Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ТММ Express — международная сеть экспресс-доставки грузов и корреспонденции по всему миру. Отзывы о работе в TMM Express, зарплаты
Водитель-курьер 1 1 000 грн Добавьте зарплату в компании TMM ExpressДобавить отзыв о работодателе TMM Express Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TMM Express?
|
Я так понимаю, что во время оттуда я свалила. Ничего не изменилось, все только хуже стало. Иногда, когда мучает ностальжи по Аэро-Экспресс, вернее ТНТ, захожу, читаю, все как рукой снимает
Я неоднократно предлагал сотрудничество компании где я сейчас работаю с ТММ.Ну рядовые сотрудники в принципе согласны.А вот руководство компании ТММ пока выждало я так понял паузу.Тем более там отдельное здание и наверняка стоит водонасосное оборудование европейского производства.Ну если пока исправно то вопросов нет,но опять таки в сотый раз повторяю что обливать грязью нас со стороны моих недоброжелателей в ТММ это просто непорядочно.
Проблема компанії в її керівництві, які завжди заклопотані всіма питаннями, окрім стафу, і безумовно в співробітниках.
А там…Віруси, просто віруси.
Вірус невдоволення і пофігізму, в зв’язку зі старими боргами, невиконаними обіцянками та недостатністю комунікацій. Вірус незлагодженості менеджерів, їх небажання йти на компроміси, що направлені на вирішення питань, а лише кидання каміння та вставляння палиць в колеса один одному.
Влийте в новий стаф, приберіть сміття, підтримайте старих кваліфікованих кадрів, і ще буде свято на Броварській.
@Гость,
Благодарю.
Ну я слышал что Топоренко вроде забухал в своё время и ещё косяков напорол в личной жизни и что
от него ушла жена.Кстати тоже негатива от неё было много по отношению ко мне.Просто тогда кое у кого крыша поехала.Но это уже дела давно минувших дней.Сейчас меня больше всего возмутило то что идёт «чёрный» пиар на ветке компании где я сейчас Главбух.Хочется задать вопросы анонимам-что значит «впарь насос»?Мы не шарашкина контора,а оффициальный сервисный центр ведущих европейских компаний по ТО и ремонтам водонасосного оборудования.И всё на европейском уровне.А ТММ откатилась я думаю потому что не создала покоробочную систему а-ля НП,»Деливери».
@Вадим Петинов, ой… Вадик, это долгая история, да ты вроде и не причем. И рыжему не до тебя, у него своих хлопот хватает. Но почему то ты попал под горячую руку и все грехи свалили на тебя, наверное потому что ты больше не работаешь в этой компании. Ну ты держись! удачи тебе, здоровья.
@R,
Я честно говоря удивлён что негатив пошёл от них на меня.Куроедова я помню смутно,а Радченко скорее всего не застал вообще.Вообще я в недоумении.Я ничего плохого им не сделал.Вообще странно.Да и О/Д как бы там Жданюк руководил и Сидаков.Ну Сидаков я слышал уволился.Ничего не понимаю.
@Гость,А Радченко это был там один хрон который заместитель нач. О/Д Курваедова, не просыхал вообще, за бутылку исполнял все желания)
Тьфу,чёрт.
Опять опечатка.Я не гость.
@R,
Ого,вот это новость!
Спасибо за информацию.Буду знать.Куроедов.Знакомая фамилия только не помню кто он.Радченко?
Кто это?Я знаю работал водилой дальнобойщиком Саша Радченко ещё в 2002-2010 гг.Но Саша в принципе не мог писать негатив на меня.Я про того водилу.Ну с Топоренко там был конфликт.Семинченко в курсе.
Испортили мне жизнь?Я Вас умоляю.Просто мне неприятен чёрный пиар неких «Гостей» компании где я сейчас работаю.Это по поводу типа «впарь насос».Тем более мы транспортники,а ремонтники.И сертифицированный центр ведущих европейских компаний.Вот и всё.
@Вадим Петинов, Вадя, не гони на топора, это все дело рук Кураедова и Радченко. вот подумай лучше. они такие разные, но они вместе) ты пониманешь о чем речь? Вся твоя жизнь испорчена благодаря этой паре и ни надо никого другого обвинять, ну ты не с ними. Нничего страшного, жизнь на этом не закончилась, ты еще найдешь себе пару.
@Гость,
Я как бы сам решу писать мне тут или нет.Я понимаю что мои суждения про компанию из серии мезозойская эра,но мне неприятно то что на ветке оскорбили мою жену,опорочили компанию где я сейчас работаю.Явно дела рук А.Топоренко.И в конце концов что за трусливая манера представляться «Гость»?
@Вадим Петинов, вы уже порядком достали, пора прекратить писать тут
Я уже давно там не работаю.Но судя по тому что Ай-Ти Департамент в полном составе уволился а его начальник Топоренко Александр остался говорит о том что он видать довёл всех своих подчинённых до белого каления и они просто разбежались.Подобное было когда Одинец всех выживала.Впрочем это сейчас уже как говориться лавка древностей,Одинец выгнали с позором.Но Топоренко если не хочет чтобы от него люди убегали пусть возьмётся за ум.К тому же у меня с ним личные счёты.Угрожал.Что за клоун?
Все там отлично, DHL на коленях, TNT банкрот, но зп сотрудникам почему-то не платят, уволившихся пол года и более не рассчитывают, поставщикам и подрядчикам не платят…
Как говорил Лёлик в «Бриллиантовой руке» если человек ….. ,то это надолго.
Вадим Петинов. Идите свой насос воткните в чей-то *** и валите на*ер из этой ветки! Сосите себе на здоровье, развивайте производство!!!
@R,
Авторизованый центр обслуживания насосов WILO.GRUNDFOS.SAYER.DP-Pumps.
опечатка, ты Насос!
Как работник этой фирмы, я могу сказать что — фирма дерьмо . Деньги не платят, а работать нужно чуть-ли не 25 часов в сутки… А ещё трусливое руководство…
Опять опечатка.Я не Гость.
Коммент на мой пост где я упоминал про насосы сегодня.
Вообще то,да,Вы правы.Прошлое ворошить нечего.Просто эти два субъекта всё никак не успокоятся.А что касательно насосов то я Главбух компании европейского уровня,оффициальный сервисный центр ведущих европейских компаний по пр-ву насосного оборудования и впаривать туфту не в наших правилах.Пока расширять штат не можем.Мы субъект малого и среднего бизнеса.
Вадим Петинов
Послушай, дорогой мой, у людей есть насущные вопросы о компании и з/п.
Думаю тут всем плевать на твои личные отношения с людьми которые давно не работают в компании. Помоги людям решить насущные проблем или ищи Одинец и Топоренко в соцсетях и парь им свои насосы.
Интересный поворот своего рода.Осенью 2015 г. как тут писали уволился полным составом ай-ти отдел.Но Топоренко остался.И работает в ТММ по прежнему.Отсюда вывод.Или реально ЗП не устраивала,или довёл Топоренко подчинённых до белого каления как в своё время Одинец бухгалтерию.
Весь этот негатив который льётся здесь на мою фирму,которая насосами занимается явно с его подачи.Это уже не первый раз.Жену мою оскорбил представившись ею здесь.Угрожал мне.Короче мрачный тип.
Опечатка.Я не Гость.На пост «Брр.Не понял.Ну мы вообще то насосы ремонтируем и продаём.» http://www.vnutri.org/tmm-express/comment-page-4/#comment-423574
Брр.Не понял.Ну мы вообще то насосы ремонтируем и продаём.
@Вадим Петинов,)))Насос, это не наезды, а правда.
@R,
Я не позволю оскорблять честь компании где я Главный Бухгалтер.Мы компания европейского уровня.
И Ваша тирада это уже наезд не на меня лично,а на мою фирму.Это уже беспредел.
Что это за наезды?
@Вадим Петинов, «Гость 23 Март 2016 @Гость, что за глупые вопросы » причем»? читайте внимательней и все поймете, а не пиарите свои насосы… фирма насосов какая? » Вас интересует возможное сотрудничество?
C идиотами сотрудничество ни в коем случае не интересует) прошу прощенья если несправедливо оскорбил, но это лично мой вывод. Настоятельно рекомендую Вам вернуться в «Аэро Экспресс» — там ваша атмосфера которая будет для Вас домом. Вам в этой конторе очень подходит должность генерального директора.
«Гость 22 Март 2016 @Гость, с@Гость, не работаю, но являюсь наблюдителем, работы в этой конторе! )) http://www.vnutri.org/tmm-express/»
В смысле?
«Гость 23 Март 2016 @Гость, что за глупые вопросы » причем»? читайте внимательней и все поймете, а не пиарите свои насосы… фирма насосов какая? http://www.vnutri.org/tmm-express/»
Вас интересует возможное сотрудничество?
«Гость 25 Март 2016 @Гость, Вадюсик, ты за***л. Зачем IT департаменту, который кстати уволился полным составом еще осенью, твои насосы? http://www.vnutri.org/tmm-express/»
А что Топоренко тоже уволился?
«Гость 26 Март 2016 У меня вообще подозрение,что это айтишники под Петиновым сидят)) http://www.vnutri.org/tmm-express/»
Да у меня конфликт серьёзный был с Топоренко.Семинченко я тогда ещё доложил про это.
жду не дождусь когда эта контора развалится! жить спокойно без этого не могу)
может чем нибудь помочь?
У меня вообще подозрение,что это айтишники под Петиновым сидят))
@Гость, Вадюсик, ты за***л. Зачем IT департаменту, который кстати уволился полным составом еще осенью, твои насосы?
здесь основное слово «КОНТОРА» — правильное описание ТММ.
@Гость, что за глупые вопросы » причем»? читайте внимательней и все поймете, а не пиарите свои насосы… фирма насосов какая?
@Гость, с@Гость, не работаю, но являюсь наблюдителем, работы в этой конторе! ))
Простите,опечатка.
Я не Гость.
Это на письмо от 21/03/2016 г. где я упонянул Одинец.
А Ключка тут при чём?Он уволился давненько.Уже после моего ухода.Знаю что на октябрь 2010 г. он был крайне недоволен своим положением.Почему не знаю.Я не знаю почему такое пишется про ТММ,не в курсе.Я уже 5,5 лет не работаю в ТММ.Но по крайней мере хоть параноичку Одинец выгнали и то хорошо.Девочки в бухгалтерии хоть вздохнули тогда с облегчением.
До сих пор нет ответа на моё коммерческое предложение по поводу возможного сотрудничества.Наверняка есть в ТММ водонасосное оборудование.Впрочем кто занимается чёрным пиаров в ТММ моей фирмы я догадываюсь.Все нити ведут в Ай-Ти Департамент.Начальнику СБ уже доложено было ранее.Я так понял предупредительные меры приняты были.
На этой конторе НИЧЕГО не делается без ведома собственника.
Интересная статейка :-)
Это не кампания а *авно.Людям не платят. 4 месяца. Хочешь увольняйся. Людей не росчитывают.Кидают, говорят потом росчитаем и всё . Дажи *уки трубку не берут.Гдеже анти корупционые службы.Всех походу купили что до Ничтожной кампании нет дела. Жаль Людей которые надеются что им выплатят их кровно зароботаные. С такой Налогавой в Украине не в Европу. А в большую *опу. Удачи тебе «» ТММ «».*уки росчитайтесь хотябы с теми кто уволелся ведь на чужом горе в рай вы не уедите.У них ведь семьи.
Общался ли кто то непосредственно с собственниками Компании относительно сроков погашения расчетных?
@Анонімус, капля в морі
У серйозної контори проблеми з виплатою 96278,55 грн., бо «…повне вимивання оборотних грошових коштів підприємства поставить ТОВ «Аеро-Експрес» перед загрозою банкрутства, що призведе до виникнення заборгованості перед державним бюджетом та працівниками по заробітній платні…»(до речі, конверт за березень 2015 заплатили?)
Ще інформації для ознайомлення — http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/53929496
Фантастика прям!
@Гость, Хороша ідея, лиш як це реалізувати на ділі, тут нема «лайків», «репостів» і т.д. Можливо є зміст перенести в більш гнучкі інтернет ресурси))
Может как то скоординируем усилия для выплаты расчетных?
Кто знает, может из-за халатности некоторых сотрудников до руководства не доходит информация о долгах по расчетным…
Я конечно все понимаю, времена в компании не легкие, несколько месяцев даже не напоминал про расчетные. Но пол года расчетные не отдавать…это не серьезно!!!
Все, кому должны, забейте. Похоже, что отдают только половину, а когда доходит дело до 2й половины долга, то круглый падает на мороз. Разговаривать с ним бесполезно, обещает много, делает мало. Вообще он интересное существо, и не мужик, и не директор, а так, просто существо. Компанией рулит, как обезьяна, реально складывается впечатление, что человек вообще не понимает чем занимается и что нужно делать. Хотя нет, он точно знает как проспать бизнес.
Удачи тебе Игорек, пусть тебе вся задолженность будет на лекарства, а судя по сумме долга, болеть ты будешь очень сильно.
Андрій, якщо й надалі буде займатися доставкою карток мало відомих банків, то в *опу.
Ключка тогда так надоел с этим оскорблением — «варяги», что тошно уже было видеть его. Сам Вы ворюга!
@Одесситочка, верю. у меня курточку своровали, а когда я сказал своему руководителю, он просто пожал плечами и улыбнулся….