UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1. 13 апреля 2017

Убер, Uber или как некоторые называют Юбер. Обьявление о вакансии висит на HH и SJ. Жесткое кидалово, проработал несколько месяцев в Ростове на Дону, агентом по привлечению водителей, в один прекрасный день аккаунт просто заблокировали удалили из всех чатов и перестали отвечать. При это ничего не объясняя, с техподдержкой переписывался две недели, отвечают что не видят вообще мой аккаунт. Зависла куча денег которые не выплатили. В марте приехали два типа из Питера Роман Федоров и Владислав Вересов, типа развивать направление, подмяли всех агентов под себя, офис на Благодатной. Если есть желание сходите посмотрит на этих клоунов, послушайте сказки о том как люди уходят с зарплаты 100 000р к ним в агенты. Зарплата естественно вся в черную, к уберу официально ни Вы ни они не имеют никого отношения.

2. 13 апреля 2017

Контора РОГА И КОПЫТА. Осталось до бонуса 6 заказов, эти суки блокируют что бы по месту меня не видели пасажиры, зато за тридевять земель за 5-7 км заказы приходят, которые пасажиры сами и снимают, естественно проценты по выполненым падают, убер делает все что бы не платить бонусы, что бы водители работали на шару, хотя нам говорят что заказы которые снимают пасажиры на проценты не влияют, а по факту-проценты падают, вот и судите сами господа стоит ли идти работать к этим аферистам

3. 13 апреля 2017

Полная ***та ездишь 120 км заправляешь на 300 грн и запустят 6 часов у тебя всего те-же 300 грн.
    Заработка 0 грн, амортизация и ты в минусе.
    На вторую неделю работы не выплатили бонусов!
    Все кто думал идти к ним, задумайтесь а надо ли? И надо ли их пиарить в ущерб себе!
    придумали твой звездный рейтинг, слово не так сказал, проехал поворот… ты … водитель.
    Пассажиры общаются как с быдлом. Если ты в убер то ты «должен» сидите в уклоне, в оптимальном зарабатывайте ребята, но в убер ни ногой, не ведитесь на их сказкич

4. 11 апреля 2017

@Jack, пару гривен заработаешь за 18 часов, боль в спине и и адскую усталость. Не хочу рассписывать все подробно, но лучше поиищи другую «классическую» службу, заработок будет точно не меньше.
    П.с. дело не в том, что моного работать, а в том что зароботок ближе к нулю

5. 8 апреля 2017

Всем привет ! Все кто хочет начать работать в uber в Одессе, Днепре, Львове, то срочно начинайте, месяца 3-4 у вас будут заработки ! Потом будет как в Киеве, коэффициент ниже плинтуса , подача машины за 3-9 земель и в итоге возишь людей по цене бензина. А не давно проанализировал одну поездку, с того места где я принял заказ, доехал до клиента и до места высадки я потратил бы 2,5 л бензина (27 грн за литр) а получил я за проезд 66грн. Хорошо что у меня газ .В Киеве не рекамендую работать в uber !!!

6. 7 апреля 2017

Нехай введуть супер економ для москвичів і жигулів, а також повернуть економ для іномарок на 40 грн мінімалка. А так двійка

7. 7 апреля 2017

@snake, Сразу видно что snake-*** убера, видно что и понятия не имеет о чем водители пишут. Вывод один-крыса связанная с убером, которая на этом имеет!!! Или просто ЛОХ…

8. 7 апреля 2017

вывод по постам прост. Нашему человеку всюду плохо. Мерещатся заговоры. Партнеры все время кидают? Так флять создавайте своего «партнера» и работайте правильно и на себя, а не нойте. А главная причина вашего нытья это ваш рейтинг из-за которого вас все время банят — так кто же вам виноват что вы бомбилы а не драйверы? Киевские Бомбилы (а не драйверы) самый конченный контингент. Уверен они так гундят каждый раз, уходя из очередной службы такси. Короче не нравится Убер — гребите в свои мухосрански землю пахать.

9. 7 апреля 2017

Полное кидалово, фальсификация в ручном режиме данных о поездках, и процентах взятых и выполненых заказов, с целью невыплаты денег водителям, водиьелей держат за быдло, тарифы ниже чем у самого опущеного такси киева, и постоянно опускают дальше, коэфициеэнты постоянно уменьшают, набрали всякий сброд на ланосах и жигулях, пассажиры жалуются что даже москвич приезжал. Короче контора рога и копыта

10. 7 апреля 2017

КОНТОРА ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. СПЕЦИАЛЬНО В РУЧНОМ РЕЖИМЕ ЗАНИЖАЮТ ПРОЦЕНТЫ ВЗЯТЫХ И ВЫПОЛНЕНЫХ ЗАКАЗОВ, ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЮЖКУ, МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.. ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЗАКРЫВАЮСЬ И КОНТРОЛИРУЮ ПОКАЗАТЕЛИ. 58 ЗАКАЗОВ, 87 ПРОЦ ВЗЯТЫХ ЗАКАЗОВ И 75 ПРОЦ ВЫПОЛНЕНЫХ, ВЫХОЖУ СЕГОДНЯ НА РАБОТУ И… ОФЕГИВАЮ!!! Выполненых заказов-ноль, взятых проц 75 и выполненых 25 проц. И В ОТЧЕТАХ ПО ДНЯМ ИСЧЕЗЛИ ОТКАЗАНЫЕ ЗАКАЗЫ, ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОДИТЕЛЬ НЕ СМОГ ПЛСЧИТАТЬ СКОЛЬКО, И ПРЕДЪЯВИТЬ ЭТИМ УРОДАМ, БОЛЕЕ ТОГО В РУЧНОМ РЕЖИМЕ СНИМАЮТ ПРИНЯТЫЙ ЗА 500 МЕТРОВ ЗАКАЗ И ДАЮТ ЗАКАЗ ЗА 5 КМ. ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗЫ, ЭТО АФЕРИСТЫ И КИДАЛОВО.

11. 5 апреля 2017

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

12. 5 апреля 2017

Работал в убер-драйвер, мужики ..ня полная!!! Студент Такси больше платит, эти нондоны вообще водителей за людей не считают,по 30-40 грн. надо *** возить по пробкам ,А они тебе рейтинг еще и снижают,так как ты им очко не вылизал по дороге. Я лучше 20 минут ловить буду нормальный заказ в нормальной конторе,чем за копейки нищеброд возить!!!! Клиенты,Как говорили,порядочные люди,с кредитной картой,на самом деле бомбжи ,которые 5 грн чая *** оставят,Я одному 3 грн по всем ларьках 10 мин искал,*** втирать мне что это европейский сервис . Вывод пусть чуваки на ланосах с Житомира и соседних колхозов своих собратьев возят за стакан чая !!!@Руслан,

13. 3 апреля 2017

Убер это не служба такси. Это в лучьшем случае отбить деньги с работы домой за топливо. Когда коснется ремонт машины ихние бонусы его непокроют. Полное кидалово

14. 3 апреля 2017

Компания партнер Uber — Uberlin. Работала там менеджером немного больше месяца. Оформляют на работу неофициально, обучения и стажировки как таковой нет. На работе такие условия, что собаки иной раз лучше живут. Точка обслуживания клиентов находится в торговых центрах прямо у входных дверей и менеджеры по 10 часов в день сидят на сквозняках! Постоянно увольняют менеджеров. Теперь поняла почему. Отправляют на точки водителей, которые провоцируют на скандал, унижают всячески менеджера, а потом водители звонят в компанию и жалуются. Похоже, им не хочется в дальнейшем брать в штат сотрудников и платить налоги, поэтому всячески избавляются и берут новых. Не советую никому туда идти работать!

15. 31 марта 2017

@Гость, потому ,что это подпольная контора. Она не несёт никакой ответственности ,да и Кличко автопарк хорошо развивается уже машин под 200

16. 29 марта 2017

Продолжаю писать блог на тему Убер в Киеве.

Мой небольшой обзор по поводу введения фиксированных тарифов: text.org.ua/novost-o-fiksirovannom-tarife-uber
    Думаю, что это, конечно лажа. Водителям легче не стало и вряд ли станет.
    Убер потихоньку переключается на более плотную работу с ключевыми партнерами и постепенно забивает на водителей, которые катаются на своих авто.

17. 29 марта 2017

@сергей, а в каком вы городе?

18. 28 марта 2017

контора просто *опа!!!кидалово полное!!!уже третий раз кидают только меня первый раз 1500 второй 4500 сейчас 1000
    вафлисты они галимые!!!с пацанами соберёмся и поедем в офис-набить ***льники и заберём технику что бы знали гандурасы!!!

19. 27 марта 2017

Убыточна, нестабильная, кидалово-контора!!! Работал почти с самого начала, доплачивали солидно, на этом плюсы закончились(((( спустя первые месяца пошло на спад, в итоге проработав пол года, не один раз не доплачивали заработанные деньги, пересчитывали стоимость в пользу клиентов, не выплачивали бонусы за целую неделю работы, с их стороны было кучу обещаний по улучшению сервиса, в итоге ничего не было сделано. на данный момент заработка уже и нету, кучу заманутых водителей с хорошими машинами (спасибо которым они себя хорошо зарекомендовали), снижены тарифы до «бомж-службы», полная не доплата бонусов и изменение их посреди недели, а теперь и в течение дня. Фиксированные тарифы которые они просчитывают без пробок и простоев на 5-10 грн. меньше (клиенты теперь вообще не парятся по поводу своевременного выхода и кучи остановок в пути). днем доплаты практически нет, 5% доплатят, 20% заберут с итак жлобскими новыми тарифами(работа в ноль, с учетом амортизации еще и в минус уйдете). Наматываются сумасшедшие км. Заказы с подачами по 5-10 км. особенно с области постоянно поступают, не примешь пару раз не выплатят бонусы + еще и возьмут комиссию 25%, доплат с обл. нет, загородного тарифа тоже нет, если хочешь вози за свой счет, служба поддержки полный ноль, толковых ответов нет + жди еще неделю пока ответим, на водителей им теперь тоже насрать! они теперь и ланосы и Китай до 2000 года набирают так что один уйдет, три ланоса возьмем… «Про нас уже знаю вы нам теперь не нужны!» Большой минус незнание адреса куда ехать(подаешь машину 3 км. ждешь 10 минут, потом едешь в центре по пробке 3 км. 25 минут, и зарабатываешь 30 грн. минус топливо) и так по 5 заказов подрядят, куча потраченного времени а заработка нет((. В других службах заказов становится все меньше иза таких хитрых монополистов, так что уважаемые водители, бросайте эту шарашкину контору, зароботка здесь уже и нет вовсе, не развивайте их за счет своих машин( ремонты будут дороже вашего заработка). вскоре они другие службы без заказов оставят, а у себя будут платить копейки и наживаться, кинут вас как кинули уже множество водителей!!! оно к этому и идет…

20. 27 марта 2017

@Саня, САНЯ привет скажи сколько процентов снимает убер с депозита ???

21. 27 марта 2017

@Гость, привет скажи сколько убер снимает процентов с депозита ???

22. 25 марта 2017

Чому до них ніхто не торкається як з посадовців адмінсипаціх так і з фіскальних органів Дивно!

23. 25 марта 2017

«Почему пока они платят не работать?» Да по тому что это хитрые уроды, которые просто так ничего не делают, они вскоре за счет людей раскрутятся. А потом все таксисты останутся без работы. Почитайте отзывы с других стран как всех водителей прикормили, потом снизили тарифи, запустили свои машины и всех послали на 3 буквы!!

24. 22 марта 2017

Настоящие твари!! Неодноразово кидали на бонусы, тарифы понизили, клиенты уже скидуются в четвером как на маршрутку, подача авто через пробки по 4 км. чтобы прехать 2! Служба подержки полное *овно, которое пользуется только шаблонами. Что бы хоть както зароботать нужно ездить по 13 часов, и при этом накатывать по 300 км.в день.Гнать нужно эту пирамиду!!!

25. 21 марта 2017

Подрабатываю в умер в Одессе. Что могу сказать в начале было очень даже ничего сейчас немного хуже но своих 1500 за 10-12часов и пробега 170-200км чистыми получается. Кто хочет заработать тот крутит баранки кто кофе пить и бла бла бла тот крутит ключи на брелок. По поводу кидалова то такого нет просто правильного партнера надо выбрать а не того кто пообещал 5процентов а потом кинул и свалил. Но думаю условия скоро будут посложнее. Почему пока они платят не работать? Начнут занимать сбежит.

26. 21 марта 2017

@Миша, Подскажите пожалуйста в Харькове только идёт набор.Стоит ли идти туда работать ?

27. 20 марта 2017

Я не знаю, що там прикольного в цьому таксі, заплатив 20.03.17р. З Луганської на Патона 186грн!!!!!! 186. Я по місту в житті за одну поїздку не платив, нах цей убер. Дивіться в додатку кофіциєнт, вони вже почали тулити фувло!!!!

28. 19 марта 2017

@гость, оооо любитель стекломоя!!! что за смердючий пес тут раззявил поганую пасть? завали ее и покройся плесенью

29. 19 марта 2017

Дибіли наломали у Львові тепер роботи на оптимально у таксі взагалі немає

30. 17 марта 2017

1800 — це ще нічого, мені 10100 грн. за 144 поїздки не заплатили!

31. 17 марта 2017

@Петро, в Киеве тоже в начале было жирно) посмотришь что будет через 3 месяца)

32. 16 марта 2017

Дивно читати так відгуки. У Львові працюю 3 тижні, через партнера Uber-drive; виконав понад 100 поїздок, рейтинг 4,99 (понад 83 — 5-ти зіркові). Один негативний відгук — погана навігація GPS. Всі бонуси і бусти нараховуються правильно і виплачуються вчасно. Можливо пізніше буде гірше. Не знаю, як в Києві.
    Просто навчитися бути культурним з пасажиром, створити йому сервіс, дати подарунок, а не бути «бомбілою» і ще треба знати табличку множення і користуватися головою, тоді економічно їздити буде вигідно.
    Звичайно не просто їздити по 10 годин в день без перерви із заздрістю дивлюся, як таксисти п’ють каву, гуляють біля авто і чекають на клієнта за 200 грн, а ти за цей час робиш 5-6 поїздок на ці гроші.

33. 16 марта 2017

Убер…это полное *овно и кидалово….сделал за неделю 83 заказа и никто бонусные 1500 грн НЕ ВЫПЛАТИЛ!!!! Делайте выводы

с каким партнером работаеш

34. 14 марта 2017

@Зорик, все бонусы забирают партнёры , просто вам этого никто не говорит .

35. 13 марта 2017

36. 12 марта 2017

Нормальная контора. если тебе действительно нужно, можно заработать хорошие деньги. а пишут тут бред всякий лохи, которые *опу не могут от дивана оторвать, а только критикуют. сам работаю и зарабатываю, всем советую!!!

37. 12 марта 2017

Убер — это гнилая пирамида от сионистов америкоcов, лживая компания, без перспектив для водителя, построенная на обмане и заманухе водителей.В любой момент вас могут отключить от приложения не выплатив денег. Единственные, кто зарабатывает в Убер — это сионисты америкосы создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового лошка 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти уроды строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом завлечь побольше дураков, так как когда Вы совершите 100 поездок фактически за свой счёт, то партнер убер получит 5000р. Сами сионисты из убер получают 20% ростовщики долбаные. Про приложение. Оно уродское-когда приходит заказ, то ты не видишь куда поедет нищеброд клиент, а поехать он может 1 километр до метро. То есть я еду 15 минут до клиента, жгу 2 литра соляры, довожу по пробкам еще10 минут чтобы заработать 40руб за вычетом горючки, процентов убер и процента партнеру. Урод нищеброд клиент в часы пик когда высокий коэффициэнт видит, что поездка будет дорогая и когда ты уже подъезжаешь, может отменить заказ и ты проедешь за свой счет. Не ведитесь на лохотрон. Убер и партнеры зарабатывают на бесконечной текучке кадров и обмане водителей. Партнер свои 5% и 5000руб за то, что вы совершите 100 поездок. Убер свои 20% от вашего потерянного времени и нервов. Ну посудите здраво. Если убер самое нищебродское такси c самыми низкими ценами, где на вас еще наживаются нахлебники, как там можно заработать???? С нового года ещё фиксированную цену сделали-совсем сдурели. Теперь уроды нищеброды клиенты, которые по промокодам бесплатно ездят смекнули, что за минуты простоя платить не надо и по 15 минут идут к машине. А если сам психуешь и отказываешься от поездки когда ждешь 20 минут, то гнилой убер тебе рейтинг занизит, а это минус зарплата. А работаете в рабстве ВЫ и никто другой! Кто же иначе будет бесплатные поездки оплачивать и платить 5000 партнерам Убер!!! За каждое начисление бонуса за ночные поездки по выходным приходится бадаться с сионистской службой поддержки через приложение. Телефона у них нет. Офиса тоже. Гниль вонючая. Водитель полностью бесправен… Всегда хотят обмануть и не доплатить. Когда приходит заказ от убер, там нет номера подъезда, а это очень не удобно, в результате урод нищеброд за то, что прошел 2 подъезда 10 метров пешком ставит водителю 1 балл, хотя сам улыбается и благодарит с… ка за поездку, а это минус рейтинг, минус зарплата. На убере можно только по пути с работы домой довезти кого то, да и то не факт, что горючка окупится после Нового Года. Гнилая лживая замануха. Ушел из Убери и рад. В рабстве людям давали поспать и кормили. Убер хуже рабства. Вы гробите своё авто, за которое кредит надо платить ещё 2 или 3 года. Вы Ничего не зарабатываете и полностью бесправны. Вы Не спите и нет денег на еду. Надеюсь этот отзыв поможет доверчивым людям, которые не разбираются в сионистких американских пирамидах и хотят заработать честным трудом водителя. Не попадайтесь на удочку рекламы и заманухи Убер партнеров наводнивших интернет объявлениями. После января 2017 года работа в убыток. До этого окупалась горючка с работы до дома. Теперь нет и этого. Убер в мировом масштабе-это дутый сионистский пирамидальный пузырь, который надувают, что бы дураки покупали их акции, потом создатель убер продаст его за пару миллиардов и будет счастлив, а пирамида рухнет.

38. 11 марта 2017

Убер стал как и прогнозировали бомжевозной компанией, правильно прикормка сработала на ура когда они матевировали работу водителей, теперь автопарк расширили из-за пониженного класса машин мотивация уменьшилась в половину тариф понизили и это не предел, так что пусть набирают ваз-ы и путают студентов за 50гр, через весь город.

39. 11 марта 2017

Добрый вечер, решил тоже высказаться по поводу этой компании. Работаю 3 неделю, изначально понял что все как то запутано, сильно много цифр и сложностей. Я вижу ситуацию так, Убер без каких либо проблем может указывать в программе у водителей принятых и отклонённых заказов за неделю, но они этого не делают, потому что им нужно обдурить. На 2 неделе моей работы обдурили меня, не выплатили бонусы, хотя я для себя все специально просчитывал. На вопрос партнеру что происходит, ответа не услышал, у нас говорит такой информации нет, мы отправим запрос, ну и Вы сами понимайте куда этот запрос в итоге уйдёт. Ходил в главный офис, во первых офис на бомжатник похож, во вторых сидят 2 девочки, которые абсолютно не компетентны в каких либо вопросах, на 5 вопросов ответили только на 1, к остальному сказали что такой информацией не обладают, что тут скажешь представители компании не обладают информацией, крутяк !!! Итого понял водить в убере выгодно только с 7 до 10 утра и с 5 до 8 вечера, все остальное ни к чему не приведёт, но разве что если у тебя машина на газу и расход до 10 литров, и твоё время тебе ничего не стоит. Мутные они, вот мой вывод.

40. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

41. 7 марта 2017

как только начал работать после пяти заказов посмотрел рейтинг..67% сделал 83 заказа +1200грв.заработал им 6000 грв.потратил на петрол 1200..после 100 заказа потсмотрел рейтинг—так и остался на 67-70% и все…получил за неделю работы 2100….а теперь думайте стоит оно того…прощай убер-

42. 7 марта 2017

Uber это не компания, а *овно.

43. 2 марта 2017

@Дмитрий, Яндекс тоже самое кидалово. За счет водил свое такси раскручивают а платят копейки

44. 1 марта 2017

@Jack, не советую

45. 28 февраля 2017

Подскажите пожалуйста. Предлагают работу в Убер на их автомобиле. В такси я никогда не работал. Стоит соглашаться?

46. 26 февраля 2017

Проработал с ночи до ночи в конченом убере, бонус как обещали мне при регистрации 1500гр за 50 выполненых заказов в неделю так никто и не выплатил. А выполнено мной было 79 заказов с 13.02.17 по 19.02.17г. Приложение постоянно зависает, при отключении интернета километраж не считает и везешь людей за бесплатно. + ко всему на второй неделе работы в убере возник конфликт с пьяными неадекватными бабами. Которые хотели поехать на три адреса в разные районы города на что я ответил отказом. В результате побитая задняя правая дверь поломан молдинг и ко всему этому они на меня накатали жалобу за что пеня и заблокировали безвовзратно. У них клиент во всем прав, а водитель который им лаве зарабатывает-*овно.

47. 23 февраля 2017

Убер *овно и сплошное кидалово.

48. 14 февраля 2017

Пишу серию материалов о работе в Убер. Соответственно, езжу, изучаю и считаю.
    Выполнил больше 500 поездок. Из них — больше 400 с 5-звездочными оценками.
    Почитайте, изучайте и сделайте выводы. Выгодно или нет.
    Как по мне, то нет. Совсем нет. Как минимум, сейчас. Раза в 2,5 хуже, чем в начале осени.

Убер в пятницу: https://text.org.ua/uber-po-pyatnitsam-boost-i-fiksirovannye-tarify
    Это сразу после внедрения «Кращих тарифів». Которые фиксированные.

Это во время коллапса в снегопад: https://text.org.ua/snegopad-v-kieve-uber-i-zarabotok-v-snegopad

Это отчет за пятницу на прошлой неделе: https://text.org.ua/eshche-odna-pyatnitsa-v-uber

Это в субботу. https://text.org.ua/subbota-v-uber-kratkaya-statistika

Это в воскресенье. С итогами за неделю. https://text.org.ua/uber-statistika-v-voskresene-itog-za-nedelyu

49. 13 февраля 2017

Это типа МММ ?

50. 12 февраля 2017

Работа в Убер — полное КИДАЛОВО.
    Моя ситуация. в четверг вечером вез клиента который не смог пристегнуть ремень безопасности, о чем он сообщил в офис. Врезультате чего меня заблокировали на 48 часов. Так как в выходные дни офис не работает, я заблокирован уже 4-е сутки. Поэтому я не успев выполнить норму — лишился всех бонусов за неделю. О блокировках при устройстве на работу никто не сообщал. Заказы приходят за 15-20 км (вместо обещанных 5км), если не принимаешь — падает рейтинг заказов.
    Дважды подумайте прежде чем устраиваться в это такси!! Им выгодно не выплачивать бонусы понижая рейтинг. По любой жалобе клиента (что происходит постоянно), вы будете заблокированы — тем самым отработав неделю — останитесь на …….

1. 5 апреля 2017

На сегодня .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?