Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 6 апреля 2012

АДРЕС СОМНИТЕЛЬНОЙ ФИРМЫ! г. Ростов-на-Дону ул. Суворова 10 кому позванят или пришлют письмо с предложением работать и большой зарплатой не ходите даже туда! КОЗЛЫ В……………..Е !!!!!!

2. 6 апреля 2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я как и все здесь искала работу. Разместила резюме на сайте и не позвонили и предложили записаться на собеседование! Когда я пришла меня сразу многое смутило! Первое что удивило- не было названия фирмы даже, а лиш в файлике надпись офис 10. Дальше все еще чудеснее! Дали анкету заполнить, но имея опыт работы подбора персонала меня смутили вопросы анкеты,, и ничего про пожелания к будущей работе, обязанности и т.д. Заполнив ее меня пригласили на собеседование с руководителем. Разумова Инга Владимировна за 5 минут протороторила чтото и толком не ответила не на один мой вопрос. Говоря о том что если вы пройдете отбор, там вам уже все подробно расскажут. Короче Лохотрон полный !!!Потом звонят приглашают на обучение, а там нужно оставить залог 400 рублей за якобы диски и литературу с какойто чухней полной!!! люди не соглашайтесь на обучение!

3. 6 апреля 2012

Омск ул. Маркса 24 каскад оф. 86 — там шляпа таже !!!! неходите….

4. 6 апреля 2012

г.Харьков ул.Сумская 26 оф.318.была на 1 лекции-по началу заинтересовало,но спустя время задумалась,присутствовали студенты,пенсионеры-без о/р,смутило мысль раз такая серьезная компания так почему набор простаков.теперь зашла на сайт почитала коментарии и начала сомневаться по поводу дальнейшего пребывания на фирме.

5. 6 апреля 2012

и угораздило меня пойти на эту авантюру.спросил напрямую чемп я буду заниматься,в ответ сплошные сопли,и вода.еще и 25000 штук заплати за *** знает чего.уроды одним словом.

6. 6 апреля 2012

Вот их адрес в Запорожье, свеженький))) ул. 12 апреля, 17. Общался непосредственно с Рымар Лада Александровна (пишу без падежей, что бы гугл помогал людям искать инфо). Остерегайтесь)

7. 6 апреля 2012

@Гость зачем покупать можно это сделать другим путем, нужно внимательно слушать!!!

8. 6 апреля 2012

Ничего не говорят для того, чтобы вы обучились бесплатно и поняли с чем и как нужно работать, ЭТО ТАКАЯ СИСТЕМА.Она разная в каждой компании.если вам не нравиться зачем же писать и говорить, держите это при себе, а мы будем с деньгами всегда.Удачи всем!!!!@Гость

9. 6 апреля 2012

да на счёт названия компании говорят не внятно и шёпотом

10. 5 апреля 2012

Я работаю в компании уже 2 года, да это лохотрон(секта, все мы зомби), за то я могу позволить себе потратить 2000$ на шмотки за 2 часа, могу позволить купить себе машину стоимостью 25000$, побывать в Китае, Турции, Египте, Казахстане и т.д. Я в свои 21 могу позволить себе то, что не могут позволить себе 80% населения. Удачи всем!

11. 5 апреля 2012

Сам по себе принцип сетевого маркетинга даже очень хорош — систему вознаграждений за привлечение новых клиентов используют сейчас очень многие крупные компании, и не работающие в СМ. Работал в Тиенсе сам, и могу сказать, что к сожалению в России все делается через *опу, и прибыльная и доступная для большинства людей идея ужасно реализована. А все дело в том, что в нашей стране очень много разных веток этой компании, которые основали разные люди — отсюда такой разброс в «показаниях» из разных городов. И чаще всего система плодит негатив, который рады подхватить хомячки. Любой отзыв написан конкретным человеком, составившим свое мнение, и нет гарантий, что мнение не ошибочно и не предвзято. В офисах обучение идет три дня, а большинству тут хватило 5 минут, чтобы скушать без остатка чужой негатив и принять его за истину в последней инстанции. Если у вас есть своя голова на плечах, то погуглите и обнаружите много интересной инфы — например, что Тиенс работает в России по межправительственному соглашению, что БАДЫ Тяньши одобрены РАМН и включены в программу «здоровое питание — здоровье нации». Сейчас очень жалею, что не работаю в Тиенсе, но это уже совсем другая история…

12. 5 апреля 2012

Ну как можно судить не попробовав!?? Я рискну, хочу отделится от» серой» толпы!!!

13. 5 апреля 2012

И до нас уже добрались… Схема та же самая что и везде.
    Новороссийск, Мира 16.

14. 5 апреля 2012

Чувашия, г.Чебоксары, ул.Юрьева 4! цокольный этаж. согласна со многим вышеперечисленным.

15. 5 апреля 2012

Да, заходила сегодня по этому же адресу: бул.Л.Украинки,26. офис 619. Про компанию ничего не рассказали. на мои вопросы я четких ответов не получила. название компании было названо бегло, один раз, почти шепотом.

16. 5 апреля 2012

Людей при рекламе компаний, занимающихся сетевым маркетингом больше всего смущает, что им говорят — ты будешь работать на себя, а это на деле неправда, как и обычная служба. Почему нельзя сказать — да, есть люди, которые будут жировать за счет вас, но и ваш доход не фиксирован, а будет зависеть от вас? Хотя бы честно))

17. 5 апреля 2012

Сегодня тоже ходила на собеседование. Сразу скажу, что сетевым маркетингом уже занималась, косметикой, но там реально можно представить, чем ты будешь заниматься, сразу предоставляют всю информацию о компании и никто не обманывает о должностных обязанностях. Сегодня же мне сказали, что основная моя задача- это заключение договоров. Я специально переспросила — ПОИСК клиентов и заключение договоров, мне быстро так — ну да и дальше обсуждать мое резюме, по сути ничего не сказал мужчина, сказал еще — с набиранием опыта будет еще одна обязанность — подготовка конференций, залов к конференциям. Это меня смутило, т. К. Обычно этим занимается персонал, который ниже по статусу. Сказал, что занимаются продуктами питания и мелкой бытовой техникой. В объявлении было заЯвлено, что необходим персонал для работы в офисе. Пыталась расспросить подробно, сказал — все в процессе обучения. И сказал, что компания называется тианс.
    Я человек пытливый, компания он сказал крупная, мне инфы недостаточно, полезла в интернет. Куча негативных отзывов, причем от тех людей, которые в принципе не начинали работать, это смущает, т. К. Невозможно увидеть реальную картину.
    Ничего не имею против сетевого маркетинга, если работаешь в этой сфере, реально все зависит от тебя, но мне не нравится, когда меня обманывают.

Казань гиззата 3а

18. 5 апреля 2012

Здравствуйте…. Почувствовал на собеседовании — что-то не так…. Как свыше сказано, точно роботы-зомби, текст хорошо заучен! После первой лекции, понял, что это сетевой маркетинг … 50 целей на Д/З…. Зайдя в ИНЕТ точно убедился в этом… Спасибо за комментарии))) Оно как бы не плохо, кто за это дело возьмется вплотную… НО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ НЕ ХОРОШО! Типа работа в офисе…
    Лохотрон — Ураина, г. Черкассы, ул. Байды Вишневецкого 47, офис 413

19. 5 апреля 2012

Уфа, проспект октября, д. 84/4 (жилой комплекс «Звездный»), вход под невзрачной вывеской «бизнес-центр»

20. 5 апреля 2012

ааа!я была на трех лекциях! и теже 50 целей! тот же фильм секрет….пипец….вот жесть то)))не знаю,что и делать теперь…вроде норм то все рассказывают…звезды, тп тд г КРАСНОЯРСК.диктатуры пролетариата 32.

21. 4 апреля 2012

а чтобы устроиться и дойти до 3 звезды нужно купить продукцию на 12 800руб.!нормально вообще?)

22. 4 апреля 2012

Если интересно, звоните. Только с Киева. Мы возле м. Демеевской. Мой тел. 097 58 043 58.

23. 4 апреля 2012

город Оренбург, Автоматики 8, офис 310!!! не ходите туда!!!!!!там зомби!!!!!

24. 4 апреля 2012

Гость : Спасибо огромное за статью! Уберегли. Сегодня была на первой лекции. Смутило, когда попросили написать 50 целей, возмутилась, сказала, что лучше не писать, так как могут не сбыться(и вообще на мой взгляд это посягательство на личное пространство), на что мне мой «лидер» сказал, что все здорово и что все цели осуществимы с новой работой. Затем посоветовали фильм «секрет», тут уж мне совсем не хорошо стало. В общем офис в Москве ул. Русаковская д.9.

Согласен развод полный… Сегодня послушал одну лекцию и понял что гонят они по полной !! Не тратьте своё время на этот бред. Москва. Русаковская д9. (Подвал)

25. 4 апреля 2012

Используют НЛП для зомбирования, не верьте им!!!
    В ХАРЬКОВЕ они находятся по адресу: улицу Фрунзе 11, офис №1

26. 4 апреля 2012

Москорвский пр-кт № 4 центр делового сотрудничества @Гость

27. 4 апреля 2012

Потава! Не читайте объявлений! Сходил на их лекции, да красиво, я вспомнил шкоьные годы когда по почте отсылали пятью человекам открытки, а эти пять ещё пятью и по идее долже получить 1500 открыток, интересно кто получал? Так работает и эта фирма. Вроде жлступно но с кем работать? В конце концов еле-еле от них отбился. Ох и приставучие попались!

28. 4 апреля 2012

ГОРОД ОМСК.ГЕРЦЕН ПЛАЗА ОФИС 837. ПОЛНЫЙ ****ЕЦ,ПРИШЁЛ НА ЛЕКЦИЮ,СИДЕЛИ ЧЕЛОВЕК 10. ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ УСЛЫШАЛ,КАК ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ. ВАКАНСИЯ ТАКАЯ:СРОЧНО 3 СОТРУДНИКА,ЗНАЮЩИЕ ПК. НА ЭТОЙ ЛЕКЦИИ РАССКАЗЫВАЛИ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ… ВООБЩЕМ,ПОЛНАЯ ШЛЯПА,КАК И ЭТА КОМПАНИЯ ТИЕНС-***ТА.

29. 4 апреля 2012

Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций.

30. 4 апреля 2012

Не верьте им!!!копирую вышесказанное. Никаких вопросов по поводу проф пригодности . Заметно плохо одетые сотрудники с 5 звездным доходом (800 у.е.) одеты как бомжи ….. четко понимание НЛП (я психолог занимаюсь психоанализом) лекции полная фигня ..хотя может для кого-то и полезно если не знают.

31. 4 апреля 2012

Купил как то раз этот продукт, и мне плохо стало очень сильно, скорую вызвал, 3 три дня подряд вызывал! пока вообще на неделю не положили в больницу!!!! Люди Сетевой маркетинг в нашей эпохе самый хитрый выход для богачей! Пот.что у них был банкрот и пошли они на обман, им пофигу что продавать главное чтоб прибыль был!!!!!! А именно этот продукт очень плохой, причем тут фирма крутая не крутая, какой продут???? вот в чем вопрос!!!!!! и все равно если продукт каков?! таков и результат!

32. 3 апреля 2012

г. Тольятти, б-р Туполева, 12а, ТДК «ВОЯЖ», 2 этаж, офис 2-94
    Рожик Олег Юрьевич
    89608495164
    89649753758

33. 3 апреля 2012

Бред полный не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 3 апреля 2012

Ребята,работать на кого-то вам будет лучше.Вы не можете себе позволить жить лучше.а компания супер,дает возможности хорошие.Реализовывайте чужие цели,и не показывайте свою глупость всенародно.Не хотите работать,так хоть не пакостите так мелко.

35. 3 апреля 2012

Оченнь даже хорошая ФИРМА И ВЫ как ЖИЛИ работая на кого то так и будете ЖИТЬ !!!!! А вы пробовали хотя бы начать??? Я вот начал и у меня все получается….

36. 3 апреля 2012

г. Йошкар-Ола ул. Карла Маркса 140 оф.206

37. 3 апреля 2012

у тебя родители бабушки и дедушки тоже значит идиоты что ли? ты что болтаешь? тебя зомбировали, спустись с луны, и работай как все!!! Бесплатный сыр в мышеловке! только тупые и ленивые там работают! изгои которых не берут ни куда мозгов нету!!! и так продали свои пустые мозги Тиенсу !

38. 3 апреля 2012

Компания Tiens очень хорошая и перспективная, у неё большое будущее. А кто о ней плохо отзывается, тот неудачник по жизни и полный идиот.

39. 3 апреля 2012

везде они есть! восстание зомби походу дело!!!!! не давайте им себя укусить! (Давид Никитин)

40. 3 апреля 2012

Меня эта компания вообще запарила. 30% всех объявлений — Голосеевская, 7Б, 6.5эт. В интернете самые разные вакансии и все под разными именами. Похожая организация находится на Московском пр-те на территории завода Маяк.

41. 3 апреля 2012

в казани есть такие офисы?

42. 3 апреля 2012

казахстан, шымкент у нас тоже появилась тоже компания, в нормальном бизнес центре,тоже также по одной схеме, письмо что мы им подходим,прийти на собеседование, занятие с литературой, на втором занятии еле как сказали название фирмы, набрала в гугл и такой ужас………… лохотрон да и только

43. 3 апреля 2012

В г. Полтаве адрес этого «лоходрома» — ул. Ленина, 4, второй этаж, называют себя «центр Лидер», главный разводила Шевченко Роман Анатольевич.
    Будьте бдительны!

44. 3 апреля 2012

Спасибо, уберегли!!! пригласили сегодня на собеседование бульв. Леси Украинки 26 офис 619. Виктория Анатольевна..Разложила таро- выпала карта дьявола..зашла в инет, а тут такое!!! а так сладко поют!

45. 3 апреля 2012

г. Чебоксары , ул. Юрьева д.4, оф. 21

46. 3 апреля 2012

В г. Барнауле они расположились по адресу Молодежная 62б, офис 17
    т. (3852) 52-96-37
    работает Лощинина Ирина Васильевна

Славо богу что пробила компанию через яндекс и благодаря нормальным людям не попала на их лекции и не потратила свое время.. ))))))…
    СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО И ГОТОВЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ЛОХОТРОНАХ!!!…

47. 3 апреля 2012

Пишите все адреса кто заходите! Пусть знают куда и в какую яму чтоб не упасть! Люди не обманывайте себя и свой мир! Какие еще 50 целей! Еще заставляют писать в настоящем времени типа у тебя это есть, чувствуешь себя как ослом (ослихой) опущения!

48. 2 апреля 2012

49. 2 апреля 2012

Сегодня была на 1 лекции, сразу поняла, что полный развод!!! г.Ишимбай, ул. Бульварная 14 оф. 322 . Огромное спасибо за информацию!!!!

50. 2 апреля 2012

В Твери эта компания находится на ул. Троицкая д. 8 оф. 1, называются они «Бизнес контакт»

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?