ТрейдНикЭлектро

ТрейдНикЭлектро

Компания «ТрейдНикЭлектро» была основана в 2016 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

Отзывы о работе в ТрейдНикЭлектро, зарплаты

1. 11 января 2022

@ Лавренчук Е С , по краматорску ищё 3-е студентов с прошлой зимы выплаты ждут и так-же по Славянске @ Лавренчук Е С , @ Гость ,

2. 11 января 2022

3. 18 октября 2021

@ Гость , да обращайтесь куда хотите, напугали, мне плевать. Ваш директор мне так до сих пор деньги и не отдал с зарплаты! Я сам на вас ещё заяву подам за то, что у вы людей на электромонтажные работы мало того что нелегально берёте, так ещё и без всяких документов и допусков к работе с электросетями.

4. 2 октября 2021

Хочу рассказать правду о трейдникэлектро и о директоре Собченко Вадиме Игоревиче, это единственная фирма в городе, которая занимается охранкой,пожаркой,видеонаблюдением и электромонтажем в комплексе, никто с ними никогда не возится и не морочит голову, знают свое дело. Собченко это мозг и двигатель фирмы, на нем все и держится, не было бы его, никто в трейдникэлектро и не работал. Никогда там не было ни прорабов ,ни инженеров, но объемы работ выполняют не малые и нос утереть могут многим. То что пишут про зарплаты и т.п., всегда было и есть только одно, это сделка, это политика Собченко и он никогда не менял этого, поэтому кто приходит на ставку всегда будет недоволен!!! то что пошел на расширение, да это нужно. Но и набралось у него там веселых ребят, хоть фильм снимай: главный инженер, только и ходит умняк лепит,а сам тупой, финансовый директор тот хоть как мужик толковый, но рука черная, инженер Игорь Васильевич, тому вообще наплевать, пришел на объект, поулыбался и ушел. Вот и бегут монтажники оттуда, а потом выписывают в интернете про то как кто то их взул. Как человек он никогда и мухи не обидел, и помогает пацанятам своим всегда и прислушается. Для тех кто собрался туда идти работать, не бойтесь про оплаты, бабки там есть, выполняйте просто свои обязанности и будьте людьми. Вадим идейный директор, ему только команду дать, и будете по всей Украине работать!

5. 1 октября 2021

Отзыв о компании ООО «Торговая Николаевская Электротехническая компания» : Компании уже более 5 лет, молодой коллектив, обороты предприятия превышают 20млн в год, работают как с коммерцией так и с бюджетными организациями. Предоставляют услуги по электромонтажу и комплексным системам безопасности. Находятся в г.Николаев

6. 30 сентября 2021

Работаю в этой фирме не первый год, весь этот негатив и ложь – результат работы конкурентов и некоторых сотрудников, которые считают, что безнаказанность существует! Хватит рассказывать, что Вам не платят зарплаты, все работают на сдельной калькуляции, показал результат-получи деньги, ничего не делал – иди гуляй.

7. 30 сентября 2021

Опять проплаты погнали и [вырезано] потекло, пол Николаева труситься, что Собченко рвет объёмы по полной!!! Игоревич, гони от себя, все то стадо, которое ты собрал, они за бабки готовы и тебя и фирму потопить! Технадзор у тебя, только и ходит, подрядчикам помогает работы через [вырезано] делать, или они ему платят или он * настоящий! Финансист твой Вася, * еще та, в глаза одно говорит, а по людям рассказывает всю кашу внутреннюю и тебя поливает, его вообще по хребту огреть нужно, с такими ребятами только к ж*пе и придёте! Ты не понял еще после Васюка, цель этих ребят на твоей конторе? Есть много заказчиков и порядочных людей, которые помнят результат твоих работ и твое отношение к ним! Ты порядочный руководитель, просто пыль с глаз убери))))

8. 30 сентября 2021

Трейдникэлектро – сильная и перспективная компания, есть специалисты!!! По объемам и качеству работ ни каждая большая компания их переплюнит! Развития Вам ребята и роста!!!

9. 2 сентября 2021

ТрейдНикЭлектро-КИДАЛОВО!!! Третий месяц ждем oплату за монтаж по Краматорску!Вадим Игоревич напишу Вам как человек военный (АТО) — я Вас не боюсь,и зарплату свою не подарю! Буду писать отзовы по всем сайтам, чтобы люди знали кто вы и что у Вас за фирма… Вы не порядочный! И многих кинули! Люди от Вас поуходили и другие не прийдут.Ждет Вас Тюрьма!!! Поверте мне я обращусь в ближайшие дни в соответствующие оганы (МВД-СБУ) и не только.Хорошего дня!

10. 3 августа 2021

ТрейдНикЭлектро — кидалово!!! Задержки по зарплате постоянно!(1-2 месяца.) И это не офису задерживают,а простым монтажникам,которые делают работу и зарабатывают $ фирме.Руководство морозится тел не берут,а если берут тел, то ответ один-денег нет… Как вы спите,св*лочи ? Если не расчитаетесь на этой недели,я вас дождусь в Краматорске и будете работать на меня…

11. 19 июня 2021

@ Евгений , Добрый день, Предоставьте правдивую информацию или удалите эти отзывы! Если это не прекратиться мы вынуждены будем 22.06.21 обратиться в правоохранительные органы с заявлением о распространении клеветы, Вы должны понимать, уровень Вашей ответственности, в случае раскрытия всех карт.

12. 31 мая 2021

Евгений :
    Работал в этой шаражкиной конторе 2 года назад, не думайте даже идти к ним. Обещали в 18м 5к и оф. трудоустройство сразу, в итоге не трудоустроили, работал неофициально, з.п. задерживали по 2 месяца, а потом вообще выдали на руки что-то вроде 1к грн за месяц. Я просто в шоке был, это ещё зимой работал в неотапливаемой новостройке в -14 градусов. По сути, банальное кидалово для студентов и сельских жителей.

Помнят все тебя Евгений, как на стройке кабель ты бравенько со строителями воровал, и что Игоревич тебя ещё и хвалил, а ты теперь писульки на Шефа катаешь((( ***

13. 22 апреля 2021

Знаю Собченко больше 10 лет, и нормальный мужик и директор, и всех малолетних спиногрызов которых он на шее тянет, тоже знаю. И то что он пытается с дыбилов спецов сделать а потом они его в случае провала д*рьмом поливают тоже знаю, они просто потом к нам прибегают и просятся что б на работу взяли)))) а фирма толковая, по всему югу работают. Нужны будут контакты обращайтесь

14. 22 апреля 2021

Бовдури! Ідіть працюйте , вам нічим зайнятись ? Ви про те що пишете , скажіть в очі людям, а не анонімно за гроші або за пляшку пива висловлюйте різну маячню! Одному дибілу проплатили щоб агетував херню , бо конкуренти заздрять , так і ви за ним! Тупо проплачена акція проти компаніі(((

15. 21 апреля 2021

Все прекрасно понимают что в Трейдникэлектро за последнее время собралась шайка тупорылых монтажников и руководителей бегающих с предприятия на предприятие каждые 2,3 месяца и свои все бока теперь оправдывают в каком то кидалове и тому подобное, на самом деле это одна из перспективных компаний нашего города с которой мы и другие компании давно уже сотрудничаем и претензий никаких нет и не было, а что касается директора этой фирмы, ответственный и совестный человек, если кого и нагнул на бабках, то по справедливости, давно уже с рынка нужно гнать рукож*пов и самопровозглашенных монтажников, которые только портят репутацию компании. Вадим Игоревич Вам респект, не обращайте внимания на всю эту гниль, которая Вам мешает работать и развиваться!!!

16. 22 марта 2021

17. 24 декабря 2020

Кидала, платит не понятно как, работают студенты, на всем экономит — обычно на людях которые на него работают, не вздумайте туда идти

18. 6 декабря 2020

Если вы хотите работу что бы научится монтажу, при етом бесплатно, идите на эту фирму. А если денег заработать, невкоем случае, платит ужасно. Врет постоянно. Не рекомендую.

19. 14 августа 2020

Знаю Собченко и его ребят уже не первый год,одни из самых адекватных и перспективных монтажников в Николаеве,никогда не подведут,не откажут,оперативно выполняют работы.Респект Вам мужики,так держать,успехов вам и развития….

20. 16 июня 2020

Спасибо за отзыв. Был у него на собеседовнии, показаался Вадим мутным типом, отказался от работы с ним и видимо не напрасно

21. 17 мая 2020

хочу расказать правду за трейдникэлектро и директоре собченко вадим. работа по електромонтажке . зарплату не платит нормально! хоча врёт и обещает многа чего и всё враньё. тут зарплата задержуется на 2- 3 месеца. платит мало 5-6 тис. конвертом ито деньги даёт через 3 месеца если пашеш как конь и наработал на 3 месеца а платит за 1 чтоб кинуть на деньги. условия работы непонятные . инструмента нет. зарплаты нет . на все вопросы ответ денег нет. кидает по обиёмам работ. оценяет работы непонятно как хочет чтоб не платить . короче не идите суда работать, трейдникэлектро обман и кидалово!!! и не верте директору собченко вадиму , его слова пустой звон!!!

1. 24 декабря 2020

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании ТрейдНикЭлектро

Добавить отзыв о работодателе ТрейдНикЭлектро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрейдНикЭлектро?