Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 29 июля 2020

Была на обучении /стажировке в этой компании,звонили несколько руководителей,приглашали на должность помощника руководителя.Прошла обучение ,все красиво рассказывают ,на втором занятии поняла что это развод и лохотрон,как секта .Собирают толпы людей разных категорий,втюхивают продукцию непонятную,говорят надо вкладывать чтоб зарабатывать ,Вообщем мошенники

2. 29 июля 2020

Здравствуйте, мы рассмотрели ваше резюме.
    В ФЛП Меренгер Д.Н, филиал который занимается оптовой торговлей по Украине, импортных товаров с Китая (техника, текстиль,средства гигиены) требуются сотрудники на функции от офис-менеджера до руководящих должностей.
    На время карантина возможна удалённая работа из дома

Оплата до 20.000 гривен + премии и бонусы

Для записи на собеседование звоните по номеру: 0687880307 или 0930203029 (вайбер)

Свежое от 29/07/2020

3. 29 июля 2020

@Гость, Так что ж Вы на этом сайте делаете? Много развели народу за 8 лет

4. 29 июля 2020

@Гость, А сколько залог хоть просят?

5. 29 июля 2020

@Соискатель, Была сегодня на первом собеседовании, девушка необьятных размеров, рассказывала как целей в жизни добиваться,самой, видать,это трудно дается. Потом,когда сказала,что брошюру брать не буду, а прочитаю в интернете, то дядя аж в лице поменялся…

6. 25 июля 2020

Был на собеседованиях и стажировке. Киев ( Саксаганского, Левобережная, пл. Победы). Офисы меняют быстрее чем я носки. Не говорят сразу о финансовом участии ( от 12000 ). Был на собеседовании у Таран (лично). За прошлый год она посетила 17 стран — у меня туфли дороже чем у нее ( я 4 год без работы). Мое мнение — ПИРАМИДОН ЧИСТОЙ ВОДЫ. НЕ ведитесь!!! Сколько МММов вам еще нужно? Платишь $500, находишь 10 лохов, которые платят по $500, и через 5 лет ты миллионер. А подумать головой не-а? Думающим — УСПЕХА!!!

7. 25 июля 2020

Перед тем как покупать эти бады зайдите на официальный сайт моз украины и почитайте состав этих продуктов, если вообще найдете их в реєстре. А по составу это самые обычные бады, ни какие не супер волшебные, от которых мертвые дышать начинают, слепые видеть, а глухие слышать. Можно купить аналоги в аптеке в разы дешевле и с большым количеством действующего вещества.

8. 24 июля 2020

прошел базовую якобы стажировку, пообщался со своим руководителем (Марина Александровна Маценко), вроде бы как все было хорошо, но потом в конце когда уже прошел это все, она позвала к себе на собеседование чтобы поговорить о работе. И говорит что если я хочу чтобы у меня был сразу % от того что я буду кого то к себе звать,то нужно 370у,е те кто были понимают о чем я. Это 12000 грн, и тип я спрашиваю а нельзя раньше было это сказать, и она начала сливаться, я понял что если на работе нужно платить то это на*****во! Те кто хотят туда пойти, не ведитесь, а если пошли то сразу задайте вопрос при всех, нужно будет платить за что то? И пусть они скажут. Особенно за их продукцию, их цены все на эвро,чай один стоит 500 грн,так что думайте стоит ли оно того?

9. 24 июля 2020

Ребята огромная просьба, те кто их нашел на сайтах работаюа,воркюа, олх ПОЖАЛУЙСТА не поленитесь киньте жалобу. Пускай их блокируют.
    Спасибо всем кто пишет отзывы. Буквально перед самой лекцией решил почитать отзывы.

10. 23 июля 2020

@Гость, Владимир, а кто тебе дал право так с людми разговаривать?? Я смотрю у вас в в корпорации все такие агрссивные, или у вас это критерий отбора? Раз ты такой упешный так какого ты тут сидишь? А может ищеш себе очередных жертв таз телефончик свой засветил? Если так то маркетинг хреновый у тебя, советую с людьми вежлевее быть.

11. 23 июля 2020

КТО-ТО ОБЩАЛСЯ С АЛЕНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ИЗ ДНЕПРА, ТОЖЕ РАЗВОД? ОБЕЩАЮТ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ З/П….

12. 21 июля 2020

Обманывают под видом объявлений вокруг метро левобережная,тем самым заманивая в компанию Tiens в сетевой маркетинг, если будете видеть объявления с такими номерами обходите стороной 0992029866 0679702162 0955961019 0500232131 0673884142

13. 20 июля 2020

20.07 2020. ТЦ Приозерный Днепр. Был на первом общем обучении. Не чего не говорят. Понял что это лажа, деньги за книгу не дал. Не видитесь на помощника руководителя, были и такие кто оставил 100 грн. за литературу.

14. 16 июля 2020

Была сегодня на собеседовании в Днепр ТЦ Приозерный. Собеседование как в пчелином рою ничего не понятно, задают тебе идиотские вопросы и обещают кучу бабла… ? Сразу поняла развод, но денег то хочется, сомневалась до последнего… СЛАВА БОГУ! Залезла в интернет и вспомнила что лет 17-18 назад чуть не влчпалась в это дер*мо тогда они назывались Тяньши и я ходила на лекции где-то неделю и потом выложили купи продукции… Жаль было времени. Теперь точно не пойду и пошлю их подальше если вечером позвонят ?

15. 16 июля 2020

Чуть не попался, позвонил моей девушке КЛИМОВ АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ и пригласил на собеседование на должность помощника руководителя, решил туда пойти я, т.к. работу девушка нашла, а я был в поисках, просидел одну лекцию, на которой появились подозрения, позже захотел узнать название компании у самого Афанасьевича, на что он мне ответил «это вам завтра расскажут… В интернете много херни пишут… Если бы я прочитал заранее, то может и не работал бы здесь руководителем… Блаблабла». Я сказал ему, что внесу залог за книгу, если скажет название компании, он сказал название Tiens и начал торопить меня расписаться за книгу, т.к. я уже начал гуглить компанию при нём. В итоге ответил ему, что не буду ничего подписывать, и до свидания!)
    Теперь его имя смогут загуглить, надеюсь, что подпортит ему всё мой отзыв :)

16. 16 июля 2020

Когда пришла на собеседование все рассказали как на духу после были вопросы я задаю мне конкретики никакой и я не договорила меня тут же спровадили так как после меня тоже пришли на собеседование.Говорят на обучении всё расскажут.Я вышла и понимаю что тут что-то не ладное,думаю ну на обучении разузнаю,но если б на обучении не ляпнули что-то про отзывы -я бы даже не посмотрела,но оказывается что все что я предполагала подтвердилось.Решила времени дальше не тратить на очередную замануху.

17. 15 июля 2020

Кто сегодня был на стажировке? Как впечатление? Ещё не переделали работать? Почитала отзывы,пожалела что время потратила зря.

18. 14 июля 2020

@Гость, ой, только не надо сказки рассказывать о том, что нет развода. Когда в объявлении пишут, что ищут наёмных сотрудников на должности, которые никак не связанные с продажами, а на собеседовании или после него выясняется, что эти самые наземные сотрудники не нужны, а нужны именно люди, которые будут заниматься продажами, то это и есть в чистом виде обман. О каком доверии к фирме может идти речь, если эта самая фирма не говорит соискателям правду, а по сути обманывает, уже в том, что скрывает от них кого они ищут на самом деле и заманивают людей не существующими вакансия и?

19. 13 июля 2020

@Антон, Это ваше мнение, никого не развели пока. От вас никто ничего не скрывает, хотите оставайтесь, хотите нет. Соискатели все взрослые люди, способные анализировать и принимать решения. Вам привычнее наемный труд, но не все такие, как вы. И это хорошо, потому что в Тяньши зарабатывают люди с нестандартным и не шаблонным мышлением:) А вам удачи в поиске другой работы.

20. 13 июля 2020

?@Гость, Тогда с чего вы взяли, что это Тяньши

21. 13 июля 2020

Потратила время зря ?‍♀️ Приехала на собеседование 13.07.2020(Киев, м.Тараса Шевченко ,ул.Юрковская 8-12). Должность «администратор офиса»
    и увидела толпу людей,человек 30-40 заполняющих анкеты.
    Иван Владимирович оказался приятным и вежливым мужчиной.Диалог не длинный (какие хобби, где работал) ВСЁ)) ни обязанности,ни график, ничего не сказали( прийдете на лекции,там узнаете) а вкратце: ответ на тел,несложная документация. Мое собеседование было на 16:00 и на выбор можно было приехать в 10:00. Т.е. такая же толпа была ещё и на утро). В итоге,вечером позвонили и обрадовали, мол «Вы прошли»?
    Дальше сбросили 3 видео (ни о чём, как все круто у них, как путешествуют и т.д)
    После- лекция 3-х дневная в офисе. Имела неосторожность почитать отзывы уже в кабинете за 10 мин до начала и офигела)))
    Но самое смешное было впереди)?
    Девушка,которая вела её долго рассказывала про продукцию,БАДы и т.д. Задаёт вопрос: «какие международные организации стандарта качества вы знаете?» Записывает ISO и ещё 2. Из зала спрашивают: «а как рассшифровуется ISO?”
    На что она отвечает: «ну,я не знаю..просто каждый год разный ИСО и соответственно разная расшифровка»?‍♀️?‍♀️? Потом говорит что-то о продукции и о Второй мировой войне: «… и это со времён Второй мировой прошло у нас лет 150» из зала поправляют,что 75 лет прошло. Она: « ну,я не углублялась в медицинскую историю…ну запишем лет 100-150» ?
    ШТО? ? Нужно же было «до нашей эры» добавить ?
    Был ещё рассказ о прокладках… НО они не обычные! Они вылечили женщину от кисты своей фиолетовой полоской ?
    Супер мега дышащие (сидишь такой в комнате,слышишь сопит что-то . А нет,нормально все,это твои прокладки из тумбочки дышат)) Короче,слушать про эти животворящие изобретения было смешно..)
    Я все понимаю,но если ты уже выходишь к аудитории, представляешь солидную организацию,то будь добра ПОДГОТОВЬСЯ и знай элементарные вещи,о которых говоришь?‍♀️ а не тот это вот всё))
    Что ещё могу сказать, офис страшный,маленький,истрёпанный. Рабочие места людей,которые зарабатывают бешеные деньги,как они себя позиционируют, выглядят куда солиднее )
    Так и ушла во время перерыва я и ещё несколько человек)
    Ребята,спасибо за отзывы) Так бы пришлось тратить 3 дня,чтоб наконец-то услышать их условия.
    Всем удачи в поиске ХОРОШЕЙ работы)))

22. 12 июля 2020

Искала работу, по вакансии наткнулась на объявление и в итоге чуть не попала в эту секту сетевого маркетинга Tiens, обходите эту контору стороной, номера телефонов по которым звонила 0952483439 и 0674659918, Киев м. Левобережная ул Сверстюка 19 на 5 этаже.

23. 11 июля 2020

@Гость, просто не приходите, их отксереные книги ничего не стоят

24. 10 июля 2020

Всем привет) так сложилось, что тоже попала в этот лохотрон. Сейчас на стадии второй лекции, с первого раза поняла, что развод, но не знала как это объяснить самой себе. Теперь все понимаю)
    В чем суть: подскажите, как грамотно слиться оттуда. Взяла учебники, но не давала залог. Как вернуть книгу и попрощаться так, чтоб не было проблем и без очередных промываний мозгов?

25. 10 июля 2020

Здравствуйте! сейчас многие ищут работу, этим стали пользоваться мошенники, сегодня мне позвонил такой «работодатель» , назвался Бердников Геннадий Михайлович,пригласил на собеседование адрес город Харьков торговый дом » НА ГАГАРИНА» обойти слева здание, железная дверь , набрать код 306, 3 этаж, там недавно сняли офис и проводят собеседование компания «Тиенс» — лохотрон на который можно попасть когда ищешь работу!!! говорят складно, по заученному тексту, рассказывают о зарплате от 12000 грн, в объявлениях пишут что нужны сотрудники для ведения несложной документации, в обязанности входит отвечать на звонки, консультировать клиентов,,,или нужны помощники руководителя . Дают заполнить анкету, потом рассказывают что нужно пройти обучение и вешают лапшу на уши, заставляют психологически купить у них на 10 000 товар, и потом продавать его, на чем собственно и зарабатывают. Читайте в интернете отзывы и проверяйте компании, потратить свое время и деньги на проезд в сегодняшнее время это неприятно и это еще мягко сказано!!!

26. 10 июля 2020

@Гость, одно для пропуска второе для анкеты, поскольку проходит осень много людей и запомнить каждого не реально, а по фото в анкете узнают, когда вы к ним опять приходите.

27. 9 июля 2020

а зачем они 2 фото берут?

28. 9 июля 2020

Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж

0958691286
    0975677438
    0981349538
    0996049786

29. 8 июля 2020

Лохотрон в виде сетевого маркетинга. Дают объявления о поиске сотрудников на разные должности, никак не связанные с продажами (администраторы, учителя, юристы и так далее). Поскольку я сейчас в активном поиске работы, то позвонил. Мне назначили собеседование на следующий день на 9-30. Приехал, в холле уже ждало с десятка два таких же претендентов, как я. Это насторожило весьма, было желание уйти, но решил дождаться и узнать что же мне скажут.
    Заполнил выданную анкету, после чего пригласили на собеседование к специалисту. И тут выяснилось, что предчувствие меня не обмануло: мне минут 10 рассказывали о том какая хорошая жизнь меня ждет, о хороших доходах и о том, что бы быть принятым надо пройти онлайн стажировку, что уже само по себе бредом является: ни одна компания, реально ищущая сотрудников, не проводит такого типа стажировок. После чего консультант сказал, что со мной свяжется. Вечером меня «порадовали»: меня приняли и надо пройти ту самую онлайн-стажировку. А сегодня прислали ту самую онлайн стажировку, представляющего собой 50-минутный ролик, в котором барышня рассказывает о видах доходов, что для этого нужно и такую же хрень. Даже до конца не досмотрел, выключил.
    Потому совет: ребята и девчата, обходите эту контору десятой дорогой. Чистой воды развод на дурака

30. 6 июля 2020

Домработніци краще виглядають за ваших спеціалістів, і помоложе. В офісі самі передпенсійні або пенсійні з нещасними очима. Мабуть ті, кого взяли таки на роботу, підписали договір і в них нема іншого виходу як дурманить наступних. Одна лише не дуже грамотна мабуть по своїй волі там, бо молода і рявкає на людей. Може це ти?

31. 6 июля 2020

Сьогодні перещеголяла сама всіх лохотронщиків Тіенса, аж смішно і соромно за себе. Схема у них стандартна, фрази заучені.Всі негативні коменти тут абсолютно правдиві, на жаль((( Я у свої далеко за сорок, з вищою освітою «повелась» із самого початку. Напланувала у своїх 50 цілях навіть коханцю новий трактор придбать. Залог за дві книжечки у мене попросили 30 грн вже після першого заняття. А я вивалила всі 200, бо меншої купюри якраз не було.Ну що тут скажеш? ЛОХШИЦЯ! Часу не було зразу погуглить Тіенс, тому до вечора сяяла від щастя. А потім почитала. Сьогодні було друге заняття. Приходжу на 30 хв раніше, а там повним ходом йдуть співбесіди у двох тимчасово орендованих кімнатах. Ресепшин за півкроку виходу з ліфта, там сидить один висохший напів мужчина — напів дід і одна молода вівчарка. Іншим словом її не назвеш. Зразу наїхала на мене, що рано прийшла. Я ж роблю натягнуту щасливу посмішку, посилаюсь на спеку вуличну. І моя «Волшебна» посмішка спрацьовує. Зрозуміли, що я й справді не скандалить прийшла рано так. Чай, кава, водичка? Мене нікуди посадить, виносять із залу стільчики. Спешил фо мі))) Я собі щаслива нікого не помічаю, все ОК. Аж тут підходить моя руководітєльніца, чемно так вітається, каже, що скоро поспілкуємось. Я ж мовчу про залог, ніби й забула. Далі мене і ще одного мужчину запрошують в зал для заняття. Сидимо удвох, хоча минулого разу було близько 25 людей. Заняття через 10 хв. І тут за мною приходить знову моя Фея, йдемо у предбаннік цього ж залу. Там ще двоє. Я зразу тримаюсь дурочкою і спілкуюсь як і перші рази. А потім тихенько їй кажу: давайте зараз тихо без скандалу йдемо за моєю анкетою, віддаєте мені мої 200 грн і фото. Я ж вам навіть розклад віддаю разом з матеріалами. І тут вона починає мене умовляти, я ж виявляється найцінніша кандидатура і точно мене візьмуть іт.д. Я ж ніжно беру її за руку і кажу:якщо через 10 хв я не вийду на вулицю, то до нас завітає група активістів з камерами. Можливо ви любите публічність, тоді інша справа, давайте почекаємо, розкажете про наявність документації на організацію вашої діяльності саме за цією адресою. Фея збирається з моїми книжками йти кудись за грошима, а я маю її тут чекати. НІ, говорю, я піду з вами і сама донесу дорогоцінні книжки. Словом, все віддала вже в іншому кабінеті. На виході я сказала, що не буду на заняттях. І тут підходить до реєстрації видать їхній полубосс. Дивиться в журнал, а там лише два чи три прізвища, решта не прийшли навіть. І тут його ізумльонна фраза до Сухого: І це все????? Тобто з 25 людей лохотронить залишилось лише двох-трьох. Хоча я помиляюсь, сьогодні диванчик з анкетами аж кишів — нові жертви(((((

32. 6 июля 2020

@Гость, не лякає. Просто чому ви під видом роботи і вакансій на неіснуючі посади заманюєте людей? Якщо ви такі чесні і у вас все прозоро чому ви тоді зразу не повідомляєте що це компанія Тієнсі ви запрошуєте стати її незалежним дистрибютором? Чому одразу не говорите що це сітьовий маркетинг? Можливо б тоді і не було скільки негативних віднуків про вашу чудо компанію.

33. 6 июля 2020

@Гость, 8 лет разводит людей, на этом далеко не уедешь….

34. 5 июля 2020

@Гость, а что, оплата 12000 гр за вступление на должность должна радовать? это типо круто и престижно? да где такое видно, чтобы за должность платили? «смiшно»называть это «бизнесом».

35. 3 июля 2020

Звичайна система роботи по підбору та навчанню пероналу в офісі. Щоб почати працювати треба купити сертифікований продукт компанії на вибір від 352 грн до 12000 грн. І тільки тому в відгуках стільки негатива. Просто навіть смішно, що в сучасному світі це ще когось лякає.

36. 1 июля 2020

@Гость, Спасибо, что и требовалось доказать)мне отклик на резюме пришел в 12 ночи!) М этого номера. Уже стало все ясно. Но когда я спросила не Тиенс ли это, то был удивленный грубоватый ответ — а что это??? Толком ничешо не рассказала, хамоватая барышня по этому номеру. На вопрос сказать название компании, просто отморозилась. Вроде я должна помнить всех, куда отправляла резюме.Из них может передовые и зарабатывают много, но остальные выглядят как обсосы из 90 годов. Почему, пытаюсь понять)))) Кстати, именно такие компании и разрушают правильное восприятие сетевого бизнеса.

37. 29 июня 2020

один раз ходила уже на «собеседование», но пишут опять. номера телефона: 0687880307 0930203029

не ведитесь, пирамида

38. 29 июня 2020

@Марианна, Я вообще, когда пришел на второй день, забрать залог свой, «руководитель» мне его перед носом положил, чтоб отвлечь внимание, и давай втирать, а потом говорит, вот тебе ещё материалы, а залог пока Останеться у меня, я ему, мол,не надо мне ваши книжечки тогда, и он быстренько встаёт и говорит, ладно пошли, а то там лекция началась, а залог на столе так и остался, ну я не долго думая со стола прямо забрал. Видели бы вы глазища «руководителя»))

39. 23 июня 2020

Спасибо Вам огромное, добрый человек) Вы меня сейчас спасли от траты времени) была уже в этой чудо-компании на Позняках, а они всё не уймутся.

40. 21 июня 2020

извините, расскажите поподробнее, мне завтра назначили собеседование с этого номера

41. 21 июня 2020

Спросите ссылки на страницы сотрудников, которые в Тиенс работают хотябы лет 5-10 и все сразу будет понятно. Мнение людей с этого сайта лично меня мало интересует. Работаю 8 лет. Квартира в клубном доме в центре, машина, домработница,только брендовая одежда и украшения-всё именно благодаря этому «ЛОХОТРОНУ»! Плачу налоги и развиваю экономику Нашей страны.

42. 19 июня 2020

Флешка с этим бредом отправлена в Гаагу, ***

43. 18 июня 2020

Жилянская 148,люди не ведитесь,развод

44. 15 июня 2020

ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ НАСКОЛЬКО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ.Ты всю жизнь будешь работать на дядю с 9 до 18 ,с 9-18,с 9-18,с9-18,с 9-18,с 9-18,с 9-18 ,с 9 до 18,…… НО ! Через 10-15 лет придут молодые кадры с новыми знаниями и ты нахрен никому не будешь нужен. За 10 лет в компании Tiens те,кто начинает сегодня ,будут иметь пассивный доход в сотни тысяч грн.В МЕСЯЦ . Это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО .Говорю не с потолка ,т.к. знаю компанию с 2000 года и был в Китае на производстве.ЛИЧНО ЗНАКОМ С ПРЕЗИДЕНТОМ ЛИ ДИ НЬЮ АНЬ Это компания МОНСТР , а ты работаешь в какой-то МЕЛКОЙ кишеньковой компании местного разлива и тебя твой ХОЗЯИН кинет, или уже кинул ,коль ищешь работу.ЕЩЕ ОДИН КАРАНТИН И ТЕБЯ СОКРАТЯТ ,КАК УЖЕ СОКРАТИЛИ БОЛЕЕ 500 000 РАБОТИКОВ В УКРАИНЕ. Мой тебе совет: пойди прослушай обучение , потом посмотри в свое будущее и прими правильное решение . Не забывай : если ты будешь делать то,что делал вчера ,позавчера и поза-поза вчера , у тебя впереди НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.ЭТО 100% .ЗВОНИ ,ПОМОГУ И ПОДСКАЖУ : 063-0578229 .ВЛАДИМИР http://www.vnutri.org/tiens/

45. 13 июня 2020

095 696 1080 еще один номер представительницы этой конторы. Не ведитесь!

46. 10 июня 2020

Шикарная компания, суперские условия, работаю 5 лет, доволен всем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ШАНС!!!

47. 9 июня 2020

@Гость, я уже проверил, сайт липовый. Даже защиты у них нету

48. 9 июня 2020

Да я тоже как-то там побывал. Три дня мне втирали, мол какой у них высокий доход, что они путешествуют по разным странам… Вранье это всё. Дурят людям головы. Чтобы попасть туда надо заплатить. И чем больше, тем «выше» ранг. На последний 8 вообще надо 100 тысяч. Но я думаю что какие бы ты деньги не заплатить им, они тут же исчезнут с твоими деньгами, так как эта фирма является очередной пирамидой как МММ. Заплатил, и на следующий день этой фирмы по тому адресу уже не будет. Так как какая серьёзная организация станет создавать офис в обычном жилом доме? Правильно, никакая. У серьезных фирм офис находится в собственном здании которое они строят на свои деньги. И денег с новых сотрудников они вообще не требуют за должность. Так что не ведитесь на дешёвый развод компании Tiens. Только время, деньги и нервы потеряете с ними

49. 9 июня 2020

@Гость, Не говорите за всех дистрибьюторов. Большинство сотрудников работают честно и открыто, просто об этом не пишут отзывы. Те, кто пытается завлечь людей липовыми вакансиями зачастую не имеют официального отношения к компании, это на их совести. Все, что нужно знать о компании, есть на официальном сайте. Там же собраны контакты, узнать ответ на любой вопрос не составит труда, в том числе о том, имеет ли какая-либо организация официальное отношение к Тяньши.

50. 9 июня 2020

Нашел как-то в газете объявлений предложения по работе (см. фото) ну и решил позвонить по двум объявлениям. Как оказалось, эти два объявления вели в одно и то же место, к одному и тому же работодателю на второй этаж навпротив обмена валют. Назначили собеседование на 9:30 в первый день по одному номеру, а по второму на следующий и тоже на 9:30. Это вызвало у меня большие подозрения, не смотря на то что пообещали место помощника руководителя с окладом в ~ 16 тыс.. Я решил проигнорировать 1 встречу, чтобы посмотреть будут ли меня искать кадры по подбору персонала — как оказалось нет) я им и нафиг не нужен)) почитав отзывы на этой странице я теперь ничему не удивляюсь, и особо не расстроен, что не попал в эту контору.
    Теперь понятно что на 9:30 у них ежедневные сборы по выдаче книг под залог)))))

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?