Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 21 июня 2012

За тиенс палец вниз, против- палец вверх Голосуем. Заодно можно узнать соотношение сторон…

2. 21 июня 2012

зовут Елена Евгеньевна

3. 20 июня 2012

Сектанты вы хреновы,а не бизнесмены……хочется вас всех по головке кирпичиком погладить!!!Отнимаете у людей время,а тем кому меньше повезло и деньги!Сидите в своих задрипанных офисах,натягиваете улыбки и втюхиваете какие то Бады….фуууууу.Всем знакомым вас прославлю как самую «замечательную» компанию!!!

4. 20 июня 2012

@Володя
    Это хорошо, что ты набрал в весе. Вот только пишешь с ошибками, «успешный человек». Наверно не помогают чудо- препараты из Поднебесной. Я из Нижнего Новгорода, у нас тоже орудует (к сожалению) пресловутая Тиенс. Я даже пару семинаров посетил (для хохмы), — там все как один кричали, что мол мы успешные бизнесмены, бизнесвуманы и бла бла бла. А после семинара я наблюдал, как наш «успешный» лектор покупал в магазине быстрозаварную лапшу (в простонародье: бомж-пакет), а весьма преуспевшая бизнесвуман (кстати в дырявых колготках и стоптанных туфлях), сев на общественный транспорт (видимо мерседес на ремонте), — укатила домой. Вся ваша хрень, которую вы толкаете под видом БАДов (а на самом деле — перемолотая костная мука), официально доказано- не имеет никакой сертификации. В ряде стран — запрещена совсем. Русская Православная Церковь вашу шаражкину контору давно причислила к секте. Обидно за простых людей, которым промыли мозги профессиональные психологи и они вкладывают свои,возможно последние деньги в эту аферу.

5. 20 июня 2012

Лохотрон!!!!

6. 20 июня 2012

работник : мне 20лет.я там работаю не так давно. получаю хорошие деньги,вожу маму за границу.и где лохатрон?

Любезнейший работник, если ВАМ ТОЛЬКО 20 ЛЕТ и Вы недавно там работаете, то у Вас, наверное, «колоссальный» опыт работы! Вы хоть сами поняли, что написали?

7. 20 июня 2012

+380665587839 — как зовут не помню

8. 20 июня 2012

чтоб деньги не возвращать

9. 19 июня 2012

Деньги отдадут. Кошмар, я все 3 лекции, как дура прошла, а потом до меня дошло, что это за шарашка. Я была в шоке. Люди!!!! Не ходите туда, там идет такое промывание мозгов!!!!

10. 19 июня 2012

(8452) 912133 Алексей Федорович

11. 19 июня 2012

дошла до работы в офис и поверите деньги мне не вернулись а больше тем более………
    и кто был на тренингах тот помнит ,что по статистике как минимум 10 чел будут у вас в сети за первый месяц и что ????????что то я этого не очень то и заметила

12. 19 июня 2012

Компания ТИЕНС — Вы уже достали!!!!! Как можно предлагать такую ЕРУНДУ???? Вы просто достали уже своими звонками — и предлаганием работы непонятно где, и непонятно кем. Вы никак не можете расшириться, и набрать персонал? Та потому что к Вам идиотам никто НОРМАЛЬНЫЙ идти НЕХОЧЕТ. Кому оно надо — втюхивать какую то хрень. Мало того что надо предлагать свою продукцию, заманивать людей — так Вам ещё и надо заплатить (купить ВАШУ НЕНУЖНУЮ продукцию) — если человек ищет работу — откуда он возмёт деньги на ваше *ерьмо???????? Незнаю как КТО — но Я уже посылаю ваших сотрудником которые мне звонят — НА Х * Й — ВЫ ЗАЕ**ЛИ! У вас же только кто работает — пенсионеры, или малолетки какие то — которые нормально работать нехотят — а хотят на*бывать людей — и иметь на это м деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИХ УРОДОВ.

13. 19 июня 2012

Руководитель Бартош Алена Ивановна, (063) 7616650, [email protected], нашли по размещенному в нете резюме, на собеседовании разговор ни о чем, туманные, ускользающие ответы на конкретно поставленные вопросы. Думайте сами, решайте сами.

14. 19 июня 2012

если вы стане депутатом,то ничего не измениться!компания законная,лично была приглашена в Россию!!!!!!!!!

15. 19 июня 2012

смотришь,аж смешно!!!просто вы обиженные жизнью люди!!!!!!!!

16. 19 июня 2012

17. 19 июня 2012

Привет Днепру! Те, кто вас беспокоил, обрабатывают всю область. Днепр от Кривбасса отличить не могут. НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

18. 19 июня 2012

Здравствуйте. могу сказать одно:компания замечательная. и работаю 2 года и имею такие деньги,какие за всю жизнь не заработала бы. а все что вы здесь пишете,это ваше мнение. вам проще отказаться чем начать и немного подрудиться!

19. 19 июня 2012

город Кривой Рог, ул.Кобылянского, 185 б (в). 2й этаж, «руководитель» Жидкий Андрей Юрьевич.
    Будьте бдительны — это «сетка»/пирамида — развод одним словом

20. 19 июня 2012

Эти деятели нашли меня сами. С учётом того, что моё резюме было на сайте в разделе «руководители» с конкретным указанием направления (снабжение) и специфики (строительство/производство), они мне позвонили. Название своей «корпорации» сказали внятно лишь с 3 раза (пришлось требовать). Развод и лохотрон. Берегите свои нервы и деньги.

Звонят с телефонных номеров:
    095 768 56 58 или 067 69 59 273

21. 19 июня 2012

Да, должны, я сегодня забрала деньги. сходила на 1 лекцию, развод полный)))@Гость

22. 18 июня 2012

ЦЕ СУЦІЛЬНИЙ МАРАЗМ І РОЗВОД

23. 18 июня 2012

бульвар Леси Украинки 26 6 этаж 619 кабинет — тоже самое.

24. 18 июня 2012

За уклонение от исполнения решения Дзержинского районного суда г.Новосибирска (дело № 2-2272/11, долг) разыскивается гр-н ХВА ЕН ДИН (житель г.Новосибирска, член корпорации «Тяньши»). Знающих его местонахождение просьба позвонить по тел. (383)2174911, 8-913-372-02-00.Директор ООО «НКА»

25. 18 июня 2012

Ах, спасибо, Володя. Тезка, кстати))))) А я-то прям и отличить не могу МММ от МЛМ. Теперь хоть глаза открылись. Знаете, я не спорю, что кто-то (возможно, вы) может до поры получать деньги, продавая людям баночки с мелом или каким-нибудь цеолитом (есть БАДы на его основе, а еще им туалеты для котиков наполняют), стимулирующие расчески для лысины, универсальные скребки для почесывания комариных укусов и прочие необходимые в быту вещи. Но для этого надо быть очень хитро сделанным, во-первых, а во-вторых, ни в грош не ставить людей,которым вы это предлагаете. Есть еще вариант, что вы сами фанат БАДов, но я надеюсь, что чаша сия вас миновала. Я вот недавно прочел на сайте про дяденьку, который снял фильм для запугивания тех, кто не знает, от каких страшных болезней можно умереть, если не покупать волшебные баночки. Он открыто говорит о том, что надо сначала «припугнуть», а потом дожать. И все дела! И проблема не только в Тяньши. Очень многие компании играют, кто на страхе, кто на лени, и все без исключения на глупости и вере человеков в то, что можно ничего не делать, а просто скушать пимпочку и стать лучше. Володя, вы выбрали свой путь. Я его, например, не осуждаю. Я считаю БАДовцев обманщиками (вольными или невольными), но отмечаю, что покупатель «…сам обманываться рад». Все БАДовцы бьют на то, что нельзя доказать отсутствие эффекта, потому что, возможно, именно благодаря БАД здоровый человек остается здоровым. Это же не лекарства, где если поможет, то эффект заметен. Думаю, если бы хотели нужные люди, могли бы провести нормальное независимое исследование и запретить или как-то сертифицировать, если все действительно так хорошо. Но всем по барабану. В сущности Тяньши, как и любая другая компания, работающая по подобному принципу (Орифлейм, Эйвон, Мэри Кэй. Здесь этические различия, потому что они не касаются темы здоровья), не очень отличается от МММ и др. пирамид. Та же песня: пришел сам, приведи друзей. @Володя

26. 16 июня 2012

Я Вам так скажу, что, деньги на которые вы покупаете продукцию могут вернуться в этом же месяце. Если вы не собираетесь употреблять продукцию так зачем ее хранить, в компании когда вы заключаете договор, не указано что вы не имеете право продавать уже Вашу продукцию и даже можете сделать продажу на 10% или 20% дороже, ведь каждый человек в душе торговец, многие дистребъюторы так и делают! Отбивают деньги, быстро и остаются при своих и еще и сверху у них есть навар.

27. 16 июня 2012

@Гербалайф Жив
    Это не МММ, а MLM, все знают что МММ, финансовая пирамида которая по финансовому кодексу не имеют права существовать более 3х лет! В MLM, Вы же можете строить свою структуру пока в России не останется людей которые не в структуре, а если ведете свою ветку правельно и грациозно то получаете пасивный хороший доход.

28. 16 июня 2012

http://rust-ravshanov.narod.ru/ вот ребята, вся правда, спасибо автору. Не видитесь. Сама повелась, но вовремя опомнилась.

29. 16 июня 2012

прошел все почти все лекции и с последней выгнали по непонятной мне причине!!!

30. 16 июня 2012

Я посетила!!!!! Это вобще полный гон. Сначала все было так как в рассказе гостя от 13 июня. Точной работы мне не говорили что делать нужно, и про з/п тоже ответы умалчивались. Говорили, «послушаете семинары и все поймете и что самое главное все вопросы отпадут на самой последней лекции» Ох как ж было интересно, что за чушь они преподнесут, чтоб все интересно и понятно сразу стало!!! ну вот я дождалась последнюю лекцию, на которой и правда по окончанию все вопросы отпали. Смысл вот какой: хочешь идти вверх по карьерной лестнице, т е зарабатывать большее количество их звезд — плати сначала бабки свои собственные. Но чтобы уж это большим лохатроном не казалось, они говорят что на эти деньги вы покупаете себе продукцию компании и едите её. 2*-4000, 3*-9000,4*-13500 и т.д…. А потом когда-нибудь через лет 5 в лучшем случае они себя оправдают и вернуться к тебе любимому. Вот так: вложил бабки, поел продукцию, стал здоровым, а потом еще и разбогател!

И что самое интересное, это то, что в объявлении написано у меня было, «требуется администратор», а в конце лекции ты уже оказываешься «дистрибьютор». Спросила почему так, на что получила ответ: «Вы понимаете, те люди которые подают объявление на определенную вакансию, это неправильно!!!! Типа не корректно» у меня в голове не укладывается как так. т е ты по объявлению приходишь допустим устроиться бухгалтером, а оказывается тебе надо бурить землю… Вобщем развод да и только!!! Люди не верьте им!!!

31. 16 июня 2012

Ул. Фонтанная 70 этаж №3 каб. 305
    0982181637 Александер Влодимерович
    ————————————
    НЕВЕДИТЕСЬ КЕМ БУДЕШ РАБОТАТЬ НЕГОВОРЯТ СКОКА ЗАРОБАТЫВАТЬ ТОЖЕ
    ДЕБИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (сам был на одном)

32. 16 июня 2012

Тел. руководителя в Донецке, ул. Артема 2Б
    80662422141 Воронков Владимир Алексеевич

33. 15 июня 2012

Ну, Володя, медалью РАЕН, я бы не гордился. Они там изучают влияние поэзии Пушкина на сексуальность неземных существ и прочие вещи. РАН (т.е. нормальная организация, где сидят нормальные академики, а не академики академии, состоящей из стола, стула и компа) троллят РАЕН не по-детски, вскрывая их ненаучные ляпы. Это своего рода «британские ученые», которые изучают всякие странности типа влияния цвета кроссовок на результативность футбольного игрока, только в России. @Володя

34. 15 июня 2012

Вы зря так обзываете этих людей. Они дарят неоценимый опыт непуганному украинскому народу. Ну как можно назвать человека, который пришел устраиваться на работу, а ему говоряь:»Нет! Ты сначала у нас купи» — и он покупает? Идиот! Или он наоборот думает что будет еще более хитро-жёлтым и сможет на этом наварить. То же, что и с МММ. Все ведь уже знают, что подстава, знают схему, но каждый надеется, что он будет предпоследним, а не тем, кого на… @Гость

35. 15 июня 2012

Извиняюсь за мой русский, я просто был на эмоциях за то что люди так негативно относятся к этой структуре работы, вот малое описание того что я лично знаю о компании:
    В переводе с китайского языка «Тянь Ши» означает «Небесный лев» или «Летящий лев», одно крыло которого символизирует здоровье, а другое — богатство. Президент Корпорации «Тяньши»: господин Ли Цзиньюань Основателем и президентом корпорации «Тяньши» является господин Ли Цзинь Юань — 4-ое лицо в правительстве КНР. Имеет 4 высших образования — медицинское, экономическое, юридическое и техническое. Является потомственным тибетским целителем.
    «Тяньши» — это транснациональная корпорация, созданная в 1993 году в китайском городе Тяньцзинь. Основным видом деятельности является выпуск продукции hi-tech на базе новейших биотехнологий, одновременно Корпорация занимается финансированием, недвижимостью, культурной и образовательной деятельностью, грузовыми перевозками и т.д.
    В 1995 году для выведения своей продукции на рынок стала использовать систему многоуровневого маркетинга. С 1995 года по 1998 Корпорация работала на внутреннем рынке, а в конце 1998 года вышла на международный рынок. В Россию компания пришла 6 марта 1999 года.

Главный офис компании ТяньшиГлавный офис расположен в столице Китая — Пекине, в Хэндерсон центре. Производственный комплекс находится на востоке страны в промышленной зоне высоких технологий района Уцин, в портовом городе Тяньцзине, расположенном в 50 км от Пекина. Его географическое расположение чрезвычайно удобно, город обладает высокой деловой активностью и хорошо развитой инфраструктурой. Производственная база «Тяньши» занимает 118 000 кв.м . Территория офисных помещений составляет 120 000 кв.м.
    В настоящее время Корпорация ведет деятельность в 180 странах и регионах, открыла филиалы и представительства в более чем 90 странах и регионах Северной и Южной Америки, Западной и Восточной Европы, Азии, Африке, Австралии. Она установила отношения сотрудничества на базе стратегического партнёрства с более 10 зарубежными предприятиями США, Японии, Германии, Малайзии, Испании, Египта и т.д. Корпорация «Тяньши» зарегистрировала в Китае 34 филиала провинциального уровня и 100 филиалов второстепенного уровня, имеет около 2 тысяч магазинов монопольной продажи. Серии продукции Корпорации «Тяньши» потребляют более 9 млн. постоянных потребителей в мире. Основные фонды компании превышают $1,5 миллиарда.
    Компании которые входят в корпорацию «Тяньши»:
    Компания по развитию экономики «Тяньши»,
    Типография «Тяньши»,
    Международное туристическое агентство,
    Гостиница Yinshi,
    Университет «Тяньши».

Опираясь на новейшие технологии биоинженерии и применяя рецептуры традиционной китайской медицины, накопленные в течение 5000 лет, ученые Тяньши разработали серию продуктов с оздоровительными свойствами. В её состав входят средства:
    -для задержки процесса старения и увеличения длительности и качества жизни;
    — подавляющие раковые заболевания;
    — улучшающие работу кишечника, сердца, печени, почек, головного мозга и всего организма в целом;
    — повышающие иммунитет организма;
    — регулирующие физиологические функции органов человека;
    — нормализующие вес и жизненные силы.

Применяя новейшее производственное оборудование и технологии, закупленные в Германии, США и других развитых странах, Корпорация создала строгую систему контроля за качеством выпускаемой продукции. Продукция Тяньши уже прошла проверку по международной стандартизации качества ISO – 9002. Корпорация получила сертификат качества ISO9001-2000. Также продукция сертифицирована и в странах СНГ. Дочерние компании Корпорации получили сертификат GMP на медицинские препараты и оздоровительные продукты питания.
    Корпорация «Тяньши» последовательно разрабатывает новые виды продукции и, прежде всего, опираясь на собственный отряд научно-технических кадров и сотрудничая со многими китайскими и зарубежными Научно-исследовательскими институтами, включая Академию Наук КНР.Она обладает 2 патентами на изобретения государственного класса. Корпорация Тяньши стала участницей государственной программы под кодовым названием «863» и получила эксклюзивное право на использование результатов исследований по важнейшим темам здравоохранения. Это лечение в области гена, право на новейшее лекарство под названием Чан-лэ-кан, которое изготавливается по рецептурам западной фармацевтики и причислено к лекарствам первой категории в Китае; так же на результаты исследований в области производства четырёх видов лекарств, второй и третьей категорий, изготовленных по рецептурам традиционной китайской фармацевтики.
    Многие производственные технологии признаны передовыми как в стране, так и за ее пределами. Корпорация неоднократно удостаивалась почётных званий и наград как в стране, так и зарубежом. Корпорация была оценена Китайской ассоциацией экспертизы качества как «предприятие, гарантирующее качество продукции и послепродажный сервис». Всекитайский Фонд защиты прав потребителей признал Корпорацию как «организацию, которая, гарантируя качество продукции и послепродажный сервис, защищает законные права и интересы потребителей». Академия естественных наук при ООН присвоила Корпорации звание «самое экологически безопасное предприятие».
    В мае 2000 года Корпорации была вручена специальная награда ООН за вклад в здравоохранение народов мира.
    В декабре 2001 года корпорация была награждена Российской Академией естественных наук медалью им. И.И Мечникова «За практический вклад и укрепление здоровья нации» и дипломом E. Дашковой. В этом же году она была внесена в «Золотую книгу России. Элита бизнеса».
    2 ноября 2002 года корпорация «Тяньши» стала первой в мире компанией, являющейся членом Центра Программ ООН, и признана официальным поставщиком ООН.
    Корпорация «Тяньши» добилась и добивается выдающихся успехов и получила более 20 кубков, 49 медалей, 143 сертификатов, 170 почетных знамён.

36. 15 июня 2012

Итак, господа! Донецк, Мира 19а напротив стадиона «Донбасс-Арена» 3й этаж. Приходите пообщаться с приятными людьми (там пара обаятельных мальчиков есть, если повезет попасть)))). «Секта» работает под прикрытием ЧП Савкова (Савкова Валентина Васильевна). Набирают весь офисный штат. И, что характерно, совершенно не имеет значения кем ты был до этого, можешь чуть ли не ассистентом директора заделаться)))
    Прекрасный дяденька так «кучеряво» расписывал мои перспективы! Как гусли звенел! Я в шуме собеседующих только название компании как-то не расслышал. Говорю:»Напишите, пожалуйста, а я в интернете ознакомлюсь, чтоб в случае положительного исхода прийти к вам подготовленным». Дяденька икнул, сглотнул, но написал. Прихожу, открываю интернет. ОП! Старые знакомые!!! О «Тяньши» знаю уже лет 8, а то и больше. Главное — «пить БАДы нужно, пока еще здоров. Надо же беречь то, что есть»)))))))
    Короче! Все, что ТПК (торгово-промышленная компания) и берут куда угодно без опыта на должность с зарплатой 5000грн. Думайте сами, что там за тараканы)))

37. 15 июня 2012

Яхты у меня нет но она будет и я это точно знаю, так же как и машина! Просто вы верите больше тем кто не разу не пробовал этим заняться а кричат что это развод, сколько человек работает у нас в офисе столько и получают нормальный даход и ездят по разным городам и странам! И получают удовольствие от жизни, так же я сам нашу продукцию использую и не жалею об этом, я весил 60 кг при росте 183 а теперь 72 и это не самовнушение, цвет кожи стал нормальным, мало прыщей стало лезти, и вообще я веду образ жизни отличный да первое время я впахивал а щас наслаждаюсь жизнью! Хотя я молод и у меня еще вся жизнь впереди! Я вам не кричу да давайте все работайте, у всех просто свой путь и каждый сам его строит! Просто многие кричат то чего на самом деле нет! А я просто не сказать что патриот этой корпарации но я уважаю и нашего президента и всех кто работает, потому что много лиц приходило замучаных! А здесь реально удовольствие от работы получаеш и пасивный доход! Вот и ВСЕ!

38. 15 июня 2012

нила : лохотрон

ниче не поняла

39. 15 июня 2012

Все как описано выше!!! Снятый на время офис, пустой кабинет (из мебели только доска, стулья и телек), девушка с анкетами. На прямой вопрос на счет сетевого маркетинга — все хором говорят: «конечно же нет!» А выглядит ни как не иначе. Однозначно ЛОХОТРОН!!!!

телефон руководителя у которого сегодня была
    8-915-744-71-67
    Дерновая Наталья Валерьевна

40. 15 июня 2012

лохотрон

41. 15 июня 2012

кто может сказать вернут деньги или нет в договоре об этом ничего не сказано

42. 14 июня 2012

Здрасте. Этот Тиенс, или Тяньши (кто его знает) и до Симферополя добрался. Главное, и объяву хорошую в газету дали, что не подкопаешься, а я повелась, думала реальная работа. Ага. Не тут то было. Все, как описал выше Гость, кстати тоже сегодня. Только оттуда. Решила сразу глянуть, что же за х… такая. Обидно, только время по 40-градусной жаре зря потратила и деньги на проезд. Урррроды. Стану депутатшей — лично проведу проверки этих лохотронов. Шучу, хватит с нас Юлечки. Удачи, все кто ищет работу.

43. 14 июня 2012

Киев, м. Демиевская 14, корп 1, 3 этаж,
    Бриллиантова Екатерина лохотрон

Гость : Предлагаю выкладывать номера телефонов «руководителей» чтоб в гугле можно было сразу видеть, сам сегодня покатался на Артема 14 послушал а спинной мозг ниже поясницы так шепчет тикай дружище да подальше, и номер зря оставил в анкете.
    Моя история такова.
    Звонок – беру трубку здрасте – трямсте работу ищите – да конечно – берите ручку записывайте Артема 14 (договорились на сегодня)и время прихожу девочке на ресепшене говорю я- к такому-то она – ок, ручка есть? – я говорю зачем»0_0″- она анкету заполнять, мозжечок ниже спины зашевелился, ладно- думаю, провели в комнату похожую как для семинаров с белой доской и телеком сел заполнил, приходит «руководитель» зовет по фамилии – выхожу здрясте-трямсте – пошли на собеседование, –компания из китая только начала развиваться, но на рынок пустил чуть ли не пан Лазаренко (ни фига себе думаю лет 20 развивается а развиться не может ладно едем дальше )многопрофильный холдинг занимаеться и тем и тем и тем но название скажут потом.попец опять зашевелился – ладно хрен с Вами думаю,- задаю вопрос что делать и сколько платят, – ну прям так и сразу сказать нельзя нужно сходить на семинары и тренинги чтоб можно было лучше понять, чтоб не дать Вам то есть мне неподходящую работу. (но карьерный рост- говорит чуть-ли прям из грязи да в князи) просто хорошо говорю семинары тренинги хорошо так вот я пришел оценивайте мои навыки, знания, спрашивал сетевой маркетинг – нет отвечают, лично я не вижу плохого в таком маркетинге может кто-то и хочет у них работать – лично я таких не знаю.
    А ВЫ ГОСПОДА СЕТЕВЫЕ «МАРКЕТИНГОЛОГИ», ЕСЛИ СПАШИВАЮТ ОТВЕЧАЙТЕ В НАТУРЕ ПРАВДУ НАХРЕНА ВРЕМЯ ЧУЖОЕ ЖРАТЬ И МОЗГ ВЫНОСИТЬ!!!!

44. 14 июня 2012

Володя! Искренне рад за Вас! особенно за ваши знакомства с «ВЕЛИКИМИ людьми» на «конфИренциях». :) Да, и еще, — из г*вна сливки могут получиться, да. Правда вот только они будут г*вняные!!! И то, что Вы за 3 года 10 работ сменили тоже качественно говорит о многом, лично Вас касающемся … :)

45. 14 июня 2012

Володя, интерестно было-бы услышать ваш ответ по следующим вопросам…
    Володя писал:
    Смотрите Тиенс входит в 200ста действующих сертифицированых компаниях по всему миру, это международний уровень…
    Я пишу:
    Это как, вообще, понимать?))))))) Вы хоть сами поняли, что написали?
    Это всё равно, что я вхожу в 50ста действующих, сертифицированных граждан Украины. Уровень хоть и не международный, но уж извините. Зато в действующих 50ста а не 200ста, а это уж получше будет))))
    Валера писал:
    …это международний уровень и она сотруднечает с 123 странами.
    Я пишу:
    Так же как и с Украиной? Лохотроном? Далеко ходить не надо, википедия в помощь —
    Представители компании Тяньши говорят что компания действует в Китае с 1994 года и до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость.

С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж, действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group Co. Ltd» в списке отсутствует.
    Володя писал:
    Тиенс сотруднечает с НАТО и ООН, а так же с самыми ведущеми брендами на рынке труда о которых вы даже не слышали потому что живете и работаете на заводах всю жизнь
    Я пишу:
    Будьте добры, дайте прямую ссылочку на текст расположенный на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах ООН и НАТО где они отзываются о сотрудничестве с Тяньши.
    А насчёт того, что «Тяньши сотрудничает с самыми ведущеми брендами на рынке труда о которых вы даже не слышали (у меня уже истерика))))))) потому что живете и работаете на заводах всю жизнь…» Такое мог сказать только, исключительно, умный человек. Даже издеватся не хочется. Смех берёт)))))
    Валера писал:
    5 ведущих мировых рынков продукции Time Shadow, Baner Store, Tianshi(что кокраз производит корпорация Тиенс), Ardemes, Dicho.
    Я пишу:
    Может я тупой, но опять же, ни черта не понимаю) Что значит «5 ведущих мировых рынков продукции?) Ведущих мировых рынков ИХ продукции?))))))) Если нет, и если вы имеете ввиду… Чёрт, я понять не могу, что вы имеете ввиду))))) Кем, где и когда была указана была такая «статистика» на «5 ведущих мировых рынков продукции Time Shadow, Baner Store, Tianshi(что кокраз производит корпорация Тиенс), Ardemes, Dicho»???)))))))))))
    ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВАМИ КОМПАНИИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТЯНЬШИ))))))))))) Что за чушь вы несёте? Это, даже, не смешно.
    Валера писал:
    Так же тиенс сотрудничает с Торговой автокорпорацией БМВ!
    Я пишу:
    Пожалуйста, прямую ссылочку на официальный сайт «BMW», где они рассказывают о своём сотрудничестве с Тяньши.
    Фух… Дальше ваше «сообщение» даже разбирать не хочется. Уже тошнит от вашего вранья и пустых, громких и голословных высказываний не основанных ни на чём и аппелирующих на доверие к ООН, НАТО, БМВ, и «самым ведущим брендам на рынке труда о которых вы даже не слышали потому что живёте и работаете на заводах всю жизнь» (кстати, почти все кто защищает тут Тяньши говорят в таком же ключе), и так далее …
    От себя, сказать могу одно, адекватный и успешный представитель хорошей, престижной компании, такой охинеи, как вы, никогда бы не написал. Уважаемые, делайте выводы.

46. 13 июня 2012

номер телефона «Руководителя»
    +380675642124
    Погорелый Юрий Федорович

47. 13 июня 2012

Город Днепропетровск

48. 13 июня 2012

Моя история такова.
    Звонок — беру трубку здрасте — трямсте работу ищите — да конечно — берите ручку записывайте Артема 14 (договорились на сегодня)и время прихожу девочке на ресепшене говорю я- к такому-то она — ок, ручка есть? — я говорю зачем»0_0″- она анкету заполнять, мозжечок ниже спины зашевелился, ладно- думаю, провели в комнату похожую как для семинаров с белой доской и телеком сел заполнил, приходит «руководитель» зовет по фамилии — выхожу здрясте-трямсте — пошли на собеседование, —компания из китая только начала развиваться, но на рынок пустил чуть ли не пан Лазаренко (ни фига себе думаю лет 20 развивается а развиться не может ладно едем дальше )многопрофильный холдинг занимаеться и тем и тем и тем но название скажут потом.попец опять зашевелился — ладно хрен с Вами думаю,- задаю вопрос что делать и сколько платят, — ну прям так и сразу сказать нельзя нужно сходить на семинары и тренинги чтоб можно было лучше понять, чтоб не дать Вам то есть мне неподходящую работу. (но карьерный рост- говорит чуть-ли прям из грязи да в князи) просто хорошо говорю семинары тренинги хорошо так вот я пришел оценивайте мои навыки, знания, спрашивал сетевой маркетинг — нет отвечают, лично я не вижу плохого в таком маркетинге может кто-то и хочет у них работать — лично я таких не знаю.

49. 13 июня 2012

Отдадут ли мне эти 350 рублей,которые я давала под залог?

50. 13 июня 2012

скажите, а кто-то посетил все лекции и дошел до работы в офис?

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?