Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 12 декабря 2019

У кого есть информация по судебному заседанию от 09.12.2019: Светпринт против Укрпластика на 5643511грн83коп?

2. 12 декабря 2019

Можно подробнее, кто принцесса Дебета?) кто ушёл??

3. 12 декабря 2019

Продолжай ждать,все ждут и не обижайся,на обиженных воду возят.И не только!

4. 12 декабря 2019

При увольнении мне и другим сотрудникам даже росчетных и отпускных не дали,сказали ждите на карту.Прошло уже две недели!!!

5. 12 декабря 2019

Механик :
    На счет мыть полы полностью поддерживаю,ходим на производстве по колено в грязи,про туалеты промолчу!

Ну да, ну да, мирошник ведь кинула клининговую контору на лям гривен, зачем кому-то платить если есть бесплатные рабы))

6. 12 декабря 2019

@Гость, а тебе за подстрекательство сколько платят?

7. 12 декабря 2019

Ребята, всем привет! Тут кто-то ещё остался? Есть кому мыть полы и делать выторг столовке?

Полы моют не все, кассу со столовки выгребает бухгалтерия для срочных покупок. Людей отправляют в отпуска, заселили пузатого консультанта на третий этаж в кабинет Очкура, а Курбанова переселили на пятый этаж. Петя и Юля пока сидят… Ушла принцесСа ДЕБЕТА! И грянул гром и разбежались тараканы …. очень скоро 20-тое число, что присниться Мирошник в ночь с 19 на 20-тое?

8. 11 декабря 2019

9. 11 декабря 2019

10. 11 декабря 2019

Какая премия? Тут зп не всем ещё дали

11. 10 декабря 2019

А подарунки на Новий рік дадуть?

12. 10 декабря 2019

Парни, а как же премияяяяя?????

13. 9 декабря 2019

Какие новости на сегодня?

14. 9 декабря 2019

Ты уверен в 210лямов?

нет, не 210 лямов, а 210 лямов 979 тысяч
    читай, студЭнт

15. 8 декабря 2019

Ещё и ОТП хочет свои 116 млн…
    То есть с банками «команда молодости нашей» не договорилась! Интересно, а Мирошник сама верит этим историям о таинственном инвесторе, который вот-вот да и спасет?!

16. 8 декабря 2019

Для забывчивых,напоминаю,в понедельник,09.12.19.уборка,швабры и ведра на 6 этаже у Швабры!

17. 7 декабря 2019

Вы идиоты что вы там сидите,у вас семьи на что вы надеетесь,киньте эту козу

18. 7 декабря 2019

Ты уверен в 210лямов?

19. 7 декабря 2019

@Гость, ну и что??? А нам нравится работать и получать ЗП. И пусть не пропустят платежи по ЗП этот банк и другие. Выйдем на Майдан и налоговую подключим. Да Мы такие с Укрпластика Ребята!!!!

20. 7 декабря 2019

@Гость, не взяла тряпку и помыла полы. А давайте работать и опередить конкурентов. И получать зарплату вовремя и возвращать заказчиков. Это наш девиз на Укрпластике!!!

21. 6 декабря 2019

Не надо плевать в колодец из которого придётся пить. Работаем нормально с опережением графика. ЗП начали платить с опережением.Чтобы деньги не заморозили. Много знаем таких что вернулись с ИТАК. И Мирошник приняла их с любовью. А предателей никто не любит. Запомните Это…!!! ?

Это очень хорошо! Бегите скорее получать, а то там Укргазбанк уже подал иск о взыскании 210 млн.грн. по кредитному договору, так что можете не успеть!

22. 6 декабря 2019

Еще раз напоминаю,взяло тряпку и помыло полы в «стакляшке» перед выходными!

23. 5 декабря 2019

А премии с опережением графика ещё не начали выплачивать? За 2020 год!:)))

24. 5 декабря 2019

@Гость, Кто вернулся?

25. 5 декабря 2019

26. 4 декабря 2019

Какой еще Кафтанов-Херофтанов!Он же не сам пришел а привела его Ботоксная!Зрите в корень.

27. 4 декабря 2019

@Гость, А кто эти кредиты оформлял? кто с них откаты брал? Не ты ли? Интересная тенденция — те, кто тут хорошо попасся сейчас первые поднимают вой! посмотри свой договор — Рукописи не горят!

28. 4 декабря 2019

А где загорелый Кафтанов? Куда исчез? Ещё нигде не пристроился? Пока ещё на старых запасах? Так, как он «поработал» и «назарабатывал» на Пластике финдиром , наверное, можно ещё долго загорать ..
    откаты брал огого! Одна Страховка чего стоит! И проценты банкам!
    Женский угодник! Заодно и бонусы получал и деньгами и натурой!

29. 3 декабря 2019

Похоже все в самом деле плохо если мирошник так развонялась!

30. 3 декабря 2019

С скромностью и самооценкой у вас все ок!!))

Когда Насирову показали отзывы с этого сайта! то он на умняке выдавил что ВЫ всё врёте , у нас так хорошо что даже рай на втором месте! Люди не пишите всякой хрени, не выдумывайте фигни.
    Для себя и детей он взял с пластика нехило так что на него переживать не стоит.
    Уходят с пластика инженеры а это плохой знак, так как оборудование встанет колом, а менеджеры и директора даже не смогут поменять лампочку в пульте!

Когда-то работал под руководством Насирова.
    Он многое заработал не только «взял».Могу сказать что я многое взял от него
    как от руководителя(имеется ввиду то как нужно руководить производством и персоналом).Многое конечно
    отсек,так как считаю недопустимым — оскорбления,безпочвенные увольнения,необдуманные решения основанные на импульсивности.Не буду его хвалить не оскорблять,но он держал в железном кулаке персонал…Да конечно он заработал достаточно, что и сейчас может не работать,а жить на проценты..

Все мы знаем кто работал под руководством Насирова! Напомнить тебе Славка, фамилия Остапович?
    Насиров вот таких и собирал, что бы на его место не подсиживали «умники»! Ещё раз,и раз не знаете как делают плёнки или смешивают краски? не пишите фигни! Люди будут ждать до нового года если ситуация не измениться то будут уходить! Остаётся надежда на третий этаж в главном корпусе, сидящие там спецы смогут дистанционно делать переналадку на глубокой или флексо?, делать переход или запускать экструдеры и прочие рабочие процессы. Шучу! они там онли планируют делать таблички в экселе! Держись Витёк!

31. 3 декабря 2019

ух ! как тут кого-то понесло! и это — не их цеха! кто-то из великих яд льет- сколько и кто тебе за это платит, друг? откуда у тебя время на эти опусы? Займись собой! своими женами, любовницами и любовниками! Или на них деньги зарабатываешь?

32. 3 декабря 2019

@Гость, доброжелатели? Или подстрекатели?
    Вы не можете простить заводу и рабочим, что нас не так легко сломать?
    Откуда такие знания в договорах ?
    Или мечтаете стать у руля компании?
    Может Земля понравилась?
    А люди — пофиг?
    Давайте посмотрим на этого «…»!
    На кого вы работаете!
    Карма не мучит?

Ах как красиво ты поешь, за людей переживаешь.
    мирошник уже давно положила б..лт на весь коллектив и открыла себе беспроцентный кредит за счет зп сотрудников, которую она тупо не платит многие месяцы. Или напомнить как кидает на премию тех кто увольняется???
    Поэтому не надо здесь заламывать руки и устраивать театр. Смешно просто.

PS кто умеет читать то в чате тремя страницами ранее выкладывались судебные решения по кредитам укрпластика. Там черным по белому поручителем указан агрокомплекс

33. 3 декабря 2019

@Гость, доброжелатели? Или подстрекатели?
    Вы не можете простить заводу и рабочим, что нас не так легко сломать?
    Откуда такие знания в договорах ?
    Или мечтаете стать у руля компании?
    Может Земля понравилась?
    А люди — пофиг?
    Давайте посмотрим на этого «…»!
    На кого вы работаете!
    Карма не мучит?

34. 3 декабря 2019

Если счета укрпластика заблокированы, то на какое юрлицо сейчас приходит выручка?

Агрокомплекс?

И оно же согласно судебному решению является поручителем кредита укрпластика

35. 2 декабря 2019

Агрокомплекс?

36. 2 декабря 2019

Полы помыли и за работу друзья!

37. 2 декабря 2019

Для себя и детей он взял с пластика нехило так что на него переживать не стоит.

Когда-то работал под руководством Насирова.
    Он многое заработал не только «взял».Могу сказать что я многое взял от него

38. 1 декабря 2019

Я работал на ереме что по хитрее перешли на стикопласт Баран Шинкаренко Гороаой умные уволились остались два барана корч и федя их вперед ногами вынесут и два новеньких карч ищо жопорванец наа шару по пять тон будет делать

@Гость, Где Ирина Николаевна?,Может она и не в курсе что происходит?Она ж так старалась за завод.У кого ностальгия или нет денег,просмотрите ее ролики в ютубе-Как вести бизнес,Железная Леди на Биг Мани.Станет лучше,Вы ж тоже вложили свою лепту в Ее Успех!!!

Только надо называть правильно: не Бизнес леди стоимостью 90 млн., а бизнес леди с долгами в 50 млн.

Нет ну подождите все же в плюсе а вы в минусе полном т увы глубоком работаете на черный нал и молитва мирошник, пишите что хотите,только ходите даром на работу

39. 1 декабря 2019

40. 1 декабря 2019

41. 1 декабря 2019

В понедельник 02.12.2019 моем полы на производстве и не ныть.

42. 30 ноября 2019

43. 30 ноября 2019

2 миллиона выручки? есть, на жо… шерсть.(И.О.главбух.)

44. 30 ноября 2019

Каковы успехи в ноябре? Хоть 2 млн. выручки есть?

45. 30 ноября 2019

Учи матчасть,не ерема а EREMA.

46. 29 ноября 2019

К чему ты это написал?Хочешь на Ерему?

47. 29 ноября 2019

48. 29 ноября 2019

49. 29 ноября 2019

Насыров нетолько Остаповича поставил но и Сеника а он счас в замах и ставит своих людей Кирилюка и т.д. А они умеют розвалить завод по второму цеху видно.И теперь На Укрпластик остаются одни пенсионеры и инвалиды на голову.

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?