Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 28 февраля 2014

Внимание! В Севастополе появилось новое «отделение» компании ТИЕНС (Тяньши). На этот раз – ул. Новороссийская, д. 39. Здесь располагаются страховая компания и агентство недвижимости. Фирма носит название «Альтернатива», вывеска висит рядом с входом. Прочитал в газете «Курьер» объявление «Срочно требуется координатор в офис» и, как всегда, понадеялся на чудо. Увы, его не произошло. Телефон объявления: 050-209-17-46, отвечает Нина Георгиевна. Надо сказать, что в этот раз столкнулся с явным проявлением неуважения со стороны «сотрудников». Проводящая собеседование женщина (около 60 лет) изо всех сил пыталась вытянуть из меня информацию, необходимую для «рассмотрения» анкеты. В последней заполнил не все пункты. На мой прямой вопрос о компании Тяньши ответа не последовало. Более того, женщина начала дерзить. В конце разговора потребовал вернуть мне анкету: женщина демонстративно разорвала ее и пододвинула к краю стола. Я встал и, поклонившись, вышел из кабинета.@Гость

2. 28 февраля 2014

Гость : Я .Сильные создают свой бизнес!!!!

О чем Вы тут толкуета? Вас приглашают на должность администратора,
    помошника руководителя, мененжера по персонала ну и тд. И где Вы, уважаемый, видите здесь «свой бизнес»? Да еще,требуют у БЕЗРАБОТНОГО
    деньги и вынуждают его. согласно их маркетинг-плана, делать абсолютно
    ненужне ему закупки! Странный какой-то свой бизнес! Не находите?

3. 28 февраля 2014

В городе Саратове по адресу : улица. Горького 30 А комната 504 есть офис компании » Tiens »
    Сотрудники данного офиса » работают » по принципу » нам на всех наплевать » дают рекламу по
    поиску новых сотрудников, вообще не связанную с сетевым маркетингом ( вахтеры, охранники, курьеры и т.д. ) и не только обманывают людей , но прямо скажем ВРЕДЯТ всему сетевому бизнесу
    в России. В России много сетевых компаний, которые работают на рынке вполне корректно, что не
    скажешь о «Tiens». Куда смотрят вышестоящие руководители «Tiens » ?

4. 28 февраля 2014

Я хочу сказать несколько слов в защиту данной компании и принципу ее развития!!!Сетевой маркетинг-это такой же бизнес как и все другие виды бизнеса! Просто не каждому дано его понять. И играет большую роль то, что основное отношение сложилось с появлением МММ-пирамиды! Не стоит судить все сетевые компании по этой так сказать «организации».Просто в нашей стране менталитет людей подчинен больше понятию-наемный труд.Сильные создают свой бизнес!!!(это те, кто имеет капитал или берет огромные кредиты).Компании, работающие по принципу сетевого маркетинга, сравнительно молодые.И люди на подсознании отталкивают информацию, которая дает возможность сделать свой бизнес без таких огромных затрат, которые требует стандартный бизнес!!! Но в отличие от стандартного бизнеса, сетевой маркетинг требует больше труда, нежели денег!!!
    Продукция компании «Тяньши» на самом деле очень высококачественная!!!Пойдите найдите тех, кто пользовался серьезно этой продукцией, и не получил результат.Компания делает большое дело для людей! Это масса рабочих мест, великолепная продукция,перспективы будущего, карьерный рост, семейный бизнес!!!Но это для сильных людей, которые четко понимают чего они хотят-состояться,самоутвердиться, быть здоровым, помочь массе людей и многое другое.Но есть люди, которые живут по схеме наемника-это обычная схема, обычного раба! Отработал свой стаж , всю жизнь платил ипотеку, кредиты, все соки из тебя выжали, отправили на период дожития на мизерную пенсию!!!
    Прошу судить объективно!!! Если вы чего то не допонимаете, не пишите свой абсурд!просто идите тихо молча работайте на чужого дядьку!!!

5. 27 февраля 2014

Полнейший бред,Лохотрон !одним слов ,поддерживаю предыдущие комменты ,одна и таже схема,лекции на которых нам рассказывали всякую чушь,фин.пирамиду ,на уши лапшу вешали,как относится к работе не понятно!как раз была на 1ой лекции,как только узнала как правильно называется эта компания,ввела в интернете и вместе на место стало,я встала и ушла,как и пару человек так же сделали,Не верьте им,заманивают бедных людей,которые оказались в трудной ситуации,а да ещё при этом требует в залог 100грн.
    Адрес:г.Донецк ,бул . Шевченко 133,офис #703

6. 27 февраля 2014

Здравствуйте! С компанией » Тяньши » знаком давно, даже пользовался продуктами компании.
    Но речь сейчас о другом, в последнее время на сайте «avito.ru» в разделе «работа вакансии » город
    Саратов, появились объявления: требуется — » вахтер», «курьер», » охранник» и т.д., и дают эти
    объявления дистрибьютеры компании » Tiens «. Не уже ли , компания так деградировала, что
    любыми путями «завлекает» людей в свой бизнес, раньше такого не было!

7. 27 февраля 2014

в Ульяновске их развелось море, каждое второе объявление про них. Вот уродцы.

8. 27 февраля 2014

а у меня мама пенсионерка (58 лет) тоже пошла лекции послушать, спрашивает а ничего что у меня возраст то. а они говорят нам такие и нужны……. уроды!!!

9. 27 февраля 2014

Любовь всё правильно написала. Сценарий повторяется полностью, без изменений. Я проходил его дважды. Один раз сам, второй раз-вместе с другом, который не поверил, пока не убедился. Это самая натуральная разновидность » пирамиды». А вы так пишете потому, что заинтересованы в поиске новых лохов. Я лучше буду получать гроши, чем обманывать людей.

10. 27 февраля 2014

Всё правильно, Сергей. Года два назад я уже попадал на Тяньши. Сценарий тот же самый, хотя прошло два года. Недавно другу решили поискать работу. На вопрос: сколько он будет получать и за что, ответа не было не смотря на неоднократные попытки. Решили всё таки проверить. Поехали по адресу Московская обл., г. Подольск, ул.Пионерская, д.25. Вопросы-сколько и за что остались, как всегда, без ответа. Когда он спросил-это Тяньши? Нет. Лишь в интернете мы узнали, что Тяньши и Tiens-это одно и тоже. Кстати, местонахождение офисов они меняют регулярно.

11. 27 февраля 2014

Уважаемая Светлана. Я лучше ещё два года буду искать работу, чем участвовать в вашем лохотроне. Я не привык обманывать людей и вешать им лапшу на уши. А вы, уже сотрудник этого лохотрона, толкаете на это. Но народ уже не ведётся на это. Даже смена вывески с Тяньши на Tiens не помогает. Успехов вам в поиске лохов, чтобы окупить те затраты, которые вы уже, по всей вероятности, сделали.

12. 26 февраля 2014

Хочу предупредить жителей Саранска, которые по каким либо причинам попадут в офис данной компании по улице Васенко 15А — не тратьте зря время на воздушные замки, и снимите розовые очки при предложении пройти обучение в данной компании, которое состоит из четырёх уроков. После четвёртого урока вам предложат приобрести вещи китайского ширпотреба, по цене запасных частей атомной подводной лодки «Курск». Это обязательное условие(минимум5000рублей), что бы влиться в компанию для последующего заработка. А заработок ваш будет зависеть напрямую от того, сколько вы «лохов» сагитируете влиться в данную компанию. Что бы «отбить» сумму которую вы внесли на первоначальном этапе, нужно убедить 16 человек вступить в эту компанию, говоря при этом, что продавать ничего не нужно.

13. 26 февраля 2014

Эта та же пирамида, только в замен денежных средств которые обязательно нужно внести, вам предоставляется товар по сумасшедшим ценам в 20-25 раз дороже от реальной цены. Если вы осознали этот лохотрон и закон финансовой пирамиды ради дальнейшего заработка, то вы должны завербовать минимум 16 человек, что бы вернуть свои активы вложенные на первоначальном этапе.

14. 25 февраля 2014

Светлана : Да Вы не только два месяца будете искать работу, а года так дваааааааааа.

Светлана! Что-то не совсем понятно! Что Вы имеете в виду, когда говорите о
    рабском труде? Это Вы имеете в виду труд на дядюшку Ли или что-то другое? Объясните попонятнее! В моем понимании рабский труд—это когда человеку приходится работатать за копейки и в нечеловеческих условиях! Так Вы имеете в виду наших гасарбайтеров или что-то другое?

15. 25 февраля 2014

Николаев: ул. Советская, 8, «Никольский посад», 3 этаж, офис «Гранд»

16. 25 февраля 2014

Успехов в рабском труде!!!!!!!!!!

ну а вам успехов хоть кто нибудь пожелал? ну хоть один?
    батрачить на китайца дядю Ли — просто мазохизм и ведь не каждый так сможет!

17. 24 февраля 2014

@Светлана
    Я на нормальной работе, все устраивает, график свободный, на острова хватает. Я вообще не за работой и не за деньгами «туда» ехала…Меня враньем заманили, затащили на обучение (якобы). На элементарную просьбу ознакомиться с учебным планом сразу стали вые-ся….Ну что ж, станем мудрее и опытнее))

18. 24 февраля 2014

Светлана! Да зачем вам эта Мадонна??? Вы лучше про свои успехи расскажите! Чтоб у этих «неудачников» [по определению тяньшистов]
    слюнки потекли! Берите пример с Андрюхи и Настюхи!!!

19. 23 февраля 2014

Да Вы не только два месяца будете искать работу, а года так дваааааааааа.

20. 23 февраля 2014

Мадонна, наверняка Вы сейчас на приличной работе тысяч так на 8))) зато стабильно) и старость Ваша обеспечена, и жизнь проживете не зря — не увидите мир, а когда дети в школу пойдут — кредит на принадлежности возьмете.
    Да это ж кааааайф!!!!!!!!!! Все за Мадонной))))
    А мы лучше куда-нибудь на острова. Каждому свое!!!!!

21. 23 февраля 2014

Да!!!!!! Кстати к всему, что здесь написано — посмотрите до конца видео Разоблачение компании Tiens(Тяньши) — Выпуск 7 — Антон Васильев. Точно разоблачение!

22. 23 февраля 2014

Выворачивать карманы — это их любимый трюк. Они, малохольные, рассчитывают на то что сумма вроде не значительна и мало кто будет связываться с возвратом..(хоть что-то поиметь на канцелярские расходы). Доля лукавства присутствует в любом бизнесе, но их наглость и тупость беспредельна. Мне представились совершенно другой организацией, от чего я до последнего не могла их вычислить в инете. Я раньше не подозревала даже, что на такой цирк способны взрослые люди.

23. 23 февраля 2014

Вот тут Андрей тоже хвастал, что зарабатывает 100 000 руб. Но почему-то
    никак не хочет рассказать как это ему удается! Даже не хочет указать, в каком это городе так успешно «процветает» Тяньши! Так может быть, вы Настя, расскажете нам об этом ? Или вы просто отрабатываете задание своего наставника???

24. 23 февраля 2014

Y : @Гость
    Настоятельно требуйте. В случае отказа не поленитесь заявить в полицию, все там объясните. Полиции они боятся, связываться с ней лишний раз не хотят (не по тому что посадят, а по причине того, что те им повысят ежеквартальную мзду за (головную боль)) так что им дешевле залог вернуть. Наверняка у вас и документа соответствующего нет, в котором зафиксировано, что деньги приняты теми -то, от того-то, в таком-то размере. Обязательно верните свои деньги. При желании практически всегда удается.

1 девушке тоже не хотели отдавать и она забрала телефон со стола. тогда этот миллионер начал выворачивать карманы. еле насобирал залог за книгу, правда только мелочью.

25. 22 февраля 2014

о каком крупном заработке идет речь, если грамотность отсутствует напрочь?! раз вам в тиенс все так нравится, то работайте, кто вам мешает! размещайте объявления правдивые! а не с липовыми фирмами и должностями! за**али @Настя

26. 22 февраля 2014

27. 22 февраля 2014

вы, гребанные тяньшисты, заполонили все своими липовыми вакансиями!!! какого хера я шел на собеседование на «инженера», а попал, бл…, на вас, окаянных!!!! Да мать вашу, я б времени не тратил!!! Почему сразу не сказать, что вы сетевики!!!!!!!!!!!!!!!!! Что, не можете правду написать в газете!!!???? потому как никто к вам не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28. 22 февраля 2014

какие на хрен конкуренты у вас, придурков-тяньшистов могут еще быть? вы же как быдло сидите в своих позорских офисишках и впариваете всякую х….ю. Да вы там все обкуренные. Народ, не ведитесь на эту позорятину!!

29. 22 февраля 2014

Гость : Я так и подозревал, благодарствую за точную характеристику деятельности данной организации. Надоело это разводилово((@Гость

Слушайте люди, сколько в вас негатива, Так нельзя делать и говорить, если вы не сильно знакомы с этим то и говорить и тем более пугать других людей не надо. Я например работаю в этой компании и мне очень нравиться и продукция и сама работа тем более что я зарабатываю 40000 тысяч в месяц, а не всякие там копейки. Скажите где еще вам представиться такая возможность я думаю что не где да и тем более я не сказала что я зарабатываю каждый месяц разную зарплату и не малую примерно до 100000 тысяч уже это не шутка и не развод и не туфта я все испробовала на себе и поверьте мне вы не пожалеете если попробуете начать, но я не обещаю вам сразу же супер эффект надо время примерно 2-3 месяца, но если уж вы такие не терпеливые то ни говорите то что это лож еще раз повторю что нужно время так что не слушайте негативных и больных извините давно недалеких людей у меня все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 22 февраля 2014

Гость : Просто ради интереса, какой заработок имеют те люди, которые пишут негативные отзывы?
    Если он переваливает за 800-1500$/мес. при нулевом опыте работы, народ поделитесь где работаете, я тоже хочу к вам…

А что, у вас есть возможность проверить кто сколько зарабатывет? Вот тут
    тяньшисты хвалятся своими крутыми заработками. Так может быть проверите, и подробно расскажете всю технологию, как они зарабатывют? Ато вон Андрей прокукарекал, что зарабатыват 100 000 руб, а рассказать каким образом это ему удается, никак не хочет! А на слово сейчас уже нкто
    не верит!

31. 22 февраля 2014

32. 21 февраля 2014

@жека
    почему вы думаете что это лохотрон ? вам не запатили?

33. 21 февраля 2014

Гость : скажите я им отдал деньги залог они его вернут

Вернут, если пригрозите морду набить или позвать полицаев!

34. 21 февраля 2014

Адрес Tiens в Одессе, лермонтовский переулок дом 9 , 3 этаж, дверь направо

35. 21 февраля 2014

36. 21 февраля 2014

Могу сказать только чтобы все были внимательны когда проходите собеседование ! Внимательно слушали и задавали вопросы! Потому что я попалась на эту удочку Tiens как дура 2 дня про слушала этот бред что на треннингах рассказывают, потеряла время

37. 21 февраля 2014

скажите я им отдал деньги залог они его вернут

38. 21 февраля 2014

хожу на занятия, приборы и БАДы действительно рекламируют.) насторожил ролик о компании, все нарисовано на компьютере, хотя просто снять на видео было бы, скорее всего, дешевле. также дали какую-то дурацкую книжку, взяли за нее залог. в перспективе — приобретение каких-то каталогов продукции… никаких договоров заключать не собираюсь и денег платить тоже, но даже интересно, чем это все закончится.)

39. 20 февраля 2014

Да! Андрюха, а на основании чего ты заключил, что все,кто пишет отрицательные отзывы о Тяньши,являются неудачниками??? Так гуру сказал?

40. 20 февраля 2014

андрей . в компании работаю уже не первый месяц,доходная часть уже под 100000 руб, желаю удачи неудачникам.

Андрюха! А почему так мало нуликов нарисовал? Все равно никто не сможет
    проверить! Уж раз начал хвалиться, то хотя бы чтобы хоть как то было правдоподобно, рассказал какой ежемемесячный товарооборот делаешь,
    какие комиссионные имеешь, сколько чел завербовал {рекрутировал].
    Ну, для начала хотя бы адрес указал! Чтобы узнать где это такой ажиотажный спрос на продукцию Тяньши, что можно такие бабки зарабатывать! Похоже, что там одними бадами питаются!!!

41. 20 февраля 2014

полная х..ня. разводят, говорят надо купить на 1000 гр их дерьма заплатить за договор а только потом может быть вас возьмут на работу. не ведитесь.

42. 20 февраля 2014

прикольно читать заказные отзывы конкурентов. читаю и смеюсь над тем бредом который пишется. в компании работаю уже не первый месяц,доходная часть уже под 100000 руб, благодарю свою черту характера «разбираться самому не доверяя чужому мнению». тоже читал негативы,чуть не повелся. люди не верьте всякой плохой писанине о компании. не лишайте себя выбора, следуя чужому мнению.чужое мнение вас не накормит и не заплатит,оно лишь толкнет вас на выбор моло оплачиваемой, н неинтересной РАБоты (от слова РАБ). желаю удачи неудачникам.

43. 19 февраля 2014

Не попадайтесь на эту удочку. Жулики и мошенники

44. 18 февраля 2014

Ищу работу уже два месяца, моё внимание привлекло объявление на Авито, точнее несколько объявлений от одного и того же работодателя, с одним и тем же номером телефона, да и текст был везде одинаков, только вакансии разные. Позвонила. Мужчина приятным голосом сказал, что его компания занимается крупными оптовыми поставками во многих городах нашей матушки России и в нашем городе он открывает новый офис. Ну, думаю, раз так, тогда неудивительно, что требуется «СТОЛЬКО» сотрудников. Пришла на собеседование, заполнила анкету, он сказал прийти на следующий день на обучение. Показалось странным, что мне даже не объяснили, что входит в мои обязанности и вообще чем я буду заниматься??? На этот вопрос он ответил, что ВСЕ мы будем заниматься документацией, сидеть на телефоне. Сказали, что по истечении срока обучения сразу же приступаем к работе и в первый день оформляем трудовые договора. На 3-м занятии показывали зубные пасты(принесенные из дома) и чудодейственный прибор от всех болезней. А в завершении лекции нам сказали, что нам не дадут скучать и мы заработаем к концу месяца по 1000$. Стало интересно и я решила узнать, что же это за компания. Зашла на этот сайт, теперь хочу сказать большое спасибо, что открыли мне глаза))) Больше не буду терять время на этот лохотрон!!!!!!!!

45. 18 февраля 2014

.А в наше время нужно помнить , что только сыр бесплатно бывает в мышеловке.

Про сыр в мышеловке, то это все понятно. Не понятно только почему это при поступлении на работу нужно платить деньги и обязательно делать
    закупки продукции! А также не понятно, разобрались ли Вы с кем будете
    подписывть договор, где все прописано? И какую юридическую силу
    будет иметь этот договор?

46. 17 февраля 2014

Гость : Очень большое спасибо всем , кто разместил свои отзывы, положительные и отрицательные,а оно и по другому и быть не может. Я тоже попал на эту удочку- пока иду на третье занятия и буду знать, что меня ждет в дальнейшем. Но кое-что можно взять и для себя, что касается оплаты труда по статусам, просто эту систему надо разработать под себя ,прописав это в договоре и должностных обязанностях.А в наше время нужно помнить , что только сыр бесплатно бывает в мышеловке.

разработать под себя? мечтайте!!! это очень приятно!
    прописав это в договоре? их договор — филькина грамота, но вы пишите.
    пока иду на третье занятия? ИНТЕРНЕТ-СИЛА! это машина времени! узнайте что будет завтра на лекции,а что, когда отдадите деньги, через несколько месяцев.про их продукцию. можно даже найти про интриги внутри тиенс. за вечер проживете как за полгода! УДАЧИ!!!

47. 17 февраля 2014

В МАПИУПОЛЕ ОТКРЫЛСЯ ЭТОТ ЛОХОТРОН,ЛЮДИ НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЕНИ,ПОЧИТАЙТЕ КОМЕНТЫ ТАМ ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО,ЖАЛКО ПЕНСИОНЕРОВ И СТУДЕНТОВ,ДА И ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.

48. 17 февраля 2014

49. 17 февраля 2014

Гость : А откуда информация ,что это лохотрон. Тоесть вы прошли обучение, заключили контракт ,вложили деньги и Вас обманули?

большинство понимает про обман сразу при сравнении реальных и зазывных вакансий.но если доходит как до жирафа — и после того как вы прошли обучение, заключили контракт ,вложили деньги будете голодать, но мечтать о яхте и бмв!

50. 17 февраля 2014

Приморский край г.Находка ул.Портовая 3а оф 205

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?