Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Зато Юрчику хорошо, хавка в столовке есть, ноут на столе, ну и прочие делишки. Хочу хожу, хочу нет

2. 22 ноября 2019

работали в бухгалтерии?

3. 22 ноября 2019

Вот, полюбуйтесь, сколько и у каких банков было взято.
    Смотреть на странице №4, №5.
    Куда делись эти деньги??? Выведены и спрятаны. А вы работайте.

битая ссылка, подкинь свежачка

4. 22 ноября 2019

Работала 4 года назад. Коллектив дерьмо, кодло змеиное. Но одно радовало, тогда зп давали каждую неделю. Но я счастлива, что ушла, не жалею ни секунды.

5. 21 ноября 2019

Кто успел скопировать? Перезалейте на файлообменник плиз. Интересно почитать. Старая ссылка естественно не действительна

Что успел скопировать???

6. 21 ноября 2019

7. 21 ноября 2019

@работник, РАБОТНИК,правда наверно,что унылые и не улыбаются те кто на Укрпластике?

8. 21 ноября 2019

@МИРОШНИК, а своим именем назваться — слабо? Или российский сайт прикрывает?

9. 21 ноября 2019

Вот, полюбуйтесь, сколько и у каких банков было взято.
    Смотреть на странице №4, №5.
    Куда делись эти деньги??? Выведены и спрятаны. А вы работайте.

10. 21 ноября 2019

@SAMSAM, Тигипко виноват?Разорил завод.@Гость, Хватит скиглить!!!Получите вы свою зарплату.Я ж свою получила,если останется что,то получите.

11. 21 ноября 2019

Это что, ее счета разблокировали все-таки?

12. 21 ноября 2019

Пока еще работаю :
    Хватит ныть,сегодня 21.11.19.аванс,мойте стаканы,готовьте закуски!

Что — дали зарплату? Кому?

13. 21 ноября 2019

Хватит ныть,сегодня 21.11.19.аванс,мойте стаканы,готовьте закуски!

14. 21 ноября 2019

@Гость, Банкротячи наше підприємство він чекав не один рік і не два.Зривались закази.Продукція лежала на складах і не продавалась і т.д.Так що ваше підприємство банкротять спеціально ті кому це вигідно.

15. 21 ноября 2019

SAMSAM :
    Щось один гість розходився.Змахує на провокацію.А на рахунок Тігібко так він уже не один завод збанкротив.Дає кредити .а потім раз і блокування рахунків.Працівники звільняються,на підприємстві хаос.

Подлый Тигипко! Сначала всучил кредит, потом заставил по нему перестать платить, потом полгода ждал, а теперь ещё и счета заблокировал!

16. 21 ноября 2019

17. 21 ноября 2019

Очень печальна такая ситуация…семь лет не работаю уже на Укрпластике,родственник работает пока тут.Cоветую пойти на консультацию к адвокату со всеми постановлениями судов и узнать какие варианты компенсации по зарплате светят, по неотгулянным отпускам итд.
    Вариант от меня_больничный долгосрочный(перелом ноги,воспаление….итд)В это время или подрабатывать или искать работу,ездить по собеседованиям.В любом случае если будет оплата вы ее получите и так,а уволиться можно в один день.
    Иммер Диджитал в Латвии тоже без денег сидит? Вряд ли..заблокированы счета только в Украине.

18. 21 ноября 2019

Призначили вже директора з прибирання?

19. 21 ноября 2019

Хто ще залишився тут? Давайте перекличку

Хто-хто: Насіров, Умніков, Лобок і Ткачук

20. 21 ноября 2019

Свежее решение в реестре:
    Денежные средства на счетах останутся заблокированными до принятия решения судом по сути. В сегодняшних реалиях 3 млн.евро — это сумма, уже превышающая месячную выручку.
    Эта агония ещё немного продлится, но, видимо, недолго!
    Пару раз полы помыть можно успеть.

Как жалко смотреть на такой финал а ведь были монополистами

21. 21 ноября 2019

Вона вже стільки накрала, що їй хватить і на Мілан, і на Париж

22. 20 ноября 2019

Дуже школа… І завод, і Вас всіх хто там залишився працювати. Хороший колектив, хороші хлопці і дівчата! Але потрібно рухатись далі! Пані Мірошник себе показала і реалізувала. Бізнес леді з прибутком 80 міліонів евро не може віддати кредит в 3 ляма. А саме більше смішить те, що її друзі не хочуть їй допомогать! Адже дружба дружбою, а бізнес є бізнес!
    Якщо чесно я їй співчуваю… Це дуже складно перенести насамперед психологічно! Коли розумієш що більше не зможеш купувати туфельки в бутіках Мілану і Парижі, а прийдеться їздить на Троєшинський базар і там одягатись… Ну що тут сказати? Просто ЖАЛЬ.

23. 20 ноября 2019

А забавные идиоты продолжают выискивать заговоры и «наезды» :))))
    Предприятие по сути банкрот! Обязательства перед банками не выполняются уже с мая, если не изменяет память. При этом ситуация никак не улучшилась: выручка падает, задолженность перед поставщиками растет и, по большей части, просрочена. Естественно кредиторы будут принимать все меры, чтобы успеть получить хоть что-то! И это лишь первые ласточки, далее пойдет вал подобных исков.
    Смешные клоуны… Лично Тигипко покусился на столь ценный актив :)))) На активе висит, сколько там уже, больше 50 млн.евро долгов? Изношенное оборудование, разбегающиеся сотрудники и клиенты, убогий менеджмент — прямо лакомый кусочек! :)))

откуда такие достоверные данные???

24. 20 ноября 2019

та не доведено, що грошові кошти на рахунках, на які накладено арешт ухвалою Господарського суду міста Києва від 04.11.19. в даній справі, спрямовані саме для виплати заробітної плати та інших платежів працівникам відповідача.
    Это как???!!!

25. 20 ноября 2019

Сколько машин Ротомек и Фишер работают сегодня?

Лучше спросите, какова выручка по состоянию на 19.11! ;)

Спрошу. И какова выручка на сегодня?

26. 20 ноября 2019

Фамилия судьи знаковая. Виктор, поговори с однофамилицей!!!

27. 20 ноября 2019

Свежее решение в реестре:

Эта агония ещё немного продлится, но, видимо, недолго!
    Пару раз полы помыть можно успеть.

28. 20 ноября 2019

29. 20 ноября 2019

А забавные идиоты продолжают выискивать заговоры и «наезды» :))))

30. 19 ноября 2019

@Гость, прям лично? может еще и сама дописывала? Бывшим нашим лишь бы страху нагнать и проблем заводу создать. Жмет, что не просто так уволили, да, незаменимая ты наша?

31. 19 ноября 2019

@Гость, решения нет. откуда у вас такие «точные» данные? если идет черный наезд — то это наезд. или вы со стороны тех, кто наезжает?

32. 19 ноября 2019

А знаєте, друзі, я дуже радий, що так сталося. Я дійсно, радію, що Тигіпко так смачно «опустив» мірошник. Так смачно поставив її на коліна, та змусив повзати біля своїх ніг та цілувати п’ятки. Він не ворог, не антигерой, як нам намагаються тут нав’язати мірошник та її *ополизи. Він намагається повернути свої гроші. А також, він герой, руками якого, ми маємо можливість отримати задоволення від приниження цієї […]. Зараз для неї настав час розплати за всі ті знущання над нами, співробітниками заводу, які не отримували вчасно зарплатню, а тепер і зовсім ходимо на роботу безкоштовно. Але це не на довго. Всі ми в решті решт знайдемо собі іншу роботу, та підемо з цих руїн, колись знаменитого заводу. Це накачане […], на-кінець отримає по заслугам за те, що на протязі десятиліть воно обманювало клієнтів, а після смерті Галкіна взяла курс на знищення заводу та вивід грошей на свої особисті рахунки. Вона отримала у спадок працюючий завод, а через п’ять років зробила з нього «голий фундамент» без можливості реанімації. А все що потрібно було, це продовжувати справу Галкіна. Так ні, воно (мірошник) засунула своє […] і все зруйнувала. На її кістлявих руках скалічені долі багатьох людей і зараз ми маємо можливість спостерігати, як працює карма, буквально в режимі онлайн.

33. 19 ноября 2019

Почему все уверены что 21 что-то решиться?

34. 19 ноября 2019

Сколько машин Ротомек и Фишер работают сегодня?

Даже Ереме не платят?!!?!

35. 19 ноября 2019

@Гость, @Гость,
    Сама лично видела это постановление суда. Задолженность 3 млн евро. Пока не выплатиться этот долг, счета не разблокируют. Люди, не теряйте драгоценное время. Не выплатят зп. Надо искать другую работу.

36. 19 ноября 2019

Сколько машин Ротомек и Фишер работают сегодня?

Лучше спросите, какова выручка по состоянию на 19.11! ;)

37. 19 ноября 2019

Коли будуть давати гроші!!!!!

Вроде ведь все взрослые люди, а такие вопросы…
    Счета предприятия заблокированы банком из-за задолженности по кредиту. О чем есть соответствующее судебное решение. Как думаете, когда же будут деньги?)

38. 19 ноября 2019

39. 19 ноября 2019

Коли будуть давати гроші!!!!!

40. 18 ноября 2019

Что прям в бухгалтерии так и сказали? А не сказали когда остальным дадут?

В бухгалтерии все тоже без зарплаты сидят а нужно ещё в налоговую отчитываться и на запросы налоговой и банков и пр органов власти отвечать

41. 18 ноября 2019

Скоро дадут по 1000 гр на проезд!

42. 18 ноября 2019

Свет ещё не отключили за неуплату? :)))

Если отключат, надо срочно принять на работу пару-тройку *** из СБУ в помощь имеющимся, чтобы в темноте никто ничего не растащил!
    А ещё хорошо бы из министерств крупных специалистов взять! Хоть поржать напоследок…

43. 18 ноября 2019

Что прям в бухгалтерии так и сказали? А не сказали когда остальным дадут?

44. 18 ноября 2019

В бухгалтерії сказали, що дали зарплату Ткачуку і Лобку. Це може бути правдою?

45. 18 ноября 2019

Какому цеху?Виртуальному?

46. 18 ноября 2019

@Гость, До Нового Года далеко.Потерпите,получите.Достаньте из загашников.У всех бывают трудные времена.Терпение и Труд все перетрут!!!

Да-да!
    Потерпите… Может быть от ликвидации и вам что-то перепадёт…

47. 18 ноября 2019

@Гость, цех им. Красной шапочки?

48. 18 ноября 2019

Дали нашему цеху

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?