Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 26 апреля 2012

Сегодня была на лекции, точнее семинаре, как они это называют. Офис в бизнес-центре по адресу г.Луганск, ул.Ломоносова,73 офис 213 (видимо уже поняли свои проколы с офисами в подвалах;) ). Схема стандартная. Собеседование (даааа, у нас такой отбор. Только лучшие его проходят… ха-ха) с заученным текстом и никакие вопросы задавать низззззя (хотя еще по телефону я спросила сетевой ли это маркетинг — ну конечно же нет, сказали мне с обидой в голосе). Семинар — это просто ужас (человек противоречил сам себе и в психологии, видимо, разбирается как балерина в карбюраторах, но рассказывал с таким видом, как будто сейчас выйдет с офиса и пойдет покупать себе очередной лексус). Да кадры они подбирают видимо уже по принципу лучших из худших. Хоть бы психологию прочитали эти лекторы, чтобы не позориться. Сейчас то люди грамотные все и начитанные, так что простыми сказками о том, что в месяц я зарабатываю нанадцать тысяч долларов (а сам в дешовеньком галстучке), энергичному размахиванию руками и старой как мир фразой «хотите зарабатывать миллионы — меняйте свое отношение к жизни» и «вы же не хотите жить как рабы и получать 1000 гривен как 80% населения» (сельское НЛП), уже не катит. В общем, полезла я в интернет, чтобы подтвердить свои догадки по поводу этой компании, которая занимается «конечно же не сетевым маркетингом, нет-нет, ни разу». И наткнувшись на этот сайт решила тоже отзыв оставить, чтобы луганчане не попадались на обещание манны небесной после 3х дневного семинара. Лохотрон, не ведитесь. Жаль только времени потраченного 2 часа (а книжку «под залог 20 грн.» я брать у них не стала и конечно же не пойду завтра на 2й день семинара). Всем удачи!

2. 26 апреля 2012

В Нижнем эта компания находтся на ул. Ванеева 127,тоже 350 руб.,2 фотки,сходил на одно занятие,дали 3 книжки и диск. Огромное спасибо за информацию!!!!

3. 25 апреля 2012

СЕГОДНЯ БЫЛ ПО АДРЕСУ МОСКВА УЛ.МАЛАЯ РОГОЖСКАЯ ДОМ 13 КУДА ГОС СТРУКТУРЫ СМОТРЯТ НА ЭТО ПОРА ПРИМЕНИТЬ ЗАКОН О ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ РЕКЛАММЕ
    КСТАТИ В КОЛЕКТИВИ В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНЫ МУТЯТ ЭТО ДЕЛО МУЖИКОВ ПОЧЬТИ НЕТ

4. 24 апреля 2012

а по моему ты как продавец которого зацепила правда о твоем продукте. Только ты должна понимать что не ты его производишь. лексус у нее..кому врешь то? сама себе?..скорее да. Себя можешь переубеждать в чем угодно,только нормальных людей,которым семью нужно кормить,не нужно втягивать в сою секту. у вас же там промывают мозги так что не каждая секта так еще умеет. Люди ни ногой туда.могу сказать что случайно столкнулась с этой байдой в другой стране..а потом почитала внимательно о ней. Так вот оказалось что этих лохотронщиков больше всего в украине. почему? Да потому что народ «голодный»..идут на все чтобы добыть хоть какую то копейку.
    а потом я видела таких людей которые там «работают» годами..когда говоришь с ними на разные темя,люди адекватные..но как только задаешь вопрос об этой компании..у них падает планка. Если кто то видел людей которых или загипнотизировали или еще что с ними сделали,те поймут меня. Такое часто практикуют и в сектах…в любом случае этих людей не вернуть даже если лечить. От того человека ,кстати,даже семья отвернулась..потому что он собирался продавать квартиру в центре мегаполиса..и все деньги пустить в эту фирму…
    Не дай бог ..держитесь от них по дальше.

5. 24 апреля 2012

а теперь,открою маленький секрет.как я поняла,все,кто пишет про компанию больше трёх занятий не посещал?так вот,всё, что вы написали -это всё,что вы о ней узнали.я работаю уже три года.у меня лексус,квартира и счет в банке.и это только начало.каждый день я делаю свою работу и обучаю других.кто работает со мной на жизнь не жалуется и не находится в поиске работы или денег.на самом деле, этот путь не для всех.чтобы добиться больших результатов,необходимо проделать очень большую работу.каждому своё.ваша жизнь,ваша работа,ваш выбор.так что вперед,чем бы вы не занимались.

6. 24 апреля 2012

Увидела на работе.ру вакансию — помощник бухгалтера. Вот думаю здорово, за первичку и общение с контрагентами предлагают аж 35 штук, устройство по ТК, да еще и график с10 до 18. Позвонила, приехала на Русаковскую, что в Москве. Заявленную компанию, которая предлагала работу, и конкретную информациюо ней, не нашла в инете — ППГРефиниш, что показалось странным. Приехала… Сначала смутил подвал, открытая настежь дверь, и непонятная вывеска возле нее Да, он хорошо оборудован, все чисто и аккуратно. Но это черт возьми подвал! Внутри была большая суета. И очень много кандидатов на всего 4 вакансии от компании — стало быть, все это поставлено на поток. Я уже видела нечто похожее 2 раза — оба раза я успешно прошла отбор в таком муровейнике. В первом случае я должна была при устройстве на работу купить скидочную карту аж за 50$, во втором — пройти бесплатную недельную стажировку…
    На общении с моей наставницей, изрядно волнующейся, краснеющий, и оговаривающейся, я выяснила что помощник буха должен продавать товар. А почему так называется вакансия чистого продажника?!- ну как почему, сказали мне, ты же накладные будешь выписывать! т.е. получается манагер по продажам с фиксированным окладом… хаха. Что за фирма, что за обязанности, условия работы, толком ничего не сказали — вся конкретика только если пройдете отбор. Вот только устройство без трудовой, а по договору. И вместо оклада — какой то мифический доход.
    Ладно, посмотрим что дальше. Отбор прошла, но по телефону опять никакой конкретики — все на обучении. Какую пургу гнали на первом обучении, говорить не буду, и так уже не мало сказано… Взамен за 100р. или какой то документ (какой, ё-моё?!!?) предложили книжку какого то известного бизнесмена… Кстати перед лекцией мне буквально запретили задавать хоть какие то вопросы лектору — все вопросы только мне (наставнице) и только после всех занятий. Ну не идиотизм?
    Мой совет, разворачивать и уходить, если вы видите:
    1. Неподобающего вида помещение для компании, которая позиционирует себя как крупная/международная/ведущая. Нет информации в интернете.
    2. Нет конкретики по самым важным вопросам — зп, условия, обязанности, место работы и т.д.
    3. Ваш опыт работы, стаж и знания, образование и курсы — мало интересуют.
    4. Все это похоже на муравейник — все проходим массово и быстро. Очень быстро.
    И потом, кто будет обучать бесплатно еще не нанятых работников по несколько дней и часов? только те, кому важна масса. зомбирование говорят…)

7. 24 апреля 2012

на счет Ставрополя полностью согласна! они вообще заполонили весь рынок труда, куда не позвонишь ТИЕНС!!! я один раз пришла на Голенева, нижний рынок, спросила как надо было Александра какого-то… в общем заполнила анкету… и он начал парить мне мозг… действительно тупыми вопросами…. в том числе : вы рискованный человек??? — зачем мне рисковать в офисе?? я туда пришла чтобы с бумажками и компом работать! в общем я как наивная повелась! мне перезвонили, сказали что моя кандидатура одобрена… назначили время..спрашиваю а чем вы вообще занимаетесь? вам расскажут все на лекции…ладно… пришла на лекцию, еще и больная… прослушала весь этот бред! в институте мне рассказывали все это… Спрашиваю на лекции что продают? не отвечает, говорит на последней расскажет… Но я даже на вторую не пошла.. думаю ну его на*ер!.. Пришла, забрала пенсионное свидетельство,которое оставляла в залог за методичку в три листа… и больше там не появлялась! Люди когда звоните, сразу спрашивайте — это тиенс? я лично так делаю.. а когда говорят да, я просто извиняюсь и ложу трубку! не попадайтесь на это кидалово!

8. 24 апреля 2012

Не физди-зарабатывает тот дядя что в китае,а ты языком метешь

9. 24 апреля 2012

Сегодня и я-дура туда поперлась.Ничего о них не слышала,а потом Википедию почитала-пирамида чистой воды.

10. 24 апреля 2012

работодатель тиенс, такой же человек как и вы, лишь собрав себе команду можно увеличить доход, неверите спросите у работодателя, ТИЕНС!!!!

11. 24 апреля 2012

Гость : А ведь подумать…Эти люди пришли в компанию такими же как и мы, и начинали с того что предлагают нам.Может это мы не умеем воспользоватся шансом заработать???

Зомби!

12. 24 апреля 2012

Была на собеседовании по адресу: Москва, Русаковская 9. Нашла вакансию на одну и ту же позицию от ООО «Огурец», сфера деятельности которой обозначена как продажи, и компании «Голубая лагуна», сфера деятельности которой обозначена как туризм. Позвонила в эти компании, выяснилось, что собеседование назначено по одному и тому же адресу. Ладно, — думаю, — возможно, это крупный бизнес-центр со множеством компаний. Приехала: подвальное помещение в жилом доме, вывеска не имеющая отношения ни к одной ни к другой вышеуказанной фирме. В зале ожидания полно стульев и людей заполняющих анкеты. Сходила на собеседования и выяснилось, что это одна и та же вакансия. Ха-ха. После перезвонила и о чудо «ваша кандидатура рассмотрена положительно!». Замечу, что все это Тяньши мне не было сказано ни слова на собеседовании. Хорошо, что хватило ума спросить есть ли у них сайт. Вот он ru.tiens.com. Сразу все встало на свои места. Вот тебе и Огурец и Голубая лагуна! ПУДРИЛОВО МОЗГОВОЕ.

13. 23 апреля 2012

14. 23 апреля 2012

Аха..ну действительно лохотрон! Во всех городах одно и то же! Заумные фразочки, а самое интересное что человек который вел лекцию даже не смог правильно назвать даты кризиса)))) При этом на вопрос » Это сетевой маркетинг?» Последовал агресивный ответ «Конечно же нет!…Ну везде сейчас сетевой маркетинг..» Одним словом посмеялась с людей которым по полтенник а они ведутся на всякий бред! Одним словом…народ не ведитесь на лохов!! Разве что бы поржать можно сходить=)))))

15. 23 апреля 2012

Странно что с Вас берут деньги! Я работаю В г.Пенза,и мы литературу даём по одной книге, залог берем 100руб, а когда человек приносит книгу, деньги ему возвращаются.

16. 23 апреля 2012

УФА еле вытянули брата оттуда, действуют частичным гипнозом,(почти секта),человек становится одержимым,думает только о деньгах,забывает о своих близких,купил товар на 300 тыс. спрашиваем почему не может ответить,контора постоянно меняет свой адрес,сейчас пользуюсь его рабочим телефоном,отвечаю на звонки,отговариваю людей не вступать в эту компанию,

17. 23 апреля 2012

Владивосток. Ул. Мордовцева 3. офис 808. На входе дают анкеты. Потом «наставник» вызывает. Тараторит что-то. Вообще пипец. Вопросы были только по анкете. А когда сказала, что резюме скидывала, так Маленьких сказала, что по анкете всё понятно. Вообще умора.

18. 22 апреля 2012

Мы в Латвии очень кушаем ТИЕНС и делаем бизнес в Европе. Приезжайте к нам работать в ТИЕНС мы и Вас научим.www.protoiens.lv

19. 22 апреля 2012

г.Пермь, ул.Крылова,4 на сайте 59.ру под левыми фирмами шифруются, телефон контактный 288-13-69.НЕ ХОДИТЕ ТУДА-ЛОХОТРОН, ВСЁ ТА ЖЕ СХЕМА РАБОТАЕТ (3 дня тренинг, 2 фотки и не забудьте 350 руб -это залог за литературу!!!!!!!!!!!!!! -завтра заберу!!!!!!!!

20. 22 апреля 2012

Прочитала и убедилась, что тот же лохотрон.
    В Ставрополе на Ленина 394 офис.
    Но началось с того, что сразу врут и думают «это прокатит» Ища дополнительный заработок (работаю 1 день зерез 2) звоню по рекламе в газете — «работа в офисе» — Ответ, — «Вам необходимо подойти в назначенное начальником время :) Начальник такой то… Называет своё!!!! имя (как я потом поняла)
    Спрашиваю, какой оклад, в чём заключается работа, врут тут же, оклад от 25 и выше, но начальник на месте скажет.:)
    Прихожу, попадаю в конец 80х годов, всё скудненько дешевое, логотипы и плакаты с эмблемой везде. Окон нет :))))
    Эдакая бабуля начала обрабатывать )))))
    Выходит тётя, лет 40 и грузит — хотите мерседес? остров кипр посмотреть? идите к нам!
    Я смеясь в душе, сижу… Они так старательно изображали вид деятелей… занятости ))))
    Смотря на этот цирк — становиться горько… Спрашиваю — «Сетевой маркет???»
    — Конечно нет!!! Работа в офисе )))
    Говорю, — «Вы понимаете, что отобрали моё время, что дорога денег стоит, несчастные 28 рублей, жалко отдавать ради вашего цирка»
    Итог — «Пообещали, что я умру в нищите, так и не увидев мир и гавайи с кипром!» ))))))
    Оскорбили, и… сделали вид, что я им не интересна))))
    Бог дал воли уйти подальше, они как гипноз.
    Кто в ставрополе читает — «работа в офисе» — Осторожнее… Не влезти в яму

21. 22 апреля 2012

Был в моей жизни такой момент. Искала работу. Наотправляла везде резюме. Пришла на одно из собеседований. В здании Ярмарки в Нижнем Новгороде. Сразу поняла куда попала. Но сразу не ушла,решила развлечься. Некто ВАРЖИН провёл всё по схеме. Просто умора.Сказал,что если я подойду,вечером в 9 позвонит. Естественно позвонил! Я ему сказала, что сетевой маркетинг не для меня. На что он сказал с обидной агрессией в голосе, что я не понимаю от чего отказываюсь,от богатства, что я уподобляюсь общему стаду,работающему на дядю! И ВООБЩЕ Я В СВОЁМ ВОЗРАСТЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУ! А мне 34 года, не 74. Это просто моральный урод какой-то. Да, плохо его там подготовили.Кстати на вопрос богат ли он, сказал что стремиться к этому. А у самого телефон так себе, обувь дешёвая и т.д. Люди, Тиенс групп, Регион НН -это для лохов. Разворачивайтесь и уходите. Ищите реальную работу. И обязательно найдёте.

22. 21 апреля 2012

ВНИМАНИЕ!!! Люди,я работаю в этой компании(в надежде вернуть свои деньги) я повелась и купила на 12000тр их добавки. сижу теперь и поддакиваю на их лекциях,ой как все круто!!! куда их деть(эти добавки)??? они никому не нужны,ЭТО ПРОСТО МЕЛ!!! своим знакомым предлагать не решусь.мало того что засмеют,отравятся еще.лежит все дома!!! после общения выясняю.ЭТО У ВСЕХ ЛЕЖИТ ДОМА!!! возврат денег только если обработаем новых клиентов(лохов),а так противно это делать.люди с надеждой приходят,некоторым семью кормить надо!!! И МНЕ ТОЖЕ НАДО!!! а я еще и 12000 потратил!!! Пишу сюда об этом в надежде что с нашего города это никто не читает(т.к деньги вернуть хочу) совесть грызет,поэтому пишу. ЛЮДИ не верьте этому!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! прочитал,пишут про мальдивы))))))) бомжи они все в основном-это точно!!! и так в России жить тяжело,куда ж органы смотрят??? правильно кто то писал СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!! Вопрос к тем кто пишет что в тяньши хорошо(хотя это просто отзывы разводил) ВАС НЕ ПУГАЕТ ЧТО ВЫ В СЕКТЕ???

23. 21 апреля 2012

Да эта чистая правда!!! Люди примите во внимание эти полезные отзывы!!! А если хотите сходить и посмеяться, то захватите с собой камеру чтобы выложить в YOU TUBE!!! Пусть эти миллионеры которые гребут деньги лопатой, путешествуют, ездят на БМВ, плавают на ЯХТАХ и летают на самолетах, станут знаменитыми на весь мир!!! (Может Прохоров отдыхает со своими миллиардами, по сравнению с этими «людьми») Р.S. это смешно до слез!!! Жалко только тех людей которые поддаются психологическому воздействию, и пенсионеров!

24. 21 апреля 2012

Ой так смешно!!!! Звонок по телефону, здравствуйте, Вы еще заинтересованы в поиске работы? Тогда мы вас приглашаем к нам на собеседование по адресу ул. Оружейная 5А, вывеска Тула-Консаллт. Ну думаю ни че не спросили что я знаю, что умею, думаю схожу (и назначают время только в 9:30 или в 17:30). Пришла на собеседование к Видинеевой Анастасии Юрьевне, так все наиграно было, эти уже заученные фразы, обращаются к тебе по имени и отчеству (каменный век, это уже не модно, придурки), ну сказала что у них оптовая отрганизация «сетевой маркетинг», необходимо пройти стажировку у них 3-4 дня, залог 300 рублей на предоставление ими литературы, ну сижу думаю можно попробовать, обещали 17 тыс, как они сказали у нас «всё белое, без всяких мешочков и конвертов), Анастасия Сергеевна всё по прежнему находилась в роли: я смогу Вам перезвонить с 20:00-22:00 и сказать решение, просто я буду отстаивать Вашу кандидатуру перед начальством. Сижу вечерком, смотрю телик, звонят, мол Вы нам подходите, готовы приступить к обучению, я говорю да, тогда приходите завтра на стажировку. Я не пошла, предпочла еще поискать работу, как только я обновляла резюме на сайтах мне они звонили, все тоже самое здравствуйте, Вы еще заинтересованы в поиске работы? я говорю да, и они мне диктуют адрес Оружейной 5А и обязательно диктуют свои ФИО. Я говорила что приду, но не приходила, потом на job.ru увидела объявление от компании «Инфо-Техник», откликнулась, пригласили на собеседование, но прежде надо было позвонить им и договориться о времени, я набираю и опять мне диктует адрес Оружейной 5А уже др. сотрудник Красикова Любовь Алексеевна, я говорю я была у вас там и я правильно понимаю что надо пройти стажировку, она говорит да, ну думаю блин может правда там нормальное место? Пошла…… Прихожу и эта мадама говорит все тами же словами что и Видинеева! (Ну правильно одна схема вот и трепятся). Позвонили все также вечером (отстояли мою кандидатуру перед руководством, аахахаххахаха), и говорит приходите завтра на оформление, принесите 2 фотографии. Я пришла отдала 2 фотки, они мне дали расписание, за 300 руб литературу («Кто забрал мой сыр»-такая *ерня написана, для школьников, чтобы в сказки верить) и ПРОПУСК на оранжевом листочке и приклеили моё фото. На следующий день так называемая стажировка….. Вела ее в ковычках лектор «Видинеева Анастасия Юрьевна…. Болтала про 20 век, как там жилось и про 21 век как все плохо без денег никуда. Дала домашнее задание написать 50 целей. Пришли на следующий день, опять в ковычках «лектор был картавая девочка, которая болтала про такую ерунду, я еле еле от смеха сдерживалась! Ну приступим что она болтала: 1. про скидку 20% если мы приобретем их продукцию 2. про еще виды дохода, как все здорово и замечательно 3. я уже не помню что она там еще картавила, потом стало ещё жарче и жарче КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!!!!!! трепалась в какие периоды и кем можно стать (старший менджер, помощник руководитля, руководитель отдела, егиональный руководитель, руководитель международного уровня, Бронзовый. Серебряный, Золотой львы, у кого сколько звездочек (им лечиться всем надо), короче пипец, кривое зеркало и шоу Задорнова отдыхает!!!! Потом ваще огонь!!!! ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ!!! 1-я ступень 4000$, 2-я путшествия, 3-я 15000$, 4-я 30000$ или ……. барабанные палочки……… бибика BMW!!! 5-я ступень ЯХТА, далее САМОЛЕТ, потом коттедж…… Боже ну и юморок у этой группы дибилоидов!!!! Потом следующее занятие: знакомство с коллективом, все твердят одну и ту же фразу: Вам же интересно с кем вы будете работать дальше??? И все в зале, даааааа!!! Пошло шоу умственно отсталых!!! Начали говорить про то кем они работали до этого, какие гроши они получали, и как попали в эту супер пупер компанию. Расскажу про одну даму, которая вышла с таким рассказом (он мне больше всего запмнился), итак: Я из Томска, жила в деревне, родители получали мало денег по 3000 тыс, им огромное спасибо, что они никогда не жалели денег на образование, я получила высшее медицинское образование, ну думаю все классно, я с высшим образованием теперь буду зарабатывать деньги, в итоге меня оценили в 5600 руб, я рискнула, мол не может такого быть, и когда я получила свою первую зп…… (я думаю ну заплачь еще) пошла устроилась на дополнительную работу официанткой, и стала в больнице больше брать ночных смен, выходило около 14 тыс, у меня появились круги под глазами, я стала ужасно нервной и сразуплакала, пошла к врачу, врач сказал если хочешь жить долго бросай как можно скорее эти работы, я позвонила сестре, она у меня уже работала в этой компнаии, я думаю ну как так, я с высшим мед. образованием и пойду к ней, родители не особо одобрили…. и тогда настало счастье, я ездила в Китай, брала с собой маму, и ей во все это даже и не верилось. И когда моей сестре подарили BMW, она перед этим сама накопила денег и подарила папе nissan qashqai (у него до этого был Иж) вы не представляете как о был рад, что с нашей семьей даже половина деревни перестало разговаривать, и соседи всегда их подкалывали, ну что мол твоя там Светка на машине приехала, и когда она привезла папе машину тогда у них глаза и округлились, а я…..ой даже смешно писать…. а я прилетела домой на самолете!!! я чуть со стула не упала, думаю про себя ты где его на граядках приземлила или в поле???? А одна взрослая щенщина сидела и верила во всю эту чушь (наверно тоже сектантка как и все эти….) Потом вышел еще один человек Корнилов Алексей, которого я узнала сразу (мы с ним ехали на 18 автобусе вместе, она на Мира вышел, а я дальше поехала), так он тоже начал говорить как тут круто, какие тут можно делать деньги, какой тут карьерный рост (а у меня было желание задать ему вопрос: если вы тут много зарабатываете. что ж вы на общественном транспорте добираетесь?, но сдеражалась). Вообщем этот 2 день чудо стажировки закончился. Вышли на улицу ржали до слез! Вообще пойду сдам им книжки и пусть возвращают 300 рублей. Да контора Китайская Тяньши, в Москве уйма таких компаний, занимаются разводом, схема продаж одна и таже, про эти поездки, подарки, карьерный рост, вот приобрети у них со скидкой 20% товар и все будут счастливы. Дорогие читатели если вы прочитали мою мини статью, сделайте свои выводы. А если хотите убедиться просто сходите и посмотрите на этот дурдом!!!

25. 20 апреля 2012

Народ не видитесь на эту ересь,посетил 3″лекции» сразу понял что развод,но решил поржать до конца,особенно понравилось подарки в виде самолета и яхты,спросил у лектора не его ли самолет стоит во дворе,шутку оценил неадекватно в конце предложили прикупить ихней дряни и посетить бизнес курс за 100р. Тула,Оружейная 5а (подвал) ОСТОРОЖНО НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Удачи Туляки!!! Ульянина Татьяна Николаевна

26. 20 апреля 2012

столько городов сами же пишите и даже стран, очевидно , что всё нормально , все знают , что компания с 1995 года работает , всё ок , зарабатывать можно и карьеру можно построить , в компании 3 года , всё КЛАССНО!!!

27. 20 апреля 2012

Вещает КРИВОЙ РОГ!Ахах,ну ребята,как складно трусят,даже не думал что на что развод…до первой лекции!Пришлось на 50гр линять!Завтра к ним пойду,денежку заберу,и еще сверху попрошу! Дадут,а то встану,и всем буду петь что там внутри ахах,уверен всё выйдет!:D

28. 20 апреля 2012

KOSHKA06
    блин молодец)
    полностью согласен с тобой) тоже начинаю в компанию тиенс и всё получается не плохо)
    а те кто не пробует что то сделать просто ленивци да и не буду больше не как их называть…а то плакать начнут)
    поддерживаю за Тяньши!!!

29. 19 апреля 2012

Прочитала все отзывы о так называемом лохотроне Тиенс..смешно..закон Паретто действует безотказно..80/20..ребята..чужое мнение — самый дешевый товар..потому и ходите по собеседованиям и ищете хорошую работу, что никому не нужны..сегодня на рынке труда платят тому, кто имеет собственное мнение и умеет принимать решения, а так же является профессионалом. Профессионалы всегда ценятся на рынке труда, им работу искать не надо, их ищут. Люди, которым не хватило элементарного терпения, чтобы разобраться в системе работы компании и которые собирают чужие мнения по форумам и на их основании принимают решения — недорого стоят, и жизнь это вам рано или поздно покажет. О себе.. не стала искать «хорошую работу», а воспользовалась возможостью работать на себя в рамках компании Тиенс. Итог: осенью еду на Мальдивы отдыхать, райское местечко, и это результат работы в компании…ушла, благодаря препаратам Тиенс, от сложной операции, которая сделала бы меня инвалидом, а ведь врач направила на срочную оерацию, т.к. официальная медицина это не лечит. И сколько таких, которым помогла компания и ее продукт. Можно, конечно, воткнуть в уши беруши, и орать «Ату..» а можно просто разобраться кто прав.. форум или ООН, кот сотрудничает с компанией..и.т.д. и вообще..для тех, кто будет читать этот форум.. «даже самый медленно идущий человек придет к своей цели в отличие от миллионов стоящих на обочине». И именно миллионы будут стараться своим «Ату его», «Ты что..самый умный здесь что ли», «Тебе что.. больше всех надо»..лишить вас вашей мечты. У них, форумчан, цель — найти хорошую работу с хорошей зарплатой и хорошим начальником, у вас — сделать свою жизнь эффективной и классной. Слушайте себя и не слушайте толпу. Доверяйте мнению профессионала, а не Васи..Пети..Маши.. с форума. Удачи!

30. 19 апреля 2012

Народ жесть! Вот это паутина! А главное во всех городах одна и таже хрень!! Краснодар серная офис 25! Сталина на них нету! Жаль время потратл зря! Ну хоть поржал!!

31. 19 апреля 2012

5 БАЛЛОВ!
    Неудачники они!!! А не МЫ!!! Кто влез туда, типа работники, правду пишут, только и сидят для того, чтобы деньги свои вернуть!!! Это болото, которое просто затягивает!!! Народ, всем удачи в поисках работы, я верю, что обязательно, каждый человек написавший отзыв найдёт себе что-то по душе!!!

32. 19 апреля 2012

Компания Тяньши пропагандирует и навязывает сотрудникам свой образ жизни и набор морально-этических ценностей. По этой причине в Чебоксарско-Чувашской епархии Русской православной церкви компания Тяньши была включена в список сект наряду со «Свидетелями Иеговы», «Аум Синрикё» и многими другими.

33. 18 апреля 2012

В понедельник приехал на собеседование. С порога понимаешь по суете и хаотичному движению народа что что то подобное где то уже видел )))), ах да, сетевой маркетинг и аналоги его ))) Ну хорошо, что же будет дальше. А дальше конечно же к вам выходит сотрудник с так скажем анкетой и конечно же улыбкой на лице. А как же !!! Ждали то именно Вас !!! Вы кандидат отобраный предварительно из серой массы ))
    Тут можно пропустить пункт этот хотя вопросы в ней скажем так мягко не для общего познания. После заполнения и беседы с «руководителем» не понятно о чем приезжаю в среду на лекцию. Пропущу рассказ о пропуске ( смех). Итак лекция. Я специально сел в конце зала чтоб видеть народ ( простите но мне было интересно наблюдать за практически массовой полуистирией). С дешевым пафосом в аудиторию ввели (или впустили) ведущего специалиста по тренингам ( он случайно оказался там и снизошел до лекции с народом). Как психолог (простите что не сказал этого раньше) могу сказать что запудривание мозгов натаскан он хорошо, на твердую четверку. Есть некоторые изьяны правда в речи иногда граничащие с хамством, но …… но он же СПЕЦИАЛИСТ и вы должны делать скидку на это ))) Через час примерно 70% аудитории можно было вести как ( ПРОСТИТЕ !!!!!!) баранов на заклание. Они истирили и вторили ему )))) Вот бред !!!!!!Но были и другие, и среди них девушка которая ввела его в ступор на пару секунд вопросом про отзывы в инете. Ох как он изменился в лице !!!! В глазах его была ненависть а голос ….. Вооооот ! Ох если бы он мог !!!! Если бы только дали волю !!!!!
    Девушка, вами гордилось пол зала когда спала пелена с их глаз !!!!!
    Я сомневаюсь что из сегодняшнего потока кто то завтра придет на вторую лекцию, хотя кто знает ))) Русский народ привык жить по правилу; без лоха и жизнь плоха !!!! Простите, но это так.
    Писать можно долго о них, но зачем ? Все равно завтра все пойдет по спирали. Так что удачи всем, и фирме в поиске «работников» и кандидатам идущим к ним за ………

34. 18 апреля 2012

И еще вот что интересно. Каждый заходящий человек высказывает тут свою точку зрения, а люди проставляющие это нечто только называют всех неудачниками. Ребята, раз вы такие крутые ответьте, а вы чего добились ? Что из полученного вами вы можете применить в жизни ? Чем вы можете удивить ? Вы по сути хуже всех. Многие хоть пытаются что то научиться делать, разбираться в чем то, что бы просто УМЕТЬ. А если умеешь — тебе во многих местах двери открыты. А вы… ну вы сами понимаете.

35. 18 апреля 2012

Я сначало таки и небыл в курсе, что такое. Звонят, предлагают работу — я естественно еду, дома скушно, так хоть развеюсь) На обучении одна девушка спросила: Как вы относитесь к отызвам, которые в интернете ? ответ меня поразил: А вы читаете, что написанно на заборе ? и после этих слов этот самый «сотрудник по лекциям» начал такую чушь нести. В этот то момент меня осенило. Встал и поехал домой) Зачем время терять)

36. 18 апреля 2012

Ответ ГОСТЮ!!! ахахахх ребят скажите зачем так опускаться? вы же сами ничего не добились в жизни и тупо унижаете МЛМ бизнесвы ведь ничего не осознали, и как можно судить о том в чём не работали и не принимали участие?? мммэто всё реально! мне 19 лет и доход у меня в 1000-1500$ в месяц пассивного дохода ) я работаю в этой компании Тяньшитак что удачи вам неудачники>
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я так думаю, что Вы ещё всё застряли на 2-** звёздочках и Вы офис менеджер! До Львов вам ещё ох, как далеко! И Вы там, Уверяю Вас, никогда не будете!!

37. 18 апреля 2012

Народ !!! Седня был на лекции.. Полная *опаааааааа!!!!!!!!!!!! Мошенники

38. 18 апреля 2012

ахахахх ребят скажите зачем так опускаться?
    вы же сами ничего не добились в жизни и тупо унижаете МЛМ бизнес)
    вы ведь ничего не осознали, и как можно судить о том в чём не работали и не принимали участие??ммм??
    это всё реально! мне 19 лет и доход у меня в 1000-1500$ в месяц пассивного дохода)
    я работаю в этой компании Тяньши)
    так что удачи вам неудачники)

39. 18 апреля 2012

Я тоже попалась на этот лохотрон. Москва, Русаковская д.9 Что интересно, сначала смутило очень много народу. Я для интереса на 1 лекции подсчитала было 30 человек. Народ разный и молодые лет 20-25, и 30,35, и 40,45. Меня смутило, и я думала, что может объединять этих разных людей и, что данный работодатель может нам всем предложить. Тоже после 1 лекции дали дом. задание написать 50 целей. Потом смутила одежда, так же как и многих, кто писал отзывы. Не знаю почему, но внутренний голос мне говорил, что-то здесь не так. Красивые слова моего типо НАСТАВНИКА «Мы вместе пойдём к большим деньгам!» Я думаю, ну да!!! Пой песни соловушка! Я только 100 рублей из принципа заберу за вашу книжку и скажу до свидания!!! Мне б дурочке отзывы раньше почитать! Время потерянного жалко и бензин!!!!! Всем удачи!!!

40. 17 апреля 2012

Я тоже попалась на это лжелидерство!!!Ну Бог им судья!

41. 17 апреля 2012

Челябинск ул.8 Марта 54 офис 101

Это просто такая *ерь не верти этим уродам !! Люди приходят с серьезными намерениями а там лохатрон !!!!!!!!!!Люди не верти им они просто пудрят мозги!!!!!!!!!!!

42. 17 апреля 2012

Москва, 1-й Павловский пер., д.5
    Собеседование проводил: Александр Викторович.

Сегодня (16.04.2012) в 13,00 у меня был первый тренинг и, надеюсь, последний. Tiens Group Co. Ltd (Корпорация «Тяньши») в Москве шифруется под названием IGS Consulting (директор пирамиды…хочется сказать Хеопс, но нет, всего лишь некто Сергеева И.Г.).
    Сразу предоставлю Вашему вниманию статью, раскрывающюю всю гниль данного лже-деньгодателя: http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy

Переступив порог данной конторы, мне сразу не понравилась блуждающая улыбка секретаря, сидевшего за столом на входе. Это был дядечка лет 40 — 60 (не могу точно сказать возраст, потому что он был похож на школьного «трудовика», которого совсем недавно откопали в кладовке у завхоза, отряхнули от стружки и облачили в нарядный костюм), который тут же вручил анкету для заполнения.
    Общая «совковость» давила со всех сторон: «перезревшие совковые девушки» лет 40-50, блуждающие туда-сюда, какой-то скудный «совковый» интерьер, даже воздух там был какой-то обшарпанный и «совковый». Дядечка, проводивший у меня собеседование, явно был либо бывшим, либо действующим алкоголиком — красные, нездоровые жилки на его лице явно говорили сами за себя. В общем, в первого взгляда — НЕЛЮБОФФъ во всех красках.
    Сегодняшний тренинг. Вопросы и сомнения росли по мере продвижения вперед по лекции:
    1. Факт тренинга — ни одна нормальная компания НЕ будет проводить тренинг-обучение ДО подписания какого-либо трудового контракта с сотрудником.
    2. Содержание тренинга — откровенная чушь со «звездчатой» карьерной лестницей и с закодированными личными карточками (индивидуальными расчетными счетами). Ересь полнейшая. Bullshit!
    3. Агрессивная реакция Лектора на провокационные вопросы слушателей.

Занятия № 2 с моим участием уже не будет. Спасибо. Моё время стоит намного дороже, чем получает каждый лже-Лектор.
    К счастью, мои затраты составили:
    модная тетрадка на пружинке «Hard Rock» — 50 р.
    гелевые ручки — 30 р.
    бензин — 300 р.
    Упущенную выгоду (моё бесценное время) — не считаем, т.к. они мне ещё должны остались.

Как сказано в статье: «Можно ли заработать деньги в пирамиде Тяньши? Скорее всего, да. Но какой ценой! Потроша карманы голодных студентов, отчаявшихся безработных и простодушных стариков! Если вы бесхребетное, аморальное, лишённое всякого чувства существо, для которого нет ничего святого – это ваш путь!»
    Я всем желаю, чтобы Вы нашли свой путь, не связанный с обманом и низостью.

С уважением, Ч.Е.

43. 17 апреля 2012

Мляаа….. столько времени, сил и надежд потратила на этих уродов!! Все чтобы попасть к ним на собеседование и на их галимые лекции!! *уки!!! Луше бы сразу зашла в инет и почитала отзывы.. Да нет ведь, и вправду название фирмы озвучивают еле слышно!!! Никаких буклетов, визиток не дают! Хрен где потом инфу отыщешь(( Ни раз к ним попадала, с n-го только раза подсмотрела вывеску с названием, решила в инет заглянуть. Люди спасибо за отзывы! Уроды! Так пудрят людям мозги, можно подумать на них одних свет клином сошелся!!!

44. 17 апреля 2012

г.Харьков Украина пл.Конституции 24 оф.318 прошла все три занятия и поняла что эта компания просто розвод людей на бабки у нас это типа бизнес центр сначала всякую чуш несли, а на последней лекции точно дали понять что сдесь просто розвод, заплати сначала 150 гривен, потом купи на 300 доларов и за это ты получиш 15% процентов зарплаты со своих денег которые ты отдал за то что ты купил, это просто лоховство не ходите люди туда к добру и хорошему зароботку это не приводит разве что под уголовный кодекс.

45. 16 апреля 2012

забавно , столько городов сами же пишите и даже стран, очевидно , что всё нормально , все знают , что компания с 1995 года работает , всё ок , зарабатывать можно ;)

46. 16 апреля 2012

Яхуу Краснодар,Красная 69!!Офис во дворе(рядом весят детские постиранные шмотки)Администратор на ресепшне не знает как зовут руководителя,через минуту после моего появления сменила беджик,а телка которая проводила собеседование стремная как уличная попрашайка!!!!!!!!!!В кабинетах нет даже компов!!!Во дают,хотьбы маскировались как нибудь уроды!!!!!!!!!

47. 16 апреля 2012

Эти ироды под названиями других компаний приглашают на работу.
    Берегитесь!!!
    Описание вакансии, обязанности
    Требования:
    • Грамотная речь;
    • Опыт работы приветствуется
    • Уверенный пользователь офисных приложений‚ эл.почты‚ интернета;
    • Коммуникабельность
    • Стремление к развитию‚ инициативность‚ активная жизненная позиция
    Обязанности:
    • Прием‚ отправка‚ архивация корреспонденции;
    • Прием входящих исходящих звонков;
    • Контроль выполнения поручений руководителя;
    • Обеспечение жизнедеятельности офиса (закупка необходимых расходных офисных материалов и канцтоваров‚ общение с поставщиками компании – Вода‚ канцтовары и т.д.)
    Условия:
    • График работы 5/2 с 9.00 — 18.00
    • Перспектива карьерного роста.
    • Работа в офисе без разъездов
    Требования
    —Образование: Среднее-специальное
    Условия
    — Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
    — Оплата обучения
    — Возможность карьерного роста

ООО Таврос вообще железом занимается!!! Не клюйте на лохотрон!

48. 15 апреля 2012

да,на Тази Гизата д 3а офис 216

49. 14 апреля 2012

Бл*, народ я с Кировограда, Украина. Сходил на собеседование там типо вы молодец если вы подходите вечером позвоним. И вечером БАЦ и позвонили, сказали 2 фотки взять и прийти на курсы. Там фото на пропуск приклеили ну и начали потом по ушам ездить. 1 парень явно подсадной, НЛП (нейро лингвистическое программирование) чотко прослушивается( у меня опыт уже был). Золотые горы обещали но по сути ничего не говорили. потом 20 грн. в залог взяли за диск и книгу и 50 целей сказали написать. Мне просто обидно что я с сетевого маркетинга еле вылез а тут вакация работа в офисе, а на самом деле я из огня да в полымя попал. Я не знаю на второй курс пойду деньги как то забрать, а дольше ну его нафиг буду искать что то посерьёзней. Думайте люди!!!

50. 14 апреля 2012

Как не понятно что компания растёт и по этому набирают молодых и активных, как тут многие говорят что это развод что берут всех, это не так, много кого не приняли.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?