Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 4 сентября 2020

Поддержу большинство комментариев по поводу работы в этой конторе.
    Г. Днепр, проспект Яворницкого 111, 400 кабинет.
    Я в поисках работы HR — менеджера или администратора. Ссылаясь на это пригласили на собеседование с обязанностями под эти должности.
    Звонила Дударева Наталья Игоревна, номер телефона: +380 50 521 4331.
    Пришла. Как многие и писали, людей очень много. От молодых до пенсионеров. Около 20-30 человек сидят в одной небольшой комнате, ждут, заполняют анкеты (анкеты по типу 2000х годов, бессмысленные). Я молчу о том, что карантинные условия не соблюдаются, кто-то чихает, кто-то кашляет. Организация собеседований, ммм, просто на самом высоком уровне, будто скот выбирают для пастбища.
    И действительно, наваливают золотые горы, поездки на тренинги заграницу, корпоративы на выходных, в общем, блескшиккрасота. А вот о том, чем конкретно, где конкретно ты будешь работать я не услышала.
    Пришла на первую лекцию. Лучше бы я поспала, чем слушала эту воду. Первая лекция была грубо говоря подготовкой к тому, что тебе потом скажут, покупай-продавай наш товар. А именно, как плохо быть человеком, который работает на кого-то, а как круто открыть свой бизнес.
    Все сопровождалось какими-то сексисткими шутками (ой, девочки, у вас тоже бывает, что откроешь шкаф, а одеть что-то нет хи-хи-хи или ой, а раньше девушке нужно было выйти замуж за такого-то человека, а вот сейчас замуж надо выходить вот за таких мужчин…), подсчётом затрат на обучение в универе, о том что «ой как сложно отдать ребенка в универ, столько денег нужно, а где из брать, на государство не поработаешь же, мало платят…».
    Для меня это было больше как психологическое давление.
    Самое забавное, что во второй части начали вспоминать о 90х (мне 25, ничего не знаю о этих временах) и о том как барыги в то время продвигали товар, скупали что-то, накручивали цену и продавали.
    Закончилось все домашним заданием в виде «напишите 50 целей, с потраченной суммой для осуществления цели и сроком».
    Для меня это уже был полный перебор, как мои цели относятся к тому каким я буду работником?)
    Это моя личная информация, мое личное пространство и я не привыкла таким делиться с непонятно кем.
    После лекции Наталья позвала на диалог, говорит, вот литература, но нужен залог 100 грн. Я отвечаю, что это схема очень странная и мне она не нравится. Но всё-таки оставила, чисто из-за любопытства как все дальше пойдет:)
    На следующий день мое любопытство померкло, я пошла забрала залог (жаль фото оставила, не подумала об этом). Деньги вернули, но вопросы «а почему, а я должна знать, а я..» присутствовали. Я решила просто игнорировать и отвечать, что я не хочу раскрывать свои намерения.
    Желаю всем кто в поиске найти достойную работу, с хорошими условиями, а главное ту работу, которая будет приносить вам удовольствие. Всегда гуглите компании.

2. 4 сентября 2020

Это компания разводиловка!!!, нашла в интернете объявление мол требуется секретарь можно без опыта работы график с 9-18, сб, вс выходной, звоню узнаю что за фирма как называется толком мне ничего не сказали мол приезжайте на собеседование и там все узнаете. Приезжаю мне говорят что мол частная фирма, я снова вопрос говорю, я это уже слышала ну название то есть у частной фирм или как???, все время увиливала от ответа!!!! Говорят мол частная фирма занимается продажей текстиля, бады и тому подобное!!! Потом говорят что мол надо пройти обучение, обучение бесплатное, и там уже все конкретно узнаете. Дума ну ладно рас так то хорошо пройду обучение. Ив первый день занятий после обучения мне дают почитать книгу и говорят надо оставить залог 100 грн, я говорю так у вас же бесплатное обучение, что это за работа за которую надо платить деньги!!!!,я говорю нет спасибо мне такая работа не потходит, как она уговаривала!!!!

3. 4 сентября 2020

Одесса. Тираспольская 22 — офис Тиенс. Лохотрон и развод. Люди — не ведитесь.

4. 3 сентября 2020

@Гость, Они переехали на Юрковская 8/12 ,и там разводят людей!

5. 2 сентября 2020

@Екатерина, Ага ага, не я какашка — жизнь такая). Очень убедительно прозвучало: я не мошенница, потому что другие тоже мошенничают)))

6. 1 сентября 2020

@Екатерина, Все это очень хорошо, грамотно изложили, флаг Вам в Руки!!! Плохо только то, что большинство тяньшистов — нищие несчастные люди, которых наставники заставили взять кредиты в «лохотронском» банке или через брокеров и теперь они не знают, как эти кредиты отбить, ведь в их обшарпанный офис идут только такие же нищие несчастные люди, которых тоже приходится разводить на кредит и закуп продукта, реализация которого не предусмотрена, ведь БАДы продавать с рук незаконно. Все бы отлично, вокруг лохотрон, только разве это повод врать пенсионерам и безработным отцам и матерям-одиночкам о золотых горах, снимая при этом дешёвую хату на окраине с ещё пятью «регионалами» и «львами»? Разве это нормально — создавать ещё больше лжи, обмана, боли, быть настолько тупым и ослепленным алчностью, что даже осознание собственной дыры между доходом и расходом на шарагу не приводит в чувство? Я даже не знаю. Тяньши — это раковая опухоль на и так нездоровом организме.

Вообще то БАДы очень даже законно продавать если есть соглашение дистрибьютора компании… Дуроч**

7. 1 сентября 2020

Тиенс это сетевая компания, а те ребята кого вы видели это НЕ наёмные сотрудники, это люди которые партнируют с компанией и ведут каждый свой бизнес, а компания предоставляет систему вознаграждения (маркетинг план), логистику, бухгалтерское и юридическое обслуживание. И эти ребята продвигают качественную хорошую продукцию, и возможность состоятся и зарабатывать хорошие деньги (в перспективе пассивный доход)!!! И при этом каждому человеку даётся возможность разобраться в системе работы и начать, но кто то боится не то что бизнесом своим заняться, а даже ЗАЛОГА ЗА КНИГУ (Ибо сотрудники за свои деньги их покупают чтоб давать вам прочитать, чтоб хоть немного МОЗГ СВОЙ ВКЛЮЧИЛИ!)

8. 31 августа 2020

» Выйти на средний заработок…»Какую сумму Вы считаете средней? Её можно заработать и без этих вложений, не вылезая в сумасшедшие кредиты. А » ведутся» именно потому, что обещают не средний доход, а ого — го… Знаю, слышали, видели мы эти доходы! Лет пять покорячешся, повыпендриваешся, в крутой » свой» бизнес поиграешь и будешь локти потом кусать. Потому что на те, деньги, которые ты кинул в пасть какому — то Льву( их в Украине по пальцам пересчитать можно. Бронзовые…) прожил бы вообще, не напрягаясь.

9. 31 августа 2020

Какое узкое мышление! Если есть офис, то есть фирма… Нет её. Есть офис — склад. Все в одной комнатушке, с громким названием — Офис!

10. 31 августа 2020

@Гость, Если у людей нет своей фирмы, куда же вас на собеседование приглашали? А если вы такой крутой специалист и считаете, что вам только в офисе гугла работать, что же идете на такую работу, где не требуется навыков и можно начать с нуля?

11. 29 августа 2020

@Гость, Плохого в рекламе ничего нет. И в торговле тоже. Это немалованый сектор экономики любой страны. Проблема в другом: в изначальном обмане людей, который заключается в том, что людей заманивают на несуществующие рабочие места. Если контора все из себя такая открытая, честная и порядочная, то почему людям открыто и честно не сказать — мы ищем дистебьютеров? И люди сами бы решали для себя подходит это им или нет. И не стоит так пренебрежительно относиться и отзываться о людях, работающих в других сферах. Поскольку именно эти люди создают товары и услуги, которые потом продаются другим людям. Рабочие у станков создают эту продукцию, инженеры и технологи обеспечивают налаживание работы оборудования и производственных мощностей. Конструкторы и разработчики создают новые виду продукции. Без этих людей дистебьютерам просто нечего было продавать и некому. Да и каждого человека свои способности, не всем же в торговле работать. Кто-то может писать картины, как Айвазовский, а кто-то на токарном станке способен создать не меньший шедевр, чем художник или скульптор. Уважайте способности и труд других людей, ибо без них ваша контора ничто.

12. 28 августа 2020

Полностью согласен с вами примите во внимание то что ето китайци та їм на Українців как би наплевать. Вчера только от них , ищу работу как на зло третий раз к ним попадаю, не прозрачние условия и люди там как в секте работают, что я успел заметить.

13. 28 августа 2020

@Гость, Почему же компания столько лет существует и столько людей занимаются этим бизнесом по всему миру? Что плохого в рекламе своих товаров? А по поводу банков и кредитов — их люди и просто так берут и не могут расплатиться потом. В долги вас загонит низкий доход, а не компания. Не умеете и не хотите работать — дело ваше. Только все эти люди пытаются что-то изменить в своей жизни, и у многих это получается. Да, далеко не все миллионеры, но выйти на средний и выше заработок вполне реально.

14. 27 августа 2020

ЛОХОТРОН!!!
    Читала отзывы, а их оказывается миллион. Была там. Дали нечто похожее (нет) на документ, или расписание, с другой компании ещё и обрезанное. Сказали, нужно внести 100 гривен за брошюрку, мол, что б не украли. Люди как бомжи какие-то, своей формы нет, офис в обшарпанном здании. Названия нигде нет, люди безграмотные, скинули видео в котором 9 из 10 слов понять нельзя. Не идите туда! Обещают миллионы, обманывают людей. Скажут что дадут место в офисе. А как же.

Одесса, Юрий Олеша 10.

15. 27 августа 2020

Сетевой маркетинг, набирают на несуществующие должности! Появились в Киеве, находятся на м. Тараса Шевченко, наткнулась в телеграмм канале о поиске работы в Киеве, пишут примерно всегда одно и тоже: помощник руководителя/бухгалтер/офис менеджер ЗП 16-18к, ничего не надо, заполнение не сложной документации, звонки, поручения и т.д. позвали на собеседование, людей куча, заполнила плохо напечатанную анкету и с кучей пустых, не нужных, бессмысленных вопросов, сдаёшь анкету, ждёшь пока позовут. Уже сидя в этом зале накатило неприятное ощущение какой-то конторы где втирают дичь, пока сидела терялась в догадках, куда им нужно столько людей? При чём все разные: от 18 до 40, а то и больше лет. В переписке мне сказали, что это оптовая компания, которая открывает филиал в Киеве, ну я и подумала, вот значит нужно много новых работников. Окей. Собеседование зале, происходит одновременно со всеми, галдёж стоит, описывают компанию крайне размыто, оптовая компания, продаёт всё, начиная от косметики, заканчивая текстилем, нужен помощник руководителя, график офисный, командировки за границу, всякие корпоративы и плюшки, и конечно ЗП обязательно какая-то заоблачная. Просят рассказать о себе, задают безпонтовые вопросы ни о чём, и отправляют домой ждать звонка, говорят что конкурс по анкетам — создают видимость вакантного места. Тётка, которая меня собеседовала уже такая ну всё пока, ждите звонка вечером. Я чувствуя, что как-то очень мало поняла о должности, спрашиваю кто моя начальница? Говорю, я понимаю что она руководитель, руководитель чего? Ответ убил: руководитель отдела. Прекрасно) какого отдела, чем этот отдел занимается, эти вопросы я смогу задать уже на обучении, как она сказала 2 дня дистанционно, ибо карантин, и потом в офисе ещё. И поспешила меня послать, конечно, ещё столько народу надо прогнать. Я сразу спросила, конкурс только по анкетам, или отберут несколько человек на позицию, и дальше ещё будет отбор уже окончательный? (ЗП то 17к, не по анкетам же брать людей на должность с таким окладом). Тётка сказала что вечером будет окончательное решение, и если ответ будет положительным, это означает, что меня и только меня утвердили на должность помощника руководителя. Надо же, ну ок. Думала что отфутболят, ибо ни опыта на аналогичных должностях у меня нет, в основном сфера обслуживания и продажи, образование не по этому профилю, на такую то вакансию явно найдутся кандидаты и поопытнее и постарше, а не 20-ти летняя я, без году неделя как закончившая универ. Но о чудо! Меня взяли, и сказали, что мой руководитель Ирина Михайловна Костюшко (могу ошибаться, но вроде как-то так) мне в Вайбере (лол, кто вообще сейчас пользуется этим мусором?)) Отправит в девять утра завтра информацию, надо изучить. Супер! Я значит встала ни свет ни заря, чтоб не дай божЕ пропустить мега важное сообщение в Вайбере от Ирины Михайловны, и тут она мне отправляет этот шлак. Видео, где какой-то штрих рассказывает какие есть виды заработка, по найму, свой бизнес и т.д. В общем муть, с такого далека захотят, такими окольными путями подбираются, что какие-то доверчивые люди действительно могут за всем этим потоком воды не сообразить и ввязаться в эту кабалу. Вот, значит, я смотрю супер «информативный» видос с этим пациком, понимаю, что что-то не то, перематываю, ищу хотя бы какую-то конкретику: название компании, правовую форму организации, сколько на рынке, хоть что нибудь. С трудом нахожу этот тиенс, гуглю отзывы и прозреваю. Ну нахер такое делать? Можете сказать? Я терпеть не могу собеседования, и очень раздражает, когда оказывается, что расспиналась перед какими-то сраными разводилами, попусту потратила время и деньги на проезд. Мне вообще плевать на сетевой маркетинг, он давно был, есть и никуда не исчезнет. Значит люди работают, кому то ок, нравится и всё супер. Но вы же обманываете людей, приглашая их на несуществующие должности! Зачем? Пишите сразу что это сетевой маркетинг, люди, которые готовы этим заниматься — будут заниматься! Если не готовы — рано или поздно поймут что это и свалят! Ну зачем своё и чужое время тратить. Как только многоуважаемая Ирка Михайловна мне скинула в Вайбере эту шляпу, я ей отписала, что сетевой маркетинг меня не интересует, она мне ответила, что это не сетевой маркетинг! Вообще ни разу и вообще другое направление. Получив в ответ только мой игнор, поудаляла все свои сообщения и свалила в закат)
    Сейчас уже, к счастью, работаю в хорошем месте, но перед этим замахалась мотаться по городу по собеседованиям, и много развода, реально много. Общее у них всё таки есть: первое — сразу просят вас рассказать о себе, да побольше, задают вопросы не по теме, цель одна — заставить вас расписывать себя самого, чтоб вы старались зарекомендовать себя, тогда меньше шансов что вы просто встанете и уйдете, простой психологический приём, после того, как вы расспиналась, крайне странно если вы не дослушав просто свалите. Второе — никакой конкретики, названий, сайта, имён, требований, обязанностей и т.д. Ну вот компания, оптом заниматься, у вас вот какая-то Пупкина Залупкина руководитель, нам нужен ответственный, коммуникабельный человек, с пальцами на руках, для того чтобы дышать в офисе с 9 до 18. И это работает на самых уязвимых соискателей: студенты, пенсионеры, инвалиды, на тех, кому сложнее всего на рынке труда. Я сама с 17 лет, учась на дневном и живя в студенческом общежитии была вынуждена всегда подрабатывать, и поэтому у меня выработался безусловный рефлекс — идти на любую работу, на которую возьмут, потому как студентов в основном посылают, им нужен и график гибкий, и опыта у них нет, так же посылают и других людей, которые не вписываются в «идеального» кандидата, кто постарше, пенсионеры, женщины с детьми, люди с особенными потребностями, такие как мы сразу бежим работать, где хоть сколько то нормальные условия. Собственно поэтому и вопросов правильных я не задала. Не будьте как я, не теряйтесь на собеседовании, перебивайте, задавайте вопросы, это нормально, вы тоже Ищите и выбираете. Всем удачи в поисках работы!)

16. 26 августа 2020

@Гость, плохого в том что бы продавать бады ни чего нет, только вот вы же не говорите о том что это компания тиенс и вы ее независимые дистрибьюторы и нужно продавать бады. Вы говорите что ни чего продавать не надо и заманиваете к себе людей под видом вакансий на несуществующие должности.

17. 24 августа 2020

@Гость, Если бы дистрибьюторы не продавали товар, у них не было бы средств снимать помещение, делать рекламу итд итп. Приглашать в компанию новых людей — это одна из основ сетевого бизнеса, так что все нормально. Нужно мыслить шире, если вы ничего не умеете и ничему не хотите учиться, это не значит, что все вокруг такие. Сейчас многие заботятся о здоровье и принимают бады, так что плохого в том, чтобы продавать их?

18. 24 августа 2020

Обходит этих жуликов десятой дорогой. Одно странно, залог они обычно возвращают — в обмен на книгу, что дали.

19. 24 августа 2020

Их офиса два, в Харькове. Второй появился недавно. Из Полтавы сбежали. Теперь хоть Полтава без этих разводил! Столько людей из — за них пострадало. Люди проклинаю их!

20. 23 августа 2020

Всем добрый вечер!!!, искала работу наткнулась на объявление, что в связи с открытием новой фирмы требуется администратор в офис, работа связанная с документами, я звоню говорю, что по поводу работы,что за компания, толком мне ничего не рассказали пригласили на собеседование, график работы с 9-18, сб-вс выходные. Итог приезжаю на собеседование мне там говорят надо заполнить анкету, смотрю крутая фирма анкета, пригласили меня на собеседование и со мной таких людей как я человек 20, на собеседовании мне говорят что мы частная фирма, я спрашиваю как называется фирма толкового ответа я не услышала, все увиливала от ответа, говорят частная, потом говорят надо пройти обучение 3 дня. И на первом занятии я узнаю, что мне дают рекомендованную литературу почитать но в залог надо оставить 100 грн, я ж с дуру не подумав оставляю 100 грн, не сообразив спросить, что это за работа там где надо оставлять в залог деньги???? Товарищи не видитесь, итог деньги мне не вернули, это идет сетевой маркетинг, вопрос как тогда могут устраивать официально и полный соц пакет????, Находиться вся прелесть ул. Сумская 4, г. Харьков

21. 21 августа 2020

Они впрошлом году были в ТЦ который возле Озерки,а спустя год я опять на них нарвалась только по Яворницкого 111, принимала собеседование у меня бабуля,и никакой конкретики,типо завтра/ потом все расскажут и предлагали на семинар за 300 гривен сходить,чтоб не обучаться 3 дня

22. 20 августа 2020

Город Одесса, улица тираспольская 22.
    Сегодня было первое собеседование, встреча на 16:00, начало в 16:30. Мне перезвонили в 19:00 сказали что моя анкета прошла. Ну на радостях и поехал. Короче, лекция 1:40, конкретики ни какой, только информация о компании, ну и по бизнесу малость. В конце лекции лектор говорит нам что бы мы все попросили книжечки у своих руководителей, мол с той же информацией, что я рассказал, но вы возьмите, оно пригодится, в конце лекции каждого вызывают, и впаривают литературу, просто похожую на брошюру, и тут самое интересное, денег под расчёт, магазин, сигареты заправить бак, лишней сотки не было, ну я предложил в залог паспорт, мол завтра деньги отдам, на что мне ответили, значит и книгу заберу завтра. Ещё мне осталось 3 дня, суббота последний день. Скидываем на карту приват 100, и еду проверять)) звоним по телефону для проверки сколько не хватает ))) 0997670103, и только те кто скинули, будут оставаться в дальнейшем раскладе событий)) всем добра)

23. 18 августа 2020

Хотелось бы знать, не пытались ли кто- нибудь в суд подавать, или в прокуратуру? Я б с радостью присоединилась и поддержала.

24. 17 августа 2020

25. 14 августа 2020

Ну и…? Разобрались? Ваше мнение, как экономиста?

26. 14 августа 2020

В Харькове таких «офисов» — два.За своё пребывание в офисе, проводя собеседование, ежемесячно заплатите около 1000гр.Проводить собеседование — это значит вешать такую же лапшу, как вешали вам. А потом ещё будите за свои деньги заказывать рекламу, наподобие такой, на которую сами пришли. И постоянно будите присутствовать на занятиях, где постоянно будут трандеть, как просто, с компанией Тиенс стать успешным и богатым. Только дайте себе 1 год времени! ( потому как любой бизнес требует времени). А через год, поверьте моему горько у опыту, вы откажитесь в такой Ж…, из которой выхода нет! Вас сразу — же обработаю на предмет повышения статуса, только там, якобы пассивный доход. И если обычный человек иногда не может взять в банке большую сумму, то тут, пожалуйста… Через брокеров, в нескольких банках… И вот, ты в долговой яме. А получишь ты % от своих же денег. Купил себе бадов на 1 тыс.гр.получишь 25% от этой закупки. Это, если ты в статусе от 6*.Продукт,если быть объективным, хороший, но дороже своей стоимости в 2- 3 раза.
    Это очень кратко, о всех » прелестях» «своего бизнеса». Когда вы будите в полной жопе и вам нечем будет заплатить за стол и стул( причём один, на несколько человек), с вами без сожаления расстануться.
    Поэтому, ни в коем случае не пытайтесь менять что — то в своей жизни с помощью этой компании! Ложь! Да им ничего другого не остаётся, в Надежде привлечь таких — же доверчивых лохов и с их помощью заработать хоть что- то. Ну а уж рассчитаться с банками — это вообще не реально. Оставайтесь в наемном труде. Тоже лохотрон. Но поверьте, масштабы ни те. На 200тыс.в наемном чревато тьрьмой, а тут… Испытала все на собственной шкуре.!(Сама виновата, лохушка!)
    Не ведитесь на их сказки и всем рассказывайте.

27. 14 августа 2020

Чего вот трепотней заниматься? Поделились бы своими успехами. Сколько, за какой период времени заработали? В каком статусе сейчас? А бла — бла… Не убедительно.

28. 13 августа 2020

Вообще жесть , не думала что встречу подобный лохотрон в Киеве ! Меня должно было насторожить то , что говорят о целях о деньгах но ни слова о продукции компании . Типа потом , завтра , послезавтра. Они вообще эту продукцию не продают , а ищут лохов кто это купит и будет продавать Персонал от 20 до 70 лет , я такого пиз** ещё не видела. Тупо зомбируют людей , пишут что можно много зарабатывать и перспективы и путешествия . Это пирамида для наивных . Злюсь на себя что повилась на этот лохотрон , целых 2 дня убила на эту ересь. Если кому то поможет мой отзыв , я буду счастлива !

29. 13 августа 2020

Не пойду и не буду этим заниматься — это лохотрон!!! Хорошо! А когда в квитанции на квартплату к графе «вода» добавляется еще и «водоотведение» , «подогрев воды» и «капитальный ремонт» — это не ЛОХОТРОН??? А когда вы в банке берете 100 000, а отдавать надо в два раза больше — это не ЛОХОТРОН? А отстегивать от своей не очень большой зарплаты кусок в виде налогов и к старости получить плевок от государства, который называется «пенсия» — это не ЛОХОТРОН? Просто посмотрите на пенсионеров, отдавших лучшие годы жизни стране и РАБоте. Получают по 40 000т -50000т в месяц! О да! просто «мечта» жизни… со слезами на глазах! Так почему же вы молча платите и платите, не получая НИЧЕГО взамен? А только плачите на кризис в стране, санкции и прочую хрень! которую вам успешно посадили в голову. А как только вам предлагают научить как зарабатывать достойные деньги, вы начинаете орать «Лохотрон»!!! Случай из моей жизни .
    Пишет мне человек который без вопросов начал убеждать меня , что мой бизнес, как ни что иное -лохотрон . Окей, сказал я .. Ну тогда аргументируй свои слова , чтобы я убедился в их правдивости .
    Он ничего по делу так и не ответил толком . А я ему в ответ все то , что сказано в самом начале поста .. И знаете что он ответил ?? внимание » так это же по закону , это же ГОСУДАРСТВО !! Это же официально!!!»

Финиш … И тут меня просто накрыло каким нужно быть » зомбированным» системой , чтобы оправдывать » лохотрон » этим аргументом ? Это тоже самое ,что сказать » да, я знаю что меня обманывают , но это ж все официально !» ………. Может это происходит потому что так легче оправдать собственную лень и нежелание что-то менять в серенькой тухлой жизни??? Или от того, что вам навязали то, что вы должны быть бедным? Ведь богатые все «воры» и «мошенники»… и тд., а вы пообщайтесь с успешными людьми и сами увидите на сколько они умны и опытны!
    А может вы просто не достойны ДОСТОЙНОЙ жизни и прикрываетесь этим словом, как щитом?
    И еще мне очень нравится это пресловутое «Общественное мнение».. «Что обо мне скажут люди?» «Меня не поймут»… Что??? Что не поймут? То, что вы перестанете жить от зарплаты до зарплаты? И поднимите свой уровень жизни! Знаете у меня просто слов нет! Жизнь ваша, значит вам нравится такая жизнь в долгах и кредитах! Кто меня услышит, я с удовольствием помогу поменять твою жизнь!

30. 13 августа 2020

Из- за банков, в которые влезла благодаря этим сволочам заблокированы незнакомые номера, в моем телефоне. Оставляю адрес эл.почты
    [email protected]

31. 12 августа 2020

@Светлана, мне сегодня тоже звонила эта особа ХУДЯКОВА ЕЛЕНА тел.097-068-05-95. Очень неприятная особь. Не отвечает ни на один вопрос, всё с какими-то издёвками. Приглашала на собеседование на Жилянскую. Было желание её послать, но воспитание не позволило. Когда помониторила ее через интернет, поняла, что это разводилово, сетевой маркетинг. Не стесняйтесь, сразу посылайте этого «руководителя».

32. 12 августа 2020

Днепр просп. Дмитрия Яворницкого, 111 на пересечении ул. Шмидта, вход через бильярд ,,свой,, те же уроды та же схема

33. 11 августа 2020

Так ребят напишите свои данные да бы люди с вами связь могли держать и узнать подробности а то что пишите это до одного места оставьте свои контакты да бы желающие такие как я узнать подробности могли с вами держать звязь

34. 8 августа 2020

Постоянно обманывают людей, чуть не попал в тиенс, компания system gold team, понял что это разводняк, звонил по таким номерам 0993322866 0689646796 0958743809 0954362359 0673893971

35. 7 августа 2020

@Гость, НЕ ИДИТЕ ЭТО ЛОХОТРОН !!!

36. 7 августа 2020

Твар*, продающие ТИЕНС, в т. ч. компания Юнайтед ворк в Киеве по адресу Подол, пл. Шевеченко. Куда смотрит прокуратура и СБУ? Когда уже ими займутся?

37. 6 августа 2020

Одесса, ул. Юрия Олеши 10 , такая же фигня

38. 6 августа 2020

Да, это «они». Держитесь от них подальше и время зря не теряйте.

39. 5 августа 2020

Г Днепр. Проспект Яворницкого 111, офис 400. Кто нибудь знает, это они? Сегодня прошел собеседование полностью по тех схемах, что написаны в предыдущих комментах. Пригласили на обучение в пятницу.

40. 5 августа 2020

@Гость, Прекратите обманывать Людей! Расскажите лучше, сколько тысяч выкинуть надо, для статуса. О том, как через брокеров загоняет людей в долговых ямы перед банками. Люди от безысходности остаются у вас. Надежда, как говорится умирает последней! Вас же всех там проклинаю. Люди вешают я из- за таких долгов, квартиры продают, чтоб с банками расчитаться!И на всем этом имеют только руководители офисов. А остальные, даже на 25% пассивного дохода — копейки, а то и не копейки,потому,что дураков (слава Богу!) становится все меньше и меньше.

41. 5 августа 2020

Может быть среди Вас есть такие—же » везунчики», как я? С 6* и кучей проблем при таком статусе в компании? Заработать не удалось, а вот 200 тыс.гривен в банках и проблемы, с этим связанные имеются большие. Живу, как в страшном сне. Как вывести их на » чистую воду»? Как наказать? Куда бежать? У кого просить о помощи?!

42. 5 августа 2020

@Виктория, Вот в этой ж*пе я и оказалась. Долги в банках, на грани развода. Полная безнадега. Проклял день, когда туда попала. Люди, бегите, как только поймёте, куда попали!

43. 5 августа 2020

Есть телефон 0965213301. Галина Алексеевна. Развод. Улица Тирасполь ская 22. Одесса. Не отвечайте и не соглашайтесь на работу.

44. 3 августа 2020

Лохотрон
    Не ведитесь!!

45. 2 августа 2020

Вообщем ищут лохов, под видом работы и после 3 дневного так называемого обучения, для того чтоб начать работать нужно заплатить от 10000 грн, так что не рекомендую с ними связываться у них ложью пропитано всю. Так же пишу номера которые они пишут в обьявлениях на м. Левобережная
    0957248353 0631009724 0995308272 0984475434 0632421277 0962485532 0995308272 0985918920 0683221333 0686225576 0635286386 0931063296

46. 1 августа 2020

Днепр,Приозерный. Компания это МОШЕННИКИ. С большой буквы
    Сидят женщины одеты как бомжи,никакого офисного стиля и манер успешных людей. В офисе душно и людей масса. Запомнила анкету и ушла,перезвонили мне в 7 часов вечера сказали что руководитель одобрил вашу кандидатуру. Я не растерялась. И сказала что я их контору не одобрила.
    Не ведитесь и удачи вам)

47. 31 июля 2020

Вообщем норм контора, предлагают быть всем помощником руководителя, либо предлагают ту работу по специальности, которую Вы указывали в своем резюме. Потом когда ты приходишь на «собеседование», то там таких же как ты соискателей, по количеству, как на митинге.))) Что в нынешнее время, соискатель даже может испугаться такого количества человек на одном месте.))

Потом нужно пройти пару лекций, потом закупить их продукцию, потом остаться не с чем.
    А потом они позвонят следующему. А еще я как то ходил сковородки продавал с похожей конторой, может то они и были, завезли нас аж на поселок котовского, в жару, в 14:00, когда самая еще и пиковая была температура по цельсию.))) И стучали мы короче как те идиоы по дверям людей и предлагали (втюхивали), сковородки и пр. Типо нате поддержите, это Вам подарок, а вот за 2-ю сковородочку нужно уже оплатить, чтобы получить бесплатно 1-ю. :)))))))))))))

Короче если нет конкретных задач в резюме и нет названия компании, то это РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

48. 31 июля 2020

@Гость, а вам сказали, что это Тяньши? иначе почему вы так уверены?

49. 30 июля 2020

В Уркаине, где ЖИВУТ!!! исключительно: чиновники, судьи , прокуроры, депутаты и администрация президента, есть еще такая прослойка человеков, тот интереснейший тип, под названием имя нарицательного- Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. Можно выбрать один из фрагментов этого имени и называться так. Кто не читает художественную литературу и никак не развивается, тот пусть у вас и работает. Сами же виноваты. А вы просто себя унижаете, сами того не понимаете. У меня одноклассник, богатейший человек, тоже предлагал мне работу, компания «Свидетели царства божиего» Результаты поиска
    Все результатыЗал царства Свидетелей Иеговы!!! ,ну так извините меня, доход который мне предлагали, без шуток, от 100.000$ в год. Не унижайтесь и не предлагайте свои несчастные 15-20 к.т. тугриков. Это возмутительно!!! Удачи в поиске ЛОХОВ! Да и еще, есть пару ребят, бывшие наперсточники, могу поделиться их контактами. Ох и весело вам будет с ними работать, обхохочетесь. Те даже канцелярскими скрепками не брезгуют

50. 30 июля 2020

Судя по отзывам с 2001 года- крутая тема. Я экономист, по 10-15 лет в лохотронах не работают. Разберусь на стажировке до конца, в чём фишка. То что сетевой это понятно. Но по видимому очень продвинутый!!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?