Укрборг

Укрборг

Цель ООО «Укрборг» – нахождение удобного для всех варианта возврата долга. Благодаря уникальным программам реструктуризации задолженности, ООО «УкрБорг» помогло десяткам тысяч должников найти пути для погашения долга: от списания половины суммы долга до кредитных предложений сроком до 8 лет (и дольше).

Отзывы о работе в Укрборг, зарплаты

1. 8 октября 2021

Я не ожидала, что в этой сфере я смогу долго работать, но так как меня устраивал график и место расположения офиса решила попробовать. И я сама в шоке, что у меня получилось. Я ежемесячно делаю планы, получаю премии, теперь не завишу от родителей, а еще нашла здесь новых друзей. Кто думает, что у него может не получиться? Не волнуйтесь, здесь точно покажут, расскажут и помогут. Меня пока все устраивает.

2. 27 августа 2021

Працювала не довго 3 місяці, якби не на навчання працювала б іще)
    Я потрапила в гарний колектив, мала класного супервайзера (Яна Юріївна Деркач) багато чому навчилася за період що там знаходилась) робота заключалась в тому щоб телефонувати до боржників і нагадувати їм про борги, що вони є,та їх потрібно платити. Робота сидяча не напряжна. Зп бувало затримували, але це було 1 раз.. сказати, що висока зп, то ні, але все залежить від самих нас… Як працюємо така і зп. Тому УкрБорг це класно ?

3. 30 марта 2021

Проработала в компании более 3-х лет, если бы не пришлось переезжать в другой город, то уж точно работала бы дальше. Напишу главные нюансы, которые для маня одни из самых важных:
    Суть работы — заключается в ведении переговоров с клиентами банка самостоятельно и автоматически с помощью специальной программы, после контролируешь свои договоренности. Нужно стараться с каждым должником найти компромисс.
    Коллектив — в основном молодые ребята, штат немалый так что друзей точно прибавится, часто с ребятами после работы ходили на природу, шашлыки, кафешки.
    График работы — чередуются смены 2 первые с 8 до 3-х, 2 вторые с часу до 8-ми. В общем успеваешь забрать ребенка с садика, домашними занятиями позаниматься, в спорт зал сходить, уйма еще свободного времени
    ЗП — не помню что б задержки были, всегда выплачивали четенько, выплата аванса, ЗП и премия.
    Всем добра!) Если мой отзыв был кому-то полезен, ставьте палец вверх))

4. 17 февраля 2021

За отриманою від інсайдерів з ТОВ «Укрборг» інформацією, керівництво та кінцеві бенефіціари ТОВ «Укрборг» та ТОВ «Факторингова компанія «Укрборг», а також ФОП Дідковський О.В., ФОП Слюсаренко С.В., ФОП Шалай А.В. та багато інших, можливо причетні до легалізації (відмивання) доходів, одержаних злочинним шляхом та організації незаконного функціонування конвертаційних центрів (обнал).
    За наявними даними, керівництво та кінцеві бенефіціари ТОВ «Укрборг» та ТОВ «Факторингова компанія «Укрборг», а також ФОП Дідковський О.В., ФОП Слюсаренко С.В., ФОП Шалай А.В. та багато інших, можливо надають послуги підприємствам реального сектору економіки, щодо документального прикриття безтоварних операцій, формування незаконного податкового кредиту та переведення безготівкових коштів у готівку.
    Для прикриття незаконної діяльності, керівники ряду підприємств реального сектору економіки, знаходячись у злочинній змові з керівництвом та кінцевими бенефіціарами ТОВ «Укрборг» та ТОВ «Факторингова компанія «Укрборг», а також ФОП Дідковський О.В., ФОП Слюсаренко С.В., ФОП Шалай А.В. та багато інших, на рахунки останніх перераховували кошти нібито за придбані товарно-матеріальні цінності (товари, роботи, послуги).
    У свою чергу, керівництво та кінцеві бенефіціари ТОВ «Укрборг» та ТОВ «Факторингова компанія «Укрборг», а також ФОП Дідковський О.В., ФОП Слюсаренко С.В., ФОП Шалай А.В. та багато інших, передавали керівництву низки афільованих підприємств реального сектору економіки вказані кошти готівкою (за винятком 20% від проконвертованої суми, які слугували їм «винагородою» за послуги конвертації) разом з підробленими первинними документами.
    Таким чином, через зазначені конвертаційні центри можливо було проведено операцій на суму декілька сотень мільйонів гривень.
    Додатково отримана від інсайдерів ТОВ «Укрборг» інформація вказує на те, що на громадян Васьківського П.М., Шалай А.В., Дідковського О.В. Слюсаренка С.В., зареєстровано величезну кількість фірм, а також ФОПи, з КВЕДом: надання юридичних послуг, консалдінгових послуг, інформаційних послу та інших послуг, при цьому, на зареєстровані за вказаними особами фірми та ФОПи, від підприємств реального сектору економіки, перераховуються грошові кошти в особливо великих розмірах, нібито за отримані послуги, які насправді ніколи не надавалися, тобто функціонує багато років підряд багатомільйонна схема обналу, з використанням корупційної складової.
    Окрім зазначеного, отримано дані, що вказані вище громадяни є засновниками благодійних фондів, через які також відмиваються кошти отримані незаконним шляхом, у тому числі іноземні кошти, які заходять на благодійні фонди як допомога, а вже фондами перераховуються на рахунки «мертвих душ» та здійснюється обнал, 50% суми повертається іноземцям у вигляді «чорного налу» або «кешу», інша 50% залишається власникам фондів у якості «винагороди» за конвертацію.
    Додатково встановлено, що деякі з фірм, власниками яких є зазначені вище особи «доросли» до участі у державних закупівлях та навіть вигравали тендери на надання послуг за державні кошти в особливо великих розмірах для держпідприємств….однак, державні кошти привласнювалися, а послуги надавалися лише на папері…
    Крім цього, отримана інформація про можливі факти легалізації (відмивання) грошових коштів отриманих незаконним шляхом та виведення зазначених коштів в особливо великих розмірах в офшори….на рахунки наближених іноземних громадян, у т.ч. з числа співвласників фірм, що належать вищезазначеним громадянам України…
    Додатково отримано від інсайдерів з ТОВ «Укрборг» багато інших фактів протиправної діяльності….
    Вказана інформаціє є первинною та неперевіреною…
    Інсайдери з ТОВ «Укрборг» надали вищезазначену інформацію з метою її перевірки та направлення матеріалів до правоохоронних органів з метою притягнення винних до кримінальної відповідальності…

5. 22 апреля 2019

Кинули. Задерживали зарплату, платили частями, по итогу за последний месяц ни ставки ни бонуса и зарплата анекдот 4000 в 2019 вы меня извините это бред полный

6. 17 апреля 2019

Беруть на роботу аби кого щоб дешево продзвонили базу боржників. Зарплата невчасно та маленька, база стара номери недійсні або посилають. Начальство все знає, просто їм начхати і для них всі люди — раби

7. 17 апреля 2019

Задержали зарплаты в офисе за блокбастером и кормят завтраками. При этом особых причин в виде падения взысканий не было. Все мы работаем и по ипотеке и по прочим портфелям качественно, где деньги Зин???

8. 13 апреля 2019

По договору с ними выселили из хаты терпил, я подтянул своих 5 человек, все мы с опытом и культурные, раньше работали в том числе и на приват и на форвард в нашей области (юго-восток), по итогу заплатили нам только половину из обещанного сославшись на десятки отмазок. Не рекомендую

9. 5 февраля 2019

Лидеры рынка и лидеры по кидкам на з/п. При "найме" нагло врут про оф оформление операторов дистанционного взыскания, чего в реале нет. Завышают ставку кц в 2 раза. Доход хардов (кей коллект) в 3 раза. При "увольнении" выдают пустую трудовую. Бонусов не ждите, влепят штрафов без причины столько, что вы ещё должны компании будете :))) По сути работа за ставку. По условиям работы кц — 50 на 50. Есть положительные моменты, есть толковые специалисты, но они как правило не задерживаются, им просто тут не дают карьерного роста. Уходят потом в банки да мфо. Мфо как пылесосы в последнее время втягивают людей, потому что предлагают реальный верхний потолок 25 и более штук. Менеджмент — истерички, некомпетенты, неадекваты, позволяют себе при коллективе истерики и отчитывать "низших рангом". По сути в компании прошла негативная селекция, адекватные просто не идут в "топ" эволюционно. Тренеры — самовлюблённые нарциссы и школота. Как может писюха в 20 лет без опыта выселения из обьекта ипотеки чесать о том, что она миллион ДЖ уже выселила? Смешно. Отдельная тема — дятлы, которые до сих пор считают, что эффективный outbound — это прозвон сельсоветов. Это же пустая трата ресурсов компании, почасовки операторов и платёжей за свет. Рассчитывал, что лидеры рынка должны соответствовать своему званию, на деле оказалось, король то голый. Да есть портфели серьёзные, а есть шлак. Есть спорные обьекты валютной ипотеки и автокредиты. Кстати сейчас опять обьявления по найму в регионах хардов на кей коллект. Там вообще не понимаю кто на это пойдёт. Перспектива стать телезвездой (куй вам скажут настоящий расклад кому на самом деле принадлежит квартира), вы просто массовка как на митинге, такая же бесправная. И ставок там нет, чисто % от успешности даже не выселения, а оплаты!!! Им не нужны квартиры. Компании нужны бабки, СЕЙЧАС. В компании ведь не идиоты, они свои деньги считают, это их доход. А идиот Я, и другие работники отрасли, которые повелись на мантры Гуру об "уникальных услугах на рынке, большениукогонет, мы лидеры, мы крутые" (все поняли о ком идёт речь). А ещё, чтоб вы поняли атмосферу в офисе, в общей "столовке" где все хавают есть холодильник. Так вот бывают случаи, когда операторы друг у друга тырят еду. Если кто из коллег когда-то слышал байку об украденном обеде с контейнером и вилкой у коренной девочки-скороспелочки, которая об этом бомбила потом на сайтах отзывов о работе — это правда и произошло это в укрборге. Было это смешно и жалко одновременно. Это же как надо людей довести, что они как в концлагере кусок друг у друга изо рта вырывали :) Вы меня поняли. Всего Доброго

Добавьте зарплату в компании Укрборг

Добавить отзыв о работодателе Укрборг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрборг?