Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 14 апреля 2012

на первый взгляд выглядит фигово. но рискнуть можно живем один раз

2. 13 апреля 2012

гостья, прослушала все 3 занятия,да, говорят красиво,заманчиво обещают, но внутренний голос говорит-НЕТ, а интуиция не подводит никогда(проверено жизненным опытом)…адрес компании-Бизнес контакт(так они себя называют)-г.Тверь, ул.Троицкая,д.8

3. 13 апреля 2012

Севастополь , Батумская 61,Айвазовского 3, Костомаровского 1, как только я задавала вопросы она закатывала глаза и говорила «ээээ нууу» вы все узнаете на последней лекции

4. 13 апреля 2012

Да, в Черкассах на ул. Байды Вышневецкого, 47 в Тяньши экономически неграмотные (или сознательно, или так и есть) люди внушают пенсионерам и желающим «все и сразу» золотые горы. Уважаемые, не ведитесь на этот лохотрон! Хоть немного капли грамотности и скептицизма поможет вам понять, что это все бред. И яхты, машины, и т.д. и т.пр. и 55% торгового оборота дистрибьюторам и остальной бред.Хотя нужно отдать им должное — морально и психологически обрабатывают народ красиво.

5. 13 апреля 2012

вы же сами прекрасно понимаете, что это самое настоящее лохатронство, просто на котором можно сделать много денег. и то далеко не каждому. вы уже сами, извините, зомби. компания не создает хорошего впечатления ни по какому параметру. хотите врать людям за большие деньги-врите. мне, как и большинству, доверия это всё не внушает. а вам удачи. надеюсь когда-нибудь эту секту накажут как следует

6. 13 апреля 2012

Кто пищет гадости про TIENS все вы не нормалные идиоты и неудачники по жизни и такими останитись)))))

7. 13 апреля 2012

Гость : В г. Полтаве адрес этого «лоходрома» – ул. Ленина, 4, второй этаж, называют себя «центр Лидер», главный разводила Шевченко Роман Анатольевич.
    Будьте бдительны!

уже и на Ленина 91 офис 8

8. 13 апреля 2012

ЭТА ФИРМА ЛОХОТРОНЩИКОВ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬСЯ КАК TG-LTD, ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ИМ ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ОБМАНЕ!!!!!!!!!!

9. 13 апреля 2012

Черкассы ул. байды-вишневецкого 47, встречу когонить из них по городу
    розобью ***!!!

10. 13 апреля 2012

г.Красноярск ул.Диктатуры-Пролетариата 32, 8 этаж, офис 8-1. время не теряйте своё на эту ерунду

11. 13 апреля 2012

СЕГОДНЯ ТОЖЕ БЫЛ НА ПЕРВОЙ ЛЕКЦИИ, ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ВСЕ ПИШУТ, И НА СОБЕСЕДОВАНИИ ТОЖЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ СКАЗАЛИ. НА ЛЕКЦИИ НАС БЫЛО ДВОЕ, ВТОРОЙ ЯВНО БЫЛ ПОДСТАВНОЙ. ТОТ КТО ВЕЛ ЛЕКЦИЮ БЫЛ ОДЕТ НЕ ПЛОХО, ВРОДЕ КОСТЮМ ТАКОЙ СОЛИДНЫЙ, ХОТЯ СЕЙЧАС МОЖНО НАЙТИ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ПОХОЖИ НА БРЕНДЫ, НО ТУФЛИ У НЕГО БЫЛИ ЯВНО НЕ НОВЫЕ И НЕ ДОРОГИЕ. В ОБЩЕМ РАССКАЗЫВАЛ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, КОТОРУЮ Я И БЕЗ НЕГО ЗНАЛ, ЧТО ЗАРПЛАТЫ ВЕЗДЕ МАЛЕНЬКИЕ, ЧТО МНОГИЕ НА ДВУХ РАБОТАХ РАБОТАЮТ, ЧТО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ У НИХ НЕТ, А В ЭТОЙ ФИРМЕ ВСЕ ПУТЕМ И Т.Д…. И В КОНЦЕ ЛЕКЦИИ ОН ЗАГОВОРИЛ ОБ ИНТЕРНЕТЕ, СКАЗАЛ ЧТО ИНТЕРНЕТ ЭТО ХОРОШО, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭТО И ПОМОЙКА ГДЕ ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ И Т.П. СКАЗАЛ ЧТО У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ…. ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАВ ВСЕ КОММЕНТАРИИ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО РАЗВООООООООООДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ!!!!!! Я ИЗ КАЗАНИ, А ЭТА «ФИРМА» НАХОДИТСЯ НА ТАЗИ ГИЗАТА 3а ОФИС 216.

12. 13 апреля 2012

мда… как наивно повелась я на этот лохатрон. но вовремя остановилась. денег с меня никаких не брали, ну может я просто не была до последнего дня, но с самого начала смутило то, что на почту я отправила им всего пару вопросов, а расценили это как резюме по которому меня якобы одобрили и пригласили на собеседование! не смутил мой возраст, что я студентка очного обучения и прочее. все были очень милые и добрые. позже я поняла, что на работу попадут все, кто пришёл. что тоже очень заставило задуматься. еще не начиная даже работать, мне сказали, что в начале июня я с ними обязательно должна поехать в Санкт-Петербург. Как?! что за глупости. Не ведитесь на это, ради Бога! люди наивно идут туда, слушая какие зарплаты им обещают. ерунда всё это. а люди рассказывают такую ерунду. даже выдумывают себе каких то жен и детей, которые якобы пользуются тоже этими витаминами, хотя на самом деле даже не состоят в браке. чушь полная

13. 13 апреля 2012

Вот я дураааа!!! повелась. 12000 тыс.руб (за продукт как будто заплатила). ни продукта и ни какой ясности. сижу и поддакиваю теперь на лекциях,в надежде вернуть свои деньги. ПРОТИВНО!!!

14. 13 апреля 2012

дякую всім..що пишете правду…чуть не повелась(…прийшло на почту що мене запрошено на співбесіду… бла бла…Голосіївська 7..оф 176…позвонить на номер 066-928-41-71.
    С уважением, Ева Викторовна…позвонила…конкретно нічого не говорять….добре що зайшла сюди і прочитала все вище сказане! на свібесіду не піду!..буду ще шукати)…будьте обережні!!!!!!!!!

15. 13 апреля 2012

Я тоже была на собеседование.И на одном занятии.Дали книжки и диск.На диске музыка и всё!Денег с меня не взяли,сказали что видно Вы человек порядочный,представительный. По одёжке оценили,подумали у неё точно 12000тысяч будет.Анкету заполнила,правда без паспортных данных(не знаю забрать её что ли?!А то бы и книжки эти не повезла,выбросила бы и всё.Вот думаю ехать или нет.А на счёт названия фирмы,действительно на собеседование толком и слышно не было как она называется.Всё потом говорят!А когда было занятие сидела в шоке!Такую чушь несли.И мультик поставили(для дебилов).В общем кино и немцы!

16. 12 апреля 2012

г. Калининград, площадь Победы, д. 4, 5 эт., оф. 5

17. 12 апреля 2012

И еще об этой компании хорошо написано в Википедии…»С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет на прямые продажи был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась….Также корпорация Тяньши отсутствует в списке Китайских компаний, зарегистрированных в России.»

18. 12 апреля 2012

В Волжском Волгоградской обл. находятся пр.Ленина,26, была на собеседовании сегодня, развлеклась, наставник работавший со мной и говоривший, что хорошо зарабатывает — в дешевой одежде и без зубов, что насторожило сразу…Да, они стараются не говорить о сетевом маркетинге…Очень насторожило, что в анкете был вопрос о собственности и то, что даже не поинтересовались ни резюме ни документами, но уточняли кто и где работает из близких, какой доход…Все в речи заучено, вопрос задашь- сбиваешь с мысли, короче ржака…Даже настроение подняли мне…Все хвалили меня какая умница да красавица да открытый человек…Больше не пойду…Название Тиенс не скрывали, дело поставлено на поток…

19. 12 апреля 2012

В Киеве они находятся бул.Леси Украинки 26,оф 619. Я тоже думала пришла на работу устраиватся,а через день пригласили на повторно,мол будет лекция,послушайте.А когда пришла домой и залезла в интернет почитать про эту фирма ,то я была в шоке, типа как Эмвей или на подобе ,просто пипец какой-то

20. 12 апреля 2012

полностью согласна!!!!! этих надувалок почему то все больше и больше!!!! люди- будьте умнее!!! хотя я сразу спрашивала о трудовом договоре и соц гарантиях-ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ,,, самое интересное что народу к ним приходит очень много!!!!!! неужели так все ужасно с работой!!!

21. 12 апреля 2012

ДЕНЬГИ 400 РУБ. ВОЗВРАЩАЮТ ТОЛЬКО НА САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ЛЕКЦИИ

22. 12 апреля 2012

Гость : Я работаю в компании уже 2 года, да это лохотрон(секта, все мы зомби), за то я могу позволить себе потратить 2000$ на шмотки за 2 часа, могу позволить купить себе машину стоимостью 25000$, побывать в Китае, Турции, Египте, Казахстане и т.д. Я в свои 21 могу позволить себе то, что не могут позволить себе 80% населения. Удачи всем!

Прикольно, я не работая в данной компании, съездил во Францию, Грецию, Тайланд (сравни со своими Китай, Турция, Египет =)))Купил квартиру, машину. Я себя чет не ощущаю ущербным И это все работая на некого дядю =))) удачи тебе!!

23. 12 апреля 2012

ребят а деньги короые оставил в залог 400р возвращаются?

24. 11 апреля 2012

Вляпалась как и все. Предчувствие меня не обмануло.Маленькая ложь рождает большое недоверие.Не пойду!!! 100 раз спросила не сетевой ли это маркетинг. Ответ -нет.Ни слова про БАДы.Продукция-бытовая химия,косметика и т.п. НЕ ХОЧУ зарабатывать на обмане и отраве. г. Н.Новгород,ул.Совнаркомовская,13″Капитал групп»-их адрес.
    Такие деньги счастья не принесут!

25. 11 апреля 2012

Здравствуйте! Была я у них на собеседовании… *овно и отстой — полное надувалово! В городе ВЛАДИМИРЕ они шифруются под вывеской «ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» на улице ГОРНАЯ дом 5!!!!!!!!!!!!!!!

26. 11 апреля 2012

адрес казахстане г алматы ул Абая143 офис 4 этаж

27. 11 апреля 2012

знаете я сейчас там хожу на обучение но деньги на диск и книжку не спрашивали если спросить я уйду

28. 11 апреля 2012

сегодня была на первой лекции, полный бред завтро не пойду. офис в ленинске- кузнецком здание ДСААФ офис 11

29. 11 апреля 2012

Приветствует Вас славный город Краснодар!!! Только с собеседования. Красиво говорят однако…. заграница расширение все такое. А если фирма мировая назовите хоть один товар который я могу узнать в лицо! В торговле сколько лет всякое слышала а тут и ответить не смогли. Жду вечернего звонка с озвучиванием результата! Эх администратор у них душка такой зелененький и такой деловой. Красная 69

30. 11 апреля 2012

ХАБАРОВСК ул.Ленинградсая 28 офис 303 фуфло

31. 10 апреля 2012

г.Казань ул.Г.Камала 7. Была сегодня первой лекции,все очень красиво говорят,рекламируют свою компанию…и это меня тут же смутило…ведь это ты должен производить первое впечатление, показать какой ты офигенный сотрудник, а не наоборот, согласитесь?Сектой я назвать это не могу конечно, послушать в принципе можно,в какой то степени интересно, но в какой то и забавно….на мой взгляд именно труд и упорство-залог успешно реализоваться и заработать. Да, в нашей стране добиться высот сложно, во-многом мы просто сами ленимся,а в чем что нас просто ограничивает отсутствие системы в государстве, все мы любим халяву на самом то деле,вот и с совокупности такой результат. Тиенс -компания халявщиков, которые хотят всё и сразу,при этом не прилагая усилий, ну бред же. И еще,люди которые зарабатывают те деньги, о которых они говорят действительно не одеваются в стоковых магазинах и на базаре, внешний вид мне тут же бросился в глаза. А офис??в каком то низкосортном дешевом здании с дешевой мебелью, никакой солидности, какая нафиг международная компания с кучей сертификатов. Выбор конечно каждого, лично мой-забыть вообще об этом бреде и найти достойную работу, это реально, главное верить в себя! Всем удачи!

32. 10 апреля 2012

Здраствуйте, я попадал на эту компанию целых 2 раза с разных сайтов и разных вакансий (всмысле должностей) на собеседовании все сводилось к офис менеджеру. говорят красиво но несколько моментов меня насторожило. во-первых я студент-заочник без опыта работы на похожей должности, а меня сразу пригласили, во-вторых мне сказали, что зп офис-менеджера зависит от того сколько он сделал. я был в шоке. это как? на сколько звонков ответил? по рублю за звонок? ребята, спасибо огромное, что предупредили

33. 9 апреля 2012

Сегодня ходила на собеседование, о компании никогда не слышала, а тут перед выходом в офис Тиенс заглянула в интернет и мне по адресу выдало компанию эту. Всё как вы рассказываете: анкету все заполняют, обучение 3-4 дня, работа в офисе и т.д.
    Говорит эта Елена Алексеевна( г.Харьков, пл. Конституции 26,оф. 318), что ЕСЛИ Я ПРОЙДУ ПРОФ.ОТБОР, то она позвонит вечером и пригласит на обучение)))
    Единственное, что я хочу после прочтения этого сайта, так это пойти всё-таки на лекции и поржать с них, так скажем позабавить себя))

34. 9 апреля 2012

г. Красноярск. ул.Диктатуры Пролетариата, 32 тк. «Эверест» 8 этаж. оф.8-1. Продолжу бравую традицию публиковать адреса наших лоботрясов:) Дабы честной и во многом наивный люд наш был в курсе дел. Ребята, имейте ввиду где у нас в городе сидят эти балбесы:) Схема вся точно та же. Так же без названий фирма, также золотые горы обещают, еще при первом знакомстве улыбка на лице появляется, от того какой наивный люд…
    Фамилии (возможно выдуманные) тех кто там работает (собеседует/тренирует):
    Семеннюк Юлия (сот. личный 8-983 161 45 08)
    Шамраева Александра
    Телефон организации 208-27-43

Уже пригласили на лекции есть план сходить, поснимать на видео эту ржаку (бог даст удастся:)
    Страна должна знать своих героев!

P.S. Бесплатный сыр только в мышеловке. К слову после регистрации на сайтах «НГСработа» и «Яндескработа» пришли письма от них и от Мавроди%) До этого на других крупных сайтах был зареген, такого спама лохотрона небыло…

35. 9 апреля 2012

А я хочу попробовать!!! Напишите адрес в Костроме!!!

36. 9 апреля 2012

точно используют методы лингвистического программирования. у меня после так называемого собеседования голова разболелась. а ведь заподозрила неладное еще в первое посещение.

37. 9 апреля 2012

Это все лохотрон, купи на 100 баксов товар, получишь 2*, а потом ппц, пока не навешаешь людям лапшу такую как велали мне ничего не получишь!!!! *ерня это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 9 апреля 2012

я там пробовала работать!!! дальше офис менеджера готовят так же разводить народ.и так как сам хочешь отбить деньги идешь на эту гнусность. сидишь на лекциях с умным видом и поддакиваешь,чтоб народ развести.!!! гнусное занятие!!!

39. 9 апреля 2012

Так кто-то из Вас, пошел на работу после тренингов??? Чем в итоге занимается офис менеджер?

40. 9 апреля 2012

Почему нет плохих отзывов от людей, которые уже работают в этой компании????????????
    Я пойду.

А кто ж признает себя идиотом!!! тем более все постараются хоть как то деньги вернуть. самим чтоль ихнюю фигню жрать!!!

41. 9 апреля 2012

Всем спасибо. Из-за их лекции и заманиловок прогуляла лекции в институте,обидно)Но хотя бы не успела заключить контракт и потратить деньги.
    г. Чита ул Курнатовского 25, вход № 2, на право 3 этаж офис № 12

42. 8 апреля 2012

А во теперь расскажу вам самую настоящую правду, в компанию тиенс я пришёл работать 7 месяцев назад, по началу очень сильно боялся из за чего отказался так как насмотрелся этой наитупейше пропаганды против этой компании! Через некоторое время я снова попал в эту компанию только случайно наткнулся на обьявление в газете! не читайте эту *уйню которые пишут эти идиоты которые так и будут всю жизнь работать на чужого дядю, не хотят их дело путь пашут и дальше! компания даёт очень хорошие перспективы, с помощью её я поправил все свои проблемы а их было не мало! так что задумайтеь у вас своя голова на плечах никого не слушайте и делайте так как вы думаете!!!!

43. 8 апреля 2012

Это не развод,я вначале тоже так подумал,поугорал над ними,вы подумайте ,вникните в эту систему да это прекрасно что люди придумали такое,тем более рисковать нечем,а там гляди вискарь польется,буду мутить нормальная движуха молодешь не очкуйте!Тока поцыкам своим *ер че докажишь )стрельнут голову,ток потом увидят меня на БМВх6 и удивятся! ))советую вам тоже

44. 8 апреля 2012

В Тамбове ул. Базарная 107а,пока там.. позже полюбому сьедут

45. 8 апреля 2012

Я пойду.

потому что им нужно привлечь как можно больше народу, чтобы возросли их доходы, если они будут говорить правду, то к ним никто не пойдет, и они останутся без денег!

46. 8 апреля 2012

47. 7 апреля 2012

@Гость В смысле писать? вообще не писать что ли? просто не нравится что обманывают! что если вы говорите ваша компания хорошая!!!! так пишите на улицах о вакансиях не по теме о своей бизнесе!!! Пишите крупно в Тиенс требуется работники!!!! если вы такие не лохи и не лохотроны!!!! докажите, и не надо народ обманывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. 7 апреля 2012

г. Днепропетровск, ул. Артема 14 говорят по телефону — *иенс, пришлось 5 раз переспросить, понял, что иенс, а потом на пятый сказали Тиенс, говорю с какого времени Вы там работает, говорит я с лета, если бы меня спросили то ответил с 15 мая 2011 г. к примеру четко и правильно, так как каждый сотрудник помнит время, когда начался его первый рабочий день.
    Уважаемые жители Украины, Днепропетровска, они пришли к нам, ждите их голоса у Вас на мобильных!!!

49. 6 апреля 2012

ЧЕЛЯБИНСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 55 А, ОФИС 803.

Позвонили поздно вечером пригласили на собеседование. На вопросы: какая должность, что за компания, чем занимается, сайт компании? Толком ничего не ответили, сказали, что работа в офисе, отвечать на телефонные звонки, несложная документация; работа типа администратора, секретаря, рабочий график до 18.00., организация занимается процессом сбыта продукции народного потребления и всё… Обучение бесплатное. Всю информацию узнаете на собеседовании. На следующий день под номером офиса 803 была фирма ООО «ПРЕСТИЖ», 2 аудитории. В одной заполняешь анкету и называешь того кто тебя пригласил (типа твой наставник). Потом этот человек приглашает на беседу во вторую аудиторию. Там около 8-9 столов за каждым разные «наставники», которые пригласили своих же. При собеседовании так же о компании толком не сказали, всё во время обучения. После мы по дороге домой познакомились с девушкой, которую по другому направлению пригласили. Она сразу почуяла неладное, сказала что больше не придет. На следующий день мой «наставник» сообщил что меня приняли. На 1-й лекции рассказывали сказки, сказали название фирмы Tiens, срок обучения сегодня вот и следующая вся неделя по 1.20.
    Приехав домой, порывшись в инете всё встало на свои места. Обещают золотые горы, сказки на Мальдивах и т.д…. А тут такое про них…… В памяти начинают всплывать всё от начала.
    Одежда, да одежда их!!! Даже женщина, которая вела лекцию, всё время свою жизнь ставила в пример, а на ней то было одето то же самое платье, которое недавно сестре купили на распродаже в конфискате за 200 рублей, и туфли, они в «Стольник»е стоят 300 рублей. Да и контенгент разных возрастов, и пенсионеры и молодые, а еще 3 человека «подсадные утки» ( в психологии так называют) они всё время всячески поддерживали лектора. Во время лекции, были и такие, которые возражали, но лектор их тут же затыкала психологическими маневрами. Ещё когда она делала записи на доске, там было столько ошибок…
    На собеседовании при беседе с «наставником», рядом сидящий за столом (который ждет типа своего) сидит весь разговор слушает. Сейчас вспоминается, что такое было у каждого кто пришёл.Такое направление есть в секте: один пудрит мозги, а второй наблюдает и если надо вмешивается.
    А ещё вспомнилась женщина ( с таким подавленным лицом и потухшими глазами) пенсионного возраста, которая там уже работает, подошла к своей «начальнице», что-то там сказала, а та ей как-то по хамски и грубо ответила: мало работаете, а что вы хотели, давай, пошла работай!

Прочитав здесь отзывы, которые — ЗА — эту компанию, хочется сказать: каждый выбирает сам… И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ — НЕРАВНОДУШНЫМ, которые нашли время написать об этой компании!!! ВЫ МНЕ ТАК ПОМОГЛИ!!! Надеюсь и мой отзыв поможет многим. И спасибо интернету!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?