Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 14 мая 2012

И Вы человек -гость грамотно писать не научены , а еще в какие-то 20% метите. И спешу заметить вас сильно взяло , будьте осторожны вы очень внушаемый человек .

2. 14 мая 2012

вы бы хоть писать грамотно научились .просто жуть !!!!

3. 14 мая 2012

В Харькове та же система,смотрю там контингент ещё тот,все в костюмах,и у каждого разный у кого то за 20у.е а у кого то и за 100,но большинство начинающие волонтёры,красиво рассказывают,но только умный и уважающий себя человек поймет что тебя разводят….НЕ ВИДИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

4. 13 мая 2012

Прочитайте подробную информацию на сайте ВИКИПЕДИИ ru.wikipedia.org›wiki/Тяньши_(компания) вот отрывок из статьи:Точки над «i» расставила найденная в Интернете исповедь бывшей сотрудницы московского представительства китайской корпорации. Светлана, достигшая значительного положения в иерархии «Тяньши» и зарабатывающая немалые деньги, пишет, что устала от вранья и добровольно покидает компанию — больше не хочет работать на легенду, за которой ничего нет, кроме глупости и алчности. «Тяньши», по словам женщины, — красивая, но пустая упаковка. Ее прибыль формируется исключительно из одноразовых закупок новичков — на сумму 300 долларов. Причем ставка в первую очередь делается на неглубокие карманы пожилых людей. Отдельного разговора заслуживает состав товара. Один правдолюбец из Екатеринбурга не пожалел денег и провел независимую экспертизу препарата. Результаты его шокировали: 99 процентов — молотые свиные кости. Разгорелся скандал, который был моментально погашен. Но что интересно: руководство компании так и не выступило с официальным опровержением результатов экспертизы. «Тяньши», по словам ее бывшей сотрудницы, не важны качество и ингредиенты продаваемого товара. Главное, чтобы человек, вложив деньги, в стремлении их «отбить» приводил все новых и новых рекрутов. Не более… Фактически можно вести речь о замаскированной под торговую структуру финансовой «пирамиде». Сколько человек от нее уже пострадало, сказать трудно. То, что немало, — однозначно. Лишь у моей знакомой из могилевского представительства «Тяньши» под началом 200 (!) человек, регулярно делающих покупки и приводящих все новых и новых волонтеров. А если каждый приносит по 300 долларов, то можно себе представить обороты — «наличкой» и в СКВ.

5. 13 мая 2012

Спасибо за отзывы! все ситуации очень похожи, все происходит по отработанной схеме. Звонок по резюме… собеседование… собрание…Компания Tiens появилась в г.Тольятти,Юбилейная 2в., причем, поначалу называют себя медиа- центром. Жалко потраченного времени и обидно. Долго и красиво водят за нос, пока не узнаешь, что это сетевой маркетинг.
    И к пред идущему комментарию:Может там и можно заработать деньги, но это грязный бизнес! Втюхивать людям дорогущий, сомнительный товар!!! И сколько много людей нужно обмануть и втянуть в этот «бизнес»… Даже МММ здесь отдыхает)))

6. 12 мая 2012

Харькове ул.Гиршмана17

7. 12 мая 2012

уже и в Днепропетровск добрались,паразиты!

8. 11 мая 2012

главное правило-смотри на офис той фирмы в,которую устраиваешься

9. 11 мая 2012

В Луганске тоже открылись в Юр.центре Кривобокова на Ломоносова 73.Обучение было смешное.С самого начала показалось разводилово)Интуиция не подвела.Я расколол эту контору минуте на 15 так называемого обучения)))Грамотно все сделали конечно уроды)Цифрами и ложью отвлекают внимание.Какой-то конспект надо вести еще.Я ору.После обучения подхожу к так называемому куратору лет 23 и говорю-Какая у вас разновидность сетевого маркетинга?А он-Мы не сетевой маркетинг.Насмешил)

10. 11 мая 2012

Киев.Шулявка.ул.Довженка 12А
    Еще филиал этой *авноконторки.Господа,раз уж нет мозгов,то хоть в ммм денежку вложите))

11. 11 мая 2012

Пришёл в компанию г.Астрахань ул. Каммунистическая 7 . первым делом обратил внимание на офис на стене плакат за три рубля дешёвая мебель не чего путного . вышла бабка в дешовом костюме и начала мне впаривать хрень чем конкретно компания занимается она не уточнила сказала что нужно придти на занятие я понил что нужно проверить инфу в инете вот и на ткнулся на то что мне нужно ура ! НИ КУДА НЕ ПОЙДУ!!

12. 11 мая 2012

Вступай в МММ Такие же разводы.А шанс у тебя один- стать зомби

13. 11 мая 2012

Уже несколько раз сталкивался с этим лохотроном. Честно говоря они так достали уже.Стоит выставить резюме как они лезут и по телефону и пишут письма на электронку.Объясняешь что сетевой маркенг не интересует — реакции ноль.Пошёл на первое собрание — такой бред начал слушать.Что здесь сидят одни инвесторы, что нужно быть богатым и горбатится на дядю не надо, что свободный график работы.А сами звонят и в 9 вечера и сидят в их «бизнес центре» до 7-8 вечера.у меня создалось впечатление что это не люди а зомби.И что интересно все улыбаются .ну идиоты и всё.В Харькове находятся на 1-й Конной армии .Куда смотрят структуры не понятно.За буханку хлеба -человека сажают ,а здесь ряд государств просто дурят и им ничего.Запретить этих сволочей и всё.

14. 10 мая 2012

сегодня была на первом занятии в тинс,была в ужасе,руководитель начала рассказывать о компании-а чем она именно торгует так и не услышал никто,
    не идите туда офис находится в киеве бульвар леси украинки 26оф619.

15. 10 мая 2012

Внимание, г.Николаев, Бизнес Центр «Золотой Лев» второй этаж (возле центрального рынка) эта же контора! Не ходите туда!

16. 10 мая 2012

работа заключается в том, чтобы ходить и впаривать биодобавки, а дальше найти ряд лошков, которые будут впаривать за тебя, а тебе будет капать %, типа как руководителю, чушь это все, хорошо живут в этой компании только основатели, все остальные мучаются в надежде заработать хоть что-то!

17. 10 мая 2012

в том что т они гребут денег и так они получают зарплату свою

18. 10 мая 2012

сетевой маркетинг, продажа ихней продукции….чем больше товарооборот ,тем больше тебе идет процент выплат за этот товарооборот….

19. 10 мая 2012

Единственное, что меня взбесило в компании,то что они дают липовые объявления!Первый раз пошла на собеседование как помощник юриста; прошла занятия; подумала, что перспектива есть, но нужно сначала вложить в компанию дофига денег, пока тебе будет идти нормальный доход. Следующий вопрос: «Где взять денег, что бы инвестировать их?». Решила пойти в наёмный труд. На собеседование пошла снова же по объявлению , только на должность секретаря в частную фирму. И что же вы думаете? Снова попала в Тиенс!!!! Так что у меня вообще охота отпала работать с ними…

20. 9 мая 2012

ладно ребя,всё что тут написали это хорошо,спасибо вамБно на вопрос который меня интересует ответа не вижу.вопрос дующийсле: ЧЕМ ИМЕННО ЭТА КОНТОРА ЗАНИМАНТЬСЯ?В чём заключаеться работа?

21. 9 мая 2012

в чем работа заключается

22. 9 мая 2012

Уже не один человек ушел на тот свет благодаря этой компании…..

23. 8 мая 2012

Я был на двух занятиях в Новороссийске по адресу ул.Мира 16.Руководитель сказала что работа у меня будет в офисе название фирмы отчетливо я смог услышать на втором занятии,в подчинении несколько человек-заключение контрактов и договоров и в отчет по окончании месяца.
    Говорят очень убедительно,но когда дошло до дорогих машин,яхт и самолетах в перспективе,начинаешь понимать,что это ЛОХОТРОН!!!!!Сегодня схожу еще на одно «обучение» -и окончательно сделаю вывод -напишу позже.

24. 8 мая 2012

Пишу тем кому важнее мнение других. Тиенс реальная тема и она работает. Только не всем дано понять, 80% как были нищими(те кто не верят) так и будут, а 20% будут также богатеть и жить в свое удовольствие! Хорошо, что не все это понимают, комуто надо улицы мести, посуду мыть в ресторане и.т.д.

25. 7 мая 2012

@Гость а я сегодня была по адресу переулок Соборный 34, г. Ростов-на-Дону. там их офис, за книжку 100 р.. залог, что завтра приеду…. Не поеду никуда!!!!!

26. 7 мая 2012

*** это всё чистой воды!!! мне смешно!!! такое разводилово чисто в российском стиле!! для лошков!!!))))))

27. 7 мая 2012

@KOSHKA06
    знаю многих кто узнал о вашей компании давно — ни один не обогатился -ответ один очередное разводилово

28. 7 мая 2012

похоже пробуете агитировать за.но плохо получается потому что это действительно лохотрон

29. 6 мая 2012

я с вами полностью согласна. не для всех. только для сильных

30. 4 мая 2012

Да я после первого обучающего дня походу сошла с ума, придя домой залезла в инет и умерла со смеху.., вот идиотка гипноз, черт возьми.
    Спасибо Богу за то что отвел

31. 4 мая 2012

Люди и в Казахстане это уже, конкретно Костанай.Радует что пока в этом городе это не очень распространено. та же схема все точно так же как и выше описано было. Просто реально обидно идешь устраиваться на работу, а тут тебе фигню впаривают и на конкретные вопросы размытые ответы

32. 3 мая 2012

Была я сегодня уже на втором так называемом обучении. Ну что здесь сказать, кроме как ЛОХОТРОН это никак не назвать. Все они там чистой воды психологи. Думаю каждый человек мечтает не работать и при этом быть миллионером, вот этим они и пользуются. Они обещают золотые горы, при этом вам всего лишь надо поработать 5 лет и вы будете жить без денежных трудностей, вы будете ездить на БМВ, летать на собственном самолете и разъезжать на яхте.
    Знаете, может быть я и повелась бы на эту чушь, вступила в эту компанию, накупила бы этой подпольной продукции и потом бы сидела и не знале что делать. Но к сожалению у меня был уже такой опыть, только с компанией АМВЭЙ. У них у всех один и тот же подход, в тот раз я потратила 5000, но слава Богу, дальше меня судьба отвела от этого.
    Мне их одна сказка запомнилась. Слышала я ее три раза от разных руководителей. Говорят они значит так: Знаете ли вы сказку про спящую красавцу, все в один голос: ДА!!! хотите я расскажу ее за 5 секунд. ХОТИМ!!! Принц целует мертвую принцесу для создания семьи. И объясняет ее так: Если вы не знаете целиком эту сказку, то она звучит как бред, а если знаете ее, то уже совсем другое впечатление о ней. Вот и свою компанию они ассоциируют с этим, если вы не прослушаете весь курс до конца, то так и не поймете от какого шанса отказываетесь. А за это время, за курс обучения, вас так залечат, так обработают, что вы и в правду поверите во всю эту сказку.
    Будьте осторожны. Я сама из г.Красноярска, эта канторка находится на ул. Диктатуры Пролетариата, 32 «Эверест»» НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!

33. 3 мая 2012

Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников[12].

34. 3 мая 2012

Вот залез в интернет и увидел отзывы об этой компании,действительно гипноз,в первую очередь спасибо Богу что спас меня от этого.

35. 3 мая 2012

Вовремя предупредили… чуть не клюнул))

36. 1 мая 2012

Казахстан. г.Астана ул.Ауэзова 40 оф.403
    была на собеседовании…когда увидела кабинет со столами, у каждого свой координатор — так они себя называюткогда приводят очередную «жертву» я сразу всё поняла…видела уже такое, только это был тренинговый центр! ))))
    тоже заполняла странную анкету, мало чего объяснили что будет входить в обязанности…. якобы у них это конкурсный отбор и если я пройду то меня пригласят на лекции и там я всё ПОДРОБНО узнаю)))))
    вобщем мне позвонили и сказали якобы я прошла конкурс и у меня есть все данные на это «вакантное место!!!»))))))))))))))))
    но я не пошла!!!!!!!!!!
    на счёт одежды правда….меня принимала женчина, одежда так себе, но это пол беды…но когда я увидела ее маникюр….я была в ужасе…она помоему заметила даже заметила как я смотрела на ее руки! лак накрашенный саморучно ме6сяц назад — вот как это выглядело, и при этом от нее дико ваняло сигаретами как от пепельницы! ну вобщем всё что я прочла ниже….так всё и есть!!!))))

37. 1 мая 2012

Позвали завтра.я им уже подхожу:) сейчас буду звонить, каяться, но в лохотрон денег нет играть:) Якутск ленина 4/2. офис 602 может и ошибаюсь, но по описанию всё как выше сказано. на себе пробовать не хочу..:)

38. 30 апреля 2012

да, и еще, забыл написать — помимо пер. Орешкова, 16/219 в нашем Донецке они же находятся по адресу ул. Овнатоняна, 16а/444.
    если кто желает наладить свою жизнь с ними — ГЕРОЙ!!)))

39. 30 апреля 2012

как-то все схоже с описанным ранее — не поленился, почитал:
    — офис в захудалом «бизнес центре» (пер.Орешкова, 16/219)
    — приходишь на собеседование к конкретному человеку (Елена Александровна);
    — заполняешь странную анкету, отдаешь ее и ждешь пока позовут;
    — рассказываешь о себе, показываешь документы, отвечаешь на вопросы, а когда спрашиваешь сам то прямых ответов практически нет, все мол на обучении узнаете;
    — обещание офисной работы, никаких прямых продаж, только заключение договоров, но при этом з/п даже на первом же стажировочном месяце 5000грн. (~600$), что очень заманчиво;

почитав все ниженаписанное — я ТОЧНО пойду на это обучение)))

40. 30 апреля 2012

2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

41. 30 апреля 2012

Пишу для тех кому важно чужое мнение Tiens это шанс для всех ,но не для каждого.

42. 29 апреля 2012

сотрудничать и строить бизнес в рамках Компании Международной Корпорацией Tiens Gr-это на сегодняшний день престижно,выгодно,удобно и полезно для своего материального благополучия и здоровья своего и своих близких. Сетевая индустрия работает с 1934года,такая компания как Amway выиграла тяжелейший суд на право,что это законный легальный бизнес и система многоуровнего маркетинга на сегодняшний день самая допустимая схема сбыта,но если вы хотите зарабатывать на баночках,то пожалуйста,ничего не заработаете,здесь предлагается другое…………………..не для всех……………….Люди опомнитесь,вас имеют ваши работодатели как хотят и оценил вас как ему удобно,а работодатель строить свои сети и зарабатывает на ваших горбах огромные деньги!!!хотите помочь ему?вперед!!!Удачи вашему работодателю,он правильно поступает!!!

43. 28 апреля 2012

Люди!!! Не верьте обманщикам от «TIENS» В г.Санкт-Петербурге их офис находится по адресу: ул.Рубинштейна д.26. Три дня они читают новичкам лекции, которые они называют стажировкой, и только на последнем часе лекций открывают карты и предлагают людям покупать товар, якобы за членство в их организации. Народ, не теряйте время на общение с этими лохотронщиками

44. 28 апреля 2012

Ну что сегодня пошел забирать свои деньги, типа залога за учебные материалы.Администратор сразу сказала звоните своему наставнику. Звоню вежливо говорю,что хочу прервать обучение и забрать деньги, в связи с тем что уезжаю на работу в другой город. Ну и тут началось, что оказывается мой типа «наставник» вот только что уехал и отдать деньги не может и будет только через несколько дней, я говорю давайте я подъеду куда надо и заберу деньги, «наставник» мне что он уже в другом городе,за минуту до этого он говорил/, что только что уехал видать на ракете. После таких слов я понял что без скандала денег не вернуть, подхожу снова к администратору и прошу пригласить руководство, при этом предупредил отдайте деньги без скандала,тут еще подбежала какая то макрощелка ( извините по другому эту соплячку назвать не могу) и давай мне по ушам ездит, что деньги только у наставника и никто мне тут их не вернет. Я не долго думая зашел в аудиторию где сидят новые жертвы ничего не подозревающие об этой конторе, и я начал им вещать что это за компания.Буквально через минуту ко мне подошел мальченка и спросил кто наставник и что случилось.Я объяснил и через 30 секунд мне вынесли мои деньги причем не 400 а 500 руб. лишь бы меня там не было. И самое интересное, что через 5 минут мне звонит типа «наставник» с местного городского номера и начинает спрашивать мою фамилию, на что он был послан далеко и на долго.
    Так что вот так люди не видитесь на этот лохотрон, почти все сайты о работе забиты этим Тиенсом. В Ростове-на-Дону офис находится ул.Суворова,10 оф.10 полуподвал «наставник» Воробьев Дмитрий Олегович тел.+79604538338 Обещают золотые горы. Господа бывшие сотрудники и военные не видитесь на объявления типа: Вакансия Офицеры запаса 25-35 т.р.

45. 27 апреля 2012

Адрес в Ростове-на-Дону ул.Суворова 10 офис 10.

46. 27 апреля 2012

ты ходишь пиханшь всем продукцию

47. 27 апреля 2012

работаю в тиенс, все зашибись, а кто говорит что это лохотрон они просто лентяи которые не хотят работать.

48. 27 апреля 2012

в г.Ростове-на-Дону они тоже есть!!! Чистой воды развод!!! Говорят, что очень пристижная фирма…и что свой собственный флаг есть, висит перед окнами ООН….но почему-то наберают персонал с улицы «В такую ПРЕСТИЖНУЮ фирму»=) Ну сегодня у меня последняя лекция…дослушаю их пургу….и заберу свои 400р. за их книжечки и диск. Хотя мне обещают работу с бумагами и не вкоем случае не продажами…..посмотрим…..потом напишу чем закончилось!)))

49. 27 апреля 2012

Гость , 24 Апрель 2012
    Зомби!

Я не зомби и даже там не работаю.Просто мне интересно, как там работают другие люди если там так *реново?

50. 27 апреля 2012

Ну и зря, здесь большие деньги!!!!!11

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?