Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 17 марта 2014

Гость : В Во-первых, компания существует 17 лет, и почему то еще не пропала. Во-вторых, вообще с чего вы взяли что это лохотро, потому что надо реальзовать продукции на 12 тысяч рублей, но если вы сами этого не поняли, то я вам поясню, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ВАМ ПОКУПАТЬ, есть еще 10 способов В-третьих то что пишут в объявлениях дистрибьютеры, это сугубо их косяки, но если РУССКОМУ человеку написать требуется дистрибьютер в сетевую компанию, то кто тп.
    Я работаю 3 месяца, 4ый курс универа, 20 тысяч в месяц.

Ну вот вам пример очередного словоблудства!
    Во-первых. То,что компания существует 17 лет, это ничего не значит. Мошенники существовали еще до нашей эры!
    Во-вторых Что значит «реализовать продукцию на 12 тыс руб»? Придурок, на эту сумму
    нужно ЗАКУПИТЬ продукцию, чтобы получить статус Д3* и получать 15% с товарооборота,
    то есть, с реализации! И чтоб получить 20 тыс руб, нужно реализовать продукции на
    133тыс рублей! И о каких 10 способах ты тут вякаешь? Назови хоть пару способов!
    Ну и в-третьих.Ты сам написал, что дистрибьютеры врут [косячат]. И что, если РУССКОМУ человеку написать правду, то он пошлет вас с вашей Тяньшой очень далеко!!! Молодец!
    Хоть тут не соврал!

2. 17 марта 2014

Какое же вы стадо, вы просто со стороны посмотрите, никакого своего мнения.

3. 17 марта 2014

Все кто пишут тут отзывы, вы, пробывали поработать в данной компании хотя бы год? Почему жители стран СНГ так негавтивно относятся к сетевому маркетингу? Во-первых, компания существует 17 лет, и почему то еще не пропала. Во-вторых, вообще с чего вы взяли что это лохотро, потому что надо реальзовать продукции на 12 тысяч рублей, но если вы сами этого не поняли, то я вам поясню, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ВАМ ПОКУПАТЬ, есть еще 10 способов как это сделать. В-третьих то что пишут в объявлениях дистрибьютеры, это сугубо их косяки, но если РУССКОМУ человеку написать требуется дистрибьютер в сетевую компанию, то кто пойдет на такую работу, ведь МЫ все знаем и MLM бизнес это кидалово, лохотрон и тд. и тп.
    Следовательно люди которые там не работают, слушают людей которые вообще ничего о ней не знают, другие это читают, еще коверкают передают своим знакомым, и вот результат, никто не знает о чем пишет, но пишет.
    Я работаю 3 месяца, 4ый курс универа, 20 тысяч в месяц.
    Я много чего могу рассказать, но ведь мне все равно никто не поверит, ибо русскую упрямость и самоуверенность ничем не сломить.

4. 17 марта 2014

Кира Мамедова, Новосибирск. Не ведитесь, создает ИПшки, обитает на правом берегу.

5. 17 марта 2014

Всем привет,Tiens в Новосибирске.Это такой лохотрон,не видитесь на это.

6. 17 марта 2014

Вот страничка одного из разводил Тяньши….города Николаев Украина http://vk.com/pchp2013. Обратите внимание на фотографии… Вот эти рожи разводят людей.

7. 16 марта 2014

Чокнутые! обманщики! Мошенники!Воры! тупицы! уроды они!!Они меня обманули 500 р потребовали за литературу и не отдали!

8. 15 марта 2014

вот и я об этом! по башке им падает что-то, раз они прутся в такое говно работать! тиенс — позор года!

9. 15 марта 2014

@Яна
    вот на тебя, тяньшистка яна видимо не только мешок с деньгами упал! и все по голове! иди найди себе нормальную работу и не ври людям!

10. 15 марта 2014

пришел на их тренинг рассказывают что за определенные заслуги там дарят машину за другие четырехместный самолет за третьи недвижимость ахренеть кампания а прошли туда пенсионеры пару гаторбайторов и студенты. какая преуспевающая компания возьмет на работу пенсионера, нелегала и человека без образования

11. 14 марта 2014

бухают эти тяньшисты видимо, вот и голоса такие у них. а вобще, по правде сказать, такие они уроды там все. все до одного. дурят бошки всем. надо писать про все их объявления, писать все их номера!

12. 14 марта 2014

Сегодня они и до Волгограда добрались, причём больше чем уверена там где я искала объявление половина из них от этих обманщиков , позвонила на должность офис-менеджера , пригласили на следующий день, попросили не опаздывать , мол фирма серьёзное , причём на сколько я знаю когда звонишь в офис , отвечающий на той стороне трубке называет какая фирма отвечает , тут этого не было , и не было вообще сказано толком чем она занимается , пришла , прошла якобы отбор , сказали когда придти на обучение …опять же попросили не опаздывать , явилась , мало того что я раньше пришла, так и они начали свои не понятные лекции чёрт знает через сколько , приехавшие якобы с ростова педагоги или как их обозвать …промурыжали нас часа 3, за место 1,5 обещанных, ни чего не объяснили за это время чем конкретно занимается их фирма , ни какие функции я должна исполнять , а по мимо меня там ещё было за моей спиной типа таких же офис менеджерей человек 15-20 (сидела в 1-ом ряду) думаю какого чёрта , пришли совершенно разные люди , причём если бы я отбирала на конкретную должность , они бы и половины ни кто не попали на собеседование , просто собрали толпу , и только на лекции я узнала как фирма называется , в общем когда мы уходили девушка забыла флешку . мы каждый принесли , видимо туда какую то инфу скинули(я так и не проверила) я догнала её и сказала что пошла б она забрала , внизу стоим курим обсуждаем , она спускается и говорит завтра надо принести 440р 1ур регистрация(об этом в скользь сказали там , но конкретно что именно завтра, разговора не было) Я ей сказала а остальных ты как догонишь сообщишь? В общем понятное дело лохотронщина ещё та … ааа даа домашнее задание на завтра :-Д принести список 50 целей без ограничений времени))))Рассказывают они конечно красиво , загран поездки , тудым сюдым , но уж очень не правдоподомно , бог им судья…я в не игры

13. 14 марта 2014

Сидя дома за компьютером, на вас вряд ли сверху упадет мешок денег!!!</p

А тебе что, уже упал сверху мешок денег? Не знаю что там упало на твою дурную голову,
    не знаю. Но то, что мозги отшибло, то это видно!

14. 14 марта 2014

Сегодня тоже был на собеседовании. Украина, Киев, бульвар Ивана Лепсе 16а. Если приглашают по сему адресу — не ведитесь.

15. 14 марта 2014

Еще один номер тяньшиста Украина город Николаев. Будьте осторожны преступник очень бессовестный 0968001284

16. 14 марта 2014

@Яна
    Яна людей не обманывайте предлагаю им вымышленные вакансии. И еще обманываете по видам детальности компаний. Типа строительно оборудование и т.д.

17. 13 марта 2014

Эти гадости пишут дармоеды, которым работать неохота, а денежки получать хочеться!!! Стройте свою жизнь сами!!! В этой компании предлагают всего лишь помощь — старт! А сидеть дома у компьютера и поливать грязью людей, с которыми даже не знакомы — это просто глупо!!! Судя по откликам с нецензурной бранью и безграмотным сообщениям, я сомневаюсь, что вы вообще когда-либо найдете для себя достойную работу!!! Желаю удачи в дальнейшем поиске!!! Сидя дома за компьютером, на вас вряд ли сверху упадет мешок денег!!!

18. 11 марта 2014

По городу Тверь эти ублюдки везде, куда ни позвони…Ладно до этого хоть отвечали на звонки вменяемые люди, а сегодня позвонила Елене Анатольевне (так указано в объяве), так она там пьяная что ли, голос какой то заторможенный, может обкуренная…когда я спросила, что за фирма, подумала несколько секунд и ответила-тиенс, я сказала — ну все понятно и отключилась…пипец, задолбали они уже, только с толку сбивают своими объявлениями, весь интернет закидали различными вакансиями, причем везде можно без опыта и зарплата от 30 000 р. Ну не бред ли….как они все еще держатся интересно…козлы!!!!

19. 10 марта 2014

поддерживаю идею заваливаться к ним группами и давайте их ставить на места! пусть не брешут про выдуманные вакансии!!! Вы, тяньшисты, вонючие скунсы!!!!!! Навоняли везде!!!!!!!!!!!!!ФУ!!!!

20. 10 марта 2014

В Ульяновске новая зараза — светлана, 71-01-51, ищет бухгалтера (пишет, можно и без опыта), на вопрос по телефону «что за фирма», после 5 минут колебаний говорит «тиенс». Все тот же сраный тиенс!!!!!! Уроды!!!

21. 10 марта 2014

Тяншиста уничтожить. Алена 0503569894 Ссылка на вакансию. http://www.work.ua/jobs/by-company/550893/ За спамила своими вымышленными вакансиями несколько сайтов по работе. Основное место дислокации город Николаев. Украина. Организации с разными видами деятельности. Звоним и устраиваем жесткий троллинг. Мат приветствуется.

22. 9 марта 2014

Предлагаю заваливаться на их лекции толпой гопников… И срывать их на хрен….Плюс давайте выкладывать их номера телефонов допустим сюда. Поисковики их индексируют…..
    Вмести мы сила! Адвокард слили и этих сольем. Бей поганую сволочь по морде. Не жалеть преступников….

23. 8 марта 2014

я решила впервые устроиться на работу,позвонила по нескольким телефонам.Но студенткам ,способным выделить небольшое количество времени ,вакансий предоставляется не много.Нашла объявление в газете «работа в офисе, оформление бумаг,приём звонков, рабочий график 3-5 часов в день» Решилась . И вот мы с подругой идём устраиваться на работу. Честно говоря ,придя в офис ,я была немного поражена.Все вежливые, аккуратные , с зубами и чистыми ногтями.О компании ни чего не слышала. Так интересно всё рассказывали:поездки, обучение.Напрягало только то , что по сути ни какой конкретики(меня берут на работу , что бы я звонила и брала кого то на работу , а те в свою очередь будут звонить и тоже брать на работу ),и ни куда не деться от сомнений о словосочетании «пассивный доход». На предпоследней лекции меня поразила чушь, которую нёс лектор,он сказал ,что антилипидный чай разрушает жиры полностью и ещё кучу блаблабла, о том что если похудеешь никогда не поправишься больше т.к жировые клетки уничтожаются .Я биолог по образованию. возразила ему в этом, он увиливал как уж на сковородке.достал какие то листочки ,начал читать быстро, что я слова не могла вставить, доказывая мне что я не права. вернувшись домой я усомнилась в своей правоте (3,5 года прошло с тех пор как я изучала гистологию) достала лекции за первый курс:»Количество жировых клеток в организме заложено генетически и у каждого человека разное, наследственно (генетически) определённое. …..количество клеток в организме человека постоянно и может меняться по средством хирургического вмешательства(липосакция)». Решила не устраиваться (ясно что лохотрон), но на сегодняшнюю последнюю лекцию решили с подругой сходить из любопытства, что же будет дальше: для того что бы мне устроиться на работу и получить 2* (начальный уровень) я должна купить продукции на 4500 и заплатить за заключение контракта 400рублей . Думать головой конечно самим . Но я думаю ,что все кто реально хочет работать , и не ищет лёгких денег(а там их не найдёшь,разве ,что обманом втягивая туда людей,или втюхивая ненужную продукцию) откажутся от этой затеи .

24. 8 марта 2014

И, опять же, в лучшем случае, вознаграждение от этого товарооборота составит 15%. .

Смешно, что опи, тяншисты, считают своей прибылью и то, что они могут
    покупать продукцию с 20%-й скидкой! Они, придурки, не понимают, что
    профит [прибыль] в этом случае будет лишь в том случае, если эту продукцию удасться продать по розничной цене [розничная прибыль]!
    Осталось только дураков найти!

25. 8 марта 2014

конечно, сталкивался!!! это лохотрон, они каждый месяц место меняют! и 50 гр вам не вернет уже никто! идите туда сразу с милицией!!!! это такие падлы, ы бы только знали!!!

26. 7 марта 2014

Сегодня была на собеседовании в Адмирале,офис плаза. Назначили на понедельник обучение,но для этого 50гривен нужно сдать в залог за литературу. Кто-нибудь сталкивался с этим?

27. 7 марта 2014

Москва , институт радиотехники= Все врут обманщики лохотронщики Баннер дей ептить!!! потратили 2 часа моего времени!! НИКТО НЕ ИДИТЕ ТУДА!

28. 7 марта 2014

Ирина : Всех с весной!Женщин с праздником!
    Когда-то и я была в поиске работы…прочитав в инэте объявление-пришла по приглашению.В отличии от Вас меня не обманули:объяснили,что это Бизнес-партнёрство.В прошлом я занималась своим бизнесом и знаю,что обязательно вложения необходимы.Так,что с учётом налогов от гос-ва нашего,открыть не трудно свой бизнес.А вот удержаться на плаву…А здесь компания за меня платит отчисления.И главное,что меня не в праве-уволить,сократить и т.д.Возможно и совмещение!Свой график-я планирую сама!За первый месяц поступило на мою карту-36 т.р.
    Всем желаю быть в этой жизни-финансово свободными!!Ведь Ваши близкие-соседи,друзья,и даже родственники Вас кормить не будут…
    Звоните:+7-961-060-81-96.

Вот это самое настоящее Чмо и Тяньшебыдло с большой буквы. 1) Если тебе предложили «бизнес-фигню», с какого фига ты вакансии липовые постишь? http://yandex.ru/yandsearch?text=79610608196&clid=1882608&lr=7 Небось наставника дублицируешь, по «рекламе» работаешь, да. 2) Даже имя своё настоящее стыдно написать, да, Фаина Андреевна? 3) Врать про заработки зачем? Тут не ОПП и не лекция «карьера». За такое дело в ладоши хлопать не будут, а носом во враньё ткнут. 4) Зачем тут свою «историю успеха» постить, сочинённую по указанию наставника? Давайте пишите историю «по продукту» ещё тогда, а я пока за попкорном схожу.

До чего же эти тяньшисты тупые как пробки. Им наставники мозги специально отшибают или БАДы так на мозг влияют. Это для меня загадкой остаётся.

29. 7 марта 2014

Гость : очень доволен этой компанией за пол года заработал уже 5000$

В самом лучшем случае ты товарооборот такой сделаешь за это время. И будешь уже на 5* или к этому уровню приблизишься. И, опять же, в лучшем случае, вознаграждение от этого товарооборота составит 15%. То есть 750 бакинских вознаграждения за полгода. Осталось вычесть личный товарооборот, расходы на аренду офиса, расходы на рекламу. Потом поделить всё это на 6. И мы получим чистую прибыль в месяц. Так что учи матчасть, тяньшист, то есть маркетинг-план. З.Ы. 5* обычно тяньшисты закрывают более чем за год пребывания в этой богадельне. Особо упоротые — «семейным бизнесом» и «быстрым стартом» — проще говоря личного товарооборота в разы больше, чем путём поиска лошариков, и расходы тоже на порядок выше.

30. 7 марта 2014

Пусть будут прокляты те люди которые обманывают людей. Разводилы чтоб Ваши черные души вечно горели в аду. Смерть Вам от самых страшных болезней ы мучениях которые только есть на Земле. Пусть Вы попадите в лапы извергам которые Вас будут резать по частям… Свинец Вам расплавленный в рот. Сдохните твари.

31. 7 марта 2014

Всех с весной!Женщин с праздником!
    Звоните:+7-961-060-81-96.

32. 6 марта 2014

Гость : какие 416, если 5000 разделить на 6, то будет по 833! вы считать научитесь для начала! Придурки

А что, 833 $ в месяц—это круто??? И для этого нужно нае…ть
    соотечественников??? А в объявлениях совсем другие суммы указывают!!!

33. 6 марта 2014

вот ты и есть идиот. сам себе написал. тяньшист немытый

34. 6 марта 2014

35. 6 марта 2014

братан, ты правда не понимаешь или прикидываешься! какие технички и уборщики, ты ваще не в ту степь ушел! я тебе говорю, они в объявллениях пишут одно, а на самом деле там другое! Ты что докапался до меня, купи себе гинкоум! А кто в тинсе работают, у них какие баксы, о чем вы говорите? посмотрите как они одеты и в каких помещениях сидят! да вы о чек вобще все пишите, они врут все и не краснеют!

36. 6 марта 2014

очень доволен этой компанией за пол года заработал уже 5000$

Идиот. В месяц 416 долларов. Это зарплаты самого низкооплачиваемого рабочего!!!!!!!такие деньги получают сейчас дворники. И не парятся, за 2 часа работы.

37. 5 марта 2014

Гость : очень доволен этой компанией за пол года заработал уже 5000$

Придурок! Ты раздели на 6 месяцев! И чем ты тут хвалишься? А сколько
    обещали в объявлении?

38. 5 марта 2014

очень доволен этой компанией за пол года заработал уже 5000$

39. 5 марта 2014

короче…. вижу дискуссия тут более чем жаркая, но все же подброшу еще пару стопочек масла в огонь. история моя проста и более чем заурядна, как и истории большинства оставшихся без работы граждан нашей необъятной, кстати я люблю свою родину, но сейчас не об этом. В общем, поиском нового места работы я озаботился еще пол года назад. Тщательно изучив предложения, размещенные в СМИ, я отправился на собеседование в одну много обещающую, на тот момент времени неизвестную мне, компанию, в которую яко бы требовался НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА, с более чем достойным вознаграждением за свое прибывание в этом самом персонале. Придя в назначенное мне строго засекреченное место, в назначенный час, я обнаружил множество постоянно бегающих «мальчиков» в дешевых деловых костюмах, этакая корпорация людей в черном, у некоторых, бросалось в глаза, отсутствие нескольких зубов, а так же редко встречающийся вид маникюра (ногти на пальцах рук, с грязью под ними, как у автослесаря), сразу возник вопрос в моей голове:»что это за цирк» и второй вопрос:»может свалить от сюда поскорее». но присущее мне с детства любопытство, не позволило сделать мне такой поспешный шаг и я прошел в кабинет, где мне было предложено заполнить анкету. заполнив её, меня пригласил один из беззубых, который повествовал мне о безграничных возможностях ждущих меня в их компании…Как выяснилось в процессе беседы, заявленной должности у них нет и не требуется, но они были бы рады видеть меня в составе их числа, но для этого требовалось выполнить ряд вступительных условий (представляющих из себя своеобразный членский взнос. т.е. мне было предложено купить продукцию, обладающую униКАЛьными свойствами) , от которых я естественно отказался. Прошло некоторое время, я нашел более менее постоянный источник дохода, но поиски более достойного места работы не оставлял. И спустя 3 месяца я натыкаюсь на интересное предложение в газете, в котором указана подробная информация о вакансии, об организации, об условиях оплаты труда и что самое главное даже адрес местонахождения организации. Прочитав это объявление, я сразу решил позвонить по указанному телефону, и что интересно, тут тоже ни какого подвоха. Меня записали на собеседование, на которое я явился находясь в приятном состоянии ожидания чуда. УВЫ… Ступив на порог офиса, я увидел все тех же беззубых людей в черном…..(они просто сменили адрес, а название компании указанное в объявлении оказалось липой). было душераздирающее чувство ..нуть кому ни будь из этой своры врунов….В конце своего рассказа, я хотел бы обратиться с просьбой: «Ребят, те кто беззубые. Хорэ людям мозги трахать иначе найдется кто нибудь из малообщительных и удалит далеко не безболезненным способом, ваши оставшиеся зубы».

40. 4 марта 2014

Гость : Кому так важно название вакансии в объявлении,нанимайтесь на работу по вакансии “Техничка” или “Уборщица”. @Гость

Ты, придурок! А что, кроме вакансий «Техничка» и «Уборщица» в природе
    не существует??? Лечи голову, дебила!!!

41. 4 марта 2014

братан! тебе бы самому сначала «оздоровиться» не мешало бы! ты наелся своей китайчатины и вот уже бредишь! Не нужен твой тинс никому. из нормальных людей. ваша проблема в том, что вы это навязываете и пудрите людям бошки. если человеку надо будет, он купит вашу *ерню, если нет, значит нет. а вы, как навозные мухи, изворячиваетесь и везде пытаетесь это продать!

42. 4 марта 2014

Кому так важно название вакансии в объявлении,нанимайтесь на работу по вакансии «Техничка» или «Уборщица».там явно не скрывают ничего и еще дадут твердую зарплату,от которой будешь радоваться до следующей.А в тиенс дается людям возможность зарабатывать.А неудачников,которые сомневаются в своих силах и не знают,чего сами хотят на самом деле,большая просьба не приравнивать к себе людей,которые хотят и могут заняться этим благородным делом,т.е.давать людям возможность оздоровиться и при этом зарабатывать.А кто все таки передумал,ждите своей пенсии,на коммуналку,надеюсь хватит,если наше щедрое государство не решит,что народ мало платит.А потом,будучи пенсионерами,также будете искать на кого бы поработать,чтоб дожить.Всего Вам доброго. @Гость

43. 3 марта 2014

слышь, ты на стороен тинсов чтоли!? ты че несешь! тебе русским языком говорят, что множество людей читают объявления, там написано, к примеру «бухгалтер. и телефон» и по телефону тебе никто не говорит, что это тот же тинс! Ты че, *ля, прям выбесил меня!!! Ты читай сначала, а потом вякай уже! и без тебя ясно, что если нет названия, то это уже подозрительно, там эти ублюдки и названия стали липовые писать! приходишь — а там все тот же тинс!!!! Ты придурок по ходу такой же, как и они!

44. 3 марта 2014

Социопа́т — разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме. Его патология заключается в неспособности себя вести – соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. БАЗОВОЙ ЭТОЛОГИЧЕСКОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ СОЦИОПАТА ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО, КАКИМИ БЫ ПАТОЛОГИЧЕСКИМИ НИ КАЗАЛИСЬ ЕГО ПОСТУПКИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, САМ ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ИЗ-ЗА НИХ ВИНЫ, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, подобно идиоту, просто это восприятие у него извращено. Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ, ОН НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА РАСКАЯНИЯ, ТРЕВОГИ ИЛИ ВИНЫ В СЛУЧАЯХ, КОГДА ЭТИ ЧУВСТВА МОГУТ ИСПЫТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
    ЗАЧАСТУЮ СОЦИОПАТЫ САМОРЕАЛИЗУЮТСЯ В РАЗЛИЧНОГО РОДА СЕКТАНСКИХ ТЕЧЕНИЯХ. НАИБОЛЕЕ ОПАСНЫЕ социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, НО И ИЗОЛИРОВАТЬ СВОИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ОТ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ТОМУ, ЧТО ОНИ ПУБЛИЧНО ГОВОРЯТ. СОЦИОПАТ СОЗДАЕТ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ПРИ КОТОРОЙ ЛЮДИ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНИМАТЬ ТОЛЬКО ЕГО «УЧЕНИЮ». ОН ДЕЛАЕТ СЕБЯ ВЫСШИМ АВТОРИТЕТОМ, НЕ ПООЩРЯЕТ В СВОИХ СЛУШАТЕЛЯХ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ. ОН НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОНИ ПРОВЕРИЛИ, ВЕРНО ЕГО ЗНАНИЕ ИЛИ НЕТ. ОН ЗАРАНЕЕ ИСХОДИТ ИЗ ТОГО, ЧТО ВСЯКИЙ НЕСОГЛАСНЫЙ С НИМ ОШИБАЕТСЯ.

45. 2 марта 2014

Гость : если бы можно было определить сразу, туда бы никто не шел. Умный ты чтоли тут самый.

А что тут за сложности? Ели в объявлениях вам не называют даже название
    компании? И не говорят чем вы будете заниматься и указываются какие-то
    странные вакансии! Неужели нужно иметь много ума, чтобы разобраться что к чему???

46. 1 марта 2014

47. 1 марта 2014

светлана : если дебилы _то лучше сидеть дома .а кто хочет иметь доход для семьи то идут и работают .а вы все молча завидуйте.а какое объявление дают это ерунда.а деньги реальные.

@светлана

Если дебилы, то работайте «координаторами в офисе» или на других несуществующих «должностях»! А если вы нормальные, то будете и работу нормальную искать!!! А по объявлению легко можно определить: мошенники
    это или нормальные работодатели!!!

48. 1 марта 2014

вот, уваажемый, в том то все и дело, что ваши дебилы и дают такие объявления, куда идут сначала люди и думают — вроде нормальное объявление. Ты сам дебил, раз работаешь в тинсе своем, в вонючих офисах сидите и херней страдаете. Вот хотел без мата написать, да нет, придурок из тинса все равно все обгавнял. Вам надо в психушке лежать всем вместе с вашим дядюшкой ли. Придурки!!!

49. 28 февраля 2014

50. 28 февраля 2014

тяньшисты, передавайте привет вашему «дядечке ли», а то вы все пишете тут, что мы работаем на кого-то, а вот вы нет. А как же дядюшка ли, разве не в его карман капают деньги? в отличие от вас, у нас есть работодатель, и если он нормальный, то он платит налоги на нас и прочее. а вот вы, если что коснется тоже побежите к «рабам на работе», будь то врачи, учителя и так далее. Или для вас все решает ваша китайская продукция? и только не надо здесь писать, что мы все дураки, а вы умные. Люди ищут конкретные вакансии, напарываются на вас. а вы вводите в заблуждение еще не знавших про вас людей и тяните из них деньги. Ну почему в объявлении сразу не написать «работа в сетевом маркетинге- найди лоха», а? и еще одно замечание — люди, которые у вас «работают», не страдают ни правильностью написания простейших слов, и хамят как правило. Мне кажется- хамство, это уже признак проблем человека. а вы их себе сами создали.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?