Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 30 марта 2014

здравствуйте.сразу напишу про возможные мои ошибки в орфографии-глаза устали,а то здесь шипко граммотные только и следят за орфографией,а не за сутью разговоров.все возмущённые.постараюсь вам ответить всем и сразу и без хамства-как некоторые здесь изливаются…я обращаюсь к тем,кто действительно что то не понял,послушал негатив других,но не к шелухе-конкурентам компании,которые больше ничего не умеют,как только хаить более успешных и вас настраивать.залог берёться за книги и dvd диски,которые вам даються для самостоятельного ознакомления.как вернёшь книги и диски-тебе возвращают залаг.или вы как хотели-взяли книги и пропали,а я буду за вами бегать?я это ясно пояснил?долее 4-х дневная базовая подготовка.если ты её не прошёл или сбежал,то ты так и будешь не понимать и здесь жаловаться про лохотрон.вам объясняют начиная от компании(где она,что выпускает,её обороты и т.д.),ваши деньги,которые вы можите получать-ты сам на калькуляторе можешь посчитать сколько ты будешь получать,и как работать(по квадрату-рекламма-телефоный разговор-собеседование-базовая подготовка-что здесь сложного и криминального?)если человек этого не может,то тогда ему просто нужна халява-чтобы шкерится где то и ничего не делать ,а деньги отдай.у нас сдельщина-сколько подписал контрактов-проценты свои получишь.вот это и напрягает халявщиков.если весь месяц пить кофе в офисе-можно вообще ничего не получить,но и когда работаешь-получиш больше чем на заводе.как заключается контракт-как человек прошёл всё обучение на четвёртый день всех усаживают в зале и отвечают на ВСЕ ваши вопросы,после этого человек уходит домой и принимает решение-работать с нами или нет,т.е.его никто силой не тянет.входы(контракт)-человек приобретает ДЛЯ СЕБЯ любой продукт компании и на любую сумму(разница в том-сколько тебе вернётся денег с твоей же покупки-чем больше вложил,тем больше вернулось.вы когда нибудь покупали что либо и вам ещё и возвращали деньги с вашей же покупки?покупать для себя нужно потому,что вы работаете на развитие компании-вам нужно просто поменять одни магазины(где вы каждый день покупаете себе пасты,гели,лекарства и т.д. на другой-на свой-где работаешь).если вы, например, работаете дилером у BMW вы обязаны ездить только на этой марке машины-иначе вас просто выкинут с компании-это называется ЭТИКОЙ КОМПАНИИ,хотя кому то это неизвестно.и вы же хотите покупать именно эту марку,а,например,не ОДУ(хотя она мне тоже нравится)и не кричите ДОРОГО.эти бады многим людям жизнь спасли.а не агитирую вас,просто говорю-если ты жмёшь деньги на своё здоровье-дело твоё,но и других не хай.теперь про дешёвую одежёнку-да,мы начинаем только зарабатывать,стараемся выглядеть достойно,покупаем костюмы по деньгам.у кого то получается быстрее,а у кого то нет.в любом случае-мы хотя бы чистые,одежда поглажена.а вот те которые приходят к нам на собеседование(на работу устраиваться)-как чёрт ваняет,одежда как только что вытащил с какого то прохода,девушки накрышены до ужаса ярко,одежда обтягивающиеся,как будто не устраиваться пришла а в стрип-бар.потом зато тут орут…ноутбуки у нас в столах.мы не можем при соискателях пользоваться инетом-неэтично.про людей у которых много дистибъютеров,а их нет в офисе-люди работают по всей стране-это можно было самому догадаться?офисы разрастаются и делятся-переезжают.ну и на последок-если вы хотите что то в жизни своей менять-меняйте-хоть с нами ,хоть без нас.просто подумайте сами-вы столько прожили и чего вы добились?если только здесь орать-мне,конечно, неприятно читать эту ложь,но не смертельно,а вот вам что это даст?у нас первое время надо много работать-это факт,опять же-что-для себя работаю,чтобы получать больше,чем я раньше получал на заводе.и по профессиям-нам ,конечно,лучше работать с людьми,которые имеют опыт в некоторых профессиях-просто он быстрее включится в работу,а значит и я получу процент от его работы(поэтому у нас молодых работников не бросают,с ним наставник будет всегда вместе-это его деньги).здесь сетевой маркетинг(дистибьютер внесён в России в перечень профессий-официально) основан не на продажах(хотя люди у меня просят наши продукты для своих больных родственников и я покупаю для них всё что нужно,так и у других сотрудников.кто то понял,что здоровье дороже,тот и является нашими потребителями),у нас деньги идут с рекламмы и продвижения продукта компании через наших новых соискателей.не зависимо от вас-как компания развивалась,так и будет развиваться,просто насколько быстро до вас дойдёт,что есть и такой бизнес-как у нас.как вы откинете с головы мысли о СУМКАХ,НАДО ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ,тем быстрее вы научитесь смотреть на мир с разных сторон.

2. 30 марта 2014

то то на шконке одни праведники сидят

3. 30 марта 2014

Идите и дослушайте,сделайте всё как Вам говорят и не пожалеете.

4. 30 марта 2014

Знакомые номера. Это по ходу Вы звонили и разводили типа работа в офисе помощником руководителя. Вы в курсе что Николаев рабочий пролетарский город. Можно и получить….

5. 30 марта 2014

Стещенко Александр Станиславович :
    . Да, согласен, работа не для всех, миру всегда будут нужны уборщики, консьержи и другой обслуживающий персонал. .

Александрович Станиславович! А что,»другой обслуживающий персонал»—врачи,учителя,инженеры, водители, и тд—это люди второго сорта? Только тяньшисты супер-пупер? Это что,развилась мания величия под действием дабаффок?

6. 29 марта 2014

Я сотрудничаю с компанией Tiens. Сейчас нахожусь в статусе 5*. Сейчас активно развиваю свой бизнес в г. Николаев. Хочу сказать, что люди которые пишут здесь отзывы не владеют информацией. Да, согласен, работа не для всех, миру всегда будут нужны уборщики, консьержи и другой обслуживающий персонал. Если кто-то хочет действительно разобраться, готов помочь(просьба людей которые отчаянно ищут причину не работать у Нас, не беспокоить). Отвечу на любые вопросы. Мои контактные данные +38 050 98 32 760 (МТС); +38 063 48 46 446 (life); +38 096 20 54 611 (Киевстар).

7. 29 марта 2014

Ильфат : Моя сестренка в Уфе хочет взять 300000 руб в кредит и и дать этой фирме, типа обещали ей что 3 клиентов сами найдут, а дальше обещания про Турцию и такое подобное. Посоветуйте, как отговорить

Ильфат, своди сестренку к психиатру!

8. 28 марта 2014

Залог вернули сразу, без лишних вопросов?@Лена

9. 28 марта 2014

Гость : Когда появляется что то новое и хорошее , то тут же появится что то не настоящее , научиться это определить требуется время

Чтобы ЭТО определить, много времени не нужно! НОВОЕ и ХОРОШЕЕ не совместимо с тяньшиским враньем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10. 28 марта 2014

11. 28 марта 2014

Когда появляется что то новое и хорошее , то тут же появится что то не настоящее , научиться это определить требуется время. Фирма тяньши заслуживает только хорошие отзывы, мне 51 год и принимая бады я чувствую себя в прекрасной форме, спасибо рекламе . многих людей это бы поддержало.
    Читая ваши отзывы о тяньши, я поняла, что многие сумеют различать подделку и выберут правильнное.

12. 28 марта 2014

В Ижевске тоже есть,тоже самое лохотрон,не одного реального ответа,на все вопроси -узнаете когда обучитесь ,для тех кто не верит задавайте 2 простих вопроса 1)зарплата сколко?(ну они начну от вас зависеть и.т ,-нужно спрасить в среднем сколько.2)что будем делать?(продавать,купить,обмануть ,производить ,текс собирать ну что,нет ответа). Нечего подробного и реального .

13. 27 марта 2014

В Днепропетровске у этой «чудо-компании» 2 адреса:
    1) ул. Глинки, 2 ТЦ «Мост-Сити» оф. 805.
    2) ул. Комсомольская, 11 «Деловой офис»
    Ходила в ТЦ «Мост-сити» на обучение 2 дня (всего обучение длится 4 дня) — очень жалко потраченное время. В первый день зачем-то рассказывали о «квадранте денежного потока», взяли залог 20 грн за брошюру и дали домашнее задание написать 50 целей. На второй день занятий говорили о преимуществах сетевого маркетинга и мы узнали (о чудо), что компания называется Tiens (хотя на дверях офиса название другое, какое к сожалению не помню), а когда стали рассказывать о принципах начисления, так называемой, зп стало совсем грустно. Ели дождалась окончания лекции, забрала залог и вежливо попрощавшись ушла навсегда.
    Все время меня мучил вопрос: Зачем они тратят свое и наше время на обучение? В тот же день в интернете попала на данный сайт и все наконец встало на свои места.
    Если бы эти … на собеседовании сразу сказали (кстати вакансия администратор в офис), что это см и истинное название компании, не было бы так бездарно убито мое время.
    Всем спасибо за отзывы.

14. 27 марта 2014

пошел послушать этот лохотрон ради смеха , обучения проводят бомжеватого вида людишки, говорю бомжеватого вида, т.к. они его заслуживают, на конкретные вопросы нет ответов, болтают что-то о системе стандартизации не имея ни малейшего представления о данной системе, тоже самое в области техники и экономики, офис в здании котором даже «рыгаловку» не стали арендовать, короче люди не верьте этим козлам

15. 27 марта 2014

Шарашкіна контора «Тіенс» або «Інформ-Сервіс» тепер і у Івано-Франківську за адресою Грушевського 22А.Беремо чесно зароблені гроші та хутчіш купляти дорожезне китайське фуфло)Приємних покупок і успіхів у «бізнесі»

16. 27 марта 2014

Володя : Пробую ! Сегодня первый день обучения , прошел “ничего конкретно” ПУДРА!? Буду писать каждый день .

Володя! Почему не пишешь, не делишься своими впечатлениями? Еще не разобрался?

17. 26 марта 2014

Вера : @marina
    . В данном случае: объем работ и тариф его оплаты.

Да. тариф оплаты—это вопрос очень интересный. Вот когда я слышу от них тупое, заученное утверждение, что «мы продажами не занимаемся» и, самое интересно—это
    «у нас информационный бизнес»! Тогда я им задаю вопрос: Скажите, а как оплачивается у вас информация, в чем она измеряется [объем]. какие расценки [тариф] ? После этого с удовольствием наблюдаю за их растерянностью и попыткой уйти от вопроса, типа «потом
    все узнаете»!

18. 26 марта 2014

@marina
    За 9 лет работы в компании грамоте вы не обучились (вы я сознательно написала с маленькой буквы). ибо вы не заслуживаете ее написание с большой.В трех строчках вы умудрились сделать 3 ошибки. Полноценная 2-ка за орфографию.
    Слово «написано» пишется вместе; союз «и» с глаголом пишется раздельно; в самом глаголе вместо буквы «й» надо было написать букву «е». Такая неграмотность означает полное неуважение как к культуре, так и к стране.
    Кстати, в самом Китае детей учат уважать и свой народ и историю культуры, и орфографию.
    А что касается отрицательных отзывов, то девушка права. Когда мы тратим свое время на приезд на так называемое собеседование,то надеемся на точные ответы на точно поставленные вопросы. В данном случае: объем работ и тариф его оплаты.

19. 26 марта 2014

елена : все в порядке компания супер. не верьте слуха

Дела наши не плохи, пока есть лохи !!!

20. 26 марта 2014

То же самое -развод-жаль потраченного времени и обидно((((((((400р.так и не вернули и трубку не берут!

21. 25 марта 2014

@Надежда
    хули ты фуфло гониш?

22. 25 марта 2014

Я с г.Беляевка одес.обл.Как то пришол по объявлению в ширму TIENS в первый день не чиво конкретно не роскозали только заработок в первые 3 мес. от 8 до 12 тис. а пос ли 18-25 тыс.в месяц что конкретно нужно делать не скозали нас четыри дня обучали а повле о один парнишка читал нам лекцию который типа там работает 2 года менеджер 5 звёзд в которого типа дохот в год 80 тысяч долларов и он мечтает купить машину за 38 тысяч дол. а сам 2 год ездит на маршрутке бедный машину не может купить ну неважно после нашыва обучения нас вызывали по одному человеку и объясняли ехидной улыбкой что робота у них по договору чтобы заключить договор мне нужно 1500 гр. на менеджера 1 звезда средний заработок 2500-4200. менеджер 2 звезды 3000гр. менеджер 3* 15000гр. 4*30.000гр заплатить 4*доход типа 45.000$в год если хорошо вслушаться и проанализировать они сами себя выдают что ето лахотрон типа перомиды приводи друга зо собой типа преия 1000гр токая ****атая фирма что аж воренду здания брали г.Одесса ул.Польская 37 если неошыбаюсь видетили купить с таким боблом не могут

23. 25 марта 2014

Пробую ! Сегодня первый день обучения , прошел «ничего конкретно» ПУДРА!? Буду писать каждый день .

24. 25 марта 2014

Странно все это как то. Вот я через 2 для иду на обучение. И я не собираюсь верить всем этим слухам которые без почвенные сделаны из воздуха. Пойду и сама сделаю выводы.

25. 25 марта 2014

все в порядке компания супер. не верьте слуха

26. 25 марта 2014

Амина : Я со Ставрополя ) про то что надо вносить деньги мне пока никто ни о чем не говорил , жалко будет если это все лохотроном окажется (((((

Про внесение денег скажут на последнем «занятии» после того, как пройдете психологическую обработку! Клиент должен «созреть»!

27. 24 марта 2014

Я со Ставрополя ) и увидела объявление что -то типа заработка от 37 тыс всему обучу сама , я и позвонила , мне назначили встречу и я пошла , я немного опоздала на меня наорали , сегодня был второй день , мне рассказали о доходах компании тяньши, и все в этом роде , девушка показала как она похудела принимая эти бады , показала фотки , вроде мне все понравилось , хотя вот в чем я сомневаюсь , ведь оно о таких больших деньгах говорят но сами одеты в самую дешевую одежду , офис у них далеко не красивый , ни компьютера ни интернета , есть маленький телевизор и дивидишник, про то что надо вносить деньги мне пока никто ни о чем не говорил , жалко будет если это все лохотроном окажется (((((

28. 24 марта 2014

Сегодня с мужем поехали на собеседование нам там сказали отдать 2000 за двоих и ещё 7000 типо на путешествие через 15 мин звонит и спрашивает 7000 по телефону выпрашивает их Хорошо что мы с мужем. зашли в интернет и посмотрели отзывы. Это полная шаражкина контора.Ато сидят в ккабинете даже дешевого компьютера нет.Как будто люди деньги на машинке печатабт. Уроды козлы больше слов нет.Набережные Челны

29. 23 марта 2014

Гость : Вижу переписку тупых людей . Подумайте мозгами если есть в любом городе компания .

Да в любом городе мошенников сколько угодно!!! До тех пор, пока будут лохи, будут
    и мошенники, у которых девиз: ПОКА ЕСТЬ ЛОХИ_ДЕЛА НАШИ НЕ ПЛОХИ!!!

30. 23 марта 2014

Вижу переписку тупых людей . Подумайте мозгами если есть в любом городе компания значит она развивается значит легально. Всегда есть люди которые ни чего в жизни ни имеют и не добились и они других топят своими глупыми советами НЕУДАЧНИКИ. НЫТИКИ.

31. 23 марта 2014

Как вам не повезло кто попал на этот лохотрон.у менЯ на подобиЯ была такая же истортя токо с входными дверями.мой муж попался на этот крючок отвалил 5т.р.я ему говорила это развод лохотрон когда он то ко на лекции ходил.

32. 22 марта 2014

Я только на прошлой неделе узнала о существовании у нас в Кировограде этой сети. Я до этого времени работала за границей, там лохотронов нет. вот и отвыкла от прыти и менталитета наших лохотронщиков и лохотронщиц. Проездила в город 4 дня, прослушала их лекции, а затем меня стали склонять к заключению контракта. Необходимо купить товара на 3300 грн, то есть на 300 у.е. Делай с товаром потом что хочешь, а деньги дай им сейчас же, и только наличными, так как у т.н. крутой фирмы нет даже терминала, ты должен снять сумму, уплатив за трансакцию, конечно же, процент, опять же из своих кровно заработанных. Ну, в общем, они хотят денег с людей, которые и так на мели, ведь они ищут работу, значит надо идти брать кредит и нести им эти деньги, а вернешь ли ты кгда-нибудь эти деньги, не говоря о процентах за кредит,вопрос без определенного ответа

33. 22 марта 2014

Точно лохотрон! Как я только повелась-вовремя опомнилась!Кому брать на работу-они резюме читают,а этим по барабану! Орёл.

34. 21 марта 2014

Марина скорее всего вы мне напоминаете паука, который ждет когда к нему залетит муха в сеть . Это вы ленивы ваши звезды скоро будут рассматривать правоохранительные органы и им будет без разницы 2* или 8* или золотой лев!!!

35. 21 марта 2014

@Дмитрий
    !!!!!!!!!! ПРОПОЗИЦІЯ !!!!!!!!!!!!!!! ЯК ЇХ ЗНИЩИТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПІД ЧАС РОЗМОВИ ЗАДАВАТИ ПИТАННЯ, ЯКА НАЗВА ПІДПРИЄМСТВА. ВОНИ МОЖУТЬ СКАЗАТИ, ЩО ЯКЕСЬ СПД. ТРЕБА СПИТАТИ, ЯКЕ ВОНИ МАЮТЬ ВОНИ МАЮТЬ ВІДНОШЕННЯ ДО ТІЕНС. ЯКЩО МАЮТЬ — ПІД СРАКУ КОЛІНОМ. :)

36. 21 марта 2014

Харьков. Дом торговли М. Центральный рынок ул.Суздальские ряды д.9 офис 717 Граждане заверяю вас,
    что это дистрибьюторы и у них нет ни какого карьерного роста. Ихняя компания находится в Пекине. Не в каком городе Украины нет такой компании , они просто занимаются тем , что найти покупателя + они научены давить на мозг, им нужны только покупатели , то есть мы. Все это я прошел на своем опыте . Прошел 4 дня якобы стажировки(промывка мозгов). В итоге забрал 50 грн.(залог). Это люди наученные скрывать лицо под лживой маской , на вид добродушные , постоянно улыбаются. Такая система и в церквях (иеговы).

37. 21 марта 2014

@Дмитрий
    нашёл объявление — требуется человек для создания и размещения рекламы.Пришёл всё как тут написано,на 3 лекции сходил,теперь говорит приходи в понедельник решим,я говорю — я продавать эту хрень не буду,она говорит ты и не будешь,ты нужен только для рекламы,будешь сидеть в офисе и делать рекламу,всё это тупость какая-то,3 дна ходил конкретно про мою работу ничего не говорилось и оказывается надо им 440р. дать для заполнения каких то документов к ним в фирму и для открытия какого-то там ip.Сидел думал логически -ну ладно,допустим я только в офисе и делаю только рекламу этой шаражки,ничего у них не покупаю и сетевым маркетингом не занимаюсь,но что за чушь с 440р.?Даже если это развод,то в чём прикол?отжать у мен 440р?и ради 440 они всё это замутили?3 дня разговоров ,снятие офиса,свет и т.д. и всё это за 440р?у нас город маленький,даже если они свалят оттуда я их найду.Кстати на входе к ним даже вывески нет.Меня хотят кинуть на 440р?))

38. 21 марта 2014

Уважаемая Марина! Всё, что написано, это правда. Подобная ситуация была и со мной.

39. 21 марта 2014

Золотые, серебряные и бронзовые львы, мать их. В Орле располагаются на ул. Гагарина, 8, 3-й эт., офис 308 и 410, на Московской, 155, вывеска «Регион»

40. 21 марта 2014

А вообще-то продукция у корпорации Тяньши очень не плохая. приходилось пользоваться некоторыми препаратами,по воле случая. А по поводу работодателя ничего не могу сказать, не знаю.

41. 21 марта 2014

Я сегодня тоже был в этой канторе.Устраиваюсь на должность администратора, принимать заказы по телефону, следить за порядком в офисе, зарплату обещают 20000. Думаю ,что то здесь не так. Обучение чуть ли не неделя, а на деле оказывается лохотрон. триста рублей конечно ни деньги, но и этого от меня они не получили.

42. 20 марта 2014

Гость : Я работаю в Тяньши более 3х лет, Мой максимальный доход в компании был 270 тыс руб. Через два с половиной года работы я в среднем получал более 100 т р. Сегодня в моей команде более 500 дистрибьюторов. С компанией, я уже побывал в четырех странах: турция, тунис, индия, бали… Хотя все знакомые говорили, что то типо ваших отзавов

Слушай, чувак! А где же ты размещаешь своих 500 дистрибьюторов? Да если еще учесть, что ты не один там такой «успешный»—другие тоже набирают [вербуют] «команды»! А те, завербованные, тоже вербуют, а те тоже…., ну и так далее! Поди, приходиться арендовать агромный спортзал, чтобы всем разместиться. Так,чувак, скинь адресок, чтоб посмотреть это «чудо»!

43. 20 марта 2014

44. 20 марта 2014

это полное чуж ,люди не попадайте на наживку это лохотрон 21 века ,я с Оренбурга

45. 19 марта 2014

Анастасия : . пускай подавятся этими 350руб что я дала как бы в залог.

Анастасия! А вот это Вы напрасно! Дело не в 350-ти рублях, а дело в принципе!
    НИ КОПЕЙКИ МОШЕННИКАМ!!!

46. 19 марта 2014

я нашла на авито объявление, на должность оператора, пришла на собеседование, там заполнила анкету, мне потом задавали вопросы по анкете. Сказали что обучат меня, нужно придти на след день зарегистрироваться, и мне выдадут пропуск. (название фирмы мне так никто и не сказал). Пришла на след день, все сделали. Сказали придти завтра на обучение. Ну вроде ничего не предвещало беды. Прихожу я туда, там народу на обучение дохера. Меня это насторожило.
    Началось обучение. Нам рассказывали про бизнес. А ведь устраивалась я на должность оператора, при чем тут бизнес. И примерно в середине обучения этого чертового наконец-то озвучили название фирмы. И слава богу я тут же залезла в инет, посмотреть отзывы. И я узнала оттуда что это мошенники, торгуют косметикой и БАДами. И что самое главное я узнала, что на последнем дне обучения (всего их 4) нам бы сказали, покупайте нашего товара на 12000 если хотите у нас работать. А потом искать обманом таких же лохов.
    я убежала оттуда сразу после окончания лекции. пускай подавятся этими 350руб что я дала как бы в залог.
    они мне потом еще звонили, я трубку не брала. пошли они к черту, мне жаль три дня потраченных на них в пустую!

47. 18 марта 2014

Тюрьма по ним плачет! На шконке поняли бы, что нельзя людей обманывать! Реально они все уголовники…

48. 18 марта 2014

Гость : 2 способа- есть дни открытых дверей, на которые ты зовешь людей и пролаешь им товар)

Ну вот опять ты, придурок, гонишь пургу! Где тут 2 способа? Тут приведен лишь один способ! Это найти дурачков, которым можно впарить «чудо-продукцию»!

49. 18 марта 2014

50. 18 марта 2014

Недавно побывал на собеседований и обучении в компании Tiens,редкостный лохотрон,якобы крутая и международная компания,а собеседование проводят в помещении где нет даже самого простого компьютера и принтера,да и одежда на так называемых миллионерах-с барахолки!!!Все сайты о поиске работы заполонили своими вакансиями,уроды вы тяньшисты!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?