Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 9 апреля 2014

@Солнышко, Послушайте семинары Владимира Ларина, думаю у всех откроются глаза на реальность…

А кто это такой Владимир Ларин, что за «авторитет»? Это какой-то светило медицинских или экономических наук? Гость, Вы лучше объясните нам следующее. Вот тяньшисты утверждают,что компания приглашена в Россию нашим Правительством для оздоровления нации! Почему же тогда нет никаких рекомендаций со стороны официальных организаций, занимающихся этим самим оздоровлением??? Например, со стороны НИИ питания при Академии Медицинских Наук! Вам не кажется это странным? Зачем же тогда приглашали? Оно, Правительство, что не заинтересовано в оздоровлении нашей нации??? Может быть, Владимир Ларин объяснит, если Вы не сможете?

2. 9 апреля 2014

я тоже вот думаю уйти отсюда пока не поздно

3. 8 апреля 2014

Мария :
    Я недавно пришла в компанию TIENS

Мария!Я очень сомневаюсь, что Вы разобрались! Иначе бы Вы не утверждали,что «пришли в
    компанию»! Я уверен, что там,в компании, уже все вакансии заняты своими людьми! А пришли Вы на работу в ИП, к какому-нибудь «дяде’ или «тете»! Сообщите на какую «должность»—пом.руководителя,или администратора,или мененжера, или на другую какую-нибудь выдуманную «должность»?
    Но не важно, как там Вас обзовут [могут и директором], а заниматься Вы будете тем же,что и другие «сотрудники»—это вербовать других лохов и впаривать «чудо-продукцию»! Это у них называется «строить свою команду» и заниматься «информационным бизнесом»!!!

4. 8 апреля 2014

Я недавно пришла в компанию TIENS
    Прослушав все подготовительные занятия, я стала разбираться во всем самостоятельно, без помощи доброжелателей. Выводы у меня только положительные. Я верю в свой успех! Здесь нет обмана!

5. 8 апреля 2014

@Гость, Хоть один адекватный и умный человечек встретился на этом «черном рынке». Верно сказано — РАЗБЕРИТЕСЬ!!! Вы же люди, а не тупородные бараны…

6. 8 апреля 2014

@жека, В стаде всегда есть паршивая овца, которая хочет увести от истины. Эта овца тратит свое время и жизнь, развивая чужой бизнес, тем самым зарабатывая 15000 — 35000, а потом плачет: одеть нечего, детей кормить нечем, на лекарства не хватает…смотрите друзья мои семинары Владимира Ларина — живой пример и таких много, правда в нас самих и только в нас!

7. 8 апреля 2014

@Солнышко, В тебе самой нет никакой мудрости, но советы всем лихо даешь…сначала разобраться во всем надо и не придется грязью поливать то, что дает нам всем возможность быть здоровыми, успешными и материально независимыми.Послушайте семинары Владимира Ларина, думаю у всех откроются глаза на реальность…

8. 8 апреля 2014

Так что,Григорий, похоже что вы оказываетесь вести диалог? Это и не удивительно! Все
    тяньшисты так и ведут себя! Как только начинаешь им задавать конкретные вопросы—они
    сразу в кусты! Они же не привыкли вести открытый, аргументированный диалог! Они могут только тупо повторять то, что им вдолбили в голову их гуру!!!

9. 7 апреля 2014

сегодня была на 2 занятии ( решила подработать по совместительству). Сначала бросились в глаза скрытность,недоговорённость- типа не спешите, всё узнаете. Сегодня название компании узнала — вот решила отзывы почитать.Ужас!!! Звоню «наставнице»- спрашиваю обо всём, что здесь прочитала …… и опять ничего конкретного, т.е. покупки товара не обязательны, но со скидкой 25% неужели не взять для себя и родных ту-же пасту зубную )))

10. 7 апреля 2014

Это всё такая ХРЕНЬ, люди, прошу Вас, не ведитесь. Они тупо и очень нагло заманевают в свои сети, тех людей, которые очень нуждаються в хорошей роботе и хорошем зароботке.
    Если Вы поведётесь на ихню удочку, то будете безконечно работать в поте лица и они, А НЕ ВЫ, на Ваши же деньги, будут отдыхать на разных курортах, островах, как обещали же Вам. Я уже молчу про контракт, который они требуют заключить, это получаеться — подпиши контракт и узнай что с тобой после этого случиться, потому что они очень интересуються, есть ли у тебя загранпаспорт, особенно у молоденьких красивых девушек, еще вывезут и продадут НАХРЕН за границу.
    Не верьте этим УРОДАМ, они хотят нажиться НА ВАС.
    Будьте мудрыми. Всего ВАМ ХОРОШЕГО!!!

11. 7 апреля 2014

Гость! Ну сколько можно тупить??? Я же уже задавал этот вопрос: Какой в черта «свой бизнес», если вам предлагают работу в качестве помощника руководителя, администратора,
    менежера и тд [см.объявления] и над вами есть начальник или, как вы там его называете,руководитель или
    наставник? Но сути это не меняет, как он называется! Главное, что вы работаете под его
    «чутким» руководством и выполняете его задания и перед ним же, [дядей или тетей] и отчитываетесь!!! Да вы что, совсем отупели там—не видите очевидного??? Обожрались дабаффок, что ли???

12. 7 апреля 2014

@жека, Компания вам предлагает полноценное партнерство и возможность ведения своего собственного бизнеса в рамкахкомпании, а не работать на дядю. я Повторяю- бизнес, а бизнеса без вложений не бывает, разберитесь, вам не предлагают работать в найме, вам предлагают создать собственное дело с минимальными фин. затратами, варианта лучше чем этот бизнес просто нет

13. 7 апреля 2014

тиенс вы *** уже своими разводами !!

14. 7 апреля 2014

Григорий! Чтой-то я не вижу ваших коментов. Неужели так трудно ответить на такой простенький вопрос? Напоминаю суть вопроса: Вы считаете это нормально, когда соискатель
    для того, чтобы его взяли на работу,он должен сначала закупить продукцию на энную сумму?
    Не правильнее будет, если сначала дать человеку возможность заработать и лишь после этого предлагать ему что-то покупать??? Хочу услышать ваше мнение, только без воды!

15. 7 апреля 2014

Демчучина Наталия Петровна :
    Как жаль, что Вы не знаете. Что компания имеет Сертификаты высокого качества. И как Вы считаете дорожит ли компания своим качеством?. Когда в нашей стране на сегоднешний день по статистике 80% подделки. Поэтому нет никакого риска,что ты получишь подделку. А если Вы не верите в продукцию , не пользуйтесь . А по поводу сам на себя работаешь. У тебя твой личный бизнес в рамках компании. То есть,как работаешь,так и получаешь свои деньги. А в нас стране наше государство тебя не имеет?

Наталья Петровна! Удивительно,что вы не знаете,что Сертификаты даже «высокого качества»
    [а какие еще могут быть?] говорят лишь о экологической безопасности,то есть,что вы не
    траванетесь! А вот, о лечебно-оздоровительных свойствах говорится только в отношении
    препаратов, которые прошли клинические испытания! Так вот задаю конкретный вопрос [только не надо бла-бла-бла],который задавал и Григорию. Ваши препараты [бады] проходили клинические испытания?
    И следующий вопрос. А откуда это вы взяли эту статистку, что у нас 80% подделок???
    Укажите адрес,где это можно посмотреть! Или так гуру сказал? И где уверенность, что в
    Тяньши исключены подделки? Мы что, можем как-то проконтролировать каким образом доставляются нам эти «чудо-продукты» из Китая??? Можете внятно объяснить? А то, что вы советуете не покупать продукцию Тяньши, если я не верю в нее, так я так и делаю—не покупаю! Спасибо за совет! И последнее. Тут вы толкуете еще что-то насчет «личного бизнеса». Ха-ха! А какой же это «личный бизнес», если вас принимают замом-помом руководителя [согласно объявления]? Странный какой-то «личный бизнес»! Не находите?

16. 6 апреля 2014

Как жаль, что Вы не знаете. Что компания имеет Сертификаты высокого качества. Если в продукции не будут соблюдаться все стандарты качества, то продукт больше не выпускается А сертификат забирают и больше никогда в жизни его не выдают. И как Вы считаете дорожит ли компания своим качеством?. Когда в нашей стране на сегоднешний день по статистике 80% подделки. Поэтому и существуют филиалы,которые работают на прямую с Китаем. Поэтому нет никакого риска,что ты получишь подделку. Вот почему Вы не встретите нигде продукцию Тяньши. Потому что в нашей стране работает: больше количества,но меньше качества. Теперь понятно. А если Вы не верите в продукцию , не пользуйтесь. Ведь Вас никто не заставляет. Идите в аптеку и покупайте подделку. Если Вам не жалко своего здоровья. А по поводу сам на себя работаешь. У тебя твой личный бизнес в рамках компании. То есть,как работаешь,так и получаешь свои деньги. А в нас стране наше государство тебя не имеет?

17. 6 апреля 2014

Демчучина Наталия Петровна :

Ну вот,пожайлуста, еще один пример голословного заявления! Изрекла,что Тяньши- это
    «серьезный и честный бизнес»- и ВСЕ! Все должны верить—ну так гуру сказал, а ему перечить низзя! А откуда же тогда столько отрицательных отзывов? Ах да! Это же все «неудачники» и «засланные казачки»! Ну так гуру сказал! Наталья Петровна, если вы «рады ответить», то ответьте на следующий вопрос. Если «продукция работает на 100%», то почему тогда она не принимается в официальных оздоровительных центрах? Почему нет рекомендаций от НИИ питания при Академии Медицинских Наук??? При том,если учесть то, что, как утверждают, тяньшисты, Тяньши приглашена нашим Правительством! Зачем же тогда приглашали??? И следующий вопрос. Что значит «сам на себя работаешь»?. Скажите с ваших
    закупок ваш руководитель разве не получает проценты? Если получает, то значит вы не только работаете на себя, но и на своего руководителя! И вообще, в наше время
    работать «на себя» можно только если забраться глубоко в тайгу и существовать там за счет охоты,рыбалки и сбора дикоросов! Вы не согласны с этим? Тогда обоснуйте свое возражение!

18. 6 апреля 2014

@Григорий,

Григорий! Опять много воды! Ну давай разберемся «по полкам».
    1 Про личное потребление. Ты пишешь,что нужно сначала самому попробовать, чтобы потом
    кому-то предлагать. А что, врач когда назначает какой-то препарат, он должен сначала
    сам продегустировать его? Разве это не абсурд? Препарат,чтобы его назначать,должен
    пройти клинические испытания! Гриш, ваши препараты [бады] проходили клинические
    испытания? А делать голословные заявления, что «тещу поднял с постели», что все
    лечим бадами Тяньши, то это вызывает смех! Разве это возможно проверить, есть какието
    доказательства? Это просто бессовестный рекламный рекламный ход! А вдруг кто-то
    поверит и клюнет! Тут уместно привести предыдущее твое высказывание, Григорий.
    Цитирую: «Вы не орете на приличные компании- типа Мерседес,Ягуар и тд, что сотрудники
    ОБЯЗАНЫ покупать их продукцию». Григорий, а откуда это тебе известно? Ты что там
    работал, или знакомился с их уставом, читал договора сотрудников? Опять голословное
    заявление? Я думаю, что все-таки там не не обязуют, а ПРЕДЛАГАЮТ! Но ладно, допустим,
    что обязаны.Но я уверен, они обязаны покупать не при поступлении, а после того, как
    человек поступит на работу и ЗАРАБОТАЕТ деньги! А у вас, тяньшистов, что? Все на
    оборот! Сначала купи продукцию, И только тогда тебя примут и дадут «статус»! Это
    нормально,Григорий? Ну ладно, прервемся не надолго, а потом перейдем на следующие
    «полки».А ты,Григорий,прокомментируй пока это. А я пока побеседую с Натальей
    Петровной—там тоже есть «интересные» высказывания. Люблю я разговаривать с тяньшис-
    тами и наблюдать их неадекватность!

19. 6 апреля 2014

и еще для ГРИГОРИЯ — обычно нормальная организация при приеме на работу пишет свое название, а вот когда по вашим многочисленным номерам в объявлениях начинаешь спрашивать название фирмы — как правило, на том конце трубки начинают юлить, и только раза с 3 скажут, что это тинс. Пишите все сразу, еще раз вам советую, и не будет этих бесконечных дискуссий. Вот в этом и есть моя конкретная претензия к вам (ну к вам в лице всей вашей организации).

20. 6 апреля 2014

для ГРИГОРИЯ — смею заметить, батенька, ослом меня первым назвали именно вы, я, в свою очередь вам ответил вашем же образом, вот и все.

21. 6 апреля 2014

здравствуй Жека.вот дорвался до компа. отвечаю по полкам(до этого мне приходилось отвечать обобщённо сразу всем-поэтому и много информации,с примерами,т.к. люди не могут понять,для них это лохотрон,с которым я не согласен).я уже на что то ответил в моих ранний отзывах(их было 3),но отвечу ещё раз(я выписал на листок твои вопросы) 1-про личное потребление и заставляю(обманом)покупать новых соискателей продук. ну Жека, я же пояснял-пока мы сами не попробуем продукт-как я тебе,например буду, советовать пройти у нас бесплатную диагностику организма и по этому результату рекомендовать приобрести ТЕБЕ ДЛЯ СЕБЯ какой то продук..(как в примере дилер BMV).и так же соскатели-ну нужно им честно, тебе например,что то советовать.но выбор всегда за тобой(покупать или нет).заработок идёт-ты правильно сказал,с продаж продукции-у всех идёт заработок от прибыли(у бюджетников от прибыли государства-это тонкий вопрос,давай не будем на нём останавливаться),(это может быть как для себя,так и для знакомых)-ну ведь все вокруг получают деньги(проценты) с продаж(парикмахеры-процент от выручки,продавец-процент от продаж,рабочий,директор-премию от прибыли завода-помимо оклада,который фиксирован-и то же-его размер-зависит от прибыли предприятия).надо честно говорить обо всех плюсах и минусах. 2-трудоустройство,вербовка,всех подряд берём(твои слова)-всех подряд не берём,уж поверь.я не буду сидеть и работать с человеком,который мне противен,хотя ты и прав в том,что некоторые из нас обманывают вас почему то.пирамида в чистом виде как и всё вокруг-про завод и про армию мы с тобой не сошлись во мнении,ты смотришь прямо на штатное расписание,а я видел всё из нутри-вот пример(ну хотя бы с формой ты не споришь,что всё вокруг нас пирамида)если на заводе по штату 1000 человек(для примера),а директору нужно трудоустроить (родню)что он делает-открывает или вакансию у себя,или отдел,или дочерние предприятия. т.е. вот штаты и растут..у нас пирамида,ты правильно сказал,геометрическая прогрессия-это было бы самое идеальное для меня,а на заводе она имеет скрытую форму роста и вида,может иметь ограничения.теперь где все люди у нас прячутся-я уже отвечал,как только офис переполняется сотрудниками-происходит разделение офисов,люди уезжают в другие регионы.далее ты опять ошибаешься про то,что на заводе люди получают деньги не зависимо друг от друга-я для своего дистибьютера являюсь руководителе,я завишу(от части от его работы-он получает-ия тогда получаю.но паралельные ветки не с него,не с меня деньги не получают.вот также и на заводе-если подчинённых закасячил.нарушил ТБ,и т.д.-и его и его прямого начальника лишают премию-т.е любой руководитель зависит от работы своего подчинённого.3-про заработок вверху-внизу-ты прав,кто выше рангом,тот получает больше-ну почему ты такие притензии не предъявляешь директору завода,командиру части-ведь они то же больше получают чем рядовые. всегда проблема начинать новое дело-любое-трудно.люди ломаются,не могут перестроиться.вот тогда и человек не принимает ничего нового.ему лучше быть более менее постоянным и всё-и это то же правильно.4-про заработок здес-я опять говорил раньше,почему вы не видите моих слов-1-вся работа заключается-подача рекламмы-телефонный разговор-собеседование-базовая подготовка-заключение контракта(процент с каждого контракта).2-поставка продукции своим знакомым.ты опять пишешь-вынуждены покупать и т.д.-я так и не пойму-ты так и не понял-когда я подписывал кантракт(трудоустраился)я выбирал продукцию сам(сначала посоветовался,начитался,насмотрелся) и потом САМ,ДОБРОВОЛЬНО приобрёл себе продукцию-я уже писал об этом условии.сразу скажу-меня мало кто поддержал,мне 4 месяца понадобилось,что бы тёщю поднять с пастели,и брата туберкулёзника от операции отвезти.сейчас они мне говорят спасибо.сейчас я знаю многое из продукции,знаю когда и чем лечить скачки давления,о них можно будет забыть,желудок,печень и т.д.-только благодаря тому,что когда то поверил и решил начать новое для себя дело.я не против дебатов,я против тупых оскорблений на сайте.пусть человек сам выбирает что ему нужно.про воду-я пытаюсь донести свои мысли разным категориям людей.сейчас я тебя не разу не подцепил(как у тебя ко мне вылетают словечки).надеюсь ты и ты будешь так же поступать.ахренеть-почетвёртого ночи…

22. 5 апреля 2014

Только тот человек который дал слабину,так говорит. Тяньши -это серьезный и честный бизнес. Здесь ты сам на себя работаешь. Продукция работает на 100%. Проверено на себе.Очень довольна. Я очень довольна,что работаю в этой компании. Здесь будущее мае и моего ребенка.На все вопросы интересующие о компании буду рада ответить. С ув. Наталия.г. Херсон. тел:0997470189

23. 5 апреля 2014

Григорий! Продолжим «разбор полетов». Вот вы разглагольствуете по поводу «пирамид».А кому
    это нужно, что нового вы тут сообщили? Кто отрицает, что многие структуры [завод,армия и тд] строятся по «пирамидальному принципу»? Это когда наверху начальник,а под ним замы,
    помы, а у тех свои замы,помы, и тд. Но до вас,тяньшистов,почему-то не доходит [видимо,в силу зомбированности],что пирамида пирамиде рознь! Если в первом случае,например завод,
    набор сотрудников идет согласно штатного расписания и сверх того не н примут! То в вашей
    пирамиде набор идет по принципу чем больше, тем лучше! И смешно слушать,когда на ваших
    собеседованиях гонят пургу, что у вас строгий отбор и конкурс. Ага!Принимают всех,только денежки плати! Просто комедию разыгрывают! Это во-первых.А во-вторых это—
    если на заводе каждый сотрудник получает свою зарплату не зависимо от другого сотрудника, то вашей пирамиде вышестоящий дистр получает свой процент от закупки нижестоящего дистра! Так что тут, как говорят в Одессе,две большие разницы!То есть, кто наверху пирамиды, тот в шоколаде, а кто в низу—тот в *овне Вы согласны
    с этим,григорий? Ну ладно, пока прервемся,потом продолжим. Вам слово. Только поменше воды—не нужно рассказывать общеизвестные вещи—как кто-то там добивается успеха через постель и тд . Не нужно ломиться в открытую дверь!

24. 4 апреля 2014

Да,Григорий,похоже, вы неисправимы— видимо сильно над вами поработали ! Вот
    читаешь ваше словоблудство и тоже охота нахамить, но сдержусь! Вот спрашивается! Зачем
    столько лишних слов, зачем так много раглагольствования об общеизвестном,зачем столько воды??? Конечно, я не оправдываю безымянного автора за его грубость! Но он все изложил
    грамотно и аргументированно. Вот теперь давайте вытащим несколько «перлов» из этого вашего изобильного словоблудства. Вы пишете: «Мы делаем товарооборот компании за счет личного потребления»! Но я же уже задавал вам вопрос! Большинство людей идет по объявлениях не за покупками и не за «личным потреблением», а за заработком! Так где здесь заработок? Внятного ответа не получено,хотя обещаете на все отвечать! Ах да, может что-то прояснит вот это ваше высказывание: «Мы продукцию продвигаем за счет личного потребления и за счет ТРУДОУСТРОЙСТВА! Вот это уже «интересно»! Но ваше «трудоустройство»—это оказывается вербовка соискателей,которые согласно вашего [тяньшинского] бизнес-плана вынуждены закупать продукцию. Но это уже,извините, чистой воды, пирамида! То есть, вы приводите несколько чел,а те тоже проводят, а те тоже…
    и тд, до бесконечности, по геометрической прогрессии и получаете с этого свой процент! Вот только вопрос: А где все эти «сотрудники» разместятся, если действительно так пойдет набор? Ну а если не пойдет, то откуда тогда возьмется заработок? Хотелось бы
    услышать ваше мнение,Григорий! Только,пожалуйста, поменьше воды, побольше конкретики!!!
    Ну а пока прервемся. Потом продолжим,если не возражаете,анализ вашего словоизлияния.

25. 4 апреля 2014

Не ведитесь на этот лохотрон! Это настоящий развод! уважайте себя и не позволяйте так нагло обманывать!!!

26. 4 апреля 2014

Жека,я толь ко что отправил отзыв.много работы,поэтому задержал ответ.я всегда отвечу кождому нормальному человеку-только уж не огорчайтесь за ожидание-работаю всё таки…

27. 4 апреля 2014

здравстуйте.сразу огаварюсь про правописание-я могу допускать ошибки-спешу ответить на личные оскорбление.ну если вы(это про БЕЗИМЯННОЕ СУЩЕСТВО начали меня оскорблять -я перейду к ВАШЕЙ лексике-сами вы урод,осёл и т.д.если не можите увидеть моих слов.поясняю для ДЕБИЛОВ.все мы являемся ДИСТИБЪЮТЕРАМИ компании.мы прямо в ней НЕ УСТРОЕНЫ(я уже писал про BMW-читайте!). мы делаем товарообород компании за счёт ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ!кто то может продать СВОМ ЗНАКОМЫМ,кто то прадаёт на днях открытых дверей офиса-люди сами видят разницу и в качестве и в цене.тебе ДЕБИЛ лично поясняю-всегда на рынке продвигает любую компанию только продажи её продукции-мы продукцию компании продвигаем за счёт ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ и за счёт трудоустройства новых сотрудников,которые ЛИЧНО ПОТРЕБЛЯЮТ продукцию(почему ВЫ не орёте на приличные компании-типа Мерседэс,Ягуар и т.д. что их товар дорогой и то что сотрудники их компаний ОБЯЗАНЫ покупать ИХ подукцию,вот так же и мы покупаем СЕБЕ продукцию нашей компании,что бы ВАМ потом ЧЕСТНО говорить и рекламировать продукцию компании.КОТОРУЮ ВЫ ,ВОЗМОЖНО, ПРИОБРЕТЁТЕ.что бы вам что то советовать я сам всё испробовал на себе,на своей семье,на своих знакомых и знаю точно-что от чего помогает конкретно.сразу отвечу на вопрос про продукцию(хотя я уже писал раньше)-зто не подделка,это хорошее средство восстановить СВОЁ здоровье,даже когда врачи отказались..(я об этом писал ранее).нет,всё таки СПАСИБО ЖЕКЕ,мы как то сним немного перехлестнулись здесь,он хотя бы имя своё указал и точку своего мнения.я думал,что он хам,оказывается здесь и хамило без именное ещё хлеще,да ещё и тупое. ЖЕКА-ИЗВИНИ меня за ранние дебаты с тобой.я постараюсь ответить тебе ссылаясь на тех товарищей,которые мне нагрубили.теперь про пирамиду-ну прёт меня от оскорблений-ДЛЯ ДЕБИЛОВ и для тех,кто деньги зарабатывает у начальника на столе поясняю-пирамида это построение РАЦИОНАЛЬНОГО управление.ПИРАМИДА она во всём и везде-президент-его замы-главы регионов-и мы с вами-народ.на заводе-директор,его замы,начальники цехов,начальники участков-рабочие -тебе дибил безымянный поясняю-ты нарисуй,что я написал и увидешь ту же пирамиду.дело не в пирамиде(ну не может быть на заводе 4 директора,4 зама,4 начальника цеха,4 рабочего-так же и про всё),а дело на чём стоит пирамида(основа)-у государства-это страна,народ,полезные ископаемые и т. д.,у завода-это продукция завода,стоимость(на случай банкротства)его цехов и оборудования ,у финансовой пирамиды нет ничего-начальник забрал все деньги из кассы и свалил,а ТЫ потом бегай в ментовку,транспаранты носи…у нас пирамида строится на ЛИЧНОМ потреблении,т.е. ты берёшь товар ДЛЯ СЕБЯ,т.е. ты ничего не вкладываешь и деньги никому не отдаёшь!ты ничем не рискуешь-весь товар у тебя дома,ты его можешь съесть,продать(к стати, с накруткой)!тебе моральная шлю.. поясняю про членские взносы-ТЫ ВРЁШЬ на весь инет-ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ НЕТ!далее,можно и не покупать товар на 300 баксов(хотя ты ,дебил, пишешь про 400 баксов),но тогда как ты сможешь знакомым своим рекламировать наш товар,если ты даже вкуса его не знаешь?-это про то что можно и непокупая продукт сидеть в офисе и работать.тогда ты будешь просто присутствовать в офисе,будешь кого то обманывать,а за это у нас увольняют с работы-ваши анкеты просто выкидывают.теперь про мозги(дибелоид пишет что вам и нам мозги вправляют на базовой подготовке-)поясняю для тупых-когда вы приходите на любую работу вам дают всевозможные инструкции,правила,принимают экзамены на рабочее место и т.д.-вы же не орёте работодателю-тупая документация,вы как заяц учите новое для вас дело,вот так и у нас-вас обучают всему,что нужно для ВАШЕГО развития у нас)за 3 дня вам даётся вся информация-о компании(что за компания,откуда она,когда образовалась,её продвижение по миру,её товарооборот,когда и с ЧЕМ ОНА ПРИШЛА В РОССИЮ,её сертификация-повешена на стене в нашем офисе-это на счёт качество и подделок продукции компании),о ВАШИХ ДЕНЬГАХ(сколько вы будете получать-берёшь калькулятор и считаешь САМ -что здесь непонятного? )и на третий день вам говорят что и как надо делать и работать-вам дают выбор нужно тебе это и сможешь ли ты или нет.далее человек САМ приходит на 4-й день на итоговое занятие,где он задаёт ВСЕ СВОИ вопросы по работе и ему отвечают на ВСЕ ЕГО (И ВАШИ) ВОПРОСЫ. или не приходит подписывать контракт-я внятно пояснил?что здесь непонятного?тем дебилам,которые пишут,что я объелся чего то-я отстаиваю СВОЮ точку зрения,если я с вами не согласен в ваших высказываниях,это не значит что я плохой.я не буду соглашаться с любым человеком,который просто ВРЁТ ИЛИ НЕ ЗНАЕТ СУТИ.теперь про СЕТЕВОЙ БИЗНЕС-да,у нас ЛЕГАЛЬНЫЙ(я ранее писал об этом) сетевой бизнес.для дебилов поясняю про сетевой-вы же не бежите в магазин магнит,например, и не пишите в инете что данный магазин-развивается по СЕТЕВОМУ образу,вы не заходите в сеть аптек формлет,например,и не кричите там что они развиваются по сетевому бизнесу..ну почему вас пугает сетевой?-любой крупный производитель вынужден развивать свою сеть,что бы охватить большее число покупателей.нельзя сейчас открыть один магазин и только им зарабатывать-вас просто задавят конкуренты.мы все помним ребядишек в начале 2000г. которые ходили по квартирам и впихивали нам товар.это было (и сейчас некоторые компании так же впихивают товар) потому,что небыло системы сбыта,т.е.пришёл товар на склад,ребятки обязаны были его скупить,а потом уже нам с вами его продать-что бы заработать себе.я на буду говорить сейчас о качестве,скажу про себя-у нас сертифицированный товар лежит на складе,мы его выписываем под своё имя(это может быть и себе,родне,и т.д.) и получаем под роспись.за каждый товар мы отвечаем.нельзя нам продавать товар в аптеках(хотя сейчас треть прилавка аптеки занята бадами-но не нашими)-т.к. сразу появятся подделки и компанию сразу выкинут с мирового рынка-условия лицензирования и марки компании.там ещё девочка писала,типа что пришла устраиваться на работу,а в зале полно народу-поясняю,у нас на работу принимают не неединев ,не в постеле руководителя,у нас много ветвей,каждый набирает к себе людей,поэтому по рекламе в одно и тоже время(а всего час) в зале бывает много народу,но я знаю,что всем соискателям стульев хватает.я прошу людей-задавайте прямые вопросы,но не надо оскарблять ни меня ни себя,и про лохотрон-вы уж сами определитесь-если вы считаете,что данная работа(подача рекламмы-телефонные разговоры-собеседования это лохотрон-выбор ваш,я, например, после 20 лет работы на заводе электриком,упёрся в зарплате-ты хоть что и сколько делай выше оклада не пригнешь,всё умел и всё знал,замещал руководителей в их отсутствие-больничные,отпуска и т.д.,но меня не ставили официально на должность,т.к. всегда есть чьи то сынки или приближённые,т.е. не было карьерного роста,а здесь меня притянуло всё то что я могу сам видеть сколько получу,как быстро я дойду до зарплаты какую хочу,нет начальников и т.д. но есть проблема-здесь надо работать(а не улыбаться и прогибаться и не спать с начальником-для женщин-что бы получить бонусы и премии).если есть вопросы-спрашивайте прямо,в нормальном виде,что бы можно было работать с ответами,а не отвечать дибилам,дешёвым конкурентам,которые ВАМ же впаривают плохое и ВАС же разводят на их дешёвый товар.по мелочи не стал писать-там лохотрон,сетевой и т.д.-на все эти без аргументированные тявканья дебилов-которым уже ТРЕТИЙ РАЗ РАСПИСЫВАЮ ВСЁ-читайте.

28. 4 апреля 2014

Григорий! Ну вы прокомментируете этот отзыв [жаль, автор не указал свое имя или ник]?.
    Очень грамотный, аргументированный отзыв!!! Вы не находите?

29. 3 апреля 2014

@Григорий, «Рынок» — это совокупность товарно-денежных отношений между его субъектами (производителями, продавцами и покупателями).

То есть рынок подразумевает наличие производителя, продавца и покупателя.

Тяньши утверждает, что отказалась от такого формата торговли и теперь работает напрямую с покупателем. Значит, в данном случае производитель одновременно является и продавцом, но ведь нам тут же утверждают, что ни один из сотрудников компании Tiens Group Corporation не занимается продажами! Как же тогда компания Тяньши продаёт свою продукцию, если у неё нет продавцов? И как покупатели смогут купить её продукцию, если Тяньши (Tiens) не занимается продажами? Чувствуете абсурдность, нелепость и противоречивость их заявлений?

Из выступлений Лидеров Тяньши мы узнали, что у них нет продавцов. Сейчас мы узнаем о том, что у компании Тяньши нет и покупателей! А следственно нет и РЫНКА продукции Тяньши (Tiens Group Corporation)!

Самое страшное в деятельности Тяньши – это то, что соискатель, пришедший по ложному объявлению о трудоустройстве, рассматривается этой компанией ни как сотрудник и ни как партнёр (вопреки заверениям лидеров), а как ПОКУПАТЕЛЬ!

Да, да. Пирамида Тяньши является самым большим потребителем и покупателем своей же собственной продукции т.к. основной канал сбыта БАД и приборов – это обязательная закупка (в 400$) которую должны совершить все новые «партнёры» компании Тяньши.

Получается, что компания Тяньши зарабатывает на том, что продаёт свой товар своим же новоиспечённым сотрудникам или «партнёрам» как они их называют.

Вы пришли в офис Тяньши, вас закрепили за определённым Лидером. Вы посетили обучение и вам вправили мозги, привели ничем не подтверждённую статистику доходов «партнёров» компании, лживыми заявлениями о качестве продукции и идеалах Тяньши ввели в заблуждение о том, что вы будете заниматься правым делом на благо нации. Вы сделали членский взнос в 20$ и обязательную закупку в 400$ (о которых Тяньши умышленно умолчала на собеседовании) и принесли прибыль компании Тяньши и вашему наставнику.

Всё, теперь вы на игле. Чтобы отбить свои 400$ вам придется, так же как и они давать ложные объявления в газету, путём внушения и дезинформации вымогать у студентов и пенсионеров деньга на совершение стартовой закупки в 400$. Ну как перспектива?

Можно ли заработать деньги в пирамиде Тяньши? Скорее всего, да. Но, во-первых, не такие как вам заявляют на обучении (делите эти цифра на 4, а то и на 8), а во-вторых, какой ценой! Потроша карманы голодных студентов, отчаявшихся безработных и простодушных стариков! Если вы бесхребетное, аморальное, лишённое всякого чувства существо, для которого нет ничего святого – это ваш путь!

30. 3 апреля 2014

Уважаемые!!! Доброго времени суток!!!! Позвольте оставить свой отзыв о собеседовании с данным работодателем. Зайдя в офис увидел аудиторию где было несколько соискателей. Дали анкету. Мое мнение анкета составлена немного неграмотно с точки зрения работодателя. Осмотрел обстановку в аудитории и у меня закралось сомнение что попал в сетевой маркетинг после собеседования и предложения оплатить 300 рубликов из своего кармана для получения брошюрок которые мне разъяснят суть о компании утвердился в своем мнении. За соседним столиком был соискатель, которому разъясняли схему сетевого маркетинга))))рисуя на листочке)))
    P.S. Кто желает поучаствовать в сетевом маркетинге -Вам к данному работодателю.

31. 3 апреля 2014

для ГРИГОРИЯ- сам ты мутный, осел! пудришь людям голову, нажрался китайских бабадов своих и чешешь тут нам. претензии у всех одни и те же — вы не пишите правды, вы даете объявления о работе с фразами — нужен бухгалтер, администратор, инженер и так далее, люди идут, а выясняется, что это лохотрон. напишите сразу — требуются люди-распространители,и не было бы этого сайта даже, вас бы никто не обсуждал. так нет же, вы все скрываете за 7 печатями, что да как, пока человек не поймет сам, в чем же подвох.

32. 3 апреля 2014

Инна :
    Была сегодня на первой лекции…Шла работать вахтёром, а здесь мозг взрывают.Как забрать мои 60 гривень?

Прежде,чем давать деньги, нужно хорошенько подумать!!!

33. 3 апреля 2014

34. 3 апреля 2014

@Григорий,

Григорий! Вот тут вы пишете, что все аргументировано разъясняете. Давайте проверим!
    Для начала я задам свой первый вопрос. Потом буду задавать следующие вопросы.Согласны?
    Так вот! Все тяньшисты,в том числе и вы, тупо твердят, что «мы продажами не занимаемся».
    Вы даже заявили тут: «Не надо продавать—продажи идут сами собой». Очень интересно, хотя и не понятно! Так вот, объясните аргументировано,как можно в сетевом маркетинге зарабатывать, ничего не продавая??? Я с вами согласен, что для этого не нужно бегать по городу с сумкой. Для этого можно пригласить в офис по объявлению «РАБОТА». А там, согласно бизнес-плана, соискатель должен закупить продукцию на энную сумму для получения соответствующий статус дистра! Верно? Но теперь соискатель превращается в покупателя, а вы в продавца, так как заключаете с ним договор [заявку] на покупку! Вы с эти согласны? Вот теперь, Гриша, объясните аргументировано. Зачем человеку что-то покупать, если он пришел не за покупками, а пришел найти работу, чтобы зарабатывать деньги??? Жду ответа!

35. 3 апреля 2014

здравствуйте мои контрагенты. отвечаю ЖЕКЕ-уже приятно общаться-отстаиваешь своё мнение,хотя у тебя так и прёт оскорбление. если хочешь быть умнее и не скандалистом,который не аргументирует.то приводи конкретные примеры СВОИ-что плохо.я не толдоню и не запрограммирован-я опять отвечал на все вопросы сразу-скапировал от 30.03. и вставил,потом отредактировал текст.я не буду каждую ночь каждому отписывать.а что касается СЫНКА МОЕГО(ГОСТЬ какой то меня батенькой называет,даже имя скрывает-так кто из нас честный?),то я детям своим имена давал,а ты какой то мутный.отвечаю на твой щипачёк в мою сторону.я отвечал канкретно,по факту и отвечал на вопросы,которые здесь ставилиа вот все ГОСТИ пишут только хамство,не можите КОНКРЕТНО сказать-что ВАС каждого не устроило и на каком этапе.Я же уже отписывался Жеке по всем вопросам,а вы всё одно и то же долбите-лохотрон и в этом роде.если кто то сразу не понял-зачем кричать что там работают плохие люди.я ещё раз говорю-пишите конкретно-что вам непонятно.я отвечу.а тому умнику,который упрекнул иеня в части неграммотного написания-может быть ты и прав,допустил я ошмбки,но если ты уже больше 2-х предложений не пишешь(тебе надо к нам обращаться-помогу лично!-это я пытался пошутить,видать не получилось..)то ,наверное,ты граммотней…хамство нас не красит.я вот,например,к сетевому ещё год назад относился отрицательно-причина-незнание всего и вера людям,которые здесь пишут всю грязязь.просто я уволился с работы и сам,специально,пришёл сюда-испытать,смогу ли я и что и как здесь.вот тогда я понял-врут о сетевом почти все.здесь не надо продавать-продажи идут сами сабой своим родным,знакомым и т.д..я просто поиенял одим свой магазин на наш(я это уже писал).я увидел здесь здоровье.базара нет-с морга я не оживлю человека,но я видел людей,которым помогли наши продукты(и это я уже писал).втюхивание продуктов-это были 90-е годы у ДРУГИХ КОМПАНИЙ,которые ходили по подъездам с сумками.У НАС ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО,МЫ ПОКУПАЕМ ДЛЯ СЕБЯ,ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ(если покупают у меня ещё кто-то ,то я получу небольшой процент с его покупки.товар наш по моему номеру со скидкой любому можно брать в в любой точке мира-вы сами подумайте масштабы..вся работа только в офисе(и это писал)-ну как ещё вам УМНЫМ,а не то что я-накачанный таблетками и такая хрень,объяснять..я уже третий раз объясняю одно и то же..вот и получается,что здесь пишут или люди недалёкие,или конкуренты…-думайте сами…

36. 3 апреля 2014

о Боже, ребята я там была — вчера или позу вчера…не видитесь на рассказы-этих «Миллионеров» — посмотрите вокруг -БЦ в городе Киеве, да какой это БЦ, это так мини-офис в жилом доме,на окраине города. Сидит перед вами парень, ведёт рассказы и мега ЗП, ДА ВЫ ГЛЯНЬТЕ ВОКРУГ-КОМПОВ НЕТ, ЭТОТ ВАШ РАБОТОРГОВЕЦ))) СИДИТ ОДЕТ ХУЖЕ ВАС И РАССКАЗЫВАЕТ И 10 000 ЗП КАК О ТАК — ЛЕГКОМ ТРУДЕ)))И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. КАК ЗОМБИ БЛИН ВСЕ…задаю вопрос а откуда деньги, открыть бизнес это прежде всего деньги? — мы просто уплыли от ответа заученными фразами…пришла на собеседование «Ассистента» блин…и бесит этот развод с анкетками-ставят людей на конвой!!!
    Любая уважающая себя организация в состоянии распечатать ВАШЕ РЕЗЮМЕ, а не сунуть бумажку с вопросами, мелочь но факт!!

37. 2 апреля 2014

Григорий! Вы, батенька, явно накачены вашей китайской *ерней, написал ты может и много всего, но на деле все иначе. *удаки вы все.

38. 2 апреля 2014

@Григорий, Писать грамотно научись, и не надо нести бред космического масштаба и космической же глупости.

39. 2 апреля 2014

была сегодня на первом занятии….ничего не поняла…на собеседовани,толком тоже ничего не обьяснили,в чём вообще суть работы и в чём заключается она???

В вербовке новых сектантов в Тиенс и закупках их товара. с:

40. 2 апреля 2014

41. 2 апреля 2014

@Григорий,

Гриша! Хватит долдонить одно и то же! Посмотри свой опус от 30 марта! Ты же как попугай
    повторяешься! Что сильно запрограммировали? Видимо хорошо поработали над тобой специалисты по зомбированию!!!Пошел необратимый процесс разрушения психики!

42. 1 апреля 2014

здравствуйте.постараюсь вам ответить всем и сразу и без хамства-как некоторые здесь изливаются…я обращаюсь к тем,кто действительно что то не понял,послушал негатив других,но не к шелухе-конкурентам компании,с которой мы сотрудничаем,которые больше ничего не умеют,как только хаить более успешных (у них нет ни офисов-вас тянут в кафе,в квартиру и вот они вам впихивают свой товар- и вы тупо им верите и не хаите же.у них нет обучающей программы-как и что вам надо будет делать-вас опять это не тормозит.вы у них не увидите всех сотрудников в офисе-потомучто нет графика работы-все бегают по городу и вам впихивают товар,по точкам разложили товар и стоят торгуют-это для вас нормально?) и вас настраивать.залог берёться за книги и dvd диски,которые вам даються для самостоятельного ознакомления.как вернёшь книги и диски-тебе возвращают залог.или вы как хотели-взяли книги и пропали,а я буду за вами бегать?я это ясно пояснил?я так вообще для скряг говорю-дайте свой эл.адрес я вам сегодня всю литературу и диски БЕСПЛАТНО перешлю.долее 4-х дневная базовая подготовка.если ты её не прошёл или сбежал,то ты так и будешь не понимать и здесь жаловаться про лохотрон,про пургу и т.д..вам объясняют начиная от компании(где она,что выпускает,её обороты и т.д.),ваши деньги,которые вы можите получать-ты сам на калькуляторе можешь посчитать сколько ты будешь получать,и как работать(по квадрату-рекламма-телефонный разговор-собеседование-базовая подготовка-что здесь сложного и криминального?что здесь непонятно?)если человек и этого не может,то тогда ему просто нужна халява-чтобы шкерится где то и ничего не делать ,а деньги ему отдай.у нас сдельщина-сколько подписал контрактов-проценты свои получишь.вот это и напрягает халявщиков.если весь месяц пить кофе в офисе-можно вообще ничего не получить,но если ты работаешь-получиш больше ,чем на заводе.как заключается контракт-как только человек прошёл всё обучение на четвёртый день всех усаживают в зале и отвечают на ВСЕ ваши вопросы,после этого человек уходит домой и принимает решение-работать с нами или нет,т.е.его никто силой не тянет.НИКТО И НИКОГДА у нас не ходит по падъездам с продуктами(чтобы продать)-хватит вам врать!у нас деньги зарабатываются личным потреблением!продажи идут только на дне открытых дверей-у нас же в офисе и когда товар заказывают наши знакомые-только адресно!входы(контракт)-человек приобретает ДЛЯ СЕБЯ любой продукт компании и на любую сумму(разница в том-сколько тебе вернётся денег с твоей же покупки-чем больше вложил,тем больше вернулось-это же на обучении(з-й день-Ндо говориться-маркетинговый план у нас НАКОПИТЕЛЬНЫЙ,т.е.один раз вошёл-купил ДЛЯ СЕБЯтовар и всё-больше ненадо вклыдывать,а у других сетивиков ты будешь каждый месяц ОБЯЗАН ПОКУПАТЬ ИХ ТОВАР-вот конкуренты здесь и хают нас).вы когда нибудь покупали что либо и вам ещё и возвращали деньги с вашей же покупки?у нас с каждой покупки товара возвращается процент-от 15 до 38-где вы такое увидите,купили вы ,например, телевизор за 10000руб.,а вам в конце месяца ещё и на ваш счёт вернули от 1500 до 3800руб.-в чём сдесь лохотрон?это слова лентяяв,не умных и конкурентов).покупать для себя нужно потому,что вы работаете на развитие компании-вам нужно просто поменять одни магазины(где вы каждый день покупаете себе пасты,гели,лекарства и т.д. на другой-на свой-где работаешь).если вы, например, работаете дилером у BMW вы обязаны ездить только на этой марке машины-иначе вас просто выкинут с компании-это называется ЭТИКОЙ КОМПАНИИ,хотя кому то это неизвестно.и вы же хотите покупать именно эту марку,а,например,не ОДУ(хотя она мне тоже нравится)и не кричите ДОРОГО.эти бады и аппараты многим людям жизнь спасли и на ноги поставили,когда врачи их похоронили-как мою тёщу например..а не агитирую вас,просто говорю-если ты жмёшь деньги на своё здоровье-дело твоё,но и других не хай.весь товар сертифицирован,компания дорожит своим именем-не будет она из-за копеешной подделки терять ОФИЦИАЛЬНЫЙ ранок в 120 странах мира-условие сертификата-верить надо официальным источникам,а не мудакам с сайта!теперь про дешёвую одежёнку-да,мы начинаем только зарабатывать,поэтому и создаём себе команду,т.к. богатые из нас уже не работают-они уже получают свой достойный ПАССИВНЫЙ доход через 5-7 лет,просто наслаждаются жизнью.у нас в офисе все сертификаты,фотографии лидеров,плакаты с насванием компании висят на стене в зале,где вы заполняете анкеты-так что некоторые из вас врут на сайте про СКРЫТОСТЬ НАШУ.мы стараемся выглядеть достойно,покупаем костюмы по деньгам.у кого то получается быстрее,а у кого то нет.в любом случае-мы хотя бы чистые,одежда поглажена.а вот те которые приходят к нам на собеседование(на работу устраиваться)-как чёрт ваняет,одежда как только что вытащил с какого то прохода,девушки накрышены до ужаса ярко,одежда обтягивающиеся,как будто не устраиваться пришла а в стрип-бар.потом зато тут все они орут,как они героически от нас сбежали.ноутбуки у нас в столах.мы не можем при соискателях пользоваться инетом-неэтично.про людей у которых много дистибъютеров,а их нет в офисе-люди работают по всей стране-это можно было самому догадаться?офисы разрастаются и делятся-переезжают.ну и на последок-если вы хотите что то в жизни своей менять-меняйте-хоть с нами ,хоть без нас.просто подумайте сами-вы столько прожили и чего вы добились?если только здесь орать-мне,конечно, неприятно читать эту ложь,но не смертельно,а вот вам что это даст?у нас первое время надо много работать-это факт,опять же-что-для себя работаю,чтобы получать больше,чем я раньше получал на заводе.и по профессиям-нам ,конечно,лучше работать с людьми,которые имеют опыт в некоторых профессиях-просто он быстрее включится в работу,а значит и я получу процент от его работы(поэтому у нас молодых работников не бросают,с ним наставник будет всегда вместе-это и его деньги).здесь сетевой маркетинг(дистибьютер внесён в России в перечень профессий-официально) основан не на продажах(хотя люди у меня просят наши продукты для своих больных родственников и я покупаю для них всё что нужно,так и у других сотрудников.кто то понял,что здоровье дороже,тот и является нашими потребителями),у нас деньги идут с рекламмы и продвижения продукта компании через наших новых соискателей-они приобретают ДЛЯ СЕБЯ,РОДСТВЕННИКОВ и т.д..не зависимо от вас-как компания развивалась-более 18 лет на мировом рынке,так и будет развиваться,просто насколько быстро до вас дойдёт,что есть и такой бизнес-как у нас.как вы выкинете с головы мысли о СУМКАХ,ЧТО НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ,тем быстрее вы научитесь смотреть на мир с разных сторон.метался по темам-сначала читал чьто ложь,потом отвечал.буду рад ответить адекватным людям,людям которые сомневаются,честным аргументам,т.е. правду сказать,но хамлу,конкурентам и просто дебилам не считаю нужным терять своё время,хотя они здесь будут сейчас опять поливать грязью.я на всё ответил?

43. 1 апреля 2014

Спасибо всем за отзывы. Сама чуть на всё это не попалась. Завтра идти на первое занятие, взять 500руб, 2 фотки, паспорт… Естественно, уже никуда не пойду.. Повторюсь. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ

44. 1 апреля 2014

@Роман, Да, я вот по этому адресу тоже поймалась!!!Красиво аели, а в итоге за 2 часа первой лекции с трудом вытянули название компании, но так и не поняли какая будет з/п и какие обязанности, но уверяли,что не продажи!в аудитории было более 20 чел на разные вакансии…отсюда вопрос: зачем столько человек?(в соседних кабинетах тоже проходили лекции), и зачем людям. которые пришли на разные вакансии одна и та же лекция?на лекции не поведали ничего нового, «из пустого в порожнэ» — типичный тренинг как у сетевиков!половина уже вижу и розмечталась, но здравомыслящие люди оставались!один умный мужчина ушел спустя 10-15 минут, а я сидела потом жалела,что села почти в самом конце и выбраться не было шанса!!!типичное зомбирование!!!такой же офис на бульваре И. Лепсе 16а, но там мне сразу сказали,что придется вложить 50 грн якобы в залог, а вот на Бориспольской мой «руководитель» видно не успела мне ничего сказать, так как я быстро очень розпрощалась!!!

45. 1 апреля 2014

Лена :
    @Гость, Ранее говорилось, что я буду заниматься бумагами, какими именно обещали уточнить сначала в 1-й день учебы, затем во 2-й. Теперь же, мне было сказано с жуткой обидой, что нужно иметь терпение и на 4-й день я все узнаю. .

И конечно-же тупо твердили, что Вы «ничего продавать не будете». Не пробовали задать такой «невинный» вопрос: «А откуда тогда возьмутся деньги на оплату процентов от товарооборота и откуда возьмется этот самый товарооборот, если ничего не продавать?».
    Если Вы не догадались или не успели задать этот вопрос, то советую всем соискателям обязательно задавать этот вопрос. Интересно будет послушать, что они ответят!

46. 31 марта 2014

@Гость, мой так называем «руководитель» залог отдал, но перед этим спросил, что меня не устроило. Я ответила, что хотелось бы узнать в чем конкретно будут состоят мои функциональные обязанности. Ранее говорилось, что я буду заниматься бумагами, какими именно обещали уточнить сначала в 1-й день учебы, затем во 2-й. Теперь же, мне было сказано с жуткой обидой, что нужно иметь терпение и на 4-й день я все узнаю. Ждать я не захотела. Чувствовала же, что лохотрон, но зечем-то 2 дня ходила))).

47. 31 марта 2014

@Лена, Вот я сегодня тоже была на первом занятии,3 часа и ничего толком не рассказали,даже название компании не сказали…случайно нашла сотрудника компании вконтакте.Вот прочла отзывы и задумалась, с нас залог не брали,а вот намекнули,что тренинг в Харькове обязательно нужно посетить за свой счет.

48. 31 марта 2014

Григорий :
    я то аргументировал, а не словоблудничал-честно поступил,а вот ты только только тявкаешь из-за угла как шавка,которой больше и ответить то нечего на факты.я постараюсь ответить всем кому что то не ясно,а не таким ЖЕКАМ-про них я уже написал.время покажет кто прав.

Гриша! То,что ты тут «аргументировал», то эту пургу гонят на каждом зомби-занятиях
    по одной и той-же вызубренной программе! Так, что не надрывайся—лохов нэма!!!

49. 31 марта 2014

50. 30 марта 2014

@Григорий,

Григорий! Напрасно старались! Таким тяньшистским словоблудством уже никого не удивите!
    Уже привыкли! Приберегите эти «перлы» для лохов, если таких сейчас найдете!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?