ТрейдНикЭлектро

ТрейдНикЭлектро

Компания «НикЭлектро» была основана в 2006 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

Отзывы о работе в ТрейдНикЭлектро, зарплаты

1. 2 сентября 2021

ТрейдНикЭлектро-КИДАЛОВО!!! Третий месяц ждем oплату за монтаж по Краматорску!Вадим Игоревич напишу Вам как человек военный (АТО) — я Вас не боюсь,и зарплату свою не подарю! Буду писать отзовы по всем сайтам, чтобы люди знали кто вы и что у Вас за фирма… Вы не порядочный! И многих кинули! Люди от Вас поуходили и другие не прийдут.Ждет Вас Тюрьма!!! Поверте мне я обращусь в ближайшие дни в соответствующие оганы (МВД-СБУ) и не только.Хорошего дня!

2. 3 августа 2021

ТрейдНикЭлектро — кидалово!!! Задержки по зарплате постоянно!(1-2 месяца.) И это не офису задерживают,а простым монтажникам,которые делают работу и зарабатывают $ фирме.Руководство морозится тел не берут,а если берут тел, то ответ один-денег нет… Как вы спите,св*лочи ? Если не расчитаетесь на этой недели,я вас дождусь в Краматорске и будете работать на меня…

3. 19 июня 2021

@ Евгений , Добрый день, Предоставьте правдивую информацию или удалите эти отзывы! Если это не прекратиться мы вынуждены будем 22.06.21 обратиться в правоохранительные органы с заявлением о распространении клеветы, Вы должны понимать, уровень Вашей ответственности, в случае раскрытия всех карт.

4. 31 мая 2021

Евгений :
    Работал в этой шаражкиной конторе 2 года назад, не думайте даже идти к ним. Обещали в 18м 5к и оф. трудоустройство сразу, в итоге не трудоустроили, работал неофициально, з.п. задерживали по 2 месяца, а потом вообще выдали на руки что-то вроде 1к грн за месяц. Я просто в шоке был, это ещё зимой работал в неотапливаемой новостройке в -14 градусов. По сути, банальное кидалово для студентов и сельских жителей.

Помнят все тебя Евгений, как на стройке кабель ты бравенько со строителями воровал, и что Игоревич тебя ещё и хвалил, а ты теперь писульки на Шефа катаешь((( ***

5. 22 апреля 2021

Знаю Собченко больше 10 лет, и нормальный мужик и директор, и всех малолетних спиногрызов которых он на шее тянет, тоже знаю. И то что он пытается с дыбилов спецов сделать а потом они его в случае провала д*рьмом поливают тоже знаю, они просто потом к нам прибегают и просятся что б на работу взяли)))) а фирма толковая, по всему югу работают. Нужны будут контакты обращайтесь

6. 22 апреля 2021

Бовдури! Ідіть працюйте , вам нічим зайнятись ? Ви про те що пишете , скажіть в очі людям, а не анонімно за гроші або за пляшку пива висловлюйте різну маячню! Одному дибілу проплатили щоб агетував херню , бо конкуренти заздрять , так і ви за ним! Тупо проплачена акція проти компаніі(((

7. 21 апреля 2021

Все прекрасно понимают что в Трейдникэлектро за последнее время собралась шайка тупорылых монтажников и руководителей бегающих с предприятия на предприятие каждые 2,3 месяца и свои все бока теперь оправдывают в каком то кидалове и тому подобное, на самом деле это одна из перспективных компаний нашего города с которой мы и другие компании давно уже сотрудничаем и претензий никаких нет и не было, а что касается директора этой фирмы, ответственный и совестный человек, если кого и нагнул на бабках, то по справедливости, давно уже с рынка нужно гнать рукож*пов и самопровозглашенных монтажников, которые только портят репутацию компании. Вадим Игоревич Вам респект, не обращайте внимания на всю эту гниль, которая Вам мешает работать и развиваться!!!

8. 22 марта 2021

9. 24 декабря 2020

Кидала, платит не понятно как, работают студенты, на всем экономит — обычно на людях которые на него работают, не вздумайте туда идти

10. 6 декабря 2020

Если вы хотите работу что бы научится монтажу, при етом бесплатно, идите на эту фирму. А если денег заработать, невкоем случае, платит ужасно. Врет постоянно. Не рекомендую.

11. 14 августа 2020

Знаю Собченко и его ребят уже не первый год,одни из самых адекватных и перспективных монтажников в Николаеве,никогда не подведут,не откажут,оперативно выполняют работы.Респект Вам мужики,так держать,успехов вам и развития….

12. 16 июня 2020

Спасибо за отзыв. Был у него на собеседовнии, показаался Вадим мутным типом, отказался от работы с ним и видимо не напрасно

13. 17 мая 2020

хочу расказать правду за трейдникэлектро и директоре собченко вадим. работа по електромонтажке . зарплату не платит нормально! хоча врёт и обещает многа чего и всё враньё. тут зарплата задержуется на 2- 3 месеца. платит мало 5-6 тис. конвертом ито деньги даёт через 3 месеца если пашеш как конь и наработал на 3 месеца а платит за 1 чтоб кинуть на деньги. условия работы непонятные . инструмента нет. зарплаты нет . на все вопросы ответ денег нет. кидает по обиёмам работ. оценяет работы непонятно как хочет чтоб не платить . короче не идите суда работать, трейдникэлектро обман и кидалово!!! и не верте директору собченко вадиму , его слова пустой звон!!!

Добавьте зарплату в компании ТрейдНикЭлектро

Добавить отзыв о работодателе ТрейдНикЭлектро

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТрейдНикЭлектро?