Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 29 ноября 2019

Мехди респект и уважуха!

Михаил Фарманович и вы уже зесь???
    С скромностью и самооценкой у вас все ок!!))

2. 29 ноября 2019

Это уже не отзывы о работодателе а прямой чат с Мирошник !! Может просто сделать чат в Телеграмм ?

3. 28 ноября 2019

Мехди респект и уважуха!

4. 28 ноября 2019

@Гость, эпитафия — это не для нас. Назло всем — мы все восстановим. А этот сайт — потому и процветает — мусорщик без определения личностей .

Если сайт мусорный, то к чему здесь Ваша бравада о восстановлении назло! Восстанавливайте! Все только «за», если в результате удастся получить долги по зарплате. Но цифры, увы, вещь упрямая, и никаким восстановлением и не пахнет. Выручка продолжает снижаться, а это значит, что клиенты переводят свои заказы конкурентам. Поставщики и банки никаким сказкам не верят, а потому массово обращаются в суды. Сотрудники вынуждены черпать информацию в сети, потому что им регулярно врут о сроках погашения задолженности.

5. 28 ноября 2019

@Наивный, откуда такой интерес? На кого работаете?

Если под постами данного автора нажать»посмотреть все отзывы»,то можно увидеть,что свою кипучую деятельность он развил с 22.10.2019 г,от женского лица,далее его отзывы идут то на украинском,то на русском,написанные с одного айпишника.Тут отследить не трудно,так что попробуйте.Далее просмотрите статистику увольнений административного(не рабочих) персонала с начала осени,особое внимание удилите ушедшим в Итак ,тем самым сузите круг.

Открытие. Для того чтоб понять что все конкуренты потирают руки и разгоняют панику в чате — даже хватит куриных мозгов мирошник. Вопрос в другом — есть программа выхода завода из кризиса и как будут закрыты долги по зп??? Я от мирошник кроме истеричных воплей и матов ничего не слышал.
    А то постоянно кто-то виноват — тигипко, конкуренты, путин, дед мороз

6. 28 ноября 2019

7. 28 ноября 2019

грустный Плескач, тихо прячет
    тело жирное в отделе
    обещал он горы злата
    откопать на сей неделе.
    В общем видно, он старался
    крошки по столу летели
    эти крошки подбирали все и очень жадно ели.
    ведь до селе не известно Где и кто достает хлеб.
    только как он не старался, не впрягал свои силенки
    сам босой, отдел голодный
    много люду без зарплаты.
    лишь Мирошник гордо реет
    потерпите все минется.
    кредиторы все мрачнее, все темнее одеянья.
    разорвать бы все на клочья да не хватит всем подавно.
    Буря! скоро грянет БУРЯ!

8. 28 ноября 2019

Бывший :
    Если столовка работает, значит Укрпластик более жив, нежели мертв (
    Работает ли еще она?

Единственное, что ещё работает!
    Но, думаю, и с этим скоро справятся :)))

9. 27 ноября 2019

@Гость, Насиров натворил дел и сбежал

Ну, теперь дела наладятся! Заживем! Только полы помоем…

10. 27 ноября 2019

@Гость, директор по производству — Гуцал
    Вы точно не на заводе работаете
    А до этого Насиров своего вора Осивповича ставил директором производства. Этого Остаповича уже погнали с Итака

Андрей лишь и.о.

11. 27 ноября 2019

12. 27 ноября 2019

Если столовка работает, значит Укрпластик более жив, нежели мертв (
    Работает ли еще она?

13. 27 ноября 2019

Чем закончилась забастовка 27.11.2019 на производстве?

14. 27 ноября 2019

Пора взыскать зарплату в судебном порядке

15. 27 ноября 2019

@Гость, да
    Мирошник на море купается
    Вы же знаете
    А вместо неё на заводе ее двойник

16. 27 ноября 2019

17. 27 ноября 2019

@Гость, Насиров натворил дел и сбежал

18. 27 ноября 2019

@Гость, директор по производству — Гуцал
    Вы точно не на заводе работаете

19. 27 ноября 2019

@Гость, Да, Мирошник — ***. кто и где ее видел в последний раз! Лобок говорит, что она есть — но он ради премии будет ее покрывать всегда! Был человек Гора-Горовский! за что уволили? Сколько сил положил на баго завода! Без него и Мехди и Галкин бы ничего не смог !

20. 27 ноября 2019

@Гость, нет! у Мехди 2,9 млн в месяц! спросите у Ткача! он скажет правду!!!

21. 27 ноября 2019

@Гость, о! шен сервис? кто отмывал на них деньги? Кто их счета подписывал? Опять Мирошник? она у вас — ас в отмывке ? везде успевает! круто ворует у себя? А Звоненко — ее новый мальчик? это же он привел Шен серсис и акты подписывал?

22. 27 ноября 2019

@Гость, А Мирошник загорает на пляже? Как всегда? У Мирошник шикарная жизнь — мужики, пляжи, никто ее не видит годами. Где она- непонятно. Один Мехди и немец за нее работает. Остался один немец.

23. 27 ноября 2019

@Гость, если сейчас спустить все на тормозах, то, наверное, не будет.
    Но мы не сдаемся и 27-го снова останавливаем производство, т.к. очень хотим пообщаться с Мирошник по поводу полной выплаты ЗП, а не тем жалким грошам что дали производству на днях в надежде заставить нас работать задаром.

27-го Мирошник сама остановит производство и выставит вас всех без денег на мороз, а пока работайте, ждите и надейтесь.

24. 27 ноября 2019

@Гость, У Мехди 290000гривен зарплата!И ушел?Все мало,сколько не плати…

Так он же директор по производству был, а Укрпластик, видимо, производить уже не собирается. А для продажи металлолома Мехди не нужен!

25. 26 ноября 2019

@Гость, если сейчас спустить все на тормозах, то, наверное, не будет.

26. 26 ноября 2019

Та небуде її.
    Ніяк не зрозумієте,чи що?

27. 26 ноября 2019

Зарплата вiд слова робити,а ти не заробив,роби iще краще,тодi i буде плата за роботу!

28. 25 ноября 2019

То що із зарплат ою?

29. 25 ноября 2019

Как там Коля Гуляев и РМЦ,станки еще не продали?

30. 24 ноября 2019

К сожалению, люди надеются, что случится чудо и деньги выплатят. Но, как видно, уже ничего не будет. Работа бесплатная. Скоро и биржа брать не будет, потому что отчислений по налогам нет.

31. 24 ноября 2019

Всем доброго времени суток.

У меня, как бывшего работника, после прочтения последних комментов смешанные чувства: с одной стороны, судя по всему — ситуация поганая и понятна вся та злая критика, с другой — мы все долго работали и гордились тем — где (по крайней мере-я). Поливая сейчас — мы поливаем и себя. Зачем? Все идет как идет — все и так понятно — давайте прекратим, в первую очередь, не уважать себя — и сюда больше не писать. Пусть это будет эпитафией, когда-то отличного места работы, друзей и коллег.

32. 24 ноября 2019

@Гость, вот те кто больше всего подливает масла в костер почему то не увольняется. Интересно, почему?)

Потому что их больше нигде не возьмут таких горе-специалистов

Ты если не полная дура то сама знаешь чем старушка мирошник держит остатки сотрудников. Невыплаченной зп за многие месяцы.

33. 24 ноября 2019

@Гость, Укрпластик и от моих услуг отказался.Долг 27000.

34. 24 ноября 2019

Потому что их больше нигде не возьмут таких горе-специалистов

35. 24 ноября 2019

36. 24 ноября 2019

Всё!!! Кина не будет, электричество кончилось. Ниже перечень предстоящих судебных заседаний. Посмотрите, сколько и кому должна мирошник!!! Наивно полагать, что завод спасут. Это конец! Расходимся! Дальше, на этом заводе, только бесплатная работа.
    09.12.2019, 10:50
    910/15176/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Грєхова О.А.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю «Свєтпринт», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик»
    про стягнення 5 643 511,83
    17.12.2019, 11:00
    910/14097/19
    Название и состав суда
    Андрієнко В.В., Пашкіна С.А., Буравльов С.І.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Акціонерне товариство «Таскомбанк», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик», орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Публічне акціонерне товариство «Укрпластик», заявник з питань забезпечення позову (доказів): Акціонерне товариство «Таскомбанк»
    стягнення кредитної заборгованості 3 058 854,6 євро
    17.12.2019, 11:20
    910/16089/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Удалова О.Г.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю «ДЕЛЬТАХІМ», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик»
    Суть дела
    про стягнення заборгованості 1197702,96 грн.
    18.12.2019, 15:45
    910/16260/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Нечай О.В.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю «ШЕН-СЕРВІС», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик»
    Суть дела
    про стягнення 951 694,62 грн.
    19.12.2019, 12:20
    910/9694/19
    Название и состав суда
    Скрипка І.М., Хрипун О.О., Тищенко А.І.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю «Унітехнології ЮЕЙ», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик», орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Публічне акціонерне товариство «Укрпластик»
    Суть дела
    стягнення 3 196 366,27 грн.
    21.01.2020, 11:15
    910/16075/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Морозов С.М.
    Стороны по делу
    Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю «Телко Україна», відповідач (боржник): Публічне акціонерне товариство «Укрпластик»
    Суть дела
    про стягнення 3 243 588,99 грн.
    26.03.2020, 15:00
    756/8678/18
    Название и состав суда
    Оболонський районний суд міста Києва Шевчук А.В.
    Позивач: ПАТ «Укрпластик», відповідач: Рябоконь Тетяна Вікторівна
    про стягнення заборгованості за договором безвідсоткової позики

Зверніть увагу на фірму «ШЕН-СЕРВІС». Ця фірма надавала нам послуги з прибирання приміщень. Так ось, мірошник заборгувала їм близько 1 млн. гривень! А пам’ятаєте, що нам впарювали? Що це Укрпластик відмовився від їх послуг. А насправді, вони пішли від нас, тому що, мірошник їм не заплатила!!! Воно не звикло платити по рахунках!!! А ви ще чекаєте якусь зарплату!!?? Нас обманюють на кожному кроці!!! Тікаємо звідти, поки не пізно!!!

37. 23 ноября 2019

@Гость, У Мехди 290000гривен зарплата!И ушел?Все мало,сколько не плати…

38. 23 ноября 2019

Мехди ушел всё-таки?

39. 23 ноября 2019

@Механик, Даже в октябре этого года госпоже МИРОШНИК захотелось Заказать статью о том как правильно вести бизнес.Вот и учение в действии.

40. 22 ноября 2019

Ишь ты! Одни рейдеры :)))
    Так и норовят у Мирошник завод отобрать. В суд они идут, нет бы понять и простить!

О, как! Оказывается, дело не претензиях к качеству уборки, просто подрядчику почти миллион задолжали :))))

Хорошая новость — это то, что требования по зарплате включаются в первую очередь погашения требований кредиторов. Плохая новость — это то, что, скорее всего, ликвидных активов завода для погашения не хватит. Имущество, находящееся в залоге, уйдет банкам.

Кстати, банкам, а возможно и правоохранителям будет интересно выяснить, что кредитные средства, в том числе, использовались на личные нужды госпожи Мирошник.

41. 22 ноября 2019

09.12.2019, 10:50
    910/15176/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Грєхова О.А.
    про стягнення 5 643 511,83
    17.12.2019, 11:00
    910/14097/19
    Название и состав суда
    Андрієнко В.В., Пашкіна С.А., Буравльов С.І.
    стягнення кредитної заборгованості 3 058 854,6 євро

17.12.2019, 11:20
    910/16089/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Удалова О.Г.
    Суть дела
    про стягнення заборгованості 1197702,96 грн.
    18.12.2019, 15:45
    910/16260/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Нечай О.В.
    Суть дела
    про стягнення 951 694,62 грн.

19.12.2019, 12:20
    910/9694/19
    Название и состав суда
    Скрипка І.М., Хрипун О.О., Тищенко А.І.
    Суть дела
    стягнення 3 196 366,27 грн.

21.01.2020, 11:15
    910/16075/19
    Название и состав суда
    Господарський суд м. Києва Морозов С.М.
    Суть дела
    про стягнення 3 243 588,99 грн.

26.03.2020, 15:00
    756/8678/18
    Название и состав суда
    Оболонський районний суд міста Києва Шевчук А.В.
    Позивач: ПАТ «Укрпластик», відповідач: Рябоконь Тетяна Вікторівна
    про стягнення заборгованості за договором безвідсоткової позики

42. 22 ноября 2019

Механик :
    Зарплату ждите,будет,с оптимизмом смотрите в будующее!

В какое будущее???

43. 22 ноября 2019

Зарплату ждите,будет,с оптимизмом смотрите в будующее!

44. 22 ноября 2019

Ну что там с зарплатой? Уже 22 число как никак

Вам же сказали, виноват Тигипко, рейдеры, Александр Сергеевич Пушкин тоже виноват, а Вы все о таких пустяках, как зарплата!

45. 22 ноября 2019

@Гость, ви в своєму розумі?????????
    як Тігіпко може заставити не платити?????
    інші банки теж заставили не платити?

46. 22 ноября 2019

@SAMSAM, про що ви говорите, почитайте уважно ухвалу, там не лише ТАС, а інші банки, де заборгованість в рази більша.
    мабуть ще не всі банки виставили позовну заяву на повернення боргу.

47. 22 ноября 2019

Ну что там с зарплатой? Уже 22 число как никак

48. 22 ноября 2019

Мехди Насиров покинул компанию. новые агрокебеты и прочая шелупонь вылазит из всех щелей ….. rip…… главный агроном озадачен, Плескач в ступоре что дальше делать?. Умников нихрена не пишет, какие дальнейшие варианты?

1. Агрокебеты скоро закончатся! Там участие платное…
    2. Шелупони деваться некуда, из министерства погнали, так что будут до конца ждать, что им заплатят.
    3. Остальным надо просто искать работу

49. 22 ноября 2019

Жалобу Укрпластика на решение суда первой инстанции об аресте денежных средств будут рассматривать в апелляции 17.12.
    А пока продолжаем мыть полы и слушать сказки о рейдерах

50. 22 ноября 2019

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?