Центр Пирс

Центр Пирс

ООО «Центр ПИРС» — услуги в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Отзывы о работе в Центр Пирс, зарплаты

1. 4 февраля 2016

@Руслан, без вашей обратной связи мы не решим проблему. Или может вы просто фейк? Что можете сказать

2. 3 февраля 2016

@Руслан, добрый вечер, давайте разберемся в вашей проблеме: вы сможете назвать дату и время обращения в центр Пирс? А так же данные менеджера, с которым вы работали и номер вашего договора? Мы примем все необходимые меры для выяснения обстоятельств и скорейшего решения вашего вопроса

3. 2 февраля 2016

Обратился в ООО «ПИРС Консалт» для помощи при получении РВП. Оказалось что здесь просое КИДАЛОВО, основанное на коррупционных связях компании ООО «ПИРС Консалт» с ФМС Химкинского района. Они разыгрывают «спектакль» на неофициальной комиссии, потом, наверняка, делят Ваши деньги поплам, а результаты комиссии даже и не объявляют. По сути таких комиссий на РВП можно создавать ровно столько, сколько людей обращается в ПИРС и кидать их на такое же количество денег, которое они принесут. Прошу обратить всех. кто обратиться в ПИРС для получения помощи в квоте РВП — что Вас обязательно кинут на комиссии, а вы оплачиваете 23 000 руб только за «спектакль» с комиссией в Химкинской ФМС с Вашим участием и участием сотрудников ФМС, которые открещиваются что Вас потом видели и что комиссия на квоту вообще была в том месяце, когда Вы будете ее проходить.

4. 29 января 2016

Проходила практику в центре Пирс. Куратором была Юлия, очень подробно все объясняла, спасибо ей за такое большое терпение.

5. 29 января 2016

Большое спасибо нашим замечательным кураторам Ольге и Юлии за помощь в прохождении практики. Девушки хорошо знают свою работу и помогли нам в обучении.

6. 29 января 2016

Около года назад проходил практику в юридическом центре пирс, понравилось что кураторы (моим была Ольга)разъясняют все грамотно и доступно. Хороший сплоченный коллектив, с удовольствием в будущем продолжил бы там работу.

7. 29 января 2016

Очень жаль что моя практика закончилась, буду скучать по этому дружному коллективу. спасибо огромное моему куратору за все что она для меня делала. Спасибо за то что все мне объяснила и все показала, за письмо в университет с положительным отзывом о практике. Я рада что попала именно к вам на практику!

8. 29 января 2016

@Лариса, а мне пообещали, что после получения диплома я смогу устроится к ним на работу. Похвалили на практике. Так что возможно мы там и будем все работать) Буду рада. Мне запомнился их дружный коллектив. Все милые внимательные, все отвечали на мои вопросы, да и куратор все хорошо, внятно объясняла мне. Очень надеюсь что буду у них и на следующей практики)

9. 29 января 2016

Спасибо ПИРС за предоставленную мне возможность пройти практику на этой фирме. Очень рада что куратор Юля, ко мне хорошо и доброжелательно отнеслась, все мне рассказала, показала и в обед даже кофем поила) Жаль что время практики закончилось, я бы хотела побывать так еще. Буду вспоминать те дни когда была в ПИРС.

10. 29 января 2016

@Надежда Иваненко, Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.

11. 29 января 2016

Работала в Центре-Пирс!Когда была на практике в универе!В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой,особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату в))

12. 29 января 2016

Проходила практику в Центре Пирс, осталась довольна!!Куратор Ольга вложила в мою голову массу знаний, ответила на миллион моих вопросов. Ольга-человек с адским терпением!!!Огромное ей спасибо об отзыве по практике и потраченном на меня огромном количестве времени!Центр отличный и практику проходить там большое удовольствие. Спасибо!!!

13. 22 января 2016

меня зовут Анастасия работала я в Центре Пирс,интересная работа не утомительная,коллектив отличный быстро обучили,поднабралася опыт

14. 22 января 2016

Центр Пирс-развод на ровном месте..Всегда читайте договор, на словах все красиво..
    По телефону полный пакет документов для получения патента на работу стоил 10500+ гос.пошлина 3600. По приезду в офис цена полного пакета документов выросла до 11200, на что махнул рукой и начал разговор.
    На руках был перевод паспорта ( отняли сумму 1200 р) и был ИНН (отняли 900 р). На словах сумма полного пакета документов составляла у меня 9100 рублей (при наличии моих документов)
    Когда наступило время ехать в Сахарово, меня поставили перед фактом, что мне нужно взять с собой кроме 3.600 (гос.пошлины) еще 2.300 руб. для прохождения медицины. Естественно был возмущен, но выбора нет… Сроки для получения патента (30 дней) уже на исходе да и задаток в 5000 рублей не вернут ( отдельное им спасибо, что согласились разбить 9100 на 2 раза, но вторую часть обязан заплатить перед поездкой, т. е. завтра).Договор не читал,цена его всего лишь 9100р(Я из Украины и работал с суммами намного больше без каких либо договоров, как говорится слово купеческое…Так сложилось, что приехал в Москву,имея в наличии автомобиль и мотоцикл — денег практически нет). Самых «умных» сразу попрошу не давать советов о продаже транспорта — не планирую бедствовать, все это временно. Идем далее… В договоре, как оказалось, трансфер,услуги экспедитора и юридические консультации стоят 5900 руб..Оформление полиса ДМС (полис добровольного мед.страхования) стоит 3200 руб.. Итого 9100.. Теперь простая арифметика:
    11200 + 2300 (медицина)+600(сертификат на знание языка, действующий 1 мес.)- получается 14100+3600, а не заявленные 10500+3600…Менеджер Андрей Бондарский — красиво говорит, уши плавятся..Когда спросил, не переживает ли его компания за свою репутацию, ответа не получил, но дал понять, что ему до одного места..Забыл добавить, что оговаривалась тема подачи документов на квоту, далее на РВП ( все это для моей девушки) и для меня подача даков на ВНЖ и далее на гражданство.. С одной стороны стола конфликтные 2300, а с другой прибыль от подачи всех остальных описанных документов.. И как вы думаете, что выбрал Андрейка?? Конечно же 2300 рублей (синица в руках, оно конечно же лучше). Забыл написать за страховку, которая есть на руках ( не знаю, что за контора, но у Андрея есть пластиковая карточка этой самой страховой конторы)..Он сказал, что у этой фирмы забрали лицензию или еще что то — нужно делать новую… Я сказал, что пороюсь в инете за эту страховую и если окажется, что с ней все в порядке — возникнет некрасивая ситуация..На что он мне ответил, что страховка все равно сделана 3 ноября , а сейчас уже январь…она должна быть на все время действия патента..Принял эту инфо как правдивую, но сомнения все же остались…
    Мораль сей басни такова: развели как л.ха (знаю, что сам виноват), но …. Придется переучиваться жить…Воспитание совсем другое..
    Всем удачи и извините за ошибки, если что.
    С уважением, Константин Бабкин.

1. 4 февраля 2016

Константин, добрый день!
      Спасибо, что нашли время написать нам. Отзывы клиентов помогают нам исправить пробелы в работе и стать лучше. Нам очень жаль, что возникли сложности с оформлением патента на работу. Мы не хотели Вас расстраивать. Мы провели работу над ошибками и вернули ваши денежные средства по договору № 1401/29 от 14.01.2016. Константин, если у Вас возникнут вопросы или понадобится консультация, мы готовы помочь.
      Хорошего дня!

15. 22 января 2016

@Дима, Дмитрий, вы знаете, мне тоже приходилось обращаться в эту компанию ПИРС за оформлением документов и до этого обращалась в другую, так я хочу сказать, что ПИРС во всем лучшие: и обслуживание клиентов, и юридическое сопровождение, и цены за услуги. Так что я с вами абсолютно согласна!

16. 22 января 2016

@Алиса, Алиса, как вы устроились в эту компанию? Я наслышана, что у них очень хорошие заработные платы да еще и отличный дружный сплоченный коллектив. Профессионализм у них вообще на высшем уровне.

17. 20 января 2016

Приятно почитать такие отзывы о ПИРС. Я работала до декретного отпуска там 1 год, сейчас ужасно скучаю по своей любимой работе и коллективу. Очень хочется уже поскорее выйти на работу.

18. 20 января 2016

@Диана, Очень хочется у вас работать. как вам это удалось?Подскажите секреты вступления в ряди коллектива ПИРС?) Пожалуйста!

19. 19 января 2016

@Яна Азарова, история похожа на мою. Я сколько времени искала работу, наверное с пол года сидела дома без заработка, а тут мне посоветовал друг попробовать устроится. Получилось. Тоже сомневалась по начало, но все отлично. Люблю эту работу)

20. 19 января 2016

@Вадим, Я уже дважды ходила к вам на фирму. Очень хочется у вас работать, но пока меня не берут. Говорят что коллектив набран( Надеюсь скоро буду в рядах ваших счастливых работников.

21. 18 января 2016

@Гость, @Гость, очень любопытно было прочитать такого рода комментарий) Спасибо за ваше сомнение) Я даже не думала что у некоторых такая орошая фантазия)
    А если серьезно, то воспользуйтесь приглашением, пол часа времени потратите и убедитесь, что в нашей фирме действительно отличный коллектив)

22. 18 января 2016

@Лиля Киш, Это правда, такие же чувства. Уходить совсем не хочется. Я почему то себя чувствую в этой фирме помощникам для нуждающихся, даже на душе приятно когда помогаю людям которым требуется наша услуга.

23. 18 января 2016

Уже довольно таки долгое время работаю в этой компании и не хочу уходить. Мне нравится коллектив и люди которые к нам обращаются за нашими услугами. видно что уже наработанная клиентская база, это не может не радовать. Мы стремительно развиваемся)

24. 15 января 2016

Очень здорово там работать, я хоть и только пол года. Но всеравно не хочу уходить :)

25. 15 января 2016

@Виктория, полностью с вами согласна! Работаю довольно быстро и качественно !

26. 15 января 2016

@Дима, полностью с вами согласна! Работаю довольно быстро и качественно!

27. 14 января 2016

@Дима, Спасибо за отзыв. Я как раз была в раздумьях куда обратится по поводу документов на работу. Теперь обращусь в Пирс.

28. 13 января 2016

По ходу у этой компании есть такая должность. Сидит там чел и пишет положительные отзыви в форумах. Слишком все ванильно. Не верю!!!

Гость, если не верите, что Вам мешает просто посетить наш офис! Мы будем рады видеть вас, напоим Вас чаем/кофе, согреем. Приходите. Наш адрес: Холодильный пер. 3 к1, с. 3, под. 15

29. 26 декабря 2015

30. 12 декабря 2015

Порядка полугода работаю в миграционном центре «Пирс» ми меня вполне устраивает моё место работы. Зарплату платят во время, да и сама зарплата устраивает. Коллектив у нас дружный, как устроился сразу же в него влился как родной.

31. 7 декабря 2015

Отличное место работы, сразу так и не скажешь но каждый день как будто все лучше и лучше) Отличная зарплата, премии и различные призы ждут вас) Всегда радужный коллектив и прекрасное руководство. Минусы конечно есть, но не большие! Мне очень нравится)

32. 26 ноября 2015

Попробовал услуги вашей компании. Нужно было сделать срочные документы на работу. Мне все понравилось особенно быстрота и точность также порадовала цена она была очень низкой за такие услуги. Обратился вам по рекомендации своего друга он также очень хорошо отзывался о вашей работе. Буду рекомендовать вас всем. Удачи в работе!

33. 23 ноября 2015

Представлюсь. меня зовут Владислав. Работаю в компании Пирс 1 год. На работу хожу с удовольствием. Дружный коллектив, достойная заработная плата, а главное- оказание помощи людям, которые в этом нуждаются.Наша компания одно из многих, которая оказывает юридические услуги за доступную цену каждому. Относимся к каждому клиенту с пониманием, объясняем, разъясняем ситуации, возможные варианты. Поэтому люди и обращаются к к нам все чаще, рекомендуют знакомым.

34. 14 ноября 2015

Александра Левицкая :
    Долгое время пыталась найти работу, которая была бы в радость! Мне очень нравиться работать и общаться с людьми, и мне все-таки посчастливилось устроиться в юридическую компанию «Пирс» работаю тут почти пол года, консультирую людей по вопросам оформления документов. Очень нравиться, коллектив дружный, достойная заработная плата, а также удобный график работы! Очень довольна, хочется дальнейшего роста и развития в именно в этой компании!

Александра, спасибо, что оставили положительный отзыв о нас!

35. 13 ноября 2015

36. 11 ноября 2015

Добрый день!.Меня зовут Михаил.Работал в компании Центр-Пирс на должности менеджера по работе с клиентами.Устроился в именно эту компанию по отзывам в интернете,а также знакомые уже сотрудничали с ней.Понравились условия труда и дружелюбный коллектив,готовый всегда помочь в трудную минуту.

37. 28 октября 2015

Уже работаю полгода всем очень доволен.Коллектив просто шикарный.Руководство очень профессиональное.Знает свое дело.Есть карьерный рост.Буду работать и расти вместе с компанией .

38. 26 октября 2015

Здравствуйте, меня зовут Галина. Работаю в компании уже несколько месяцев. Не так долго, но есть что сказать о работе компании изнутри. Коллектив небольшой, все молодые и амбициозные, но довольно таки легкие в общении. Социального пакета как такового нет, но есть хорошая зарплата, ежегодный отпуск и оплачиваемый больничный.

39. 23 октября 2015

Я Дмитрий работал в Центре Пирс,мне нравилась моя работа,отличный коллектив,дружелюбный,
    легальное трудоустройство.Многое научился в этой фирме,вспоминаю часто про Пирс,это самые лучшие воспоминание где я работал.

40. 20 октября 2015

Всем привет, меня зовут Семен работал я в Центре Пирс,интересная работа не утомительная,коллектив отличный быстро обучили,поднабрался опыта, условия хорошие,по сложившимся обстоятельствам переехал в другой регион и рассчитался. До сих пор вспоминаю,лучшее время было.

41. 15 октября 2015

Меня зовут Виктория я долго не могла найти работу по своему образованию.По рекомендации знакомых обратилась в центр Пирс чтоб устроится на работу.Работаю в этой компании уже 2 года работа очень хорошая, интересная, каждый день узнаешь много нового.Услуги предоставили на высшем уровне помогли хорошо освоить свою работу.Рекомендую всем.

42. 11 октября 2015

Работаю здесь уже больше года.Приятный коллектив .Отличная возможность карьерного роста .Работодатель приятно удивил.

1. 14 октября 2015

Анастасия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

43. 9 октября 2015

С пол года работаю и ужасно рада что получила такую возможность. Я долго искала для себя работу, потом проходила практику и уходила с пустыми руками. Было время и надежду потеряла, думала ничего приличного не найду, но мне повезло. Тут все по белому, обмана нет. Хотя я по началу долго вчитывалась в договор и много спрашивала в отделе кадров, что к чему. Сомневлась и в первый месяц, что мне заплатят по договору, а со временем убедилась что все ок. Теперь спокойно работаю и надесь что надолго тут задержусь.

1. 14 октября 2015

Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

44. 18 июня 2015

@Гость, так а за что 7600?
    В договоре в Центре Пирс все четко прописывается всегда: сумма складывается из стоимости оформления необходимых документов для патента и стоимости услуг самой компании. Просто каждый клиент может предоставить некоторые документы сам, от этого и меняется стоимость договора. Вот и все. Видимо, Вам были необходимы дополнительные документы, не указанные в договоре, вот отсюда и доплата.

45. 17 июня 2015

@Гость, Все правильно пишете, я тоже с таким столкнулся, при оформлении договора указана сумма 19500 рублей, а затем пришлось еще доплачивать 7600 рублей. Никто из фирмы внятно не может сказать, что включено в сумму 19500 рублей. В итоге как обычно нас кидают на деньги. Поэтому кто надумает обращаться в Центр Пирс, настоятельно рекомендую туда не обращаться, чтобы Вас не обманули как других людей.

46. 7 июня 2015

@Гость, так все правильно! Есть список документов и пошлины, за оформление которых необходимо платить, если хочешь получить легальные документы. Представляете как работает визовый центр? Здесь примерно та же схема: хочешь оформить документы максимлаьно комфортно для себя, тогда заплати небольшую сумму, и вся подготовка документов ляжет на плечи компании. Так что насчет дешевле, может быть, я с Вами и соглашусь, а вот насчет проще — вряд ли. У компании есть возможность своих клиенитов проводить в Сахарово без очереди, чего не получить при самостоятельном оформлении: там вы уж точно часов 12 в очереди-то простоите. Так что выбор за клиентом, что, как и сколько он хочет.

47. 7 июня 2015

Работаю в Центре Пирс полгода. В компании все отлично: хороший коллектив, легальное трудоустройство и взаимодействие с ФМС. Все ребята по-добрму относятся к клиенту и стараются сделать оформление документов для них максимально комфортным. Фирма быстро развивается, недавно в услуги вошло оформление РВП ( причем удалось выбить квоты у ФМС). Так что перспективы хорошие :)

48. 1 июня 2015

ООО «Центр ПИРС» это компания, про которую если сказать «шарашкина контора» это значит ничего не сказать. При оформлении патента на работу берут одну сумму за услуги, а потом оказывается, что еще надо дополнительно оплачивать определенные суммы. Поэтому кто надумает оформлять патент на работу в данной фирме, рекомендую отказаться от этой затеи. Ту сумму которую называют первоначально, умножайте сразу на два. Проще и дешевле самому оформить патент.

49. 5 марта 2015

.Я конечно недолго работаю в этой фирме , но положительные стороны уже заметил, а именно то, что коллектив очень приветливый и всегда готов помочь в рабочих вопросах . Начальство строгое , но может отчитать только по делу , а если всю работу делаешь четко , то имеються и поощрения, как и имеются штрафы за опоздание. А вообщем фирма неплохо развиваеться и можно достичь определенных высот.

50. 5 марта 2015

Проработав в этой фирме уже 3 года я понял , что лучшего места работы мне пока что не найти , так как зарплата высокая и плюс премии существуют. Коллектив у нас дружный и мы всегда друг другу помогаем в рабочих вопросах. Руководство наше , хоть и строгое , но относиться к нам с пониманием. Отрицательных сторон как бы и не наблюдаеться — есть небольшие рабочие моменты, но это мелочи жизни.

1. 26 ноября 2015

2. 4 марта 2016

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.

Добавьте зарплату в компании Центр Пирс

Добавить отзыв о работодателе Центр Пирс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Пирс?