UBER

UBER

Uber — служба такси.

Отзывы о работе в UBER, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 11 июня 2017

Если интересно все могу рассказать о Днепре.(Я не промоутер партнера а просто пробовал работать)

2. 11 июня 2017

Ездил в Uber в Днепре, у нас он не так давно как Киев и прочие города.Опыта в такси нет вообще не какого,авто на бензине (Lacetti 1.8)Катался 3-ри дня (хаотично) в общем многое писать не буду то что сейчас у нас в городе можно заработать это около 50-60 гривен в час(это разумеется при работе в 9-10 часов на линии, имхо первых несколько часов уйдет на топливо).Лично у меня общая касса и кол.часов на линии (всегда онлайн) из 3-ех дней вышел такой результат.Бонусы еженедельные я не получал,для 40 поездок что-бы получить 400 грн нужно промотаться довольно много ( около одной поездки в час) я столько не работал.То что пишут 80-120 поездок там бонусы по 2180 грн неделя (это если будете вдвоем день\ночь нон стопом работать то сделаете около 80 поездок) 120 сделать нереально.Пишите спрашивайте подскажу\расскажу (проконсультировать даже в реале могу (с вас кофе))).Очень много читал литературы\смотрел видео знаю о нем практически все и во многих городах.

3. 11 июня 2017

Спасибо автору за выложеные скрины. Для действительно опытного водителя такси, это очередное подтверждение того, что работать в убере не стоит. И это без учета того что в скринах нет информации о реальном чистом заработке (а он окажется на 30-40% ниже выложеного в скринах). А предположения автора под скринами, свидетельствуют о том, что о такси он имеет такое же представление как я о балете.

4. 10 июня 2017

Ребята всем привет. Подскажите правдивую информацию сколько можно зарабатывать на убере ? или может другие службы посоветуете со своим авто. Заранее спасибо.

5. 10 июня 2017

@strat.nikl, тебе за перерасчетом не к партнеру надо обратиться, а к уберу напрямую. через приложение в истории поездок нажми справку и там будет возможность указать проблему с поездкой и оплатой. я туда всегда пишу и они мне пересчитывают. а тарифы в твоем городе неплохие. в харькове 17 грн за подачу, 0.3 грн за минуту и 4 грн за км. и плата за отмену и минималка — 25 грн(это без учета выплат уберу и партнеру, так то тебе доходит только 16.25 грн)

6. 10 июня 2017

Результат 2-х дней «работы» с посредником Uber up:- по всем поездкам не учтены коэф.Boost, пиков.коэф.,не тарифицировано время в пути.Более того, с 09.06.17 действуют новые тарифы:-Посадка в авто- 14 грн,Цена за минуту в пути 1грн/мин
    ,Цена за 1 километр — 4,5 грн ( осталось неизменным),
    Плата за отмену увеличено до 30 грн,
    Минимальная стоимость поездки увеличена до 30 грн.
    Но пересчитывать стоимость поездок и произвести выплаты в полном размере деятели-прокладки необоснованно отказываются.
    Пояснить причины сокрытия информации, думаю,нет надобности.
    Уголовный кодекс они не читали.
    Вот и вся правда об Убере.

7. 8 июня 2017

Очередной материал об Убер.
    Изменение заработка, стоимости километра и пробега после введения новых бонусов.

8. 8 июня 2017

Марина :
    Хорошая служба такси БЫЛА!!!Сейчас водитель может отказаться в последнюю минуту,когда очень ждешь.Не корректное обслуживание,машины грязные,водители хамят.Ждешь машину,видишь что он уже на месте ,выходишь,а он решил отменить заказ.Делаю что хотят.Пожалуйста следите за работой своей,вы не одна служба такси!И цены растут как грибы в лесу)))

Очередной «выскопоставленный пассажир». Не корректно ее обслужили… Она хочет за 30 гривен доехать на мерседесе S класса , машину под квартиру подали… А водитель бывает и хочет отменить …. проще отменить чем подобную фифу везти, так за 3 километра мозг вынесет… Не нравится не ездь …

9. 8 июня 2017

Evgenii :
    Во-первых: Убердрайв не понимает конечную точку «в городе», «за городом». И не должен!!!! Пункт назначения — это не более, чем ориентир для водителя и примерная стоимость для клиента. Клиент может установить точку хоть в Берлин, но денег прога насчитает столько, сколько вы проехали. А так, как частенько попадаются клиенты, которым нужно проехать по 2-3-м адресам, то и умение Убердрайва различать город-загород абсолютно бесполезное. Клиент ставит точку назначения до выезда из города, и просит вас проехать на 70 км вперед :)
    Во-вторых: не знаю, как у вас, но у партнеров (нормальных), действительно есть лицензия на гор перевозки. И, чуть прикрыв глаза, фискалы говорят, что убер работает законно. Но, междугородние пассажирские перевозки- это совсем другое!!! А, на сколько я помню, согласно законодательству, выполнение лицензионных работ без лицензии- лет этак 10, как уголовное преступление.
    В третих: устраиваясь в Убер, я сразу поинтересовался расценками город-за-город, на что получил исчерпывающие объяснения. Убер- такси городское, или отказывайтесь от поездки, или высаживайте на знаке «конец населенного пункта» или нажимайте «завершить поездку» там же и договаривайтесь в частном порядке.

к чему этот коммент ?…. и без него все об этом знали….))) ни дать ни взять

10. 7 июня 2017

11. 6 июня 2017

100 процентов, убер и их дилеры, конторы разводил и хапуг

12. 4 июня 2017

Вобщем в яше налом выходило больше чем в бубере с доплатой так яша за 20 заказав плотил 300 гр а убер за 40 400 гр так вот ты отказался от заказа всё процент выполненых упал и ты прокатался 3о или 20 заказов зря надо всё с начала начинать в яше такова не было 20 сделал получи….кароче пришол мне заказ в аэропорт загрузил я чемоданы нажимаю начать поездку смотрю Херсон ну *** ладно 400 км туда обратно думаю гривен 2000 посчитают еду.. 1400 гр оплата хрен с вами думаю поехал домой…и вдруг я не получил безнал на карту я еду в контору уберукр с днепрожидовска бабы толком сказать них..я не могут. еду к бывшему партнёру убердрайв тут хоть рассказали в чем был секс оказалось меня оштрафовали на 2000 гр за заказ за город оказалось что они за город не работают а заказы присылают…мне сказали нужно было отказатся и тут звонок в офис при мне мужика ваще заблокировали при поездке в киев пассажир пожаловался ….иак вот откажись я от заказа пассажир пишет жалобу и меня блокируют кароче по любому вас выебут в **аном убере и сделают всё что б не выплатить бонусы…..

13. 2 июня 2017

Taxi One Киев, мейл: [email protected] — отказались оплатить, после того когда я сообщил что больше не хочу работать в убер вообще. Ответ был такой, они сказали что я перевелся в другую службу, вот они пусть и выплачивают, хотя после того как я перевелся, я больше не работал, и все деньги заработавшие, заработал в Taxi One.
    Это равносильно тому, что я работал на одной работе, перешел на другую, такую же, а мне говорят, так пусть тебе и оплатит тот, у кого ты теперь будешь работаешь то что сделал у меня… Личной неприязни нет, просто у них так же было и в Яндекс такси, для того что бы тебе отдали суму с баланса, ты должен совершить 30 поездок в Убер.

14. 2 июня 2017

16 км — 75 грн и + доплата за поездку в виде новых бонусов от 20 до 35 грн
    Как вам такое?

15. 2 июня 2017

У Львові так само, акція тривала до 22.05., насправді не доплатили. Сказали що заднім числом закрили акцію.

16. 30 мая 2017

В Одессе походу зароботок закончился, на текущей неделе гарантированные пики опять опустили, а все зоны горят красным, соответственно из за этого коэффициент для водителя становится совсем мизерным. Печаль короче, надо пробивать другие конторы.

17. 29 мая 2017

Всем привет ! Все кто хочет начать работать в uber в Одессе, Днепре, Львове, то срочно начинайте, месяца 3-4 у вас будут заработки ! Потом будет как в Киеве, коэффициент ниже плинтуса , подача машины за 3-9 земель и в итоге возишь людей по цене бензина. А не давно проанализировал одну поездку, с того места где я принял заказ, доехал до клиента и до места высадки я потратил бы 2,5 л бензина (27 грн за литр) а получил я за проезд 66грн. Хорошо что у меня газ .В Киеве не рекамендую работать в uber !!!

В Одессе нет заработка в Ubere это бомжтакси и кидалово для водителей!!! Минималка 25 грн. Минус 25% uber, и 10% партнёра вот и считайте сколько заработал и никаких доплат нет!

18. 29 мая 2017

Олег :
    Устроился на UBERMIX обещали доплату до 100 грн а когда пришла оплата сказали акция закончилась . Ето все лохотрон поймите даже просто как 35 % уходит между вами люди !!!

UberMix это лохотрон, зборище мошенников, не видитесь на работу в Ubere вообще

19. 28 мая 2017

Попробовал в Убере пороботать и понял, оказывается у нас пассажиры знают отлично правила допожного движения для того чтобы оценивать стиль езды водителя, и так далее, а потом водителю приходят смс с угрозой блокировки заказов. Вот такая веселая работа в Убере. Все для клиента а водитель …

20. 28 мая 2017

По счастью, меня активировали в Убере в субботу. Правда, обещанной смс об активации я так и не получил, но, приложение заработало, и я в субботу вечером, получив благословение от супруги, решил сделать тестовый заезд. Спальный район на окраине Днепра. После перехода в он-лайн, сек через 10 прилетает заказ. В полной уверенности, что у меня есть 10 сек на принятие, пытаюсь вчитаться в адрес подачи. Но, увы, кликнув по экрану секунд через 5, я ни чего, кроме стартовой карты не увидел. 10 сек недоумения: и куда мне ехать, сменились сомнением: а взялся ли заказ?Еще через 20 сек- пилим-плим. Ага, думаю, видать перезаказывают. Ан-нет: адрес подачи совсем другой. Клик по экрану- и опять фейл. Нет заказа. Захожу в статистику: омг !! 2 не принятых заказа. Вот тут мне и не понятно: на экране круг не доходил до 50%, клик был явным. Но Убер над моим тестом сжалился, и еще через минуту прислал заказ. Тут уже я начал судорожно водить по экрану пальцем, и увидел заветную надпись: принятие заказа.Дальнейший опус ужму до предложения: 2 часа поездок по «коротышам» в пределах 8-10 км от дома, 290 грн «чистыми» по приложению, а в реалии 250 грн (с учетом бензина, чаевых, комиссий). По ходу катания, и по не знанию механики, не успел принять заказ во время высадки клиента, за что стартовая статистика «не принятых» сгорела со стыда. Но первые два часа работы вселили оптимизм в моё участие в Убере. Следующий день, воскресенье, по той же схеме: 2.5 часа катания, около 300 грн чистыми, и вновь до полуночи я дома. Вывод был для меня однозначным: 4-5 часов подработки в выходные дни, стоят 550-600 грн чистыми.Но в переди еще были будние… Не буду вас томить своими рассказнями, перейду к своим вывода. В будние дни езжу ТОЛЬКО в утренний бурст (с 7 до 10). Если не закончил поездку до 10:00, то переключаюсь в «не принимать заказы». После чего включаю режим «домой», и двигаю в свою сторону. Дело в том, что мне реально выгоднее не получить доплату, и поехать в свой спальный район, чем за 30-40% бурста уехать в другую сторону и возвращаться домой «за свои». В выходные катаю только поздно вечером 3-4 часа, после 21:00. Только в таком режиме, я катаюсь оптимально, с временем ожидания заказа не более 10 минут.

21. 28 мая 2017

Работать в убере можно,жалуются те кто привык стоять фильтровать а не работать.Но есть у убер минус.Наверное все видят покоцаные и побитые машины потому что график сутки сутки это изнашует организм человека но а уставший водитель долбит машины убера.Если не поменяют график работы, убер будет пассажиров за руку водить.Надо уважать и жалеть пчел трудяг которые несут вам жирный НЕКТАР.

22. 28 мая 2017

Я попробовал, надо ездить с коефициэнтом, без него очень мало, с ним норм, вот смотрю статистику- время в сети — 4 часа, 10 поездок, по тарифу 462 грн, минус 115 плата убер и плюс 274 доплаты по коэфицыетам, = 621 грн, правда незнаю это без 8% партнера? по келометражу не много где то 60 +-, коэф. был от 1.5 до 2, ежу еще в яндексе и коеф. намного реже стреляет и мне убер вроде как нече с коэф. покатаюсь посмотрю, правда за день до этого (первый выезд по уберу) один раз проехал без коэф. 11 км за 60грн. :(. Киев.

23. 28 мая 2017

Дело в том что есть смысл ездить только с коефициентом от 1.5 , сегодня первый день, до этого яндекс, брал заказы только с коеф. 1.5, то есть такой прикол, что расчерчены области красным (не знаю это типа акция или че), с гарантированым коеф. до 2, то есть коеф, был везде, и скажу что по пробегу — сумма получилось где то 1км = 10грн грязными, проехал 40км, = (400 — 55 60 на газ), включены были и яндекс и убер, убер стрелял намного чяще и в яндексе сегодня коеф. вообще невидел, вчера тоже разок включил убер и без коеф. проехал 11 км, налом дали 70 убер снял 17, то есть плохо а сегодня вроде норм, вот цифры тариф 462 грн. плата убер , 115 бонуси 274 в сети 3 58 и плюс нал. = 621, я так понял еще партнер не снял 8% короче с коеф. норм без плохр, надо подходить с умом

24. 27 мая 2017

Никогда не работал в такси но тут заманила перспектива сверх заработков, которыми так манил убер!!!!!

И вот оно свершилось зарегистрировался онлайн думал все поеду за счастливыми клиентами но не тут то было уберский ненавязчивый сервис не может работать онлайн и требует личной встречи.

Но ладно подгадал время когда буду в их районе и поехал. Офис в Киеве на Щорса на первом этаже «повна хата пармалата» куча народу и мало кислороду, нашел нужную мне девочку манагера, заполнил анкету и посреднический договор (который явно пестрит грубыми нарушениями законодательства, но не в этом суть…. начался рассказ о великом убере )))) сразу дали понять оборот что-о около 40 лярдов американских денег, и не мудрено ничего не делая сшибать с водителей столько бабла, потом рассказала что какой убер молодец, прямо не нарадоваться.

При всем этом пафосном и эпическом жанра началось самое интересное: — водители.

Водители в понимании убера — полное ничтожество. 1-должны стелиться под пассажира, чуть ли не с караваем встречать, машина чистенькая, помытенькая, не дай тебе кого -то постороннего в машине … накажут))) Потом сразу предупредили ехать только по их маршрутам … тут самое интересное их навигатор это полнейший отстой, ну что говорить если по улице Институтской у них еще можно проехать на Крещатик (это самая малость для примера), если один клиент будет у тебя пару раз сразу заподозрят в «зраде» великому уберу и исключат из пайщиков концессионеров.

Убер если ты ставишь мне такие условия то пожалуйста раз берешь комиссию обеспечь мне мойку авто и ТО, и тогда ставь условия!!!!!!!

В итоге поедешь не по маршруту в минуса, не улыбнулся клиенту в минуса и тд.

Далее работа программы. Маршрут видно лишь только тогда когда сел пассажир и отпраились в путь )))) но чо за хрень водителям не доверяют вообще, но не хочу я например я ехать в кацапетовку, так нет мне нужно приехать на вызов взять клиента только потом его послать.

Далее работа сервиса по адресу. Включил его для пробы так он меня завел на 15 километров от маршрута и ехал с клиентом всего 3 км, Убероиды вы че издеваетесь????????

Потом скидки — ерунда и развод полнейшый.
    Комисия — 25 процентов убероиду и 10 посреднику (супер манагерам). Вы че там подурели, и накурились…. это ж даже не с прибыли а с оборота!!!!!!

Далее убероид не работает за городом. в итоге водитель должен сам уговаривать клиента либо заплатить кешем либо выключать когда вернешься в Киев. Но позвольте, сразу нарываешься на негативный отзыв ))), и в целом какого я должен платить комиссию за это убероиду и посреднику если за все я договорился сам ))))((((

Короче сервис убогий и недоделаный, для водителей только в ущерб.

Образно говоря у меня километр пробега только на топливо 2 грн. 40 коп. + амортизация копеек 60 в итоге 3 грн., а тариф 4,5 за километр из которых 35 процентов нужно отдать вышеуказанным товарищам.

Все их заманухи полнейшей степени профанация

ИТОГ:

Для водителя

Плюсов я не обнаружил (добровольное рабство) но если только есть альтруисты желающие поработать и приумножить капитал Убера.

25. 26 мая 2017

Нормальная контора. если тебе действительно нужно, можно заработать хорошие деньги. а пишут тут бред всякий лохи, которые *опу не могут от дивана оторвать, а только критикуют. сам работаю и зарабатываю, всем советую!!!

Это манагер из уберопартнера ))))

26. 26 мая 2017

Сервис для водителей дерьмо….

Плюсов практически нет

Взять только оформление заказа —- точку доставки видно когда зайдет пассажир и включишь поехали… Пусть эти офисные манагеры сами ездать на таких условиях

Плюс посадка 16 гривен. Давайте назовем убер -маршрутка. Вчетвером ехать дешевле выходит

Убер либо что-то меняйте либо ненадолго вы здесь

27. 26 мая 2017

Проработал с платформой убер пару дней.
    Результат и ожидания не оправдались.

Первое на встрече у прокладки (посредника) нам водителям сразу дали понять что мы «никто» и строго должны выполнять все требования пассажира. Если что тоне так то сразу обвиняют в махинациях и попытках обмануть «вЕЛИКИЙ убер».
    Изначально сервис объявлен как лояльный, то есть к водителям и пассажирам но водители в убере вообще ниже плинтуса

Мнимые скидки и бонусы. Первое -скидка на топливо ОКО — 3 гривны на литре. Изначально громко говорят, а потом тихонько договаривают что только при заправке полный бак. Зайдите в ОЛХ талонов от 10 литров со скдкой 3-3,5 гривен полно и без уберов. остальные скидки такое же фуфло.

При всем этом *авне комисия убера с прокладкой 35 процентов и это оборота, а не с учтом амортизации, а это больше 60 процентов от прибыли.

ИТОГ работа в убере полное *авно, ездить да можно

В итоге работать в убере не выгодно

28. 26 мая 2017

Народ подскажите пожалуйста. Устроился на убер, после слов моей подруги, что ее парень там например с 20:00—2:00 по 100 баксов сшибает чистыми. Работаю 4 дня, максимум что выходит у меня чистыми 400 грн с работой с 17:00-02:00. Может я что-то делаю не так? Постоянно ездить в красную зону не вариант.

29. 25 мая 2017

30. 25 мая 2017

Работаю в 309, уклоне, редтакси. Уберем пользовался всего 3 часа вечером с 21-24. Не заработок, а убой машины….. Не рекомендую.

31. 24 мая 2017

Убер присылает одни и те же заказы , я (не придавая этому значения до последнего пока не увижу клиента) их принимаю , и впоследствии они не доплачивают мне деньги назвав меня мошенником!!! ***!!! У себя бы разобрались!

32. 23 мая 2017

Заработок водителей Убер по результатам недели (15-22 мая). Киев и Харьков. Статистика работы за неделю + скрины: https://text.org.ua/zarabotok-v-uber-v-mae-2017-kiev-i-kharkov
    Кому-то этого будет мало. Кому-то — достаточно. Я не переубеждаю. Это просто цифры. Но за цифрами спрятана действительно нелегкая работа. Убер — это совсем не простой заработок.

33. 23 мая 2017

В UBER с августа 2016 . В Киеве . В июле когда запустились дернули базу водителей где то , и три дня мне телефон обрывали . Сходил , послушал призентацию из уст офисного планктона , реально не возившего никого , но решил попробовать . Поначалу была почасовка . Вроде нормально . Пахал . Но выходило по 12-14 грязными в неделю ( у меня еще есть и основная работа ) . С того времени условия поменялись много-много раз .
    На сегодня .
    коофициенты 1,1-1,5 в основном . Учитывая 25% убера + 10% партнера весь коэффициент уходит офисным умам ( или задницам ). Подача 16 грн ( а подаешься в среднем 3-5 км ! ) . Тариф за поездку складывают заранее , и попали вы в пробку и проторчали в ней 20-30 минут или объехали ее вокруг ( + 3-4 км ) , то все равно получите , вроде вы на крыльях пронеслись по кратчайшему пути .
    РЕЙТИНГ !!!! я взрослый нормальный человек ( с двумя образованиями ) — с опытом работы в такси . но у меня прав ноль . я хочу просто нормаль подать авто , и спокойно отвезти человека . но я должен лизать *опу и дрожать . ты лакей и *авно , а не водитель !!!!
    Подался . все забито . нашел место где хоть както приткнуться , а то и на дороге на аварийке. Позвонил клиенту . ДА -Я СКОРО БУДУ .Проходит 10 минут — А ВЫ ГДЕ , Я ВАС НЕ ВИЖУ . да вот я . вы хоть к обочине подойдите ! ночь , темно , ты уже 5-10 часов за рулем . глаза уже вылазят . оно залазит на переднее сидение . раставляет ноги ( как будто у него опухли …). переключая передачи постоянно его колени ласкаешь. вытягивает мобилу 5-5,5 , яркость на полную . извините , у меня к вам просьба , вы не могли бы уменьшить яркость экрана , а то это создает помеху и влияет на безопасность поездки . обиды . да сядь ты , быдло , сзади , как в норм. цивилизованных странах — и тебе комфортней и мне работать не мешаешь.но совок прет !!!!
    Да и др.причин очень много . в результате — около 1000 пятизвездочных но рейтинг 4,5 . звезды добавляються , но рейтинг не растет . уже пару раз блокировали . понимаю что скоро с этим аккаунтом будет финиш.
    идет дождь , час пик . у тебя без остановки 6-7 поездка . тут тебе 1 ! — грязная машина . да я ее мою порой по 2 раза в день . мыть после каждой поездки ?
    ОФИС . Приедешь . Очередь под стеночкой . Ждешь час-полтора . Принимает мальчик или девочка 22-25 лет ( это типа эксперт ) . На вопрос , особо даже не вникая в суть, ответ из методички или совет написать в супорт . понимаешь , что время убито почти зря .
    Ладно не буду воздух гонять . Львов , Днепр , Одесса у вас пока начало . Но со временем вы тоже похаваете этот пирожок с *авном . и улыбаешься и не грубишь — а козел какой то тебе 2* влепил . и рейтинг все время ползет только вниз . и за час поездки 50-60 грн . вы пока еще этого не поняли , но будьте готовы .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

Уважаю Вашу настойчивость!!! После даух поездок убер удалил!!!

34. 23 мая 2017

Вот тоже устроился в **Юбер! Поскольку Яндекс немножко прижали! Такого ужаса я ещё не видел!!! Сделал два заказа и понял, что о каких-то бонусах можно забыть! Тариф такой же как и в Яндексе, но в Яндексе комиссия была от 3 до 10%, а в **Юбере 35%!!! Вы совсем с ума сошли???
    Пробег за два заказа 35км,+ подача около 5км! деньгами от **Юбера получил 206грн и минус газ(у меня лачетти жрет 0.14л на км! О.14×40км×11.79грн) 66грн. Грубо говоря 140 грн за три часа!! З/п как у дворника 50грн в час!!
    А теперь о бонусах! Чтобы получить бонус!!! Надо принять и выполнить от 60% заказов!!! Да! это круто! У меня в Яндексе 97% принятых и 99% выполнены! Так в Яндексе подачи были до 3км и это в спальниках!!! А в **Юбере стою в центре и приходит заказ с подачей 9,4км! Все сделано, чтобы водитель бонус не заработал! Я с двух принятых от пяти заказов отказался! Такие подачи с ума сведут!!!
    Дальше продолжаю работать в Яндексе на комфорте и в Уклоне на комфорте! **Юбер удалил!
    Пробег с 20.00 до 02.00 80км в кармане 800грн грязными! Яндекс комиссию не берет, а в уклоне у меня всегда +! Делаю б/н по центру на выходных) В понедельник норм подработка!

35. 22 мая 2017

одним словом про убер я на таксі з 2004р зробив пробний заїзд на убері рівно на один місяць працював по 12год на день без вихідних пробіг 8500тис км за всі поїздки такої херні як убер напевно людство ще не придумало в такому темпі за рік витягуєш мотор і ставиш новий я вже мовчу про ходову подача до замовників 10км ужас ну і саме головне як після поїздки якась *нида яка тобі всю дорогу тобі посміхалась після поїздки строче що в тебе *ерова машина погана навігація і взагалі ти гімно бо ти йому не дав зжерти банан і витирти рукі в сідушку короче та х…ня для останніх дибілів яким не шкода ні себе ні машину пробуйте та прозрівайте

36. 21 мая 2017

Как водитель, 2 недостатка, которые мочат репутацию uber: это интрумент, который дали пассажиру нажимать на кнопки и оценивать поездки и сваливать профанам *авно на водителей; и то, что uber не засчитывает поездки. Поверьте раскачать их невозможно, динамят как хотят, бесит что вежливо.

37. 21 мая 2017

Меня всё устраивает :),пока нормаль. Правда зарплат тех которые обещали (40000 тыщ грн) нет,но с моим графиком работы меня устраивает.

38. 19 мая 2017

Отстой полный. Даже в ноль не выйти!!!

39. 18 мая 2017

Придумывают непонятные штрафы,что бы не выплачивать бонусы.Служба-*авно

40. 6 мая 2017

Работаю в убере 1.5 недели заработок вроде ничего налом около 3500 безналом + бонусы 4500, но безнал еще не пришел.

41. 4 мая 2017

Что-то не совсем понятно — все говорят, что полное дно, а машин с каждым днем все больше и больше.
    Хотел доехать вечером от ж/д вокзала до Центрального ЗАГСа (примерно 2,5-2,8 км) — выкатили тариф 170 грн — как от бордюра.
    Не сходится что-то с общими отзывами о копеечных заработках.

42. 3 мая 2017

Тарифы для водителя ниже некуда. по центру можешь колесить минут десять( пробки и пр.) и результат оплаты = 35грн.( и минус 35%( 25 убер +10 партнер) Итог 22.75грн. И это по центру города. Пример № 2. Межигорье — Соломенский р-н — проехал 25км( стоимость 139 грн) — 35% = 90грн. Нормально?
    Итог: на сегодняшний день, средняя стоимость оплаты для водителя = 50-60грн. Доп.плата убера ( Гарантированный пик = нулю грн.

43. 2 мая 2017

7.6км 56гривен И ЭТО ПО ЦЕНТРУ Киева по пробкам!!! Минус 25% комиссия убер. 10% комиссия партнера. Итого 37грн. Минус топливо. И вуаля 12 гривен зароботка. А амортизация машины???!!! Вобщем жесть.

44. 26 апреля 2017

В харькова заказов нет фуфло а не uber

45. 26 апреля 2017

я как водитель из Харькова, могу сказать, что убер кидалы!!!обещают хорошо,а по итогом шиш. пробеги космос,а в кармане пусто,все уходит на газ,амортизацию и комиссии убера 25%,прокладки»так называемые партнеры»10% и еще комиссия банка, и пахать нужно по 15 часов что бы хоть что то заработать.

46. 24 апреля 2017

Условия для водителей в Киеве просто нереальные! Огромные пробеги и заработок копейки, если он у вас ещё будет, это все что вы получите от устройства в эту компанию!

47. 21 апреля 2017

Это новое бомжтакси. Для пассажиров прикольно почти на халяву, а для водителей отстой.
    Ребята не ведитесь обещают золотые горы, а по итогу пробег сумасшедший а в кармане ноль.

48. 18 апреля 2017

Отработал неделю в убер Недельную премию заработать не реально. Минусов очень много, плюсов нет. На паперти можно заработать больше денег, чем летать как бешеная собака, пробег большой, а заработок тот же, а иногда и меньше, чем работать в самой опущенной службе. Мой совет не идти в убер, так как своими руками задушим работу других служб.

49. 14 апреля 2017

В Днепре с выплатами жарят по полной с 200 выплачивают 80

50. 13 апреля 2017

Жалко нельзя скрин прикрепить
    18 км + пробки = 76 грн
    ***та одним словом. Ребята которые хвали и приглашали находятся на печерске, люди не ведитесь

1. 5 апреля 2017

На сегодня .
    Коллеги — легкой дороги Вам !

2. 8 марта 2017

Одни хохлы пишут))

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании UBER

Добавить отзыв о работодателе UBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании UBER?