. 14 марта 2011

23. 14 марта 2011

военный мыслят сапогами. не до иронии им теперь. тем более теперь.

24. 14 марта 2011

просто менеджер :@Кризисменеджер

Ты мне дружок не ТЫкай! !! А как возможно, бывшему военному, я рекмендую посмотреть между строк, там ирония!!!!

25. 14 марта 2011

26. 14 марта 2011

Руководство к действию: шины распродать, вагончики утилизировать, ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАТИТЬ!!! Компанию закрыть, а сливки департировать в Беларуссию. И создавать адекватные шинные компании без помпеза и лохотрону!!!

27. 14 марта 2011

Компания остановилась в своем развитии. Живет мерками 2007-2008 годов. Потеряно то, чем прежде всего гордились- это передовыми идеями. Помните славное выражение: от нас не уходят- за нами не успевают. Та вот это осталось в прошлом. Нынешнее время требует новых решений, новых подходов для успешного развития компании. Но ,к сожалению, люди допущенные к принятию решений этого сделать не могут. У «руля» неудавшиеся мопы, показушники и просто долгоиграющие «начальники», которые присосались к кормушке. И пока это будет, не видать компании успеха, она просто деградирует.

28. 14 марта 2011

@Менеджер по персоналу
    Я знаю руководителя филиала , который был до 2008 года, но насколько мне известно он сейчас работу не ищет. А если и ищет, то парень хороший, в подчинении не работал, но как коллега проявил себя хорошо!

29. 14 марта 2011

@Менеджер по персоналу
    Отзывы — это субьективное мнение. )) Вы же — проффесионал? ))

30. 14 марта 2011

Я с ним уже общалась, мне интересно услышать Ваши отзывы об этих двух кандидатурах (хотя про действующего уже прочитала, интересует бывший). Хотят устроится на работу через наше агенство.

31. 14 марта 2011

@Менеджер по персоналу
    Где-то месяц назад Андреев собирал у всех номера телефонов бывших сотрудников. У него спросите, он даст номер и пообщаетесь (без политических соображений).

32. 14 марта 2011

По политическому соображению не могу фамилию назвать. Он был до 2008 года

33. 14 марта 2011

@Менеджер по персоналу
    А «бывший» — это КТО ? ))

34. 14 марта 2011

Добрый день всем, и бывшим и существующим. Очень оживлённая переписка, поэтому хотелось бы воспользоваться Вашей помощью. Все вы знаете или знали друг друга. Кто может раскажите о бывшем и существующем директоре филиала в Донецке. Очень буду признательна.

35. 14 марта 2011

Ну чтож, процесс пошёл. Отзывы о ТиДиСи попали в ТОП-10 на этом сайте. И не зря, на самом деле. Компания испортилась. особенно ярко показали своё лицо в кризис. А теперь народ бунтует. И попытки сохранить лицо заставив некоторых лояльных сотрудников (Наташа Передерий и Паша Панченко) написать лестные отзывы — это жалкая попытка. Даже если предположить, что их не заставляли, но их двое, а противников уже десятки. И не зря. И чем дальше, тем больше людей это понимает. Лица у ТиДиСи нет ни перед собственными сотрудниками, ни перед клиентами, ни, уже, перед поставщиками. Остались только китайцы, которые готовы работать с этой «конторой», т.к. они далеко от всего происходящего. Европейцы же уже забили на ТиДиСи и вряд ли захотят работать с ними.

36. 13 марта 2011

Никакой злобы, одна реалия!!! Я работала на мини филиале, однажды утром приехали представители из Киева и сказали что филиал закрывают, уволили всех поголовно задним числом. На ребят еще хотели стоимость формы повесить, потому что она сильно износилась. И я опять стала искать работу. А вообще компания просто супер.))))))))

37. 13 марта 2011

Не работаю в компании ТиДиСи достаточно давно. Если всё, что пишут о компании сейчас её бывшие сотрудники правда, то мне действительно очень жаль. Я начинал свою работу в компании, когда в ней трудились очень интересные и по настоящему целеустремлённые люди. Очень тёплые чувства у меня остались к моему первому наставнику Игорю Сороке (где он сейчас и что с ним не знаю), золотые руки были у Олега Плетеня «Лучшего шиномонтажника СНГ», фото которого красовалось во всех печатных изданиях компании. Комфортно было работать с Петренко Владимиром Ивановичем (пусть фамилия не смущает нынешних сотрудников), не смотря на то, что он тоже бывший военный). Врядли кто-то будет оспаривать деловые и человеческие качества Афанасьева Виктора Владимировича (Тоже бывший военный). Я могу перечислить очень много чудесных людей, с которыми мне довелось работатьи некоторые из них наверное работают до сих пор. Возможно кто-то помнит и обо мне,хотя я тоже бывший «сапог»,то есть военный, а их судя по отзывам в компании осталось немало, хотя было значительно больше. По ряду причин, которые я не хочу озвучивать, мне было предложено покинуть компанию, работе в которой я отдавал все силы и время «по честному». Это могут подтвердить все люди, с которыми я работал, и те кто так поступил, тоже это знают. Я болезненно пережил это, но не взирая ни на что, продолжаю работать и обеспечивать своих клиентов необходимым для их работы товаром. Держать обиду на компанию, которая дала «путёвку в жизнь» мне и большому колличеству хороших менеджеров не хочу, не в моих правилах. Спасибо за школу, спасибо за знания, спасибо за бесценный опыт. Вы научили меня бороться с любыми трудностями, научили разбираться в людях, невзирая на их красивую «обёртку». У Вас ещё не всё потеряно. Если вы наконец-то поймёте, что люди ваша основная ценность, перестанут появляться негативные отзывы на этом сайте. Неужели вы уважаемый Олег Викторович не можете «железной рукой» навести порядок в компании. А я в свою очередь хочу заверить Вас, что менеджеры, которых подготовила Ваша компания очень компетентные, работоспособные и совсем не жадные ребята, особенно, когда их труд оплачивается «по человечески»-есть результат-получи сполна. Поверьте, и результат есть и мотивация в порядке. Господа руководители уважаемой компании ТиДиСи, если всё, что пишут на сайте правда, то я желаю Вам дальнейших творческих успехов и будем встречаться в честном деловом соперничестве.

38. 13 марта 2011

Кто-то был просто сотрудником,а тот кто продолжает работать добивается своих личных целей своим образом и с помощью компании ТиДиСи!!! Просто у вас это не вышло — вот вы и злитесь!!! :))))

39. 13 марта 2011

Что, слова Ирины задели за живое???:))))

40. 13 марта 2011

Длайте ставки господа 200 ОТЗЫВОВ к концу следующей недели Кто больше

41. 13 марта 2011

Если хотите увидеть аттракцион невиданной жадности, добро пожаловать в ТиДиСи. Я там работал короткое время, а именно 3 месяца. все 3 месяца урезали зарплату, мол не хватало исходящих звонков клиентам, хотя план был выполнен. Само собой я отттуда быстро ушел. Может быть там и есть не ключевые должности, на которых нормально работается и получается среднерыночная зарплата. Например, бухгалтер, юрист, айтишник либо уборщица, но люди которые приносят доход там не заработают денег. А на счет того что бы писать только хорошие отзывы, так это не про эту компанию. Я знаю что во время кризиса людей увольняли без отпускных и рассчетных. Платили только офиициальную часть. Так что если есть возможность не пойти туда работать, то конечно лучше воздержаться, если нет то будьте предельно бдительными, что бы оплачивали Ваш труд.

42. 13 марта 2011

Гость : Социальные блага в виде мед.страховок существуют только в АК. И то, не у всех, а только у избранных. У коммерсантов нет ничего. Из их дохода высчитывают даже налоги на з/п.
    Ну а самое интересное- чтобы получить зарплату в конверте, сотрудник должен сдать 30 копеек за конверт.

Жесть! В туалет еще для сотрудников вход платный не сделали?

43. 13 марта 2011

за меня не волнуйтесь

44. 13 марта 2011

татьяна : @Гость а что прецеденты есть?
    читайте ниже:»не нравиться-не ешь».

Спросите у менеджеров. Слава Богу, что Вам нравится. Кушайте на здоровье! Только, не обляпайтесь.

45. 13 марта 2011

@Гость а что прецеденты есть?
    читайте ниже:»не нравиться-не ешь».

46. 13 марта 2011

Татьяна! Компанию, не выполняющую свои обязательства или меняя условия задним числом, можно назвать ворами? Или это только может сделать суд?

47. 13 марта 2011

татьяна :@ЭКС Дальнябой-Харьковэто те,которые воры?

не понимаю о чем вы?)))))

48. 13 марта 2011

все таки порвали эпицентр:-)

49. 13 марта 2011

@ЭКС Дальнябой-Харьков
    это те,которые воры?

50. 13 марта 2011

Поздравляю, компания ТиДиСи перегнула рубеж 100 «положительных» отзывов о работодателях. Хоть в чем то сейчас передовики!!!

1. 15 сентября 2015

Лучше возить на тачке Бережного чем СИ.
    Он заслужил это в отличии

2. 20 марта 2013

Вы писаки с*аные.
    Накуй никому не впали и ноете.
    Не мужчины а слизь.
    Кто тут не по делу с*ет ересь, просто обиженный навсегда а потом пенсия 900 грн.
    Адиос.

Добавьте зарплату в компании Дальнобой (ТиДиСи)

Добавить отзыв о работодателе Дальнобой (ТиДиСи)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальнобой (ТиДиСи)?