Цифрал Сервис

Цифрал Сервис

Группа компаний «Цифрал — Сервис — Украина» — Установка и обслуживание многоквартирных домофонов (аудиодомофонов и видеодомофонов) торговой марки «Цифрал».

Отзывы о работе в Цифрал Сервис, зарплаты

1. 22 января 2023

Саша Павлов — ***, а НЕ директор! Прокуренное золотозубое *** !! Работа с грубейшими нарушениями КЗоТ-а и не только! А саша КОДЕНЕЦ — ПУЗО-***!!! Ему лишь бы в***ываться да нервы трепать! Не идите туда работать !!!!!!!! Не траться своё время и силы на этих ***!!!!!!!!!!!!!!!!

2. 11 октября 2022

ЗП не соответствует заявленной, завышенные требования
    Предварительно проводится обучение, обучение очень понятное, когда я ещё приходила, то слишком высоких требований к продажам не было, работа мне очень нравилась. Потом требования ужесточились, где в каждом звонке нужно предлагать трубку или ключи. То есть абонент звонит и просит мастера, так как дверь подъездная не закрывается, оператор оформляет заявку на выезд мастера и после этого идет презентация трубки домофонной и ключей и нужно отработать возражения.

Это идиотизм полный!!! На кой хрен нужна трубка, если не закрывается подъездная дверь? Маразм крепчает у руководства. Более того, все это нужно предложить в определенном порядке, и если слова или последовательность поменять, то минус к премии. Абоненты сами в шоке, и когда уже звонят повторно, то сразу говорят, что ничего не предлагайте, это в лучшем случае, в худшем могут обложить матом. Китайские эти трубки, себестоимость которых рублей 300( а то и ниже) компания продает от 1000 и выше, у компании нет ни стыда, ни совести продавать это инвалидам, малоимущим и блокадникам, нет никаких скидок, хотя компания обязана отремонтировать старую трубку БЕСПЛАТНО, даже если трубке 15 лет, кто то из абонентов это понимает, но многие не знают, поэтому всегда требуйте ремонт старой. Что касается оплаты, оклад очень маленький 18000 (грязными), остальное — это премии, скк срезает баллы за звонки, где только можно, самое главное — это заплатить как можно меньше сотрудникам, постоянно сотрудники пишут объяснительные за незначительные ошибки и зарплата от этого становится ещё ниже. Работа стрессовая, за такую работу оклад должен быть 30000, не меньше. Компания осознает, что инфляция и цены растут и сама повышает тарифы, но при этом не заботится о своих сотрудниках в плане пересмотра мотивации и увеличения зп. Много денег вы там не заработаете, не рекомендую!!! Текучесть ужасная!!!

3. 31 июля 2022

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства,а именно «сотрудник call center» г Брянск, висит объявление на HH https://bryansk.hh.ru/vacancy/66999605?from=vacancy_search_list&hhtmFrom=vacancy_search_list&query=%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20call-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0

Обещают зп 30000-40000 на руки, это самый неприятный обман компании, даже те, кто проработал там 6-8 мес не получают даже и 30000 на руки,компания из всех сил старается найти причины урезать зарплату, при трудоустройстве вам все очень хорошо преподнесут ,но не скажут самого главного — компания имеет право забрать из зп часть заработанных денег, те по факту компания крадет ваши заработанные деньги, придумывая какие то нелепые причины, пишут ,что чай и кофе за счет компании, да не смешите мои тапки — чай и кофе покупается на деньги сотрудников ,которых обманули в зп,поэтому там и текучесть такая / в объявлении указано , что график 2/2 , но откуда то появляются лишние(дополнительные) смены , которые не оплачиваются, то есть бесплатно приходишь и 1-2 смены в месяц работаешь бесплатно , и что самое удивительное — все молчат, а руководство толком не может сказать что это за смены, и оклад 15660 (чистыми) не понятно за сколько часов оплачивается

4. 2 сентября 2021

Полнейшая шарага. Двери красят по наклееным объявлениям, даже не постаравшись сорвать бумагу, не говоря уже об очистке дверей. Часть дверей покрасили и пропали. А те что крашены, то как-то загадочно. Всё видно на фото. ХАЛТУРЩИКИ.

5. 5 ноября 2020

о эта ещё та контора )))Был там когда-то начальник Дергачев Миша ,весь персонал его мешок называл ,***.Его жена там работала ,сейчас наверно и дети уже ))))

6. 11 августа 2020

Люди, вы что пишите про компанию?работаю 3 года, лучшей работы не надо!

7. 3 июня 2018

Я проработала в компании 2 с небольшим года. Ушла совсем недавно и причина банальная. Наконец построили наше жилье и стало совершенно неудобно ездить на работу. За 2 года работы в абонентской службе у меня не было претензий ни к руководству, ни к коллегам. Зарплату никогда не задерживали, в отпуска — отпускали. В каких-то семейных форс мажорах шли навстречу. Из 5 баллов ставлю 4.

8. 16 мая 2018

Сама «Компания» не плохая, но есть отдельные кадры, которые понятия не имеют о свойстве работы абонентской службы, первое на что хочу обратить внимание, массовое негодование клиентов по обслуживанию подъездов, второе, сотрудники данной компании, отдельные «кадры», не имеют никаких навыков ведения переговоров по телефону, знакомая с многолетним опытом оператора контактного цента, обратилась в данную компанию, увы, после 5-ти дневных поездок за свой счёт ей отказали, сославшись на не прохождение теста, а чтобы вы понимали, ей показали ролики, а перед прохождением теста сказали:- Ответы должны быть точь в точь как в ролике! Так вот скажите мне пожалуйста, на сколько я понимаю, тесты для того и придумали, чтобы выявлять худшие или лучшие качества человека, смотреть на что он готов, работая в данной компании. Вопрос, какие точь в точь? «Отдельные кадры» вообще не умеют общаться по телефону, если со стороны послушать, то тихий ужас… Ситуация следующая, в данную «Компанию» набор следующий, если у тебя нет образования, нет опыта работы и мозгов, «Добро пожаловать!

9. 4 февраля 2018

@Гость, Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Пришлите свои контакты и адрес на электронную почту [email protected] и мы возьмем исполнение вашей заявке на контроль.

10. 22 января 2018

Трижды звонила и трижды оформлять заявки на ремонт в течении месяца! Сегодня ещё раз сделала заявку и услышала ответ, что она сделана ВПЕРВЫЕ !!!!! Что это за организация? Надо отказываться всем домом от их услуг и такую мысль уже озвучивал на собрании нашего ЖСК

11. 25 января 2017

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В «ЦИФРАЛ».

12. 5 февраля 2016

худшей компании ещё не встречал(((((((((((((((((((((((((((((

13. 5 апреля 2015

@Олег, факт,что есть,ТО ЕСТЬ смешная не то слово;))

14. 5 апреля 2015

@Олег, факт

15. 27 марта 2015

В каждом заведении есть крысы. В компании Цифрал-Сервис крыса-это начальница абонентского отдела, Ржечицкая Людмила Петровна. Которая крысит всех вподряд: абонентов которые приходят, работников своего отдела, работников других отделов, начальство. Людмила Петровна! Вам это все вернётся и вылезет боком..Так держать!

16. 29 января 2014

Самая смешная это директор по персоналу Наталья Николаевна,не замужем и с короной психолога.Вот и результат того,что команды нет и атмосфера террариума .

17. 7 ноября 2013

В России это контора тоже не ICE! :) Сочувствую операторам Call-центра, но могу сказать, что контору нужно обходить стороной. Причем всем: потенциальным клиентам и работникам! По отношению к клиентам можно сделать вывод, какое будет отношение и к работникам. Удачи!

18. 7 ноября 2013

Была на собеседовании впечатлений уйма. Менеджер по персоналу бабуля аля «Алла Пугачева» в короткой юбке «школьница в складочку» и на шпиляке — это жесть нужно видеть. Директор мымра самая настоящая злющая и чем-то недовольная наверное пожизненно. Прождав 30 минут чтобы за мной вышли поняла то шарашкина контора, хотела уже свалить как вдруг за мной пришли две тюти. При нескольких минутах общения поняла что желания работать в этой конторе нет, но раз пришла думаю посмотрим что дальше будет. В общем вынос мозга 40 минут тупыми вопросами и тест на восприятие текста и информации короче полная эрунда. ЗП в 2500 и вынос мозга по телефону не довольствием работы компании. А отзывов о ее работе в интернете ого-го, а сколько народу приходило с жалобами пока я там ждала так вообще….Если бы прочла отзывы которые ниже на этом сайте раньше фиг бы поехала туда.

19. 24 октября 2013

Проработала оператором Call-центра 8 мес. Пришлось уволиться, так как политика компании такова: — ОПЕРАТОР ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ОПЕРАТОРОМ и тут тебе ВСЁ! Инными словами продвижений никаких небыло. Немогу сказать, что компания плохая; есть свои + и -.
    +. Что компания никогда не жалеет деньги на корпоративы))), также чай-кофе, иногда печеньки, всё бесплатно. + На день рождения обязательно, выходной, а после, весь офис тебя поздравляет (деньгами и цветами), что очень приятно!
    -. Служба сервиса практически не исполняла свои обязаности. В результате чего звонили розъяренные абоненты и ввесь их негатив (это еще мягко говоря) шел на оператора, ну и естественно в последствии всему виной был ОПЕРАТОР, портомучто несмог успокоить абонента. Жалобы поступали довольно часто.
    Но могу сказать, что именно эта компания дала мне хороший старт.
    Отдельная благодарность новому руководителю контакт-цента (Ольга Васильевна, если не ошибаюсь), когда я увольнялась, её только оформляли. Но не смотря на малый срок общения с ней, я многому научилась. Руководитель от Бога, что сказать… Но такие, там обычно, долго не работают…
    На сегодняшний день моя работа, тоже, заключаеться в общении с килентами и как не странно, проблем с этим у меня не возникает. Такчто, о себе я могу сказать твердо:-СТРЕССОУСТОЙЧИВА — РАБОТАЛА В ЦИФРАЛЕ!

20. 11 октября 2013

Тут уж личное дело каждого кого,где и как проклинать)) Жизнь как супермаркет — бери все что хочешь, только всегда помни — касса впереди и за все придется заплатить!))Это касается как работодателей так и наемных сотрудников))

21. 16 июля 2013

Да нет, зарплату выплачивают своевремнно, рабочий день стандартно с 9 до 18.00 ….

22. 29 марта 2013

Еще только планировала устроиться на работу в эту компанию и предварительно прочесть отзывы. Но то, что написал Гость 06.07.12 — это кошмар. Кошмар не в компании, а в коллективе, где работают такие сотрудники, как этот Гость. Неприемлемо пускаться в проклены людей, а тем более детей ни в чем не виноватых. Если человека не устраивают условия работы, то пусть не работает. А если какой то соискатель ( в основном это студенты) думает, что колл-центры — это легкие деньги, то он ошибается. Видимо, Гость из таких. Психику Вы сами себе расшатываете, а умные люди умеют абстрагироваться. Может, конечно, в компании этому не учат, не знаю. Имею опыт работы в колл-центрах 5 лет на разных должностях и хочу сказать, что ВЕЗДЕ, будь то горячая линия, продажи или коллешин, попадаются недовольные клиенты, которые очень грубо разговаривают с операторами. В этом и обстоит умение и профессионализм оператора — найти общий язык с клиентом, успокоить и привести к цивилизованному решению конфликта. Я начинала свою карьеру в банке на горячей линии по кредитованию и можете себе представить, что слышала от клиентов, которые взяли кредит, просрочили платеж, а потом у них была большая пеня. И ничего. Мне удалось сохранить позитивный настрой к людям. Мой совет, обсуждайте особенности работы сразу на собеседовании что бы потом небыло испорченных ожиданий.
    Интересует вопросы: вовремя ли платят зарплату, есть ли тенденция к ненормированному рабочему дню?

23. 27 января 2013

@Евгения
    Что сильно задели Ваше самолюбие? Видимо прийдя на собеседование Вы переоценили свои способности.Я работаю в этой компании много лет,ничего подобного в коллективе не было и нет.А вы наверное привыкли устраиваться на работу «именно тем способом» и не прокатило…Ну что желаю Вам удачи в дальнейшем трудоустройстве,хотя боюсь,прошли те времена…

24. 26 января 2013

А еще этот «порядочный семейный начальник»занесен в список УБЛЮДКОВ ОДЕССЫ ЛЕНОЧКА:)))ФАКТЫ-ЕСТЬ ФАКТЫ!!!!@Лена

25. 25 января 2013

Вы че??? С ума посходили все?
    Нормальный начальник.Порядочный.То,что стиль управления кому-то не нравится- ваши личные проблемы.Подумайте о том,что у человека семья, и не совсем приятно такую чушь читать…А писать её зачем-более интереный вопрос!Не понимаю мотивацию

26. 18 января 2013

Да…паршивая конторка!А начальник еще тот бабник…девушек на должность оператора информационно-договорного отдела выбирает через постель!!!!!!!СПД Яровой — 2200 испыт.срок.2700-после!(Вакансия на сайте WORK)Одесса!Кто не верит-поверьте сами:)))

27. 18 сентября 2012

хочу бы узнать больше информации об условиях работы, соц.гарантиях, мотивации и другого персонала. появляются вакансии, стоит ли туда рыпаться?

28. 6 июля 2012

Не советую никому устраиваться туда оператором контакт центра, если не хотите угодить в психушку. Компания обворовывает клиентов, не предоставляет качественный сервис, а оператор в качестве мыла используется. Если что, виноват оператор. Озверевшие клиенты скандалят, матюкают, а оператор должен их как то успокаивать! При этом, качество обслуживания не улучшается, а оператор и дальше получает по шапке. Они еще должны доплачивать за вредность. Это какой удар по психике для работника, а они только ухмыляются. УРОДЫ!!!! Дай Бог их детям так страдать!

29. 25 мая 2012

Отзываюсь!!!…

30. 22 мая 2012

контора жлобская? наверняка

31. 21 мая 2012

отзовитесь братья по несчастью, несчастья у нас общее — это Цифрал Сервис

1. 25 января 2017

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЛЯПАЙТЕСЬ В «ЦИФРАЛ».

2. 3 июня 2018

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Цифрал Сервис

Добавить отзыв о работодателе Цифрал Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Цифрал Сервис?