Укрпластик

Укрпластик

УКРПЛАСТИК является традиционным поставщиком гибких упаковочных материалов для предприятий всех отраслей пищевой промышленности, а также табачной, косметической и фармацевтической промышленностей.

Отзывы о работе в Укрпластик, зарплаты

1. 18 ноября 2019

Денег не будет чего вы ждёте,счета заморожены,денег на зарплату нет и негде взять.Печатники с флексо и глубокой увольняются!!!!!А скоро новый год!

по з/п последняя выплата была 24 октября 2019 года

2. 18 ноября 2019

Поздно уже что то выбивать,надо было это делать в марте когда говорилось,а все хвосты поджали,вот и сидите и сосите на НГ

3. 17 ноября 2019

@Гость, Собирались же отдать премии за 18 год,теперь ждите зарплат за 19й.В 20 отдасте ваши долги,и ..т.д и т.п..

4. 17 ноября 2019

@Гость, До Нового Года далеко.Потерпите,получите.Достаньте из загашников.У всех бывают трудные времена.Терпение и Труд все перетрут!!!

5. 17 ноября 2019

Давайте на след неделе устроим этой *** мирошник забастовку чтоб выбить НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
    Почему мы должны страдать из-за того что у мирошник скворечник без мозгов??? Или всех устраивает что на Новый год мы ничего не принесем нашим семьям?????

6. 17 ноября 2019

7. 17 ноября 2019

Их бы заставить туалеты выдраить!

8. 17 ноября 2019

Ураааа, дали зарплату!

интересно, кому дали? с понедельника уборка своими силами. Интересно Ткачук будет драить кабинет Лобка или с ним? или только кофе варить?

9. 16 ноября 2019

Сочувствующий. :
    Увольнение Ключевых фигур это катострофа! Кто остаётся?

«Ключевые фигуры» палкой не выгнать.

Да какие там ключевые фигуры?!
    Ира любит, чтобы кто-то рядом вилял хвостом и преданно заглядывал в глаза. Сейчас роль мопса играет Чуркина! Пользы никакой по причине отсутствия мозгов, зато задорно по команде лает.
    Ну, а «мопсы» успевают косточку закопать: то каких-нибудь «консультантов» приведут, которые не всегда свою фамилию без ошибки напишут, то с биржи труда «экспердов», выпизженных из министерств и ведомств. Правда, косточка все меньше и меньше! И, видимо, последние просто бесплатно пару месяцев посидят…

10. 16 ноября 2019

Блин, ну когда уже мы увидим эту мифическую зарплату?

11. 16 ноября 2019

Так реально дали зарплату, проверьте карточки

12. 16 ноября 2019

Работник :
    А кто знает что у нас делает этот окупант как его там Карлсон? 2-е недели подряд только и делает что стоит в курилке и кричит по телефону. Пусть лучше порешает вопросы в суде. Его же Мирошник взяла как супер крутого специалиста. И зарплата наверняка как в Европе у суперкрутых. Супер специалист не смог договориться с Тигипко и теперь мы остались без зарплаты. Мирошник точно не понимает что только сами себе мы можем помочь.

@Свій, @Сочувствующий., ключевых — это те — кто организовал схему воровства и тут пишут заупокойные тексты?

13. 16 ноября 2019

Пора уже домой «специалисту по бабочкам» что бы сидеть днями и тупо смотреть в монитор в перерывах выходя на улицу и эмоционально говорить по телефону у нас и свои такие « специалисты» есть , тогда зачем платить больше если и наши справятся ?? Вот точно было написано выше , кроме нас самих нам не кто не поможет

14. 16 ноября 2019

@Работник, @Гость, поподробнее можно? Кто и как?

15. 16 ноября 2019

@Гость, не дадут пока банки не разблокируют счета и не законно удерживают выплату нашей с вами зарплаты.

16. 16 ноября 2019

@Работник, а ничего не делает. Раньше хоть бегал орал на всех угрожал всем а сейчас сидит и даже с кабинета не выходит.

17. 15 ноября 2019

Ураааа, дали зарплату!

18. 15 ноября 2019

@Работник, @Гость, только сначала уточните как итак платит и платит ли вообще

19. 15 ноября 2019

@Бывший сотрудник, ага, но сначала помить пол.

20. 15 ноября 2019

Секта свидетелей зарплаты :)

21. 15 ноября 2019

Зарплата буде даду даду да,даду даду да!

22. 15 ноября 2019

Лобок В.В.может и «главный»,но не инженер,ему ,в свое время,дипломную работу рисовали в конструкторском отделе.

23. 15 ноября 2019

Сочувствующий. :
    Увольнение Ключевых фигур это катострофа! Кто остаётся?

«Ключевые фигуры» палкой не выгнать.

24. 15 ноября 2019

25. 15 ноября 2019

КОЛИ БУДЕ ЗАРПЛАТА?

После распродажи активов предприятия в рамках процедуры ликвидации

26. 15 ноября 2019

27. 15 ноября 2019

Пишите больше отзывов — они настроение поднимают на работе. Хоть поржать можно))))

28. 15 ноября 2019

КОЛИ БУДЕ ЗАРПЛАТА?

29. 15 ноября 2019

@Akcioner,
    гладко выбритая голова — Умников сидит на четвёртом этаже, предшественник уволился толковый был мужичок, ещё раньше был Кафтанов Николай Александрович вечно загорелый.

30. 15 ноября 2019

Лобок Валерий Васильевич — главный инженер, дальше просто нечего сказать…

31. 14 ноября 2019

Насиров увольняется!?,та ты шо!

32. 14 ноября 2019

@Гость, Вы написали непроверенную,придуманную инфу.Зачем?Сам перепуганный,дай других напугаю…Стыдно,взрослый человек….наверно.

33. 14 ноября 2019

Як можна було укакохати такий завод?При Галкіну, царство йому небесне, укрпластик процвітав, туди влаштуватися було складно. Дуже шкода, що він потрапив у такі невмілі руки(((

34. 14 ноября 2019

Насиров увольняется!

35. 14 ноября 2019

Свій :
    Не сцяти!
    Ми спасєни! На Укрпластик взяли фіндира на прізвище Умніков! От наша відповідь всяким Ітакам! Шах і мат! Скоро всі побіжать назад.

Поезд уже, к сожалению, ушел. Компанию ещё можно было спасти в конце 2018 — начале 2019, пока выручка была в районе 5-7 млн.евро в месяц. Но вместо сокращения административных расходов, реструктуризации задолженности перед банками и т.д., госпожа Мирошник продолжала тасовать свиту, подбирая всякий сброд из подворотен и рассаживаются его по кабинетам, проводить бессмысленные совещания, писать какие-то инструкции, запускать какие-то идиотские проекты!
    В итоге время было упущено! Клиенты продолжают уходить, банки и поставщики никаким обещаниям не верят, никакой инвестор уже не придет. Дело закончится банкротством и ликвидацией, вопрос лишь времени.

36. 13 ноября 2019

@Akcioner, А звідки мені знати? Але саме прізвище…

37. 13 ноября 2019

Можно подробней о финдере на прозвище Умников,я уже собираю вещи с Итака?

38. 13 ноября 2019

Не сцяти!

39. 12 ноября 2019

Опять всплыла фамилия лобок,кто такой,объясните подробнее!

40. 12 ноября 2019

@Гость, Такие как Вы,поднимает панику.Не работает,сидит в столовой,и строчит бред всякий,аж самому сташно.Иди работай,уходи с работы.Ты свободный человек,или ты раб.Психология рабская….

41. 12 ноября 2019

@Гость, Откуда инфа о з/п . Доброжелатель?

а он прав, к сожалению. счета укрпластика заблокированы, сумма, необходимая для разблокировки счетов огромная (и как понимаете такой сумме уже неоткуда взяться)
    ботоксная визжащая старушка мирошник это отлично понимает и пытается выдавить последние копейки с завода и людей, смотреть на ее заплывшую морду и слышать ее крики-маты просто противно уже
    Ау! мирошник! не пора ли тебе в дурку???
    делайте рассылку по всем крупным изданиям СМИ о ее бездарности и воровстве денег сотрудников. и в первую очередь в издания, которые прославляли эту дуру и вешали ей награды и медали (понятно что за деньги)
    не будет публичной реакции коллектива — не будет даже расчетных

42. 12 ноября 2019

З/П НЕ БУДЕТ!!! Все счета укрпластика уже заморожены по решению суда. Пора увольняться. Кто первый уйдёт, больше получит отходных. Кто последний, на него повесят всё что своровали. Всем на СТАРТ!!! ВНИМАНИЕ!!!….

Последний кто покинет пластик — Лобок Валерий Васильевич и ведь он там родился вырос и прирос как плесень к пню, его задача абы кого подставить и выйти сухим из воды ну и слинять на выходные пошмалять!. Ну и и дирекция сидит там плотно выкорчовывать очень тяжело. Оставшихся рабочих держит лишь мифическая премия, но люди потихоньку покидают пластик. Привет цеховым, снабжению, кипу вы настоящие роботяги ) так как можете спасать этот уже получивший крен ТитаниК от таких главнейших «инженеров». Ребят не бойтесь предлагайте свои знания и опыт другим компаниям. Привет с ИТАК!

43. 11 ноября 2019

@Гость, Откуда инфа о з/п . Доброжелатель?

44. 11 ноября 2019

45. 11 ноября 2019

Этот «немецкий окупант» Каспер занимается окончательным развалом укрпластика перед его продажей и дележом на мелкие частички. Потдержите его на этом поприще!

46. 11 ноября 2019

Я такрозумію з/п вже не буде.
    Можна розходитись?

47. 11 ноября 2019

А чем вобще етот окупант \ прохвесор по бабачкам занимается?

48. 11 ноября 2019

А как обстоят дела у мирошник с правой ногой?

49. 9 ноября 2019

Не смейте обижать Ирину Николаевну,вы,все вместе взятые, не стоите мизинца на ее левой ноге.

А кто её обижает? Просто обсуждаем реальное положение дел.

1. 19 декабря 2018

Ну, Ирина Николаевна давайте знакомиться.Хотя зачем вам это.
    Вы знаете что Я заметил, все отзывы о вас, и вашем руководстве правильные, но посланы кому-то и куда-то.А Я хочу это сказать лично конкретному лицу. Извините за тавтологию, но в этом лице
    Я имею в виду ваше лицо.
    Наступают новогодние и рождественские праздники. Это не обычные праздники, это волшебные и сказочные праздники. Вы помните себя ребенком?
    В этой жизни взрослые люди могут и не вспомнить о дне космонавтики или работника пищевой промышленности.
    Но никто и никогда не пропустит рождество и новый год, и знаете почему? Потому-что это праздник из детства.Это не запах мандарин нет, это ВОЛШЕБНЫЙ запах мандарин.Это не праздничная суета,это ТАИНСТВЕННО-СКАЗОЧНАЯ суета.И это Дед Мороз с подарком. Да да с подарком.
    Вам видимо это не знакомо, как сотрудник компании «Укрпластик» планирует свой доход,что-бы выкрутиться между коммунальными платежами и обычным проживанием. Я хочу сделать акцент на слове ПЛАНИРУЕТ,а в итоге если «госпожа» Мирошник решила просто не заплатить премию за ОКТЯБРЬ все планы рухнули,как карточный домик.
    Послушай меня Ирина Николаевна,человек который честно работает, и ты живешь и получаешь прибыль
    благодаря его работе, сделает так что к его сыну зайдет Дед Мороз,даже если перед этим он зайдет в ломбард.То разница между вами не в деньгах или социальном положении.Он заложенное кольцо в ломбарде сможет выкупить, а ты заложенную душу у дьявола НИКОГДА.Тебе не стыдно, что люди плюют тебе в спину????
    Ты знаешь, что мы в этот мир приходим без ничего и уходим все оставим тут, но некоторые оставляют хорошую память о себе, а ты оставишь лишь заплеванное пальто.

2. 5 июня 2017

Один и тот же текст на многих сайтах — грязь на Укрпластик.
    Видно у товарища много времени — тиражировать по всем сайтам один и тот же текст с грязью — даже без исправления ошибок в орфографии.
    Сколько стоит эта работа? Выгоднее, чем работать на заводе?
    Сиди себе — Cntr C — Cntr V — и в конверте гонорар?
    А бабло — оно и в Африке бабло
    Привет «заказчику»!!!

Зуборезчик 1
Менеджер внешнеэкономической деятельности 1
Транспортировщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрпластик

Добавить отзыв о работодателе Укрпластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпластик?