Центр Пирс

Центр Пирс

ООО «Центр ПИРС» — услуги в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Отзывы о работе в Центр Пирс, зарплаты

1. 18 апреля 2018

Интересная не рутинная работа. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.

2. 13 апреля 2018

Проработал в компании несколько лет, остался доволен. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Прекрасный коллектив, прекрасное начальство, зарплатой не обижают. Приятно работать, помогать и консультировать людей. На моей памяти никаких эксцессов не наблюдалось. Коллектив всегда отзывчивый и радушный. По крайней мере я влился быстро и уходить не хотелось.

3. 4 апреля 2018

Не знаю насчёт других сотрудников, но мне нравится. Особенно, то, что зарплата поступает точно в срок, часто выплачивают премии, да и вообще с деньгами проблем нет. Ну и условия работы хорошие, коллеги приятные

4. 28 марта 2018

Благодаря Пирсу очень быстро получил разрешение на работу. Теперь трудоустроился официально и не боюсь проверок. Сейчас обратился опять сюда же за получением вида на жительство. Проконсультировали бесплатно, я подписал договор. Теперь жду решения и этого вопроса.

5. 27 марта 2018

@Варфоломей,
    Уважаемые настоящие и будущие Клиенты компании, Конкуренты и просто просматривающие отзыв люди! Юридический Центр ПИРС не имеет никакого отношения к продаже Квот на РВП, подделку документов и Паспортов, выдачу и постановку на Миграционный Учет граждан без таковых оснований. Компания предоставляет услуги строго в рамках законодательства РФ, мы предоставляем юридические консультации, готовим комплекты документов, сопровождаем Клиентов компании до отделений местных МВД (Москва, Московская область, г.Липецк, г.Воронеж, г.Брянск и пр), консультируем по вопросам миграционного законодательства, отстаиваем уже 8 лет права мигрантов в России! Наш Миграционный Центр оказывает более 3000 консультаций в месяц, конечно 100% довольных клиентов не бывает ни в одной компании. Мы строго следим за своей репутацией — блокируем СПАМ, удаляем отзывы через Суд и т.д. (статья 152 гк рф защита чести достоинства и деловой репутации) По всем возникшим спорным ситуациям просим обращаться непосредственно в компанию для досудебного урегулирования.
    Автор Варфоломей Правдорубов, который выставил отзывы ниже, указал про план продаж и удаление отзывов.
    1.Любой бизнес, состоит из плана продаж. Так же укажу, мы единственная компания, которая выдает чеки за приобретенную услугу. У нас есть касса, мы не ведем финансовые дела из рук в руки.
    2. Если у Вас остались вопросы, жалобы звоните: Владимир Пушкин 89167858880, а так же мы готовы провести экскурсию по компании Пирс. Всех ждём к нам офис, расскажем и покажем, как проходит работа в компании! У нас есть план продаж, стратегия ведения бизнеса, мы ведем аналитику, следим за репутацией компании и стараемся отвечать на негатив, есть группа менеджеров, опытных юристов, колл-центр, сотрудничаем с Сахарово, МВД, мед.центрами, институтом РУДН и Пушкино. МЫ не скрываем информацию и тем более не занимаемся нелегальным бизнесом. Компания предоставляет бесплатные консультации и тем самым доказывая, что Пирс не заставляет Вас оформить договор, как указали ранее в отзывах. Но мы заинтересованы в наших клиентах и поэтому готовы всегда ответить на любые вопросы по теме миграции.

6. 26 марта 2018

Добрый день.
    Я бывший сотрудник юридической компании ПИРС. Я очень жалею, что имел отношение к этой гнусной фирме и тем делам, которые она проворачивает.
    Ни для не проходит, чтобы у меня сердце кровью не обливалось и не разрывало от ярости и непонимания. Как можно быть такими черствыми и жестокими? Вы ставите несчастные несколько десятков тысяч рублей выше судеб и жизней людей.
    Начну по-порядку. Чаще всего в компанию ГК ПИРС обращаются люди, которые находятся в затруднительном положении. Им нужно оформить в краткие сроки разрещение на работу или вид на жительство в РФ. И от получения этого зависит их дальнейшая судьба. И часто это люди, которые не особо богаты. И выделить 50-70 тыс рублей для них является ощутимим.
    Цель сотрудников компании как раз получить деньги с человека. Не помочь ему, не предоставить услуги, а именно заключить договор. Который составлен таким образом, что дальнейшие действия после заключения договора вообще не обязательны. В любом случае компания по договору не несет ответственности ни за что.
    Во время моей работы я стал свидетелем того, как теряли документы, ставили ставки на то, за какое время тот или иной менеджер сможет развести человека на деньги. Было много всего. Я дал себе обещание рассказать обо всем, что творилось в компании.
    Я обратился за помощью ко многим сайтам отзывов. Размещал отзывы о пирсе, писал администрации, что положительные отзывы пишет сама компания, предоставлял доказательства. Но мои негативные отзывы либо удаляли через несколько дней, либо вообще не публиковали. Или же после публикации одного моего негативного отзыва, компания пирс сразу же размещала 20-30 положительных отзывов о себе. Мне согласился помочь только один сайт — work-info.org. Они удалили заказные положительные отзывы и разместили мои отзывы без цензуры и правок. Со всеми фамилиями, фактами и доказательствами, которые я предоставляю.
    К сожалению у меня времени не особо много, но я обещаю, что каждый день я буду добавлять 2-3 новых отзывы на сайте work-info.org о компании группе компаний ПИРС, где буду придавать огласке все их темные дела и размещать компромат на них. Администрация сайта пообещала мне помочь с донесением информации до журналистов и МВД. Ссылка на страницу с отзывами — work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/24679-gk-pirs-tsentr-pirs
    Следите за моими отзывами. Автор — Варфоломей Правдорубов(вынужден скрывать свое настоящее имя)

7. 20 марта 2018

Мы с братьями тут оформляли миграционный учет. Не обманули! Норм контора! И все по договору делается! Заплатили всего 3000 на человека. Консультация бесплатная.

8. 20 февраля 2018

Я, Сыдыкова Г.А. благодарю юридический отдел Центр «Пирс» за снятие выдворения из России.

9. 15 февраля 2018

Благодарю ГК «Пирс» и лично Джагива А.А. и Агаева Э. за качественную работу и 100% решение моего вопроса.Благодаря вам отменил постановление о выдворении меня из РФ. Спасибо вам огромное за помощь! С удовольствием буду рекомендовать вас своим знакомым. Ещё раз спасибо!

10. 5 октября 2017

Как сотрудник данной фирмы могу сказать — компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растеп и З/П.

11. 4 октября 2017

Прошла практику в данной фирме. Все понравилось планирую после окончания обучения продолжить работу в ГК Пирс. Лично я считаю, что это достойнаяф компания в своей сфере.

12. 2 октября 2017

1,5 года проработав в ГК Пирс, могу сказать, что з/п довольно высокие, ну если и работать, конечно, на совесть, присутствуют премиальные и конечно же отпуск. Работа как работа, но со своими плюсами, рекомедую!

13. 28 сентября 2017

З/П хорошая, отпускные и премии тоже устраивают. Так же имееться карьерный рост. Считаю данную фирму лидером в своей сфере.

14. 26 сентября 2017

Проработав 2 года в данной фирме могу уверенно сказать, что данная работа одно из самых достойных из всего спектра.

15. 21 сентября 2017

Компания хорошая, З/П выше среднего, советую!

16. 20 сентября 2017

Прошел практику в данной компании. Остался доволен и могу советовать другим.

17. 18 сентября 2017

Проработав 5 лет в данной компании, могу смело заявить — что это лучшая работа на которой я только работал. З/п хватает на все включая и отпуск.

18. 14 сентября 2017

Устроилась на работу в данную компанию 3 месяца с З/П около 25т. руб. Сейчас же получаю примерно 40т. руб. и всем довольна :) Могу рекомендовать данную фирму.

19. 12 сентября 2017

Компания хорошая, коллектив дружелюбный, з/п достойная, премиальные тоже имеются. Сам до сих пор работаю и не парюсь.

20. 7 сентября 2017

Работал около 2-х лет юристом в данной компании. Сама фирма довольно не плоха и я ее могу даже порекомендовать. Ушел в связи со сменой приоритета.

21. 6 сентября 2017

Работа не сложная и довольно интересная. Директора компитентные и если что всегда готовы помочь. З/п и премии тоже приятные. Сама работаю уже 3-ий год и все устраивает.

22. 4 сентября 2017

Отличная компания с хорошой З/П. Всем советую!

23. 1 сентября 2017

Работа не простая, но при этом довольно хорошо оплачиваемая. Могу порекомендовать.

24. 31 августа 2017

Работал в данной юридической фирме более года. Зарплата и премия вполне устраивают, были некоторые проблемы с клиентами, но не без этого. В принципе довольно не плохая компания с возможностью карьерного роста.

25. 28 августа 2017

Проработал в компании около 4 лет. Все более менее понравилось. Вообщем советую.

26. 25 августа 2017

Прошел практику в данной фирме, все понравилось.

27. 24 августа 2017

Работала в 2 года в данной компании, особых изъянов не нашла. Могу рекомендовать.

28. 23 августа 2017

Проработав в данной компании больше года, поняла, что эта самая интересная работа из всех которых я только была. Могу лишь порекомендовать ее вам.

29. 21 августа 2017

Работаю по сегодняшний день в данной компании и все вполне устраивает. Лояльные директора со своевременными выплатами з/п. Что может быть лучше?

30. 19 августа 2017

Проходил практику в данной фирме. Все понравилось, изъянов не нашел)

31. 15 августа 2017

Работала в данной компании юристом около 2-х лет. Уволилась в связи с переездом. Компания в принципе не плохая, имеются премиальные и вовремя выплачиваемая з/п.

32. 10 августа 2017

Работаю в данной компании в Колл Центре. Платят все вовремя, есть премиальные и отпуск. Работала до этого в другой фирме, дак это просто небо и земля! Если есть у вас возможность вы хотя бы попробуйте, я уверенна вам понравится!

33. 9 августа 2017

Помогал данной фирме с раздачей листовок. Платили хорошо и вовремя. Советую).

34. 8 августа 2017

Прошла практику в данной фирме. Осталась довольна.

35. 7 августа 2017

Работаю по сей день в данной компании. Ничего плохо о ней сказать не могу. Могу лишь порекомендовать ее вам. Присоединятесь к нам)

36. 2 августа 2017

Работаю в данной компании юристом, в основном помогаю с оформлением РВП. Работаю чуть больше месяца и пока все устраивает. Рекомендую.

37. 1 августа 2017

Отличная компания как для работы, так и для прозождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.

38. 31 июля 2017

Работаю помощником юриста и все в полне устраивает. Жду повышения )

39. 28 июля 2017

Прошел практику в данной компании. Рекомендую

40. 27 июля 2017

Проработал в данной компании около 3 месяцев, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось уволиться. В принципе все понравилось. Рекомендую.

41. 26 июля 2017

Работал в данной компании промоутером, все понравилось)

42. 24 июля 2017

Добрый день! Работал в данной компании юристом. З/П меня в полне устраивала, да и коллектив был довольно дружный. Остались в основном положительные воспоминания. Могу лишь порекомендовать данную организацию. P.S. Уволился из-за личных причин.

43. 21 июля 2017

Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Начальство бывает строгим. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.

44. 20 июля 2017

Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.

45. 20 сентября 2016

Проработав в этой фирме уже 3 года я понял , что лучшего места работы мне пока что не найти , так как зарплата высокая и плюс премии существуют. Коллектив у нас дружный и мы всегда друг другу помогаем в рабочих вопросах. http://www.vnutri.org/tsentr-pirs/

46. 23 июля 2016

У кого куча времени обращайтесь в эту компанию, помогут провести время в постоянном ожидании.

47. 25 апреля 2016

Очень плохой договор у этой конторы . ты всем обязан и рискуешь а они нет.

48. 9 марта 2016

@Евгений Кузнецов, сообщите пожалуйста время, дату и ФИО своего менеджера, к которому вы обращались в наш центр Пирс. Мы постараемся разобраться в ситуации и выясним, почему ваше заявление было неверно составлено.
    По поводу регистрации нашей фирмы вы неправы. Пирс консалт к нам не имеет никакого отношения.
    Наш сайт был зарегистрирован в 2014 году, он пришел на смену нашего старого сайта — в компании произошел ребрендинг.
    Надеюсь, мне удалось пояснить ситуацию!

49. 4 марта 2016

ЦЕНТР ПИРС — дочернее предприятие ФМС России.

За 20 тыс. они позволят вам отсидеть сутки или двое в ФМС, после чего инспектор ФМС выдаст вам отказ, из-за неверно составленного в Центре заявления.

За 70 тыс. обещают лишить всех вопросов — не придется проходить мед/комиссию и посещать ФМС.

В кабинете руководителя ПИРС висит большой портрет Путина)

На сайте указано, что на рынке 6 лет, но первые упоминания о Центре датируются серединой 2014 года, тогда же был зарегистрирован домен компании. Адрес юридической регистрации ПИРС Консалт вообще 2015 год.

50. 4 марта 2016

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.

1. 26 ноября 2015

Попробовал услуги вашей компании. Нужно было сделать срочные документы на работу. Мне все понравилось особенно быстрота и точность также порадовала цена она была очень низкой за такие услуги. Обратился вам по рекомендации своего друга он также очень хорошо отзывался о вашей работе. Буду рекомендовать вас всем. Удачи в работе!

2. 4 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Центр Пирс

Добавить отзыв о работодателе Центр Пирс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Центр Пирс?